Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.04.2011 Автор: Diego Milito

"Манчестер Сити" отклонил предложение "Интера" по Тевесу

"Манчестер Сити" отклонил предложение "Интера" по ТевесуНесмотря на то, что СМИ Италии и Англии несколько дней назад были убеждены в том, что "Интер" достиг соглашения с Тевесом, реальность оказывается совершенно иной.

Как пишут нынче английские издания, "горожане" отклонили первое предложение Интера по аргентинцу. Итальянцы предлагали за трансфер Тевеса 33,7 млн. евро. Такая сумма оказалась недостаточной для боссов "Сити".
Просмотров 4 123 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Nik11: 28 апреля 2011 01:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    ты вришь что мы купим санчеса летом?! Я нет. Мы не контролируем рынок. Не мы вибираем кто нам нужен, иными словами.



    Ну не знаю, может и купим. А в Барсу он 100% не перейдёт.
  2. #96
    • 0
    misegri inter: 27 апреля 2011 21:15 (528)
    Утятину одну гонят !!!!!! То ДА то НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #95
    • 0
    igor-loko: 27 апреля 2011 20:06 (2204)
    ArtyD,
    Согласен полюбэ надо Тевеза , ну а ещё Санчеса либо Росси .
    Тевез Милито шикарная парочка.
  4. #94
    • 0
    MyHeartInter: 27 апреля 2011 17:16 (830)
    igor-loko,
    Ты полный кал написал 93
  5. #93
    • 0
    Inter_LP: 27 апреля 2011 17:16 (302) Новостей: 14
    33,7 млн. евро???????????????? нет нет неееет) и за 3,37 надо подумать)
  6. #92
    • 0
    SherutXX: 27 апреля 2011 15:03 (1259)
    Наф он нам нужен лучше Саня!!!
  7. #91
    • 0
    zhuzja: 27 апреля 2011 14:35 (1747)
    To DA to NET esli 4estno nadoelo eto uze.))
    zdem
    LETO.tam vsjo vidno budet.)
  8. #90
    • 0
    Arsenchik: 27 апреля 2011 14:35 (477)
    Цитата: Гремлин
    пусть Сити в анус пойдёт !

    они оттуда не выходят)
  9. #89
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 13:02 (3539) Новостей: 3
    abram,
    ну кстати игроков из АПЛ ждут с распростёртыми в других чемпионатах, чего не скажешь о испании например
  10. #88
    • 0
    Masya: 27 апреля 2011 12:52 (1505)
    Цитата: KORNET
    да я вот 4то то тоже понять не как не могу 4е этого Сан4еса ТАК восхваляют???Ну проводит он ОДИН уда4ный сезон в УДЕНЕЗЕ!!! и 4то? многие тут полагают 4то он лу4ше Тевеза...не понятно 4ем? ли4но мое мнение - 4то Сан4ес просто нашел свою команду в лице Уденезе и хорошо там сыгрался с партнерами а именно с Наташей) он там незаменимое лицо!!!Ли4но я сомневаюсь как он у нас будет играть....Куарежма тоже в Порту хера4ил - я и представить себе не мог 4то он так сдуеться...А глядя на Тевеза у меня появляеться больше уверености 4то это будет МЕГО усиление!!! он быстрый техни4ный роботоспособный голы клипает!! на него приятно посмотреть))) Сан4ес тоже симпати4ен но думаю 4то у него еще все впереди))) все таки Тевез поопытней!!!хоть бы купили))) вот они с ЭтоОшкой и Уэсом же4ь будут)))



    такое мнение в общем-то тоже имеет место быть...тут 50 на 50 при покупке любого из них...с одной стороны состоявшаяся звезда с дерьмовым характером и без опыта игры в СериАле, а с другой молодой пацанёнок проводящий первый хороший сезон...
  11. #87
    • 0
    abram: 27 апреля 2011 12:50 (154)
    Tamerlan95Reg,
    Это точно,если бы был Жозе,то тогда можно было бы подписывать он бы его точно успокоил бы,а так кони какие-нибудь возьмут и засобирается на Родину
  12. #86
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 апреля 2011 12:48 (441)
    gector,
    а ты забыл что Тэвесу не редко башню сносит?
  13. #85
    • 0
    abram: 27 апреля 2011 12:44 (154)
    gector,
    Тогда пускай подпишут Эшли Янга вместо Тевеса,он давно показывает стабильную игру в АПЛ)
  14. #84
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 12:40 (3539) Новостей: 3
    abram,
    мне кажется АПЛ закаляет на любой чемпонат
  15. #83
    • 0
    abram: 27 апреля 2011 12:38 (154)
    KORNET,
    Санчес приспособлен к сериалу,а Тевес может заканить в любой момент ,так что если не подпишем Тевеса,это будет не беда)
  16. #82
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 апреля 2011 12:33 (441)
    очень буду рад если это не утка!
  17. #81
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 12:23 (3539) Новостей: 3
    уже нада обовчем договариваться, а у нас только тевес и галашка забыл его имя ЛЗ... опять тормозим
  18. #80
    • 0
    KORNET: 27 апреля 2011 12:02 (1581)
    да я вот 4то то тоже понять не как не могу 4е этого Сан4еса ТАК восхваляют???
    Ну проводит он ОДИН уда4ный сезон в УДЕНЕЗЕ!!! и 4то? многие тут полагают 4то он лу4ше Тевеза...не понятно 4ем? ли4но мое мнение - 4то Сан4ес просто нашел свою команду в лице Уденезе и хорошо там сыгрался с партнерами а именно с Наташей) он там незаменимое лицо!!!
    Ли4но я сомневаюсь как он у нас будет играть....
    Куарежма тоже в Порту хера4ил - я и представить себе не мог 4то он так сдуеться...
    А глядя на Тевеза у меня появляеться больше уверености 4то это будет МЕГО усиление!!! он быстрый техни4ный роботоспособный голы клипает!! на него приятно посмотреть))) Сан4ес тоже симпати4ен но думаю 4то у него еще все впереди))) все таки Тевез поопытней!!!
    хоть бы купили))) вот они с ЭтоОшкой и Уэсом же4ь будут)))
  19. #79
    • 0
    アーティ長友: 27 апреля 2011 11:54 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Классно было бы не купить Тевеса! А купить Санчеса! Надеюсь так и будет!

    Не пори горячку, тут и не вооруженным глазом видно что Тевес выше классом, и опытнее.
    А Санчез темная лошадь, может заиграт у нас а может и наоборот.
  20. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 апреля 2011 11:49 (4695) Новостей: 19
    Классно было бы не купить Тевеса! А купить Санчеса! Надеюсь так и будет!
  21. #77
    • 0
    アーティ長友: 27 апреля 2011 11:42 (3947) Новостей: 571
    Как сообщает популярное английское издание, "горожане" отклонили первое предложение Интера по аргентинцу

    А какое издание не уточняется, а то я начинаю думать что это новость, утка, бред Польского журналюги!

    Мне кажется что это новость бред, повсюду искал подтверждение так и не нашел, а какой-то Польский сайт все знает?
    Парни не верьте этой новости, Тевес уже наш!
  22. #76
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 апреля 2011 11:32 (2372) Новостей: 5
    Вот и чудно,лучше Санчеса и Неймара.
    Прейдёться переплатить,но зарплата обоих будет на порядок меньшей чем только у одного Тевеса,+ молоды и есть желание и стремление играть и побеждать,в отличии от Тевеса,которого уже тошнит от футбола.
  23. #75
    • 0
    igor-loko: 27 апреля 2011 10:30 (2204)
    Baggio Roberto,
    Да очень странный состав !!!!

    Сезар
    Майкон
    Роноккия
    Лусио
    Бастос
    Комбиассо
    Дзанетти
    Ван дер Варт
    Тевез
    Милито
    Паццини

    В запасе:
    Вивиано
    Сантон
    Самуэль
    Суботич
    Нагатомо
    Мотта
    Станкович
    Снейдер
    Санчес
    Кастаньёс
    Росси
  24. #74
    • 0
    Masya: 27 апреля 2011 09:55 (1505)
    вот и славно) стоит сосредоточиться на Санчесе
  25. #73
    • 0
    EL-DOSS: 27 апреля 2011 09:53 (733)
    Это к лучшему, Санчеса в студию
  26. #72
    • 0
    Diego: 27 апреля 2011 09:48 (189) Новостей: 3
    да завтра напишут что МС принял предложения Интера...через день напишут что трансфер сорвался из за мелких деталей...ну в общем журналюги сами придумают...
  27. #71
    • 0
    InterWinner: 27 апреля 2011 09:22 (3980)
    Baggio Roberto,
    где-то я это видел..
  28. #70
    • 0
    Alukardo: 27 апреля 2011 09:20 (4752) Новостей: 6
    Вот вам и на 99% в Интере, хе хе)Если мы уж умудрились бесплатного Кассано упустить, то что говорить об этом)
  29. #69
    • 0
    Zick: 27 апреля 2011 08:57 (352)
    Baggio Roberto,
    а почему Дзаннети на скмейке?он прав защ основная позиция,Сантон там должен сидеть))+Сачнес(30),Росси(25),

    Кришито(18),Монтоливо(20),Маск
    ерано(25)Мунь
    ос(???),Вивиано половина прав надо выкупить,По скромным подсчетам больше 130 лямов,Интер не имеет такие средства сейчас для трансферов.
  30. #68
    • 0
    Baggio Roberto: 27 апреля 2011 08:48 (76)
    Сезар
    Сантон
    Самуэль
    Раноккья
    Кришито
    Маскерано
    Камбьяссо
    Снейдер
    Санчес
    Это'О
    Паццини

    в запасе:
    Вивиано
    Нагатомо
    Лусио
    Муньос
    Санетти
    Мотта
    Станкович
    Монтоливо
    Коутиньо
    Милито
    Росси
  31. #67
    • 0
    Eto.o-9: 27 апреля 2011 08:26 (1261) Новостей: 16
    вот печаль. жалко что его у нас не будет sad
  32. #66
    • 0
    igor-loko: 27 апреля 2011 08:12 (2204)
    Тевеза надо брать и платить мил 40 он стоит того .
  33. #65
    • 0
    sad: 27 апреля 2011 06:43 (5505) Новостей: 61
    думаю здесь многое зависит от него самого, если будет настаивать, продадут его....
  34. #64
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 03:01 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    ты вришь что мы купим санчеса летом?! Я нет. Мы не контролируем рынок. Не мы вибираем кто нам нужен, иными словами.
  35. #63
    • 0
    Nik11: 27 апреля 2011 02:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    Да каой санчес, клал он на нас, пойдёт в барсу, к нам никто сам не придёт как не понятно. как заговорилипро Санчеса, потом раз и слухи прошли, потомучто он сразу дал понять что мы не интересны ему



    С чего взял?
  36. #62
    • 0
    アーティ長友: 27 апреля 2011 01:57 (3947) Новостей: 571
    Цену набивают, если не захотят за 30, тогда мы Санчеса купим с Сахином за эти деньги и пусть они идут лесом, ГАДЫ!
  37. #61
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 01:32 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    Да каой санчес, клал он на нас, пойдёт в барсу, к нам никто сам не придёт как не понятно. как заговорилипро Санчеса, потом раз и слухи прошли, потомучто он сразу дал понять что мы не интересны ему
  38. #60
    • 0
    Nik11: 27 апреля 2011 00:37 (1983) Новостей: 9
    Ну и нафиг он всрался, пусть сидит в МС. Санчес и лучше и дешевле.
  39. #59
    • 0
    Мариша: 27 апреля 2011 00:34 (1967) Новостей: 454
    Diego Milito,
    А поляки уточняли это авторитетное издание? News of the World, небось?) Авторитетное, несомненно;)
    Просто в Италии говорили о предложении в 40 лямов. В общем, меня всегда забавляли подобные данные от людей, которые не находяццо в тех узких кругах клубов, которые занимаюццо переговорами.
  40. #58
    • 0
    Гремлин: 27 апреля 2011 00:32 (55)
    пусть Сити в анус пойдёт !
  41. #57
    • 0
    MiXerr: 27 апреля 2011 00:02 (321)
    Цитата: Roby Baggio
    не беда, сделаем повторный запрос)

    33,8 smile
  42. #56
    • 0
    KORNET: 26 апреля 2011 23:57 (1581)
    блин...4е за дела!!!
    арабы отдавать не хоят?! 4ет мне не вериться!!! будет он у нас!! будет!!!
  43. #55
    • 0
    XAN: 26 апреля 2011 23:50 (3594) Новостей: 108
    Я не расстроился, поскольку изначально был за Санчеса
  44. #54
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:45 (830)
    Алёно4ка,
    Да главное чтоб польза была , похеру сколько ему лет , Вон Рауль как играет в 34 года молодцом )
  45. #53
    • 0
    Johnny: 26 апреля 2011 23:44 (0)
    UTKA!
    Admini daite silku na istocinik gde esty novosty ob etoi novosty
  46. #52
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 23:41 (341)
    gector,
    Года на 2-3))?Мне оч нравится Дидьё,но предпочту покупку молодого форварда. Санчес или Агуэро...или ещё кто-то их возраста и уровня

    Цитата: MyHeartInter
    когда Дрогба вышел на замену он там просто все сносил и гол забил

    не, чесслово, я его оч люблю, но мы уже и так Милан "переплюнули" по возрасту(((
  47. #51
    • 0
    gector: 26 апреля 2011 23:36 (3539) Новостей: 3
    Алёно4ка,
    физика Дрогба даст фору молодым ещё, а у Мили физика уже сбой дает
  48. #50
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:31 (830)
    Алёно4ка,
    Ты видела как Торес по полю ходил ? когда был матч мю-челси? думаю видела =) , когда Дрогба вышел на замену он там просто все сносил и гол забил ) Милито тоже был старый но он отработал все на 5 в том сезоне =)
  49. #49
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 23:27 (341)
    Цитата: MyHeartInter
    или Дрогбу ( тк он в запасе сидит у челси , но играет он оболдено ..

    Дрогбе 33 будет. Он оличный нап, НО и так средний возраст зашкаливает
  50. #48
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:25 (830)
    Надеюсь мы купим летом или Тевеза или Дрогбу ( тк он в запасе сидит у челси , но играет он оболдено ..) , + продадим Милито , я думаю он спекся , как Кака после травм уже не тот игрок ..
  51. #47
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2011 23:23 (31634) Новостей: 328
    Как сообщает популярное английское издание, "горожане" отклонили первое предложение Интера по аргентинцу. Итальянцы предлагали за трансфер Тевеса 33,7 млн. евро. Такая сумма оказалась недостаточной для боссов "Сити".

    а скок? 40 что ли............
    там же был вроде бы уговор, что мы санчеса не будем трогать и тогда мс скидочку сделает нам
  52. #46
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:20 (2358) Новостей: 1
    RB-OLEGA,
    Скорее всего прям 31-го августа
  53. #45
    • 0
    MARIO8: 26 апреля 2011 23:20 (1303) Новостей: 9
    А с какой стати считать эту инфу верной ? Пока официально ничего не известно ,всё остальное кря кря кря
  54. #44
    • 0
    s.mairbek: 26 апреля 2011 23:20 (3506)
    ну вот вам и подписали,что творится короче не кого не подпишим !
  55. #43
    • 0
    gector: 26 апреля 2011 23:15 (3539) Новостей: 3
    ухахахахаа вот так новость , я пацстулом, Бранка жрёт валидол, бугага-надеюсь канешно уточка, но все может быть
  56. #42
    • 0
    Arsenchik: 26 апреля 2011 23:11 (477)
    надеюсь утка. да и со снейдером тот же сериал шёл! надеемся на лучшее 42
  57. #41
    • 0
    globalPREVED: 26 апреля 2011 23:10 (1780) Новостей: 30
    нахер Тевеса... Даешь Агуэро
  58. #40
    • 0
    Александер: 26 апреля 2011 23:09 (9800) Новостей: 2
    Во первых я не сколько не расстроен. Во вторых пусть шейх идёт на хер, в третьих интересно было бы узнать что за
    популярное английское издание
    вещает...
  59. #39
    • 0
    edgardavids: 26 апреля 2011 23:08 (2675)
    что я и говорил...бред всё это..
  60. #38
    • 0
    RB-OLEGA: 26 апреля 2011 23:07 (1084)
    Цитата: ar4i
    Начало новой Санта-Барбары.

    последнюю серию которой мы увидим в конце августа!
  61. #37
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:06 (2358) Новостей: 1
    Начало новой Санта-Барбары.
  62. #36
    • 0
    m440mm: 26 апреля 2011 23:01 (145)
    Щас он начнет ныть, депресняк появится, заикнется о завершении карьеры и шейхи уступят его. Но с другой стороны летом к нам придет Констаньес, вернется из аренды Дестро... еще Алибек есть.Их когда в состав, годам к 30? зато уже опытные будут так сказать старожилы молодежки.
  63. #35
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 22:58 (341)
    Цитата: Nerazzurri№1
    успокоился тока после того как его согласились отпустить летом

    Тогда нафиг такие бабки выкладывать)))
  64. #34
    • 0
    Nerazzurri№1: 26 апреля 2011 22:56 (119)
    Согласяться как миленькие,Тевез им уже зимой устроил демарш,и успокоился тока после того как его согласились отпустить летом
  65. #33
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 22:54 (341)
    Цитата: seed
    считаю его классным исполнителем

    Он мне тож симпатичен, тока никакой гарантии, что заиграет лучше, чем в Атлетико....Можно попробовать, он всёж аргентинец))Ток рискованно
  66. #32
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 22:54 (2358) Новостей: 1
    Вспомнились слова ММ о том, что ни Тевеса, ни санчеса в Интере не будет...
  67. #31
    • 0
    Disobedient..: 26 апреля 2011 22:53 (0)
    Ждём следующей серии...
    Хотя я за Саню или Куна.
  68. #30
    • 0
    eugene: 26 апреля 2011 22:43 (61)
    Ну и нахрен нам не нужен, у Интера есть центральный нападающий, это Паццини, плюс придет Кастаньос, острой необходимости в Тевесе нет, лучше пусть эти деньги пустят на правый фланг атаки, думаю идеальным вариантом будет Санчес.
  69. #29
    • 0
    seed: 26 апреля 2011 22:40 (415)
    Цитата: Алёно4ка

    Да ну его, тож всю жизнь в перспективных ходит, как Торрес


    А я считаю его классным исполнителем, ему просто давно пора перейти в более стабильный и сильный клуб, и думаю он раскроется в полной мере.
  70. #28
    • 0
    Johnny: 26 апреля 2011 22:40 (0)
    Цитата: Jaredi
    ща все лето про кукарекуем) так и не купим ни каво))

    ea toje tak dumaiu..esli kupim .... to ni silinix perspektivnix igrokov.....a tak kak Adreolli.....ili ....kto ta isio.....
  71. #27
    • 0
    Optimist_1000-letia: 26 апреля 2011 22:40 (319)
    Неее. Вопрос я бы поставил так. А достоин ли он такой суммы?
  72. #26
    • 0
    boroda: 26 апреля 2011 22:39 (1937)
    Ай-яй-яй fellow
    Врядли ММ будет тратить такое бабло на одного игрока
  73. #25
    • 0
    seymur.m: 26 апреля 2011 22:39 (524)
    da unix prosta poyavilsya shans iqrat v liqa cemp sledushim sezone po etomu oni dumayet sumeet ostavit Tevesa
  74. #24
    • 0
    Jaredi: 26 апреля 2011 22:39 (553)
    ща все лето про кукарекуем) так и не купим ни каво))
  75. #23
    • 0
    Johnny: 26 апреля 2011 22:38 (0)
    VOT URODI BLEA!
    Tevez......Xotel evo tak silyno videti v sastave INTERA i vot.....
    SANCHEZ......NOVAIA TELY!
  76. #22
    • 0
    Gsom: 26 апреля 2011 22:37 (480)
    да ну! 33,7 и так дохрена. Можно подумать, некуда деньги потратить. Санчес - наилучший вариант
  77. #21
    • 0
    Slash_InterFan: 26 апреля 2011 22:36 (152)
    Нах Тевеза за такое бабло! Не нужно кидаться деньгами и потокать дурости арабов, Переса и др. Лучше уже Санчеса выбивать..
  78. #20
    • 0
    InterWinner: 26 апреля 2011 22:35 (3980)
    присоединюсь к Эрику - сделаем повторный запрос)) Нам несложно))
  79. #19
    • 0
    inter__best: 26 апреля 2011 22:33 (2428)
    ну тогда Санчеса надо брать!!!
  80. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 26 апреля 2011 22:32 (1284)
    Как сообщает популярное английское издание

    facepalm Ну как это понимать???? Какое мать его издание? или так и называется "Популярное" просто кто то забыл в кавычки взять)))
  81. #17
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 22:29 (341)
    Цитата: seed
    Агуэрро wink только к сожалению мы последним не интересуемся...

    Да ну его, тож всю жизнь в перспективных ходит, как Торрес
  82. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 апреля 2011 22:29 (2610) Новостей: 1
    Скоро будет опровержение опровержения, опровергнутого опровергнутым, который, в свою очередь, опроверграл опровержения, в ответ на опровержения.
    Я думаю, что это тоже бред. Журналюги решили разбавить новости о Тевесе.
  83. #15
    • 0
    seed: 26 апреля 2011 22:26 (415)
    ну тогда Санчес или Агуэрро wink только к сожалению мы последним не интересуемся...
  84. #14
    • 0
    QuadviZe: 26 апреля 2011 22:24 (149)
    Ну и чёрт с ним с этим Тевесом, плакать не будем.
  85. #13
    • 0
    tosha_13: 26 апреля 2011 22:21 (461)
    Мля, да Санчес получше Тевеза будет через пару лет!!!!
  86. #12
    • 0
    Dima_Inter: 26 апреля 2011 22:20 (100)
    Цитата: Odissey
    вот и хорошо, надеюсь будем рассматривать Агуэро

    это было бы намного лучше
  87. #11
    • 0
    ALT3R: 26 апреля 2011 22:20 (189)
    Если Тевес сам хочет к нам. он уйдет в любом случае.
    Суареса например тоже нехотели отпускать.
  88. #10
    • 0
    Trident: 26 апреля 2011 22:18 (2041) Новостей: 31
    вот и хорошо, надеюсь будем рассматривать Агуэро
  89. #9
    • 0
    Vlados: 26 апреля 2011 22:18 (6470) Новостей: 36
    ну нет, так нет - поборемся за Санчеса.
  90. #8
    • 0
    RASHID70: 26 апреля 2011 22:17 (563)
    для Шейха эти деньги хрень ! надо Санче брать
  91. #7
    • 0
    Вангог: 26 апреля 2011 22:17 (367) Новостей: 1
    Купляйте Санчеса и не е..е мозги))))
    А Тевез со своими шейхами пусть идет на..й.
  92. #6
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 22:17 (341)
    Жаль,конечно. Радует только то, что значит наши не согласились на отступную за Санчеса...
  93. #5
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 апреля 2011 22:16 (1014)
    nu ladno vam sheyxi... 5 lyamov tuda 5 syuda chto dlya vas menyaetsya?!... Vse ravno u nix more deneg ...
  94. #4
    • 0
    Roby Baggio: 26 апреля 2011 22:15 (2352) Новостей: 45
    не беда, сделаем повторный запрос)
  95. #3
    • 0
    Rudy Reyes: 26 апреля 2011 22:14 (489)
    "33,7 млн. евро" лучше бы на Санчеса кинули ИМХО
    неужели за него больше просят..?
  96. #2
    • 0
    Freddy Guarin : 26 апреля 2011 22:14 (163)
    Мдаааа, а кричали Тевес в "Интер" переходит, ага конечно, вот и верь после этого таким слухам, блин вообще жесть а !!!(
  97. #1
    • 0
    wurik: 26 апреля 2011 22:13 (572) Новостей: 7
    Вот так вот((((( Шейхи мля барыжные!!!!