Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.04.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Паццини: «Частичка прошлогоднего Скудетто моя»

Паццини: «Частичка прошлогоднего Скудетто моя» Аппиано Джентиле, «Интер Чаннел», интервью Паццо Паццини, которое собрало полный зал болельщиков Интера, Фиорентины и Сампдории.

«Я сильно растроган тем, что вижу в зале болельщиков команд, в которых я выступал до моего перехода в Интер. Иногда, подобное поведение фанатов радует меня больше, чем забитые мною голы» - с таких слов начал свое интервью Джанпаоло на «Интер Чаннел».
«Я провел великолепное время во Флоренции. Там я чувствовал себя, как дома и сохраню теплые воспоминания об этом городе на всю жизнь, но ситуация требовала от меня сделать выбор и я переехал в Геную».
«Сампдория сильно повлияла на мое профессиональное развитие. Там я познакомился с людьми, которые позже стали моими близкими друзьями, как на поле, так и обычной жизни. Так же хочу отметить свои теплые взаимоотношения с болельщиками, и именно они были основной причиной, по которой я не сразу же согласился перейти в Интер. Я благодарен им за постоянную поддержку, а так же за то, что они поняли мое желание попробовать свои силы в большом клубе».
«Как и раньше, решение сделано и вот я в Интере! Всю разницу и трудности выступления за большой клуб я почувствовал в первой же своей игре. На пример, играя за Сампдорию, у меня всегда было пространство для маневра в штрафной соперника, что касается Интера, то тут соперник в основном сконцентрирован на обороне и не оставляет свободного пространства. Признаюсь, что ранее я с таким не сталкивался и именно над этим аспектом игры мне нужно много работать».
Кто Вам в этом помогает?
«Благо в Интере есть очень много футболистов, которые могут дать нужный совет… да, что там совет! Хватает и того, что даешься диву, что такой игрок, как Это’О, который выиграл на клубном уровне абсолютно все, продолжает стремиться совершенствоваться».
«Очень важную роль для меня сыграл Марко Матерацци, возможно потому, что он Итальянец, с первых же дней моего прибытия он помог мне освоиться в команде, на тренировочной базе, да и вообще во всем… словно был моим гидом».
Что особенно бросилось в глаза?
«В первые же дни я заметил, что значит для каждого из этих игроков носить черно-синюю футболку. Это не просто форма с надписью «Паццини» на спине… это часть твоего тела».
Продолжайте…
«Я пока ничего не выиграл с Интером, но мне очень приятно слышать от партнеров по команде, что моя игра с Ромой в прошлом сезоне помогла Интеру завоевать очередной Скудетто, так что я начал считать, что частичка прошлогоднего Скудетто моя» - смеется Паццини: «Теперь же я хочу побед, будучи экипирован в черно-синие цвета Интера и копа Италия была бы не плохим стартом для этого».
Сравните Геную, Флоренцию и Милан, где Вам больше нравится?
«Нельзя сравнивать образ жизни Генуи или Флоренции с Миланом. Милан это мегаполис с постоянной суматохой, от чего я был немного в панике в первые дни своего пребывания. Теперь же мне это нравится, я получаю огромное удовольствие от езды по дорогам Милана, на пример езды со своей квартиры в центре до Аппиано Джентиле».
Чем занимаетесь в свободное время?
«Я не привередлив. Мое любимое занятие: сидя на диване смотреть телевизор, ну или сходить куда-нибудь поужинать. Любимое блюдо? Суши».
Вы слышали, что многие болельщики называют Вас «Киллер штрафной»?
Интересное название, может это потому, что в детстве мне нравилось смотреть игры с участием Дель Пиеро, Роналдо, Виалли или Индзаги» - смеется Паццини.
Эмоции в дебютном матче с Палермо все еще свежи?
«Разве такое можно забыть? Однозначно, что это одно из лучших воспоминаний моей жизни. Я сохранил с той игры: мяч, футболку, шорты… да вообще все».
Чего ждете от следующего сезона?
«Я уже в предвкушении того, что мы вместе отправимся на летние сборы. На себе испытал, как трудно влиться в стиль команды посреди сезона. Надеюсь, что совместные тренировки помогут мне лучше чувствовать игру команды. Ну и, конечно же, надеюсь на то, что буду среди тех героев, что привели наш Интер к триумфу».
Просмотров 3 248 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    MC_G89: 5 мая 2011 20:22 (14)
    forza inter ты не когда не останещся один лучщий клуб в мире
  2. #39
    • 0
    Olya: 30 апреля 2011 16:56 (260)
    "Любимое блюдо? Суши».

    У меня тоже)

  3. #38
    • 0
    inter__best: 30 апреля 2011 16:50 (2428)
    Паццо красава!!!думаю в следущем сезоне покажет все на что он способен
  4. #37
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2011 12:26 (4752) Новостей: 6
    Паццо хорош, надеюсь в следующем сезоне стрельнёт по полной.
  5. #36
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 10:27 (149)
    Цитата: Vlados
    Марига и Харджа это вообще игроки уровня серии Б.

    Так оно и есть
  6. #35
    • 0
    Vlados: 30 апреля 2011 07:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gector
    Паццини это игрок для банки..как и мотта-это не мировой уровень..

    facepalm если Паццини игрок для банки, то Марига и Харджа это вообще игроки уровня серии Б.
  7. #34
    • 0
    gector: 30 апреля 2011 02:26 (3539) Новостей: 3
    Паццини это игрок для банки..как и мотта-это не мировой уровень..как не жаль как не грусно, нИ ругайтИ меня((
  8. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 апреля 2011 00:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: vabene77
    Он не подходит Интеру никак... ну не "вписывается" проосто....

    Почему это?
    По-мойму, все нормально сказал.
  9. #32
    • 0
    vabene77: 29 апреля 2011 23:30 (309)
    "На самом деле, «Интер» потерял шансы на скудетто уже в первом круге, когда случилась серия из девяти матчей, в которых команда набрала лишь 10 очков», – сказал Паццини в интервью Inter Channel.[/b][b] Он не подходит Интеру никак... ну не "вписывается" проосто.... 93
  10. #31
    • 0
    QuadviZe: 29 апреля 2011 23:09 (149)
    Круто, что Паццини сыграет в следующей ЛЧ
  11. #30
    • 0
    capable: 29 апреля 2011 21:40 (157)
    думаю если купим когонить в наподение он посадит его на скамейку.....
  12. #29
    • 0
    s.mairbek: 29 апреля 2011 18:22 (3506)
    паццини настраивается на серьёзное )))
  13. #28
    • 0
    internazionalle: 29 апреля 2011 16:29 (350)
    Жду не дождусь нового сезона ЛЧ, что увидить красивые голы Паццо 130
  14. #27
    • 0
    ar4i: 29 апреля 2011 16:23 (2358) Новостей: 1
    Ну и, конечно же, надеюсь на то, что буду среди тех героев, что привели наш Интер к триумфу».
    Наш Интер... Как трогательно))) Ну давай, Паццо, ждём твоих голов!!!!!!!!!!!
  15. Онлайн
    #26
    • 0
    アーティ長友: 29 апреля 2011 16:02 (3947) Новостей: 571
    Паццини: «Частичка прошлогоднего Скудетто моя»

    А еще и Кассано тоже участвовал в оформлении нашего прошлогоднего скудето, он голевую на Пацо дал когда тот победный забивал, так что и Мердюк нынешний тоже имеет частичку нашего Скудетто! wink
  16. #25
    • 0
    interist 09: 29 апреля 2011 15:42 (287)
    Ждем голов уже в следующем матче !!! Не подведи
  17. #24
    • 0
    Алёно4ка: 29 апреля 2011 15:41 (341)
    Желаю удачи в новом клубе от всего сердца... Пусть новый сезон для тебя будет богат на голы...
  18. #23
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2011 14:57 (31634) Новостей: 328
    на след год думаю он прибавит и будет забивать больше голов!
  19. #22
    • 0
    sad: 29 апреля 2011 14:53 (5505) Новостей: 61
    ты классный нап.....ты еще много побед подаришь нам и интеру.....браво
  20. #21
    • 0
    pobatik: 29 апреля 2011 14:24 (143) Новостей: 15
    Эмоции в дебютном матче с Палермо все еще свежи?
    «Разве такое можно забыть? Однозначно, что это одно из лучших воспоминаний моей жизни. Я сохранил с той игры: мяч, футболку, шорты… да вообще все».

    я скачал тот матч, Паццо тогда ваще отжог, молоток ждем от его еще больше голов
  21. Онлайн
    #20
    • 0
    RB-OLEGA: 29 апреля 2011 13:51 (1084)
    «Я пока ничего не выиграл с Интером, но мне очень приятно слышать от партнеров по команде, что моя игра с Ромой в прошлом сезоне помогла Интеру завоевать очередной Скудетто, так что я начал считать, что частичка прошлогоднего Скудетто моя» - смеется Паццини:

    Молоток,сильно он тогда нам помог вернуться на 1 место когда Рома играла очень сильно,одерживая победу за победой!Нервной оказалась концовка того чемпионата!
  22. Онлайн
    #19
    • 0
    アーティ長友: 29 апреля 2011 13:48 (3947) Новостей: 571
    Пацик одекватный футболист и человек, это радует.
    Давай Пацо учись у Этоошки, он плохого не посоветует.
    А Матриксу респект, молодец что поддерживает всех новичков 5+.
  23. #18
    • 0
    Zick: 29 апреля 2011 13:39 (352)
    хорошее интервью,Паццо давай в след сезоне не меньше 20 банок в сериале и еще с десяток в ЛЧ)
  24. #17
    • 0
    Amore Nerazurri: 29 апреля 2011 13:38 (152) Новостей: 6
    а интересна зачем же лео невыпускает его вместе с Милито да у них одинаково ЦН но можно же Это милито пацини хоть раз испытать на игре Пацини молок ждём голов от тебя ещё больше и больше
  25. #16
    • 0
    Disobedient..: 29 апреля 2011 13:38 (0)
    Судя по ИНТЕРвью Паццини нормальный чел...здраво оценивает свою игру и понимает что ещё есть куда расти...в общем респект и уважуха!
  26. #15
    • 0
    Александер: 29 апреля 2011 13:37 (9800) Новостей: 2
    Очень важную роль для меня сыграл Марко Матерацци, возможно потому, что он Итальянец, с первых же дней моего прибытия он помог мне освоиться в команде, на тренировочной базе, да и вообще во всем… словно был моим гидом».
    Матрикс точно как гид в нашей команде, все новички с начало проходят через него)))видели как он сдружился с Юто и Лягушонком? а как он брил бородку Раноккье...одним словом Матрикс самый весёлый футболист в нашей команде, ну и Дэки в прошлом году залезший в большую коробку и приполз на тренировку))
  27. #14
    • 0
    Vlados: 29 апреля 2011 13:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: narkoman
    А как же " я с детства фан интера"

    это интервью Паццини, а не Буратиновича 5
  28. #13
    • 0
    narkoman: 29 апреля 2011 13:17 (83)
    А как же " я с детства фан интера" ???
  29. #12
    • 0
    The Great One: 29 апреля 2011 13:14 (14559) Новостей: 1619
    В этом сезоне надеюсь поспособствуешь завоеванию коппы, а уж в следующем сезоне и более серьёзные трофеи подвернутся...за матч с Ромой тебе лично и Сампе отдельный респект 48
  30. #11
    • 0
    Eto.o-9: 29 апреля 2011 13:13 (1261) Новостей: 16
    молорик Паццини. давай дерзай, забивай как можно больше 37
  31. #10
    • 0
    InterWinner: 29 апреля 2011 13:12 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Видимо наши решили, что апрельской звездой должен стать Чиву))) и он воспользовался моментом на все 100!

    22
  32. #9
    • 0
    Internationale08: 29 апреля 2011 13:07 (167)
    Паццо давай дерзай! делай свое что будет в твоих силах. Ты на острие атаке, а тебя поддерживают лучшие игроки мира, это я о снейдере и это'о!

    Паццо давай дерзай! делай свое что будет в твоих силах. Ты на острие атаке, а тебя поддерживают лучшие игроки мира, это я о снейдере и это'о!
  33. #8
    • 0
    Sokol1k: 29 апреля 2011 13:05 (1095) Новостей: 115
    Все по делу!!! Давай Паццо! Жми))
  34. #7
    • 0
    InterWinner: 29 апреля 2011 13:03 (3980)
    Это не просто форма с надписью «Паццини» на спине… это часть твоего тела»

    молоток! настоящий опо.. интерист!!!
  35. #6
    • 0
    ventola: 29 апреля 2011 13:03 (313) Новостей: 7
    Большие надежды на него в след сезоне. Хороший парень.
  36. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 апреля 2011 13:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    весь апрель не забивал

    Видимо наши решили, что апрельской звездой должен стать Чиву))) и он воспользовался моментом на все 100! 13
  37. #4
    • 0
    Prizrac: 29 апреля 2011 13:01 (0)
    удачи. Мы на тебя надеемся в след сезоне на все 100%

    удачи. Мы на тебя надеемся в след сезоне на все 100%
  38. #3
    • 0
    Vlados: 29 апреля 2011 13:01 (6470) Новостей: 36
    Ахмад - респект за новость - прочёл с удовольствием!
    Паццо - жги! Соскучились уже по твоим голам - весь апрель не забивал((
  39. #2
    • 0
    Unreal: 29 апреля 2011 12:59 (30) Новостей: 7
    Отличное интервью,и в правду он очень помог в завоевании скудетто:)Надеюсь Паццини продолжит радовать своими голами за "Интер".
  40. #1
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2011 12:59 (1131) Новостей: 48
    Красавец! Чётко всё сказал! А за прошлый Скудетто отдельное спасибо! ))