Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.04.2011 Автор: Dieqo Milito

«Боруссия» хочет за Шахина 20 миллионов

«Боруссия» хочет за Шахина 20 миллионов"Боруссия" признает, что Шахин скорее всего переедет в Мадрид, но немцы не собираются отпускать Нури просто так.

Спортивный директор дортмундцев Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил, что "Реал" интересуется Шахином, но они не собираются отдавать Нури за 6 миллионов евро, как прописано в сумме его отступных.

"Мы не тот клуб, который продает своих лидеров, но скорее всего, Шахин уйдет, - говорит Ватцке, - Наша цель получить за Шахина 20 миллионов евро, и команды, готовые отдать эту сумму, есть.".

Тем временем, Шахин помимо сливочного продолжения карьеры рассматривает и другие варианты, например итальянские "Интер" и «Наполи», которые также хотят видеть в своих рядах турка, но фаворитом в борьбе за Нури является "Реал", так как у него больше средств, и к тому же, в Мадриде играет один из лучших друзей Шахина - Месут Озил.

По некоторым данным, Шахин будет получать в "Реале" - 2.8 миллионов евро.
Просмотров 4 226 Комментариев 120
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #120
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 апреля 2011 20:38 (1014)
    23Marco
    V odnom ti ne prav, est' raznica, naprimer odin sidit u kompyutera ves' den' i smotrit p*rnuxu ili kurit travku i t.d... Besdelnichaet... A drugoy stremitsya k uspexe i uchitsya, chtob k chemu to dobilsya v jizni...
    Diego Milito
    A za chto ya doljen otvechat'????? Ya j ne skazal chto on turk i ego jjech nado ili kostrirovat'...
    Vot delo v tom, chto ne obezatelno komu to nojom votknut' kuda to... On postupil ochen' ne krasivo... Ya raz 50 etot rolik posmotrel... nemci toje razozlilis' ot etogo... Vse ponyali, chto Shaxin bil obijennikom posle matcha Germaniya 3-0 Turciya...

    A ti zachem slovo "institut" srazu svyazivaesh s naukoy??? Arximed tut prichem???

  2. #119
    • 0
    Dieqo Milito: 27 апреля 2011 14:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    U menya s golovoy vse norm IDIOT !! Ya v takom visochayshem institute uchus' v Evrope, chto ti takoe tol'ko po teliku uvidesh... Chto eshe tebe skazat', chto ti opravdaesh eto?! Po nogam v futbole udaryat raz 30 v kajdoy igre !!! A tot postupok katoriy Shaxin sdelal eto podlost' !!!

    Не волнуйся,у меня это ещё всё впереди...Дело не в том,ударил по ногам или что,а дело в том,что показал! И что такого Шахин сделал? Нож ему воткнул меж рёбер? Или дробовиком по голове прошёлся? Нибось из инета где-нибудь заголовок прочитал и всё...
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    A to chtoon turk, eto ya prosto tak skazal, baran est' baran, ne imeet znachenie eto turk ili evrey...

    Парень,нельзя о таких темах "просто так" говорить. Иногда за слова отвечать надо..
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    i Eshe bilo 3-0 a ne 3-2 kak ti skazal...

    Посмотри какую игру я имел ввиду.
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Znachit ti glor, katoriy navernoe s 2005 glorit za Inter...

    Ахахаха,ты же сам только на год больше "болеешь" 91 В каком же ты институте учишься,"Архимед" wink

    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Вот уж действительно, баран есть баран, в каком бы универе он ни учился, и каково бы ни было происхождение его долбоебизма...

    94 72
  3. #118
    • 0
    23Marco Alvaro20: 27 апреля 2011 11:01 (307) Новостей: 15
    117
    Вот уж действительно, баран есть баран, в каком бы универе он ни учился, и каково бы ни было происхождение его долбоебизма...
  4. #117
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 апреля 2011 21:00 (1014)
    Dieqo Milito,
    U menya s golovoy vse norm IDIOT !! Ya v takom visochayshem institute uchus' v Evrope, chto ti takoe tol'ko po teliku uvidesh... Chto eshe tebe skazat', chto ti opravdaesh eto?! Po nogam v futbole udaryat raz 30 v kajdoy igre !!! A tot postupok katoriy Shaxin sdelal eto podlost' !!! A to chtoon turk, eto ya prosto tak skazal, baran est' baran, ne imeet znachenie eto turk ili evrey...i Eshe bilo 3-0 a ne 3-2 kak ti skazal...
    viva inter,
    Znachit ti glor, katoriy navernoe s 2005 glorit za Inter...
  5. #116
    • 0
    tuesco: 26 апреля 2011 20:43 (1294)
    за него 20 лямов вполне оправданная цена.
    нашему руководству по крайней мере стоит побороться за него.
  6. #115
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 апреля 2011 19:19 (371)
    Он в Реал перейдет ((((((((((((
  7. #114
    • 0
    ruslan1996201107: 26 апреля 2011 17:26 (135)
    че то многовато просят

    че то многовато просят
  8. #113
    • 0
    artemio_maldini: 26 апреля 2011 17:20 (760) Новостей: 1
    хотеть не вредно ФРИЦЫ!!!!!!
  9. #112
    • 0
    viva inter: 26 апреля 2011 17:19 (75)
    всем кто поднимает нац вопрос отвечаю турки в интере были и тренер турок был а вот хачиков не припоминаю
  10. #111
    • 0
    Taylor: 26 апреля 2011 15:35 (1206) Новостей: 12
    Он в реал перейдет уже скорее всего точно...и реально там его друг озил(( жалко
  11. #110
    • 0
    inter__best: 26 апреля 2011 15:26 (2428)
    жалко будет если не возмем.....
  12. #109
    • 0
    dima56: 26 апреля 2011 15:15 (313)
    Не не только Мунтари назад возвротить и все.
  13. #108
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 апреля 2011 15:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: PRO2
    Братцы, надо брать! Халява же!

    сказал хомяк wink
  14. #107
    • 0
    Dieqo Milito: 26 апреля 2011 14:44 (3837) Новостей: 120
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    da eto merzkaya tvar' !!! Vspomnitsya lish epizod v Bundeslige s Podolskim, tut on pokazal svoe gryaznoe lico, ne xochetsya chtob v lyubomoy komande igral takoy...

    У тебя реально с головой проблемы...Футбол смотреть не пробывал?
    И что такого Шахин сделал Подольскому? Ты хоть знаешь в чём дело было? Подольски забил на где-то 82-83 минуте и сравнял счёт. Затем, через несколько минут, подбежал к Шахину и ударил его сзади по ногам, показал ему потом три пальца (на Евро - 2008 Германия обыграла Турцию 3-2). Потом на 91 Шахин забил и добыл 3 очка Борусии,проскользил на коленях мимо Лукаса с поднятым вверх пальцем. И кто здесь виноват?
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    + on turk...))

    И что дальше? Национализм разводить будешь, или в Интер игроков покупают по твоему желанию?!
  15. #106
    • 0
    sv_art_s: 26 апреля 2011 13:28 (133)
    Пусть Барса себе Шахина ,а мы Готце!
  16. #105
    • 0
    Toldo: 26 апреля 2011 12:16 (73)
    22.05.10,
    ниче се!!! нехило!!! да ты команду собрал целую, но ты кипера не нашел))), или без него твоя команда играть будет 98
  17. Онлайн
    #104
    • 0
    ArtyD: 26 апреля 2011 10:30 (3947) Новостей: 572
    Мне кажется что 20 лимонов - это не такие уж большие деньги за него.
    Смотрел давече матч Боруссия Мюнхенгладбах - Боруссия Дортмунд (1-0), так вот, очень приятное впечатление оставил Сахин у меня. Боролся, защищался, атаки начинал, хоть и проиграли, но игра их и в частности его оставили хорошие впечатления.
    Мне кажется что он по манере игры подходит нам больше чем тот же Монтоливо!
  18. #103
    • 0
    KORNET: 26 апреля 2011 08:37 (1581)
    не в Боруссии он играет достойно)))
    не знаю как у него сложиться дальше....
    на его месте я бы не спешил покидать свой нынешний клуб - впереди Л/4 и все такое!!! и место в составе и сыгранность!!! все еще впереди...
  19. Онлайн
    #102
    • 0
    ArtyD: 26 апреля 2011 03:32 (3947) Новостей: 572
    Жаль что Подольский ни куда из Кельна уходить не хочет, такой мотор бы нам очень пригодился! sad
  20. #101
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 апреля 2011 02:36 (1014)
    da eto merzkaya tvar' !!! Vspomnitsya lish epizod v Bundeslige s Podolskim, tut on pokazal svoe gryaznoe lico, ne xochetsya chtob v lyubomoy komande igral takoy... 151 + on turk...)) 31
  21. #100
    • 0
    gector: 26 апреля 2011 01:52 (3539) Новостей: 3
    22.05.10,
    да дело не в цене, еслиб он хотел бы кнам мы б его купили, просто он хочет в реале играть во и всё...
  22. Онлайн
    #99
    • 0
    ArtyD: 26 апреля 2011 01:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Chyngyz
    Давайте брать второго Озиля


    Второй Озил, это Марко Марин что-ли?
  23. #98
    • 0
    Chyngyz: 26 апреля 2011 01:12 (106)
    Давайте брать второго Озиля
  24. #97
    • 0
    Alukardo: 26 апреля 2011 00:34 (4752) Новостей: 6
    По ходу уже одной ногой в Реале, а жаль, очень хотел его видеть у нас, да и цена приемлемая, а так стухнет в Испании.
  25. #96
    • 0
    PRO2: 26 апреля 2011 00:29 (386)
    Братцы, надо брать! Халява же!
  26. #95
    • 0
    22.05.10: 25 апреля 2011 23:43 (144)
    20 миллионов для такого игрока не большая сумма да и можно обменят его на маригу плюс 12 лямов,

    пока трансферы не начнутся к нам будут всех отправлят


    тевез,санчез(неймар придется ювентусом бороться),бейл(коэнтрао,ричард
    с,жаль ван дер вила бавария подписала)азард,кагава(гансо он никуда не перешел а тем более он сам говорил что хочет к нам),шахин,брата снейдера,гетце,уилшер,игуаин,о
    зил,давид луиз,луизао (из бенфики цз)вот игроки которых очень хочу видет у нас
  27. #94
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 25 апреля 2011 23:38 (140)
    Да он перспективный парень, вообще нужно омоложение состава.. Было бы не плохо если перейдет, да и скинут пару лямов...

    Какой нацизм ? Мы Болельщики ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ГДЕ ГЛАВНОЕ СЛОВО (ИНТЕР). Мы ЧЕРНО-СИНИЕ БРАТЬЯ )))))
  28. Онлайн
    #93
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 апреля 2011 23:32 (3468)
    Немцы вообще опупели???Какие нафиг 20 лямов???10-12 максимум,большего не стоит!
  29. #92
    • 0
    Dieqo Milito: 25 апреля 2011 23:30 (3837) Новостей: 120
    Игрок нормальный но только заиграет ли??? 2
  30. #91
    • 0
    Disobedient..: 25 апреля 2011 23:28 (0)
    Roby Baggio
    Спасибо за совет)буду осторожнее комментить)))
    Хотя меня тоже здесь уже записывали в нацисты,здесь есть люди которым нравится навешивать ярлыки и кидаться определениями.
    Слабые люди любят чувствовать себя оскарблёнными или ущербными...
  31. #90
    • 0
    Dimon209: 25 апреля 2011 23:25 (45) Новостей: 1
    Ну ихер с ним,пусть валит)
    Имел ввиду в общем знание Лео Южно Американского рынка...
    Хотя перспектива стать Донецким Шахтёром тоже не впечатляет.
    soglasen
  32. #89
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 23:15 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    Ну ихер с ним,пусть валит)

    недавно сказал то же самое про Шахина, некоторые решили, что это "национализм")))
    так что ты будь осторожен с бразилами))))
  33. #88
    • 0
    Disobedient..: 25 апреля 2011 23:11 (0)
    Roby Baggio
    Ну ихер с ним,пусть валит)
    Имел ввиду в общем знание Лео Южно Американского рынка...
    Хотя перспектива стать Донецким Шахтёром тоже не впечатляет.
  34. #87
    • 0
    MiXerr: 25 апреля 2011 23:06 (321)
    Цитата: Vlados
    Из последних "звёзд" только Хедира и Озил (с натяжкой) играют на уровне. Да и были у нас уже турки... не впечатлили)

    Де Йонг, Компани
  35. #86
    • 0
    Ruddik: 25 апреля 2011 22:57 (1029)
    Vlados,
    емре был не плох кстати в свое время) не супер звезда но сойдет))
  36. #85
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 22:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    Гансо

    валит в Мерду
  37. #84
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2011 22:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: fcintermilan1908
    походу уже некоторым болельщикам по хер кто в интер перейдёт

    просто БЛ это стрёмный чемп - например "звёзды" Бундес лиги - Джеко и Диего в более сильных чемпах, мягко говоря, разочаровывают. Да и только в БЛ команда, которая выйграла чемп, через пару лет может бороться за выживание. Из последних "звёзд" только Хедира и Озил (с натяжкой) играют на уровне. Да и были у нас уже турки... не впечатлили)
  38. #83
    • 0
    Disobedient..: 25 апреля 2011 22:51 (0)
    Короче парни ждём тренера и покупок под его...
    Единственный плюс Лео,это привлечение Гансо и ему подобных...
  39. #82
    • 0
    Gun21: 25 апреля 2011 22:44 (658)
    Тем более Бундес Лига непредсказуема. Прошлогодние слабаки(например Гановер) могут оказаться в четвёрке сильнейших.
  40. #81
    • 0
    MARIO8: 25 апреля 2011 22:40 (1304) Новостей: 9
    Не велика потеря ,многовато просят . Да и к тому же заиграет ?Не заиграет ?...В реале точно не заиграет )) В общем мне абсолютно без разницы где он в итоге окажется ,т.к. это всего-навсего перспективный игрочёк не более того ,свою состоятельность в большом клубе ему ещё предстоит доказать
  41. #80
    • 0
    Gun21: 25 апреля 2011 22:37 (658)
    Перейдёт в Реал будет пох. Загубит он там свою карьеру. И не факт что он там заиграет в Ла лиге.
  42. #79
    • 0
    Tiko: 25 апреля 2011 22:35 (2369)
    Цитата: gector
    гансо кот в мешке полюьому+ травма

    а етот шахин кто вообще? если и не Гансо то тогда нам нужен Гаго...
  43. #78
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 22:32 (3539) Новостей: 3
    Tiko,
    гансо кот в мешке полюьому+ травма
  44. #77
    • 0
    Tiko: 25 апреля 2011 22:31 (2369)
    по мне лучше брать гансо........
  45. #76
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 22:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ALIBEKOV
    Ты че хочешь этим сказать ????????????????????

    щас в ЛС все тебе подробно расскажу, что я хотел сказать...
  46. #75
    • 0
    Tiko: 25 апреля 2011 22:29 (2369)
    по мне лучше брать гансо........
  47. #74
    • 0
    ALIBEKOV: 25 апреля 2011 22:28 (417)
    Цитата: Roby Baggio
    где ты разглядел своего братишку?

    Ты че хочешь этим сказать ????????????????????
  48. #73
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 22:27 (3539) Новостей: 3
    раслабтесь у нас никого не будет, из понастоящему перспективных молодых(кавани шахин санчес лукаку и прочее), неужеди не понятно-не наш это уровень, наш уровень собирать игроков под конец карьеры, дай бог что б тевес перешолбы, а то оф заявы нет ещё^^, я не писимист-реалистЬ....
  49. #72
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 22:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ALIBEKOV
    Вот ты братишка смешной !!!!!!!!

    где ты разглядел своего братишку?
  50. #71
    • 0
    Arsenchik: 25 апреля 2011 22:24 (477)
    Цитата: Roby Baggio
    я спокоен, т.к. у нас есть Харджа...летом вернется Мунтари, попросим не уходить Суазо (увеличим зарплату, если надо), продлим контракт с Пандевым (лет на 5, чтоб наверняка) и все, лето можно считать успешным! никакой Шахозды нам не надо.

    ааааааахахахахах 22
  51. #70
    • 0
    ar4i: 25 апреля 2011 22:23 (2358) Новостей: 1
    Даём 10 лямов и Пандева!!!
  52. #69
    • 0
    ALIBEKOV: 25 апреля 2011 22:22 (417)
    Цитата: Roby Baggio
    я спокоен, т.к. у нас есть Харджа...летом вернется Мунтари, попросим не уходить Суазо (увеличим зарплату, если надо), продлим контракт с Пандевым (лет на 5, чтоб наверняка) и все, лето можно считать успешным! никакой Шахозды нам не надо.

    Вот ты братишка смешной !!!!!!!! 7
  53. #68
    • 0
    Мариша: 25 апреля 2011 22:20 (1967) Новостей: 454
    Альваро 20,
    а почему ММ нужно отдавать долги и прямо сейчас? Типа реалам, барсам и манкам не нужно! Долги к финансовому фэйр-плей имеют крайне далекое отношение, смысл ффф в убытках, именно их ффф призван контролировать, а наши долги - это личные наши дела с нашими кредиторами. Смысл не избежать убытков вообще, это невозможно, а сделать их минимальными.
  54. #67
    • 0
    ALIBEKOV: 25 апреля 2011 22:20 (417)
    Цитата: Arsenchik
    по -ходу национализм братан,не более

    По ходу да !!!
  55. #66
    • 0
    Александер: 25 апреля 2011 22:15 (9800) Новостей: 2
    Не верится в переход этого Турка..впрочем пусть Шукюр по старой дружбе договорится с парнем, на крайняк Эмре...
  56. #65
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 22:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tiko
    я его не знаю. кто то может скозать какой он вообще игрок?



    Быстрый, техничный центральный полузащитник. в этом сезоне во всех турнирах сыграл 40 матчей, забил 8 голов, отдал 13 голевых передач, сыграл 3500 минут. Провёл 26 матчей за сборную Турции, забил 1 гол.
  57. #64
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 22:14 (3506)
    Цитата: ALIBEKOV
    А чем вам турки не нравятся ?

    я не против для меня он по игре он лучше монтоливо !

    Цитата: Arsenchik
    по -ходу национализм братан,не более

    но если так ну тогда в интере все вне итальянской национальности !
  58. #63
    • 0
    Arsenchik: 25 апреля 2011 22:11 (477)
    Цитата: ALIBEKOV
    А чем вам турки не нравятся ?

    по -ходу национализм братан,не более
  59. #62
    • 0
    Tiko: 25 апреля 2011 22:10 (2369)
    я его не знаю. кто то может скозать какой он вообще игрок?
  60. #61
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 22:10 (3506)
    Цитата: Roby Baggio

    я спокоен, т.к. у нас есть Харджа...летом вернется Мунтари, попросим не уходить Суазо (увеличим зарплату, если надо), продлим контракт с Пандевым (лет на 5, чтоб наверняка) и все, лето можно считать успешным! никакой Шахозды нам не надо.

    оптимист как интерист !
  61. #60
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 22:08 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fcintermilan1908
    походу уже некоторым болельщикам по хер кто в интер перейдёт !

    я спокоен, т.к. у нас есть Харджа...летом вернется Мунтари, попросим не уходить Суазо (увеличим зарплату, если надо), продлим контракт с Пандевым (лет на 5, чтоб наверняка) и все, лето можно считать успешным! никакой Шахозды нам не надо.
  62. #59
    • 0
    ALIBEKOV: 25 апреля 2011 22:06 (417)
    А чем вам турки не нравятся ?
  63. #58
    • 0
    Freddy Guarin : 25 апреля 2011 22:06 (163)
    Не плохо что сказать то, но перейдёт он в "Реал" скорее всего, ну по крайней мере мне так кажется и больше всего в это вериться, но если перейдёт в "Интер" плохо не будет !!!)
  64. #57
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 22:04 (1983) Новостей: 9
    Только не в Реал. Лучше в Интер или Наполи.
  65. #56
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 21:58 (3506)
    Цитата: Roby Baggio
    мне ваще похер на этого турка

    7походу уже некоторым болельщикам по хер кто в интер перейдёт ! bully
  66. #55
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 21:57 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    мне ваще похер на этого турка

    +100000!!!

    Были у нас уже "перспективные" турки...
  67. #54
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 21:53 (3506)
    Цитата: ALIBEKOV
    На будущее запомню

    98
  68. #53
    • 0
    Arsenchik: 25 апреля 2011 21:51 (477)
    ronaldo9,
    и зная это все выбирают Мадрид! 1
  69. #52
    • 0
    ALIBEKOV: 25 апреля 2011 21:51 (417)
    Цитата: fcintermilan1908
    ALIBEKOV,
    всегда в курсе дел )

    На будущее запомню winked
  70. #51
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 апреля 2011 21:51 (215)
    Цитата: klassniy
    перья опусти

    ахах
    красава фарчик:)
  71. #50
    • 0
    Disobedient..: 25 апреля 2011 21:47 (0)
    gector
    Ну не знаю,если объективно то 50 на 50,думаю игроки идущие в Реал понимают что не всем дано там заиграть,есть же примеры Уэса,Роббена,Кучу и т.д....
    И рисковать дальнейшей карьерой им не особо хочется.
  72. #49
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 21:45 (3506)
    ALIBEKOV,
    2 всегда в курсе дел )
  73. #48
    • 0
    Arsenchik: 25 апреля 2011 21:44 (477)
    Цитата: Odissey
    хех))) возвращайтесь к реальности, это его первый внятный сезонда и турки нехороший народ, см Терим, Емре, Шюкюр, да и все остальные мрази


    ты чё с ними спишь? никогда не суди народ!!!
  74. #47
    • 0
    ALIBEKOV: 25 апреля 2011 21:43 (417)
    Цитата: fcintermilan1908
    самый молодой забивший гол в бундеслиге самый молодой дебютант бундеслиги самый молодой капитан бундеслиги и это за всю историю чемпионата германий, сам турок 22 года центральный полузащитник !

    +1
  75. #46
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 21:41 (3506)
    Цитата: Alvaro 20

    тевес, мотнтоливо, еще кого то в полузащиту и норм будет
    + поднатаскать оби, коутиньо ,сантон вернется

    но санчеса по любому надо брать да защитника !
  76. #45
    • 0
    RB-OLEGA: 25 апреля 2011 21:40 (1084)
    если мы взялись омолаживать в следующем сезоне состав,вводить свежую кровь,то тут как не крути затрат не избежать,но Шахин здесь очень подходящий вариант,он мне симпатичен и я уверен в том, что он подойдет Интеру как никто другой,т.к. наблюдаю за игрой Дортмунда в Бундеслиге уже давно.
  77. #44
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 21:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    ну не чего, сейчас нам главное на будущие два сезона надо скудето брать на 20 чемпионат,ну а если чудо то и в этом году, но нужны очень нужны пару игроков на уровне и на этот раз я думаю моратти будет действовать !

    тевес, мотнтоливо, еще кого то в полузащиту и норм будет
    + поднатаскать оби, коутиньо ,сантон вернется
  78. #43
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 21:39 (3506)
    Цитата: ronaldo9
    Поддерживаю.
    Неужели млять там в руководстве не видят что у нас в пз них нету не скорости,ни мысли,которые вполне нам может дать этот Турок...Почему сцуко не побороться за Шахина???

    он пашется на поле по полному, я почти все игры дортмунда посмотрел, да там ещё есть классные игроки !
  79. #42
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 21:34 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9
    посему не побороться, да потомучто бесмысленно, на равных условиях кого шахин выберет нас или реал??? если объективно?
  80. #41
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 21:33 (3506)
    Цитата: Alvaro 20

    впринципи да...
    но жаль, что вот не поставили рекорд..6 скудетто подряд
    если бы купили прошлым летом игроков пару человек в основу, думаю дела были бы лучше

    ну не чего, сейчас нам главное на будущие два сезона надо скудето брать на 20 чемпионат,ну а если чудо то и в этом году, но нужны очень нужны пару игроков на уровне и на этот раз я думаю моратти будет действовать !
  81. #40
    • 0
    Disobedient..: 25 апреля 2011 21:30 (0)
    gector
    +1
    Поддерживаю.
    Неужели млять там в руководстве не видят что у нас в пз них нету не скорости,ни мысли,которые вполне нам может дать этот Турок...Почему сцуко не побороться за Шахина???
  82. #39
    • 0
    dimahundi: 25 апреля 2011 21:26 (933) Новостей: 2
    Odissey,
    а озил и хедира? причем тут вообще национальность??

    да и вообще они заявили что за 20 хотят продать, значит если ближе к делу и за 15 отдадут
  83. #38
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 21:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    понятно, правильно куда спешить не последние чемпионат или лига чемпионов !

    впринципи да...
    но жаль, что вот не поставили рекорд..6 скудетто подряд
    если бы купили прошлым летом игроков пару человек в основу, думаю дела были бы лучше
  84. #37
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 21:22 (3506)
    Цитата: Alvaro 20

    но при этом у нас долги...
    мы же за аренду стадиона отдает бабло
    вот когда будет у нас свой стадион, вот тогда будем тратится норм

    понятно, правильно куда спешить не последние чемпионат или лига чемпионов !
  85. #36
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 21:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    у нас спонсоры есть pirelli,nike,башенные бабки получают и куда они идут ?!

    но при этом у нас долги...
    мы же за аренду стадиона отдает бабло
    вот когда будет у нас свой стадион, вот тогда будем тратится норм
  86. #35
    • 0
    klassniy: 25 апреля 2011 21:17 (115) Новостей: 2
    Цитата: Odissey
    мрази


    перья опусти
  87. #34
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2011 21:17 (6470) Новостей: 36
    мне ваще похер на этого турка - Монтоливо (лично для меня) более предпочтительный вариант. Пусть среал его хоть за 40 млн покупает.
  88. #33
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 21:15 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    сейчас моратти не тратится потому что долг нужно погасить !
    + к тому же, что стадион еще хотим свой

    у нас спонсоры есть pirelli,nike,башенные бабки получают и куда они идут ?!
  89. #32
    • 0
    Script: 25 апреля 2011 21:13 (2625) Новостей: 21
    А он не видел состав Реала? или игра в города на скамейке его устроит...?
  90. #31
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 21:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: gector
    да реал будет делать покупки о5, мауру нада, вот это просчет, закупиться молодыми, кака продадут, будут два апз шахин и озил, молодые и амбициозные , а мы как всегда бабки будем считать и рейтинги клубов сматреть, ненавижу нашу трансыерную политику, ненавижуууу, она не результативная, все должно идти на благо команде, даже растования с лидерами, даже пустой карман....

    сейчас моратти не тратится потому что долг нужно погасить !
    + к тому же, что стадион еще хотим свой
  91. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 25 апреля 2011 21:07 (3837) Новостей: 120
    Odissey, Следи за выражениями...
  92. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 апреля 2011 21:06 (2610) Новостей: 1
    А почему бы не взять Пирло и Монтоливо?
    Я думаю, хуже точно не будет, да и денег сэкономим.
  93. #28
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 21:00 (3539) Новостей: 3
    да реал будет делать покупки о5, мауру нада, вот это просчет, закупиться молодыми, кака продадут, будут два апз шахин и озил, молодые и амбициозные , а мы как всегда бабки будем считать и рейтинги клубов сматреть, ненавижу нашу трансыерную политику, ненавижуууу, она не результативная, все должно идти на благо команде, даже растования с лидерами, даже пустой карман....
  94. #27
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 20:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Zick
    загубит карьеру в реале,лучше к нам,но скорее всего уйдет в реал!Если так пошло,пусть лучше в Наполи,а то Реал зажрался совсем))

    не хочется укреплять конкурентов на след год (наполи)
  95. #26
    • 0
    Zick: 25 апреля 2011 20:56 (352)
    хотя вот Турки мне не оч нравятся,лучше Монти))
  96. #25
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 20:56 (31644) Новостей: 328
    думаю мы 20 лямов не отдадим за него....
  97. #24
    • 0
    Zick: 25 апреля 2011 20:55 (352)
    загубит карьеру в реале,лучше к нам,но скорее всего уйдет в реал!Если так пошло,пусть лучше в Наполи,а то Реал зажрался совсем))
  98. #23
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 20:52 (3506)
    самый молодой забивший гол в бундеслиге самый молодой дебютант бундеслиги самый молодой капитан бундеслиги и это за всю историю чемпионата германий, сам турок 22 года центральный полузащитник !

    Цитата: ALIBEKOV
    Кто нибудь скажите кто такой шахин, и что он из себя представляет ????

    самый молодой забивший гол в бундеслиге самый молодой дебютант бундеслиги самый молодой капитан бундеслиги и это за всю историю чемпионата германий, сам турок 22 года центральный полузащитник !
  99. #22
    • 0
    Masya: 25 апреля 2011 20:46 (1505)
    20 миллионов и минус то что выторгуем..в итоге миллионов 15-17..вполне адекватная цена за турка..вот только вопрос - адекватен ли сам турок, если думает о переходе в мадрид?
  100. #21
    • 0
    Harri: 25 апреля 2011 20:45 (880) Новостей: 403
    Бесполезно что либо говорить перейдёт в Реал, я уверен fellow