Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.04.2011 Автор: Dark and Blue Heart

Сантон планирует вернуться в «Интер»

Сантон планирует вернуться в «Интер» Агент защитника «Интера» Давиде Сантона сказал, что футболист в следующем сезоне намерен остаться в миланском клубе. Напомним, что в настоящий момент 20-летний игрок находится в аренде в «Чезене».

- Давиде обладает такими способностями, что может привлечь внимание любого топ-клуба, — приводит слова агента Ренцо Контратто Football Italia. — Но пока преждевременно говорить о каких-либо трансферных сценариях. Наиболее реалистичный вариант для него — это возвращение в начале июля в «Интер».

Напомним, что в этом сезоне Сантон сыграл в Серии, А 12 матчей за «Интер», и 5 — за «Чезену».
Просмотров 3 043 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Optimist_1000-letia: 26 апреля 2011 19:00 (391)
    Мне оч нравится Сантон. Думаю, что если Матрикс и Майкон возьмут его под свою опеку, то из него получится классный защитник.
  2. #25
    • 0
    Алёно4ка: 26 апреля 2011 18:16 (341)
    Сантон-наше будущее,надо маленько пообкатать его по арендкам

    Цитата: rado
    от Нагомото никакой пользы, бегает туда сюда.. ни одного навеса с фланга!

    То, что навешивать он умеет неважнецки согласна,но ведь это поправимо, всему учатся, парень ещё молод. А в целом мне самурай нравится. Да и в матче с Лацио отлично себя проявил
  3. #24
    • 0
    inter__best: 26 апреля 2011 15:23 (2428)
    нельзяего отпускать!!!!!!
  4. #23
    • 0
    KORNET: 26 апреля 2011 13:26 (1581)
    Сантон сыграл в Серии, А 12 матчей за «Интер», и 5 — за «Чезену».

    ну и как там Сантон в 4езене?!
    не пропил свои таланты о каторых все так говарят?! wink
    Цитата: rado
    от Нагомото никакой пользы,

    да ну ты ГОНИШЬ!!! он хоть время от времени острату создает!! отрабатывает и сзади и спереди!!! Майкон и то 4аще кося4ит 4ем Юто!!! да и вообще япон4ик смотреться уверенно!!!
  5. #22
    • 0
    InterWinner: 26 апреля 2011 12:12 (3980)
    Цитата: Vlados
    хароший опорник, пусть вазращается!

    он может стать игроком уровня Эссьена
  6. #21
    • 0
    Vlados: 26 апреля 2011 10:44 (6485) Новостей: 36
    Цитата: rado
    от Нагомото никакой пользы, бегает туда сюда.. ни одного навеса с фланга!

    На кого навешивать? - один ПАЦЦИНИ головой играет - а его в запасе оставляют. Юто (слава Богу) не Майкон - котрый навешивает досмерти в каждом матче нипонятно куда и зачем. Да и Юто хоть как-то разнообразит игру - ибо действия Майкона уже каждый игрок сериАла выучил - получил мяч набровке - сместился в центр... потерял (в лучшем случае - катнул поперёк поля) или феерический навес в район левого углового флага. Или Сантон в атаке божил-феерил? Тот вообще как до центр. линии доходил - не знал , что с мячом делать.
  7. #20
    • 0
    alex hart: 26 апреля 2011 10:16 (512)
    Цитата: rado
    от Нагомото никакой пользы, бегает туда сюда


    от Наготомо больше всех пользы, ты счас глупость сказал
  8. #19
    • 0
    rado: 26 апреля 2011 09:40 (53)
    от Нагомото никакой пользы, бегает туда сюда.. ни одного навеса с фланга! вернуть его надо, а вместо него Кришито купить бы!!!! а Сантона на право!!!
  9. #18
    • 0
    Vlados: 26 апреля 2011 08:02 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Sokol1k
    талантище! будущий капитан Интора

    хароший опорник, пусть вазращается!
  10. #17
    • 0
    DeathCat: 26 апреля 2011 05:29 (2223)
    Если уж омолаживать состав, то может быть вернуть Сантона и поставить его направо, а Майкона пора сливать, он похоже уже совсем или совесть потерял, или всего чего хотел достиг и дальше играть не будет. В принципе на флангах защиты Нагатомо и Сантон вполне неплохо смотрится. В центре пока еще пару годков побегают Лусио и Самуэль, Ранокью естественно на лавку.
  11. #16
    • 0
    Inter4ever: 26 апреля 2011 01:55 (723) Новостей: 8
    если выкупят самурая в чем я почти уверен.то он будет лишним.надо кинуть его в какой нибудь клуб по приличнее в аренду чтоб он играл в основе.
  12. #15
    • 0
    gector: 26 апреля 2011 01:53 (3539) Новостей: 3
    все пральна пусть возвращается,я думаю будет глупо его отдавать куда то
  13. #14
    • 0
    Disobedient..: 26 апреля 2011 01:34 (0)
    Верим в тебя Давиде!Хотя иногда и много от него требуем.Пацану всего то двадцатка а мы уже ждём от него игры чуть ли не уровня Майкона и Дзанетти...
    Ему бы в аренду ещё на годик,только в клуб поприличнее.
  14. #13
    • 0
    ArtyD: 26 апреля 2011 01:23 (3966) Новостей: 591
    Сантон планирует вернуться в «Интер»

    Такая новост уже есть!
  15. #12
    • 0
    Sokol1k: 25 апреля 2011 23:43 (1094) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    а кто ето такой?

    талантище! будущий капитан Интора
  16. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 апреля 2011 23:32 (3471)
    Цитата: Vlados
    а кто ето такой?

    да уж!!((((
  17. #10
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2011 23:08 (6485) Новостей: 36
    Сантон

    а кто ето такой? no
  18. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 25 апреля 2011 22:30 (1102)
    что то судя по фото мальчик себя запустил на нет,прекратил бриться и расчесываться по утрам lol может у него депресняк в этой Чезене из-за формы похожей на гуманитарку Блювентуса?
  19. #8
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 22:27 (2352) Новостей: 45
    ну Сантон, давай, покажи класс, докажи, что ты достоин играть в Интере
  20. #7
    • 0
    Александер: 25 апреля 2011 22:12 (9807) Новостей: 2
    Буду только рад возвращению Санты к нам, к тому же форма Чезены ему совершенно не идёт, или может быть я привык видеть его в форме нашего великого...
  21. #6
    • 0
    Arsenchik: 25 апреля 2011 22:08 (477)

    прямо в точку! всё по делу
    Цитата: Darique.45
    Я рад что вернетсяА вот печально то что таких игроков преданных мы продаем происраем тупоа тех кто хотят чисто на свою жопу прожить ... звездящие ... ИНТЕР Бежит за ними контракты кидает... печально А вот те кто любят ИНтер и хотят там играть тупо игнорируют :((


  22. #5
    • 0
    Freddy Guarin : 25 апреля 2011 22:08 (163)
    Надо в стартовый потом ставить его сразу, и всё тут, а то воспитанник, терять такого, лично мне не хочется, ох как не хочется !!!
  23. #4
    • 0
    Darique.45: 25 апреля 2011 22:05 (205)
    Я рад что вернется

    А вот печально то что таких игроков преданных мы продаем происраем тупо

    а тех кто хотят чисто на свою жопу прожить ... звездящие ... ИНТЕР Бежит за ними контракты кидает... печально

    А вот те кто любят ИНтер и хотят там играть тупо игнорируют :((

  24. #3
    • 0