Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
22.04.2011 Автор: Radinter

Леонардо: "Сложно рассчитывать на то, что удастся отыграть восемь очков в пяти матчах"

Леонардо: "Сложно рассчитывать на то, что удастся отыграть восемь очков в пяти матчах"Главный тренер "Интера" Леонардо излучает оптимизм и призывает футболистов к максимальной концентрации, несмотря на практически проигранную чемпионскую гонку.

"Сложно рассчитывать на то, что удастся отыграть восемь очков в пяти матчах, но мы постараемся добыть пять побед. Нам нужно добиться постоянства в игре и результате.

"Лацио" – это всегда "Лацио", это великая команда, которая продолжает уверенную поступь ещё с прошлого сезона и выступает действительно хорошо. Римляне в отличной форме. Но у нас всё получалось ещё три недели назад, и мы по-прежнему остаёмся "Интером".

Никто не думает сейчас о том, кто останется, а кто покинет клуб. Я не могу позволить себе волноваться о будущем. Я сфокусирован на текущих вопросах, которые начинаются с "Лацио", - цитирует Леонардо Goal.
Просмотров 2 316 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    DeathCat: 23 апреля 2011 16:35 (2241)
    Забей Лео. Думай о следующем сезоне. В этом выжали максимум. Главно побороться за второе место как максимум и выиграть кубок Италии, ну а как минимум удержать третье место.
  2. #19
    • 0
    s.mairbek: 23 апреля 2011 15:38 (3506)
    мы с вами ребята не огорчайтесь это не последний сезон !
  3. #18
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 14:59 (2428)
    да думаю о Скудетто можно уже забыть
  4. #17
    • 0
    Alukardo: 23 апреля 2011 12:50 (4752) Новостей: 6
    Вы главное эти то не растеряйте.
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2011 12:43 (33588) Новостей: 328
    Леонардо: "Сложно рассчитывать на то, что удастся отыграть восемь очков в пяти матчах"

    конечно не реально это!!!
    надо было с пармой не играть так поршиво
  6. #15
    • 0
    Vlados: 23 апреля 2011 12:41 (6485) Новостей: 36
    Цитата: lifa-net
    не надо ему думать о новом сезоне...

    +1
    боремся за 2-е место с Наполи и пытаемся выйграть Кубок Италии
  7. #14
    • 0
    lifa-net: 23 апреля 2011 12:21 (2200) Новостей: 51
    Цитата: immortal
    Думай о кубке и о новом сезоне...

    не надо ему думать о новом сезоне...
  8. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 23 апреля 2011 12:14 (1111)
    нужно быть реалистом-поздно пить Боржоми когда почки отвалились!
  9. #12
    • 0
    capable: 23 апреля 2011 11:51 (163)
    Fen,
    2:2 голы Носатый 4м, Пасторе 14м, Абель 53м, Робиньо 76м
  10. #11
    • 0
    Fen: 23 апреля 2011 11:17 (111)
    Цитата: ronaldo9
    Лео становится реалистом,что ж похвально.

    С небес спустился ))А Вообще для Меня Сегодня Будит Очень Серьёзный Матч.Сомогут ли наши Докозать свой класс!?Кстати Милан вчера проиграл всё таки или нет?
  11. #10
    • 0
    Van-The-One: 23 апреля 2011 11:10 (445) Новостей: 1
    Да забудь ты про своё скудо...Думай о кубке и о новом сезоне...
  12. #9
    • 0
    Александер: 23 апреля 2011 11:08 (9810) Новостей: 2
    Ну...теперь то уж конечно сложно...
  13. #8
    • 0
    Eto.o-9: 23 апреля 2011 10:51 (1261) Новостей: 16
    седня надо обязательно выиграть
  14. #7
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 10:36 (0)
    Лео становится реалистом,что ж похвально.
  15. #6
    • 0
    capable: 23 апреля 2011 10:03 (163)
    Да тут мне кажеться один фактор нашей игры из-за не обновления состава то хорошо играют то плоха то ужастно...просто не хватает креатива одного Это не хватает Снайдер чё то не тот совсем может сдулся может не могут остольные игроки играть на больших скоростях думаю этот сезон в ЛЧ пройти и кубок взять будет тож не чё и летом если поймет ММ и Бранка что надо +5-6 игроков а то и больше покупать,а то вон у нас Самуэль травму получил и некому нормально его заменить ранокья конечно не бревно но не тот уровень всё же что бы быть нормальным ЦЗ и читать игру надо как минемум отыграть пару сезонов а он ешё молод,думаю ешё что уйдет Милито а то у нас будет этих нападаюших ох сколько Это Мили Пандев Паццини хотят Тевеса Санцеса Неймора)слишком много когда зашиты нет надо зашиту брать и опорников чёто камбик тож немного подсдулся и мота не стабилен,и думаю +1 ешё одного финтёра что ну или хотябы быстро ногова типа.Читал что фабрегаса купить хотят и продать снайдера может так и будет.
  16. #5
    • 0
    ArtyD: 23 апреля 2011 10:00 (3970) Новостей: 591
    Лео, убей их всех! 42
  17. #4
    • 0
    Prizrac: 23 апреля 2011 09:52 (0)
    Не надо было просрать в дерби.
  18. #3
    • 0
    KORNET: 23 апреля 2011 09:50 (1581)
    capable,
    Да сдесь не в Лацио дело то)))
    если 4е то я рас4итываю на реванш))))))))
    а вообщем теперь уж главное второе место завоевать...
    скудетто мы давно упустили с этим не поспоришь...
    хотя может 4удеса и будут...зависит от мерды....
  19. #2
    • 0
    saga46: 23 апреля 2011 09:50 (1139)
    Нормально всё вперед к победе!
  20. #1
    • 0
    capable: 23 апреля 2011 09:47 (163)
    Чёт не вдохновляют меня вот такие высказывания)назвать лацио великой командой)