Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.04.2011 Автор: DjeyTi

Моуриньо: "Летом в "Интер" я не вернусь"

Моуриньо: "Летом в "Интер" я не вернусь"Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо не планирует возвращаться в "Интер". В пятницу вечером португальский специалист окончательно развеял надежды поклонников "нерадзурри".

"В следующем сезоне меня в Милане не будет. Я благодарю фанатов "Интера" за то, что они меня любят, но собираюсь продолжить свои приключения в Мадриде. Все остальное, что вы можете услышать по этому вопросу, - ложь", - сказал Моуриньо.

Напомним, что ранее возможность возвращения португальца исключил президент "Интера" Массимо Моратти.
Просмотров 3 400 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Toldo: 25 апреля 2011 13:49 (73)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    пока есть Моур и есть Интернационале, эти слухи будут каждый сезон))... но все равно очень скучаю по Интеру Моуриньо)...
  2. #44
    • 0
    Bahitzhan: 24 апреля 2011 09:37 (96)
    Цитата: Alvaro 20
    ну вот и все!тогда надо звать вилла боаша

    Идут Слухи что Вилл Боаш договорился с Ливерпулям,хотя недавно я где то прочитал что Кенни Далглиш продлил с Ливерпулем Контракт на 3 года,черт знает короче ничего толком не понятно
  3. #43
    • 0
    KORNET: 23 апреля 2011 18:54 (1581)
    Цитата: lifa-net
    не нужен и не придёт - две большие разницы...

    и к 4ему ты это напиал?!
    ты думаешь я этого не знаю????
  4. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2011 17:58 (4695) Новостей: 19
    Хорошо что сказал! А то меня многие фантазёры тошнили!
  5. #41
    • 0
    s.mairbek: 23 апреля 2011 15:36 (3506)
    да в любое время года приходи )
  6. #40
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 15:26 (2428)
    поживем увидем.......
  7. #39
    • 0
    shket: 23 апреля 2011 14:42 (216)
    Некто неможет сказать что будет через 1-2 месяца да сейчас маур далек от интера но случится может всякое
  8. #38
    • 0
    frizr273: 23 апреля 2011 13:48 (42)
    gector,
    если уволят то не факт

    gector,
    если уволят то не факт
  9. #37
    • 0
    gector: 23 апреля 2011 13:32 (3539) Новостей: 3
    ну эта новость никого не удивила, даже если маура уволят он не придет к нам-это 200%
  10. #36
    • 0
    Gsom: 23 апреля 2011 13:25 (480)
    И он, и Моратти весь сезон говорили от том, что он не вернется
  11. #35
    • 0
    DjeyTi: 23 апреля 2011 12:52 (117) Новостей: 3
    Цитата: DMB 2013
    Ссылка на сокер - неправильная.

    Я новость выложил от туда при чём тут твоя ссылка???
  12. #34
    • 0
    Taylor: 23 апреля 2011 12:52 (1206) Новостей: 12
    Мы реально должны уметь жить без Жозе и доказать что без него мы можем все!!!
  13. #33
    • 0
    Alukardo: 23 апреля 2011 12:52 (4752) Новостей: 6
    Что и следовало доказать, к сожалению.
  14. #32
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 12:44 (31636) Новостей: 328
    ну вот и все!
    тогда надо звать вилла боаша
  15. #31
    • 0
    abram: 23 апреля 2011 12:40 (154)
    Интер самая ЛУЧШАЯ команда!! И всегда ею останется!!!Мы и без Жозе докажем,что мы хороши!)
  16. #30
    • 0
    Olya: 23 апреля 2011 12:32 (260)
    Вот это да...
    Как прочитала - сразу расстроилась...((( 4

    Блин!!! Ну в самом деле!!!! Что, всё зависит от Маура??? нет, конечно!!
    Интер самая ЛУЧШАЯ команда!! И всегда ею останется!!

    Жаль, конечно, что он не вернется.....но...ладно...это ни конец света....У Интера и без Маура всё будет замечательно!!

    И все же мне кажется будут ещё слухи по поводу его перехода....и опять же мне кажется он вернется в Интер (это вопрос времени)....и я верю...) 54
  17. #29
    • 0
    lifa-net: 23 апреля 2011 12:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: KORNET
    НЕ НУЖЕН ОН

    не нужен и не придёт - две большие разницы...
  18. #28
    • 0
    RB-OLEGA: 23 апреля 2011 12:10 (1084)
    чего тогда Маур деток выпирает из Мадрида учиться в Лугано на следующий год?
  19. #27
    • 0
    Phenomeno: 23 апреля 2011 12:07 (180) Новостей: 1
    Он и не нужен.
    Пока что,Моуриньо-пройденный этап,успешно пройденный,но прошлый.
  20. #26
    • 0
    Александер: 23 апреля 2011 11:30 (9800) Новостей: 2
    Цитата: edgardavids
    если ММ закупит летом много классных игроков,тогда Жозе может и подумает ещё и если в Реале будут дела плохо идти,хотя сомневаюсь..

    Ну не знаю закупит ли ММ много, как ты говоришь толковых футболистов. Но и президент Реала Флорентино Перес думаю не будет останавливаться на достигнутом и будет дальше скупать в клуб нужных и не очень футболистов. Ведь как он сказал " Моуриньо должен выиграть нам ЛЧ, в противном случае он мне уже надоел" как то так...
  21. #25
    • 0
    edgardavids: 23 апреля 2011 11:26 (2675)
    Цитата: Александер
    В любом случае процент его возвращения равен пять процентам, если не меньше, просто в команде и так йух знает чего происходит а тут ещё и эти подоплёки с Моуром.

    да согласен,но ещё существует небольшая вероятность,если ММ закупит летом много классных игроков,тогда Жозе может и подумает ещё и если в Реале будут дела плохо идти,хотя сомневаюсь..
  22. #24
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 23 апреля 2011 11:25 (490)
    Жаль,но ведь жизнь на етом не заканчивается,будем надеятся что все у нас будет ок,несмотря на то кто будет нашим тренером.
  23. #23
    • 0
    Fen: 23 апреля 2011 11:23 (102)
    Цитата: edgardavids
    Большая)) он мог этого совершенно не говорить.

    Он всё правельно сделал!На хоть Не врёт.и мы теперь реально знаем а не в мечтах летаем а потом сук* облом(((
  24. #22
    • 0
    Александер: 23 апреля 2011 11:22 (9800) Новостей: 2
    Цитата: edgardavids
    ну я про то,что он и в других источниках это говорил...

    В любом случае процент его возвращения равен пять процентам, если не меньше, просто в команде и так йух знает чего происходит а тут ещё и эти подоплёки с Моуром.
  25. #21
    • 0
    Vladikavkaz: 23 апреля 2011 11:19 (754)
    КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!!!!!!!!! 2
  26. #20
    • 0
    edgardavids: 23 апреля 2011 11:19 (2675)
    Цитата: Александер
    Большая)) он мог этого совершенно не говорить.

    ну я про то,что он и в других источниках это говорил...
  27. #19
    • 0
    рома: 23 апреля 2011 11:17 (557)
    следущий сезон мы с голой ж...
  28. #18
    • 0
    Александер: 23 апреля 2011 11:17 (9800) Новостей: 2
    Цитата: edgardavids
    какая разница какой источник??

    Большая)) он мог этого совершенно не говорить.
    Цитата: edgardavids
    ты что реально веришь,что он вернётся летом???

    Не в коем случае не верю, просто не нужно в таком случае забивать главную "тухлыми" и не правдивыми новостями.
    Цитата: edgardavids
    он не раз заявлял,что этим летом останется в Мадриде,а потом уедет в Англию,так что у нас он появится если только лет через 5!!

    Если он вернётся в Англию, то мне кажется что его и через пять то лет мы врятли увидим.
  29. #17
    • 0
    SherutXX: 23 апреля 2011 11:16 (1259)
    Жаль конечно!!!!Но я думаю что у Лео всё ещё впереди
  30. #16
    • 0
    edgardavids: 23 апреля 2011 11:14 (2675)
    Цитата: Александер
    Все остальное, что вы можете услышать по этому вопросу, - ложь",
    учитывая источник, можно сказать что слова Моуриньо ложь...

    какая разница какой источник??ты что реально веришь,что он вернётся летом???он не раз заявлял,что этим летом останется в Мадриде,а потом уедет в Англию,так что у нас он появится если только лет через 5!!
  31. #15
    • 0
    Александер: 23 апреля 2011 11:10 (9800) Новостей: 2
    Все остальное, что вы можете услышать по этому вопросу, - ложь",
    учитывая источник, можно сказать что слова Моуриньо ложь...
  32. #14
    • 0
    Andrey forza Inter: 23 апреля 2011 11:00 (32)
    Давай Жозе порви вонючих барсуков с их дистрофиками в Лиги Чемпионов)))
  33. #13
    • 0
    Eto.o-9: 23 апреля 2011 10:55 (1261) Новостей: 16
    о4ень жаль Маур что ты не вернешься recourse
  34. #12
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 10:44 (0)
    Крассавчик-сходу обрубил все слухи...
  35. #11
    • 0
    アーティ長友: 23 апреля 2011 10:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Победа в Кубке Испании дала шанс на приключения в Мадриде в следующем сезоне!

    Да, эта победа мотивировала его наверное!
    Мне интересно что они с Барсой в ЛЧ сделают!
  36. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 апреля 2011 10:38 (1131) Новостей: 48
    Победа в Кубке Испании дала шанс на приключения в Мадриде в следующем сезоне! what
  37. #9
    • 0
    жбан: 23 апреля 2011 10:35 (4664)
    пусть Леонардо остаётся! А то устроили тут ромашку...
  38. #8
    • 0
    アーティ長友: 23 апреля 2011 10:30 (3947) Новостей: 571
    собираюсь продолжить свои приключения в Мадриде

    Приключения Маура в Мадриде 2.
    В кинотеатрах с 1 Июля!
  39. #7
    • 0
    fc-inter: 23 апреля 2011 10:25 (3561)
    Сказал,как отрезал!Ну ниче и без него затащим!
  40. #6
    • 0
    DMB 2013: 23 апреля 2011 10:20 (104)
    Ссылка на сокер - неправильная.
  41. #5
    • 0
    アーティ長友: 23 апреля 2011 10:01 (3947) Новостей: 571
    Спасибо за конкретику Моу! winked
  42. #4
    • 0
    Алёно4ка: 23 апреля 2011 09:55 (341)
    Жаль конечно) Но в общем соглашусь с KORNET, сколько можно жить прошлым....
  43. #3
    • 0
    KORNET: 23 апреля 2011 09:39 (1581)
    ну вот на конец то до большинства на этом сайте дойдет)))))))))))
    НЕ НУЖЕН ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    нужно у4иться жить как то без него)))))))
    FORZA INTER!!!!!!!!!! 33
  44. #2
    • 0
    TELMAN97: 23 апреля 2011 09:38 (20)
    CORT 23 160 23
  45. #1
    • 0
    zamorano666: 23 апреля 2011 09:25 (422)
    Все!Кина не будет.А Жаль.Хотя может это и к лучшему!Может и все будет хорошо.