Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Я остаюсь в Интере"

Леонардо: "Я остаюсь в Интере"Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Интера" Леонардо:

"Я думаю, что "Чезена" на данном этапе показывает очень хорошую игру. Они играют на энтузиазме и завтра будет сложная игра. Сейчас мы голодны до побед, поэтому едем туда за победой. "Чезене" для спасения нужно еще несколько очков, и конечно они будут стараться создать нашей команде проблемы. У нас была почти неделя, чтобы подготовиться к матчу в полном составе, за исключением Снейдера, который к сожалению не поедет в Чезену, и Станковича".

"Наша цель совершенно ясна: В каждом матче показывать хорошую игру, чтобы добиться хорошего результата в лиге, где мы хотим финишировать на втором месте, а так же нам нужно победить в Кубке Италии. Игроки знают, что эти задачи очень важны для нас. Лично я, после истечения этого сложного периода, после всех поражений, чувствую себя тренером еще больше. Сделаю ли я оценку своей работе? Нет, я не могу поставить себе оценку, но я чувствую себя еще больше тренером, нежели раньше. Я чувствую себя сильнее: это момент роста для меня, я изменился, и буду постоянно меняться"
, - сказал тренер.

Отвечая на вопрос о необходимости встряхнуть команду, Леонардо сказал:

"У "Интера" уже есть команда, и я не пониманию этих разговоров про "конец цикла". Я не могу понять, значит, что наш "цикл закончен"? Это означает, что мы должны сменить 25 игроков, или 15? Я так не считаю. Когда-то несколько лет назад, казалось, что цикл "Милана" закончен, но сейчас они в шаге от чемпионства, с игроками, которые выступали и 4 года назад. Есть вещи, которые не имеют смысла, и это одна из них. Мы же полагаемся на игроков, которые в прошлом сезоне выиграли все, что возможно, а вы говорите "цикл закончен". Наша команда идет на втором месте в "Серии А", борется за победу в Кубке Италии, и уже выиграла Суперкубок Италии и Чемпионат Мира. За последние пять лет "Интер" выиграл все трофеи", - сказал тренер.

Затем был задан следующий вопрос: Разговаривали ли вы с Жозе Моуриньо после первого матча Лиги Чемпионов "Реал"-"Барселона"?

"Нет, у нас не было разговора. Трудно проанализировтаь, что случилось; Мне нужно больше информации, чтобы сделать это".

Вопрос о трансферах: "Сейчас не время думать о следующем сезоне. Все будет сделано в соответствующее время".

Как вы будете компенсировать отсутствие Станковича и Снейдера, который связывают линию полузащиты и нападения?

"У нас предостаточно многофункциональных полузащитников", - убежденно заявил бразилец.

Возвращаясь к игре против "Чезены": "Мы хотим победить с преимуществом в несколько голов".

Кого бы вы предпочли в соперники в финале Кубке Италии, "Милан" или "Палермо"? "Мы просто хотим выйти в финал. Нам все равно, против кого играть".

"Манчестер Юнайтед" переиграл "Шальке 04", которые без проблем расправились с "Интером":

"Да, я очень сильно сожалею, но нужно идти дальше", - говорит наставник.

И в заключение про свое будущее:

"Я взял на себя ответственность - пост главного тренера "Интера". Я все еще здесь работаю и очень счастлив, я уверен в своих силах, такого еще никогда не было. Работа тренера для меня, и я буду работать в "Интере" пока мои силы не иссякнут. Я всегда буду стараться делать все возможное для клуба".
Опрос: Хотите ли вы, чтоб Леонардо остался в Интере?
Просмотров 3 889 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    FaRMaN4iK: 2 мая 2011 14:21 (430)
    Цитата: Q-men
    Твой высер уже не интересен. Почему то старожилы этого сайта не понтуются тем, что они здесь дольше всех и они настоящие фанаты.
    Делай выводы.

    скунс ты хоть сам понял что написал?
    давай улетай отсуда мердюк долбанный!не хочу уделять время таким гнидам как ты!давай сделай так чтоб я тебя искал!!!
  2. #85
    • 0
    Alukardo: 1 мая 2011 13:57 (4752) Новостей: 6
    Ох, ну увидим, что из этого выйдет.
  3. #84
    • 0
    AxlRose: 1 мая 2011 12:58 (1052)
    Ой стремно как то за следующий сезон...
  4. #83
    • 0
    Special One Mourinho: 1 мая 2011 09:42 (10)
    У тебя все получится. только Жозе почаще звони))))
  5. #82
    • 0
    bissengali: 1 мая 2011 09:09 (1657)
    На один сезон можно попробовать...
    В свое время такой шанс был у Мансини с Мауром...
  6. #81
    • 0
    golikovtimur: 1 мая 2011 00:04 (1496)
    менять тренера надо!!!!
  7. #80
    • 0
    TELMAN97: 30 апреля 2011 19:59 (20)
    NET YA NE XACU LONARDO ASATLS V INTERE facepalm
  8. #79
    • 0
    inter__best: 30 апреля 2011 19:00 (2428)
    поживем увидем........
  9. #78
    • 0
    OnlyInter: 30 апреля 2011 18:24 (424)
    Леонардо : "Я остаюсь в Интере, подавать мячи !"
  10. #77
    • 0
    Coutinho1992: 30 апреля 2011 18:11 (306)
    Я очень хочу чтоб его оставили. Лео мы верим тебя!!!
  11. #76
    • 0
    kill7777: 30 апреля 2011 18:00 (1068)
    согласен пусть останется!просто сильно УСИЛИТСЯ и все опять будет все четко!
  12. #75
    • 0
    gogol.91: 30 апреля 2011 16:51 (211)
    internazionalle,
    да пусть останется на сезон просто надо усилиться
  13. #74
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 30 апреля 2011 16:49 (38)
    internazionalle, ну сколько уже можно говорить про Боаша?? Всем уже давно ясно, что он останется в Порту!!!!

  14. #73
    • 0
    Eto.o-9: 30 апреля 2011 16:24 (1261) Новостей: 16
    на следующий сезон надеюсь Лео завоюет трофеи с Интером 98 и летом будет проведена хорошая селекция
  15. #72
    • 0
    internazionalle: 30 апреля 2011 16:04 (350)
    со след. сезона нужно увольнять Лео.... и приглашать Андре-Вилаша Боаша
  16. #71
    • 0
    Inter№1: 30 апреля 2011 16:00 (322)
    Желание ето одно,нужно УМЕНИЕ,господин Лео!!!!
  17. #70
    • 0
    Leonardo: 30 апреля 2011 15:41 (350) Новостей: 1
    Я вообще давно мечтаю о закрытой регистрации с тестом, в котором нужно набрать достаточное кол-во баллов болельщика, при этом с таймером, чтобы погуглить нельзя было, и переаттестацию уже зарегестрированных пользователей на сайте. А то подташнивает каждый раз, когда после прочтения новости начинаешь крутить колёсико вниз. Хочется почитать мнения людей, а не эмоциональную гамнопись школьников.

    p.s. классные обновы у движка сайта :)

    Цитата: Леонардо
    Сейчас мы голодны до побед

    каждое вью это говорит начиная с нового года.
  18. #69
    • 0
    -EDGE-: 30 апреля 2011 15:34 (667) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    ЗЫ.но все таки не хотелось бы возвращения.
    пусть просто остаются хорошими воспоминаниями.
    Пора уже закрепляться на долгие года в когорте сильнейших в Европе.

    Это без условно, просто я к тому что не лилось столько грязи на тренеров, а тем более на игроков, мы радовались и обсуждали красоту каждого забитого гола, помню, как пришел моу и начали срать манчини, мол седит на зарплате, при нем вообще игры не было, а кто помнит, как было до него??? Очень хочется вернуть те ощущения, стремления, раз уж пока нет жажды побед, нужна хотя бы стабильность, ведь место в тройке и четверть финал ЛЧ это же здорово, какое мы получали от этого наслаждение, а сейчас при таких результатах ищем виноватых, болельщеки портятся, раньше читал посты людей(еще на старом сайте даже),и действительно видел смысловую нагрузку и с удовольствием вступал в диалог, а сейчас нет обсуждения или обмена мнениями, один срач и головотяпство из 100 постов только 10, а то и 5 читаю с удовольствием...
  19. #68
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 апреля 2011 15:04 (2610) Новостей: 1
    Цитата: FaRMaN4iK
    эпи-центр тупизма в этом сайта как вижу это ты!рука тянеться ко лбу?по сильней бей мерда!

    facepalm
    Твой высер уже не интересен. Почему то старожилы этого сайта не понтуются тем, что они здесь дольше всех и они настоящие фанаты.
    Делай выводы.
  20. Онлайн
    #67
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2011 14:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    Специально для тебя .Купи словарь Даля и посмотри значение слова - сарказм. Много нового можешь узнать.

    В сарказме порой бывает слишком много злости, человек пытается обидеть другого человека, он смеется над ним. Такие люди обычно просто привозносят себя выше всех остальных, что ты и делаешь, выглядит это мягко сказать ничтожно с твоей стороны. Делай выводы, может быть не люди вокруг тебя плохие, может быть дело в тебе?
  21. #66
    • 0
    FaRMaN4iK: 30 апреля 2011 14:45 (430)
    Цитата: Q-men
    Стандартный набор фраз тру-фонада-интора.
    И снова рука тянется ко лбу

    эпи-центр тупизма в этом сайта как вижу это ты!рука тянеться ко лбу?по сильней бей мерда!
  22. #65
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2011 14:41 (31634) Новостей: 328
    лео норм чувак, но мне хочется на след год, что бы интер был с трофеями, а не без
    верим в лучшее, возможно лео по силам будет на след сезон выиграть скудо
  23. #64
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 14:29 (2835)
    Цитата: Odissey
    как насчет письками помериться, кто фОнат а кто нет?


    Тебя только ждали и можно приступать.

    ЗЫ.
    Специально для тебя .Купи словарь Даля и посмотри значение слова - сарказм. Много нового можешь узнать.
  24. #63
    • 0
    Trident: 30 апреля 2011 14:26 (2041) Новостей: 31
    Цитата: psycho32
    Не будь бабой, о истинный болельщик.

    Цитата: psycho32
    о самый знающий и преданный фан?

    Цитата: psycho32
    о самый древний и мудрый болела Интера.

    как насчет письками помериться, кто фОнат а кто нет?
  25. #62
    • 0
    Phenomeno: 30 апреля 2011 14:26 (180) Новостей: 1
    Я за ЛЕОНАРДО!!!!!!!!
  26. #61
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 14:24 (2835)
    -EDGE-,

    Тьху ты,за всякими АртюДами пропустил реально стоящий пост.
    Да было время когда у нас в Украине серияА транслировалась по общедоступным каналам и время 16-00 и 21-45 в Воскресенье пол моего двора сидело у телевизора поднимая рейтинг СТБ.
    И победы над Миланом и Юве тогда были сродни финала.
    Помню их все до кальчополи как сейчас и гол коленкой Вьери Милану и победный на 90 й минуте Адриано тому же Милану из под того же Вьери.
    И штрафные Круза зебрам...все таки был какой то другой шарм у той серии А ...Хоть Интер ничего и не выигрывал.
    А по поводу Европы так побед над грандами то между Реалом 1998 и Челси 2010 и не было. Исключение Арсенал в Лондоне,но что они потом с Интером на Сан -Сиро сделали.

    ЗЫ.но все таки не хотелось бы возвращения.
    пусть просто остаются хорошими воспоминаниями.
    Пора уже закрепляться на долгие года в когорте сильнейших в Европе.
  27. #60
    • 0
    Vladikavkaz: 30 апреля 2011 14:19 (754)
    ЖАЛЬ,Я ЧЕСТНО НАДЕЮСЬ В БОАША!!!!!!!!!
  28. Онлайн
    #59
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2011 14:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    Не будь бабой, о истинный болельщик.


    Я щас заплачу))) tongue
    Порожает твоё остроумие, нет ну правда!)
    Не принимай все близко к сердцу, а то умрешь седым!)))
  29. #58
    • 0
    Taylor: 30 апреля 2011 14:09 (1206) Новостей: 12
    Было бы интересно посмотреть если бы все в живую встретились и засели бы в пабе каком нибудь с пивком))
    Как бы тогда все друг с другом общались)
    А то как показывает практика слишком до х*я интернет-героев,которые при встрече на очко садятся))
    Либо вообще на встречу не приходят wink
  30. #57
    • 0
    Disobedient..: 30 апреля 2011 14:07 (0)
    Эта вьюха ещё больше разочаровала меня в Лео...По ходу пора на следующий сезон запаться таблами...Лео говорит что этот состав ещё канает-так в чём тогда дело?Надеюсь ММ понимает как рискует оставляя Араужо,думаю патрон в любом случае летом прикупит игроков под этого тренера,но если у него и дальше ничё не будет выходить что дальше?увольнение Лео(а что в ЛЧ он опять обосрётся я уверен) и все приобретения в жопу...?
    Короче не простые времена нас ждут,пока у руля бразильский диллетант...
  31. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 апреля 2011 14:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    ты вроде как не Админ

    А какая разница, кто админ, а кто нет?
    Если человек заслужил уважение, выражая и аргументируя свое мнение без вот этого:
    Цитата: FaRMaN4iK
    Маладца! многие здесь тупые! когда беня ушел мы были на 7месте!когда мы взяли очередь побед все его благословляли а как началось чёрная полоса все начали его хаить!уже стало ясно кто истенный фан ИНТЕР-а, а кто ищет команду победителей и чемпинов чтоб болеть!Но только истенные фаны будт с командой всегда!

    Я считаю, что нормальные люди будут уважать человека не за админство, а за мнение.
  32. #55
    • 0
    Taylor: 30 апреля 2011 14:01 (1206) Новостей: 12
    я уверен в своих силах, такого еще никогда не было
    Где то я это уже слышал!))
    Раз Лео остается, то обязан пахать как лошадь!
    И самое главное Лео: не забывай про ротацию состава!!! иначе повторения "усталости" тебе не избежать!
  33. #54
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 13:59 (2835)
    ArtyD,

    Не будь бабой, о истинный болельщик.

    Что ты клянчишь бан для других.
    Я просто сразу не заметил но я уже беседовал с тобой про вице капитана Интера.
    Заметил бы сразу даже бы не начинал с тобой диалог.
    Так ты уже узнал кто вице капитан, о самый знающий и преданный фан?
  34. Онлайн
    #53
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2011 13:51 (3947) Новостей: 571
    Александер
    Давай тогда и psycho32 бань он назвал меня:
    Цитата: psycho32
    Обязательно найдется хоть один клоун который напишет эту заезженную фразу.

    Илы вы с ним кореша?
    И к слову, неужели ты считаешь что настоящего болельщика от не настоящего отличает лишь дата регистрации на этом сайте? И еще кое что, ты вроде как не Админ или я ошибаюсь!

    А по статье могу добавить, что Лео все правильно сказал и поддержать тех людей кто это отметил в этой статье!
  35. #52
    • 0
    s.mairbek: 30 апреля 2011 13:49 (3506)
    парма тоже не показывало хорошую игру !!
  36. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 апреля 2011 13:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ruslan1996201107
    если ты такое сказал ты ничего не понимаешь в футболе. Когда лео выигрывал все его хвалили, как начинаются проблемы все начинают его обсирать, не забывай с какого места он нас вытащил.

    facepalm Критику никто не отменял. А во время побед Лео, его тоже критиковали. Или ты считаешь, что Лео совершенен?
    Цитата: FaRMaN4iK
    многие здесь тупые

    Цитата: FaRMaN4iK
    когда мы взяли очередь побед все его благословляли а как началось чёрная полоса все начали его хаить!уже стало ясно кто истенный фан ИНТЕР-а, а кто ищет команду победителей и чемпинов чтоб болеть!Но только истенные фаны будт с командой всегда!

    Стандартный набор фраз тру-фонада-интора.
    И снова рука тянется ко лбу. facepalm
  37. #50
    • 0
    Александер: 30 апреля 2011 13:37 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Andrei14
    А может быть Александер имел в виду, что 6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock)

    И это кстати тоже всех касается:)
  38. Онлайн
    #49
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2011 13:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    Так ты то на нее только и среагировал.

    Тото же, вот и сам ты признался в этом! 72

    Александер
    Да, ты не прав!

  39. #48
    • 0
    liopa: 30 апреля 2011 13:26 (3)
    Лео отработал всего 5 месяцев, за такое время результат ждать бессмысленно, а результат нам нужен на фоне последнего сезона очень высокий... Лично я хотел бы чтоб смены тренера не было.
  40. #47
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 13:24 (149)
    Цитата: ALIBEKOV
    ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО, ЕМУ ТОЖЕ, ОН ПЕРВЫЙ ОСКОРБИЛ МЕНЯ !!!

    А может быть Александер имел в виду, что 6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock) wink
  41. #46
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 13:24 (2835)
    Цитата: ALIBEKOV
    Я ТЕБЯ СУКА В РОТ ВЫЕБУ, ПИДАР ГНУСНЫЙ, ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЙ ПИДАРАС БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Ты точно весь набор слов что знаешь употребил?
    а где стандартное про маму?
  42. #45
    • 0
    САХА УОЛА: 30 апреля 2011 13:24 (17)
    Леонардо: "Я остаюсь в Интере"

    НЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. #44
    • 0
    -EDGE-: 30 апреля 2011 13:23 (667) Новостей: 4
    Эх надеюсь, не будет это ошибкой, а то не хочется погружаться в годы великой депрессии, когда интер был очень сильным середняком(если глоры буду возмущаться для вас могу назвать его перспективным грандом), хотя в те времена был определенный шарм, каждая победа над Ювентусом,Ромой,Миланом, не говоря уже о победах в еврокубках над сильными мира сего, доставляла не поддельную радость, а сейчас избаловал нас наш Интер, мы перестаем болеть и переживать и начинаем требовать, нужно провести один сезон зная, ну или хотя бы подозревая, что не все цели бубдут достигнуты и что победы в кубках будут очень приятными сюрпризами нежели обыденной закономерностью...
  44. #43
    • 0
    Александер: 30 апреля 2011 13:17 (9800) Новостей: 2
    ArtyD,
    Коллега, ты смешон..лучше тебе не отписываться больше в этой новости, дабы не разводить флуд и не спорить с пользователями которые общались на этом сайте в тот момент когда ты ещё подумывал "а болеть ли мне за Интер?" может быть я ошибаюсь, но своими спорами, бесконечными цитатами других пользователей и опять же спорами с ними что бы набрать быстрее тысячу комментов ты вызываешь скорее недоумение чем уважение.

    ALIBEKOV,
    БАН
  45. #42
    • 0
    ALIBEKOV: 30 апреля 2011 13:15 (417)
    Цитата: psycho32
    вооот ключевая фраза.
    А тупоголовым это не понять и они пишут всякую херь.
    а такие же им плюсуют.

    не заработал еще моск хоть на пол процентика? Еще может чего разьяснить?

    Я ТЕБЯ СУКА В РОТ ВЫЕБУ, ПИДАР ГНУСНЫЙ, ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЙ ПИДАРАС БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  46. #41
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 13:14 (2835)
    Цитата: ArtyD
    кто же тебе ответит н эту твою провакационку


    Так ты то на нее только и среагировал.

    А свой игнор можешь себе засунуть ...

    Раньше надо было его включать , а не сейчас о самый древний и мудрый болела Интера.
  47. #40
    • 0
    rag1: 30 апреля 2011 13:13 (3668) Новостей: 4
    ArtyD,"отпусти меня зеленая трава"
  48. #39
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 13:12 (2835)
    Цитата: ALIBEKOV
    Мне решать,


    вооот ключевая фраза.
    А тупоголовым это не понять и они пишут всякую херь.
    а такие же им плюсуют.

    не заработал еще моск хоть на пол процентика? Еще может чего разьяснить?
  49. Онлайн
    #38
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2011 13:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    Обязательно найдется хоть один клоун который напишет эту заезженную фразу.а рядом такой же ущербный ему плюс 1 поставит.Ты случаем перед зеркалом не вертишься, когда такие посты задвигаешь ,с многозначительным видом надувая щеки и мня себя что то среднее между вершителем судеб футбольных болельщиков и самым древним и самым преданным болельщиком Интера?

    А ты из тех то любит побаталить с другими болелами, пукнишь кокуюто хрень что мы херово при Лео играть будим, и ждешь кто же тебе ответит н эту твою провакационку и наслождаешся своими спорами и заумными сравнениями, да эт наверное ты от зеркала отойти не можешь друже. Но я буду умнее и не дам тебе больше почвы для спора, а пошлю тебя в игнор.
  50. #37
    • 0
    rag1: 30 апреля 2011 13:08 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    впредь не неси чипуху!

    я тебя понял о великий болельщик,ахахахаахахахаха
  51. #36
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 13:08 (2835)
    Цитата: ArtyD
    Все более менее адекватные боллельщики Интера знают что ММ любит Интер больше чем кто-либо, по этому впредь не неси чипуху!


    Для самого преданного болельщика загадка.

    Луческу,Тарделли,Бенитес.
    Отгадку в студию
  52. #35
    • 0
    ALIBEKOV: 30 апреля 2011 13:06 (417)
    Цитата: Diego Milito
    С утра думается лучше, чем с вечера)

    wink

    Цитата: psycho32
    Обязательно найдется хоть один клоун который напишет эту заезженную фразу.
    а рядом такой же ущербный ему плюс 1 поставит.

    Мне решать, кому ставить, кому нет, вы надоели уже на Лео гнать.
  53. #34
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 13:04 (2835)
    Цитата: narkoman
    psycho32 - глор детектед!


    Ты?
    Да.
    у тебя это даже в профиле изображено четырьмя циферками 2010.
    Малыш, ты перед тем как сыпать незнакомыми словами которые на переменке от старшеклассников слышал хоть бы в википедию зашел почитал что да как, да с чем его едят.
  54. Онлайн
    #33
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2011 13:03 (3947) Новостей: 571
    rag1
    Я спокоен, это ты что-то буйствуеш здесь, как понимать твои слова:
    Цитата: rag1
    поиздеватся ММ захотел на старость лет ну-ну,не хотят там результата его не будет

    Все более менее адекватные боллельщики Интера знают что ММ любит Интер больше чем кто-либо, по этому впредь не неси чипуху!
  55. #32
    • 0
    Александер: 30 апреля 2011 13:02 (9800) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    ты парень не выскакивай из трусов тока,набежало всяких.....

    Это точно...
  56. #31
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 13:02 (2835)
    Цитата: ArtyD
    Ну значит со следующего сезона болей за Барсуков или МЮ, если тебе Интер не по душе!


    Обязательно найдется хоть один клоун который напишет эту заезженную фразу.
    а рядом такой же ущербный ему плюс 1 поставит.

    Ты случаем перед зеркалом не вертишься, когда такие посты задвигаешь ,с многозначительным видом надувая щеки и мня себя что то среднее между вершителем судеб футбольных болельщиков и самым древним и самым преданным болельщиком Интера?
  57. #30
    • 0
    Diego Milito: 30 апреля 2011 13:00 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ar4i
    Вчерашнее вью, а выложили только сегодня! Оперативно работаете, респект

    С утра думается лучше, чем с вечера)
  58. #29
    • 0
    FaRMaN4iK: 30 апреля 2011 12:59 (430)
    Цитата: artemio_maldini
    FaRMaN4iK,
    TReMoR,
    ar4i,
    Зайдите на другие сайты там все кончено унас все зделано для людей красиво и понятно.

    ты вообще кто такой?откуда нарисовался?не тебе решать куда мне заходить и что делать!!!
    (_I_)-лез подхалим!

    Цитата: Yarik
    FaRMaN4iK,
    ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!!

    Спасибо брат!я рад!
  59. #28
    • 0
    rag1: 30 апреля 2011 12:58 (3668) Новостей: 4
    ArtyD,ты парень не выскакивай из трусов тока,набежало всяких.....
  60. #27
    • 0
    narkoman: 30 апреля 2011 12:56 (83)
    psycho32 - глор детектед!
  61. #26
    • 0
    ALIBEKOV: 30 апреля 2011 12:56 (417)
    Цитата: ArtyD
    Цитата: ALIBEKOV
    +1 смайлика убрали чтоли ???
    Да не здесь он Просто вбок менюшку смайлов крутани)))

    Блин не увидел wink 72
  62. #25
    • 0
    gector: 30 апреля 2011 12:54 (3539) Новостей: 3
    "У нас предостаточно многофункциональных полузащитников"-я поржал
  63. Онлайн
    #24
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2011 12:51 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ALIBEKOV
    +1 смайлика убрали чтоли ???

    Да не здесь он 72 Просто вбок менюшку смайлов крутани))) wink
  64. #23
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 12:51 (149)
    Вот и хорошо, что Лео остаётся - частая смена тренеров не на пользу команде
  65. #22
    • 0
    ALIBEKOV: 30 апреля 2011 12:45 (417)
    +1 смайлика убрали чтоли ???
  66. #21
    • 0
    ALIBEK: 30 апреля 2011 12:44 (1024) Новостей: 61
    Ключевые слова я буду меняться, ну что ж надеемся ты сделаешь что-нибудь с обороной.
  67. #20
    • 0
    ALIBEKOV: 30 апреля 2011 12:41 (417)
    Цитата: ArtyD
    Ну значит со следующего сезона болей за Барсуков или МЮ, если тебе Интер не по душе!

    wink +1
  68. Онлайн
    #19
    • 0
    アーティ長友: 30 апреля 2011 12:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    Ну значится следующий сезон сплошные обломы будут.

    Ну значит со следующего сезона болей за Барсуков или МЮ, если тебе Интер не по душе!

    Цитата: rag1
    не хотят там результата его не будет

    facepalm
    Если бы ММ не хотел результата, то он бы тебя коачем назначил!(((
  69. #18
    • 0
    Yarik: 30 апреля 2011 12:19 (2029) Новостей: 16
    FaRMaN4iK,
    ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!!
  70. #17
    • 0
    rag1: 30 апреля 2011 12:18 (3668) Новостей: 4
    поиздеватся ММ захотел на старость лет ну-ну,не хотят там результата его не будет,все сделали чтобы мы терпели еще сезон,я бы матом написал дак забанят.
  71. #16
    • 0
    psycho32: 30 апреля 2011 12:09 (2835)
    Ну значится следующий сезон сплошные обломы будут.
    И где то место 3 е думаю займем.
  72. #15
    • 0
    ALIBEKOV: 30 апреля 2011 12:02 (417)
    Цитата: ruslan1996201107
    Арривидерче Лева.твоя песенка спета!Как можно такое говорить что мы хотим закончить этап на 2 месте?До конца надо верить,хотя он сам понимает что скудо недосегаем,сам виноват!

    если ты такое сказал ты ничего не понимаешь в футболе. Когда лео выигрывал все его хвалили, как начинаются проблемы все начинают его обсирать, не забывай с какого места он нас вытащил.

    +1
  73. #14
    • 0
    comandante: 30 апреля 2011 11:59 (185)
    Ох, даже не верится что Милан-чемпион. Как же так? Отвратительный сезон
  74. #13
    • 0
    ALIBEKOV: 30 апреля 2011 11:59 (417)
    "Я взял на себя ответственность - пост главного тренера "Интера". Я все еще здесь работаю и очень счастлив, я уверен в своих силах, такого еще никогда не было. Работа тренера для меня, и я буду работать в "Интере" пока мои силы на иссякнут. Я всегда буду стараться делать все возможное для клуба".
    Вот его уверенность мне нравиться. Красава Лео !!!!!!!!!
  75. #12
    • 0
    artemio_maldini: 30 апреля 2011 11:55 (760) Новостей: 1
    FaRMaN4iK,
    TReMoR,
    ar4i,
    Зайдите на другие сайты там все кончено унас все зделано для людей красиво и понятно.
  76. #11
    • 0
    FaRMaN4iK: 30 апреля 2011 11:54 (430)
    Цитата: ar4i
    Вчерашнее вью, а выложили только сегодня! Оперативно работаете, респект

    я с тобой полностью согласен в последное время админы тормозят,их дело ставить баны и только!
    работать надо!

    Цитата: ruslan1996201107
    Когда лео выигрывал все его хвалили, как начинаются проблемы все начинают его обсирать, не забывай с какого места он нас вытащил.


    Маладца! многие здесь тупые! когда беня ушел мы были на 7месте!
    когда мы взяли очередь побед все его благословляли а как началось чёрная полоса все начали его хаить!
    уже стало ясно кто истенный фан ИНТЕР-а, а кто ищет команду победителей и чемпинов чтоб болеть!Но только истенные фаны будт с командой всегда!
    Я ЗА ТОБОЙ ЛЕО!
  77. #10
    • 0
    ar4i: 30 апреля 2011 11:47 (2358) Новостей: 1
    и завтра будет сложная игра

    Вчерашнее вью, а выложили только сегодня! Оперативно работаете, респект
  78. #9
    • 0
    ruslan1996201107: 30 апреля 2011 11:47 (135)
    Арривидерче Лева.твоя песенка спета!Как можно такое говорить что мы хотим закончить этап на 2 месте?До конца надо верить,хотя он сам понимает что скудо недосегаем,сам виноват!

    если ты такое сказал ты ничего не понимаешь в футболе. Когда лео выигрывал все его хвалили, как начинаются проблемы все начинают его обсирать, не забывай с какого места он нас вытащил.
  79. #8
    • 0
    tosha_13: 30 апреля 2011 11:45 (461)
    Вполне реально без лукавства очертил задачи на конец сезона!!
  80. #7
    • 0
    MOUR1: 30 апреля 2011 11:32 (465) Новостей: 2
    осталось 4 матча и минимум один кубка для Лео чтобы подтвердить свои слова!!!
  81. #6
    • 0
    artemio_maldini: 30 апреля 2011 11:30 (760) Новостей: 1
    Вперед Лео вперед я верю в тебя! Что нас не вбывает то делает нас сильней! и точка 32
  82. #5
    • 0
    Masya: 30 апреля 2011 11:29 (1505)
    кстати, в статье некоторые ошибки
    поэтому едм туда за победой
    мои силы на иссякнут

  83. #4
    • 0
    wurik: 30 апреля 2011 11:28 (572) Новостей: 7
    Лео я верю в тебя следующий сезон будет за нами!!!!! Удачи
  84. #3
    • 0
    internazionalle: 30 апреля 2011 11:23 (350)
    Ну и выдал Лео.....надеюсь, хоть кубок выиграем 56 ....
  85. #2
    • 0
    Masya: 30 апреля 2011 11:23 (1505)
    как ты уже надоел со своими
    но нужно идти дальше


    Лео, будь человеком, иди дальше, но только без нас...
  86. #1
    • 0
    zamorano666: 30 апреля 2011 11:21 (422)
    Арривидерче Лева.твоя песенка спета!Как можно такое говорить что мы хотим закончить этап на 2 месте?До конца надо верить,хотя он сам понимает что скудо недосегаем,сам виноват!