Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.04.2011 Автор: Unreal

"Интер" достиг соглашения с Тевесом?

"Интер" достиг соглашения с Тевесом?Как сообщает Corriere Dello Sport, "Интер" достиг предварительной договоренности с Карлосом Тевесом.

Аргентинский нападающий подписал пятилетний контракт с клубом из Милана, и за сезон будет получать 7 миллионов. На нападающего, "Манчестер Сити" поставил ценник ценой в 40 миллионов, однако, сумма может быть уменьшена, если Интер не будет пытаться купить Алексиса Санчеса.
Просмотров 5 438 Комментариев 208
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #208
    • 0
    r1chmond: 23 апреля 2011 18:19 (19)
    sirius,
    если ты сравниваешь вест хем с интером то ты то же самое что и он!!!!!!
  2. #207
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 12:51 (2428)
    40 многовато для него будет!!!
  3. #206
    • 0
    Alukardo: 23 апреля 2011 12:48 (4752) Новостей: 6
    Ну раз так, то отлично, я только рад)
  4. #205
    • 0
    sirius: 23 апреля 2011 11:44 (113)
    Цитата: r1chmond
    пффффффффф 40 млн за кусок говна
    мир сошел с ума

    сам ты кусок говна.... Нападающий такого уровня а как он вест хем тащил?
  5. #204
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 10:31 (0)
    TELMAN97
    Хочет 1-ый или 4етвёртый,хз какой отдавать...
  6. #203
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 апреля 2011 10:20 (241) Новостей: 3
    Тевез хороший бомбик
  7. #202
    • 0
    Алёно4ка: 23 апреля 2011 09:57 (341)
    Цитата: doctor_vidocq
    думаем,что это еще более идиотская идеея,чем просто покупка тевеса

    Да,жаль если это правда...Считаю Сами одним из лучших нападающих на данный момент.

    Цитата: Baggio Roberto
    Тевес, Паццини, Санчес, Росси и Это'О.
    Нам бы такое нападение.

    В 5 напов и без получащиты belay Или всё-таки по очереди))?
  8. #201
    • 0
    Maksich: 23 апреля 2011 08:53 (286)
    Цитата: Baggio Roberto
    Тевес, Паццини, Санчес, Росси и Это'О.
    Нам бы такое нападение.

    о да теперь надо бы на полузащиту купить))))
  9. #200
    • 0
    Baggio Roberto: 23 апреля 2011 07:55 (76)
    Тевес, Паццини, Санчес, Росси и Это'О.
    Нам бы такое нападение.
  10. #199
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 23 апреля 2011 07:25 (108)
    Карлос ты всех в СериАле испугаешь, мы с тобой всех порвем!

    Зачет!!!))))
  11. Онлайн
    #198
    • 0
    ArtyD: 23 апреля 2011 05:12 (3947) Новостей: 572
    Карлос ты всех в СериАле испугаешь, мы с тобой всех порвем!
  12. #197
    • 0
    nilsenmattias: 23 апреля 2011 04:08 (586) Новостей: 5
    Сбрось вес Карлитос,хватит жрать всякую хрень)уверен что он любит поесть всякой дребедени:) 54
  13. #196
    • 0
    r1chmond: 23 апреля 2011 03:48 (19)
    doctor_vidocq,
    ага только вот люсио уже 32 и как же остальная защита???
    снейдер может и не старый но очень не стабильный
    пандев кроме смеха и рвотных пазывов ничего не вызывает на поле
    мотта иногда полезному лучше в запасе сидеть
    оооооооооооооочень надо 2 классных атакующих полузащитников и хотя бы 1 классного разрушителя и в запас пару перспективных игроков чтобы была конкуренция в клубе а там глядишь и игра наладится

    и может кто обьяснит мне нах.я надо было продовать баллотели чтобы купить у них же менее техничного и более возрастного игрока в 2 раза дороже????
  14. #195
    • 0
    urartu: 23 апреля 2011 03:30 (1746)
    Че вы все так за Санчеса цепляетесь??? Еще помолитесь на него блин!!! Он особо много из себя и не представляет!! Тевес намного лучше него на данный момент. И он давно уже все доказал всем в футболе! Не понимаю, как вобще можно их сравнивать...
  15. #194
    • 0
    doctor_vidocq: 23 апреля 2011 02:05 (962)
    r1chmond,
    та не,ну это смешно,может только милито был на 1 сезон,лусио продолжает демонстрировать прекрасную игру,снейдер так вообще не старый еще,пандев...ну хз,не хочу,что б его продавали,мотта тоже иногда полезен,про этоошку вообще молчу,короче,все не так плохо,нужен просто тренер хороший
    и несколько серьезных трансферов
    и блин этим серьезным трансфером должен быть санчес,а не тевес
  16. #193
    • 0
    r1chmond: 23 апреля 2011 01:56 (19)
    doctor_vidocq,
    я все же думаю не в тренере дело
    дело в команде которая была создана на 1 сезон
    необходимо глобальное изменение состава иначе кроме как борьба за 1 место в чемпионате ничего не светит sad
  17. #192
    • 0
    urartu: 23 апреля 2011 01:43 (1746)
    Че за прикол??? Как можно подписать контракт с игроком, которого еще не купили даже?? ФИгня полная! Хотя я буду очень рад видеть его у нас!!
  18. #191
    • 0
    doctor_vidocq: 23 апреля 2011 01:34 (962)
    Цитата: r1chmond
    хотя зачем нап если нет защиты и центра поля

    нет тренера,а не защиты,вспомни сколько при лео пропускал милан,а сейчас это лучшая оборона сериала,вот и ответ на вопрос
  19. #190
    • 0
    ALIBEKOV: 23 апреля 2011 01:25 (417)
    Цитата: doctor_vidocq
    зачем пытаться сумничать сейчас на сайте,если можно просто взять и отсосать у нас всех?

    94
  20. #189
    • 0
    Pantera: 23 апреля 2011 01:17 (2523)
    doctor_vidocq,
    он перепутал наш сайт с сайтом мерды...там все подкупы... wink
  21. #188
    • 0
    r1chmond: 23 апреля 2011 01:15 (19)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    абсолютно всем!!!!
    нужен умный нап хотя зачем нап если нет защиты и центра поля
    а тевес рабочая лошадь тупо бегающая по полю
  22. #187
    • 0
    doctor_vidocq: 23 апреля 2011 01:08 (962)
    Цитата: vip.441
    ЗАЧЕМ НАМ ЗА 40 ЛИМОНОВ ПАКУПАТЬ ИГРОКА ЕЛИ ИХ МОЖНО ПОТРАТИТЬ НА ПОДКУП СУДЕЙ ИЛИ НОВОЕ КАЛЬЧЕ ПОЛИЕ

    зачем пытаться сумничать сейчас на сайте,если можно просто взять и отсосать у нас всех?
  23. #186
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 апреля 2011 00:57 (441)
    Hoffman,
    скоро начнет действовать финансовый фэйрплей, так что не будет. У нас и так зарплатная ведомость завышена сильно, надо разгружать путем сокращения зарплат и скидыванием баласта наподобе Суазо который 3,5 ляма получает за бесплатное лечение и отдых в нашем клубе)
  24. #185
    • 0
    Pantera: 23 апреля 2011 00:51 (2523)
    artemio_maldini,
    либо о4ередная крыса из стана врагов.......либо дебил по диагнозу...хотя болелы Милана и Юве дебилы...просто забаньте такую крысу
  25. #184
    • 0
    Hoffman: 23 апреля 2011 00:50 (191)
    Tamerlan95Reg,
    Ну не скажи! Если ММ захочет этого еще как все будет!!! Ты конечно думай как хочешь, но остаюсь при своем мнении и желании!!!
  26. #183
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 апреля 2011 00:50 (441)
    Цитата: artemio_maldini
    vip.441,коротко ИДИОТ.

    троль-гобб походу
  27. #182
    • 0
    artemio_maldini: 23 апреля 2011 00:48 (760) Новостей: 1
    vip.441,
    коротко ИДИОТ.
  28. #181
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 апреля 2011 00:48 (441)
    Hoffman,
    да пойми ты не будут в Интере 2 напа с зарплатой по 10 лямов...
  29. #180
    • 0
    Hoffman: 23 апреля 2011 00:47 (191)
    [b]vip.4
    Ты вообще адекватный человек!!! Че за бред ты пишешь????
  30. #179
    • 0
    Pantera: 23 апреля 2011 00:44 (2523)
    Цитата: vip.441
    ЗАЧЕМ НАМ ЗА 40 ЛИМОНОВ ПАКУПАТЬ ИГРОКА ЕЛИ ИХ МОЖНО ПОТРАТИТЬ НА ПОДКУП СУДЕЙ ИЛИ НОВОЕ КАЛЬЧЕ ПОЛИЕ

    159 ....ты 4е мердовская крыса????4е за туфту пишешь????
  31. #178
    • 0
    Hoffman: 23 апреля 2011 00:17 (191)
    Отличное приобретение если не утка! Если оставят Милито то в три напа будет круто Это О Милито Тевес!!! Просто мощно получится!!! Надеюсь этим летом мы купим норм игроков и в следующем сезоне поставим всех на свое место!!! FORZA INTER!!!!!!!!!!! 77
  32. #177
    • 0
    Disobedient..: 23 апреля 2011 00:08 (0)
    doctor vidocq
    Согласен здесь с тобой на все 100,будау ЗА этот обмен если только подпишем Саню...
  33. #176
    • 0
    doctor_vidocq: 23 апреля 2011 00:01 (962)
    Цитата: Алёно4ка
    Слышала краем уха, что Тевеса могу поменять на Сами...
    Что думаете?

    думаем,что это еще более идиотская идеея,чем просто покупка тевеса
  34. #175
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 23:57 (341)
    Слышала краем уха, что Тевеса могу поменять на Сами...
    Что думаете?
  35. #174
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 23:49 (962)
    Цитата: Алёно4ка
    Могут применить хорошие аргументы в виде премиальных))

    а другие клубы не могут?
    Цитата: Алёно4ка
    Кроме того, Дортмунд-чемпион, в ЛЧ играет

    а интер не играет,или кто там еще на него претендует?
    Цитата: Алёно4ка
    Если кто забыл,то к сожалению бундеслига нас обошла в рейтинге,тож аргумент. Кто Вам сказал, что все хотят в сериАл? Это Вам не 90ые годы, когда Марадона тут играл

    ну это вообще просто феерически:)))))
    а что,если чувак не продлевает контакт,то он хочет перейти исключительно в сериал?
    речь вроде о переходе в команду по-перспективней,чем боруссия,про чемпионат речи вообще не было,если ты не обратила внимание
  36. #173
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 23:17 (341)
    Цитата: doctor_vidocq
    он же не идиот усложнять свой собственный переход

    )Могут применить хорошие аргументы в виде премиальных))Кроме того, Дортмунд-чемпион, в ЛЧ играет.Если кто забыл,то к сожалению бундеслига нас обошла в рейтинге,тож аргумент. Кто Вам сказал, что все хотят в сериАл? Это Вам не 90ые годы, когда Марадона тут играл
  37. #172
    • 0
    Pantera: 22 апреля 2011 23:14 (2523)
    r1chmond,
    раз уж он говно wink .....4ем не нравится????????
  38. #171
    • 0
    r1chmond: 22 апреля 2011 23:10 (19)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    ухахахаха железная логика
    вообще причем тут я???? я разве о себе говорю
  39. #170
    • 0
    dre: 22 апреля 2011 23:08 (224)
    Очень рад если Тевез на самом деле уже одной ногой в Интере. С ним наша атака будет еще сильнее. Между Тевесом и Санчесом однозначно бы выбрал Тевеса.
    Кого отпустить Пандева или Милито сложный выбор, оба родные стали.
  40. #169
    • 0
    Pantera: 22 апреля 2011 22:58 (2523)
    масло в огонь перед открытием рынка wink

    Цитата: r1chmond
    пффффффффф 40 млн за кусок говна
    мир сошел с ума

    тада заяви о себе...пусть тя возьмут)))))раз уж Тевес говно....еси его купят...и он заиграет...ты так и будешь с4итать его говном????
  41. #168
    • 0
    r1chmond: 22 апреля 2011 22:57 (19)
    пффффффффф 40 млн за кусок говна
    мир сошел с ума
  42. #167
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 22:53 (962)
    Цитата: Алёно4ка
    Я именно об этом)Если не ошибаюсь, именно так Реал купил Фигу...

    реал покупал фигу не по клауссуле,где ты такое вычитываешь?
    Цитата: Алёно4ка
    Да, про переподписание контракта я и говорила)

    и с чего ты взяла,что перед самым летом шахин захочет переподписывать контракт?он же не идиот усложнять свой собственный переход
  43. #166
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 22:48 (341)
    Цитата: doctor_vidocq
    и каким образом примут меры?сыграют в лото?прочитают заклинание?попросят не уходить?
    ты немножко не права,это не типа отступные,это типа сумма,при появлении которой у клуба даже не будут спрашивать согласия на продажу игрока

    Я именно об этом)Если не ошибаюсь, именно так Реал купил Фигу...
    Да, про переподписание контракта я и говорила)
  44. #165
    • 0
    Александер: 22 апреля 2011 22:36 (9800) Новостей: 2
    Ещё два или три года назад, я бы был рад трансферу Карлоса, но теперь даже не знаю...я очень симпатизирую игре того же Санчеса и будет очень обидно если этот парень будет и дальше так активно прогрессировать...но вот только не в нашем клубе...
  45. #164
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 22:33 (962)
    Цитата: Алёно4ка
    И из личных наблюдений, и из соображения логичности))Зимой многие футболисты заиграны в еврокубках. Большие деньги платят только топ-клубы, а следовательно они тож там играют))ВОТ И ЛОГИКА))

    ок,конкретно санчес не заигран был в еврокубках,так с чего ему дорожать к лету?
    торрес вот не подешевел к зиме,кэррол,судя по всему - тоже
    Цитата: Алёно4ка
    А вообще футбалменеджер-хороший советчик))

    вопросов больше не имею...
    еще б про астрологический прогноз написала
    Цитата: Алёно4ка
    ))Ну конечно говорит))Это типа отступные))
    Думаю,в Дортмунде тож об этом знают и примут меры)))

    и каким образом примут меры?сыграют в лото?прочитают заклинание?попросят не уходить?
    ты немножко не права,это не типа отступные,это типа сумма,при появлении которой у клуба даже не будут спрашивать согласия на продажу игрока
    и единственный для них способ,это переподписание контракта,пока этого нету - читай выше
  46. #163
    • 0
    baxa009: 22 апреля 2011 22:14 (1416) Новостей: 14
    В том году точно так же Джерарда сватали к нам
  47. #162
    • 0
    Internazionale-1908: 22 апреля 2011 22:00 (272)
    Andrew,
    Аналогично. А так пока ничего нельзя сказать
  48. #161
    • 0
    lanef09: 22 апреля 2011 21:56 (567)
    Начинается та же песня! А в итоге никого не купят!
  49. #160
    • 0
    Taylor: 22 апреля 2011 21:55 (1206) Новостей: 12
    Ну если все правда,то велком))
  50. #159
    • 0
    Andrew: 22 апреля 2011 21:41 (495)
    Поверю только когда появится официальная новость.
  51. #158
    • 0
    INTER_Smoke: 22 апреля 2011 21:36 (1284)
    ZAS,
    Я врубаюсь чувак, если бы Тевес хотел в реал он давно был бы там, стоило только подать виду, а Тевесу нужна команда семья, чем кандидатура Интера ему и подходит, Манчини ведь тоже не простой человек, и ничё как то ведь ладит с Карлито. + здесь много его соотечественников, я уверен что Дзанетти для него минимум авторитет, так же есть чему поучится у Самуэля(я о характере), не думаю что Тевес будет выпендриваться перед такими людьми
  52. #157
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 21:23 (341)
    Цитата: doctor_vidocq

    да ну?откуда инфа?или это из личных наблюдений?

    И из личных наблюдений, и из соображения логичности))Зимой многие футболисты заиграны в еврокубках. Большие деньги платят только топ-клубы, а следовательно они тож там играют))ВОТ И ЛОГИКА))

    Цитата: Алёно4ка
    И из личных наблюдений, и из соображения логичности

    А вообще футбалменеджер-хороший советчик))

    Цитата: Masya
    Тевез это конечно всегда хорошо, но всё-таки ради Карлито я бы не стал забивать на Санчеса..

    Тож так думаю)

    Цитата: doctor_vidocq
    гм,тебе слово клауссула о чем-то говорит?если да,то читай мое предыдущее сообщение,если нет - читай определение слова

    ))Ну конечно говорит))Это типа отступные))
    Думаю,в Дортмунде тож об этом знают и примут меры)))
  53. #156
    • 0
    boroda: 22 апреля 2011 21:22 (1937)
    Не, ну Тевез так Тевез, запали мы на него сильно, весьма добротный нам и по праву является одним из лучших напов мира + опытный профессионал, с большей вероятностью заиграет так сказать)

    Но есть минус и он в том что Тевез уже проходит пик своей лучшей игры + приступы депресси, если будут плохие резутаты будут повторяться чаще. Вообщем отсутствие потенциала, в отличие от Санчеса и Агуэрро у которых понециал коллосальный. Ну как знать, такая у нас политика(((

    "Манчестер Сити" поставил ценник ценой в 40 миллионов, однако, сумма может быть уменьшена, если Интер не будет пытаться купить Алексиса Санчеса.

    Где связь? С каких таких буёв сити будет цену сбрасывать? Разве шо они сами хотят Санчеса купить. Ну если возьмём Тевеса то и чилиец не нужен.
  54. #155
    • 0
    Masya: 22 апреля 2011 21:12 (1505)
    Тевез это конечно всегда хорошо, но всё-таки ради Карлито я бы не стал забивать на Санчеса..
  55. #154
    • 0
    ZAS: 22 апреля 2011 20:44 (93) Новостей: 2

    INTER_Smoke


    Ты видемо не врубаешься , чувак.
    Хороший футбол возможен только при взаимопонимании тренера и футбольстов, при безусловном подчинении этих самых футболистов!!!
    Тевес очень своенравный персонаж и тем самым не надёжный!!!
    Через год он уже в реал проситься будет или домой в Аргентину.
    Очень рискованное предприятие, лучше Санчиса купить, однозначно!
  56. #153
    • 0
    Danya98: 22 апреля 2011 20:43 (414) Новостей: 38
    Тевес конечно хорошо но лучше Санчес, если играть 4-3-3.
    Сезар(или Вивиано, но лучше Сезар)
    Сантон-Лусио-Роландо-Кришито
    Инлер-Кэп-Снейдер
    Этоо-Паццини(принц на замене)-Санчес
  57. #152
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 20:26 (962)
    Цитата: Алёно4ка
    Да они не дураки одного из лидеров так дёшево продавать))

    гм,тебе слово клауссула о чем-то говорит?если да,то читай мое предыдущее сообщение,если нет - читай определение слова

    Цитата: Алёно4ка
    Летние трансферы всегда дороже обходятся,это факт)))

    да ну?откуда инфа?или это из личных наблюдений?
    если зимой меньше громких трансферов,то это вовсе не значит,что зимой игроки дешевле стоят
  58. #151
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 20:23 (341)
    Цитата: doctor_vidocq
    елси у шахина и правда клауссула в 6 млн,то пусть хоть 100 просят

    Да они не дураки одного из лидеров так дёшево продавать))

    Цитата: doctor_vidocq

    а вот я думаю

    )))))Летние трансферы всегда дороже обходятся,это факт)))
  59. #150
    • 0
    INTER_Smoke: 22 апреля 2011 20:21 (1284)
    ZAS,
    Разве будет интересна любовь когда ты видишься со своей девушкой только после работы, только дома, смотрите кино и спать... тишь да гладь, но скукота, вот и с Тевесом ситуация подобная, без каких либо эмоций и конфликтов в современном футболе скучно, так что ничего страшного в характере Тевеса нет, нормальный человек
  60. #149
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 20:21 (341)
    Цитата: Akzar
    По-моему только Интеру выставляют ТАКИЕ БЕЗУМНЫЕ ЦЕННИКИ((((((((

    Да уж Сити, Реалу и Челси не меньше)))Просто надо уметь договариваться, видимо наши спецы не оч хорошо это умеют))
  61. #148
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 20:20 (962)
    Цитата: Алёно4ка
    Не думаю, что летом его продадут дешевле, чем просили зимой...

    а вот я думаю
    Цитата: Алёно4ка
    и 20лямов-это не дорого...Думаю, раза в два дороже запросят...

    елси у шахина и правда клауссула в 6 млн,то пусть хоть 100 просят
  62. #147
    • 0
    abram: 22 апреля 2011 20:16 (154)
    Akzar,
    И не говори!
  63. #146
    • 0
    Akzar: 22 апреля 2011 20:15 (137)
    По-моему только Интеру выставляют ТАКИЕ БЕЗУМНЫЕ ЦЕННИКИ((((((((
  64. #145
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 20:12 (341)
    Цитата: fcintermilan1908
    Цитата: Мариша
    Прежде, чем мне сделают замечание: Нури Шахин - наша трансферная цель:)

    очень стабильны игрок и на поле пашит и борется до конца !

    Да Шахин хорош, но если учесть, что он молод, а так же то, что Дортмунд чемпион бундеслиги, и следовательно будет в ЛЧ играть, его дёшево не продадут, и 20лямов-это не дорого...Думаю, раза в два дороже запросят...
  65. #144
    • 0
    abram: 22 апреля 2011 20:12 (154)
    Alvaro 20,
    Центра может и Сэми сыграть!
  66. #143
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 20:09 (341)
    Цитата: doctor_vidocq
    за пасторе вон 50 просят,
    За Пасторе уже 60))))
    Дзампарини не спит)))
    Цитата: doctor_vidocq
    я вроде написал сколько он стоит,а не сколько за него просили,за пасторе вон 50 просят,

    Не думаю, что летом его продадут дешевле, чем просили зимой...
  67. #142
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2011 20:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: tosha_13
    Санчес лучший вариант, нежели Тевес, у нас и так центр напов хватает, нужен тот, кто мог бы и на фланге сыграть!! Если брать Тевеса, то Милито и Пандева нужно впуливать!!!

    тевес на фланге может играть
    панду продать а мили можно оставить..мало ли. травма или чет еще у паццо
  68. #141
    • 0
    abram: 22 апреля 2011 20:06 (154)
    tosha_13,
    Я тоже руками и ногами за Санчеса!!!
  69. #140
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:57 (962)
    Цитата: Алёно4ка
    Откуда такие цифры?Зимой за него просили 40

    я вроде написал сколько он стоит,а не сколько за него просили,за пасторе вон 50 просят,но это ж не значит,что он столько стоит
    да и про 30 я не мало читал
  70. #139
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 19:51 (341)
    Цитата: doctor_vidocq
    санчес - 30 млн

    Откуда такие цифры?Зимой за него просили 40

    Цитата: tosha_13
    Если брать Тевеса, то Милито и Пандева нужно впуливать

    Панду-то точно)
  71. #138
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2011 19:50 (461)
    Санчес лучший вариант, нежели Тевес, у нас и так центр напов хватает, нужен тот, кто мог бы и на фланге сыграть!! Если брать Тевеса, то Милито и Пандева нужно впуливать!!!
  72. #137
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:50 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    ну санчесне дешевли тевеса

    санчес - 30 млн
    итого,лучше,моложе и дешевле
    по поводу лучше можно и поспорить конечно,это чисто мое мнение
  73. #136
    • 0
    s.mairbek: 22 апреля 2011 19:48 (3506)
    Цитата: doctor_vidocq
    ну походу, ЧТО мы главные конкуренты на санчеса, а мс его очень хочет

    лучше б мы его купили,а не дорогущего истерика аргентинского

    мс хотят продать нам тевеза и забрать хитро санчеса !

    Цитата: Мариша
    Прежде, чем мне сделают замечание: Нури Шахин - наша трансферная цель:)

    очень стабильны игрок и на поле пашит и борется до конца !
  74. #135
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2011 19:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    лучше б мы его купили,а не дорогущего истерика аргентинского

    ну санчесне дешевли тевеса
  75. #134
    • 0
    Мариша: 22 апреля 2011 19:41 (1967) Новостей: 454
    Прежде, чем мне сделают замечание: Нури Шахин - наша трансферная цель:)
  76. #133
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:39 (962)
    Цитата: Мариша
    Шахин продаеццо и повесил ценник 20 миллионов при прописанной в контракте клаусуле в размере 6 лямов!

    если есть клаусула,то пусть хоть 100 за него просят,все равно нах пошлют
  77. #132
    • 0
    Мариша: 22 апреля 2011 19:38 (1967) Новостей: 454
    Новость:
    Я б назвала ее "Дортмунд охренел". Какой-то их представитель, не выговорю имя, заявил, что Шахин продаеццо и повесил ценник 20 миллионов при прописанной в контракте клаусуле в размере 6 лямов!

    Аленочка,
    а надоели они мне за прошедшие 4 года конкуренции)
  78. #131
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:38 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    ну походу, ЧТО мы главные конкуренты на санчеса, а мс его очень хочет

    лучше б мы его купили,а не дорогущего истерика аргентинского
  79. #130
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 19:32 (341)
    Цитата: Мариша
    еще розочка Roma merda:D

    А что так Рома помешала))?
  80. #129
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2011 19:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    а при чём тут Санчес?

    ну походу, ЧТО мы главные конкуренты на санчеса, а мс его очень хочет
  81. #128
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2011 19:31 (4698) Новостей: 19
    Милито трудно забить потому что партнёры нефига не помогают!
    Тоже самое и с ЭтоО, старается бегает в полузащите и в нападении сам! никто не открывается под него! вот так! Лео не может поставить чёткую комбинационную игру!
    В подтверждение последняя игра с Ромой! все играют сами по себе ! МИлито никто не помогает! Снайдер просто бьёт по воротам! Как и Станкович! Пандев старается комбинировать ну пока не получается! Так что вот такие пироги!
  82. #127
    • 0
    Мариша: 22 апреля 2011 19:30 (1967) Новостей: 454
    Аленочка,
    да, Интер и авы вконтакте в наших мальях, только у меня еще розочка Roma merda:D
  83. #126
    • 0
    edgardavids: 22 апреля 2011 19:29 (2675)
    а при чём тут Санчес? belay
  84. #125
    • 0
    Vlados: 22 апреля 2011 19:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    Также сообщается, что «Интер» заинтересован в приобретении полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса. Предполгается, что для оформления трансфера испанца руководство миланского клуба готово продать полузащитника команды Уэсли Снейдера.

    ху-е-та

    Цитата: Алёно4ка
    Просто пытаюсь понять,зачем Пацци купили...

    что бы был хоть один нап, умеющий играть головой и завершать атаки (в отсутствии Милито, который вылетал на несколько месяцев - если кто забыл)))
  85. #124
    • 0
    s.mairbek: 22 апреля 2011 19:28 (3506)
    Цитата: Fen
    Ира Дубовая прошмандовка.Пусть седит у мердюков буцы чистит ))

    и попу лижит 13
  86. #123
    • 0
    We Made It: 22 апреля 2011 19:27 (501) Новостей: 25
    Если при это и Это'о останется, то это будет просто жесть, а не атака15
  87. #122
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 19:27 (341)
    Мариша,
    ))Оч рада))) 54 Думаю, у нас ещё кое-что общее есть
  88. #121
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2011 19:27 (4698) Новостей: 19
    Алёно4ка,
    Паццо вроде покупали потому что Принц был травмирован!
    Даже с приходом Тевеса! Паццо не потеряется! Будут с Милито менять друг друга а ЭтоО слева, Тевес(Санчес) справа!
  89. #120
    • 0
    ar4i: 22 апреля 2011 19:25 (2358) Новостей: 1
    Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес может перейти в «Интер». По информации Corriere dello Sport, Тевес согласен подписать с миланским клубом пятилетний контракт, по которому ежегодно будет получать 7 миллионов евро.

    Как сообщает источник, с учетом премий и бонусов Тевес сможет получать в «Интере» до 10 миллионов евро в год.

    Также сообщается, что «Интер» заинтересован в приобретении полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса. Предполгается, что для оформления трансфера испанца руководство миланского клуба готово продать полузащитника команды Уэсли Снейдера.
  90. #119
    • 0
    Мариша: 22 апреля 2011 19:22 (1967) Новостей: 454
    Аленочка,
    ну хоть в чем-то сошлись)
  91. #118
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 19:22 (341)
    Мариша,
    ))нет, не нужно))Просто я наоборот, не считаю ни Самп, ни Фио грандами))
  92. #117
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:21 (962)
    Цитата: Fen
    Сборная тоже середнячок?

    нынешняя сборная,это не то,что середнячок,а кусок говна какой-то
  93. #116
    • 0
    Мариша: 22 апреля 2011 19:20 (1967) Новостей: 454
    Аленочка,
    там смайл стоит. Мне каждую свою шутку тебе объяснять?
  94. #115
    • 0
    demon: 22 апреля 2011 19:18 (1121) Новостей: 23
    однако, сумма может быть уменьшена, если Интер не будет пытаться купить Алексиса Санчеса.
    не вижу логики , а 40 лямов многовато!
  95. #114
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 19:18 (341)
    Цитата: Мариша
    если ты считаешь Самп и Фио грандами

    Читай, пожалуйста, внимательно))Я сказала, что Пацци первый сезон в топ-клубе
  96. #113
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:17 (962)
    Цитата: Internationale08
    Хочу видеть в интере ван дер ваатра

    в качестве кого?вместо снейдера?коутиньо?
  97. #112
    • 0
    Мариша: 22 апреля 2011 19:16 (1967) Новостей: 454
    Fen,
    Миля цепляццо на противоположном от Сэмми, потому что некоторых его партнером задушить хочеццо с их передачами рахитными, а Паццо только впереди позицию выбирает, хорошо выбирает, но толь выбирает. Я ж не грю, что всегда Миля подвисает на фланге, я ж написала,что отходит в поисках мяча.

    Аленочка,
    если ты считаешь Самп и Фио грандами, то не первый)
    А где он лавочку полирует? В двух матчах со старта не вышел?) Зато с большими он всегда в основе, и завтра тоже, вот увидишь.
  98. #111
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 19:16 (102)
    Алёно4ка,
    Сборная тоже середнячок?.а он ведь основной форвард)))Ну Мили не играет что не видите.Всёчто было то прошло.нужно жить реальностью Востановитьса заиграет хорошо даже супер(Но я так не думаю)Интер это Команда Гранд в таком Клубе каждыую секунду надо доказывать что ты достоин играть в основе!!!!а у него это не получаетьса после травмы.Но проблемы та начались до травмы!!!!!не правдали?
  99. #110
    • 0
    Internationale08: 22 апреля 2011 19:15 (167)
    Хочу видеть в интере ван дер ваатра
  100. #109
    • 0
    eugene: 22 апреля 2011 19:14 (61)
    Как ни прискорбно, но в свете финансового фейр-плей Милито нужно продавать этим летом, чтобы хоть какие-то более менее приличные деньги зп него получить, потому что если он проведет следующий сезон такой же как этотн, то цена на него упадет до минимума. Думаю, что Тевес со своими запросами нам не нужен, а идеально подошел бы Санчез на право, один конструктивный полузащитник , один центральный защитник и замена Маукону, которого тоже нужно продавать в Реал этим летом.