Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.04.2011 Автор: Radinter

Гансо:Милан" или "Интер"? Я пока не знаю.

Гансо:Милан" или "Интер"? Я пока не знаю.Пауло Энрике, которого также называют Гансо , пока не определился с тем, в какой команде он продолжит карьеру. На вопрос итальянского журналиста Sky Sports хавбек "Сантоса" ответил: "Милан" или "Интер"? Я пока не знаю. Я чувствую, что могу быть полезным в обеих командах. Но я надеюсь оказаться в одном из этих двух коллективов. Мне нравится Италия, у меня много друзей в этой стране, и я хочу выступать именно там. Но пока я лишь готовлюсь сделать самый важный шаг в моей жизни".
Просмотров 3 196 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    RB-OLEGA: 24 апреля 2011 08:35 (1084)
    Цитата: Snejder 1
    Цитата: RB-OLEGA
    "Это будет просто очередной наемник,который свалит при первом же шухере-нам такие кадры не нужны при построении новой команды,т.к. есть сотни других игроков,которые полжизни отдадут за то чтобы играть в нашем клубе,и не будут строить из себя очередную ДЕШЕВУЮ продажную придорожную девку!
    Время нынче другое...


    категорически не согласен:времена проходят ,а люди остаются-нам в будущем необходимы такие люди как КЭП,Матрикс,ДЕЯН,а не шлюшки типа Буратиновича!
  2. #47
    • 0
    AxlRose: 24 апреля 2011 03:51 (1052)
    В чезену его нах!!!!понабивали себе цену!!Не знает он....смотри что не пришлось выбирать между аталантой и сиеной
  3. #46
    • 0
    Snejder 1: 23 апреля 2011 22:59 (524)
    Цитата: RB-OLEGA
    "Это будет просто очередной наемник,который свалит при первом же шухере-нам такие кадры не нужны при построении новой команды,т.к. есть сотни других игроков,которые полжизни отдадут за то чтобы играть в нашем клубе,и не будут строить из себя очередную ДЕШЕВУЮ продажную придорожную девку!

    Время нынче другое...
  4. #45
    • 0
    Pantera: 23 апреля 2011 22:35 (2523)
    ну выбери.....либо клуб Воспитанного аристократа...либо педофила марионетки...ММ заплатит из своего кармана...а Берл из бобла народа
  5. #44
    • 0
    Антон Xten: 23 апреля 2011 20:11 (104)
    да нах он нужен за 35 лямов!!!!
  6. #43
    • 0
    Жулио Сезар: 23 апреля 2011 19:33 (60)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Только не В Интер! У нас уже есть Коут

    он то есть, но вот я думаю, что он на правах аренды в другом клубе будет играть... хотя хочется чтобы он остался.
  7. #42
    • 0
    RB-OLEGA: 23 апреля 2011 19:01 (1084)
    Цитата: Snejder 1
    Вы конечно извините , но те кто его гонит уже в милан бараны !!! Ибо у человека стоит выбор в жизни и он будет ВЫБИРАТЬ , он не болельщик как мы , которые бы только и в Интер пошли...


    "Это будет просто очередной наемник,который свалит при первом же шухере-нам такие кадры не нужны при построении новой команды,т.к. есть сотни других игроков,которые полжизни отдадут за то чтобы играть в нашем клубе,и не будут строить из себя очередную ДЕШЕВУЮ продажную придорожную девку!
  8. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2011 17:57 (4698) Новостей: 19
    Только не В Интер! У нас уже есть Коут
  9. #40
    • 0
    Snejder 1: 23 апреля 2011 16:49 (524)
    Вы конечно извините , но те кто его гонит уже в милан бараны !!! Ибо у человека стоит выбор в жизни и он будет ВЫБИРАТЬ , он не болельщик как мы , которые бы только и в Интер пошли... Да конечно , если бы мне поставили перед выбором Интер или милан , я бы несомненно выбрал Интер, НОООО если меня бы спросили Арсенал , Челси , МЮ , МС ( образно ) Я бы очень долго думал. Блеать аж выбесили меня.
  10. #39
    • 0
    Baggio Roberto: 23 апреля 2011 16:23 (76)
    Пусть уходит к Россонери!!!
    К нам должны переходить с удовольствием, а не выбирать.
  11. #38
    • 0
    fifax_adRiano: 23 апреля 2011 16:20 (1042) Новостей: 1
    давай к нам! он нужен нам! заиграет! уверен!
  12. #37
    • 0
    s.mairbek: 23 апреля 2011 15:35 (3506)
    надоело уже пошёл на х#й в милан тогда !
  13. #36
    • 0
    The Great One: 23 апреля 2011 15:34 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: RASHID70
    поставь себя на его место ты бы тоже не знал куда перейти ! (если бы ты не был болельщиком одной из команд )

    Он уже всё для себя решил после дерби...уйдёт в Милан...
  14. #35
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 15:25 (2428)
    ломаеться как девка......
  15. #34
    • 0
    RASHID70: 23 апреля 2011 15:11 (563)
    pazzza,
    поставь себя на его место ты бы тоже не знал куда перейти ! (если бы ты не был болельщиком одной из команд )

    хочу что бы он перешел и взял с собой Неймара )
  16. #33
    • 0
    VitaliaKot: 23 апреля 2011 14:34 (102)
    не хочу видеть ни Гансо ни Неймара, Коут и Оби- вот это перспектива нашего клуба!
  17. #32
    • 0
    pazzza: 23 апреля 2011 13:45 (370) Новостей: 1
    судя по всем новостям связааным с Гансо он тряпка то милае то интер че то его непонять... либо он мердюк либо интерист........
  18. #31
    • 0
    gector: 23 апреля 2011 13:27 (3539) Новостей: 3
    пральна , раз ломаешься, выбирай билан, там целочки как раз вроде тебя
  19. #30
    • 0
    Taylor: 23 апреля 2011 12:55 (1206) Новостей: 12
    как телка на разводе мля...тогда вали к мерде,к нам проходят игроки,которые хотят играть в Интере!!!
  20. #29
    • 0
    Alukardo: 23 апреля 2011 12:51 (4752) Новостей: 6
    Всё понятно, раз не знаешь, то иди в Милан.
  21. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 23 апреля 2011 12:48 (1284)
    Если ты сомневаешься, то иди на все четыре стороны, Я знаю, не знаю, надо подумать.... может для него больше эстонский первый дивизион подойдёт? Там с таким же IQ вся страна.
  22. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 12:44 (31642) Новостей: 328
    мля он надоел уже этим поведением, знаю и не знаю..
  23. #26
    • 0
    XAN: 23 апреля 2011 12:19 (3594) Новостей: 108
    В Милан тебе дорога, в Милан!!! Там лазарет пополняй
  24. #25
    • 0
    sv_art_s: 23 апреля 2011 12:18 (133)
    У него кстати второе гражданство Итальянское!!Так что можно его с Неймаром подписать и они не будут входить в лимит легионеров!

    Брать Пауло Энрике в любом случае за любые деньги!!!
  25. #24
    • 0
    abram: 23 апреля 2011 12:16 (154)
    Нах нам он нужен,если выбирает между Интером и кузенами,пусть валит к ним!
  26. #23
    • 0
    RB-OLEGA: 23 апреля 2011 12:12 (1084)
    Не нужен он нам с таким настроением!Да он за 30 рейхсмарок продаст и мать и отца и самого фюрера!
  27. #22
    • 0
    capable: 23 апреля 2011 12:01 (157)
    ALT3R,
    думаю снайдер уйдет от нас летом пойдет в обмен или за бабки что купить когонить)
  28. #21
    • 0
    ALT3R: 23 апреля 2011 11:59 (189)
    Да в Милан пойдет, они ж лидеры. И хрен с ним собственно. Не оправдает надежд. Да и еще назревает мысть что если купят гансо, могут продать снейдера.
  29. #20
    • 0
    capable: 23 апреля 2011 11:59 (157)
    он видет что у нас малёд не играт то вообше выходит только за 15-10ь минут до конца думаеш охота идти или думает может получиться так же как и у кварежмы сдуеться и все)
  30. #19
    • 0
    Vlados: 23 апреля 2011 11:50 (6470) Новостей: 36
    пусть в мерду валит, нафиг-нафиг
  31. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 апреля 2011 11:24 (2610) Новостей: 1
    Нет, с такой неопределенностью можешь идти в задницу. Нам наемники не особо нужны.
  32. #17
    • 0
    SherutXX: 23 апреля 2011 11:24 (1259)
    edgardavids,
    Мда меня лично это напрягает
  33. #16
    • 0
    edgardavids: 23 апреля 2011 11:22 (2675)
    Цитата: SherutXX
    Интересно этот Пирелли про инвестировал нам бабло(100лямов говорили ж)

    да много чего говорили...и про 100 лямов ММ...а вот только потратили на Паццини..
  34. #15
    • 0
    Fen: 23 апреля 2011 11:21 (102)
    Цитата: Andrey forza Inter
    Игрок прикольный но вот слишком у него хрустальные ноги я бы лучше всё таки выбрал Шахина да и постабильнее он чем Ганзо и в европе уже не первый сезон!!!

    Хватит Нам в своё время Перспективного Эмре если помните )))Турки Сгорают как свечи им больше подходит Германия или Англия Тупой грубый футбол ))А если Гансо нет Жилания Играть за нас.Так Давайте его пошлём куда подальше ))Ведь Коут ни чем не хуже!Даже ябы сказал мне больше нравитса наш Гусёнок он и моложе.что то он мне Иру напомнил
  35. #14
    • 0
    SherutXX: 23 апреля 2011 11:17 (1259)
    Интересно этот Пирелли про инвестировал нам бабло(100лямов говорили ж)
  36. #13
    • 0
    edgardavids: 23 апреля 2011 11:17 (2675)
    не удивлюсь ,если выберет Милан!!где Милан сейчас и где Интер...
  37. #12
    • 0
    Александер: 23 апреля 2011 11:09 (9800) Новостей: 2
    Блеать иди тогда в Данию или Австралию играть...до трансферного периода будет ещё столько этих разговоров, вроде бы только всё закончилось и опять..
  38. #11
    • 0
    Andrey forza Inter: 23 апреля 2011 10:59 (32)
    Игрок прикольный но вот слишком у него хрустальные ноги я бы лучше всё таки выбрал Шахина да и постабильнее он чем Ганзо и в европе уже не первый сезон!!!
  39. #10
    • 0
    Eto.o-9: 23 апреля 2011 10:52 (1261) Новостей: 16
    давй уже быстрее определяйся
  40. #9
    • 0
    MaX_Snejder: 23 апреля 2011 10:49 (74)
    Чё ломаться-то,как тёлка?топай к нам и все дела:)))
  41. #8
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 10:47 (0)
    Надо все силы бросать на борьбу за Шахина,вот его не хотелось бы проипать...
  42. #7
    • 0
    ArtyD: 23 апреля 2011 10:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Oleh92
    Если он до сих пор не выбрал то пусть идет лесом!

    Желательно что бы этот лес привел его к нам)))
  43. #6
    • 0
    Oleh92: 23 апреля 2011 10:22 (256)
    Если он до сих пор не выбрал то пусть идет лесом!
  44. #5
    • 0
    Roby Baggio: 23 апреля 2011 10:18 (2352) Новостей: 45
    типичный глорик!! тебе прямая дорога в ББилан!
  45. #4
    • 0
    ArtyD: 23 апреля 2011 10:16 (3947) Новостей: 572
    В Милане ему будет легче, но в Интере интереснее!
  46. #3
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 10:15 (0)
    Дак определяйся млять скорее,ато хз как тебя воспринимать.
  47. #2
    • 0
    interist 09: 23 апреля 2011 10:13 (287)
    Давай к нам. Ты нам больше нужен
  48. #1
    • 0
    ArtyD: 23 апреля 2011 10:12 (3947) Новостей: 572
    Еще и выберает, ну тут же очевидно, иди к нам и получишь мировую славу!