Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.04.2011 Автор: silva

"Интер" одерживает волевую победу над "Лацио"

Интер 2:1 Лацио


"Интер" одерживает волевую победу над "Лацио"Голы: Снайдер, 40, Это'О, 53 - Сарате, 24, пен.

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Раноккья, Нагамото, Дзанетти, Камбиассо, Станкович (Марига, 52), Снайдер (Оби, 78), Это'О, Милито (Кастелацци, 24)

Лацио: Муслера, Лихтштайнер, Диас, Биава, Гарридо (Рокки, 81), Брешиано (Брокки, 71), Ледесма, Маури, Эрнандес, Сарате, Флоккари (Козак, 69)

Предупреждения: Марига - Гарридо, Ледесма, Сарате

Удаления: Сезар, 23 - Маури, 66

Судья: Эмидио Морганти (Асколи).

23 апреля. Стадион "Сан Сиро" (Милан).



Матч между "Интером" и "Лацио" был центральным в 34-м туре чемпионата Италии. Миланцы накануне пасхальных выходных шли на 3-м месте в турнирной таблице, римляне – на 4-м, и если и те, и другие уже потеряли шансы на борьбу за Скудетто, то место в Лиге чемпионов им ещё предстоит отстоять. "Удинезе" и "Рома" поджимают команды Леонардо и Рейи, а потому баллы в очной встрече были на вес золота. Да и "Интер" наверняка ещё мечтает навязать борьбу "Милану", так что хозяевам-то уж точно нельзя было терять очки в этой встрече.

На неделе "Интер" переиграл "Рому" в первом полуфинале Кубка Италии, но качество игры "змей" не могло обрадовать истинных поклонников команды. Однако к отчетному матчу поправился Самуэль Это'о, который мог добавить остроты атаке миланцев. В стане "Лацио" царило не уныние, а восторг, ведь впервые при президенте Лотито команда может добиться знакового для себя результата – попасть в Лигу чемпионов. Для этого ей также необходимо было побеждать.

Первые минуты матча прошли в неплохом темпе, хотя и без ворот. Соперники были достойны друг друга, и борьба за инициативу и территорию в центре поля заняла все внимание соперников на первых минутах. До ворот соперники вообще не доходили, и заслуга в этом принадлежит игрокам средней линии и обороны обеих команд. Было много борьбы в центральной зоне, много стыков, много единоборств, но игра без ворот все-таки скучна и не занимательна. Кто-то, быть может, стал уже и засыпать, наблюдая за этой встречей…

Игра взорвалась ровно на экваторе первого тайма. Кошмарный провал в центре обороны "Интера" завершился тем, что Жулио Сезар сбил в своей штрафной Сарате, за что вратарь увидел перед собой красную карточку, а в ворота миланцев был назначен пенальти. Вместо Милито на поле вышел Кастеллацци, но он не смог справиться с выстрелом Сарате с "точки". "Лацио" повел, а "Интер" остался в меньшинстве.

Гости тут же могли забить и второй мяч, если бы ошибка лайнсмена, среагировавшего на пассивный офсайд Брешиано. Однако миланцы не сломались под гнетом обстоятельств, а те словно лишь сильнее закалили их. На 27-ой минуте после подачи со штрафного Раноккия и Лусио могли отправить снаряд в сетку, но им не хватило считанных сантиметров. Затем Гарридо проиграл борьбу на фланга Дзанетти и сбил его перед самым входом в штрафную, сорвав потенциально острую атаку хозяев ценой желтой карточки. В отрезок, уместившийся между двумя этими эпизодами, гости также могли забить усилиями Сарате и Эрнандеса. Однако хозяева не смогли увеличить свое преимущество, а миланцы перед самым перерывом все-таки отыгрались. На 41-ой минуте Снейдер мастерски пробил со штрафного над "стенкой" в ближний верхний угол. Впрочем, ещё до перерыва гости вновь могли выйти вперед, ведь на 45-ой минуте Нагатомо едва не отправил снаряд в собственные ворота. Лихтштайнер навесил в центр, японец опередил Ледесму, но в суматохе перед воротами миланцев снаряд так и не заскочил в сетку.

В начале второго тайма Леонардо был вынужден сделать вторую вынужденную замену: матч из-за травмы не смог продолжить Станкович, которого заменил Марига. Казалось бы, все в этот день против "Интера", однако на 53-ей минуте миланцы, играя уже полчаса в меньшинстве, смогли выйти вперед. Гол хозяевам подарил Бьява, завозившийся с мячом у своих ворот. Это'о обокрал его, выскочил на свидание с Муслерой и с легкостью оправил снаряд в угол ворот.

Хозяева, естественно, не согласны были с таким поворотам событий, ведь ещё в середине первого тайма казалось, что игра сам идет к ним в руки. На 58-о минуте уже Лусио едва не повторил ошибку Бьявы, но Флоккари не смог обыграть в ближнем бою Кастеллацци, затем Диас немного не попал в створ, замыкая опасную подачу с правого угла штрафной площади. На 65-ой минуте Сарате обыгрался в "стенку" с Эрнандесом и с убойной позиции метил в ближний угол, но немного не попал в створ. Давление на ворота "Интера" нарастало, однако на 68-ой минуте хозяева наконец-то смогли задышать свободнее. Маури был впрямую удален с поля за грубый удар по ногам Нататомо.

Гости вряд ли заслуживали поражения, и вполне могли отыграться. На 80-ой минуте блестящая атака "Лацио" завершилась пасом Сарате на Козака, но удар последнего пришёлся в перекладину. "Интер" довел дело до победы – тяжелой, трудовой, надрывной победы, которая вкупе с поражением "Наполи" позволила "нерадзурри" выйти на второе место в турнирной таблице и приблизиться к "Милану". В этом поединке миланцы продемонстрировали характер, корни которого уходят в недалекое прошлое – во времена Жозе Моуринью. Кстати, сам португалец накануне рассказал, что обязательно вернется в "Интер", но в не таком обозримом будущем.
Просмотров 13 168 Комментариев 169
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #169
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 апреля 2011 19:07 (371)
    Браво ребята FORZA RAGAZZ 130
  2. #168
    • 0
    Inter4ever: 26 апреля 2011 01:59 (723) Новостей: 8
    мда харош матч.защита последнее время чтото в себя более пришла.камбьяссо вспомнил что он опорник.сезар дисквалифицирован,кастыль травмирован страшно подумать даже что орландони сыйграет.
  3. #167
    • 0
    ShumilinSN: 25 апреля 2011 23:46 (8)
    Спасибо тебе, Интер!
  4. #166
    • 0
    golikovtimur: 25 апреля 2011 18:39 (1496)
    Цитата: fredinter899
    А правильно я помню привила-Сезар следующий матч пропустит!!???

    да, он пропустит следующий матч
  5. #165
    • 0
    SherutXX: 25 апреля 2011 15:49 (1259)
    Главное что победили!!!!
  6. #164
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 апреля 2011 13:54 (1014)
    Byl bi on takim klassnim kak ti ego schitaesh, merda ne slil by ego v blyuve !!! Da on inogda xoroshimi seyvami otlichaetsya, no chasto oshibaetsya, nash Castelazzi bolee stabilen...
  7. #163
    • 0
    Dark and Blue Heart: 25 апреля 2011 12:45 (241) Новостей: 3
    Интер на классе выиграл, поздравляю нас
  8. #162
    • 0
    sad: 25 апреля 2011 07:27 (5505) Новостей: 61
    класс, браво ребята.....сделали результат
  9. #161
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 02:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Storari?????? da on pojarnik, kakoy iz nego luchshiy vtoroy..???



    Да ты что. Он великолепно стоит. Лучше чем Валдес из Барсы и Рейна из Ливерпуля однозначно. Ты посмотри матчи в которых он играл. Ему бы в топ-клуб основным вратарём.
  10. #160
    • 0
    fredinter899: 25 апреля 2011 00:48 (137)
    Ничего себе матч получился!!!!!!

    А правильно я помню привила-Сезар следующий матч пропустит!!???
  11. #159
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 апреля 2011 00:30 (1014)
    Nik11,
    Storari?????? 7 da on pojarnik, kakoy iz nego luchshiy vtoroy..??? 29
  12. #158
    • 0
    MARIO8: 24 апреля 2011 22:25 (1304) Новостей: 9
    Всех с победой ,Лациали пускай не унывают (выйграли дома ,в гостях уступили) . Состав на игру порадовал ,спасибо Леонардо ,одумался наконец
  13. #157
    • 0
    Nik11: 24 апреля 2011 21:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Nu skajite xot' odno imya, kto mojet kak on zamenit' osnovnogo kipera?!



    Storari
  14. #156
    • 0
    lifa-net: 24 апреля 2011 13:44 (2199) Новостей: 51
    Za Inter,
    конечно, помню...
  15. #155
    • 0
    bobo vieri: 24 апреля 2011 13:26 (1886) Новостей: 26
    очень важная победа!!!!
  16. #154
    • 0
    lifa-net: 24 апреля 2011 12:22 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ronaldo9
    улыбнуться братка не забудь)с праздником...

    и тебя, брателло...
    и улыбнулся, и потешился))))))
  17. #153
    • 0
    Black89Alex: 24 апреля 2011 11:55 (25)
    Мы победили. Желаю побед Lazio в оставшихся матчах
  18. #152
    • 0
    Alibek441: 24 апреля 2011 11:39 (35)
    Карнавальный футбол gigs 12 26
  19. #151
    • 0
    Disobedient..: 24 апреля 2011 11:18 (0)
    lifa-net
    Благодарствую за пояснение,буду знать куда посылать Дивайо подобных...
    P.S. и улыбнуться братка не забудь)с праздником...
  20. #150
    • 0
    lifa-net: 24 апреля 2011 10:37 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ronaldo9
    знаю как всегда появятся пули о договорённости,есть ли повод для этих слухов

    выиграли на огромной воле, и, что скрывать, не без везения...
    а против Интера всегда будут говорить...
    дырявые в таких случаях всегда будут кричать, что "братьям помогли")))))))
  21. #149
    • 0
    araks: 24 апреля 2011 10:37 (435) Новостей: 13
    Цитата: _Inter_ Campione_
    http://www.youtube.com/watch?v
    =7vqgaX4scdY&feature=related

    спасибо за ссылку! такая ностальгия)
  22. #148
    • 0
    sat: 24 апреля 2011 09:04 (1017)
    Цитата: ronaldo9
    Всех с победой парни и с праздником Пасхи!
    Матч увы не получилось посмотреть,знаю как всегда появятся пули о договорённости,есть ли повод для этих слухов?

    нет
  23. #147
    • 0
    RB-OLEGA: 24 апреля 2011 08:37 (1084)
    Цитата: artemio_maldini
    Христос Воскрес Браття Интеристы !!!!!!!!!!!!!

    Воистину Воскрес!
  24. #146
    • 0
    artemio_maldini: 24 апреля 2011 07:33 (760) Новостей: 1
    Христос Воскрес Браття Интеристы !!!!!!!!!!!!!
  25. Онлайн
    #145
    • 0
    アーティ長友: 24 апреля 2011 05:22 (3947) Новостей: 571
    2 гола от Снейди и Семи критикам их таланта!
  26. #144
    • 0
    Disobedient..: 24 апреля 2011 04:02 (0)
    Всех с победой парни и с праздником Пасхи!
    Матч увы не получилось посмотреть,знаю как всегда появятся пули о договорённости,есть ли повод для этих слухов?
  27. #143
    • 0
    KORNET: 24 апреля 2011 03:50 (1581)
    petrescu,
    спасибо защитнику орлов))))))
    В 4астности Бьяве.
    Именно он должен был перехватывать этот мя4...но споткнулся....
    ВРАГУ НЕ ПОЖИЛАЕШЬ ТАКОГО....ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОДВЕЛ КОМАНДУ...4ТО ПРИВЕЛО К ПАРАЖЕНИЮ ЛАЦИО.
    Вот так вот))) в меньшинстве)))
    FORZA INTER!!!
  28. #142
    • 0
    petrescu: 24 апреля 2011 03:34 (74)
    а какоЙ пас дзанетти отвалил? умничка!!!!!!!!!!
  29. #141
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 апреля 2011 03:25 (1014)
    ar4i,
    72 po moemu Castelazzi lu4shiy "vtoroy" kiper v mire !!! Nu skajite xot' odno imya, kto mojet kak on zamenit' osnovnogo kipera?!
  30. #140
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2011 02:59 (2358) Новостей: 1
    Игра была просто супер! Все выложились по максимуму и в 10-м вытащили этот матч! Но особенно хочу выделить Кастелацци!!! Я рад, что именно он у нас заменяет Сезара! Высококлассный вратарь!!!! Персональное спасибо ему за игру!
  31. #139
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 апреля 2011 02:14 (1014)
    ronaldo9,
    Ne tol'ko dlya pravoslavnix, no i dlya vsex Xristianov etot den' svyatoy !!!!
  32. #138
    • 0
    Maks9: 24 апреля 2011 01:52 (9)
    интер показал что с командой все норм и лео вполне в праве остаться на следующий сезон.он проделал хорошую работу если бы не матчи сборных то интер на все том же высоком темпе выиграл бы дерби но увы случилось то что произошло и трагедию не нужно делеть.команда выкладывается несмотря на то что исчерпала себя-лично я это понял после финала ЛЧ-что еще может быть нужно команде котрая на протяжении стольких лет держала италию?ЛЧ стала вершиной взобравшись на которую ЕЩЕ НИ ОДНА команда не смогла удержаться.да и хотел бы напомнить на каком месте был интер когда пришел лео-каким же нужно быть МИЛАНистом чтобы возглавит интер в такой сложной ситуации-тогда вице-чемпионство было в мечтах-но теперь можно и нужно его принять-постоянно выигрывая перестаешь чувствовать себя сильным думая что это соперники слабые!зато теперь в следуещем сезоне будет что даказывать команде и тренеру-ЭТО СТИЛЬ У ИНТЕРА такой!Forzzaaa!
  33. #137
    • 0
    Inter№1: 24 апреля 2011 00:45 (322)
    Цитата: ronaldo9
    Всем православным чёрно-синим братьям Христос Воскрес... Да и остальных с наступающим Новым Годом...


    Во истину ВОСКРЕС!!!!
  34. #136
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2011 00:44 (2523)
    блин я на работе смотрел wink нервы потратил изрядно...но это того стоило 98
  35. #135
    • 0
    Disobedient..: 24 апреля 2011 00:29 (0)
    Еу ДиКаньо с праздником,можно твоё мнение по поводу исхода матча?
  36. #134
    • 0
    Disobedient..: 24 апреля 2011 00:09 (0)
    Всем православным чёрно-синим братьям Христос Воскрес... Да и остальных с наступающим Новым Годом...
  37. #133
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 24 апреля 2011 00:05 (753) Новостей: 81
    http://plusok.ru/t/football/
    Голосуем за Интер!
  38. #132
    • 0
    Tiko: 23 апреля 2011 23:49 (2369)
    Цитата: Di Canio
    А братанам из Интера желаю 2 го места и удачи в оставшихся матчах, знайте что ЛАЦИАЛЕ с ВАМИ!!!!!

    взаимно...................... был классний матчь.
  39. #131
    • 0
    Tiko: 23 апреля 2011 23:28 (2369)
    САМИЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ МИРА...............ФОРЦЦА ИНТЕР................УМРУ ЗА ТЕБЯ>>>>>>&g
    t;>>>>> 130 130 А СНЕЙДЕР СУПЕР ВЕЛИКИЙ ИГРОК МОЛОДЦА>>>>>>
    ;>>>>>>>&
    gt;
  40. #130
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 23 апреля 2011 23:24 (108)
    Молодцы показали волю к победе! Честно после удаления Сезара я думал все уже будем 4 в сериале, но ребята в этот день старались видно было! Всех с победой!
  41. #129
    • 0
    Za Inter: 23 апреля 2011 23:20 (1325)
    lifa-net,
    и Палермо в этом году, дубль Паццо помнишь?
  42. #128
    • 0
    Script: 23 апреля 2011 23:18 (2625) Новостей: 21
    Похоже, что когда я не смотрю матчи Интера - это хороший знак =)
  43. #127
    • 0
    s.mairbek: 23 апреля 2011 23:11 (3506)
    наготомо проста машина японская )
  44. #126
    • 0
    Za Inter: 23 апреля 2011 23:11 (1325)
    всех с победой. Согласен со многими что оборона не айс
  45. #125
    • 0
    seymur.m: 23 апреля 2011 22:46 (524)
    kaqda Etoo zabivayet qol cto to nashi druqie iqroki possivno pozdravlyayut eqo
  46. #124
    • 0
    SherutXX: 23 апреля 2011 22:41 (1259)
    Команда конечно молодец не расстерялась!!!!
  47. #123
    • 0
    Fenix: 23 апреля 2011 22:33 (1229)
    Как же я давно ждал от Снейдера голевого штрафного.
  48. #122
    • 0
    bati: 23 апреля 2011 22:20 (9)
    надеюсь посмотреть игру в павторе, а так с победой ВСЕХ! 98
  49. #121
    • 0
    lifa-net: 23 апреля 2011 22:09 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Мариша
    Интер еще при Манчо умел выигрывать, Парму дома до сих пор не могу забыть

    сампу 3:2 ещё очзачётно буцкнули...
  50. #120
    • 0
    Inter№1: 23 апреля 2011 21:53 (322)
    По игре видно, уже стали бегать!! Молодцы нужно боротса до конца!!! 32
  51. #119
    • 0
    _Inter_ Campione_: 23 апреля 2011 21:45 (234)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =7vqgaX4scdY&feature=related -в конце слеза по щике feel
  52. #118
    • 0
    Shikh05: 23 апреля 2011 21:43 (815)
    Интер чемпион!!!давай выигрывай нерадзурри все оставшиеся матчи...
  53. #117
    • 0
    natu: 23 апреля 2011 21:40 (103)
    capable чуууушь, он с МЮ недавно новый контракт подписал, и вообще он лидер у них, никуда он не уйдет.
  54. #116
    • 0
    Fen: 23 апреля 2011 21:22 (102)
    Цитата: capable
    capable

    Спасибо большое.Думаю Мы не упустим такой шанс.
  55. #115
    • 0
    Алёно4ка: 23 апреля 2011 21:14 (341)
    Цитата: ArtyD
    судят по сути по 2 играм о нем с Мердой и Шальке.

    Так это главные игры сезона были...
  56. #114
    • 0
    Taylor: 23 апреля 2011 21:07 (1206) Новостей: 12
    С победой!!! Матч не получилось посмотреть,но очень рад победе!!!
  57. #113
    • 0
    Ferrari7: 23 апреля 2011 20:54 (17)
    Всех с победой,жалко не смог посмотреть,только обзор сейчас.Но очень рад и ребята ФАС МИЛАН.
  58. #112
    • 0
    Kevin: 23 апреля 2011 20:48 (258)
    Мариша,
    Согласен, один матч с Самп чего стоит
  59. #111
    • 0
    ALIBEKOV: 23 апреля 2011 20:47 (417)
    Надеюсь после сегодняшнего гола Снейдера, М. Моратти задумается, продавать его или нет !!!
  60. #110
    • 0
    Мариша: 23 апреля 2011 20:36 (1967) Новостей: 454
    Автор статьи что-то проспал: подобные матчи на характере и еще и на последних минутах Интер еще при Манчо умел выигрывать, Парму дома до сих пор не могу забыть, так что нечего все хорошее приписывать Моу, мы и до него в футбол играли.
  61. #109
    • 0
    We Made It: 23 апреля 2011 20:34 (501) Новостей: 25
    Это'о после гола эмблему что ли чмокнул? Надеюсь он останется winked
  62. #108
    • 0
    Kevin: 23 апреля 2011 20:25 (258)
    Молодцы, на классе, не заметив потери бойца, с чувством с расстановкой это 6ая волевая победа в чемпионате у нас
  63. #107
    • 0
    capable: 23 апреля 2011 20:24 (157)
    ну надёжный источник)
  64. #106
    • 0
    The Great One: 23 апреля 2011 20:22 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: capable
    http://www.fcinter1908.it

    Это не оф. сайт
  65. #105
    • 0
    capable: 23 апреля 2011 20:20 (157)
    шас 5 сек найду просто отходил

    http://translate.googleusercon
    tent.com/translate_c?hl=ru&rur
    l=translate.google.ru&sl=it&tl
    =ru&u=http://www.fcinter1908.i
    t/?action=read&idnotizia=19902
    &usg=ALkJrhgeoj9J0NjK2BUVegmG9
    XXtuKLghg
  66. #104
    • 0
    KORNET: 23 апреля 2011 20:20 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да тоже поржал))))))))))))))
    приятная победа)))
    а нету обзора по больше?!
    там вроде у орлов тоже удаление было,ну и так обилие моментов...
  67. #103
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2011 20:15 (4697) Новостей: 19
    ЭтоООООООООООООООООООООООООООО
    ООООО и так 17 раз )))))) в ролике
  68. #102
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 20:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: interist 09
    Если это так интересно скок за него попросят ????????????????

    Цитата: capable
    . У игрока есть предложение из 30 миллионов фунтов, около 35 млн. евро, значительная цифра, но не недостижимо.

  69. #101
    • 0
    interist 09: 23 апреля 2011 20:03 (287)
    Fen,
    Если это так интересно скок за него попросят ????????????????
  70. #100
    • 0
    Fen: 23 апреля 2011 20:00 (102)
    Цитата: capable
    capable

    Кинь сылку.Это что Руни к нам может перебратьса???????))
  71. #99
    • 0
    interist 09: 23 апреля 2011 19:59 (287)
    Очень рад что победили!!! Видно было что игроки выкладывались. Forza El Capitano !!!
  72. #98
    • 0
    AGAMAHMUD: 23 апреля 2011 19:57 (5) Новостей: 1
    [b]Alvaro 20\
    спасибо
  73. #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2011 19:57 (4697) Новостей: 19
    AxlRose,
    _____
    Ну так эмоции не могут быть разные))) Вот я везде и пишу что так случилось))) И там и тут))
  74. #96
    • 0
    Inter4ever: 23 апреля 2011 19:57 (723) Новостей: 8
    Цитата: AGAMAHMUD
    ММ-это кто

    Массимо Моратти.
  75. #95
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 19:57 (31638) Новостей: 328
    Цитата: AGAMAHMUD
    ММ-это кто

    масимо моратти
  76. #94
    • 0
    AGAMAHMUD: 23 апреля 2011 19:55 (5) Новостей: 1
    ALIBEK,
    ММ-это кто
  77. #93
    • 0
    lifa-net: 23 апреля 2011 19:52 (2199) Новостей: 51
    capable,
    сцылку, плиз...
  78. #92
    • 0
    AxlRose: 23 апреля 2011 19:50 (1052)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Насчёт эмоций скажу! Когда Снайдер забил гол! У меня на голове волосы дыбом стали!!!))))


    ты везде одинаковые коменты ставишь?)))у тебя и на футбол ua волосы дыбом стали))))
  79. #91
    • 0
    ZAR: 23 апреля 2011 19:48 (1218)
    Всех с победой! хороший матч! Радует, что молодежь выходит! Нужно сохранить победный настрой, характер, отработать тактику, и все будет офигеть!!!
  80. #90
    • 0
    ShAnk: 23 апреля 2011 19:48 (273)
    молодцы что выграли конечно но защита у нас полный кошмар(((
  81. #89
    • 0
    Inter4ever: 23 апреля 2011 19:45 (723) Новостей: 8
    Цитата: CantandO
    Кстати состояние газона было отвратительное, то и дело некоторые падали.

    и мерда тоже падало часто когда с палермо играли.
  82. #88
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2011 19:40 (4697) Новостей: 19
    Насчёт эмоций скажу! Когда Снайдер забил гол! У меня на голове волосы дыбом стали!!!))))
  83. #87
    • 0
    CantandO: 23 апреля 2011 19:38 (346)
    Кстати состояние газона было отвратительное, то и дело некоторые падали.
  84. #86
    • 0
    capable: 23 апреля 2011 19:38 (157)
    Шоком для рынка происходит еще до того, этим летом начинается. Согласно сообщил британской газете Новости Мира в самом деле, нападающий Англия разрыв с шотландцем Фергюссон, а теперь решил покинуть "Манчестер в конце сезона. Юнайтед ", на самом деле, кажется, уже брошены на рынке ищет нападающего, чтобы заменить бомбардировщик морковь и названия разные, в том числе Халк и Порт Фалькао.
    Но новости из вероятных прощание связан с расстроен рынка планы многих европейских странах. Английский является фактически одним из сильнейших нападающих в обращении, и многие команды могут решить, что безумие взять его домой.
    "Интер" без сомнения, один из них, возможно порт Рони со следующего сезона, если он уже говорил на скамейке Интер, когда он подошел Фабио Капелло, большой знаток английского футбола и первый поклонник Уэйна. С приходом Льва голоса, однако покоя, но теперь сон возвращается, чтобы смешаться в уме Массимо Моратти. У игрока есть предложение из 30 миллионов фунтов, около 35 млн. евро, значительная цифра, но не недостижимо. Не вызывает сомнений то, что, если Уэйн были одеваться Интер в следующем сезоне, с "Интером Это'о - Паццини - Руни бы форме трезубца действительно экстраординарное. Мы просто должны подождать e. .. сон.



    Читали?я оху*л)взял с офф сайта

    Шоком для рынка происходит еще до того, этим летом начинается. Согласно сообщил британской газете Новости Мира в самом деле, нападающий Англия разрыв с шотландцем Фергюссон, а теперь решил покинуть "Манчестер в конце сезона. Юнайтед ", на самом деле, кажется, уже брошены на рынке ищет нападающего, чтобы заменить бомбардировщик морковь и названия разные, в том числе Халк и Порт Фалькао.
    Но новости из вероятных прощание связан с расстроен рынка планы многих европейских странах. Английский является фактически одним из сильнейших нападающих в обращении, и многие команды могут решить, что безумие взять его домой.
    "Интер" без сомнения, один из них, возможно порт Рони со следующего сезона, если он уже говорил на скамейке Интер, когда он подошел Фабио Капелло, большой знаток английского футбола и первый поклонник Уэйна. С приходом Льва голоса, однако покоя, но теперь сон возвращается, чтобы смешаться в уме Массимо Моратти. У игрока есть предложение из 30 миллионов фунтов, около 35 млн. евро, значительная цифра, но не недостижимо. Не вызывает сомнений то, что, если Уэйн были одеваться Интер в следующем сезоне, с "Интером Это'о - Паццини - Руни бы форме трезубца действительно экстраординарное. Мы просто должны подождать e. .. сон.



    Читали?я оху*л)взял с офф сайта
  85. Онлайн
    #85
    • 0
    アーティ長友: 23 апреля 2011 19:38 (3947) Новостей: 571
    kazama1986

    Хорошее быстро забывается, то что Лео сумел с 8 места вывести нас на 2 и тем самым подарить надежду никто не вспоминает, а судят по сути по 2 играм о нем с Мердой и Шальке.
    Вот за это мне обидно!
  86. #84
    • 0
    Алёно4ка: 23 апреля 2011 19:37 (341)
    Цитата: Alvaro 20
    да, занетти в этом матче супер навесы забрасывал

    А ГОЛ-ТО КАКОЙ ММММММММММММММММММММММ вскусненько)))
  87. #83
    • 0
    CantandO: 23 апреля 2011 19:36 (346)
    Цитата: ALIBEK
    За последние месяцы ММ походу конкретно постарел


    Можно подумать его ждут на поле в готовой форме. wink

    Играли средненько. Лусио удивил своим упорством, Это'О молодчина, ну и кэп с Майконом неплохо отличились. 6 очков в копилке))
  88. #82
    • 0
    Inquizitor: 23 апреля 2011 19:35 (127)
    плевать, просто ждите лета.
  89. #81
    • 0
    kazama1986: 23 апреля 2011 19:32 (551)
    ArtyD,

    ГЫГЫГЫ....однако грубо но справедливо....просто критикуют те люди которые все еще не могут забыть про Моуринье...им недает звездная болезнь понять что ВСЕ это время прошло...и критика тут не уместна...пускай он отработает сезон хотябы а потом посмотрим...
  90. #80
    • 0
    AxlRose: 23 апреля 2011 19:31 (1052)
    Цитата: Edward_90
    Б.Л.Я. не успел а игру!! скажите хоть как играли?? марига и оби как отыграли??


    Марига хреновенько....Оби ничем не отличился...раз мяч потерял раз пасс отдал и все.
  91. #79
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 19:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Алёно4ка
    Сней тож умничка))А так Капитано самый-самый

    да, занетти в этом матче супер навесы забрасывал 26
  92. Онлайн
    #78
    • 0
    アーティ長友: 23 апреля 2011 19:30 (3947) Новостей: 571
    Сейчас я своим постом поставлю точку в боталиях, за и против Лео.

    Вы и в правду считаете что Лео слабый тактик, может быть, но неужели вы думаете что он не отдаёт себе отчет в этом, он не выглядит дураком который все время совершает одни и теже ошибки, и он тем более знает в какой области ему надо поднатореть.
    Это толко вы одни умные тактики сидите сдесь и советы в пустоту толкаете, - "ах как бы хорошо если бы было-бы так". Если хотите тренировать Интер идите в футбол, отыграйте 15-20 лет, выиграйте все что только можно, закончите карьеру, выучитесь на тренера, получите корочку PRO, и тогда может быть вас возьмут, а пока затухните и не обсирайте человека по имени Леонардо!
  93. #77
    • 0
    Алёно4ка: 23 апреля 2011 19:29 (341)
    Цитата: Alvaro 20
    нагатомо и занетти лучшие в матче

    Сней тож умничка))
    А так Капитано самый-самый 75 love
  94. #76
    • 0
    DeathCat: 23 апреля 2011 19:28 (2175)
    Цитата: Masya
    угу, просрал, но вот только тогда не было 6х игроков основы...а сейчас на поле почти полностью чемпионский состав...которого чуть не вздрючил лацио...


    Ну конечно мы и для Бенитеса найдем оправдание. А Лео просто смерд, который просто обязан полумертвым "чемпионским" составом обыгрывать все и вся. Он просто априори во всем виноват. Я не удивлюсь, если он окажется виновен в травме Самуэля и в том что прошлым летом Моратти в носу ковырял, мотивируя это чемпионским составом. am С такой психологией чемпионами на один раз и остаются. И это есть истинная причина провала. Это не чемпионский состав, а состав прошлого года выигравший трофеи того года, к тому же вымотанный и потерявший мотивацию из-за вот таких мыслей. Чемпионом команда на самом деле перестает быть после 10-15 минут радости после выигрыша трофея.
  95. #75
    • 0
    kazama1986: 23 апреля 2011 19:27 (551)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    согласен только частично...нужно еще учитывать физиологию игрока если ранокья под 2 метра то ты его никак не неаучишь играть против мелких нападающих...а выпустить некого..если выбирать между мтриксом и ранокьей то конечно последний...тот грубиян и уже старый...есдинственное что я соглашуть так это то что лео сделал с миланом и шальке ...выпустил киву и ранокью....Это чисто его промах...ну невозможно прийти в комануд и сразу знать что к чему и понимать всех ....пускай рабоатет...я за него!
  96. #74
    • 0
    Edward_90: 23 апреля 2011 19:27 (282)
    Б.Л.Я. не успел а игру!! скажите хоть как играли?? марига и оби как отыграли??
  97. #73
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 19:27 (31638) Новостей: 328
    нагатомо и занетти лучшие в матче
  98. #72
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2011 19:27 (4697) Новостей: 19
    DeathCat,
    _____
    Так ты умный? объясни чего команда пропускает столько голов как команда из середины таблицы??
    если тут не тренер виноват то кто? Бенитес???? аахахахах
    Оборона может ну раз ну два провалиться в играх! Но когда это происходит постоянно и стабильно!!
    Тут только тренер - слабачёк!
  99. #71
    • 0
    Алёно4ка: 23 апреля 2011 19:25 (341)
    Цитата: Masya
    угу, просрал, но вот только тогда не было 6х игроков основы

    Бенитес неплохой тренер, в Валенсии вон как отлично у него получалось, да и в Ливере вначале. Просто у него огромный спад был,в смысле эмоциональном...Не в тм состоянии он пришёл, плюс ему укрепить состав не дали, вЛивере-то у него карт-бланш был...он к этому привык...
  100. #70
    • 0
    Masya: 23 апреля 2011 19:25 (1505)
    Цитата: DeathCat
    Околесицу несете причем с важным видом и не понимаете этого.


    к сожалению, только очень глупые люди не меняют своего мнения глядя фактам в глаза...извини, но я не умею общаться с такими людьми...досвидос 122