Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.04.2011 Автор: D.Stankovic

Марино: "Монтоливо не перейдет к врагам Фиорентины"

Марино: "Монтоливо не перейдет к врагам Фиорентины"После того, как главный менеджер "Фиорентины" Панталео Корвино официально озвучил грядущую летом революцию во Флоренции, новостной ресурс "Фиалок" FirenzeViola.it связался с известным трансферным экспертом кальчо Пьерпаоло Марино. Экс-директор "Удинезе" и "Наполи" прокомментировал трансферные расклады по каждому футболисту, в том числе уже набившую интеристам оскомину ситуацию с Риккардо Монтоливо.

Пьерпаоло, самый частый вопрос кальчофанов: Монтоливо уйдет или останется?
- Я уже озвучил свое мнение по этому вопросу еще 4-5 месяцев назад: Монтоливо станет Интеристом. Нерадзурри нуждаются в освежении прежде всего средней линии, и им просто необходим такой игрок, как Иль Капитано Скуадры Виолы.

Однако, в Монтоливо серьезно заинтересован туринский "Ювентус"...
- Я повторяю... По моему мнению, Монтоливо станет игроком "Интера", в то время как "Ювентус" подпишет свободного Пирло. Между "Интером" и "Ювентусом" Монтоливо выберет чемпионов мира, в частности потому, что "Старая Синьора" - злейшие враги "Фиорентины". Монтоливо нужна большая, великая команда. У него есть все - сила, класс, возраст, чтобы быть великим игроком такого великого клуба.

Остается лишь надеяться, что Марко Бранка еще не передумал по поводу Рико.
Просмотров 3 681 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    bobo vieri: 26 апреля 2011 13:26 (1886) Новостей: 26
    пусть монтоливо нас выбирает
  2. #62
    • 0
    Inter4ever: 26 апреля 2011 02:01 (723) Новостей: 8
    даже незнаю хорош будет трансфер или нет.но думаю он в гранде получше заиграет.
  3. #61
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 20:56 (3539) Новостей: 3
    Опять начинаеться, зажим денег на шахина....БРАНКА УБЕЙСЯ!!!
  4. #60
    • 0
    acid_marsel: 25 апреля 2011 19:38 (128)
    Даже незнаю что скзать по этому поводу, хотя нет, пусть лучше Пирло к нам!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #59
    • 0
    MaximilianoInterista: 25 апреля 2011 19:03 (44)
    Лучше Насри или Шахин!
  6. #58
    • 0
    inter__best: 25 апреля 2011 18:42 (2428)
    нужно брать ,главное не проср... как всегда!!!
  7. #57
    • 0
    Disobedient..: 25 апреля 2011 18:09 (0)
    Как по мне,Монтоливо вариант не ахти.Даже наш Серб в своём возрасте смотрится как минимум не хуже...имхо лучше наигрывать того же Оби.
    А оптимальный варик-это Шахин...

    Как по мне,Монтоливо вариант не ахти.Даже наш Серб в своём возрасте смотрится как минимум не хуже...имхо лучше наигрывать того же Оби.
    А оптимальный варик-это Шахин...
  8. #56
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 17:47 (3506)
    Цитата: Anario

    "Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что клуб не намерен отпускать полузащитника команды Нури Шахина за € 6 млн, сообщает AS.

    Таким образом, Ватцке опроверг информацию, распространённую немецкой газетой Bild о трансферной компенсации за футболиста. Одновременно Ватцке признал, что к футболисту проявляет интерес и мадридский "Реал".

    "Мы не являемся клубом, который с готовностью выставляет своих звезд на трансфер. Но если получим соответствующее предложение, то можем сесть за стол переговоров. Однако мы ни в коем случае не расстанемся с Шахином за € 6 млн. "Боруссия" намерена потребовать за него не менее € 20 млн", — заявил Ватцке."

    они хотят в лиги чемпионов выступить в этом составе !
  9. #55
    • 0
    Alukardo: 25 апреля 2011 15:13 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Anario
    по всей видимости Шахина у нас не будет

    А жаль, эту кандидатуру я бы больше хотел видеть, чем Монтоливо.
  10. #54
    • 0
    Trident: 25 апреля 2011 13:56 (2041) Новостей: 31
    Цитата: el capitano
    Хороший игрок среднего класса, на мой взгляд лучше Мотты.

    имхо разница между ним и Моттой лишь в возрасте
  11. #53
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 13:22 (3947) Новостей: 572
    Бранка, брать надо, если не возмешь я тебя...................
  12. #52
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 13:03 (3539) Новостей: 3
    Anario,
    ну да скамейка у них-у некотрых и такого состава стартового нету...
  13. #51
    • 0
    Anario: 25 апреля 2011 12:38 (655)
    gector,

    при этом у Реала скамейка мощная....наверное самая лучшая на сегодняшний день....
  14. #50
    • 0
    Script: 25 апреля 2011 11:55 (2625) Новостей: 21
    вот фак...пусть и дальше остается иль капитано скуадры виолы своей...
  15. #49
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 11:38 (3539) Новостей: 3
    Anario,
    реал кстати собираеться ещё 2 3 игроков купиь летом, вот это я понимаю, перед файр плей заупятся, за голик, молодыми и вперёд...
  16. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 25 апреля 2011 11:35 (962)
    я так понимаю,игрок такой же позиции как и шахин?если да,то про турка можно забыть,хотя он и моложе и круче,я так понял
  17. #47
    • 0
    el capitano: 25 апреля 2011 11:32 (117)
    Было бы хорошо, если он к нам перейдёт!

    Я вижу только одни плюсы - итальянец, игрок сборной, возраст...

    MARIO8,

    Хороший игрок среднего класса, на мой взгляд лучше Мотты.

    Сезар - Занетти, Лусио, Самуэль, Майкон - Камбьяссо,Монтоливо, Станкович, Снейдер - Тевез, Это'о
  18. #46
    • 0
    Anario: 25 апреля 2011 11:20 (655)
    Zick,

    проблема в том, что они даже не сообщили об интересе с нашей стороны...цена меня не волнует....вот только про интерес со стороны Реала и было сказано...значит наши с ними еще не связывались...
    и второе если Шахину придется выбирать между нами и Реалом.....думаю выбор остановит на сливочных...
  19. Онлайн
    #45
    • 0
    Zick: 25 апреля 2011 10:51 (352)
    Anario,
    так а кто его за 6 отпустит?это еще не означает что он у нас не будет,я понимаю если бы было написано что не отпустят за 20,а согласны только за 35,а тут другие цифры,20 думаю его цена
  20. #44
    • 0
    Anario: 25 апреля 2011 10:08 (655)
    по всей видимости Шахина у нас не будет.......


    "Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что клуб не намерен отпускать полузащитника команды Нури Шахина за € 6 млн, сообщает AS.

    Таким образом, Ватцке опроверг информацию, распространённую немецкой газетой Bild о трансферной компенсации за футболиста. Одновременно Ватцке признал, что к футболисту проявляет интерес и мадридский "Реал".

    "Мы не являемся клубом, который с готовностью выставляет своих звезд на трансфер. Но если получим соответствующее предложение, то можем сесть за стол переговоров. Однако мы ни в коем случае не расстанемся с Шахином за € 6 млн. "Боруссия" намерена потребовать за него не менее € 20 млн", — заявил Ватцке."
  21. Онлайн
    #43
    • 0
    Zick: 25 апреля 2011 09:24 (352)
    ждем с нетерпением)мой один из любимых игроков скуадры нынешнего состава
  22. #42
    • 0
    Taylor: 25 апреля 2011 08:56 (1206) Новостей: 12
    Будем посмотреть))) лето все ближе и ближе,слухов все больше и больше...
  23. Онлайн
    #41
    • 0
    Александер: 25 апреля 2011 08:52 (9800) Новостей: 2
    Остается лишь надеяться, что Марко Бранка еще не передумал по поводу Рико.
    вот это точно. Дэки спасибо тебе, порадовал меня новостью.
  24. #40
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 08:07 (3947) Новостей: 572
    Мне кажется он намного лучше Мотты будет.
  25. #39
    • 0
    Eto.o-9: 25 апреля 2011 06:50 (1261) Новостей: 16
    приобретение то что надо 33
  26. #38
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 05:09 (3947) Новостей: 572
    Остается лишь надеяться, что Марко Бранка еще не передумал по поводу Рико.

    Мля он наверное забыл)))
  27. #37
    • 0
    KORNET: 25 апреля 2011 04:53 (1581)
    к нам в центр!!! на пару со Снейдером вопросы решать))) напам пасы раздавать)))
    Вместо какого нибудь Мотты...
  28. #36
    • 0
    Masya: 25 апреля 2011 03:49 (1505)
    Цитата: gector
    обина


    Цитата: urartu
    А как его можно сравнить с Обинной, я не понимаю вообще!!! Они на разных позициях играют, ты в курсе вобще???


    у нас есть: Обиора - опорник, Обинна - Нападающий и Оби - атакующий полузащитник
    так что вы оба как то не в теме)
  29. #35
    • 0
    shket: 25 апреля 2011 03:37 (216)
    Я ваше непонимаю смысл идти рикардо в юве? на данный момент юве одного уровня команда с фиалками тоесть некакая причем они сильно лоханулись что непродали в прошлом году варгаса и незаработали много !
    Так вот я немогу понять какой смысл переходить с одного середняка в другой тупо потому что там обешают каждый год боротся за все что тока можно в течений сезона каждый раз задачи меняются и недостигаются причем с таким руководством и палитикой они точно в ближайшие пару лет невылезут.Ему явно надо идти в интер(ну или уежать в баварию туже) пора уже расти, а то так можно и досидется невыиграв за карьру нечего да и непоиграв дествительно на высоком уровне .
  30. #34
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 02:39 (31641) Новостей: 328
    к тому же монтоливо захочет играть в лиге чемпионов, по этому юве не выберет
  31. #33
    • 0
    urartu: 25 апреля 2011 02:17 (1746)
    Цитата: gector
    ну монтоливу лучне чем станок, харджа, марига обина и даже мотта

    Да куда там!!!! Он не лучше чем Станок и Мотта это точно!!! Маригу мы так и полностью не поняли, потому что его почти не выпускают. А как его можно сравнить с Обинной, я не понимаю вообще!!! Они на разных позициях играют, ты в курсе вобще???
  32. #32
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 00:59 (3506)
    Цитата: gector
    это да , но я про сейчас ...

    ну подождём увидим, но главное чтоб на уровне игроков ещё взяли !
  33. #31
    • 0
    Stanichnik: 25 апреля 2011 00:32 (37)
    монтоливо мешок, нахер не нужен, надо другие варики искать

    у меня друг за фиалок болеет, некоторые матчи смотрю их, монтоливо мертвый вообще

    второй харджа будет банку полировать
  34. #30
    • 0
    gector: 25 апреля 2011 00:29 (3539) Новостей: 3
    fcintermilan1908,
    это да , но я про сейчас ...
  35. #29
    • 0
    s.mairbek: 25 апреля 2011 00:18 (3506)
    Цитата: gector
    ну монтоливу лучне чем станок, харджа, марига обина и даже мотта

    в года монталиво станок был на 100 раза лучше монталиво !
  36. #28
    • 0
    Tiko: 25 апреля 2011 00:07 (2369)
    вместо его нам нам нужен гаго.........
  37. #27
    • 0
    Masya: 24 апреля 2011 23:53 (1505)
    Монтоливо нужна большая, великая команда


    грамотно он мерду опустил)) 111
  38. #26
    • 0
    gector: 24 апреля 2011 23:41 (3539) Новостей: 3
    fcintermilan1908,
    ну монтоливу лучне чем станок, харджа, марига обина и даже мотта
  39. #25
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2011 23:21 (3506)
    по играм монтоливо не в ходит на уровень интера !но надеюсь что переходя в интер его игра ещё сильней усилится !
  40. #24
    • 0
    Lito: 24 апреля 2011 23:12 (297)
    A v mesto koqo on budet iqrat u nas?

    Ne dumayu chto nujniy transfer
  41. #23
    • 0
    narkoman: 24 апреля 2011 23:09 (83)
    админы почему потерялся мобильный вид сайта ???
  42. #22
    • 0
    Freddy Guarin : 24 апреля 2011 23:01 (163)
    Мы и не расстроимся ни чуть !!!
  43. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2011 22:59 (4697) Новостей: 19
    Класс у него не выше среднего! Поэтому и не хочу его в Интер!
  44. #20
    • 0
    Radinter: 24 апреля 2011 22:55 (1381) Новостей: 92
    Цитата: eho119
    его рук дело...

    Мда..а наш Бранка долго ли интересно будет сидеть на теплом местечке?
  45. #19
    • 0
    eho119: 24 апреля 2011 22:53 (189) Новостей: 7
    Цитата: Radinter
    Вместо Бранки многие шикарны!

    Марино прекрасно поработал в Удине и в Наполи...
    нынешние составы этих команд его рук дело...
  46. #18
    • 0
    RB-OLEGA: 24 апреля 2011 22:52 (1084)
    Между "Интером" и "Ювентусом" Монтоливо выберет чемпионов мира, в частности потому, что "Старая Синьора" - злейшие враги "Фиорентины".

    А как я этих зеброидов терпеть не могу,чтобы они никогда не вышли из этого крутого пике!
  47. #17
    • 0
    eho119: 24 апреля 2011 22:51 (189) Новостей: 7
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Скорее в мерду,возраст подходящий!)))

    )))) я не как футболиста имел ввиду, но если как футболиста обезательно в мерду)))
  48. #16
    • 0
    Radinter: 24 апреля 2011 22:50 (1381) Новостей: 92
    Цитата: eho119
    Пьерпаоло Марино

    Вместо Бранки многие шикарны! wink
  49. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 апреля 2011 22:47 (3468)
    Цитата: eho119
    Шикарно было бы видеть Пьерпаоло Марино у нас

    Скорее в мерду,возраст подходящий!)))
  50. #14
    • 0
    eho119: 24 апреля 2011 22:46 (189) Новостей: 7
    Цитата: Radinter
    Шикарно будет увидеть Монто у нас!

    Шикарно было бы видеть Пьерпаоло Марино у нас
  51. #13
    • 0
    Radinter: 24 апреля 2011 22:39 (1381) Новостей: 92
    Шикарно будет увидеть Монто у нас!Но это все же будет зависеть от тренера,покупать его или нет?Все же тренер может поменяться..При Монто Мотта будет выходить не часто,если конечно останется.
  52. #12
    • 0
    -EDGE-: 24 апреля 2011 22:30 (667) Новостей: 4
    Монтоливо говорите, занятно, это копия Аквилани, только чуть менее травматичная и техничная, твердый середняк, но какие его годы...

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да уж,это два выдающихся игрока!

    7 Это же элита ! ! ! 39
  53. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 апреля 2011 22:25 (3468)
    Цитата: igor-loko
    Тевез Монтоливо - это шикарно

    Что шикарного??Монтоливо дуб,дубом!Играет через раз,бойцовских качеств вообще нет!Лучше Насери купить,в топку монтоливо


    Цитата: igor-loko
    даже посильнее Аквилани и Маркизио !!!


    Да уж,это два выдающихся игрока!
  54. #10
    • 0
    igor-loko: 24 апреля 2011 22:22 (2204)
    Тевез Монтоливо - это шикарно ещё бы на лево в защиту и центрального защитника молодого и вооще шикарно.

    MARIO8,
    Очень , наблюдаю за Фиорентиной и Лацио .
    Монтоливо лидер , да и в сборной он один из лучших , даже посильнее Аквилани и Маркизио !!!
  55. #9
    • 0
    MARIO8: 24 апреля 2011 22:20 (1304) Новостей: 9
    Монтоливо довольно таки известный игрок в Италии да и в Европе тоже , не хочу показаться невеждой ,но я имею размытое представление о том на что способен Риккардо ... Кто за ним наблюдал ,подскажите пжл хороший игрок ?
  56. #8
    • 0
    SherutXX: 24 апреля 2011 22:16 (1259)
    Цитата: Sonic7235919
    Далеко собрался? Может сходим за компанию?)))

    Давай можно на Евроспорте
  57. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 апреля 2011 22:14 (3468)
    Не в тему,подскажите,как мне найти новость на сайте??
  58. #6
    • 0
    Charlie Scene: 24 апреля 2011 22:13 (990) Новостей: 16
    ar4i,
    еще как нужен
  59. #5
    • 0
    Sonic7235919: 24 апреля 2011 22:13 (225)
    Цитата: SherutXX
    Пойду посмотрю его данные)

    Далеко собрался? Может сходим за компанию?)))
  60. #4
    • 0
    DENIS22: 24 апреля 2011 22:12 (28)
    ДА ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ-МОНТОЛИВО НУЖЕН НАМ 98
  61. #3
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 22:12 (2358) Новостей: 1
    Монтоливо нужен нам!!!!
  62. #2
    • 0
    SherutXX: 24 апреля 2011 22:12 (1259)
    Пойду посмотрю его данные)
  63. #1
    • 0
    Charlie Scene: 24 апреля 2011 22:10 (990) Новостей: 16
    монтоливо будет за на играть 26 вот это усиление в летнее трансферное окно

    ой нас!!!!!!! wink