Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
30.04.2011 Автор: Diego Milito

Нагатомо: "Спасибо Чезене, но я хочу победить"

Нагатомо: "Спасибо Чезене, но я хочу победить""Я влюбился в Италию, благодаря своему игровому опыту в "Чезене". Клуб, город по-прежнему очень близки для меня, но теперь я в "Интере" и естественно хочу победить "Чезену", - сказал Юто Нагатомо перед возвращением на стадион, который был его домом на протяжении шести месяцев.

Далее Юто рассказал о взаимоотношениях со своими бывшими партнерами:

"У меня были очень хорошие отношения с Марко Пароло и Эмануэле Джаккерини; Мы всегда с ними были вместе, они помогали мне во всем". В "Интере" у меня сложили прекрасные отношения с Уэсли Снейдером и Марко Матерацци. Мы очень много шутим, и от них всегда исходит помощь", - сказал Юто.

Нагатомо уже успел завоевать любовь поклонников "Интера":

"Я не ожидал, что за такой короткий отрезок времени, фанаты будут поддерживать меня. Я очень счастлив и полон гордости. Я всегда буду стараться показывать нашим поклонникам, все, что я умею. Игра в футболке "Интера" заставляет меня гордиться; Для меня большая честь выходить на поле в "черно-синих" цветах".

Юто рассказывает, что первоначально не мог даже поверить, что его зовут в "Интер":

"Когда мой агент позвонил мне, чтобы рассказать о предложении "Интера", я подумал, что это шутка. Но затем, поняв, что это все реально, я испытал огромное чувство радости", - говорит защитник.

Сегодня "Интеру" предстоит встреча с "Чезеной". Юто спросили хочет ли он забить победный гол в ворота бывший команды:

"Пускай сначала забьет мой партнер по команде, а потом уже и я. Это было бы неплохо", - усмехнулся японец.

Просмотров 3 284 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Special One Mourinho: 1 мая 2011 09:36 (10)
    Молодец, старается. Продолжай в том же духе,
  2. #17
    • 0
    bissengali: 1 мая 2011 09:08 (1657)
    Ну ну ну....



    вапавп
  3. #16
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 23:32 (149)
    Нагатомо, скажи спасибо Паццини
  4. #15
    • 0
    inter__best: 30 апреля 2011 19:20 (2428)
    Эгрок велекрлепный,настоящий самурай
  5. #14
    • 0
    Kit Cat: 30 апреля 2011 17:30 (138)
    Клипац Чезене "Япоский Интерист" :P ты офигенен
  6. #13
    • 0
    ArtyD: 30 апреля 2011 17:28 (3971) Новостей: 591
    Нагатомо: "Спасибо Чезене, но я хочу победить"

    По другому и быть не может, теперь ты наш.
    А Чезене я тоже хочу сказать спосибо за то что нашли для нас Юто!
  7. #12
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 30 апреля 2011 16:45 (38)
    Юто- красавец!! Уважаю тебя- вот такими должны быть все футболисты!! Он достоин носить черно-синюю форму!! 98
  8. #11
    • 0
    Eto.o-9: 30 апреля 2011 16:27 (1261) Новостей: 16
    молорик Юто. забейка им сегодня smile
  9. #10
    • 0
    Snejder 1: 30 апреля 2011 16:18 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    молодец парень, главное победа!!

    Не то , что Этоо.
  10. #9
    • 0
    internazionalle: 30 апреля 2011 15:58 (350)
    Удачи Юто!!! Надеюсь ты у нас навсегда!
  11. #8
    • 0
    gector: 30 апреля 2011 15:50 (3539) Новостей: 3
    ЮТЫЧ респектос-гни свою линию..
  12. #7
    • 0
    Александер: 30 апреля 2011 15:40 (9811) Новостей: 2
    Приятно что он останется в команде, хороший футболист к тому же скромный и без "звёздной болезни" тех футболистов которые приходят в большой клуб.
  13. #6
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2011 14:42 (33814) Новостей: 328
    "Пускай сначала забьет мой партнер по команде, а потом уже и я. Это было бы неплохо", - усмехнулся японец.

    молодец парень, главное победа!!
  14. #5
    • 0
    ar4i: 30 апреля 2011 14:17 (2358) Новостей: 1
    Любимчик публики! Обожаю этого игрока! Пашет за семерых, но при этом очень скромный и спокойный
  15. #4
    • 0
    Taylor: 30 апреля 2011 14:02 (1206) Новостей: 12
    Не устану повторять Юто- молорик, ты настоящий Интерист!!!
  16. #3
    • 0
    interist 09: 30 апреля 2011 13:58 (287)
    Извините что не в тему, но где можно прочитать последнее интервью Моуринью в Интере. Помогите это очень ВАЖНО !!!!

    Давай самурай будет символично если ты забьешь !!!
  17. #2
    • 0
    ALIBEK: 30 апреля 2011 13:55 (1024) Новостей: 61
    2-ой Эвра надеюсь вырастет
  18. #1
    • 0