Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.04.2011 Автор: ArtyD

Моратти: в матче с "Лацио" увидели уверенный и умный "Интер"

Моратти: в матче с "Лацио" увидели уверенный и умный "Интер"Президент "Интера" Массимо Моратти остался доволен победой своей команды в матче 34-го тура чемпионата Италии против "Лацио" со счётом 2:1. Напомним, что по ходу матча "Интер" остался в меньшинстве после удаления Жулио Сезара и уступал со счётом 0:1.

"Всегда непросто отыгрываться, когда на поле остаются десять игроков, но команда отлично отреагировала на ситуацию. Я думал, что мои игроки были очень уставшими, что было объяснимо, ведь во вторник мы провели матч Кубка Италии. Однако при помощи характера они преодолели усталость. Это ободряет перед предстоящими матчами.

По многим причинам прошедший матч показал нашу силу. Мы увидели уверенную и умную команду, которая не теряла голову и на протяжении всей игры была сфокусирована. "Интер" выигрывал всё на протяжении пяти лет благодаря этой психологии и уверенности в себе"
, — цитирует Моратти Football Italia.
Просмотров 3 030 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    sad: 26 апреля 2011 13:30 (5505) Новостей: 61
    да патроне, вы правы.....но все еще в переди
  2. #47
    • 0
    InterWinner: 26 апреля 2011 12:17 (3980)
    Цитата: Vlados
    сеньор ММ, умная игра - это два последних матча Реала против Барсы

    ++
  3. #46
    • 0
    Masya: 26 апреля 2011 09:37 (1505)
    Цитата: DeathCat
    Можно сколько угодно обзывать других однодневками, но мы оказались также командой однодневкой


    ну что за бред? однодневки 5 скудо подряд не выигрывают

    Цитата: DeathCat
    И ничему Моратти не учится не надо ерунду говорить.


    и снова бред...он по крайне мере научился вести правильную трансферную политику...

    какой ты молодец, Моратти говном поливаешь, а недотренера из кожи вон лезешь, но защищаешь...умница!
  4. #45
    • 0
    DeathCat: 25 апреля 2011 21:52 (2175)
    Можно сколько угодно обзывать других однодневками, но мы оказались также командой однодневкой. Только падать больнее, т.к. мы залезли выше. И кстати по поводу любви к команде. От такой любви бывает и вред. И ничему Моратти не учится не надо ерунду говорить.
  5. #44
    • 0
    inter__best: 25 апреля 2011 18:38 (2428)
    конечно везенье тоже было!!!!
  6. #43
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 17:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    так это считай одно и тоже) Бари, Сампа, Лацио - сегодня занимают 3-6 места, а завтра борятся за выживание...это и есть однодневки(ну или нестабильные, как тебе удобнее)



    У них всё периодично. Сампа один раз в 10 лет выстрелила, а Лацио играют через сезон.

    Цитата: Masya
    мягко говоря не самое престижное достижение...по значимости сравнимо с кубком России) турнир для отработки тактики/пробы дублёров



    Да нет, не сравнимо. Для команд Серии А идёт после Лиги Чемпионов.
  7. #42
    • 0
    Masya: 25 апреля 2011 16:22 (1505)
    Цитата: Nik11
    Они не одноднёвка, просто у них нет стабильности.


    так это считай одно и тоже) Бари, Сампа, Лацио - сегодня занимают 3-6 места, а завтра борятся за выживание...это и есть однодневки(ну или нестабильные, как тебе удобнее)

    Цитата: Nik11
    Coppa Nazzionale


    мягко говоря не самое престижное достижение...по значимости сравнимо с кубком России) турнир для отработки тактики/пробы дублёров
  8. #41
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 16:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    лацио команда однодневка...я больше чем уверен, что они в следующем году и в 7ку не войдут



    Они не одноднёвка, просто у них нет стабильности. Ты посмотри как они выступали до этого. Тем более что они предпоследние обладатели Coppa Nazzionale.
  9. #40
    • 0
    Masya: 25 апреля 2011 16:10 (1505)
    Цитата: DeathCat
    Лацио молодцы


    лацио команда однодневка...я больше чем уверен, что они в следующем году и в 7ку не войдут

    Цитата: DeathCat
    если у кое-кого не проснется совесть и он не отойдет в сторону от команды

    я думаю, что это в тебе нужно пробудить так называемую совесть..если ты не в курсе, то Моратти потратил за 15 лет более 1 миллиарда, только на покупку игроков...+ зарплаты и прочие расходы...уж кто в упрёках не нуждается так это наш патрон, да может быть летнее окно он провалил, но очевидно что он учиться на ошибках..больше чем он Интер никто не любит...

    Цитата: DeathCat
    Его 1,5 года президенства принесли больше пользы чем 14 лет Моратти.


    в этих успехах заслуга не только Факетти, а ещё Ориали и с десяток прочих высших работников клуба...+ не будем забывать на чьи деньги построили лучшую команду 2010

    Цитата: Nik11
    Ну почему же тогда Лацио на 4-м месте?


    видимо, так сильно падает уровень чемпионата, что такие команды как Лацио, Сампа и прочие занимают 4 места..я повторюсь, это команды однодневки, помню недавно Лацио в чемпе 3е или 4е место занял, потом провалились в ЛЧ и Сериале по полной...с Дорией тоже самое этом году случилось...и с Фиалками

    Цитата: Nik11
    Вообще они даже в прошлом сезоне были сильными


    12 место и 14 поражений считают по другому)
  10. #39
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 15:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    самому не смешно?) это не тот очень сильный соперник который в прошлом году за выживание боролся?) на фоне нынешнего Интера даже Парма с Брешией показались суперклубами...



    Ну почему же тогда Лацио на 4-м месте? Просто Лацио такая команда, которая чередует неудачи с успехом. Вообще они даже в прошлом сезоне были сильными, а в этом не слабее Милана, Интера, Наполи.
  11. #38
    • 0
    Alukardo: 25 апреля 2011 15:10 (4752) Новостей: 6
    Так бы по чаще.
  12. #37
    • 0
    CantandO: 25 апреля 2011 13:55 (346)
    Если бы захотели, то смогли бы и в 3-1 выиграть, а так..
  13. #36
    • 0
    アーティ長友: 25 апреля 2011 11:23 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Masya
    самому не смешно?)


    Нет не смешно, я не шучу вообщето!
  14. #35
    • 0
    DeathCat: 25 апреля 2011 09:45 (2175)
    Цитата: Masya
    самому не смешно?) это не тот очень сильный соперник который в прошлом году за выживание боролся?) на фоне нынешнего Интера даже Парма с Брешией показались суперклубами...


    Манию величия поубавьте. Пора понять, что в следующем году команда будет бегать без нашивок. Лацио молодцы сначала за выживание, а потом на равных с нами. Есть чему поучиться. Весь свой статус мы спустили в унитаз 31 августа 2010 года когда закрылось трансферное окно. Так что успокойтесь, начинаем все сначала. Возможно теже 45 лет будем ждать новой команды на 1 год, если у кое-кого не проснется совесть и он не отойдет в сторону от команды и не передаст управление человеку типа покойного Факетти. Его 1,5 года президенства принесли больше пользы чем 14 лет Моратти.
  15. #34
    • 0
    Masya: 25 апреля 2011 09:19 (1505)
    Цитата: ArtyD
    2-1 против очень сильного соперника


    самому не смешно?) это не тот очень сильный соперник который в прошлом году за выживание боролся?) на фоне нынешнего Интера даже Парма с Брешией показались суперклубами...
  16. #33
    • 0
    アーティ長友: 25 апреля 2011 04:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    Еслиб Лацио реализовал хотя бы четверть своих моментов

    Если бы да кабы да в лесу росли грибы!

    2-1 против очень сильного соперника который претендует (претендовал) на место в тройке, это был очень важный матч, с точки зрения психологии, и мы его выиграли.
  17. #32
    • 0
    Masya: 25 апреля 2011 03:53 (1505)
    Цитата: Nik11
    Да нет, грали всё таки нормально

    Цитата: Alvaro 20
    второй тайм сыграли очень грамотно


    это всё было только в небольшом промежутке между между 30 и 55 минутами...вне этого времени игра была ужасной...особенно показательно была игра после 2го гола...Лацио за 5 минут нам мяча 3 чуть не забил...и потом ещё после того как Козак вышел ещё пару чуть не пропустили...
  18. #31
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 02:34 (31638) Новостей: 328
    второй тайм сыграли очень грамотно
  19. #30
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 01:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Darique.45
    Штрафной(индивидуальный) +Этоо(индивидуальная игра+ошибка защитников)Про какую умную игру идет речь?=\



    Да нет, грали всё таки нормально. Я аж удивился. На уровне.
  20. #29
    • 0
    DeathCat: 25 апреля 2011 01:06 (2175)
    Пока он руководит командой толку не будет. 2010 может остаться на долгие годы сладкой конфетой, которую толком не успели распробовать.

    Цитата: Vlados
    не надо тут тру-тиффозо из себя строить. Еслиб Лацио реализовал хотя бы четверть своих моментов - они бы как минимум не проиграли. Уверенности и "умной игры" нет и впомине. Глупо незамечать очевидное.


    Какая к черту умная игра за 4 тура до конца в полностью слитом сезоне? Вы вообще в своем уме. Нам надо доиграть его удержать второе место и кубок Италии попробовать взять. Команду нужно перестраивать в корне. По вашему Леонардо придя 6 января должен был начать делать что-то экстраординарное и молодых из примаверы пол состава на поле выпускать в матче с Баварией и Шальке, или научить Ранокью не быть идиотом на поле в простой ситуации. А сейчас победным маршем идти на первом месте уничтожая все на своем пути со счетом 10-0 имея в ЛЧ одного нападающего, в полузащите измотанного Снейдера и Камбьяссо + Мотта который по настроению то играю, то нет, защиты вообще нет просто нет ни физически ни морально. Ау вы вообще на какой планете живете или футбол не смотрите и людей умных не читаете? Все это предсказали многие еще прошлым летом и говорили люди авторитетные. А Оби, Марига, Алибек и что там еще на лавке сидит, нам ЛЧ и скудетто вряд ли взяли бы. Пусти их в пекло Леонардо, сейчас точно бы уволили его за то, что команда месте на 10. И, если Моартти летом уволит Леонардо или продинамит его с трансферами, можете забыть о следующем сезоне.
  21. #28
    • 0
    Masya: 25 апреля 2011 00:00 (1505)
    как уже надоели эти оптимистичные слова...Массимо, будь мужиком, скажи всё как есть - команда устала, играет дерьмова, побеждает из-за класса исполнителей, тренер-не тренер....в общем всё хYёва...
  22. #27
    • 0
    Taylor: 24 апреля 2011 23:24 (1206) Новостей: 12
    ну нееет,щас Моратти посидит подумает и скажет,а че нормально "умно" играем,нах надо что то менять,будем играть пока половине состава не стукнет 50....с Лацио не та игра,чтоб оценивать...
  23. #26
    • 0
    Nasledsky: 24 апреля 2011 21:59 (197)
    Zidane,

    Да ничего. Это просто факт - отскок!
  24. #25
    • 0
    Zidane: 24 апреля 2011 21:39 (416)
    не без базара играли хорошо, матч я от и до смотрел Раннокья молодец один раз правда не в тему подскользулся, а так весь матч отыграл на 5, майкон машина бежал на 90 минуте как-будто на 1-ой, Это"о как всегда молодцом, Оби и Марига вышли и картину не испортил, Нагатомо ваще всю бровку левую вспахал, Снейдер закрутил охрененную банку, камб вроде тоже выгрызал, Дзанетти зверюга голевой пас на Это"о отдал.... Вообщем все молодцом!!!! И те кто говорит что отскочили, это просто те кто ждут перемен, я их тоже жду, но пока надо жить настоящим.. Барса тоже с Осасуной отскочила и че???
  25. #24
    • 0
    gerka: 24 апреля 2011 21:35 (63)
    Sonic7235919,
    пусть будет по твоему.
  26. #23
    • 0
    Sonic7235919: 24 апреля 2011 21:32 (225)
    Цитата: Nasledsky
    Ты в каком классе?

    В четвертом))))
  27. #22
    • 0
    gerka: 24 апреля 2011 21:31 (63)
    Nasledsky,
    умник нашёлся?
    в 3 :)

    gector,
    вот вот!
  28. #21
    • 0
    gector: 24 апреля 2011 21:29 (3539) Новостей: 3
    хорошая победа , так всгда нада
  29. #20
    • 0
    gerka: 24 апреля 2011 21:25 (63)
    Vlados,
    давай, придерайся к словам...смысл такой...повезло да и только...
    вчера игра хорошая была! видел кучу комментов где все радовались победе!и Моратти на стадионе рад был! уж он-то не любитель в футболе! и явно шарит - где везёт а где нет!
    волевая победа!даже если и везёт в таких случаях - всё ровно ТАКАЯ победа достойна УВАЖЕНИЯ!
    отлично вчера сыграли!причём все игроки!
    Восхищался, восхищаюсь и буду восхищаться командой!
  30. #19
    • 0
    Vlados: 24 апреля 2011 21:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gerka
    если бы, да если бы...так рассуждать...хм...когда нам не везёт - это лошары, когда сопернику - всё ровно лошары!
    вам надо, чтоб 5:0 было со всеми?!

    покажи, где тут хоть один юзер написал "лошары"?

    Цитата: gerka
    вам надо, чтоб 5:0 было со всеми?!

    нам пофиг как, лишь бы выигрывали - но с Лацио реально отскочили - за что и ругаем их по-мелочи. Или ты считаешь вчерашнюю игру "умной" и "уверенной"?
  31. #18
    • 0
    Nasledsky: 24 апреля 2011 21:18 (197)
    gerka,
    Ты в каком классе?
  32. #17
    • 0
    artemio_maldini: 24 апреля 2011 21:16 (760) Новостей: 1
    SherutXX,
    хоть на 50 и ето будет супер
  33. #16
    • 0
    gerka: 24 апреля 2011 21:15 (63)
    Vlados,
    если бы, да если бы...так рассуждать...хм...когда нам не везёт - это лошары, когда сопернику - всё ровно лошары!
    вам надо, чтоб 5:0 было со всеми?!
    бред!
  34. #15
    • 0
    Vlados: 24 апреля 2011 21:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gerka
    Противно такие комментарии читать!ФУ!Называется болельщики Интера!

    не надо тут тру-тиффозо из себя строить. Еслиб Лацио реализовал хотя бы четверть своих моментов - они бы как минимум не проиграли. Уверенности и "умной игры" нет и впомине. Глупо незамечать очевидное.
  35. #14
    • 0
    SherutXX: 24 апреля 2011 21:08 (1259)
    Давай Моратти про инвестируй в Интер 100 лямов
  36. #13
    • 0
    gerka: 24 апреля 2011 21:04 (63)
    Противно такие комментарии читать!ФУ!Называется болельщики Интера!
    Отличный матч был!И Майкон, которого вы уже провожали из команды из-за пары неудачных матчей показал великолепную игру!
    Молодцы Интер!
    Поменьше бы вам ТАКИХ болелов!
  37. #12
    • 0
    esterni: 24 апреля 2011 21:03 (802)
    Цитата: edgardavids
    мда...чуть выйграли и сразу уверенная и умная игра!смешно.

    Цитата: misegri inter
    давай мужик !! Найди лучшие слова и подними дух команды !!!!!!!!!!!

  38. #11
    • 0
    edgardavids: 24 апреля 2011 21:01 (2675)
    мда...чуть выйграли и сразу уверенная и умная игра!смешно.
  39. #10
    • 0
    misegri inter: 24 апреля 2011 20:52 (528)
    давай мужик !! Найди лучшие слова и подними дух команды !!!!!!!!!!!
  40. #9
    • 0
    Vlados: 24 апреля 2011 20:23 (6470) Новостей: 36
    дикий отскок был - в следствии того, что Лацио стушевался - вместо того, чтоб добивать, отошли назад.
    + Бьява лоханулся.

    сеньор ММ, умная игра - это два последних матча Реала против Барсы.
  41. #8
    • 0
    Darique.45: 24 апреля 2011 20:13 (205)
    Штрафной(индивидуальный)
    +
    Этоо(индивидуальная игра+ошибка защитников)

    Про какую умную игру идет речь?=\
  42. #7
    • 0
    Eto.o-9: 24 апреля 2011 19:52 (1261) Новостей: 16
    хорошо что нам повезло с голом Это'о а то фиг знает че бы дальше былло
  43. #6
    • 0
    Sonic7235919: 24 апреля 2011 19:47 (225)
    Цитата: ar4i
    Главное результат. На игру я срать хотел

    Правильно! Вот его то (результата) и нету! Вылет из лч и проигрыш в сериале это не результат!
  44. #5
    • 0
    Nasledsky: 24 апреля 2011 19:46 (197)
    Отскочили скорее... request
  45. #4
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 19:44 (2358) Новостей: 1
    Главное результат. На игру я срать хотел
  46. #3
    • 0
    Sonic7235919: 24 апреля 2011 19:40 (225)
    в матче с "Лацио" увидели уверенный и умный "Интер"

    Ахаха. Один удар снейди, и мы уже не тухлая разобщенная команда, а умный и уверенный интер)))
  47. #2
    • 0
    passenger: 24 апреля 2011 19:37 (525) Новостей: 7
    ALIBEK,
    к этому я бы приписал индивидуальное мастерство игроков
  48. #1
    • 0
    ALIBEK: 24 апреля 2011 19:35 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется в игре с Лацио нам немного повезло гол со стандарта и убийственная ошибка Биавы. По сути игры нет вытаскиваем за счет характера и дальних ударов.