Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.04.2011 Автор: Sokol1k

Вальтер "The Wall" Самуэль близок к возвращению на поле

Вальтер "The Wall" Самуэль близок к возвращению на полеЦентральный защитник миланского Интера Вальтер Самуэль восстановился после травмы и вскоре вернется на поле.

33-летний аргентинец находился вне игры с 6 ноября, когда в матче против Брешиа получил травму колена. Самуэль перенес операцию и недавно приступил к тренировкам.

Ожидается, что Вальтер может быть включен в заявку своей команды на матч 35-го тура Серии А против Чезены. Безусловно, возвращение Самуэля - отличная новость для Леонардо, ведь центр обороны его команды буквально трещит по швам.
Просмотров 3 459 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    Inter4ever: 26 апреля 2011 01:56 (723) Новостей: 8
    вроде давненько тренеруется в обшей группе.
  2. #69
    • 0
    lifa-net: 25 апреля 2011 20:26 (2199) Новостей: 51
    будет чашку поднимать после Интер - ббИлан...
  3. #68
    • 0
    dimahundi: 25 апреля 2011 19:16 (933) Новостей: 2
    с какой-то стороны не хотелось бы чтоб Раннокия на замене сидел...ему практика нужна..
  4. #67
    • 0
    inter__best: 25 апреля 2011 18:43 (2428)
    эх какже тебя нехватает.........здоровья Семи"!!!
  5. #66
    • 0
    Disobedient..: 25 апреля 2011 18:35 (0)
    Возвращайся скорее Вальтер!
    Ох сцуко если бы не эта грёбаная травма,уверен заканчивали бы сезон совсем в другом настроении...
  6. #65
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 апреля 2011 17:40 (2482) Новостей: 4
    Здоровья Самуэлю!!!!!!!
  7. #64
    • 0
    Акежан: 25 апреля 2011 16:20 (517) Новостей: 16
    Надеюсь успеет сыграть в этом сезоне. winked
  8. #63
    • 0
    interist 09: 25 апреля 2011 15:42 (287)
    Dieqo Milito,
    Да я тоже, хотелось бы увидеть напоследок...
  9. Онлайн
    #62
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 15:29 (3947) Новостей: 572
    Цитата: antverpp
    не, все равно нужен еще один центральный, плюс продать Киву с Майконом и приобрести еще одного крайнего.

    Сантон устроит?)))
  10. #61
    • 0
    antverpp: 25 апреля 2011 15:18 (980)
    не, все равно нужен еще один центральный, плюс продать Киву с Майконом и приобрести еще одного крайнего.
  11. #60
    • 0
    Alukardo: 25 апреля 2011 15:14 (4752) Новостей: 6
    Шикарная новость, долго мы этого ждали.
  12. #59
    • 0
    Dieqo Milito: 25 апреля 2011 14:54 (3837) Новостей: 120
    Надеюсь,ещё успеет поиграть матчик-другой smile
  13. #58
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 14:54 (2352) Новостей: 45
    Цитата: antverpp
    а что Андреолли уже в Интере?

    матчасть
  14. #57
    • 0
    antverpp: 25 апреля 2011 14:48 (980)
    а что Андреолли уже в Интере?
  15. #56
    • 0
    RAUL77: 25 апреля 2011 13:36 (244)
    Отличная новость!А Ранокиу в глухой запас-пусть поучится у Самуэля
  16. Онлайн
    #55
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 13:20 (3947) Новостей: 572
    Андреолли - по фамилии вообще великим будет)))

    Я вообще бы заострил внимание ММ и Бранки на Немецком чампеонате, там можно Суботича или Мертезакера взять. Высокого класа защитники, ну мне так кажется!)))
  17. #54
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 13:09 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    защита укомплектована

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Чес говоря со следующего сезона хотел бы основу Раноккия и Уолли.

    а вдруг Андреолли приглянется Лео и в след. сезоне систематически будем видеть пару Раноккья-Андреолли?)) во всяком случае, есть возможность ротации, если молодые не угодят, в ход пойдет "олд скул" Лусь-Уолли)
  18. #53
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 13:05 (3539) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    в раноккия я уверен, просто его боросили сразу в пекло, на 3 турнира, в лч, где он явно нервнячал, а в сериАле играет более стабильно, он быстро научиться
  19. #52
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 апреля 2011 13:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    хотя хз как там Уолли после травмы

    Чес говоря со следующего сезона хотел бы основу Раноккия и Уолли.
  20. #51
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2011 12:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    великого Андреолли забыл)

    точняк) значит несудьба) защита укомплектована.
  21. #50
    • 0
    turganov87: 25 апреля 2011 11:58 (14)
    s vozraweniem Samuel!!!!!!
  22. #49
    • 0
    Roby Baggio: 25 апреля 2011 11:56 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    В центре 6, 15, 25 +румын

    великого Андреолли забыл)
  23. #48
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2011 11:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: antverpp
    ни Кордоба, ни Матерацци, ни Киву в центре обороны не выдерживают никакой критики, даже по сравнению с Раноккьей.

    + Матрикс точно, Кордоба возможно - уходят летом на покой. Хочется, чтоб с ними ушёл куда-нибудь и румын. Так что ЦЗ канеш нужен. Но если Киву не продадут - то никого в защиту не купят - На флангах Майкон и Юто/Сантон + Кэп и Румын. Кроме Майкона и Киву все остальные нормально умеют играть на обоих флангах. В центре 6, 15, 25 +румын sad
  24. #47
    • 0
    antverpp: 25 апреля 2011 11:42 (980)
    еще неизвестно, как он заиграет после травмы... да и возраст! безусловно, нужно приобрести еще одного классного центрального защитника, иначе никак. Как минимум, если Самуэль снова заиграет на уровне для замены, вель ни Кордоба, ни Матерацци, ни Киву в центре обороны не выдерживают никакой критики, даже по сравнению с Раноккьей.
  25. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 25 апреля 2011 11:41 (1284)
    Даже не верится, Раноккья в паре с Лусио хоть и хорош, но Уаллу он не ровня

    Раноккья будет довать отдых нашим ветеранам по очереди, вообщем на лавке не засидится
  26. Онлайн
    #45
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 11:27 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Raded
    уж лучше пусть с нового сезона начинает, окончательно восстановится, не дай Бог рецедив травмы...

    В Милане одна из лучших (если не лучшая) в мире медицинская структура, так что если дадут добро ему играть, значить переживать нет повода!)))
  27. #44
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2011 11:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Лусимар-Раноккия основа.

    появится возможможность ротации центра защиты (без потери качества, так сказать fellow ). Три почти равноценных ЦЗ (хотя хз как там Уолли после травмы)
  28. #43
    • 0
    Raded: 25 апреля 2011 11:05 (287) Новостей: 1
    уж лучше пусть с нового сезона начинает, окончательно восстановится, не дай Бог рецедив травмы...
  29. #42
    • 0
    ruslan1996201107: 25 апреля 2011 10:21 (135)
    это очень хорошая новость
  30. #41
    • 0
    Elvin-intermilano: 25 апреля 2011 10:10 (16)
    Ураааа!! Дождался этого дня)) надо отметить)) Лусио с Самуелем никто не пройдёт!!!
  31. #40
    • 0
    sad: 25 апреля 2011 09:44 (5505) Новостей: 61
    это радует.....с возвращением....
  32. #39
    • 0
    mr.che: 25 апреля 2011 09:30 (141)
    Вальтер ты очень нужен ! Броня )
  33. #38
    • 0
    ALIBEKOV: 25 апреля 2011 09:18 (417)
    Цитата: Nik11
    В следущем матче однозначно. Кстати классная ава.

    Спасибо
  34. #37
    • 0
    Юлий Цедербаум: 25 апреля 2011 09:15 (268)
    К матчу с Шальке он только возобновил тренировки в общей группе.
  35. #36
    • 0
    Fen: 25 апреля 2011 09:02 (102)
    Это Радость )))Но как же Лягушонок?На банку Сядит???Лучше бы Майкон сел честно говоря.Раннокию Наигрывать надо...Вот толкьо он не попозиции с Маконом ((((Палка с 2 концов.Сам не выйдет думаю.Да и ещёпомните писали что он готов выйти с Шальке.Чот бред какой то пишут!
  36. #35
    • 0
    Taylor: 25 апреля 2011 08:55 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    и будет привычная для всех нас связка Люсёк-Самуил

    если без травм оба будут тьфу тьфу)
  37. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 апреля 2011 08:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Будем надеятся!)))

    Верю и знаю)))
  38. Онлайн
    #33
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 08:13 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Больше такого не будет!


    Будем надеятся!)))
  39. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 апреля 2011 08:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: immortal
    Конечно и пропускать по по 7 мячей за 2 матча.

    Больше такого не будет!
  40. Онлайн
    #31
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 08:09 (3947) Новостей: 572
    Цитата: immortal
    Конечно и пропускать по по 7 мячей за 2 матча.


    Ты еще забыл про Пожарить и выигрывать единоборства через раз на третий)))
  41. #30
    • 0
    Van-The-One: 25 апреля 2011 08:07 (445) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Теперь уж пусть ждет своего часа! Лусимар-Раноккия основа.

    Конечно и пропускать по по 7 мячей за 2 матча.
  42. Онлайн
    #29
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 08:06 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Теперь уж пусть ждет своего часа! Лусимар-Раноккия основа.

    При всем уважении к Ранку, но с Самуэлем ему тегатся рано, как только Вальтер форму наберет Ранок сядет, и будет привычная для всех нас связка Люсёк-Самуил.)))
  43. #28
    • 0
    InterMilan: 25 апреля 2011 07:58 (156)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Теперь уж пусть ждет своего часа! Лусимар-Раноккия основа.

    Прикалываешься чтоли? Ранокья сядет с возвращением Лусио и будет выходить на заменку.
  44. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 апреля 2011 07:45 (3863) Новостей: 116
    Теперь уж пусть ждет своего часа! Лусимар-Раноккия основа.
  45. #26
    • 0
    Алёно4ка: 25 апреля 2011 07:24 (341)
    Очень хорошо, прекрасно, замечательно)))Надеюсь столь долгая травма не скажется на уровне его игры. Возвращайся скорее, Вальтер, ты нам нужен!

    Цитата: ArtyD
    глядиш и к Кубку итали наберет форму!)

    Да, на данный момент это самый важный для нас матч в сезоне будет...
  46. #25
    • 0
    Eto.o-9: 25 апреля 2011 06:51 (1261) Новостей: 16
    отличная новость, быстрее бы он востановился smile
  47. Онлайн
    #24
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 05:06 (3947) Новостей: 572
    Валтер вернулся, как я рад, но сразу в основу ставить нельзя, постепенно на 10-15 мин., глядиш и к Кубку итали наберет форму!)
  48. #23
    • 0
    KORNET: 25 апреля 2011 04:56 (1581)
    вместо Ранокьи??? или мин на 15 - 20 в конце выпустит?
    Любопытно как он будет играть??? не форме видать по любому...с 6ого ноября без футбола...
    Как бы не сдулся как Милито(((
    Посмотрим)))))))))))
  49. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 02:40 (31644) Новостей: 328
    эх...где же ты раньше был уолли
  50. #21
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 02:10 (3506)
    модераторы рулят, класс работа !
  51. #20
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 01:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    У вас тоже, наверно, голова чтобы в нее есть? Ну давай объясни Ранокье, как один в один при не самой сложно ситуации не лажануть через раз.



    Виноваты и тренер и игроки.

    Цитата: ALIBEKOV
    На самом деде, его не надо выпускать, а то как с Милито будет, опять травма, лучше в следующем сезоне выйдет



    В следущем матче однозначно. Кстати классная ава.
  52. #19
    • 0
    DeathCat: 25 апреля 2011 00:52 (2175)
    Цитата: Dante
    это не изза игроков трещит по швам,а потому,что кое кто не может обьяснить людям как им играть,чтобы небыло таких косяков...


    У вас тоже, наверно, голова чтобы в нее есть? Ну давай объясни Ранокье, как один в один при не самой сложно ситуации не лажануть через раз.
  53. #18
    • 0
    Qberman: 25 апреля 2011 00:50 (560)
    Думаю, выпустят пару раз на замену в некритичных ситуациях, чтобы ему не обидно было.
  54. #17
    • 0
    Dante: 25 апреля 2011 00:43 (301) Новостей: 1
    это не изза игроков трещит по швам,а потому,что кое кто не может обьяснить людям как им играть,чтобы небыло таких косяков...
  55. #16
    • 0
    Siman: 25 апреля 2011 00:26 (13)
    Да ненадо его.Побереч лучше,а то не дай бог рецедив травмы будет!!
  56. #15
    • 0
    Tiko: 25 апреля 2011 00:11 (2369)
    Цитата: MARIO8
    Отличная новость ,только вот на врятли на него соит в этом сезоне в серьёз расчитывать ...Пропустил практически весь сезон , а выходить и играть на прежнем уровне на поиции центр. защитника пусть и для такого мастера как Вальтер будет сложно ,к тому же необходимости нет .

    однозначно
  57. #14
    • 0
    MARIO8: 25 апреля 2011 00:10 (1304) Новостей: 9
    Отличная новость ,только вот на врятли на него соит в этом сезоне в серьёз расчитывать ...Пропустил практически весь сезон , а выходить и играть на прежнем уровне на поиции центр. защитника пусть и для такого мастера как Вальтер будет сложно ,к тому же необходимости нет .
  58. #13
    • 0
    Tiko: 25 апреля 2011 00:02 (2369)
    ну ноканец..........класс
  59. #12
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 23:59 (2358) Новостей: 1
    Самуэль - один из лучших центральных защитников в мире!!! Для меня он лучший!!! С возвращением в строй "стена"!!!!!!!!!!!!
  60. #11
    • 0
    ALIBEKOV: 24 апреля 2011 23:57 (417)
    На самом деде, его не надо выпускать, а то как с Милито будет, опять травма, лучше в следующем сезоне выйдет
  61. #10
    • 0
    Radinter: 24 апреля 2011 23:56 (1381) Новостей: 92
    Вот это новость,конечно в этом сезоне Валтер поможет только с кубком.Жаль..
  62. #9
    • 0
    Masya: 24 апреля 2011 23:55 (1505)
    вне игры с 6 ноября


    печально, что мой день рожденья стал для него худшим днём в году...здоровья тебе ВаллИ
  63. #8
    • 0
    Егор: 24 апреля 2011 23:54 (3)
    RB-OLEGA fcintermilan1908



    Я Думаю ему нужна сейчас игровая практика !!! Ну будем надеяться что с ним все будет хорошо!!!
  64. #7
    • 0
    passenger: 24 апреля 2011 23:54 (525) Новостей: 7
    RB-OLEGA,
    на 15 минут его выпустить само то будет
  65. #6
    • 0
    Roberto BAGGIO: 24 апреля 2011 23:54 (540)
    с возвращением) наконец-то)
  66. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 24 апреля 2011 23:52 (1084)
    ожидается, что Вальтер может быть включен в заявку своей команды на матч 35-го тура Серии А против Чезены. Безусловно, возвращение Самуэля - отличная новость для Леонардо, ведь центр обороны его команды буквально трещит по швам.

    ну,думаю,Чезену нам пройти по силам и без Стены,а вот в ответном матче Кубка Италии с Ромой и в 36 туре против фиалок он будет просто необходим,а сейчас его нужно все таки еще поберечь
  67. #4
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2011 23:50 (3506)
    с возвращением вальтер,не надо его выпускать в этом сезоне пускай на следующий лучше готовят !
  68. #3
    • 0
    duda13: 24 апреля 2011 23:49 (373)
    с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!
  69. #2
    • 0
    gector: 24 апреля 2011 23:48 (3539) Новостей: 3
    ну наклнецто-больше всего я преживал за Уолли, поскорее , главное здоровья тебе, настоящий интериста....FORZZA SAMUEL
  70. #1
    • 0
    Егор: 24 апреля 2011 23:48 (3)
    Ура Хорошая новость!!! Давай набирай форму Самуэль!!!