Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.04.2011 Автор: Diego Milito

Суарес: "Гвардиола согласен возглавить Интер"

Суарес: "Гвардиола согласен возглавить Интер"La Gazzetta dello Sport приводит слова бывшего тренера и футболиста "Интера", легендарного Луизито Суареса, насчет приглашения в "Интер" тренера "Барселоны".

"Совсем недавно я разговаривал с Гвардиолой, и испанский специалист рассказал мне, что он не ответит отказом президенту "Интера" Массимо Моратти, если патрон "Нерадзурри" решит сделать ставку на наставника "Барселоны". Пеп не сможет отказаться от предложения тренировать такой большой клуб, как "Интер"
, - передает слова Гвардиолы Суарес.
Просмотров 5 456 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    ultraman: 26 апреля 2011 11:13 (71)
    Если обе будеть тренировать как главный то это будеть интересно. Мне по-фигу кто возглавляеть команду, лиж бы победили в турнирах. И вырастиль б он молодежов. если как Быков и Захаркин добьется успеха, то почему не возглавить обое.
  2. #71
    • 0
    DeathCat: 25 апреля 2011 21:59 (2175)
    Цитата: ArtyD
    Надо дать Лео шанс, а если уволим, то и не узнаем кто из нас прав, те кто его гнобят или те кто его защищают!)))


    Менять тренера сейчас будет самая страшная ошибка. Тем более все эти разговоры про Боашей, Пепов и т.д вообще напоминают маниакальное помешательство.
  3. #70
    • 0
    AxlRose: 25 апреля 2011 20:25 (1052)
    Пеп Пеп....не нужен он....нужен Тренер а не Друг и Брат барселоны....Не вижу чем он лучше Леонардо...Леонардо тоже махать руками во время матча будь здоров....Моуриньо надо возвращать...все остальные не удивят....
  4. #69
    • 0
    inter__best: 25 апреля 2011 18:34 (2428)
    может и стоит попробывать
  5. #68
    • 0
    manager 007: 25 апреля 2011 18:05 (179)
    это будет реально крутая замена лео!!!!!!!!!!
  6. #67
    • 0
    zemass399: 25 апреля 2011 17:34 (105)
    my vse tak dovolny, a eto vaabshe pravda? belay
  7. #66
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 16:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: el capitano
    Я думаю, что нам нужен Вилаш Боаш!



    +100500

    Цитата: DeathCat
    Ну давай мы Гвардиолу или еще лучше Моуринье посадим в Галатасарай, где и состав и инфраструктура соотсветствет названию и посмотрим чего будет. Великий Хиддинк, которого тут многие хотят ничерта не может сделать со сборной Турции, которая раньше славилась волевыми победами и характером. Потому что если на поле выходят бревна или зажравшиеся и уставшие миллионеры без мотивации, тот тут никакой тренер не поможет. Все почему-то согласны, что сборной России не поможет никто, т.к состава нет. Вот и у нас сейчас полный ахтунг и тут Гвардиола как мертвому припарки.



    Если Моуриньо поставить в Галатасарай, то тот начнёт выигрывать. На счёт Пепа не уверен, думаю будет тоже самое, что с Райкардом. А небудь Хиддинка Турция была бы в полной *опе. Тем более что он не долго с ними работает. А из России Хиддинк сделал просто чудо, по другому и не скажешь.
  8. #65
    • 0
    Ruddik: 25 апреля 2011 15:20 (1029)
    Цитата: tyrik93
    ПЕП нужен команде а Лео будет помошником Гвардиолы !!!

    хороший варитант) один тактик другой мативатор)))))
  9. #64
    • 0
    Alukardo: 25 апреля 2011 15:09 (4752) Новостей: 6
    Спорный кандидат, очень спорный.
  10. #63
    • 0
    tyrik93: 25 апреля 2011 14:14 (52)
    ПЕП нужен команде а Лео будет помошником Гвардиолы !!!
  11. Онлайн
    #62
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 13:26 (3947) Новостей: 572
    Надо дать Лео шанс, а если уволим, то и не узнаем кто из нас прав, те кто его гнобят или те кто его защищают!)))
  12. #61
    • 0
    el capitano: 25 апреля 2011 11:26 (117)
    Я думаю, что нам нужен Вилаш Боаш!
  13. #60
    • 0
    emrik: 25 апреля 2011 10:53 (266)
    Цитата: Masya
    1.Хиддинк
    2.Боаш
    3.Пеп
    4.Ван Гал
    .....
    99. оставить Леонардо



    1.оставить Лео
    .........
    97.Боаш
    98.Пеп
    99.Ван Гал
  14. #59
    • 0
    TELMAN97: 25 апреля 2011 08:51 (20)
    .......................YA NE ZNAYU 155 sad
  15. Онлайн
    #58
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 08:16 (3947) Новостей: 572
    Цитата: DeathCat
    Ну давай мы Гвардиолу или еще лучше Моуринье посадим в Галатасарай, где и состав и инфраструктура соотсветствет названию

    7 Есть такое дело)))


  16. #57
    • 0
    DeathCat: 25 апреля 2011 05:44 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Райкард тоже не нужно! Он в Турции так накуралесил! Его Галатасарай везде безвольно проигрывал. Его даже наши Карпаты выбили из ЛЕ!


    Ну давай мы Гвардиолу или еще лучше Моуринье посадим в Галатасарай, где и состав и инфраструктура соотсветствет названию и посмотрим чего будет. Великий Хиддинк, которого тут многие хотят ничерта не может сделать со сборной Турции, которая раньше славилась волевыми победами и характером. Потому что если на поле выходят бревна или зажравшиеся и уставшие миллионеры без мотивации, тот тут никакой тренер не поможет. Все почему-то согласны, что сборной России не поможет никто, т.к состава нет. Вот и у нас сейчас полный ахтунг и тут Гвардиола как мертвому припарки.

    Цитата: stam1409
    откуда вы знаете какой он тренер без барсы?до него Барса так не игралаи не выигрывала 6 титулов за сезона игроки всё те жетак что хорош из себя умников строить и смотрите на вещи реальнотренер он хорошийпросто так Барсу тренировать не возьмут!


    Да дело то даже не в том каков он без Барселоны и сколько он там трофеев принес. Суть в том что у нас не в тренере дело на данный момент. Нам надо оставить Леонардо, прикупить новых игроков, точечно на лавку добавить молодежи и работать. А у Моратти как всегда все мысли упираются в тренера надо менять. Я еще его понимал когда он гнал тренеров в середине 90-х, но там в составе были такие имена с которыми наверно действительно сложнее было не выиграть, но вот умудрялись. Сейчас история обратная, а у Моратти зуд продолжается.
  17. #56
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 02:34 (31644) Новостей: 328
    я за!!!
    хотя больше по душе боаш..
    но тут есть "+" в том, что пеп будет хотеть техничных игроков и играть в атакующий футбол
  18. #55
    • 0
    stam1409: 25 апреля 2011 02:06 (147)
    откуда вы знаете какой он тренер без барсы?
    до него Барса так не играла
    и не выигрывала 6 титулов за сезон
    а игроки всё те же
    так что хорош из себя умников строить и смотрите на вещи реально
    тренер он хороший
    просто так Барсу тренировать не возьмут!
  19. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 апреля 2011 01:54 (4698) Новостей: 19
    Райкард тоже не нужно! Он в Турции так накуралесил! Его Галатасарай везде безвольно проигрывал. Его даже наши Карпаты выбили из ЛЕ!
  20. #53
    • 0
    DeathCat: 25 апреля 2011 00:49 (2175)
    Гвардиола это бред собачий. Ничего у него с нами не получится это 99%. Мозги включите. У нас нет такой школы как у Барселоны, где молодые игроки растут как грибы, это надо признать к сожалению. То что выстроено Райкардом до сих пор и работает, можно сколько угодно это отрицать, но это также факт. Каких-то супер талантов тактика, о которой тут орут в нем нет. Вся его тактика это Иньеста - Хави наконечник Месси. Кто-то выпадает и все команду лихорадит. Интер другая философия, другая история и итальянский футбол в корне отличается от Испанского. То что он два года поиграл в Италии мало что меняет. Конечно , если уволят Леонардо и он согласиться то почему бы и не попробовать. А вообще все забыли как его тут поливали, когда Моуринье его тактически натянул в прошлом году в 1/2 ЛЧ. У Гвардиолы физиономия была еще более озадаченная, чем у Леонардо иногда. А теперь его спасителем считают и что он нам прямо необходим. Смешные как пионеры на полянке. lol Если Моратти опять летом обосрется на трансферах, а это скорее всего и произойдет sad , то лучше пусть Леонардо учиться уму разуму вместе с нами и тогда действительно, что-то и выйдет года за 2-3 и кстати по зарплате тренер Леонардо дешевле. А назначить Гвардиолу и никем не усилить команду и думать, что будет результат это вредительство и пустая трата времени. Но опять же, если Гвардиола придет это проект на будущее и победы с ним придут потом, так как если ставка на молодых им будет сделана их надо прокачать так сказать. Он не фокусник, чтобы с нашей примаверы набрать пару тройку супер звезд и с ними в следующем году взять к примеру скудетто. Вывод: назначать его в случае его согласия и отсутствия других альтернатив, а ставить как приоритет глупо. Первый кого бы я попробовал , если Леонардо турнут это Райкард. Я еще прошлым летом надеялся, что его кандидатуру заметят. А пока я за Леонардо он идеальный вариант на данный момент. И несмотря на все проблемы и его недостатки он начал с самого главного микроклимата в команде, а остальное наладиться и приложиться со временем.
  21. #52
    • 0
    Chapls: 25 апреля 2011 00:40 (10)
    Нах он нужен он без БАРСы никто ! ! !
  22. #51
    • 0
    avtius: 25 апреля 2011 00:15 (19)
    Masya,
    ia saglasen staboi Guus Hiddink ochen xaroshi trener on ochen xarasho zamenil mourinho

    esli leo astanetsa to sledushem sezone budet uvolen za plaxie rezultati. ashibka budet esli on astanetsa
  23. #50
    • 0
    Masya: 25 апреля 2011 00:02 (1505)
    1.Хиддинк
    2.Боаш
    3.Пеп
    4.Ван Гал
    .....
    99. оставить Леонардо
  24. #49
    • 0
    gector: 24 апреля 2011 23:38 (3539) Новостей: 3
    стоит рискнуть подстроит под себя команду и все ок будит
  25. #48
    • 0
    Taylor: 24 апреля 2011 23:28 (1206) Новостей: 12
    Он как минимум умеет работать с молодежью и кто бы что не говорил: умеет воспитывать супер игроков!!!!
  26. #47
    • 0
    Arsenchik: 24 апреля 2011 23:22 (477)
    Лео ведь останется,я просто не понимаю что у нас творится)
  27. #46
    • 0
    adashev: 24 апреля 2011 23:13 (4026) Новостей: 3
    NE BUDEM SPEWIT VSE VREMYA POKAJET!!!
  28. #45
    • 0
    DouglasM: 24 апреля 2011 23:08 (8)
    если гвардиола придет, то этоо уйдет. у них же вроде разногласия были, вот поэтому этоо ушел в интер
  29. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2011 22:53 (4698) Новостей: 19
    Конечно Гвардиола лучше чем Лео! Но тоже не фонтан! Барсу эту не он строил, и Барса это его клуб родной! А вот что он в Интере покажет -это тёмный лес??? Вот в Хидинке, Магате , Сколари я гораздо больше уверен.
  30. #43
    • 0
    igor-loko: 24 апреля 2011 22:24 (2204)
    Гвардиола хороший тренер , но Барсу построил Райкард .
    Я всё таки за Боаша ну или Райкарда , Ван Бастена .
  31. #42
    • 0
    InterpoL: 24 апреля 2011 22:12 (146)
    если он будет у нас - он возможно сделает ставку на молодых игроков Интера...
  32. #41
    • 0
    ALT3R: 24 апреля 2011 22:03 (189)
    С Гвардиолой возможно ЭтоОшка вернется на свою любимую позицию центратаки и будет еще больше клепать голы, как в Барсе.
  33. #40
    • 0
    Sonic7235919: 24 апреля 2011 22:02 (225)
    Цитата: ar4i
    А впомни к кому игроки прибежали в конце матча с Баварией? Причем еще и с радостью устроили кучу малу с Лео. Тут, мне кажется, дело не в авторитете.

    А я тебе и не говорю про авторитет. Авторитет у лео в команде хороший, его футболисты любят.
    Хотя по определению:
    Авторитет (нем. Autoritt, от лат. auctoritas — «власть, влияние») — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, возбуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели. Влияние индивида, основанное на занимаемом им положении, должности, статусе и т. д.
    Это скорее даже не авторитет. Просто его любят как няньку наверное.
  34. #39
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 21:58 (2358) Новостей: 1
    Sonic7235919,
    А впомни к кому игроки прибежали в конце матча с Баварией? Причем еще и с радостью устроили кучу малу с Лео. Тут, мне кажется, дело не в авторитете.
  35. #38
    • 0
    DaVo DaVtYaN: 24 апреля 2011 21:49 (28)
    Цитата: inter-jan
    Leo xaroshi chelavek i ne ploxoy trener, dayte yemu aktivnix i maladix igrakov, uvidete chto on mojet , sichas u nas OCHEN OCHEN vzroslaya kamanda, nada menyat im s molodimi i vso budet +++

    chto u nas net takix igrakov???????????????
  36. #37
    • 0
    inter-jan: 24 апреля 2011 21:40 (98)
    Leo xaroshi chelavek i ne ploxoy trener, dayte yemu aktivnix i maladix igrakov, uvidete chto on mojet , sichas u nas OCHEN OCHEN vzroslaya kamanda, nada menyat im s molodimi i vso budet +++
  37. #36
    • 0
    gector: 24 апреля 2011 21:24 (3539) Новостей: 3
    я не против лео, но мне бы было интересно посмотреть на гвардиолу, темболее он будет очень мотивирован, доказать всем, что он что-то может ещё кроме барсы...темболее он умеет делать состав под себя....
  38. #35
    • 0
    misegri inter: 24 апреля 2011 20:46 (528)
    Надо дать ему шанс !!!!!!!!! Мы ничего не потеряем !! С лео мы уже всё просрали .................
  39. #34
    • 0
    Roberto BAGGIO: 24 апреля 2011 20:42 (540)
    ну хз. для пепа надо будет игроков подкупить) только так, иначе бессмысленно
  40. #33
    • 0
    Kevin: 24 апреля 2011 20:30 (258)
    Есть один жирный плюс, под Гвардьолу Моратти расчехлит свой кейс)
  41. #32
    • 0
    Sonic7235919: 24 апреля 2011 19:50 (225)
    Цитата: ar4i
    Ну и с чего ты ВООБЩЕ взял, чтог его игроки будут слушать?????? Гвардиола ничем не лучше Леонардо... В нынешней барсе и шимпанзе будет отличным тренером. Тем более с тесной помощью Кройфа

    Репутация, друг мой, репутация... Посмотри, к примеру, повтор гола снейдера лацио. Игроки подбегают к скамейке, лео чего-то говорит, в его сторону никто даже не повернулся. У меня такое ощущение, что вся команда считает, что они лучше лео знают, что делать. И это НЕПРАВИЛЬНО!!!
    Гвардиолу они, мне кажется, уважать будут, слушать.
  42. #31
    • 0
    Eto.o-9: 24 апреля 2011 19:49 (1261) Новостей: 16
    пускай тренерует свою путалонию, нам он ненужен
  43. #30
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 19:46 (2358) Новостей: 1
    Sonic7235919,
    Ну и с чего ты ВООБЩЕ взял, чтог его игроки будут слушать?????? Гвардиола ничем не лучше Леонардо... В нынешней барсе и шимпанзе будет отличным тренером. Тем более с тесной помощью Кройфа
  44. #29
    • 0
    Sonic7235919: 24 апреля 2011 19:41 (225)
    Конечно, лучше боаша пригласить. Но гвардиоле тоже буду рад. Его хоть игроки уважать будут и слушать.
  45. #28
    • 0
    kazama1986: 24 апреля 2011 19:40 (551)
    а я думаю что вполне он может уйти...и буду только рад его появлению...моратти даст бабок на игроков это точно...вот пускай он из них и сделает новый атакующий интер)))будем всех рвать)))
  46. #27
    • 0
    qYq: 24 апреля 2011 19:36 (149)
    что-то не верится,врятли так просто барсу оставит
  47. #26
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 19:34 (2358) Новостей: 1
    В топку этого барсучонка!!!!!!!!!!!!!!!!! На кол его, а не в Интер!!! Тренер он беспонтовый, человек тоже. Пусть гниет со совей путалонией
  48. #25
    • 0
    Roby Baggio: 24 апреля 2011 14:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Rasul
    райкарда нужно приглашать а не того кто его лавры просирает

    до какой же степени ты не в теме...
  49. #24
    • 0
    rust: 24 апреля 2011 14:11 (366)
    тренировать укомплектованную барселону или интер - две разные вещи, так что не уверен, что этот парень зажжёт у нас
  50. #23
    • 0
    Script: 24 апреля 2011 14:11 (2625) Новостей: 21
    И кстати Гвардиола вроде бы был главным тренером дубля Барселоны. И если на место Райкаарда не стали приглашать супер звезду, а дали шанс тренеру второй команды, то наверно Пеп и с дублем хорошие результаты показывал.
  51. #22
    • 0
    Amore Nerazurri: 24 апреля 2011 14:10 (152) Новостей: 6
    пусть месси собой возьмот и пару игроков католонии и будет супер
  52. #21
    • 0
    kill7777: 24 апреля 2011 14:06 (1068)
    было бы здорово!!!....................
    ......
  53. #20
    • 0
    globalPREVED: 24 апреля 2011 14:05 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Vlados
    вариант с Боашем кажется в разы лучше, хотя АВБ ничего ещё не выйграл....


    чемп Португалии выиграл

    А про Гвардиолу слухи конечно интересные... Мне кажется, он классный тренер.
  54. #19
    • 0
    Script: 24 апреля 2011 14:02 (2625) Новостей: 21
    Здорово...по мне вариант один из лучших.
  55. #18
    • 0
    Charlie Scene: 24 апреля 2011 14:02 (990) Новостей: 16
    пепа возглавит интер что то мне в это не верится
  56. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 апреля 2011 13:57 (2482) Новостей: 4
    Цитата: vladnazarevskij
    мотиватор я бы тоже не сказал , что суперский

    Парниша,этот не супер мотиватор,в отличии от нашего мега мотиватора, заставляет Барселону,которая до фига выигрывает,постоянно бежать вперед и пробуждает желание побеждать.А наши ребята в прошлом году выиграли почти все,а мега мотиватор в самых важных матчах ничем не смог мотивировать,настроить игру,игру в защите,перестроить игру по ходу матча,сделать выводы из собственных ошибок.Только растерянный взгляд...Да человек он хороший,но нам нужен хороший тренер.
  57. #16
    • 0
    interist 09: 24 апреля 2011 13:56 (287)
    po4er,
    Вот именно рисковать нам уже нельзя слишком многим можем поплатиться, в любом случае ММ и ко примут правильное решение, надеюсь...
  58. #15
    • 0
    Vlados: 24 апреля 2011 13:56 (6470) Новостей: 36
    мде... единственный плюс - он получше Лео в плане организации игры в оброне - хотя если по этому критерию подбирать тренеров, я не знаю, кто хуже Лео)
    вариант с Боашем кажется в разы лучше, хотя АВБ ничего ещё не выйграл....
  59. #14
    • 0
    pazza-inter: 24 апреля 2011 13:54 (605) Новостей: 5
    Jaredi,
    да тут дело даже не в Мауре)
  60. #13
    • 0
    narkoman: 24 апреля 2011 13:46 (83)
    Фу привезет собой и вонючую философию игру
  61. #12
    • 0
    Jaredi: 24 апреля 2011 13:39 (553)
    Цитата: pazza-inter
    сомневаюсь в его приходе
    ему и в барсе неплохо



    уже становится плохо там Маур оборудает))))
  62. #11
    • 0
    Disobedient..: 24 апреля 2011 13:32 (0)
    Мля не знаю какой он тренер.У меня хоть убейте в памяти застрял момент с его потухшими глазами и попыткой саркастического общения с Гусом во время игры с аристократоми в тот момент когда Голландец переигрывал его в тактическом плане по полной...
    Хотя не скрою,буду с ИНТЕРесом наблюдать за его работой не в качестве коуча Барсы,и между Араужо и ним наверное выбрал бы тренерский дуэт Гвардьолла+Баджо.
  63. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 апреля 2011 13:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: passenger
    не чем не отличается он от Черепахи...

    Согласен. Кроме Барселоны, он никого не тренировал. Может он чуть-чуть лучше, чем Лео, но не намного, и ситуации он тоже не изменит.
  64. #9
    • 0
    pazza-inter: 24 апреля 2011 13:23 (605) Новостей: 5
    сомневаюсь в его приходе
    ему и в барсе неплохо
  65. #8
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2011 13:19 (3506)
    завоняли с новостями о тренерах !
  66. #7
    • 0
    po4er: 24 апреля 2011 13:14 (218)
    Ничего про него сказать не могу... не видел, кроме барсы что он тренировал и какой бы исход был....
  67. #6
    • 0