Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.04.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Лацио": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Лацио": Комментарии ИнтеристовЛеонардо: "Верю в скудетто"

Главный тренер "Интера" Леонардо на традиционной послематчевой пресс-конференции:

"Сегодня была особенная победа: Игра вдесятером значительный отрезок времени, пенальти и гол забитый с этого одиннадцатиметрового; так, что выиграть в таком матче - огромное достижение. Команда отдала все свои силы на поле. Теперь мы должны сохранить этот победный дух и ждать результатов сегодняшних матчей", - сказал тренер сразу после матча.

Наставнику "черно-синих" был задан вопрос, насчет будущего "Интера":

"Сейчас не время думать о будущем. Это был странный сезон: ритм команды был утерян из-за большого количества травм, опять же тренерские изменения, но самое главное команда играла с душой, сердцем. В нашей команде заложен прочный фундамент, и конечно всегда можно ее улучшить, но повторюсь сейчас не время думать о будущем. Нам нужно сконцентрироваться на дальнейших результатах. Мое будущее? Мои близкие отношения с "Интером" никогда не изменятся. Я не беспокоюсь об этом. Единственное о чем я думаю, это исполнение наших целей задач, намеченных, на конец сезона".

Наконец Леонардо спросили надеется, ли он на "скудетто":

"Честно говоря, да", - с улыбкой на лице сказал бразильский специалист.

Кастеллацци: "Несмотря на боль, я счастлив"
Итальянский голкипер "Интера", который в матче с "Лацио" был вынужден заменить в воротах удаленного Жулио Сезара, прокомментировал камбэк "Интера":

"Это была фантастическая игра, просто невероятно, что мы сумели сотворить. Несмотря на боль в бедре, я действительно очень счастлив. Мы нашли себе силы, поверили в нужный результат и показали свою реакцию. Очень важно, что мы сумели обыграть нашего прямого конкурента. Даже в непростом положении, мы можем показать свою силу. У нас великолепная команда", - заявил итальянец.

Эстебан Камбьяссо: "Собрались и победили"

Эстебан Камбьяссо после матча с "Лацио: "Сегодня был момент, когда, казалось, что все потеряно, но мы не опустили головы и продолжали сражаться. Мы успокоились, пришли в себя, в итоге сделали все, чтобы спасти игру. Нам это удалось. Мы находимся в оптимальной форме и сегодня вы могли видеть это. Наша команда может придумать много различных решений, как было в сегодняшнем матче, и это здорово", - завершил Эстебан.

Дзанетти: "Интер никогда не сдается"
Сразу после матча, капитан "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал волевую победу своей команды:

"Эта победа сотворена всей нашей командой; мы победили, показав свой характер. "Интер" - команда, которая никогда не сдается, и сегодня каждый мог лицезреть это. После такой тяжелой победы над "Лацио", мы просто счастливы", - сказал капитан.


Массимо Моратти: "Браво Интер"
Президент "Интера" Массимо Моратти, наблюдавший за ходом матча с трибун вместе со своей женой Мили, дал интервью для клубного телеканала:

"Было очень сложно собраться, сконцентрироваться на игре, имея на одного человека меньше, но команда показала удивительные способности. Я думаю, что команда выглядела немного уставшей, оно и понятно, однако игроки сумели показать свой характер и физическую готовность. Эти факторы будут иметь определяющее значение в оставшихся матчах".

Это была демонстрация нашей силы на всех уровнях: Я увидел команду, которая разумно провела матч, без лишней паники, потому - что наши ребята ни при каких условиях не опускают головы, и не выключаются из игры. Это большой плюс для команды чемпионов; я счастлив. Есть много причин, по которым наша команда на протяжении пяти лет выигрывает чемпионские титулы, и это одна из них".

Благодаря итогам других матчей, "Интер" улучшает свои позиции в лиге:

"Если бы у нас не было той страшной недели, мы бы были совсем в иной ситуации. Эти поражения, оказались решающими, и поставили крест на плодотворных месяцах нашей работы. Это очень сильная лига. Сейчас мы вторые, и к сожалению, "Милан" обошел нас, посмотрим, чем все закончится", - заявил президент.

Президента попросили дать оценку Юто Нагатомо:

"Он умный парень, потому-что каждый день учится и совершенствуется, отлично применяя свои навыки на практике в новой команде. Юто может уверенно поддержать атаку, а так же отработать в обороне: обычно левый защитник отлично играет в атаке, но ошибается в обороне, а Ютсо фантастический защитник. К тому же он делает много перехватов, и начинает атаки. Он открыл для нас дверь в восточный футбол, который наполнен талантами".

Что ожидает Моратти, в конце сезона от своей команды:

"Я не требую от своей команды слишком много, они и так продолжают показывать невероятные результаты. Тем, не менее, я ожидаю, что мы без лишнего пота, квалифицируемся в Лигу Чемпионов", - сказал президент.
Просмотров 3 534 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    inter__best: 25 апреля 2011 18:31 (2428)
    Самурай опять на все 100 порадовал!!!
  2. #52
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 17:33 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ar4i
    Зато есть результат. Не учитывая матчи Бенитеса (1-15 туры), мы набрали больше всех очков! А это говорит в пользу Лео. За столь короткий промежуток времени ни один тренер (кроме Моуриньо) не смог бы поставить игру команде. Задача тренера была втащить Интер в зону ЛЧ, с чем он пока справляется. Мы ведь на втором месте! Летом будут покупки, тренировки и разборы полётов. Тогда уже Лео начнёт строить команду и ставить игру. Поэтому я за то, чтобы оставить Лео еще на один сезон, после которого можно будет делать выводы!



    Ну знаешь нужен не только результат. Тем более, что с такой игрой 2010 год нам не повторить.
  3. #51
    • 0
    ArtyD: 25 апреля 2011 13:27 (3947) Новостей: 572
    Молодцы ребята, я вас уважаю очень сильно!
  4. #50
    • 0
    InterWinner: 25 апреля 2011 09:27 (3980)
    всех с победой, интеристы!
  5. #49
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2011 02:32 (31642) Новостей: 328
    занетти классно сыграл в этом матче.. а какие навесы он отдавал
  6. #48
    • 0
    gector: 24 апреля 2011 23:40 (3539) Новостей: 3
    ar4i,
    интересненько подсчитал..)))
  7. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2011 23:07 (4697) Новостей: 19
    Nik11,
    ar4i,


    Нет ну понятно, что Лео лучше Бенитеса, да и результаты не плохие, но дело не в результатах, а в игре. Интер играет как-то без фантазии, не знают куда бежать и кому отдавать, нет тех комбинаций, нет быстрого перехода от обороны в атаку и от атаки к обороне
    _____________
    Согласен! Качество игры - жалкое! Без мысли впереди! Нервная защита с ляпасами! Скудные контратаки! Неуверенность форвардов в завершении атаки! Ну конечно самое жуткое- ужасная игра в обороне!
  8. #46
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 22:10 (2358) Новостей: 1
    Nik11,
    Зато есть результат. Не учитывая матчи Бенитеса (1-15 туры), мы набрали больше всех очков! А это говорит в пользу Лео. За столь короткий промежуток времени ни один тренер (кроме Моуриньо) не смог бы поставить игру команде. Задача тренера была втащить Интер в зону ЛЧ, с чем он пока справляется. Мы ведь на втором месте! Летом будут покупки, тренировки и разборы полётов. Тогда уже Лео начнёт строить команду и ставить игру. Поэтому я за то, чтобы оставить Лео еще на один сезон, после которого можно будет делать выводы!
  9. #45
    • 0
    inter-jan: 24 апреля 2011 21:50 (98)
    ya za Leo, dayte shans i maladix igrakov
  10. #44
    • 0
    Nik11: 24 апреля 2011 21:23 (1983) Новостей: 9
    ar4i,


    Нет ну понятно, что Лео лучше Бенитеса, да и результаты не плохие, но дело не в результатах, а в игре. Интер играет как-то без фантазии, не знают куда бежать и кому отдавать, нет тех комбинаций, нет быстрого перехода от обороны в атаку и от атаки к обороне
  11. #43
    • 0
    Tork: 24 апреля 2011 21:13 (43)
    Серьезный оргумент в плюс Лео )))
  12. #42
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 15:15 (2358) Новостей: 1
    Q-men,
    Нужно оставлять Лео и дать ему поработать с командой весь сезон.
    Вот немного статистики
    При Бенитесе мы сыграли 15 матчей в СериАле и набрали 23 очка (6 побед, 4 поражения и 5 ничьих). Забили 15 голов и пропустили 14 (%2B1), занимав в итоге 6-7 место.
    При Леонардо в СериАле на сегодняшний день мы сыграли 19 игр, набрав 43 очка (14 побед, 1 ничья и 4 поражения). Забили мы 40 голов и пропустили 24 (%2B16), занимая 2 строчку. А если взять промежуток с приходом Лео, то мы идем на первом месте!
    Турнирная таблица начиная с 16-го тура (приход Лео)
    1) Интер 43 очка
    2) Милан 41 очко
    3) Удинезе 39 очков
    4) Наполи 36
    5) Рома 33 очка
    6) Лацио 30
    Ювентус 29
    Фиорентина 27
  13. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 апреля 2011 13:53 (2610) Новостей: 1
    lifa-net,
    Если честно, то еще не определился, надо ли оставлять Леонардо или нет. Но я ближе к тому, что бы дать полный сезон Леонардо.
    Результат выводов - трансферы. Если рук-во поймет, что нужно менять костяк команды, то это плюс. А если не поймут, то я даже и не знаю, что и думать.
  14. #40
    • 0
    lifa-net: 24 апреля 2011 13:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Q-men
    Ну понятно, что если выиграем финал, то сезон пойдет в плюс. Причем в плюс к Лео. Ну трансферы определенно необходимы.

    нет, братка...
    Лео пусть ставят хоть мильон плюсов, я совсем не против...
    сезон же пойдёт в плюс, если будут сделаны правильные выводы...
    трансферы необходимы...
    и самый главный трансфер - тренер...
  15. #39
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 апреля 2011 13:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    Твой выбор...

    Это скорее не выбор, а просто рассуждения. Понятно, что когда начнется матч, то все расклады - прочь.

    Кстати, еще бы в Финал пройти)
    Цитата: lifa-net
    в финале вдуем тем, кто в него выйдет...палерме так палерме...но надо мерде...и тогда сезон можно даже зачесть, если в межсезонье будет сделана грамотная работа над ошибками...

    Ну понятно, что если выиграем финал, то сезон пойдет в плюс. Причем в плюс к Лео. Ну трансферы определенно необходимы.
  16. #38
    • 0
    lifa-net: 24 апреля 2011 13:39 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Q-men
    Согласен, а если продуем

    в финале вдуем тем, кто в него выйдет...
    палерме так палерме...
    но надо мерде...
    и тогда сезон можно даже зачесть, если в межсезонье будет сделана грамотная работа над ошибками...
  17. #37
    • 0
    Tork: 24 апреля 2011 13:36 (43)
    Мне кажется надо менять часть основного состава Станкович Киву Милито Пандев Майкон они совсем слабо проводят конец сезона и конечно надо омолодить состав обязательно
  18. #36
    • 0
    Roby Baggio: 24 апреля 2011 13:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    неуверенность в Лео и прочие мелочи никто не отменял

    Твой выбор...
  19. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 апреля 2011 13:31 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    давайте лучше поддержим команду и будем в нее верить, в столь сложный для нее период...в этом и будет заключаться наша сила.

    Это понятно. Мы с командой. Но неуверенность в Лео и прочие мелочи никто не отменял.

    48
  20. #34
    • 0
    Roby Baggio: 24 апреля 2011 13:29 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    просто не уверен в Леонардо и чуть-чуть в команде.

    давайте лучше поддержим команду и будем в нее верить, в столь сложный для нее период...в этом и будет заключаться наша сила.
    Цитата: Q-men
    Прими мои искренние соболезнования

    мерси, друг!
  21. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 апреля 2011 13:26 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    ты же вроде толковый парень, зачем писать такую чепуху...?

    Благодарствую, но я просто не уверен в Леонардо и чуть-чуть в команде.

    Прими мои искренние соболезнования.
  22. #32
    • 0
    Roby Baggio: 24 апреля 2011 13:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    Например, Леонардо опять заполонит поле Харджами? Или сыграет с расстановкой 1-1-8. И напов даже из примаверы привлечет.

    ты же вроде толковый парень, зачем писать такую чепуху...?
  23. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 апреля 2011 13:22 (2610) Новостей: 1
    lifa-net,
    Согласен, а если продуем?
    Например, Леонардо опять заполонит поле Харджами? Или сыграет с расстановкой 1-1-8. И напов даже из примаверы привлечет.
  24. #30
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2011 13:21 (3506)
    пенальти не было хоть он и был то сезару не должен был получать красную !
  25. #29
    • 0
    lifa-net: 24 апреля 2011 13:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Q-men
    мне бы хотелось в Финале с Палермо сыграть. Палермо всяко слабее Милана. Мы их уже обыгрывали, а Милан - нет

    насколько сладще в финале буцкнуть мерду, нежели палерму...
  26. #28
    • 0
    Мариша: 24 апреля 2011 13:11 (1967) Новостей: 454
    Diego Milito,
    а еще он 45 минут говорил ФлоккАри вместо ФлОккари, ЭрнанЭс какой-то и не мог понять память какого Габриэле поминала наша Курва:)
    Я не знаю принцип работы Большого адронного коллайдера, но Мили Моратти знаю точно:D Да и сестры у него не такие многочисленные...)
  27. #27
    • 0
    Alukardo: 24 апреля 2011 13:06 (4752) Новостей: 6
    Шикарно, просто шикарно, все молодцы, заслужили.
  28. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 апреля 2011 13:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Diego Milito
    ОН это говорил, когда между нами и Миланом было пять очков

    Ну не знаю...с его стороны было очень оптимистично надеяться, что бб потеряет очки в Брешии.
    Цитата: lifa-net
    возьмём, братка...а если ббИлан до финала доползёт, то будет шикарная Коппа...

    Честно говоря, мне бы хотелось в Финале с Палермо сыграть. Палермо всяко слабее Милана. Мы их уже обыгрывали, а Милан - нет.
  29. #25
    • 0
    ruslan1996201107: 24 апреля 2011 12:54 (135)
    должны в ЛЧ попасть!!!
  30. #24
    • 0
    Disobedient..: 24 апреля 2011 12:50 (0)
    Блииин давайте дёрнем Думбия из ЦСКА(Дрогба курит)или хотя бы Вагнера(почти Это'о)...
    Сори за флуд.
  31. #23
    • 0
    Diego Milito: 24 апреля 2011 12:40 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Мариша
    Все хорошо, вот только непонятно, как в этом тексте жена Моратти Мили стала вдруг его сестрой Бэди, ведь сидел он на трибунах с женой...

    Пардон)
    Вчера смотрел трансляцию матча на русском языке, которую комментировал Черданцев Он неоднократно повторил:
    На матче присутствует президент Интера Массимо Моратти с одной из своих многочисленных сестер".
  32. #22
    • 0
    lifa-net: 24 апреля 2011 12:40 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Diego Milito
    Кстати это десятая домашняя победа Леонардо, как тренера Интера, из десяти.

    и одиннадцатая подряд у Интера...
    Цитата: Q-men
    Еще бы Коппу взять. И было бы вообще шикарно.

    возьмём, братка...
    а если ббИлан до финала доползёт, то будет шикарная Коппа...
    Цитата: Artyominter
    respect and remember the Armenian Genocide of innocent victims

    we respect and remember...
    in this mournful day and always...
  33. #21
    • 0
    Мариша: 24 апреля 2011 12:37 (1967) Новостей: 454
    Все хорошо, вот только непонятно, как в этом тексте жена Моратти Мили стала вдруг его сестрой Бэди, ведь сидел он на трибунах с женой...
  34. #20
    • 0
    passenger: 24 апреля 2011 12:28 (525) Новостей: 7
    Цитата: Diego Milito
    Кстати это десятая домашняя победа Леонардо, как тренера Интера, из десяти.

    спасибо за информацию будет чем парировать атаки всяких глоров
  35. #19
    • 0
    Roby Baggio: 24 апреля 2011 12:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Artyominter
    respect and remember the Armenian Genocide of innocent victims, the Armenian Genocide should be recognized and condemned ........
    уважать и помнить Геноцид армян невинных жертв, Геноцид армян должен быть признан и осужден ........

    Halala qez, aper jan!!
  36. #18
    • 0
    interist 09: 24 апреля 2011 12:20 (287)
    Internationale08,
    Поверь мне ты не один задаешся этим вопросом... Хорошо что мы взяли его в аренду а не купили а то ваще капец было бы
  37. #17
    • 0
    Internationale08: 24 апреля 2011 12:05 (167)
    Кто вообще посоветовал купить этого харджу? Коутиньо техничнее играет, лучше его на поле выпускать
  38. #16
    • 0
    artemio_maldini: 24 апреля 2011 12:04 (760) Новостей: 1
    Nerazzurri Hooligan,
    Воистену Воскрес тебя тоже и всех интеристов. Все будет ОК. В БУДУЩЕМ З ИНТЕРОМ Я УВЕРЕН!
  39. #15
    • 0
    Александер: 24 апреля 2011 11:43 (9800) Новостей: 2
    Молодцы, не чего не скажешь, заслужили, спасибо им.
  40. #14
    • 0
    interist 09: 24 апреля 2011 11:40 (287)
    Юто ващееееее красава безусловно надо оставлять. слава богу что Харджа не вышел думаю Лео хоть чему то научился
  41. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 апреля 2011 11:35 (2372) Новостей: 5
    Христос воскрес!
    Всю нашу чорно-синию семью с праздником!
  42. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 24 апреля 2011 11:17 (1042) Новостей: 1
    все молодцы!!! отличный матч выдали! Майкон просто красава отыграл! 93-я минута, а он бежит как будто начало матча! нельзя его продавать!
  43. #11
    • 0
    Diego Milito: 24 апреля 2011 11:11 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Q-men
    Леонардо слишком оптимистичен.

    ОН это говорил, когда между нами и Миланом было пять очков

    сказал тренер сразу после матча
  44. #10
    • 0
    artemio_maldini: 24 апреля 2011 11:09 (760) Новостей: 1
    Q-men,
    +100 если не позорные поражение пускай поражение но только не такие
  45. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 апреля 2011 11:05 (2610) Новостей: 1
    Леонардо слишком оптимистичен. Хотя чем черт не шутит?..
    8 очков уж точно не отыграть, а вот 3-5 возможно.
    Если бы не такие позорные поражения, а поражения в борьбе, то можно быть довольным сезоном. Еще бы Коппу взять. И было бы вообще шикарно.
  46. #8
    • 0
    Shikh05: 24 апреля 2011 11:00 (815)
    Мы всегда имели боевой характер..если бы и шальке с миланом выиграли,то я был бы очень доволен нашей командой..
  47. #7
    • 0
    Diego Milito: 24 апреля 2011 10:52 (924) Новостей: 1731
    Кстати это десятая домашняя победа Леонардо, как тренера Интера, из десяти.

    Именно в Серии А)
  48. #6
    • 0
    Eto.o-9: 24 апреля 2011 10:45 (1261) Новостей: 16
    вчера был супер матч. все отлично отыграли
  49. #5
    • 0
    Арби: 24 апреля 2011 10:33 (535)
    Вчера все играли очень хорошо . Даже списанный всеми в том числе и мною Марига показал отличную игру . Оби тоже бился за каждый мяч .
  50. #4
    • 0
    edgardavids: 24 апреля 2011 10:33 (2675)
    Цитата: Roby Baggio
    КЭП-у отдельный респект за очередной шедевральный матч!

    да играет как молодой!всем бы так!
  51. #3
    • 0
    kill7777: 24 апреля 2011 10:31 (1068)
    КРАСАВЦЫ!Не убавить не прибавить!МОЛОДЧИКИ!
  52. #2
    • 0
    Roby Baggio: 24 апреля 2011 10:28 (2352) Новостей: 45
    КЭП-у отдельный респект за очередной шедевральный матч!
  53. #1
    • 0
    edgardavids: 24 апреля 2011 10:25 (2675)
    ну в ЛЧ должны попасть...