3
0
24.09.2009 Автор: Nerrazurri-forever

Интер-Наполи 3:1. После матча

Интер-Наполи 3:1. После матча Бранка: "Начали очень интенсивно, настрой был правильным. Со вторым голом немного повезло, но эпизод был настолько динамичным, что ошибка лайнсмена простительна. Во втором тайме спокойно контролировали ход матча.
Мы меняем игру, могут быть неувязки, и именно поэтому важно набирать очки, несмотря на эти самые неувязки.
Снайдер? Он получил удар в первом тайме, но ничего серьезного. Уесли начал сильно в дерби, но травма, полученная в сборной сказалась на его выступлениях. Однако класс и мастерство голландца сомнению не подлежат, он обязательно будет прибавлять. Кроме того, со временем Снайдер освоится в команде, лучше узнает партнеров, выучит язык, найдет дом. В общем, все впереди.
Камбьяссо? Ему нужно играть, только и всего. Эстебан - это турбодизель".

Милито: "Это был важный матч, мы подошли к нему с правильным настроем. Рады, что удалось победить, показав хорошую игру. Теперь хотим продемонстрировать еще более сильную игру в следующую субботу.
Завтра вечером буду смотреть матч в Генуе, форца Дженоа!"

Станкович: "Когда ведешь 2:0 спустя 5 минут, все становится просто.
Что поменялось по сравнению с матчем с Кальяри? Настрой. Мы поддерживали высокий ритм даже после двух забитых голов, а во втором уверенно контролировали игру. Мои комплименты всей команде".

Донадони: "Проиграть Интеру не зазорно, но играть так, как играли во втором тайме, нельзя. Не было уверенности, ответной реакции на пропущенные голы. За 5 минут получили 2 гола, один из которых забит не по правилам, но это уже неважно. Имели, правда, 2-3 момента, один из которых использовали, но правда и в том, что могли пропустить еще очень много".