Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.04.2011 Автор: Мариша

CdS: Моратти дал добро на три больших трансфера

CdS: Моратти дал добро на три больших трансфераНерадзурри сформировали свою стратегию на летний трансферный рынок, чтобы добиться своей главной задачи на следующий сезон – отобрать Скудетто у Милана и вернуть его себе. Моратти дал зелёный свет на три больших трансфера. Лидер Баварии Арьен Роббен может покинуть немецкую команду, если та не попадёт на следующий сезон в Лигу чемпионов (напомним, пока Бавария идёт вне зоны ЛЧ), поэтому он поапал в сферу интересов Интера. Среди трёх больших целей нерадзурри также Карлос Тевес (с которым уже существует так называемый договор о намерениях), а также лидер лондонского Арсенала Сеск Фабрегас.

Обновление и усиление состава Интер начал ещё зимой, купив в январе Паццини, Раноккью и Нагатомо, а также забронировав на будущее молодые таланты (Кастаньос и Альборно). Но на Корсо Витторио Эммануэле знают, что им необходимо инвестировать в больших игроков, способных дать немедленный результат. Поэтому планируется громкое имя в полузащите, в атаке, а также некоторые усиления на других позициях: вот именно этому плану дали зелёный свет Моратти, Бранка и Аузилио, и именно его они будут воплощать в действительность этим летом.
Просмотров 7 228 Комментариев 123
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #123
    • 0
    SherutXX: 3 мая 2011 16:36 (1259)
    не менее 30 лямов тратить надо !!!
  2. #122
    • 0
    InterWinner: 2 мая 2011 12:46 (3980)
    в пз надо бабки вкладывать этим летом
  3. #121
    • 0
    KET4up: 2 мая 2011 01:02 (73)
    надо брать игроков молодых и заявивших себя с лучшей стороны. Йоветич, Санчез в первую очередь, пока их кто-то другой не купил!
  4. #120
    • 0
    INTER_Smoke: 2 мая 2011 00:08 (1284)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Он будет там вместо женщины бускетса играть
  5. #119
    • 0
    Pantera: 2 мая 2011 00:00 (2523)
    Nik11,
    в испании сидит...и в путалонии посидит
  6. #118
    • 0
    Nik11: 1 мая 2011 23:42 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Еще один дурак который хо4ет сидеть в скамейке...как и Афеллай....



    Он то точно сидеть не будет.
  7. #117
    • 0
    abram: 1 мая 2011 22:16 (154)
    Роббен и Тевес не нужны,один ломается,второй капризный!
  8. #116
    • 0
    XAN: 1 мая 2011 22:04 (3594) Новостей: 108
    Дать зелёный свет ещё не значит на него проехать! Не верю я хоть убей в эти трансферы. По крайней мере в два из них
  9. #115
    • 0
    Yarik: 1 мая 2011 19:26 (2029) Новостей: 16
    какой бы трансфер не назывался, всегда найдется 100 деятелей, которым постоянно не угодить!!!!
  10. #114
    • 0
    Alukardo: 1 мая 2011 14:00 (4752) Новостей: 6
    Пффф, ну и утиные истории же тут.
  11. #113
    • 0
    Shikh05: 1 мая 2011 13:34 (815)
    Интер должен усилиться громкими трансферами...Бейл,Фабрегас,Са
    ндро,Кришито,Монтоливо,Тевез,Р
    осси..и продать Риваса,Мунтари,Милито,Суазо,Об
    инна,Пандев...И тогда всё будет отлично..
  12. #112
    • 0
    Bendes: 1 мая 2011 13:18 (382) Новостей: 1
    Алёно4ка,
    Эх, а игрок вроде талантливый и старательный + без звездных замашек.
  13. #111
    • 0
    Алёно4ка: 1 мая 2011 12:49 (341)
    Цитата: Bendes
    попробовать купить Шахина,

    У Шахина травма, похоже серьёзная. Смотрела вчера как Боруссия стала чемпионом, так он был в гражданском и с чем-то типа аппарата Елизарова на ноге...
  14. #110
    • 0
    Fenix: 1 мая 2011 12:33 (1229)
    Ну Фабрегаса ясное дело у нас не будет. По поводу Тевеса тоже ничего не понятно, скорее всего не купят, так как у нас есть Это"О и Паццини, нам скорее кто-то правофланговый нужен, вот только Роббена не очень хочется, он в своих травмах по пол-года проводит и очень стеклянный сам по себе. Играет он неплохо, но если он получит травму, что, Панду на поле выпускать? На эту позицию я бы отдал предпочтение Санчесу.
  15. #109
    • 0
    Bendes: 1 мая 2011 11:39 (382) Новостей: 1
    Летом продать: Пандева, Мунтари, Маригу, Милито, Риваса, Обинну. Можно даже задуматься о продаже Майкона.
    Уйдет как свободный агент: Суазо
    Не выкупать: Харджу
    Отдать в аренду: Оби, Наталино, Фараони. и может быть Коутинью.
    Подтянуть к составу: Крисетига.
    Придут: Марко Андреолли, Кастаньес.
    Выкупить: Наготомика и вернуть Сантона.
    Купить: Монтоливо, Тевеса, попробовать купить Шахина, Суботича, Санчеса,
    И думаеться будет достаточно что бы бороться за трофеи и выигрывать их.
  16. #108
    • 0
    Special One Mourinho: 1 мая 2011 09:31 (10)
    кого-нибудь Одного из этих ребят обязательно купим.
  17. #107
    • 0
    bissengali: 1 мая 2011 09:06 (1657)
    Да не светят нам эти трансферы....
  18. #106
    • 0
    passenger: 1 мая 2011 08:07 (525) Новостей: 7
    golikovtimur,
    купить можно любого игрока
  19. #105
    • 0
    ChomperMc: 1 мая 2011 06:50 (16)
    Baggio Roberto,
    Ну и фантозёр,да и только!!!!
  20. #104
    • 0
    tyrik93: 1 мая 2011 06:19 (52)
    блин надо Санчеса Нани и Тевеса !!!
  21. #103
    • 0
    INTER_Smoke: 1 мая 2011 00:43 (1284)
    golikovtimur,
    Кто на сегодня такая Бавария что бы не отпускать Роббена? в полне реальный трансфер при разумной щедрости ММ
  22. #102
    • 0
    Pantera: 1 мая 2011 00:09 (2523)
    golikovtimur,
    все это масло в огонь перед открытием рынка
  23. #101
    • 0
    golikovtimur: 1 мая 2011 00:01 (1496)
    кря-кря!!!! бавария роббена не продаст, фабрегас к нам не перейдёт.... и я читал на официальном сайтах сити и болельщиков - что руководство сказало по продаже Тевеза, БОЛЬШОЕ: НЕТ!!!!.... А жаль кстате...
  24. #100
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 23:35 (149)
    Цитата: IbraGey
    ну как можно сказать что санчез лучше роббена и тевеза совсем безмозглые

    В отличие от Тевеса, Санчесу есть куда расти
  25. #99
    • 0
    seymur.m: 30 апреля 2011 23:17 (524)
    Roben i Teves super Fabreqas ne znayu dumayu serii a ne dlya neqo
  26. #98
    • 0
    Pantera: 30 апреля 2011 23:14 (2523)
    Цитата: OnlyInter
    Какой Фабрегас, о чём вы, все слышали его интервью ? он сказал что уйдёт только в 1ну команду ! и все знают её..........

    Еще один дурак который хо4ет сидеть в скамейке...как и Афеллай....

    Цитата: Baggio Roberto
    Сезар
    Сантон
    Раноккья
    Пике
    Кришито
    Монтоливо
    Маскерано
    Снейдер
    Роббен
    Санчес
    Это'О

    перефантазировал wink
  27. #97
    • 0
    sad: 30 апреля 2011 22:22 (5505) Новостей: 61
    НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЕВЕСА ПОДПИШЕМ....А ВОТ СЕСКА И РОББЕНА ВПОЛНЕ
  28. #96
    • 0
    Baggio Roberto: 30 апреля 2011 22:20 (76)
    Сезар
    Сантон
    Раноккья
    Пике
    Кришито
    Монтоливо
    Маскерано
    Снейдер
    Роббен
    Санчес
    Это'О
  29. #95
    • 0
    sad: 30 апреля 2011 22:18 (5505) Новостей: 61
    НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЕВЕСА ПОДПИШЕМ....А ВОТ СЕСКА И РОББЕНА ВПОЛНЕ
  30. #94
    • 0
    ZAR: 30 апреля 2011 22:09 (1218)
    Надеюсь, весть достоверна. На мой взгляд Роббен в Италии будет только травмы залечивать, а вот Тевес самое то! Боец с отличной техникой и ударом! В полузащите: Фабрегас не придет к нам, думаю, он и не заиграл бы, нужен монстр типа Швайни, Эссьена, чтобы работал не покладая рук.
  31. #93
    • 0
    IbraGey: 30 апреля 2011 22:04 (22)
    люди вы идиоты?ну как можно сказать что санчез лучше роббена и тевеза совсем безмозглые
  32. #92
    • 0
    inter-jan: 30 апреля 2011 21:59 (98)
    Robben xrutalni noga, on mnogo vremeni bivayet lazarete, chem na pole, Fabregas++++ , i esho zashitu nam nujen uselenie

  33. #91
    • 0
    El Chino: 30 апреля 2011 21:21 (124)
    Тевез еще возможно, но Фабрегас и Роббен... Такие в нынешнею Италию не ходят.
  34. #90
    • 0
    faketti: 30 апреля 2011 20:41 (131)
    Хочу чтоб Роббен у нас играл класс была бы
  35. #89
    • 0
    sv_art_s: 30 апреля 2011 20:32 (133)
    Хотите итальянца!! Можно Кришито взять!! !Норм тоже считаю левый фул бак!


    Цитата: Arsenchik
    тайво уже игрок Милана


    Хорошее усиленее для ББилана!!!

    НАдо тогда точно Кришито брать!!!
  36. #88
    • 0
    Tiko: 30 апреля 2011 19:55 (2369)
    рОББЕН хрустальний, тевес класс, фабрегас барсук и некогда не придет в ИНТЕР нам нужен тевес, санчес и монтоливо, вот ето будет класс........
  37. #87
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 19:54 (149)
    Роббен - это неплохо, вместо Тевеса лучше Санчеса, а Фабрегас откажется к нам идти (да и к тому же я терпеть не могу эту девчонку) имхо
  38. #86
    • 0
    inter__best: 30 апреля 2011 19:34 (2428)
    вот Робина вполне реально взять
  39. #85
    • 0
    gector: 30 апреля 2011 19:05 (3539) Новостей: 3
    sv_art_s,
    не реально, игу игрок основы,/ может толко бензима и то при очень грамотном раскладе, там вроде перес бенза защищает
  40. #84
    • 0
    sv_art_s: 30 апреля 2011 18:51 (133)
    А что если попробовать Игуаина выманить у Галактикос???

    В придачу Майкона им и еще Милито!)

    А что если попробовать Игуаина выманить у Галактикос???

    В придачу Майкона им и еще Милито!)
  41. #83
    • 0
    Arsenchik: 30 апреля 2011 18:48 (477)
    Цитата: sv_art_s
    В защиту предлогаю Тайво с Марселя на лево вместо Майкона !!! И отаменди в центр !!! Вместо Самуэля на будущее!! Если так тогда будет отличное трансферное лето!!!

    тайво уже игрок Милана
  42. #82
    • 0
    Masya: 30 апреля 2011 18:45 (1505)
    Цитата: sv_art_s
    Тайво с Марселя на лево вместо Майкона


    Тайво будет лучше смотреться на позиции фантазисто, а Майкона не тронь! он шикарный опорник!
  43. #81
    • 0
    Arsenchik: 30 апреля 2011 18:38 (477)
    Цитата: OnlyInter
    Какой Фабрегас, о чём вы, все слышали его интервью ? он сказал что уйдёт только в 1ну команду ! и все знают её..........

    ну да,АНЖИ))
  44. #80
    • 0
    Ubaid: 30 апреля 2011 18:31 (1032)
    Очень интересно на счет Роббена,а вот Тевез с Фабрегасом я думаю нам не нужны.

    Очень интересно на счет Роббена,а вот Тевез с Фабрегасом я думаю нам не нужны.

    Очень интересно на счет Роббена,а вот Тевез с Фабрегасом я думаю нам не нужны.
  45. #79
    • 0
    OnlyInter: 30 апреля 2011 18:23 (424)
    Какой Фабрегас, о чём вы, все слышали его интервью ? он сказал что уйдёт только в 1ну команду ! и все знают её..........
  46. #78
    • 0
    KORNET: 30 апреля 2011 17:59 (1581)
    Роббен и Тевез!!!
    Фабрегас не нужен ИМХО!!!
  47. #77
    • 0
    sv_art_s: 30 апреля 2011 17:41 (133)
    Роббен це дуже гарно !!! Фабрегас такеж !!! А вот кого еще ??? Большой вопрос !!!

    НАдо защитника прикупить !!! Нужен нападающий !!!

    Тевес ??? Да он хорошо!! Но есть одно но! Контракт очень большой !!! Да и возраст ну в принципе сколько ему 27-28 не помню или 29?? В принципе на два сезона ну максимум на три !!!

    В защиту предлогаю Тайво с Марселя на лево вместо Майкона !!! И отаменди в центр !!! Вместо Самуэля на будущее!! Если так тогда будет отличное трансферное лето!!!

    Роббен це дуже гарно !!! Фабрегас такеж !!! А вот кого еще ??? Большой вопрос !!!

    НАдо защитника прикупить !!! Нужен нападающий !!!

    Тевес ??? Да он хорошо!! Но есть одно но! Контракт очень большой !!! Да и возраст ну в принципе сколько ему 27-28 не помню или 29?? В принципе на два сезона ну максимум на три !!!

    В защиту предлогаю Тайво с Марселя на лево вместо Майкона !!! И отаменди в центр !!! Вместо Самуэля на будущее!! Если так тогда будет отличное трансферное лето!!!
  48. #76
    • 0
    ArtyD: 30 апреля 2011 17:35 (3947) Новостей: 572
    необходимо инвестировать в больших игроков, способных дать немедленный результат.


    Это точно!
  49. #75
    • 0
    Мариша: 30 апреля 2011 17:22 (1967) Новостей: 454
    Roby Baggio,
    Спасиб, но я им уже кинула ссыль.
  50. #74
    • 0
    LEVEL UP: 30 апреля 2011 17:12 (18)
    "Новость часа! Моратти дал добро на три больших трансфера: Харджа, Суазо и Орландони! Мы будем держать вас в курсе событий..."
    по материалам DuckPress.
  51. #73
    • 0
    Roby Baggio: 30 апреля 2011 17:11 (2352) Новостей: 45
    кто там искал?
    Тевес в милане:
    Часть 1.
    Часть 2.
  52. #72
    • 0
    Мариша: 30 апреля 2011 17:05 (1967) Новостей: 454
    Вот уже и Евроспорт подключился к инфе про Роббена. Пишут, что на Арьена, кроме Уэса, давит ещё и его спонсор: негоже лицу Найки бегать в адидасе.
  53. #71
    • 0
    Алёно4ка: 30 апреля 2011 16:59 (341)
    Цитата: ЛиС
    ачем робена покупать вечно с травмами лазиет, ладно фабрегас базара нет игрок

    Сэск тож травматичен, с 2009
  54. #70
    • 0
    zmey_lda: 30 апреля 2011 16:52 (500)
    Сорри, тут же поправляюсь КДС, тогда скорее утка. КДС - желтая гатета
  55. #69
    • 0
    Мариша: 30 апреля 2011 16:51 (1967) Новостей: 454
    internazionalle,
    ALIBEK,
    А ещё раньше в тот день там новость по поводу этого ресторана и нормально выложено то, что он сказал тогда. Это уже сами ищите, но есть точно, со ссылкой на какой-то канал на М, немного раньше самого видео.
  56. #68
    • 0
    zmey_lda: 30 апреля 2011 16:48 (500)
    Думаю новости стоит верить, хотя бы потому, что исходит она от ГДС. Другой вопрос, что это только намерения, а результат может быть каким угодно. Если Бранка осуществит эти трансферы, то он будет Гением!
  57. #67
    • 0
    Мариша: 30 апреля 2011 16:45 (1967) Новостей: 454
    internazionalle,
    ALIBEK,
    Нашла, это было на четверг раньше)
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=44348
  58. #66
    • 0
    INTER_Smoke: 30 апреля 2011 16:44 (1284)
    на фото Снай и Робб обкурыши такие))
  59. #65
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 30 апреля 2011 16:40 (38)
    По мне так вариант с Тевесом выглядит куда более правдоподобным (хотя боссы МС говорят, что Тевес ни куда не собирается, мне кажется, что тут будет все зависеть от него самого). Что касается Роббена, я думаю, что это вряд-ли, но, если да, то было бы неплохо. А Сеск- он же путалонец по-крови (он давно об этом говорит), так что пусть ДУЕТ в свой барсучий клуб. Нам он не нужен............ 62
  60. #64
    • 0
    INTER_Smoke: 30 апреля 2011 16:35 (1284)
    Одна новость противоречит другой... странно всё это. А касательно трансферов то это будет бомба, даже если один из этих игроков перейдёт, ну а если все три то крепись сериАл...
    Многие кричат что Роббена не надо он хрусталь и постоянно в больнице сидит, так вот скажите мне-может ли человек постоянно сидящий в больнице выполнять главную роль в далеко не последнем клубе германии, и одну из главных на ряду с Уэсом в сборной не кот-д-ивуара как Дрогба, а Голландии, где почти все игроки стоят больших денег
  61. #63
    • 0
    Eto.o-9: 30 апреля 2011 16:33 (1261) Новостей: 16
    если купим всех троих то это будет о4ень круто
  62. #62
    • 0
    Мариша: 30 апреля 2011 16:30 (1967) Новостей: 454
    internazionalle,
    ALIBEK,
    Пройдитесь по архиву на fcinternews.it, у меня просто нет времени, я заканчиваю перевод и убегаю. Это, если не ошибаюсь в прошлый четверг было, 21-го.

    psycho32,
    Тебе уже ответили, что он травмирован.
    Плюс наличие клуба не помешало ему этой зимой без спроса поехать к дочери в Аргентину. Вот поэтому я его не хочу у нас: с таким поведением и ненадёжностью пшёл он, лучше Санчес.
  63. #61
    • 0
    DjeyTi: 30 апреля 2011 16:27 (117) Новостей: 3
    Роббен не перейдёт в Интер как в прочем и в любой другой клуб ибо он крепко осел в Мюнхене.Да и сам Моратти хочет купить Санчеса и вроде как договорился с Тевесом (хотя фан сайт Манчестер Сити пишит о том что Тевес не собирается не то что в Интер но и в Италию в целом)так что платить за Роббена(а стоит он не меньше чем 35 лимончиков так как уж очень значим он в Баварии)большие деньги он не будет.На счёт Фабрегаса вообще честно говоря новость из разряда "вызови улыбку на лице".Сеск Фабрегас Каталонец по крови,он спит и видит себя в "сини-гранатовой" футболке как впрочем и все его друзья Испанцы Хави,Пуёль,Иньеста и тд одним словом пол Барселоны как и оставшийся часть Испании.Всё дело в том что Маратти боится делать рискованных покупок и врят-ли стоит ожидать этим летом покупки "о-ля Торрес" что произошли во всём известном тумманом альбионе.В своём высказывание я не кого обидеть не в коем случае не хотел просто высказал своё отношение по поводу данной новости...
  64. #60
    • 0
    ЛиС: 30 апреля 2011 16:25 (25)
    зачем робена покупать вечно с травмами лазиет, ладно фабрегас базара нет игрок ну а этот робен тока место в больнице занимать будет
  65. #59
    • 0
    Brown44: 30 апреля 2011 16:20 (428)
    Цитата: psycho32
    а он что без клуба?
    Или в МС свободное посещение как у меня в универе было.
    Сидит Тевес и думает ,а не махнуть ли мне в разгар сезона в Италию на три недели.
    Манчини ему - Да Карлитос конечно поезжай.
    Утки это все.


    он вне игры пока, травма.
  66. #58
    • 0
    Inter№1: 30 апреля 2011 16:16 (322)
    Вместо робена Рибери!!!
  67. #57
    • 0
    gector: 30 апреля 2011 16:15 (3539) Новостей: 3
    среал хочет контреао купить за 30-ку
  68. #56
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 16:15 (2835)
    Цитата: Мариша
    почти три недели со своей девушкой-итальянкой и агентом зависал в Милане.


    а он что без клуба?
    Или в МС свободное посещение как у меня в универе было.
    Сидит Тевес и думает ,а не махнуть ли мне в разгар сезона в Италию на три недели.
    Манчини ему - Да Карлитос конечно поезжай.
    Утки это все.
  69. #55
    • 0
    Disobedient..: 30 апреля 2011 16:13 (0)
    Odissey
    Думаю примерно так...КР7,Бало,Ибра.
  70. #54
    • 0
    gector: 30 апреля 2011 16:09 (3539) Новостей: 3
    б л я лучше санчеса вместо робена, мы выкинем денгт на ветер, если купим арьена
  71. #53
    • 0
    internazionalle: 30 апреля 2011 16:05 (350)
    Мариша,
    да кинька ссылку
  72. #52
    • 0
    ALIBEK: 30 апреля 2011 16:03 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Мариша
    Он после шальке почти три недели со своей девушкой-итальянкой и агентом зависал в Милане. А видео видел? Судя по тому, что людей не было на улице, вывески были погашены и окна тёмные, то была глубокая ночь. Вываливает он, его девушка и какие-то люди из ресторана. Типа ресторан то ли нам принадлежит, ну в общем, исторически сложилось, Интер там замолаживает футболистов. Его спрашивают чё он делает в Милане. Он с девушкой давай улыбаццо, типа "город нравиццо", они его про Интер спрашивают, девушка ещё больше улыбаеццо, а он поулыбался и серьёзный такой "без комментариев"... Вот на этом и построили журналюги свои догадки. Нет, безусловно, то, что он почти 3 недели висел в Милане и жрал втихаря глубокой ночью в нашем ресторане может быть просто совпадением, но сам понимаешь.

    цитиров

    Кинь ссылку на видео
  73. #51
    • 0
    igor-loko: 30 апреля 2011 16:00 (2204)
    Internationale08,
    Да это шик Ван дер Варт вооще мечта только думаю мы его не купим , а вот Роббена реально .
  74. #50
    • 0
    internazionalle: 30 апреля 2011 16:00 (350)
    РОББЕН????!?!??! ДАВАЙ К НАМ АРЬЕН!!! ТЫ И УЭСЛИ ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!!
  75. #49
    • 0
    Trident: 30 апреля 2011 15:59 (2041) Новостей: 31
    Месси, Амаури и Роналду думаю
  76. #48
    • 0
    igor-loko: 30 апреля 2011 15:59 (2204)
    Бастос Монтоливо Роббен Тевез - продать Это о и мы всех порвём .
  77. #47
    • 0
    Мариша: 30 апреля 2011 15:56 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Александер
    дэ и слухи касаемо Тевеза теперь уже просто журналистский трёп чем реальная заинтересованность с нашей стороны.

    Он после шальке почти три недели со своей девушкой-итальянкой и агентом зависал в Милане. А видео видел? Судя по тому, что людей не было на улице, вывески были погашены и окна тёмные, то была глубокая ночь. Вываливает он, его девушка и какие-то люди из ресторана. Типа ресторан то ли нам принадлежит, ну в общем, исторически сложилось, Интер там замолаживает футболистов. Его спрашивают чё он делает в Милане. Он с девушкой давай улыбаццо, типа "город нравиццо", они его про Интер спрашивают, девушка ещё больше улыбаеццо, а он поулыбался и серьёзный такой "без комментариев"... Вот на этом и построили журналюги свои догадки. Нет, безусловно, то, что он почти 3 недели висел в Милане и жрал втихаря глубокой ночью в нашем ресторане может быть просто совпадением, но сам понимаешь.
  78. #46
    • 0
    Disobedient..: 30 апреля 2011 15:54 (0)
    Roby Baggio
    Не на этот раз всё по серьёзке)это было типо имхо...
    Хотя без тобой упомянутых тоже далеко не уедем)Вивиано в Интер!
  79. #45
    • 0
    Алёно4ка: 30 апреля 2011 15:52 (341)
    Цитата: gector
    нееет только не робен нееее

    Да уж... в сериАле жёстко играют...
  80. #44
    • 0
    gector: 30 апреля 2011 15:49 (3539) Новостей: 3
    нееет только не робен неееет, Бранка убейся, что ты тваришь, нельзя брать этого уязвимого игрока, ненада пжлстааааааааа, вдв ещ куда нишло, но робена нееееет
  81. #43
    • 0
    s.mairbek: 30 апреля 2011 15:47 (3506)
    Цитата: ar4i
    Санчеса давай!!!!

    по любому 114
  82. #42
    • 0
    -EDGE-: 30 апреля 2011 15:45 (667) Новостей: 4
    Цитата: Roby Baggio
    выходит, ты тоже в теме...?

    А то... fellow
  83. #41
    • 0
    Internationale08: 30 апреля 2011 15:45 (167)
    Тевес и роббен будет мощно. И еще бы ван дер ваарта

    Тевес и роббен будет мощно. И еще бы ван дер ваарта
  84. #40
    • 0
    Александер: 30 апреля 2011 15:43 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Если, ММ и вправду даст такие деньги нужно бы потратить их разумно, а не чмориков вроде Робена или Секса, которые пол сезона пролежат в лазарете. ГДС на удивление такое дирь*о написал)))

    Согласен полностью, дэ и слухи касаемо Тевеза теперь уже просто журналистский трёп чем реальная заинтересованность с нашей стороны.
  85. #39
    • 0
    Roby Baggio: 30 апреля 2011 15:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: -EDGE-
    Так Тевез же...

    подредактировал свой пост)
    выходит, ты тоже в теме...?
  86. #38
    • 0
    -EDGE-: 30 апреля 2011 15:36 (667) Новостей: 4
    Цитата: Roby Baggio
    а как же опорник ?

    Так Тевез же...
  87. #37
    • 0
    Roby Baggio: 30 апреля 2011 15:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    пару хавов,

    это то, о чем я подумал?)
  88. #36
    • 0
    dimahundi: 30 апреля 2011 15:33 (933) Новостей: 2
    санчел лучше роббена, не стекляный врод и моложе
  89. #35
    • 0
    Disobedient..: 30 апреля 2011 15:20 (0)
    Для начала тренер!Потом пару хавов,крайний нап.и может быть центрдеф.
  90. #34
    • 0
    Coroner: 30 апреля 2011 15:12 (429)
    Цитата: Rudy Reyes
    Роббен... я бы не хотел его к нам, стеклянный он, усиление лазарета будет, а не команды

    Точно, усиление лазарета smile
    Я так и представляю себе картину: матч "Интер - жюве" и уже сверкающие глазки и кровожадные гримасы кьеллини и мело (а потом полгода больницы для Роббена). Но игрок всё равно отличный...

    Фабре к нам не захочет сам, а Тевеза можно было бы, если он передумает карьеру в 28 завершать, конечно.
  91. #33
    • 0
    Мариша: 30 апреля 2011 15:12 (1967) Новостей: 454
    Около часа назад эту же новость подтвердило другое весомое информагенство Италии: SportMediaset. И начали они тоже с того, что Роббен у нас чуть ли не цель намба уан:
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=45574
  92. #32
    • 0
    demon: 30 апреля 2011 15:07 (1121) Новостей: 23
    потом окажется что зеленый свет ММ был на продление6 котнрактов лусио и киву, а также покупку нагатомо . вот это более реально!
  93. #31
    • 0
    ArtyD: 30 апреля 2011 15:02 (3947) Новостей: 572
    Цитата: johnn12
    еслим таки бавария не попадет в ЛЧ он точно уйдет, с учетом того что в нас играет Уесли может и к нам...другое дело что нужен ли он?

    Слышал что Челси очень заинтересовано в том что-бы вернуть Роббена. На их стороне деньги, а на нашей его друг Снайдер. Посмотрим, а пока желаю Баварии не войти в тройку wink
  94. #30
    • 0
    Pac-Lik: 30 апреля 2011 15:01 (224) Новостей: 71
    Цитата: Roby Baggio
    ждем-с подкрепления в лице Кастаньоса, Андреолли, Скулли/Паласио и тому подобных...

    Цитата: Internazionale-1908
    Накуй!!!!!!!


    Цитата: RoLLy
    Халк

    Цитата: Internazionale-1908
    Накуй!!!!!!!


    Цитата: Rudy Reyes
    Фабрегас, Роббен

    Цитата: Internazionale-1908
    Накуй!!!!!!!


    Взять Монто, Тевеса, Хумельса, Вивиано, Кастаньоса, больше и не надо имхо...
  95. #29
    • 0
    tosha_13: 30 апреля 2011 15:00 (461)
    Санчис, Шахин и Сахо!!!
  96. #28
    • 0
    Lancelot: 30 апреля 2011 14:58 (443) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Думаю из этой троицы придёт только Тевес...

    еслим таки бавария не попадет в ЛЧ он точно уйдет, с учетом того что в нас играет Уесли может и к нам...другое дело что нужен ли он?

    ну а сеск, мнда...ржал, ржу и буду ржать wink
  97. #27
    • 0
    tiffozi-kazakh: 30 апреля 2011 14:57 (125) Новостей: 1
    Тевес, Роббен, Суботич или Хуммельс
  98. #26
    • 0
    RoLLy: 30 апреля 2011 14:54 (523)
    Суботич,Монтоливо,Халк я был бы очень рад таким покупкам!
  99. #25
    • 0
    Internazionale-1908: 30 апреля 2011 14:54 (272)
    Цитата: ar4i
    Санчеса давай!!!!


    Накуй!!!!!!!
  100. #24
    • 0
    ar4i: 30 апреля 2011 14:53 (2358) Новостей: 1
    Санчеса давай!!!! what 94