Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.04.2011 Автор: ArtyD

Трансфер Нагатомо обойдется «Интеру» в 4 миллиона евро

Трансфер Нагатомо обойдется «Интеру» в 4 миллиона евро«Интер» летом на постоянной основе приобретет защитника Юто Нагатомо, сообщает La Gazzetta dello Sport.
В данный момент 24-летний японский футболист, права на которого принадлежат «Чезене», играет в миланской команде на правах аренды.

Ориентировочная стоимость трансфера – 4 миллиона евро.
Просмотров 3 518 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    FORZA_INTER: 30 апреля 2011 12:51 (818)
    Ну этот трансфер, думаю, не вызовет у ММ сомнений.
  2. #78
    • 0
    Alukardo: 30 апреля 2011 12:22 (4752) Новостей: 6
    Классно сто прцентов забираем)
  3. #77
    • 0
    -EDGE-: 29 апреля 2011 15:42 (667) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Скажем так... он у меня специфичный!
    Но, по моему шутка удалась)))

    Ну моя в таком случае тоже, раз ты отреагировал... tongue
  4. #76
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 апреля 2011 15:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -EDGE-
    У тебя вот походу туговато с чувством юмора...

    Скажем так... он у меня специфичный!
    Но, по моему шутка удалась)))
  5. #75
    • 0
    -EDGE-: 29 апреля 2011 15:35 (667) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: -EDGE-
    дайте ссылку серой массе...
    Специально для EDGE

    Смайлы, мой друг, смайлы, они расскрывают подлинность сарказма...

    У тебя вот походу туговато с чувством юмора... fellow
  6. #74
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 апреля 2011 14:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -EDGE-
    дайте ссылку серой массе...

    Специально для EDGE
  7. #73
    • 0
    -EDGE-: 29 апреля 2011 12:59 (667) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    +100500! Такое чувство, что только мы вдвоем на этом саите разбираимся в футболе))) Остальным пара бы атайти от своих ПЕСов и ФИФА

    Лихо, я бы даже сказал вызывающе, что я ваших статей в журналах или интервью в аналитических программах не видел, дайте ссылку серой массе... wink fellow
  8. #72
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 апреля 2011 12:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Masya
    нет, уважаемый, будет одним из лучших левых защитников планеты) ну я на это надеюсь...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да уж ребята... шуток Вы не понимаете)))

  9. #71
    • 0
    Snork: 29 апреля 2011 12:26 (894) Новостей: 12
    Цитата: Andrei14
    Круто! Стоит японец как минимум в 2 раза больше!

    его трансферная ставка 5 500 000
  10. #70
    • 0
    intervoin1977: 29 апреля 2011 11:37 (31)
    По поводу нужен нам Леонардо или нет немогу ничего сказать, это своеобразная лотерея. Никто не может предсказать будущий сезон как сложится. Но надо прекратить эту тупую практику каждый раз увольнять тренера до окончания контракта а потом выплачивать огромные отступные как это было с Дзаком,Манчем,Беней и тд. Нужно работать системно продумывая все решения на годы вперед иначе мы будем вечно метаться и затыкать дыры в нашем корабле.
  11. #69
    • 0
    KORNET: 29 апреля 2011 08:08 (1581)
    БЕРЕМ!!!!!!!
  12. #68
    • 0
    Ruddik: 29 апреля 2011 00:56 (1029)
    я бы в тренеры взял боаша))) а он подтянул с собой 2-3 игроков) халка и фалькао))))
  13. #67
    • 0
    InterWinner: 29 апреля 2011 00:29 (3980)
    Цитата: seed
    а может юмор такой, мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ?

    Цитата: Sokol1k
    это уже не актуально)

    это вечные ценности!
  14. #66
    • 0
    Ruddik: 28 апреля 2011 23:26 (1029)
    Хуч,
    не чем не хуже имеющихся сейчас игроков, даже по лучше))) в этом году был лучший крайний нашей тим)))
  15. #65
    • 0
    Masya: 28 апреля 2011 22:25 (1505)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Будет характер показывать тренеру и дебаширить?


    нет, уважаемый, будет одним из лучших левых защитников планеты) ну я на это надеюсь...
  16. #64
    • 0
    QuadviZe: 28 апреля 2011 22:15 (149)
    Круто! Стоит японец как минимум в 2 раза больше!
  17. #63
    • 0
    Taylor: 28 апреля 2011 21:25 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    к тому же видно, что самурай прогрессирует

    Японцы в это плане непоколебимы, они реально на поле выклудываются на 1000% от начала до конца...
    Велком Юто,ты должен остаться у нас!!!
  18. #62
    • 0
    Zidane: 28 апреля 2011 21:12 (416)
    Неймар и Гансо это убойно+ Это"о + Снейдер+Коут+Пац, и в защиту но это мечты, не потянем мы Этих первых 2-ух..
    А по теме Нагатомо оставлять однозначно, средний игрок согласен, НО у в МЮ играет парк джи сун, кто помнит первые 2 сезона смотрелся еще хуже чем наш самурай и че как щас играет, и еще он отличный бегунок, а по бровке мяч тащить много техники не надо, так что вариантза 4 ляма надо брать ИМХО
  19. #61
    • 0
    araks: 28 апреля 2011 21:01 (435) Новостей: 13
    парни, вы должны это видеть))) Тут комментарии пожестче, чем у Скарпини)))))))

    http://vkontakte.ru/video34811
    619_159545370?section=search
  20. #60
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 апреля 2011 20:03 (3863) Новостей: 116
    Да уж ребята... шуток Вы не понимаете)))
  21. #59
    • 0
    doctor_vidocq: 28 апреля 2011 19:14 (962)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    +100500! Такое чувство, что только мы вдвоем на этом саите разбираимся в футболе))) Остальным пара бы атайти от своих ПЕСов и ФИФА facepalm

    разбирающийся в футболе,может объяснишь с чего ты взял,что неймар заиграет в сериале?или тот же гансо?в сантосе робиньо выглядел куда-сильнее неймара,у кузенов он особо не блещет
    так может лучше адаптированного к сериалу санчеса взять за те же деньги,а не 19-ти летнего пацана,который даже в европе еще не играл?
    и блядь причем тут неймар к нагатомо?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А неймар и гансо не будущее сб. Бразилии, а уже играют за нее!

    а ты не забыл сколько стоят эти самые гансо и неймар?
    и еще раз скажу,есть подозрение,что из неймара получится 2й куарежма в италии,тяжело таким технарям в сериале
  22. #58
    • 0
    Fenix: 28 апреля 2011 17:59 (1229)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну так туда Кришито скорее всего возьмут +Вивиано к нас летом присоеденится. Так то.

    facepalm
    Кришито те же 5 млн будет стоить и смысл его брать, может он будет второй Киву.
    А про Вивиано это бред.
    Тем более, что Неймара ММ точно не купит. Даже Гансо вряд ли.
  23. #57
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2011 16:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: abram
    Если сейчас не выкупим,то потом будем кусать локти,что его не подписали,когда он будет валить за какую-нибудь Барсу

    где то читал, что он уже с 4 лямов выросла цена до 7
    вообщем через годик думаю лямов 15-20 будет стоить
  24. #56
    • 0
    abram: 28 апреля 2011 16:48 (154)
    Если сейчас не выкупим,то потом будем кусать локти,что его не подписали,когда он будет валить за какую-нибудь Барсу
  25. #55
    • 0
    sneijder1995: 28 апреля 2011 16:48 (26)
    Нагатомо нам нужен...
    Он останется в Интере на долго!
    А то Киву совсем того.... 150
  26. #54
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2011 16:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Хуч
    Видел ,старается парень и что дальше,и что то изменилось?А еще я видел как старался Раннокья(будущее сб Италии мля) и еще Харджа и Араужо тоже старался и что вышло?Не вооруженным взлядом видно что самурай игрок среднего уровня,а играет он больше на энтузиазме и дисциплине свойственной японцам но этого еще не достаточно чтобы играть в гранде,покрайней мере не стоит спешить с выкупом его трансфера а продлить аренду если есть возможность.

    трансфер обойдется всего 4 ляма!
    к тому же видно, что самурай прогрессирует
    тем более молод
    ну купим мы кого то за лямов 15-20 и тчо? возможно не заиграет он, а тут нагатомо реально отлично смотрится в матчах, последние 2-3 игры, он лучший в составе интера
  27. Онлайн
    #53
    • 0
    アーティ長友: 28 апреля 2011 16:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А неймар и гансо не будущее сб. Бразилии, а уже играют за нее!

    Они нам в лямов 70 станут, минималка за Неймара 40 лямов Евро, а Гансо за 30 вроде как хочет Сантос выручить, так что брать их нецелесообразно так как могут не заиграть, именно у нас, я не говорю что они не заиграют в других клубах, но если есть риск ММ не даст денег!
  28. #52
    • 0
    Хуч: 28 апреля 2011 16:01 (24)
    Цитата: Alvaro 20
    ты матчи с участием нагатомо видел???

    Видел ,старается парень и что дальше,и что то изменилось?А еще я видел как старался Раннокья(будущее сб Италии мля) и еще Харджа и Араужо тоже старался и что вышло?Не вооруженным взлядом видно что самурай игрок среднего уровня,а играет он больше на энтузиазме и дисциплине свойственной японцам но этого еще не достаточно чтобы играть в гранде,покрайней мере не стоит спешить с выкупом его трансфера а продлить аренду если есть возможность.
  29. #51
    • 0
    Sokol1k: 28 апреля 2011 15:56 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А как на счет того, что у Юто может быть синдром второго сезона? А неймар и гансо не будущее сб. Бразилии, а уже играют за нее!
    Надеюсь не предложишь сравнить сб.Японии и Бразилии?

    я рад за них,пусть играют ))вот только зачем сравнивать сборные,когда идет речь об игроках?
  30. Онлайн
    #50
    • 0
    アーティ長友: 28 апреля 2011 15:55 (3947) Новостей: 571
    Наготомо безусловно нужен, но и другие позиции надо укреплять, центр защиты, опорничка и нападка надо бы еще прикупить.
  31. #49
    • 0
    Roby Baggio: 28 апреля 2011 15:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: seed
    а может юмор такой, мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ?

    смотря, до какой степени ты не в теме
    Цитата: Sokol1k
    это уже не актуально)

    я какбэ сам для себя определю степень актуальности)
  32. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 апреля 2011 15:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Sokol1k
    у других чувство совсем обратно,кто такие Неймар и Гансо? будущее сб. Бразилии? окей,но они играют в Бразилии,заиграют ли они в Европе? не факт. Так,что лучше выкупить Нагатомо,чем брать кота в мешке.

    А как на счет того, что у Юто может быть синдром второго сезона? А неймар и гансо не будущее сб. Бразилии, а уже играют за нее!
    Надеюсь не предложишь сравнить сб.Японии и Бразилии?
    Цитата: seed
    а может юмор такой, мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ?

    а я не тебя развлекаю)))
  33. #47
    • 0
    Sokol1k: 28 апреля 2011 15:51 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Roby Baggio

    они оба опорники

    это уже не актуально)
  34. #46
    • 0
    seed: 28 апреля 2011 15:50 (415)
    Цитата: Roby Baggio
    всем, кто не дружит с юмором - пламенный facepalm

    Цитата: Roby Baggio
    они оба опорники


    а может юмор такой, мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ?
  35. #45
    • 0
    saga46: 28 апреля 2011 15:49 (1139)
    Популярный смайлик. А юто молодец
  36. #44
    • 0
    Sokol1k: 28 апреля 2011 15:48 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Такое чувство, что только мы вдвоем на этом саите разбираимся в футболе)))

    у других чувство совсем обратно,кто такие Неймар и Гансо? будущее сб. Бразилии? окей,но они играют в Бразилии,заиграют ли они в Европе? не факт. Так,что лучше выкупить Нагатомо,чем брать кота в мешке.
  37. #43
    • 0
    Roby Baggio: 28 апреля 2011 15:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sokol1k
    ты сравниваешь защитника и нападающего? что за бред?

    они оба опорники
  38. #42
    • 0
    Sokol1k: 28 апреля 2011 15:44 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Будет характер показывать тренеру и дебаширить?
    Вот кто лучше Юто или Неймар?

    ты сравниваешь защитника и нападающего? что за бред?
  39. #41
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2011 15:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Хуч
    Вот Милан пасет Гансо и Неймара,эти двое это будущее сб.Бразилии и это вполне понятно,а Интер покупает таинственного самурая от которого не известно чего еще дождется,а все может получится как с Харджой,че за футболист этот Харджа,че за футболист этот Нагамото...........и.д

    ты матчи с участием нагатомо видел???
  40. #40
    • 0
    Roby Baggio: 28 апреля 2011 15:42 (2352) Новостей: 45
    всем, кто не дружит с юмором - пламенный facepalm
  41. #39
    • 0
    seed: 28 апреля 2011 15:41 (415)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    +100500! Такое чувство, что только мы вдвоем на этом саите разбираимся в футболе))) Остальным пара бы атайти от своих ПЕСов и ФИФА facepalm


    если это не шутка, то facepalm
  42. #38
    • 0
    narkoman: 28 апреля 2011 15:39 (83)
    Нагатомо? А ктоо это?
  43. #37
    • 0
    gector: 28 апреля 2011 15:38 (3539) Новостей: 3
    норм трансфер, он усит в будушим,
  44. #36
    • 0
    ar4i: 28 апреля 2011 15:30 (2358) Новостей: 1
    За Юто и 10 лямов дать не жалко. Он отпашет эти бабки на поле, как никто другой. Классный трансфер.
  45. #35
    • 0
    SherutXX: 28 апреля 2011 15:26 (1259)
    Мало стоит ,а играет ахрененно!
  46. #34
    • 0
    Хуч: 28 апреля 2011 15:14 (24)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Чуствую дон Массимо опять принялся за старое,опять пошли чудаковатые трансферы аля Тарибо Уэст или "зачем нам Карлос у нас есть Пистоне" и назначение Леонардо тоже кажется из тойже оперы,дон Сильвио как мы бы кнему не относились вовсе не дурак понял что за фрукт этот Араужо и решил отнего поскорее избавится.
  47. #33
    • 0
    ruslan1996201107: 28 апреля 2011 15:02 (135)
    он стоит этих денег хороший трансфер
  48. #32
    • 0
    zhuzja: 28 апреля 2011 15:00 (1747)
    Esli vsjo budet vporjade patom budet ewjo daroze.))
    nuzno bratj 100%
  49. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 апреля 2011 14:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Хуч
    Вот Милан пасет Гансо и Неймара,эти двое это будущее сб.Бразилии и это вполне понятно,а Интер покупает таинственного самурая от которого не известно чего еще дождется,а все может получится как с Харджой,че за футболист этот Харджа,че за футболист этот Нагамото...........и.д

    +100500! Такое чувство, что только мы вдвоем на этом саите разбираимся в футболе))) Остальным пара бы атайти от своих ПЕСов и ФИФА facepalm
  50. #30
    • 0
    Хуч: 28 апреля 2011 14:49 (24)
    Вот Милан пасет Гансо и Неймара,эти двое это будущее сб.Бразилии и это вполне понятно,а Интер покупает таинственного самурая от которого не известно чего еще дождется,а все может получится как с Харджой,че за футболист этот Харджа,че за футболист этот Нагамото...........и.д
  51. #29
    • 0
    Disobedient..: 28 апреля 2011 14:49 (0)
    Мля лучше бы Коута наигрывали,плюс Вивиано на подходе.Короче хз,непонятный трансфер...
  52. #28
    • 0
    berika7: 28 апреля 2011 14:43 (47)
    тепер можно продавать киву и вернуть сантона 150
  53. #27
    • 0
    Vladikavkaz: 28 апреля 2011 14:40 (754)
    ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ УДАЧНЫЙ ТРАНСФЕР!!!!!! 130
  54. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 апреля 2011 14:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Slash_InterFan
    Ты что на приколе? Неймар - нападающий. При чем тут он к позиции левого защитника??

    Ну так туда Кришито скорее всего возьмут +Вивиано к нас летом присоеденится. Так то.
  55. #25
    • 0
    Slash_InterFan: 28 апреля 2011 14:39 (152)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ты что на приколе? Неймар - нападающий. При чем тут он к позиции левого защитника??
  56. #24
    • 0
    ALT3R: 28 апреля 2011 14:36 (189)
    за такие деньги забирать с руками и ногами, в минусе не будем никак, по игре он стоит гораздо больше, да и молодой, в расцвете сил.
    а от продажи футболок с его фамилией поболее 4ех лимонов срубим.
    безпроигрышный вариант
  57. #23
    • 0
    ALIBEKOV: 28 апреля 2011 14:35 (417)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Зачем он нужен? лучше на Неймара добавить эти деньги и выкупить, Гансо то просрали и тайво тоже.

    ТЫ что шутишь чтоли ???
  58. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 апреля 2011 14:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Fenix
    А слева у нас кто будет играть, Киву? Или ниочёмный Сантон? Японец во много раз лучше старается чем эти оба вместе взятые.

    Причем тут старается... его класс Удинезе! а Неймар в атаке уххх... силище!
    Цитата: Masya
    он стоит гораздо больше) новый Эвра

    Будет характер показывать тренеру и дебаширить?
    Вот кто лучше Юто или Неймар?
  59. #21
    • 0
    Snork: 28 апреля 2011 14:26 (894) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    тайво тоже.

    это да. стоящий игрок.
  60. #20
    • 0
    Masya: 28 апреля 2011 14:25 (1505)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Зачем он нужен?


    facepalm

    Цитата: Eto.o-9
    он стоит этих денег


    он стоит гораздо больше) новый Эвра
  61. #19
    • 0
    Fenix: 28 апреля 2011 14:23 (1229)
    Ahmad ibn Fadlan,
    А слева у нас кто будет играть, Киву? Или ниочёмный Сантон? Японец во много раз лучше старается чем эти оба вместе взятые.
  62. #18
    • 0
    Eto.o-9: 28 апреля 2011 14:21 (1261) Новостей: 16
    он стоит этих денег
  63. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 апреля 2011 14:17 (3863) Новостей: 116
    Зачем он нужен? лучше на Неймара добавить эти деньги и выкупить, Гансо то просрали и тайво тоже.
  64. #16
    • 0
    Александер: 28 апреля 2011 14:16 (9800) Новостей: 2
    Ну вообще же нормально, отличный футболист за не большие деньги. П.С Ахмад, засмущаешь щас людей то)))
  65. #15
    • 0
    Internationale08: 28 апреля 2011 14:05 (167)
    Пока выгодная цена надо его брать целым с руками и ногами сразу, без всяких задержек, а то перехватить могут
  66. #14
    • 0
    IvanGold: 28 апреля 2011 14:05 (30)
    По любому надо брать
  67. #13
    • 0
    forza-alex: 28 апреля 2011 14:04 (544) Новостей: 12
    Цитата: fcintermilan1908
    да они выдают информацию которую потом не подтверждает интер,наляпали про тевеза да что потом мoратти сказал не было контакта а ним !

    просто когда мы еще только брали нагатомо было объявлено, что сумма выкупа - 4 миллиона евро, и иного тут быть не может
  68. #12
    • 0
    urartu: 28 апреля 2011 14:02 (1746)
    Цитата: Alvaro 20
    на следующий год думаю юто будет уже основным игроков

    Он уже основной игрок!!
  69. #11
    • 0
    s.mairbek: 28 апреля 2011 13:49 (3506)
    Цитата: forza-alex
    как это связано с нагатомо?)

    да они выдают информацию которую потом не подтверждает интер,наляпали про тевеза да что потом мoратти сказал не было контакта а ним !

    Цитата: forza-alex
    forza-alex

    facepalm в точь в твой аватар ! lol
  70. #10
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 апреля 2011 13:46 (1014)
    to'lko ot prodaji futbolok pod nomerom 55 s Azii ne malo doxodov poluchim...
  71. #9
    • 0
    ALIBEKOV: 28 апреля 2011 13:45 (417)
    Мне кажется и 5, 6 миллионов можно дать за него !!!
  72. #8
    • 0
    igor-loko: 28 апреля 2011 13:45 (2204)
    Отлично , стоит его выкупать .
  73. #7
    • 0
    forza-alex: 28 апреля 2011 13:43 (544) Новостей: 12
    Цитата: fcintermilan1908
    чтоб это так и было,La Gazzetta dello Sport писали что типо тевес уже в интере !

    как это связано с нагатомо?)
  74. #6
    • 0
    s.mairbek: 28 апреля 2011 13:41 (3506)
    Цитата: globalPREVED

    Прописано, что можем выкупить за 4 ляма - значит так и будет

    чтоб это так и было,La Gazzetta dello Sport писали что типо тевес уже в интере !
  75. #5
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2011 13:41 (31638) Новостей: 328
    такого игрока, да за такую цену -супер!!!
    на следующий год думаю юто будет уже основным игроков
  76. #4
    • 0
    DPblX043: 28 апреля 2011 13:39 (26)
    Надо выкупать по-любому. Думаю затраченные средства он окупит
  77. #3
    • 0
    globalPREVED: 28 апреля 2011 13:37 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fcintermilan1908
    думаю что цена ещё добавится ну где то 5 или 7 лимонов


    Прописано, что можем выкупить за 4 ляма - значит так и будет
  78. Онлайн
    #2
    • 0
    Rudy Reyes: 28 апреля 2011 13:36 (489)
    однозначно он того стоит
  79. #1
    • 0
    s.mairbek: 28 апреля 2011 13:36 (3506)
    думаю что цена ещё добавится ну где то 5 или 7 лимонов,но он стоит того !