Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
26.04.2011 Автор: Diego Milito

Хименес: "Хочу победить Интер"

Хименес: "Хочу победить Интер"Бывший полузащитник "Интера" Луис Хименес заявил, что по-прежнему не знает причин, по которым "Нерадзурри" от него избавились. Также Хименес, ныне выступающий за "Чезену" полон решимости обыграть команду Леонардо.

Почему я покинул клуб? Я вернулся в "Тернану", не получив объяснений от "Интера". Я попытался поговорить с представителями "Нерадзурри", но они сказали, что все уже решено. Мне очень жаль. Мой уход за "Интера" до сих пор остается загадкой для меня. Несмотря на то, что подопечные Леонардо - сильная команда, я намерен победить их", - сказал Луис.

"Моуриньо? Это тренер от которого я узнал очень много вещей. Он разговаривал со мной, чаще чем Манчини. Леонардо? На мой взгляд он останется в "Интере" на следующий сезон", - закончил полузащитник.
Просмотров 3 016 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Romkkko Mixerokkk: 29 апреля 2011 19:23 (4)
    да он отлично играл...
    но он 1дин Интер точно не победит...он слишком самоуверен)))

    да он отлично играл...
    но он 1дин Интер точно не победит...он слишком самоуверен)))
  2. #53
    • 0
    inter__best: 28 апреля 2011 19:50 (2428)
    думаю без труда три очка возмем!!
  3. #52
    • 0
    Maks9: 28 апреля 2011 15:30 (9)
    doctor_vidocq,Спасибо,мне на запросы о гимне интера появлялась песня "Соло Интер"
  4. #51
    • 0
    Tiko: 27 апреля 2011 20:51 (2369)
    Хименес: "Хочу победить Интер"-а етого не хочеш? 78
  5. #50
    • 0
    QuadviZe: 27 апреля 2011 18:44 (149)
    Хотеть не вредно!
  6. #49
    • 0
    INTER_Smoke: 27 апреля 2011 17:53 (1284)
    Он и перед предыдущим матчем тоже самое говорил(3-2), хотя мы чудом не пролетели мимо...
  7. #48
    • 0
    Alukardo: 27 апреля 2011 17:00 (4752) Новостей: 6
    Не в этот раз)
  8. #47
    • 0
    POBEDITEL: 27 апреля 2011 16:22 (97) Новостей: 1
    Хименес нормальный игрок, в какой-то момент ему пророчили заменить Фигу. Я думаю и сейчас его можно взять, он нормальный атакующий игрок , уж получше чем харджа. 26 лет стоимость его примерно 5 млн. Пора обновлять среднюю линию.
  9. #46
    • 0
    жбан: 27 апреля 2011 15:48 (4658)
    Dieqo Milito,
    хочу в корне не согласиться. Чезена вонючий кусок дерма! Интер Мауриньё сьел бы её и выкакал жидкарём например! Даже сыграв банальные 0-1, все мы прекрасно помним эту стратегию! Другое дело что сегодня некоторые игроки уже утеряли мотивацию в этом сезоне. А чен3ана как дурой была так и сдохнет!
  10. #45
    • 0
    QuadviZe: 27 апреля 2011 15:12 (149)
    Цитата: Dieqo Milito
    Не был бы на вашем месте настолько самоуверенным. Мы не раз уже доказали,что против бойких команд играть не умеем...Чезена дома играет неплохо...И не любит очень грандов...Ой,сколько же она нам ещё головной боли принесёт...

    И то верно
  11. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 27 апреля 2011 15:10 (3837) Новостей: 120
    Arsenchik,
    InterWinner,
    ArtyD,
    Eto.o-9,
    жбан,
    Andrei14,
    fcintermilan1908,
    Не был бы на вашем месте настолько самоуверенным. Мы не раз уже доказали,что против бойких команд играть не умеем...Чезена дома играет неплохо...И не любит очень грандов...Ой,сколько же она нам ещё головной боли принесёт...
    Цитата: Danya98
    Последняя игра с Наполи в гостях.

    Последняя игра с Катанией дома.
  12. #43
    • 0
    SherutXX: 27 апреля 2011 15:05 (1259)
    жбан,
    жжёшь 38
  13. #42
    • 0
    doctor_vidocq: 27 апреля 2011 14:43 (962)
    Цитата: Maks9
    Кто знает где можно найти текст гимна Интера на русском языке?

    в гугле,подсказка от капитана очевидность
    вот,буквально 1я же ссылка
  14. #41
    • 0
    Maks9: 27 апреля 2011 14:05 (9)
    Кто знает где можно найти текст гимна Интера на русском языке?В администрацию сайта не могу написать.....
  15. #40
    • 0
    s.mairbek: 27 апреля 2011 13:58 (3506)
    Цитата: InterWinner
    чезена мля параша
    победа будет наша

    91 81
  16. #39
    • 0
    QuadviZe: 27 апреля 2011 13:22 (149)
    Хименез много хочет 30
  17. #38
    • 0
    ashnic: 27 апреля 2011 12:55 (132)
    станок 3 недели пропустит(
  18. #37
    • 0
    abram: 27 апреля 2011 12:41 (154)
    жбан,
    Интер хотят победить все,но не каждому это дано!
  19. #36
    • 0
    жбан: 27 апреля 2011 12:15 (4658)
    Хименес: "Хочу победить Интер"
    залупу на воротник не хочешь???
  20. #35
    • 0
    SkyNick: 27 апреля 2011 12:07 (809)
    Цитата: Masya

    мб потому что играл как кусок ..... в год правления Маура, а потом и в Вест Хеме?


    Да дело не в игре Хименеса, а в отношении клуба к молодым. Просто у нашего руководства патологическая мания или даже талант губить молодые кадры. Да, он не вписался в схему Маура - но в "Чезене" он играет хорошо. Кстати, последние выбрались из зоны вылета.
    Сантон - сделал две ошибки, и его тут же отправили на фиг. А Раноккья, который не то что сделал пару ошибок, но ещё и гол в свои ворота забил - надежда всей Италии и "Интера".

    То же самое и с Хименесом. Куарежму, который на поле, что был, что не было - держали до самого последнего, да ещё и выпускали каждый божий день, а чилийца за пару неудачных игр по 10 минут отправили в Англию, а потом и вовсе продали.

    И сейчас идёт та же хрень. Я не имею ничего против Харджи, в принципе он норм, но в атаке слабоват. А вот Коутиньо, который в атаке намного лучше смотрится, мы успешно выкинем из клуба.

    Цитата: Eto.o-9
    ни4его ты нам 1 не сделаешь


    Ну, если уж нам Амаури забил...


  21. #34
    • 0
    Shikh05: 27 апреля 2011 10:22 (815)
    Он хороший игрок:)только вот руководству видней...мы не знаем что они надумали
  22. #33
    • 0
    Masya: 27 апреля 2011 09:59 (1505)
    не знает причин, по которым "Нерадзурри" от него избавились


    мб потому что играл как кусок ..... в год правления Маура, а потом и в Вест Хеме?
  23. #32
    • 0
    sv_art_s: 27 апреля 2011 09:59 (133)
    Норм хавбек был! Думаю если бы не полученная им травма остался бы у нас!
  24. #31
    • 0
    Eto.o-9: 27 апреля 2011 08:31 (1261) Новостей: 16
    ни4его ты нам 1 не сделаешь
  25. Онлайн
    #30
    • 0
    sad: 27 апреля 2011 07:08 (5505) Новостей: 61
    ну в топ клубах каждый игрок должен быть на высоком уровне....
  26. #29
    • 0
    アーティ長友: 27 апреля 2011 05:16 (3947) Новостей: 571
    Хименес: "Хочу победить Интер"

    Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
    Окстись Хименес ты в одиночку ничего не сделаешь!
  27. #28
    • 0
    Danya98: 27 апреля 2011 04:39 (414) Новостей: 38
    hohliks,
    Последняя игра с Наполи в гостях. Да в этом сезоне в ответственных матчах мы играем не очень, скажу только одно: ждём горячего лета, на трансферном рынке и следующий сезон. В этом надо закончить вторыми в чемпе, и выйграть кубок Италии. 62 142
  28. #27
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 апреля 2011 03:23 (1014)
    100 raz byl by luchshe Xarji esli b ostalsya !!!
  29. Онлайн
    #26
    • 0
    interista: 27 апреля 2011 02:17 (451) Новостей: 16
    не плох был временами играя за интер!на мой взгляд,мог и сейчас бегать за нас и подменять снайдера...
  30. #25
    • 0
    アーティ長友: 27 апреля 2011 02:01 (3947) Новостей: 571
    Манчестер поигрался с Шальками в волю, и как мы могли им попасть, я вахаю мля!
  31. #24
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 апреля 2011 01:25 (319)
    Я один эту "звезду" футбола упустил из вида?
  32. #23
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 01:05 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    ну игроки тожн не вымотаны под конец сезона...
  33. #22
    • 0
    Nik11: 27 апреля 2011 00:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: POBEDITEL
    манчестер показал как надо против шальке играть, шальке оказался совсем нулевым



    Ну вот видите, и никаких трансферов не надо. Просто у них тренер Сер Алекс.
  34. #21
    • 0
    ANDREAS: 27 апреля 2011 00:41 (32)
    МЮ спокойно выиграл хрензенкирхера
  35. #20
    • 0
    POBEDITEL: 27 апреля 2011 00:35 (97) Новостей: 1
    манчестер показал как надо против шальке играть, шальке оказался совсем нулевым
  36. #19
    • 0
    InterWinner: 27 апреля 2011 00:14 (3980)
    чезена мля параша
    победа будет наша
    )
  37. #18
    • 0
    ar4i: 27 апреля 2011 00:06 (2358) Новостей: 1
    MyHeartInter,
    Наши молодцы))))
  38. #17
    • 0
    Arsenchik: 26 апреля 2011 23:58 (477)
    как говорится-ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО 63
  39. #16
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:44 (830)
    ar4i,
    Надо было туда сплавить lol


    ar4i,
    Мда на холяву отдать это очень прикольно facepalm
  40. #15
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:38 (2358) Новостей: 1
    MyHeartInter,
    Не знаю. Но знаю точно, что Вест Хэм предлагал нам 15 лямов за него. Это было точно

    MyHeartInter,
    В итоге мы отдали его в ВестХэм в аренду! Через полсезона он бежал оттуда, сказав, что англия не сравнится с Италией!!! А мы его не приняли и пихнули куда-то в сраный клуб. Наверно вообще бесплатно
  41. #14
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:32 (830)
    ar4i,
    А продали мы его небось за лимона 3 ?
  42. #13
    • 0
    MARIO8: 26 апреля 2011 23:30 (1303) Новостей: 9
    Мне нравилось как Хименес играл у нас , его уход стал для меня некой неожиданостью . Не понятно почему Суазо всё ещё в команде.....
  43. #12
    • 0
    s.mairbek: 26 апреля 2011 23:28 (3506)
    видно что интер много игроков обидел и хименез не исключения !
  44. #11
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:27 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    11 миллионов долларов
  45. #10
    • 0
    ALIBEKOV: 26 апреля 2011 23:25 (417)
    Как мне кажется, в большинстве случаев он сидел на скамейке. Или это было не так ?
  46. #9
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2011 23:24 (31629) Новостей: 328
    игрок хороший, не хилые деньги еще отвалили за него.
    жаль, что не раскрылся у нас
  47. #8
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:23 (830)
    Хороший игрок , руководство зря его продало , он бы нам помог в трудную минуты ...
  48. #7
    • 0
    RB-OLEGA: 26 апреля 2011 23:18 (1084)
    Мой уход за "Интера" до сих пор остается загадкой для меня. Несмотря на то, что подопечные Леонардо - сильная команда, я намерен победить их", - сказал Луис.

    А я ничего в нем экстраординарного никогда не видел-обыкновенный средний игрок ,каких пруд пруди в клубах-середняках ведущих чемпионатов Европы.На высокий уровень он так и не вышел,постепенно снижая уровень клубов ,в которых выступал,и если Чезена покинет СериАл,то не факт ,что он устроится на следующий год в какой-нибудь команде СериАла!
  49. #6
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:15 (2358) Новостей: 1
    Удивительно. Уже 5 коментов 5-и разных людей, а мнение одно. Неужели наше руководство не заметило в нем никакой перспективы? Ужас
  50. #5
    • 0
    Александер: 26 апреля 2011 23:12 (9800) Новостей: 2
    В своё время так и не понял почему мы с ним расстались, очень крепкий и работоспособный футболист.
  51. #4
    • 0
    RoLLy: 26 апреля 2011 23:11 (523)
    Классный игрочела! Жаль что выперли его!
  52. #3
    • 0
    globalPREVED: 26 апреля 2011 23:09 (1780) Новостей: 30
    Цитата: vladnazarevskij
    Мне его игра за Интер нравилась


    Я вообще считал, что Хименес станет игроком основы и будет жечь... Жаль, что все так вышло.
  53. #2
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:04 (2358) Новостей: 1
    Мне тоже он нравился. То, что его выперли из команды - ошибка!
  54. #1
    • 0
    vladnazarevskij: 26 апреля 2011 23:02 (307) Новостей: 5
    Мне его игра за Интер нравилась