Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.04.2011 Автор: Unreal

Агент Снейдера: "Уэсли чувствует себя хорошо в "Интере "

Агент Снейдера: "Уэсли чувствует себя хорошо в "Интере "Агент Уэсли Снейдера,Сорен Лирби рассказал о будущем своего клиента, в небольшом интервью корреспондентам Corriere dello Sport:

- "У меня не было никаких контактов, даже с "Манчестер Юнайтед ". Я могу сказать, что это нормально, когда за отличными игроками охотятся лучшие клубы Европы. Что касается Манчестера, то это только предположения. Уэсли отлично чувствует себя в Милане".
Просмотров 3 365 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    FLOST-7: 24 апреля 2011 11:18 (773)
    и это определенно радует!)
  2. #46
    • 0
    Cood: 24 апреля 2011 01:26 (26)
    дай бог что бы у нас оставался такой игрок,как Снейдер!!!!!)всему его самого наилучшего!!!а вот может Роббена ему в пару взять?а?))
  3. #45
    • 0
    Алёно4ка: 23 апреля 2011 21:35 (341)
    Красавчик Вес)Отличный удар-красивый гол))Так держать и дальше))
  4. #44
    • 0
    DjeyTi: 23 апреля 2011 19:52 (117) Новостей: 3
    Цитата: Александер
    Кто вообще хотя бы раз подумал что переход Снейди в МЮ может состояться?

    Я и не только в МЮ
    Цитата: Мариша
    вот сегодняшняя вьюха Моу Гадзетте: "Я вернусь в Интер, но не в следующем году". Так что не стоит расписываццо о мю и том, что после реала будет именно мю.

    Да дело не в том кого именно возглавит Жозе а в том что сам Снейдер скажет летом.
    Цитата: Мариша
    К тому же Роббен не уйдет, как минимум потому что его не отпустят, руководство баварии дало это четко понять. А Уэс сказал, что не надо делать из него маленького мальчика, бегающего за дядей-тренером по Европе

    А что до Роббена он то уходит то приходит...
  5. #43
    • 0
    Vlados: 23 апреля 2011 19:36 (6470) Новостей: 36
    респект Уэс - воистину мастер ударов (как впрочем и Станкович)
  6. #42
    • 0
    InterWinner: 23 апреля 2011 16:41 (3980)
    чирик только наш! Х всем покупателям по губам
  7. #41
    • 0
    Baggio Roberto: 23 апреля 2011 16:16 (76)
    Хочу, чтобы из клуба ушли Суазо, Пандев, Киву, Кордоба, Матерацци, Харджа и Майкон.

    Мечтаю об этом.
    Надеюсь, так и будет.

    Сезар (Вивиано)
    Сантон (Нагамото)
    Раноккья (Лусио)
    Самуэль (Муньос)
    Кришито ( Санетти)
    Монтоливо (Мотта)
    Камбьяссо (Станкович)
    Снейдер (Пасторе)
    Росси (Тевес)
    Санчес (Паццини)
    Это'O (Милито)
  8. #40
    • 0
    ar4i: 23 апреля 2011 15:54 (2358) Новостей: 1
    Фергюсон, отваливай! На чужой вершок не разевай роток
  9. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 апреля 2011 15:49 (2372) Новостей: 5
    только что прочёл на fcinter1908.it слова Ферги:"Мы уже предлогали за Снейди 30 мл.(и готовы включить в сделку Парка Джи Суна,но тогда уже не за 30-как я понял),но Интер твёрдо сказал НЭТ!!!
  10. #38
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 15:41 (2428)
    Снейди Интерист!!!!и не куда он не уйдет!!!!
  11. #37
    • 0
    s.mairbek: 23 апреля 2011 15:30 (3506)
    если снейдера самого не выгнать он не куда не уйдёт что и означает что он остаётся !
  12. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 апреля 2011 15:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Александер
    Кто вообще хотя бы раз подумал что переход Снейди в МЮ может состояться?


    Думаю вполне реально,и именно в этом сезоне,но в первую очередь если мы подпишем Фабрегаса,Гансо или же им подобных,а так в следующем году может всё быть по-другому и со Снейди,и с спросом на него соответственно.
  13. #35
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 15:17 (0)
    Александер
    Я не раз думал что этот переход может осуществиться,и до сих пор не исключаю варианта такого развития событий,не этим дак следующим летом...
  14. #34
    • 0
    grecha: 23 апреля 2011 15:16 (109)
    оставайся мальчик с нами -будешь нашим королем!
  15. #33
    • 0
    Александер: 23 апреля 2011 15:09 (9800) Новостей: 2
    Кто вообще хотя бы раз подумал что переход Снейди в МЮ может состояться?
  16. #32
    • 0
    Eto.o-9: 23 апреля 2011 14:52 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    вот и хорошо! не нужно продавать такого игрока как снайдер


    да это точно. хорошо что он останется у нас
  17. #31
    • 0
    Tiko: 23 апреля 2011 14:50 (2369)
    снейдер наш как минимум 4-года
  18. #30
    • 0
    ALIBEK: 23 апреля 2011 14:18 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Internationale08
    Фабрегас просто напросто физический слабее снейдера!

    Вот тут я поспорю Фабрегас с самого детства играет в Англии и каждую неделю борется с физически сильными игроками.
  19. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 апреля 2011 14:15 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Sonic7235919
    Т.е. он в одиночку должен плеймейкерить, и выдавать "непредсказуемые" пассы не ЭтоО?

    И на Паццини. Именно его задача находить пасами нападающих. А он почему то занимается отбором и прессингом. Мозг команды должен быть всегда свежим. Это вина тренера.
  20. #28
    • 0
    Internationale08: 23 апреля 2011 14:14 (167)
    Фабрегас просто напросто физический слабее снейдера!
  21. #27
    • 0
    Shikh05: 23 апреля 2011 14:13 (815)
    Хотел бы видеть в Интере Роббена...
  22. Онлайн
    #26
    • 0
    Charlie Scene: 23 апреля 2011 14:11 (990) Новостей: 16
    снайдер наш а саф пускай дальше жвачку жует
  23. #25
    • 0
    lifa-net: 23 апреля 2011 14:07 (2199) Новостей: 51
    ronaldo9,
    правильно понял, братка...
    я тоже за него...
  24. #24
    • 0
    Sonic7235919: 23 апреля 2011 14:04 (225)
    Цитата: Q-men
    А причем тут провалы в обороне?! О_О
    Снейдер - плеймейкер. А он не наплеймейкерил на такие слова.

    Т.е. он в одиночку должен плеймейкерить, и выдавать "непредсказуемые" пассы не ЭтоО?
  25. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 апреля 2011 13:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Sonic7235919
    Т.е. в провалах в обороне виноват аттакующий полузащитник снейдер?

    А причем тут провалы в обороне?! О_О
    Снейдер - плеймейкер. А он не наплеймейкерил на такие слова.
    Цитата: esterni
    это слова агента!_)

    Я думаю, Уэс от агента бы не отстал)
  26. #22
    • 0
    esterni: 23 апреля 2011 13:55 (802)
    Цитата: Q-men
    Самоценочку по-ниже, Уэслик. Ты особо в этом сезоне не наиграл на такие слова.

    это слова агента!_)
  27. #21
    • 0
    Sonic7235919: 23 апреля 2011 13:53 (225)
    Цитата: Q-men

    Самоценочку по-ниже, Уэслик. Ты особо в этом сезоне не наиграл на такие слова.

    Т.е. в провалах в обороне виноват аттакующий полузащитник снейдер? winked
  28. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 апреля 2011 13:48 (2610) Новостей: 1
    Я могу сказать, что это нормально, когда за отличными игроками

    Самоценочку по-ниже, Уэслик. Ты особо в этом сезоне не наиграл на такие слова.
  29. #19
    • 0
    Jaredi: 23 апреля 2011 13:22 (553)
    Цитата: jahlil
    Саф пусть дальше жует жевачку...

    хахаха))))
  30. #18
    • 0
    Мариша: 23 апреля 2011 13:20 (1967) Новостей: 454
    DjeyTi,
    вот сегодняшняя вьюха Моу Гадзетте: "Я вернусь в Интер, но не в следующем году". Так что не стоит расписываццо о мю и том, что после реала будет именно мю.
  31. #17
    • 0
    Freddy Guarin : 23 апреля 2011 13:16 (163)
    ну не факт, ещё целое лето впереди, так что он поменять своё мнение сможет, а так то хорошо тогда !!!
  32. #16
    • 0
    Мариша: 23 апреля 2011 13:11 (1967) Новостей: 454
    DjeyTi,
    поляки не до конца перевели, в итал. версии у агента есть фраза, что Уэс останеццо в Интере.
    К тому же Роббен не уйдет, как минимум потому что его не отпустят, руководство баварии дало это четко понять. А Уэс сказал, что не надо делать из него маленького мальчика, бегающего за дядей-тренером по Европе.
  33. #15
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 13:10 (0)
    lifa-net
    Да я уже много раз говорил что мне не нравится игра с ярко выраженным плеймекером,вариантов тысча:есть Оби,Марига,можно прикупить Шахина,ПолиСандро(в переход Сеска не верится-это будет черес чур мажорно)а с вышеперечисленным центром можно играть долгие годы и ждать отдачи из примаверы...
    А если я правильно понял твой вопрос на счёт опорника,тогда Вивиано.
  34. #14
    • 0
    lifa-net: 23 апреля 2011 12:59 (2199) Новостей: 51
    ronaldo9,
    а какого бы ты хотел опорника?
  35. #13
    • 0
    DjeyTi: 23 апреля 2011 12:57 (117) Новостей: 3
    В своё время и Криштиано говорил что ему очень хорошо в Манчестере,Кака говорил что он всей душой в Милане.Всё покажет это трансферное окно и это лето.По крайней мере лутший друг Уесли Роббен вроде как собрался снова в Англию...чем чёрт не шутит может и Уесли позовёт за собой а уж тем более что сам Жозе мечтает возглавить МЮ....делаем выводы...
  36. #12
    • 0
    Taylor: 23 апреля 2011 12:57 (1206) Новостей: 12
    Не уходи,СнейДи!)) набирай свою лучшую форму и вперед за новыми победами в составе Интера!)
  37. #11
    • 0
    jahlil: 23 апреля 2011 12:56 (404) Новостей: 11
    Саф пусть дальше жует жевачку...
  38. #10
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 12:53 (0)
    Мля все мои мега-планы одним махом нах.
  39. #9
    • 0
    Alukardo: 23 апреля 2011 12:53 (4752) Новостей: 6
    Классно, просто классно, рад что Уэс с нами.
  40. #8
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 12:46 (31644) Новостей: 328
    вот и хорошо! не нужно продавать такого игрока как снайдер
  41. #7
    • 0
    ALIBEKOV: 23 апреля 2011 12:40 (417)
    Надеюсь он останется и заиграет как прежде !!!
  42. #6
    • 0
    Мариша: 23 апреля 2011 12:28 (1967) Новостей: 454
    На италоязычной версии этой новости это звучало по-другому: типа агент исключил возможность того, что Уэс нас покинет. И это есть ГУД!
  43. #5
    • 0
    abram: 23 апреля 2011 12:25 (154)
    это нормально, когда за отличными игроками охотятся лучшие клубы Европы,правильно, пусть интересуются,а он останется у нас)
  44. #4
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 апреля 2011 12:22 (1014)
    Sneijdera ni za chto nelzya prodovat'...!!! SAF pust' svoy palec soset !!!
  45. #3
    • 0
    RB-OLEGA: 23 апреля 2011 12:19 (1084)
    Что касается Манчестера, то это только предположения. Уэсли отлично чувствует себя в Милане".

    Это радует,тогда к новым свершениям и титулам в следующем сезоне и достойно,с полной самоотдачей завершить этот чемпионат!
  46. #2
    • 0
    XAN: 23 апреля 2011 12:18 (3594) Новостей: 108
    Вот и хорошо, не нужен нам ни какой Фабрегас, нам достаточно оставить Уэса, что будет в разы лучше и приятнее fellow
  47. #1
    • 0
    Unreal: 23 апреля 2011 12:17 (30) Новостей: 7
    ну и славно!лишь бы набрал свою прошлогоднюю форму!