Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.04.2011 Автор: Diego Milito

Моуринью: "Я люблю Интер и однажды вернусь"

Моуринью: "Я люблю Интер и однажды вернусь"Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью на предматчевой пресс-конференции рассказал о своем будущем. Португальский специалист пообещал вернуться в "Интер", но не в следующем сезоне.

"В следующем сезоне, я не вернусь в Милан. Я благодарю болельщиков за любовь, проявленную ко мне, но я продолжу свою историю с "Реалом". Все остальное - вранье. Я хочу спокойно работать в Испании", - настолько сухие слова, которые могут разбить все мечты поклонников "Интера", но затем португалец продолжил.

"Пожалуйста, не говорите о Моуринью в "Интере". Я люблю "Интер", мы всегда будем вместе, и в один прекрасный день я вернусь, но не в следующем сезоне. В "Интере" работает великолепный президент и способные сотрудники. Дайте спокойно работать Леонардо, который отлично готовит команду: с силой, страстью, поддержиивая баланс. Я хочу, чтобы мы вместе отпраздновали успех в Кубке Италии", - заявил Моуринью.
Просмотров 5 005 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    duce duce: 25 апреля 2011 17:27 (6)
    Меренги со сливками

    Зарегистрирован 16 марта 2011, написал 578 комментариев

    Ответ пользователю BarcaKnight ( 25 апреля 00:15 ):

    Прошлогодний Интер запомнят очень надолго. По моему мнению это самая великая команда в истории, которая умеет играть в абсолютно любой футбол на свете. Что может быть лучше?
  2. #61
    • 0
    InterWinner: 25 апреля 2011 16:57 (3980)
    всенгда рады видеть в нашем стане!
  3. #60
    • 0
    Nik11: 25 апреля 2011 16:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Ну тогда получается Моуринье построил команду, которая выигрывать ничего уже не может.



    Нет. Моуриньо построил команду-чемпиона, которая должна выигрывать всё, а Бенитес начал её перестраивать в команду-неудачницу, поэтому дела так плохи. Сам Моур говорил, что он за Бенитеса сделал всю работу, но испанец начал всё ламать.
  4. #59
    • 0
    x4us: 25 апреля 2011 10:59 (1)
    Болею за Реал и Интер!!! Наверное по этому мне не было обидно из за перехода Моур в Реал. Надеюсь он доведет Реала до Чемпионства во всем, ка о это сделал с Интером, и вернеться в Интер!!! 106

    Хоть бы Кубок завоевали....))) 130

    З. Ы. Реал мочи Барсу в прах!!!! Как Интер в прошлом году!!))
  5. #58
    • 0
    DeathCat: 25 апреля 2011 05:49 (2175)
    Цитата: Nik11
    Да я имел ввиду не сейчас. Это предположение, продолжение твоих слов.


    Ну тогда получается Моуринье построил команду, которая выигрывать ничего уже не может.
  6. #57
    • 0
    рома: 24 апреля 2011 23:59 (557)
    чегото не то! наверное комбэк?!
  7. #56
    • 0
    Arsenchik: 24 апреля 2011 23:25 (477)
    будем непременно ждать... 120
  8. #55
    • 0
    Freddy Guarin : 24 апреля 2011 22:53 (163)
    Дай то Бог что бы этот день скорее бы настал !!!
  9. #54
    • 0
    Alukardo: 24 апреля 2011 13:03 (4752) Новостей: 6
    Ох Жозе, Жозе, ждём с нетерпением)
  10. #53
    • 0
    We are the best 100%: 24 апреля 2011 12:46 (49)
    гм..гм... я помню, Маур говорил, что точно никогда не вернется в Интер, тк хочет новых впечатлений и т.д. А теперь говорит, что может и вернется.. то есть такую возможность он уже рассматривает.. так что ждем его в Интере ))
  11. #52
    • 0
    arsyha12: 24 апреля 2011 07:16 (106)
    Маур что то задумал... wink
  12. #51
    • 0
    gector: 24 апреля 2011 01:59 (3539) Новостей: 3
    маур пиарит не по детски, не верю что он вернется
  13. #50
    • 0
    Cood: 24 апреля 2011 01:24 (26)
    желаем Моуру выиграть ЛЧ сейчас!ну и может все же вернуться???Милан потрясающий город!))))
  14. #49
    • 0
    Nik11: 24 апреля 2011 01:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Сам понял, что сказал? Лео оказывает уже команду успел построить. Круто. Он с мертвой командой работает, которая возомнила себя чем-то супер чемпионами, коими перестали быть с началом этого сезона.



    Да я имел ввиду не сейчас. Это предположение, продолжение твоих слов.
  15. #48
    • 0
    VitaliaKot: 24 апреля 2011 00:24 (102)
    Вернется, не вернется... уже незнаю кому верить. Живу сегодняшним днем и все, а от этих разговоров если честно- устал. Всех поздравляю с днем Пасхи.
  16. #47
    • 0
    Pantera: 23 апреля 2011 23:32 (2523)
    ммммм....вернутся....выиграть все...опять свалить.....а может лу4ше найти тренера который на веки...Барези например belay
  17. #46
    • 0
    _Великий Интер_: 23 апреля 2011 21:34 (38)
    Как же ты велик Моур!!!!!!!! спасибо за такие теплые слова!!!!!!!!! 77
  18. #45
    • 0
    Vlados: 23 апреля 2011 21:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: r1chmond
    я не за реал

    ну это твои проблемы)

    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    болею за реал!!!!!!

    красавчик!!!!!!!! ХАЛАМАДРИД!!!!!!!!
  19. #44
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 23 апреля 2011 21:04 (140)
    130 трогательные слова! болею за реал!!!!!! против барсы
  20. #43
    • 0
    DeathCat: 23 апреля 2011 20:52 (2175)
    Цитата: Nik11
    Построил команду которая выигрывать ничего не будет.


    Сам понял, что сказал? Лео оказывает уже команду успел построить. 7 Круто. Он с мертвой командой работает, которая возомнила себя чем-то супер чемпионами, коими перестали быть с началом этого сезона.
  21. #42
    • 0
    Nik11: 23 апреля 2011 20:50 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    А ну по вашей логике тогда надо каждые два года искать нового Моуринье. ну ну удачи. Я за то чтобы вполен перспектиный и молодой тренер Леонардо попробовал года 2-3 поработать и построить команду лет на 10.



    Построил команду которая выигрывать ничего не будет.
  22. #41
    • 0
    r1chmond: 23 апреля 2011 20:41 (19)
    Vlados,
    я не за реал просто это очевидно

    Цитата: j7bourne
    j7bourne

    хмммм классный подбор игроков это мягко сказано а если быть точнее самая одаренная молодежь современного футбола
    и о какой стабильности может идти речь если команда построенна 1 сезон почти с 0 подожди пару сезонов
    а МЮ уже умер еще в том сезоне да и вообще весь английский футбол
  23. #40
    • 0
    DeathCat: 23 апреля 2011 20:19 (2175)
    Цитата: Nik11
    Ты чего больше хочешь, чтоб Интер выигрывал или чтоб был тренер на много сезонов?


    А ну по вашей логике тогда надо каждые два года искать нового Моуринье. ну ну удачи. Я за то чтобы вполен перспектиный и молодой тренер Леонардо попробовал года 2-3 поработать и построить команду лет на 10.
  24. #39
    • 0
    Taylor: 23 апреля 2011 19:44 (1206) Новостей: 12
    А мы любим тебя,маур!!! Спасибо тебе за все!!!
  25. #38
    • 0
    Vlados: 23 апреля 2011 19:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: r1chmond
    за реалом будующее мирового футбола

    друг, ты тоже за Реал?! нас тут теперь двое! Классная команда с лучшими игроками и тренером!
  26. #37
    • 0
    j7bourne: 23 апреля 2011 19:30 (1)
    Цитата: r1chmond
    за реалом будующее мирового футбола

    Подбор игроков у них классный и играют отлично, но утверждать что БУДУЩЕЕ МИРОВОГО ФУТБОЛА за реалом слишком громогласно. У них нет высокой стабильности для этого,как в принципе и у всех клубов Европы, за исключением разве что Барсы и в какой-то степени МЮ, которые на протяжении нескольких последних сезонов находятся в почти одинаковом игровом тонусе
  27. #36
    • 0
    lifa-net: 23 апреля 2011 19:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: r1chmond
    за реалом будующее мирового футбола

    во как))))))))
  28. #35
    • 0
    seed: 23 апреля 2011 19:07 (415)
    Вот это действительно сильные слова!
  29. #34
    • 0
    Nik11: 23 апреля 2011 19:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    И не надо. Это тренер на пару лет. Я не хочу, чтобы по принципу Моуринье строилась и играла команда. Один год пришел, выиграл и досвидос команда выжата как лимон, а результат вот такой сезон как сейчас и никаких перспектив. Также будет и с Реалом, он с ним что-то выиграет вытрясет из нее все, что можно и пойдет в один из Манчестерских клубов, с его философией лучше всего подошел бы Сити им как раз нужны победы. Спасибо за все Моуринье конечно, но возвращать его в команду это бред. Возвращение Эрреры в 1973 году тоже ничего не дало и это логично, также будет и с Моуринье.



    Ты чего больше хочешь, чтоб Интер выигрывал или чтоб был тренер на много сезонов?
  30. #33
    • 0
    r1chmond: 23 апреля 2011 18:26 (19)
    DeathCat,
    у реала такого точно не будет!!!!!
    очень молодой состав + щедрый президент
    и моу не дурак от туда уходить


    за реалом будующее мирового футбола
  31. #32
    • 0
    Алёно4ка: 23 апреля 2011 17:54 (341)
    Цитата: DeathCat
    Это тренер на пару лет.

    Да таких, как Моуриньо больше нет, реально особенный... Посмотрите на его результаты...
  32. #31
    • 0
    Edward_90: 23 апреля 2011 17:50 (282)
    ALIBEKOV,
    Ну тогда алексу фергюсону нужно пожелать крепкого здоровья!! wink
  33. #30
    • 0
    interomania88: 23 апреля 2011 17:11 (7)
    DeathCat,
    один год пришел, выиграл и досвидос! да ты в своём уме? этот один сезон мы ждали 50лет, а он пришёл и подарил нам его! Тренер который даёт результат! Если он вернется к нам это не означает, что мы сразу всё выиграем, но он уже доказал своё величие! Величие ИНТЕРА!!!! 62
  34. #29
    • 0
    DeathCat: 23 апреля 2011 16:58 (2175)
    Цитата: InterWinner
    не вею, что вернется..


    И не надо. Это тренер на пару лет. Я не хочу, чтобы по принципу Моуринье строилась и играла команда. Один год пришел, выиграл и досвидос команда выжата как лимон, а результат вот такой сезон как сейчас и никаких перспектив. Также будет и с Реалом, он с ним что-то выиграет вытрясет из нее все, что можно и пойдет в один из Манчестерских клубов, с его философией лучше всего подошел бы Сити им как раз нужны победы. Спасибо за все Моуринье конечно, но возвращать его в команду это бред. Возвращение Эрреры в 1973 году тоже ничего не дало и это логично, также будет и с Моуринье.
  35. #28
    • 0
    InterWinner: 23 апреля 2011 16:48 (3980)
    не вею, что вернется..
  36. #27
    • 0
    ALIBEKOV: 23 апреля 2011 16:26 (417)
    Будем надеяться, что после реала ты будешь в Интере, а не в англии !!!!
  37. #26
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 апреля 2011 16:06 (441)
    невероятно приятно слушать такие слова в адресс Интера и его болел 54 Спасибо Моу
  38. #25
    • 0
    artemio_maldini: 23 апреля 2011 15:58 (760) Новостей: 1
    хоть чтото и ето большой + !!!!!!!!!!!! wink
  39. #24
    • 0
    interomania88: 23 апреля 2011 15:55 (7)
    вы только посмотрите как Маур мотивирует игроков! Реал носился по полю как ужаленный! Он великий тренер! 9
  40. #23
    • 0
    ar4i: 23 апреля 2011 15:53 (2358) Новостей: 1
    Будем с нетерпением ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!
  41. #22
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 15:45 (2428)
    ну уже радует!!!!Маур мы тебя ждем!!!!!
  42. #21
    • 0
    s.mairbek: 23 апреля 2011 15:31 (3506)
    но ты смотри папа моуриньо не задерживайся )))
  43. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 15:23 (31642) Новостей: 328
    ну увидим
    он уже это не раз заявлял, что вернется
  44. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 апреля 2011 15:19 (2372) Новостей: 5
    Он просто не сможет уйти из Реала без чемпионства или ЛЧ,а там походу дела...
  45. #18
    • 0
    esterni: 23 апреля 2011 15:18 (802)
    Кубок набо брать блея!!!!

    Кубок набо брать блея!!!!
  46. #17
    • 0
    RASHID70: 23 апреля 2011 15:17 (563)
    Qyaresma-7,
    выиграет там все что нужно и пускай едет домой
  47. #16
    • 0
    lifa-net: 23 апреля 2011 15:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: sv_art_s
    А он гармотно ушел с Интера!!! Т.К. знал что этот сезон будет провальным!!! Потому что как было написано в обной статье он высосал все соки из игроков!И она потеряли мотивацию!!!Хитер Бобер!

    так то много было статей по поводу ухода Моура из Интера...
    много и разных...
    и не все про бобров...
  48. #15
    • 0
    Александер: 23 апреля 2011 15:11 (9800) Новостей: 2
    Вот это и есть толковое и правдивое интервью, жаль но что поделаешь мы должны идти своим путём, Моур своим.
  49. #14
    • 0
    XAN: 23 апреля 2011 15:03 (3594) Новостей: 108
    Спасибо Моу, успокоил реально, спасибо... Мы ждём с нетерпением тот прекрасный день
  50. #13
    • 0
    sv_art_s: 23 апреля 2011 15:00 (133)
    Удачи Моу в Интере!
    А он гармотно ушел с Интера!!! Т.К. знал что этот сезон будет провальным!!! Потому что как было написано в обной статье он высосал все соки из игроков!И она потеряли мотивацию!!!

    Хитер Бобер!
  51. #12
    • 0
    HaYkOlO: 23 апреля 2011 14:53 (893) Новостей: 10
    ну и славно!теперь нужно уже сосредаточиться на своих играх и не ждать Жозе чтоб он вернулся и мы начали побеждать!
  52. #11
    • 0
    Eto.o-9: 23 апреля 2011 14:53 (1261) Новостей: 16
    побыстрее бы уже этот день стал когда Особенный вернется 98
  53. #10
    • 0
    interist 09: 23 апреля 2011 14:50 (287)
    Уффф слава богу все прояснилось а то надоели уже эти бабки гадалки...
  54. #9
    • 0
    Tiko: 23 апреля 2011 14:49 (2369)
    моур ты велик и всегда будеш в наших сердцах 130 130
  55. #8
    • 0
    Shikh05: 23 апреля 2011 14:46 (815)
    Он самый лучший тренер который когда либо существовал на этом свете!

    Он самый лучший тренер который когда либо существовал на этом свете!

    Он самый лучший тренер который когда либо существовал на этом свете!
  56. #7
    • 0
    Vladikavkaz: 23 апреля 2011 14:41 (754)
    БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!! wink 130
  57. #6
    • 0
    Pac-Lik: 23 апреля 2011 14:40 (224) Новостей: 71
    Уважуха ему за такие слова 38
  58. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 23 апреля 2011 14:35 (3837) Новостей: 120
    А мы любим тебя и всегда будем ждать...
  59. #4
    • 0
    AlRecoba: 23 апреля 2011 14:31 (83)
    ААААА, Жозе великий из великих!

    удачи ему в ЛЧ!
  60. #3
    • 0
    gou.ge: 23 апреля 2011 14:23 (398)
    ехх велики тренер : ((((( 9
  61. #2
    • 0