Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.04.2011 Автор: Diego Milito

Нагатомо: "Надеюсь остаться в Интере"

Нагатомо: "Надеюсь остаться в Интере"Арендованный у "Чезены" защитник Юто Нагатомо, вероятно останется в "Интере". Выкуп японца обойдется "Интеру" в сумму от 3 до 7 млн. евро. Сам Юто пока незнает, с каким клубом связано его будущее:

"Знаю точно, что продолжу карьеру в Италии. Я не знаю, какие планы на меня у "Интера", но с тех пор, как я приехал в Милан, я узнал много новых вещей. Конечно, надеюсь, что останусь в клубе, и тогда, я докажу, что могу играть на самом высоком уровне", - сказал Юто.

Японец заявил, что в детстве мечтал играть в большом европейском клубе:

"На протяжении многих лет я наблюдал по телевидению матчи многих европейских лиг. Я вырос на футболе Тотти, Мальдини и Индзаги. Но был игрок, который особенно вдохновил меня. Это Венсан Кандела, бывший футболист "Ромы"; он был отличным защитником, показывал разносторонний футбол. Даже тренер моей сборной Альберто Дзаккерони сказал, что мой стиль игры похож на французский".

"Я надеюсь, что вскоре мои соотечественники будут выступать в Европе. Именно здесь играют сильнейшие игроки мира, и именно сюда стремятся все. В японской лиге много талантов, достаточно взглянуть на Кагаву: отличный футболист, да и стоит пока мало", - завершил Нагатомо.
Просмотров 2 613 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Vladikavkaz: 28 апреля 2011 03:08 (754)
    100 ПРОЦЕНТОВ ОСТАНЕТСЯ!!!!!
  2. #50
    • 0
    Taylor: 27 апреля 2011 23:14 (1206) Новостей: 12
    останется без вопросов,еще чуть чуть и будет в любимчиках у ММ ходить)
  3. #49
    • 0
    bobo vieri: 27 апреля 2011 22:47 (1886) Новостей: 26
    я тожe надеюсь что юто остaнется у нас
  4. #48
    • 0
    Tiko: 27 апреля 2011 20:50 (2369)
    останешся брателла..........ты молодца
  5. #47
    • 0
    seed: 27 апреля 2011 15:41 (415)
    Цитата: Qberman
    Юто же вроде играл справа. А насчет Сантона кто-нибудь в курсе, может он на правом?

    Оба игрока, Сантон и Нагатомо универсалы, на обоих флангах могут сыграть, в этом их плюс.
  6. #46
    • 0
    QuadviZe: 27 апреля 2011 15:07 (149)
    Цитата: Qberman
    Юто же вроде играл справа. А насчет Сантона кто-нибудь в курсе, может он на правом?

    Я думаю, Сантон может играть на обоих флангах, как и Нагатомо.
  7. #45
    • 0
    SherutXX: 27 апреля 2011 15:04 (1259)
    Игрок супер надо оставлять!!!
  8. #44
    • 0
    TReMoR: 27 апреля 2011 14:51 (480)
    Надо покупать! Хороший игрок!
  9. #43
    • 0
    zhuzja: 27 апреля 2011 14:34 (1747)
    da vsjaka ostanewsja.))
    igrok harow skoratj vporjade vsjo4to nado.)
  10. #42
    • 0
    Qberman: 27 апреля 2011 14:11 (560)
    Цитата: ArtyD
    Мне Юто и Сантона хватит на левом фланге, а вот правый надо влатывать если Майк уйдет!

    Юто же вроде играл справа. А насчет Сантона кто-нибудь в курсе, может он на правом?
  11. #41
    • 0
    FANboySAN: 27 апреля 2011 14:07 (507) Новостей: 1
    Оставить японца - Обязательная програма
  12. #40
    • 0
    QuadviZe: 27 апреля 2011 13:17 (149)
    надо выкупать шустрого японца, он стоит этих денег
  13. #39
    • 0
    abram: 27 апреля 2011 12:35 (154)
    Юто нужно оставлять в любом случае,его прогресс на лицо с каждым матчем более уверенная игра с его стороны.
  14. #38
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 12:30 (3539) Новостей: 3
    Юто стоит оставить это 100%, если он подтянет с навесом , пасом будет очень жарко на фланге
  15. #37
    • 0
    Zheka888: 27 апреля 2011 12:11 (1071)
    Нага нужен ))) Кришито и рядом на скорости не стоит с им)
  16. #36
    • 0
    アーティ長友: 27 апреля 2011 11:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: rado
    да нафиг он нам нужен? купим в след. году Кришито!


    Да ты ведать спец по игрокам раз так говоришь, Кришито и рядом не стоит с Юто, сколько игр Япошка провел ни одной не запортачил и смотрелся просто великолепно, но ты наверное этого не видел!



    Цитата: rado
    да нафиг он нам нужен?


    А теперь назови, хотябы 3 причины почему он нам не нужен!


    Цитата: ArtyD
    купим в след. году Кришито!


    А деньги кто на него даст, ты чтоли?
    Мне Юто и Сантона хватит на левом фланге, а вот правый надо влатывать если Майк уйдет!
  17. #35
    • 0
    rado: 27 апреля 2011 11:14 (52)
    ELD-RONALDO,
    да нафиг он нам нужен? купим в след. году Кришито!
  18. #34
    • 0
    EL-DOSS: 27 апреля 2011 10:26 (733)
    Цитата: Shikh05
    нужно его оставить,но цена отталкивает.:)к сожалению..

    facepalm


    Юто наш, он нужен команде!!!!
  19. #33
    • 0
    magik82: 27 апреля 2011 10:25 (234)
    Нужно оставить - трудяга, умница.
    Вот и возможность заработать на Киву. Все-таки возраст.
    В любом случае попадает под реформу нового Интера.
    Со всем уважением к игрокам нынешней команды, нужны новые игроки. Все это признают.
    Out: Орландони, Матрикс, Кордоба, Киву, Суазо, Оби, Пандев, Милито

    In: Пол команды молодежки скоро исполнится 30 лет (пример брать надо с М.Ю, которая вчера Шальке порвала) - Bardi (Вратарь), Natalino, Benedetti, Biraghi, Faraoni, Crisetig, Jirasek (полузащитники), Dell''Agnello, Alibec (напы).
    Все давно должны выходить хоть по 10-15 минут в сериале, кубке, ЛЧ и т.д.
    От этой боязни выпускать молодых чемпионат Италии запердеет скоро. Итальянские команды уже не успевают по скорости с немецкими. Остались при своей тактике. А еще говорим о GREEN LINE у Интера. Покупаем молодежь, кидаем в примаверу, а потом меняем или продаем. Б.я... No comment!!!!!!
    В этом году очень четко проявилась необходимость обновления, как состава так и тактики по которой мы играем на протяжении 5 лет, и более.
    Уже все команды конкретно готовы к нашим 1-2 схемам за матч.
    Фланги полузащиты в ж.пе. Играем лишь центру, т.к. от Пандева мяч отскакивает, а Майкон (дай бог ему здоровья) только-только выходит на уровень 2010 года.
    Нападение - лишь Этоо, как черт бегает по 50 км за матч, тянет лямку.

    Надо не так уж и много, по игроку на линию. Из защиты надо лишь отбавить указанных выши и добавит из примаверы. В полузащиту я бы добавил Санчеса, а в нападение Тевеза или Хигуаина. Это плюс к Алборну, Костаньесу, Оньа и Хьюстону, которых мы типа уже купили.
  20. #32
    • 0
    Shikh05: 27 апреля 2011 10:19 (815)
    Он оставил хорошее впечатление..нужно его оставить,но цена отталкивает.:)к сожалению..
  21. Онлайн
    #31
    • 0
    Anario: 27 апреля 2011 10:08 (655)
    Хочешь остаться, Юто? Оставайся!....главное ни в чем себе не отказывай)))
  22. #30
    • 0
    Masya: 27 апреля 2011 09:57 (1505)
    достаточно взглянуть на Кагаву: отличный футболист, да и стоит пока мало


    начинает своих подтягивать) ну а чё, правильно!)
  23. #29
    • 0
    Alukardo: 27 апреля 2011 09:22 (4752) Новостей: 6
    Останешься, куда ты денешься)
  24. #28
    • 0
    InterWinner: 27 апреля 2011 09:21 (3980)
    выкупить нужно его, полезный игрок
  25. #27
    • 0
    tosha_13: 27 апреля 2011 08:45 (461)
    Он отличная инвестиция: и играет неплохо, да и в Японии имидж Интера поднимится!!
  26. #26
    • 0
    sv_art_s: 27 апреля 2011 08:39 (133)
    СВоих подтягивает!!!!

    Юто"А еще у меня бабушка отлично гетры вяжет! Давайте возьмем её швеей пока она многое не запросит!"

    Юто оставить !!!

    Плюс
    Неймар ,Гансо или Пасторе, Дефур, Отаменди!
    Минус
    Пандев, Майкон, можно Миллито!
  27. #25
    • 0
    Eto.o-9: 27 апреля 2011 08:28 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы чтобы Юто остался
  28. #24
    • 0
    igor-loko: 27 апреля 2011 08:11 (2204)
    Я тоже надеюсь что ты останишься !!!!
  29. #23
    • 0
    sad: 27 апреля 2011 07:33 (5505) Новостей: 61
    наш самурай показывает добротный футбол....
  30. #22
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 01:06 (3539) Новостей: 3
    Бранку нада убирать он напортачит, я уверен в этом
  31. #21
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2011 23:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: MyHeartInter
    С нашим рукаодством все таланты будут сидеть в запасе на долго

    надеемся на лучшее
  32. #20
    • 0
    saga46: 26 апреля 2011 23:43 (1139)
    В желании ему не откажешь это точно
  33. #19
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:41 (2358) Новостей: 1
    passenger,
    Видел. И не одну. Вообще-то он стабильно играл за Боруссию в первом круге чемпионата Германии и в 16 матчах он забил 8 голов, отдав несколько голевых передач. А после получил травму
  34. #18
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:33 (830)
    Alvaro 20,
    С нашим рукаодством все таланты будут сидеть в запасе на долго facepalm
  35. #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2011 23:30 (31629) Новостей: 328
    В японской лиге много талантов, достаточно взглянуть на Кагаву: отличный футболист, да и стоит пока мало"

    патрону нужно задуматься над этим
  36. #16
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:26 (830)
    Надеюсь останется , быстрый маневренный игрок и трудоспособный smile ( а это залог успеха )
  37. #15
    • 0
    s.mairbek: 26 апреля 2011 23:26 (3506)
    мы тоже надеемся но сейчас в руководстве интера дурдом полный !
  38. #14
    • 0
    passenger: 26 апреля 2011 23:23 (525) Новостей: 7
    ar4i,
    ты его хоть одну игру видел7
  39. #13
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2011 23:22 (31629) Новостей: 328
    его нужно выкупать
    полезный игрок
    ну думаю за ляма 5
  40. #12
    • 0
    narkoman: 26 апреля 2011 23:21 (83)
    Ух Хитрец это Юто...сноб
  41. #11
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:16 (2358) Новостей: 1
    gector,
    Думаю, что никто не будет против приходу Кагавы)))
  42. #10
    • 0
    gector: 26 апреля 2011 23:12 (3539) Новостей: 3
    ar4i,
    хчет немножко ояпонить инетернационале...^^
  43. #9
    • 0
    Александер: 26 апреля 2011 23:11 (9800) Новостей: 2
    Буду очень рад если тебя оставят, настоящий Интериста)) Кагаву? пусть ММ купит Кагаву, не плохо же парень за Дортмундскую Боруссию выступает.
  44. #8
    • 0
    m440mm: 26 апреля 2011 23:09 (145)
    главное у него есть желание, а все остальное придёт. И роботоспособночть у него зашкаливает ( из таких: не з...бу, так зацелую).

    главное у него есть желание, а все остальное придёт. И роботоспособночть у него зашкаливает ( из таких: не з...бу, так зацелую).
  45. #7
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 22:57 (2358) Новостей: 1
    В японской лиге много талантов, достаточно взглянуть на Кагаву: отличный футболист, да и стоит пока мало", - завершил Нагатомо.

    К чему это? Намекает руководству обратить внимание на Кагаву?
  46. #6
    • 0
    Sokol1k: 26 апреля 2011 22:52 (1095) Новостей: 115
    Давай Юто! Мы тоже надеемся что ты останешься!
  47. #5
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 22:52 (341)
    Мне симпатичен этот парень У него есть то,что многие сейчас забыли-самоотдача. Да, с навесами туговато. Так он первые полсезона в классной команде, научим))
  48. #4
    • 0
    passenger: 26 апреля 2011 22:49 (525) Новостей: 7
    может у него есть ошибки, но по крайне мере он старается
  49. #3
    • 0
    seed: 26 апреля 2011 22:46 (415)
    Вот этого по-любому надо оставлять.... боец bully
  50. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 апреля 2011 22:45 (2610) Новостей: 1
    Плюсую к Юто. Я тож хочу, что бы он остался, но с условием, что бы не превратился в Майкона-бездельника.
  51. #1
    • 0
    Тихан: 26 апреля 2011 22:45 (309)
    Так....Посаветовал нам Кагаву не заметно=))