Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.04.2011 Автор: Diego Milito

Моратти и Леонардо обговаривают летнюю трансферную кампанию

Моратти и Леонардо обговаривают летнюю трансферную кампаниюИтальянские СМИ не имеют никаких сомнений в том, что Леонардо продолжит работу с "Интером" в следующем сезоне. Бразилец, как минмум отработает свой контракт, который рассчитан до 2012 года.

Массимо Моратти хочет выразить доверие Леонардо, в связи с этим патрон "Интера" готовит летние трансферные операции. Как считают журналисты, летом в Милан приедут три новичка: по одному на каждую позицию, к тому же уже помимо этих грядущих трансферов, "Интер" уже подписал контракты с Кастаньосом и Андреолли. Чемпионы Европы уже начали переговоры.

Скорее всего, в летнее трансферное окно Диего Милито и Майкон покинут "Интер". Вполне возможно, что к ним присоединятся Жулио Сезар и Снейдер, это произойдет, если поступит заманчивое предложение с выгодной компенсацией.
Просмотров 4 610 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    Tiko: 27 апреля 2011 20:49 (2369)
    жулио сезар и снейдер некогда не продать..............
  2. #104
    • 0
    MaximilianoInterista: 27 апреля 2011 18:39 (44)
    пусть ММ покупает: в центр обороны - Хуммельса (15 млн),
    креативить со Снейдером - Насри (25 млн),
    фланг - Гётце (20 млн)
    (составил из тех, кем интресуются)
    -------------Жулио Сезар---------------
    Майкон-Хуммельс-Раноккья-Занет



    ти
    --------------Камбьяссо-------





    ----------Снейдер--Насри------





    Гётце---------------------Этоо


    --
    --------------Паццини-------



    Продать: Пандев, Милито, Киву, Марига, Суасо, Коутиньо (аренда).
  3. #103
    • 0
    FLOST-7: 27 апреля 2011 18:17 (773)
    хм...ну посмотрим к чему приведут эти трансферные операции)
  4. #102
    • 0
    mr.che: 27 апреля 2011 16:42 (141)
    только не Снейдер ! 130
  5. #101
    • 0
    Disobedient..: 27 апреля 2011 16:00 (0)
    ArtyD
    Ни когда не считал себя,не считаю и не буду считать умнее собеседника,даже от полного дебила пытаюсь брать что то себе для размышления,все люди уникальны,лично я никогда не позиционировал ся и не стремился относится к умникам,для меня всегда в приоритете приобладание здравого смысла,до которого тебе дружище по ходу далеко,но не парься,у тебя всё ещё впереди,и дай Бог + твоё желание ты прозреешь...
    P.S.сори я удаляюсь и как написал ниже есть дела поважнее,нежели соревнование с тобой в афоризмах...
  6. #100
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 15:51 (3947) Новостей: 572
    Цитата: R9Inter
    Что это за бред?!!! Давайте ещё остальных ОСНОВНЫХ продайте!!! НАХ такой футбол нужен тогда!!! Сплошная коммерция!!!

    Новость какая-то бредятина, Поляки там вообще сума сошли)))
  7. #99
    • 0
    R9Inter: 27 апреля 2011 15:48 (82)
    Скорее всего, в летнее трансферное окно Диего Милито и Майкон покинут "Интер". Вполне возможно, что к ним присоединятся Жулио Сезар и Снейдер, это произойдет, если поступит заманчивое предложение с выгодной компенсацией.
    Что это за бред?!!! Давайте ещё остальных ОСНОВНЫХ продайте!!! НАХ такой футбол нужен тогда!!! Сплошная коммерция!!!
  8. #98
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 15:45 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ronaldo9
    P.S.у меня есть дела поважнее чем развитие твоего интеллекта.

    Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех)))))))))))

    Цитата: ronaldo9
    когда выключиш свою малолетнюю тупку и начнёш понимать адресованные тебе слова.

    Ты на два года старше меня, а своей "тупки" тебе не хватает догнать что у нас разные мнения, и твоё мне не нравится.

    Цитата: SherutXX
    Снэйдера и Сезара не смейте трогать!!!

    Надеюсь не тронут!)))
  9. #97
    • 0
    Disobedient..: 27 апреля 2011 15:14 (0)
    ArtyD
    PISдец опять 25,мы чё снова пришли к таблице?
    То что я несу ты догонешь(если появится желание)когда выключиш свою малолетнюю тупку и начнёш понимать адресованные тебе слова.
    P.S.у меня есть дела поважнее чем развитие твоего интеллекта.
  10. #96
    • 0
    SherutXX: 27 апреля 2011 15:10 (1259)
    Снэйдера и Сезара не смейте трогать!!!
  11. #95
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 14:57 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ronaldo9
    Ты сейчас втираеш что он что то доводит до игроков но они его не слушают,это чья проблема?может быть твоя или моя?

    Какие проблемы, ты че несешь, я тебе говорю что он с 8 на 2 поднял нас, если бы он нас сначала сезона взял мы бы Милан на 10 очков дрюкали, вот и все.
  12. #94
    • 0
    Disobedient..: 27 апреля 2011 14:45 (0)
    Vlados
    Ну да влёт в ЛЧ это жесть(тем более для меня этот турнир всегда в приоритете)не говоря уже о дерби Италии и Мадонины...
    Да чё там говорить надо мной опять стали ржать друзья(как в старые-добрые времена))
    Ну нах такие движения-это реально катастрофа,и удивительно то,что кого то это прикалывает.
    Я тоже поддерживал Араужо и даже после 0-3 от бб,но 2-5 это перебор,куда сцуко дальше?
  13. #93
    • 0
    gevsky: 27 апреля 2011 14:35 (55)
    Надо брать только Гансо и Тевез, а продавать Пандева.
  14. #92
    • 0
    magik82: 27 апреля 2011 14:30 (234)
    interist 09,

    Воспитанника Интера не знаешь??? Кстати играл пару матчей в основе
  15. #91
    • 0
    Disobedient..: 27 апреля 2011 14:27 (0)
    ArtyD
    Ему дали разобранный Интер,но с исполнителями которые играют не первый год.Ты сейчас втираеш что он что то доводит до игроков но они его не слушают,это чья проблема?может быть твоя или моя?Я вообще сомневаюсь в наличий какой либо установки...если игроки тебя не слушают решай чёта!йопаный насос ты взялся тянуть Суперклуб в котором играют серьёзные личности и надо было думать бошкой прежде чем подписываться на эту должность,а если у тебя в арсенале только:давайте ребятки вы лучшие,то ты нах не нужен.
  16. #90
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2011 14:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ronaldo9
    но это всё прекратится после того как нас вынесет первый же достойный соперник в плей-офф ЛЧ,потом до них может и дойдёт...Короче ещё один сезон в жопу...

    мде... ЛЧ это вообще больная тема - а мы ржали над их влётом скаму 2-7... кто знал, что через год сами почти так же (3-7) влетим но не гранду, а команде-середняку БЛ
  17. #89
    • 0
    Disobedient..: 27 апреля 2011 14:04 (0)
    Vlados
    Да таких нюансов(каторые даже мы рассмотрели)) немерено,и если он не замечает даже этого,то а каких тактических изысках можно говорить,Лео тупо не компетентен...
    Если он останется на следующий мы можем побороться за скудо(если подфартит с обстоятельствами).И весь первый круг его будут все поддерживать и говорить что наш тренер типа растёт,но это всё прекратится после того как нас вынесет первый же достойный соперник в плей-офф ЛЧ,потом до них может и дойдёт...Короче ещё один сезон в жопу...
  18. #88
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 13:54 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ronaldo9
    Не обязательно вести клуб с начала сезона что бы управлять его игрой и исполнителями,и достаточно просто корректировать их действия на поле во время матча или до его начала

    Все схемы всё взаимодействие наигрывается в предсезонке, ему дали разобранный интер и он сделал что мог!

    Цитата: ronaldo9
    почему не сказать Майкону что его навесы это полный беспонт,сколько раз за матч Уэс бьёт в молоко,почему Кучу зачастую играет чистого хава в тот момент когда была бы целесообразней его подстраховка дырявого цз(почему она дырявая?)зачем Панда кружится с мячом на месте и замедляет (контр)атаки???и т.д и т.п.....

    Ты в этих проблемах винишь тренера? Ответ кроется в игроках, по твоему Лео перед матчем молчит и не чего им не говорит я в это не верю, много факторов в плохой игре Интера кроется в этом сезоне, и поверь мне тренерская проблема самая меньшая из них!
  19. #87
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2011 13:49 (6470) Новостей: 36
    ronaldo9,
    + стандаты у наших ворот - просто тихий ужас... если статистику капнуть - там чуть ли ни каждый третий пропущенный нами гол со стандарта...
  20. #86
    • 0
    Disobedient..: 27 апреля 2011 13:41 (0)
    ArtyD
    Не обязательно вести клуб с начала сезона что бы управлять его игрой и исполнителями,и достаточно просто корректировать их действия на поле во время матча или до его начала,почему не сказать Майкону что его навесы это полный беспонт,сколько раз за матч Уэс бьёт в молоко,почему Кучу зачастую играет чистого хава в тот момент когда была бы целесообразней его подстраховка дырявого цз(почему она дырявая?)зачем Панда кружится с мячом на месте и замедляет (контр)атаки???и т.д и т.п.....
  21. #85
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2011 13:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Ты Нострадамус прям)))

    не обязательно быть нострадамусом чтобы замечать очевидные вещи - Лео неплохой мотиватор, но как тренер он 0.
  22. #84
    • 0
    Camellot: 27 апреля 2011 13:32 (1435)
    ЭЭЭЭ..... Сазара не надо! хоть кого кроме него!
  23. #83
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 13:29 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Vlados
    В лучшем случае просто потеряем год. В худшем - опять опозоримся в Европе, просрём всем принципиальным соперникам в сериАле

    Ты Нострадамус прям)))
  24. #82
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2011 13:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interist 09
    А что за перец этот Андреолли кто знает?????

    наш воспитанник - 24 года ему. Играл в роме, скитался по арендам в серии Б, щас пылит в Кьево - уровень игрока соответствующий((

    Цитата: ArtyD
    В этом ваша ошибка, вы его не проверяли как долгосрочного

    оставим - проверим. В лучшем случае просто потеряем год. В худшем - опять опозоримся в Европе, просрём всем принципиальным соперникам в сериАле
  25. #81
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 13:20 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ronaldo9
    Лео оживил команду,отлично поставил игру наиграл немало непредсказуемых для соперника тактических схем в которых каждый игрок чётко выполняет свою задачу и понимает чего от него хочет тренер...и наконец главное,таблица,минус семь от ббилана по потерянным он отыграл на минус восемь...Браво Лео,ты лучший!

    Он не готовил команду к сезону, он дал то что ему оставил Бени, и с этим он смог добится не плохого результат!
    Цитата: Vlados
    как долгосрочный тренер - он абсолютно не катит.

    В этом ваша ошибка, вы его не проверяли как долгосрочного, и не надо заявлять что он не сможет, т.к. этого не знаю не я не ты!
  26. #80
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2011 13:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Ты че гонишь, откуда ты знаешь что он не нормальный, человек с 8 места вернул нас на 2-е, а ты и тебе подобные здесь не помнят этого, если кого и венить так это Беню

    как тренер, который должен был по-быстрому поднять команду - он отлично справился. Спасибо ему за всё (кроме шмальке) - но как долгосрочный тренер - он абсолютно не катит. Он временщик - дотянул команду до лета. Оставить его на следующий год - будет ещё один сезон провалов. имхо канеш, только не надо тут втирать, что никого лучше мы не найдём - это гнилая отмазка.


    Цитата: ArtyD
    а ты и тебе подобные здесь не помнят этого

    facepalm


    Цитата: ronaldo9
    Лео оживил команду,отлично поставил игру наиграл немало непредсказуемых для соперника тактических схем в которых каждый игрок чётко выполняет свою задачу и понимает чего от него хочет тренер...и наконец главное,таблица,минус семь от ббилана по потерянным он отыграл на минус восемь...
    Браво Лео,ты лучший!

    а также вывел игру в обороне на новый уровень - уровень дворовой команды или сборной какого-нибудь завода)
  27. #79
    • 0
    interist 09: 27 апреля 2011 12:59 (287)
    А что за перец этот Андреолли кто знает?????
  28. #78
    • 0
    Disobedient..: 27 апреля 2011 12:56 (0)
    ArtyD
    +1 коллега.Лео оживил команду,отлично поставил игру наиграл немало непредсказуемых для соперника тактических схем в которых каждый игрок чётко выполняет свою задачу и понимает чего от него хочет тренер...и наконец главное,таблица,минус семь от ббилана по потерянным он отыграл на минус восемь...
    Браво Лео,ты лучший!
  29. #77
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 12:51 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Masya
    а наверное были бы в полуфинале ЛЧ...а наверное были бы на первом месте в чемпе...а наверное не стоит предполагаться как было бы...могло быть по разному, теперь уж не узнаем как оно было бы...


    Было бы хуже, я уверен, но это действительно другая история...
  30. #76
    • 0
    Masya: 27 апреля 2011 12:49 (1505)
    Цитата: ArtyD
    Где бы мы сей час были бы если бы он остался, наверное за выживание боролись бы



    а наверное были бы в полуфинале ЛЧ...а наверное были бы на первом месте в чемпе...а наверное не стоит предполагаться как было бы...могло быть по разному, теперь уж не узнаем как оно было бы...
  31. #75
    • 0
    gector: 27 апреля 2011 12:36 (3539) Новостей: 3
    ArtyD,
    72
  32. #74
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 12:35 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Vlados
    покупать игроков без норм тренера - это то же самое, что разбить машину в кашу - а вместо ремонта покупать новые чехлы на сиденья.

    Ты че гонишь, откуда ты знаешь что он не нормальный, человек с 8 места вернул нас на 2-е, а ты и тебе подобные здесь не помнят этого, если кого и венить так это Беню. Где бы мы сей час были бы если бы он остался, наверное за выживание боролись бы. Лео словно глоток свежего воздуха был когда пришел к нам и как мы поперли, а в неудачах виноваты как тренер так и игроки.
  33. #73
    • 0
    Yarik: 27 апреля 2011 12:27 (2029) Новостей: 16
    На счет Майкона и Мила...можно вести разговор. А вот Снейд и Жулик неприкосаемые!
  34. #72
    • 0
    Disobedient..: 27 апреля 2011 11:48 (0)
    Согласен с Vlados,думаю если Моратти купит этому тренеру даже Кристину,Инопланетянина и т.д.,он один her будет влетать более-менее соображающим тренерам...
  35. #71
    • 0
    ArtyD: 27 апреля 2011 11:43 (3947) Новостей: 572
    Моратти и Леонардо обговаривают летнюю трансферную кампанию

    А Бранка вкурсе что вы тут обговариваете? wink
  36. #70
    • 0
    magik82: 27 апреля 2011 10:54 (234)
    Обиднее всего что скудетто 2011 года сами прос.али.
  37. #69
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2011 10:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerazzurri№1
    В жопу трансферы,пока Лео остаёться в клубе

    +миллиард

    покупать игроков без норм тренера - это то же самое, что разбить машину в кашу - а вместо ремонта покупать новые чехлы на сиденья.
  38. #68
    • 0
    magik82: 27 апреля 2011 10:26 (234)
    Out: Орландони, Матрикс, Кордоба, Киву, Суазо, Оби, Пандев, Милито

    In: Пол команды молодежки скоро исполнится 30 лет (пример брать надо с М.Ю, которая вчера Шальке порвала) - Bardi (Вратарь), Natalino, Benedetti, Biraghi, Faraoni, Crisetig, Jirasek (полузащитники), Dell''Agnello, Alibec (напы).
    Все давно должны выходить хоть по 10-15 минут в сериале, кубке, ЛЧ и т.д.
    От этой боязни выпускать молодых чемпионат Италии запердеет скоро. Итальянские команды уже не успевают по скорости с немецкими. Остались при своей тактике. А еще говорим о GREEN LINE у Интера. Покупаем молодежь, кидаем в примаверу, а потом меняем или продаем. Б.я... No comment!!!!!!
    В этом году очень четко проявилась необходимость обновления, как состава так и тактики по которой мы играем на протяжении 5 лет, и более.
    Уже все команды конкретно готовы к нашим 1-2 схемам за матч.
    Фланги полузащиты в ж.пе. Играем лишь центру, т.к. от Пандева мяч отскакивает, а Майкон (дай бог ему здоровья) только-только выходит на уровень 2010 года.
    Нападение - лишь Этоо, как черт бегает по 50 км за матч, тянет лямку.

    Надо не так уж и много, по игроку на линию. Из защиты надо лишь отбавить указанных выши и добавит из примаверы. В полузащиту я бы добавил Санчеса, а в нападение Тевеза или Хигуаина. Это плюс к Алборну, Костаньесу, Оньа и Хьюстону, которых мы типа уже купили.
  39. #67
    • 0
    Masya: 27 апреля 2011 09:52 (1505)
    Цитата: igor-loko
    Это о


    ты в своём уме?
  40. #66
    • 0
    _Великий Интер_: 27 апреля 2011 09:44 (38)
    Пускай уходят Панда, Майк, ну зачем? Снейдера, Сезара, и Принца. в последнее время все че то набросились на Милито!!! они забыли что он сделал для Интера?? и что еще может играть и забивать?
  41. #65
    • 0
    InterWinner: 27 апреля 2011 09:23 (3980)
    центр укрепите как следует, пацанчики!
  42. #64
    • 0
    Alukardo: 27 апреля 2011 09:19 (4752) Новостей: 6
    Ну и бред, а не новость.
  43. #63
    • 0
    Harri: 27 апреля 2011 09:07 (880) Новостей: 403
    ла ла ла ла всё это утки
  44. #62
    • 0
    Eto.o-9: 27 апреля 2011 08:23 (1261) Новостей: 16
    полная чуш. не продадут Снейдера и Сезара
  45. #61
    • 0
    igor-loko: 27 апреля 2011 08:13 (2204)
    Сезар и Милито Майкона не трогайте , продавайте Киву Это о !!!
    Тевеза Монтоливо Бастоса - купите.
  46. #60
    • 0
    lestar: 27 апреля 2011 07:42 (225)
    хватит такую ерись выкладывать! 5 Сезар и Снайдер уж 100 пудов не уйдут. А если кого из напов и продадут, так это скорее панду чем милито. это же очевидно!
  47. #59
    • 0
    sad: 27 апреля 2011 06:46 (5505) Новостей: 61
    кого угодно не снейдера и сезара моратти не за что не продаст
  48. #58
    • 0
    Dima8800: 27 апреля 2011 01:22 (66)
    Киву, Марига , Пандев на выход . Коута в оренду. Кордоба Матерацци на покой. Харджу вернуть. Мунтари, Ривас папа!!! Суазо!!!!!!!


    Оби, Кастаньйос ротация Камбиассо, Станок. Может Сантон поумнел.

    2 трансфера без революций Тевеза и Гансо не надо
    Шахина бы а так. Санчес, Монтоливо. Всьо реально

    Кепу сил и ВСЕМ ЗДОРОВЯ и получется у Лео
  49. #57
    • 0
    InterpoL: 27 апреля 2011 00:41 (146)
    Скорее всего, в летнее трансферное окно Диего Милито и Майкон покинут "Интер". Вполне возможно, что к ним присоединятся Жулио Сезар и Снейдер

    да уж... новость так новость... прям анекдот какойто... и кто такое выдумавает?
  50. #56
    • 0
    Гремлин: 27 апреля 2011 00:33 (55)
    да пишем очердной Бред! )) конечно забавно и смешно!
  51. #55
    • 0
    Мариша: 27 апреля 2011 00:25 (1967) Новостей: 454
    Вот я не перестаю удивляццо прессе: ММ говорит, что сохранит Уэса, его агент грит, что Уэс останеццо, Уэс говорит, что он останеццо - НЭТ, все равно какое-то тело будет дальше с умным видом утверждать, что Уэс уйдет! Палата #5, епт!
    Как сказали сегодня на ИнтерЧэннел: ММ хочет усилить команду, а не потопить ее. Все эти люди уже уходили прошлым летом, знаем мы цену таким заявлениям.
  52. #54
    • 0
    tuesco: 26 апреля 2011 23:50 (1294)
    очередная утка... снайдер и цезар точно не уйдут, это у кроту понятно...
  53. #53
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:41 (830)
    siliwon
    да у всех бывают спады , думаю в следующим сезоне будет все хорошо , но Майкон спекся не много (
  54. #52
    • 0
    gector: 26 апреля 2011 23:37 (3539) Новостей: 3
    siliwon,
    цезар крут при такой зашите, тащит мёртвы мячи...нам очень повезло что на воротах у нас Жульёне....
  55. #51
    • 0
    siliwon: 26 апреля 2011 23:35 (205)
    ИМХО Сезар в этом сезоне сдает серьезно...
    И Майкон не дорабатывает...

    нет той стабильности, что при Мауре...
  56. #50
    • 0
    MyHeartInter: 26 апреля 2011 23:28 (830)
    Надеюсь Снейдера не продадим ( он мозг) , И Сезара 1 из лучший кипера мира , думаю это было бы тупо продать их и купить какое нить говно и оно не заиграет ..
  57. #49
    • 0
    s.mairbek: 26 апреля 2011 23:24 (3506)
    это что анекдот что ли, перечитываю и удивляюсь от руководства,пишут так как будто Кастаньосом и Андреолли игроки топ уровня а Диего Милито, Майкон,Жулио Сезар и Снейдер даже писать не надо ! facepalm
  58. #48
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2011 23:24 (31644) Новостей: 328
    мля снайдера, сезара и майкона продавать не нужно! милито можно
  59. #47
    • 0
    gector: 26 апреля 2011 23:20 (3539) Новостей: 3
    Бранка и Мм долбяк кокс-обычное дело итальяшеГ...бранка уйди я прошу тебя, ММ не делай глупости не преврашайте клуб в среднека, не пытайтесь наварится на игроках перед файрплей-потом худо будет всем...
  60. #46
    • 0
    Arsenchik: 26 апреля 2011 23:18 (477)
    КАКОЙ НАХ СЕЗАР??? моратти! ты в себе?!!!! как можно продать Сезара я не понимаю!!!!
  61. #45
    • 0
    gector: 26 апреля 2011 23:17 (3539) Новостей: 3
    ar4i,
    если все игроки будут с таким же желанием и старанием как у Юто, но с такимиже способностями у нас ничего не выйдет..Юто крут-но он пока ростёт только имхо кагешна
  62. #44
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:09 (2358) Новостей: 1
    Александер,
    Согласен. У нас есть яркий пример - Нагатомо. Имя и престиж не главное. Пусть покупают реально нужных игроков
  63. #43
    • 0
    Александер: 26 апреля 2011 23:07 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы эти ново пришедшие футболисты помогли команде, а кто это будет, звезда топ уровня, или же скромный мало кому известный футболист это уже не важно.
  64. #42
    • 0
    RB-OLEGA: 26 апреля 2011 23:05 (1084)
    насчет №1 и №10 - вообще умопомешательство!может в придачу продадим еще и маму с папой!Бред лошади серой масти!
  65. #41
    • 0
    ALIBEKOV: 26 апреля 2011 23:05 (417)
    Интересно кого они купят, если Снейдер и Сезар уйдут. Интересно !!!
  66. #40
    • 0
    Nerazzurri№1: 26 апреля 2011 23:05 (119)
    В жопу трансферы,пока Лео остаёться в клубе154
  67. #39
    • 0
    ar4i: 26 апреля 2011 23:02 (2358) Новостей: 1
    Ну вот и хорошо. Единственное, что Снейдера с Сезаром продавать нельзя!!!
  68. #38
    • 0
    Roby Baggio: 26 апреля 2011 22:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: hohliks
    Милито лямов за 20

    Цитата: hohliks
    Сезара за 30

    Цитата: hohliks
    Снейдера и Майкона одного за 40 и другого 30

    ну и НДС у тебя ...
  69. #37
    • 0
    Kit Cat: 26 апреля 2011 22:47 (138)
    Чизда Интеру... это конец
  70. #36
    • 0
    Disobedient..: 26 апреля 2011 22:46 (0)
    Если эта новость не PISдёж,патрону в первую очередь нужно задуматься о новых биноклях...
  71. #35
    • 0
    seymur.m: 26 апреля 2011 22:42 (524)
    prodavat Julio Sezara eto samiy bolshoy qlupost
  72. #34
    • 0
    Slash_InterFan: 26 апреля 2011 22:40 (152)
    Даже если им и возьмут хорошую замену, то смысл от этого? Это не усиление, а просто топтание на одном месте.
  73. #33
    • 0
    Optimist_1000-letia: 26 апреля 2011 22:39 (319)
    Если ММ постпуит так, я готов буду усомниться в его умсвенных возможностях. Помешательство на старости лет?
  74. #32
    • 0
    RoLLy: 26 апреля 2011 22:38 (523)
    в полущиту можно Эстебана Гранеро выхватить в нападение Санчеса
  75. #31
    • 0
    seed: 26 апреля 2011 22:35 (415)
    А вообще стоит избавиться от баласта: Мунтари в Сандерленд, Харджа обратно в Дженоа, Киву и Пандев на продажу, у Суазо всё равно контракт кончается, Майкона и Милито только за приличные деньги.
    Вернуть обратно Сантона, приобрести ВДВ у Тоттнэма и кого нибудь в нападение Санчес, Агуэрро, Тевез... и я буду считать трансферное окно суперудачным... но к сожалению это лично мои предположения, да и уж очень фантастические winked
  76. #30
    • 0
    Roby Baggio: 26 апреля 2011 22:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: INTER_Smoke
    Но, я в это не верю

    твое право...
  77. #29
    • 0
    Slash_InterFan: 26 апреля 2011 22:34 (152)
    ахаха)) Да как может Моратти додуматься продать сразу же Милито, Майкона, Сезара и СНАЙДЕРА!?!?!? Это бред! Это самоубийство!! Ладно еще первые два, МАйк уже давно назревает уходить, а Милитор, хоть безусловно и жалко, если уйдет, но это не будет грандиозной потерей сейчас. А вот Сезар и Снайдер.. *фейспалм.жпг*
  78. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 26 апреля 2011 22:33 (1284)
    Roby Baggio,
    Нууу не знаю, не хочу спорить, да и бессмысленно. Но, я в это не верю
  79. #27
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 22:32 (341)
    Цитата: Vlados
    полне возможно, что к ним присоединятся Жулио Сезар

    Это считаю, что уточка, кря-кря)))
    Жулио не отпустят за копейки. А кто помнит, когда большие деньги за вратаря предлагали? По-моему самым громким за последнее время был переход Буффона в Юве.Сто лет прошло
  80. #26
    • 0
    inter__best: 26 апреля 2011 22:31 (2428)
    Жулио со Снейди не продадлут уверем,ММ не позволит
  81. #25
    • 0
    Roby Baggio: 26 апреля 2011 22:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: INTER_Smoke
    Блин, ну извини меня, но и Итальянские ресурсы могут нести "отсебятину". Я поверю в это только когда не увижу этих лиц в наших рядах

    посмотри на ссылку в новости у поляков.
    fcinter1908.it - один из достоверных источников, который используются на нашем сайте.
  82. #24
    • 0
    seed: 26 апреля 2011 22:29 (415)
    Скорее всего, в летнее трансферное окно Диего Милито и Майкон покинут "Интер". Вполне возможно, что к ним присоединятся Жулио Сезар и Снейдер

    facepalm

    Интересно кого же мы им на замену приобретем тогда...
  83. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 26 апреля 2011 22:25 (1284)
    Roby Baggio,
    Блин, ну извини меня, но и Итальянские ресурсы могут нести "отсебятину". Я поверю в это только когда не увижу этих лиц в наших рядах
  84. #22
    • 0
    tosha_13: 26 апреля 2011 22:25 (461)
    Три трансфера - Санчис, Шахин и Кришито!!
  85. #21
    • 0
    Roby Baggio: 26 апреля 2011 22:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Tamerlan95Reg
    когда это мы успели, не помню официальной инфы

    напоминаю
  86. #20
    • 0
    InterWinner: 26 апреля 2011 22:24 (3980)
    10 и 1 не трогать, мать их! некем заменять
  87. #19
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 22:24 (341)
    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ всё-таки черепашки продолжаются((((

    Цитата: Internationale08
    Снейдера и сезара ни в коем случае не продавать ни менять, они неприкосновенные собственности интера!

    Я б ещё Камбьяссо к этому списку добавила
  88. #18
    • 0
    Internationale08: 26 апреля 2011 22:23 (167)
    Снейдера и сезара ни в коем случае не продавать ни менять, они неприкосновенные собственности интера!
  89. #17
    • 0
    Roby Baggio: 26 апреля 2011 22:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: INTER_Smoke
    fcinter.pl по моему должен быть сааамым последним сайтом в этом списке, рядом с футбол.вру)

    они берут инфу с итальянских ресурсов, так что не надо "отсебятины"
  90. #16
    • 0
    жбан: 26 апреля 2011 22:19 (4672)
    Снэйдер и Сезар это равносильно самоубийству.
  91. #15
    • 0
    INTER_Smoke: 26 апреля 2011 22:16 (1284)
    Админы, у меня предложение писать рядом с источником статус его надёжности(fcinter.pl по моему должен быть сааамым последним сайтом в этом списке, рядом с футбол.вру)
  92. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 апреля 2011 22:16 (4698) Новостей: 19
    Если это окажется правдой! ( То что уйдут Майкон, Милито и др.) Тогда Интер развалится на многие годы!
  93. #13
    • 0
    Tamerlan95Reg: 26 апреля 2011 22:14 (441)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    к тому же уже помимо этих грядущих трансферов, "Интер" уже подписал контракты с Кастаньосом и Андреолли.\когда это мы успели, не помню официальной инфы

    я имею ввиду на счет Адреолли
  94. #12
    • 0
    Rudy Reyes: 26 апреля 2011 22:12 (489)
    а этот... как его... Альборно, мы его всё-таки подписали?
  95. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 апреля 2011 22:10 (2610) Новостей: 1
    Скорее всего, в летнее трансферное окно Диего Милито и Майкон покинут "Интер". Вполне возможно, что к ним присоединятся Жулио Сезар и Снейдер, это произойдет, если поступит заманчивое предложение с выгодной компенсацией.

    facepalm поляки опять шутят. Хватило нам интервью Коутиньо по поводу Бенитеса, на 1 апреля. По-ходу, у поляков весь апрель - один национальный праздник, начинающийся с первого числа и заканчивающийся тридцатого. А может, у них всю жизнь так О_о?
  96. #10
    • 0
    Tamerlan95Reg: 26 апреля 2011 22:10 (441)
    к тому же уже помимо этих грядущих трансферов, "Интер" уже подписал контракты с Кастаньосом и Андреолли.
    \
    когда это мы успели, не помню официальной инфы belay
  97. #9
    • 0
    Trident: 26 апреля 2011 22:09 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Vlados
    страшно подумать, кто третий)

    кроме этих три)))
  98. #8
    • 0
    Rudy Reyes: 26 апреля 2011 22:08 (489)
    Цитата: Vlados
    страшно подумать, кто третий

    Костаньос и Андреолли помимо тех трёх трансферов
  99. #7
    • 0
    sat: 26 апреля 2011 22:08 (1017)
    Тевез,Монтоливо и защитник(кем мы интересуемся из защитников???)
  100. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 26 апреля 2011 22:08 (441)
    Диего Милито

    и этого тоже