Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2011 Автор: Unreal

Гвидолин, как замена Леонардо?

Гвидолин, как замена Леонардо?"Новый" Жозе Моуринью Андре Виллаш Боаш, Лучано Спаллетти и Франческо Гвидолин могут сесть в следующем сезоне за тренерское кресло "Интера". Как сообщают журналисты Telelombardia "нерадзурри" очень серьезно рассматривают возможность приглашения текущего тренера Удинезе.

Бывший тренер таких клубов как Болонья, Парма, Палермо.Был когда-то близко к переходу в Интер. Это произошло в 1997 году, когда Массимо Моратти искал преемника Роя Ходжсона. Большой сторонник способностей Гвидолина является Марко Бранка, который стремится убедить президента чтобы тот пригласил текущего тренера Удинезе в "Интер". По данным итальянских СМИ на Джузеппе Меацца 56 - летний тренер может поспособствовать завершению перехода своего подопечного - Алексиса Санчеса.

Гвидолин уже давно был как сторонник Нерадзурри. Про. "В прошлом году, перед каждым матчем Лиги чемпионов я посылал Моуриньо текстовое сообщение где желал удачи команде и что б они всегда выигрывали. С детства я Интерист!"-заявил Гвидолин.

Возможное назначение Гвидолина прокомментировал итальянский специалист - Джанлука Росси - "Я уверен, что бы ни случилось в конце сезона, Леонардо не останется в "Интере". Гвидолин это очень хороший тренер, лучше, чем, например, Аллегри".
Просмотров 3 207 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    Alukardo: 23 апреля 2011 12:47 (4752) Новостей: 6
    Далеко не самый лучший вариант.
  2. #70
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 12:38 (2428)
    ненаю будет ли он у нас,но Лео Летом точно уйдет
  3. Онлайн
    #69
    • 0
    アーティ長友: 23 апреля 2011 05:44 (3947) Новостей: 571
    Гвидолин это очень хороший тренер, лучше, чем, например, Аллегри".

    Это высказывание очень понравилось)))
  4. #68
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 23:49 (341)
    Цитата: boroda
    Да, следующим тренером берём Микеланджело...)
    А у Лео был один провальный матч

    Ага и Донателло не забудем)))
    Да у Лео не первый сезон провальный, в Милане он удержался только потому, что Реал и Рому обыграл
    Слабый он тактик, я молчу про дерби...НО ШАЛЬКЕ...
    Да и задолбало уже видеть этот растерянный взгляд типа "БЛИН, А ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО"
  5. #67
    • 0
    boroda: 22 апреля 2011 22:58 (1937)
    Цитата: Алёно4ка
    Да, менять тренеров часто-это не нормально, но для этого нужно найти ТРЕНЕРА, а не сопли жевать. Черепашки-ниндзя блин. Хах))

    Да, следующим тренером берём Микеланджело...)
    А у Лео был один провальный матч, после которого все сломались и всё полетело к чертям. Стечение обстоятельств этому поспособствовало.
  6. #66
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 22:52 (341)
    Цитата: Александер
    А ты Алён на данный момент видишь какую то стоящую замену Черепахе?

    ))черепахам)их двое было)))
    По мне так кандидатура Гвидолина уж намноооого лучше. А вообще хозяин-барин,это не мои деньги,мои тут только нервы(((
  7. #65
    • 0
    Александер: 22 апреля 2011 22:33 (9800) Новостей: 2
    Приятно что Гвидолин Интериста, но мне не кажется что он не перейдёт к нам работать, справедливости ради скажем что с Удиной он на твёрдую пятёрку работает пока.

    Цитата: Алёно4ка
    но для этого нужно найти ТРЕНЕРА, а не сопли жевать. Черепашки-ниндзя блин. Хах))

    А ты Алён на данный момент видишь какую то стоящую замену Черепахе?
  8. #64
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 22:33 (341)
    Цитата: boroda
    Цитата: SherutXX
    Я с тобой согласен Лео должен остаться!!!

    Правильно, меняя тренеров как перчатки успеха не будет.

    Ребят, вы серьёзно no Вам что мало одного провального сезона???
    Да, менять тренеров часто-это не нормально, но для этого нужно найти ТРЕНЕРА, а не сопли жевать. Черепашки-ниндзя блин. Хах))
  9. #63
    • 0
    boroda: 22 апреля 2011 22:26 (1937)
    Цитата: SherutXX
    Я с тобой согласен Лео должен остаться!!!

    Правильно, меняя тренеров как перчатки успеха не будет. Одно дело если кого-то дейсвительно на порядок лушче брать, а так переливать воду смысла нет.
  10. #62
    • 0
    Arsenchik: 22 апреля 2011 21:57 (477)
    я только ЗА! результаты удины сейчас хороши!)))хотелось-бы и нам такой игры 42
  11. #61
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 21:55 (341)
    Цитата: Masya
    это был всего лишь сарказм, думал это и так понятно)

    ))Я поняла Вас. Без сарказма тут никак))Просто интересно кто есть кто)))из них.Или оба и то, и другое))
  12. #60
    • 0
    Masya: 22 апреля 2011 21:53 (1505)
    Алёно4ка,

    это был всего лишь сарказм, думал это и так понятно)
  13. #59
    • 0
    Walter Zenga: 22 апреля 2011 21:32 (44)
    1.Моуриньо
    2.Спалетти
    3.Гвидолин
    Мои предпочтения из этих ребят. Честно говоря, тренер здесь ни при чем. С Бенитесом и Леонардо случилось то, что должно было случится.
    Надо спокойно готовиться к следующему сезону.

    А что такое "Интерист в душе"? или " в дУше"?
  14. #58
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 21:31 (341)
    Цитата: Masya
    а чем чёрт не шутим...с гениями тактики и мотивации не проканало, так может хоть с ним попрёт?)

    Можно поинтересоваться,кто из них кто))(Вы про Бенитеса и Лео, я так поняла)))Это люди, уволенные из предыдущих клубов за неудовлетворительные результаты)))Они не могут быть гениями wink
  15. #57
    • 0
    Masya: 22 апреля 2011 21:14 (1505)
    а чем чёрт не шутим...с гениями тактики и мотивации не проканало, так может хоть с ним попрёт?)
  16. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 апреля 2011 20:38 (2610) Новостей: 1
    Ну Гвидолин будет в любом случае лучше, чем Леонардо. Если вариантов с Боашем не будет, то Гвидолин - лучший из тренеров на наш пост. Милан рискнул и не прогадал. Почему бы нам не рискнуть? Гвидолин уж точно не будет проигрывать тактически Брешии и Кьево.
  17. #55
    • 0
    Zick: 22 апреля 2011 20:34 (352)
    а чё как вариант очень даже хорошо!
  18. #54
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2011 20:32 (461)
    Цитата: doctor_vidocq
    откуда поднял?из серии б?


    Я об уровне игры написал!
  19. #53
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 20:31 (962)
    Цитата: tosha_13
    Парму поднял

    откуда поднял?из серии б?
  20. #52
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2011 20:27 (461)


    Парму поднял, Удинезе, как заиграл!!!doctor_vidocq,
  21. #51
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 20:25 (962)
    Цитата: tosha_13
    Последним временем у него все путем в биографии, каръера идет по высходящей!!!

    можно по-подробней с этого момента?
  22. #50
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2011 20:22 (461)
    Цитата: doctor_vidocq
    по остальной его биографии,кроме удине



    Последним временем у него все путем в биографии, каръера идет по высходящей!!!
  23. #49
    • 0
    Optimist_1000-letia: 22 апреля 2011 20:20 (319)
    Сложный вопрос. Ставить его терениром при условии, что он переманит Санчиса? Риск. Оставить Лео? Риск. Я думаю, что руководству команды нужно все оч хорошо продумать. Надо поработать мозгами, а не кошельком с деньгами. Так, что пусть думают... А мы будем ждать результатов их тяжких разумий.

    Так вот.
  24. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 20:19 (962)
    Цитата: tosha_13

    А ты по чему судишь?

    по остальной его биографии,кроме удине
  25. #47
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2011 20:15 (461)
    Цитата: doctor_vidocq
    да нет там положительных качеств,кроме перспективы санчеса перетянуть


    А ты по чему судишь?
  26. #46
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:53 (962)
    Цитата: tosha_13
    Интерист - это одно из его положительных качеств, перечисленых мной!

    да нет там положительных качеств,кроме перспективы санчеса перетянуть
  27. #45
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2011 19:51 (461)
    doctor_vidocq,
    Интерист - это одно из его положительных качеств, перечисленых мной!
  28. #44
    • 0
    pazzza: 22 апреля 2011 19:50 (370) Новостей: 1
    хороший тренер и возможность перехода некоторых футболистов удине удваивается
  29. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:49 (962)
    Цитата: tosha_13
    а также интерист в душе

    ну и я интерист в душе и ты...может из нас кого-то поставить тренером?
  30. #42
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2011 19:47 (461)
    Вариант - супер, еще он иальянец и Санчиса перетянуть поможет, а также интерист в душе, да еще и атакующий футбол проповедует!!! Было бы очень интерестно на него посмотреть у руля Интера!! Но пригласить нужно его сразу же по окончании сезона, чтоб он с кокмандой провел как можно больше времени!!!
  31. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 19:18 (962)
    вариант просто отвратительный
    наверное все в связи с езоном в удине подзабыли его остальную биографию
    будет еще один дель нери
  32. #40
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 19:16 (341)
    Цитата: Theodoro
    слава небесам.......хоть в полупустой голове бранки зреет одна здравая мысль.......Гвидолин супер тренер.......

    Полностью согласна)
  33. #39
    • 0
    magik82: 22 апреля 2011 19:09 (234)
    Fen,
    Был, конечно. Потом был приглашен в Академику главным тренером. И оказывается хорошо пошел..

    А Мауру он помогал В Порто, Челси и Интере.... Так что опыта побольше чем у некоторых тренеров стариков...

    Результат налицо. Игру Порто 2011 года не коментирую, все главные соперники в Португалии получили втык, а в Европе думаю повторят успех Маура...
  34. #38
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 19:08 (341)
    Цитата: abram
    Неплохой вариант,Удинезе в этом сезоне показывает не плохой футбол+Санчеса легче бы было подписать!)

    Тоже об этом думаю...
    Тренр он хороший,хотя бы взгляните на то, как без основных лидеров они в прошлом туре Наполи раскатали,это ведь заслуга тренера....
  35. #37
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 19:05 (102)
    Цитата: dimahundi
    да Лео за жопу свою переживает

    Я думаю по другому.
  36. #36
    • 0
    dimahundi: 22 апреля 2011 19:02 (933) Новостей: 2
    Цитата: Fen
    Он внатуре переживает не замечали руки возле рта вечно нервничает Он набёрёт говорю вам

    да Лео за жопу свою переживает
  37. #35
    • 0
    abram: 22 апреля 2011 18:54 (154)
    Неплохой вариант,Удинезе в этом сезоне показывает не плохой футбол+Санчеса легче бы было подписать!)
  38. #34
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 18:54 (962)
    как всех впечатлил 1 сезон в удине...
  39. #33
    • 0
    Юлий Цедербаум: 22 апреля 2011 18:48 (268)
    Уверен, что с ним мы хотя бы не будем посмешищем. Плюс яркая игра Удинезе внушает оптимизм. Боаш никуда не уйдет и это, я считаю, самый лучший вариант, если бы он был осуществим.
  40. #32
    • 0
    gector: 22 апреля 2011 18:44 (3539) Новостей: 3
    Бранка купи постер с гвидолином и убейся об стену!
  41. #31
    • 0
    Eto.o-9: 22 апреля 2011 18:36 (1261) Новостей: 16
    ненадо нам его. Лео и то лучше
  42. #30
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 18:35 (102)
    Цитата: Coroner
    Но можнно и Вила Боа....Уже был в Интере, знает коридоры...

    Вот именно - значит не заблудится! Хотя бы по этой причине надо отдать ему предпочтение перед остальными кандидатами.

    Разве он был у нас?Берези был помошником у маура
  43. #29
    • 0
    Coroner: 22 апреля 2011 18:30 (429)
    Цитата: magik82
    Но можнно и Вила Боа....Уже был в Интере, знает коридоры...

    Вот именно - значит не заблудится! Хотя бы по этой причине надо отдать ему предпочтение перед остальными кандидатами.
  44. #28
    • 0
    ALIBEKOV: 22 апреля 2011 18:24 (417)
    Цитата: Fen
    Я как и все ценители и Любители Интера очень был огорчен(В БЕШЕНСТВЕ был)Думал ,что он чудит с командой.Но подумав он старается не бежит как крыса!И что забыли,Что его Мердюки теперь ненавидят.Давайте хотя бы им назло будем Оптемистами ))Он сделал серьёзнеший шаг прешов к нам.Думаю он заслуживает увожения и терпения ещё и пол сезона не прошло.Потерпим ведь мы Интеристы явно знаем как это делать.

    72 Полностью согласен
  45. #27
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 18:20 (102)
    Цитата: SherutXX
    Я с тобой согласен Лео должен остаться!!!

    Я как и все ценители и Любители Интера очень был огорчен(В БЕШЕНСТВЕ был)Думал ,что он чудит с командой.Но подумав он старается не бежит как крыса!И что забыли,Что его Мердюки теперь ненавидят.Давайте хотя бы им назло будем Оптемистами ))Он сделал серьёзнеший шаг прешов к нам.Думаю он заслуживает увожения и терпения ещё и пол сезона не прошло.Потерпим ведь мы Интеристы явно знаем как это делать.
  46. #26
    • 0
    ruslan1996201107: 22 апреля 2011 18:14 (135)
    гвидолин ммм... даже не знаю потянет ли
  47. #25
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 18:13 (102)
    Цитата: Алёно4ка
    А можно я тож выскажусь,хоть и не пацан feel

    Всегда можно и нужно )))Чуток омолодимся старики дадут опыта новым.Тевесу_ Матрикс и команда расскажут, что где и почём ))Воспитают короче говоря.))И Будем всех гонять как немцев под берлинам ))
  48. #24
    • 0
    SherutXX: 22 апреля 2011 18:06 (1259)
    Fen,
    Я с тобой согласен Лео должен остаться!!!
  49. #23
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 18:06 (102)
    Цитата: InterUralsk
    Андре Виллаш Боаш конечно нет просто у Порту конкуренции небыло Спортинг спит Бенфика тоже нет думаю лучше всего будет Гвидолин если ММ не дурак то он!

    Как не смотри а Спартак в мясо разорвали порто!Да и в Полуфинале уефа ))
  50. #22
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 18:05 (341)
    Цитата: Fen
    Пацаны нужно Лео дать шанс Москва не за день строилась

    А можно я тож выскажусь,хоть и не пацан feel
    Нужен нам ещё один провальный сезон, тогда велкам ,Део
  51. #21
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 18:03 (102)
    Я Бранке не верю!Пацаны нужно Лео дать шанс Москва не за день строилась.Я вот смотрю на него на вырожение лица когда играем.Он внатуре переживает не замечали руки возле рта вечно нервничает Он набёрёт говорю вам
  52. #20
    • 0
    Gun21: 22 апреля 2011 18:02 (658)
    Алёно4ка,
    Я про Удинезе как эта команда сыграет)))
  53. #19
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 18:01 (341)
    Гвидолин......мммммм суперкрут.....Удинезе не сильно звёздный клуб, да и в прошлом туре без лидеров Наполи разделали...Так что Удинезе-тренерская команда...Нам такого и нужно
  54. #18
    • 0
    Sprait: 22 апреля 2011 18:01 (41)
    Цитата: ronaldo9
    Ну раз уж Бранка на его стороне..,я пожалуй против)

    А зря может Бранка и не радует тебя но он не зделал не одной плохой покупки!
  55. #17
    • 0
    InterUralsk: 22 апреля 2011 18:00 (41)
    Андре Виллаш Боаш конечно нет просто у Порту конкуренции небыло Спортинг спит Бенфика тоже нет думаю лучше всего будет Гвидолин если ММ не дурак то он!
  56. #16
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 17:59 (341)
    Цитата: Gun21
    Посмотрим как сезон закончит. и как кстати с Миланом сыграет.

    Мы ещё пока в финал-то не вышли))))У Ромы тож последний шанс, биться будут на смерть....
  57. #15
    • 0
    Gun21: 22 апреля 2011 17:58 (658)
    Посмотрим как сезон закончит. и как кстати с Миланом сыграет.
  58. #14
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2011 17:54 (0)
    Ну раз уж Бранка на его стороне..,я пожалуй против)
  59. #13
    • 0
    Hool1gaN: 22 апреля 2011 17:53 (336)
    он молодец но пускай попадет в 4 и покажет как он сможет в следующем году сразу на трех фронтах играть1!! а там уже и посмотрим!!
  60. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 22 апреля 2011 17:53 (1284)
    Я думаю тренер не плохой, учитывая что с Удинезе он разбил нас, хотя исполнительский класс наших ребят на много выше, для меня вывод таков-если он может бить нас с Удине, то кого он может бить с Интером, думаю будет большая рыбёшка + сам он Нерадзурри, можно расчитывать на долгое его прибывание у нас
  61. #11
    • 0
    s.mairbek: 22 апреля 2011 17:51 (3506)
    не потянет он у интера уверен на все сто!
  62. #10
    • 0
    MARIO8: 22 апреля 2011 17:49 (1303) Новостей: 9
    Даже не знаю... По моему этот исход самый маловероятный из всех который на сайте был опубликован
  63. #9
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2011 17:43 (31629) Новостей: 328
    не знаю..потянит ли он нас.. хотя удине очнеь хорошо смотрится
    + возможно санчеса перетянит, инлера к нам
  64. #8
    • 0
    magik82: 22 апреля 2011 17:41 (234)
    Odissey,

    то, что признан, то факт, а что действительно хорош, тоже факт.

    Ведь известно, один в поле не воин. В Удине в прошлом году, вообще кроме Дед Мороза никто не играл
  65. #7
    • 0
    Trident: 22 апреля 2011 17:39 (2041) Новостей: 31
    Цитата: magik82
    мощно играет, уже 2 сезон - бетон.юю---Запата, о..

    в прошлом сезоне Сапата официально признан худшим дефом СериАла
  66. #6
    • 0
    magik82: 22 апреля 2011 17:36 (234)
    Гвидолин в Интере только если вместе с Санчесом и защитник в Удине, есть хороший.,,,!!,,,, мощно играет, уже 2 сезон - бетон.юю---Запата, о..

    Но можнно и Вила Боа....Уже был в Интере, знает коридоры...И у него отличный учитель, которого он должен превзойти в будущем...(если является хорошим учеником)
  67. #5
    • 0
    Unreal: 22 апреля 2011 17:36 (30) Новостей: 7
    очень приятно узнать что Гвидолин, Интерист!Даже не знаю,может его приход на тренерский мостик Интера скажется положительно...
  68. #4
    • 0
    Vlados: 22 апреля 2011 17:34 (6470) Новостей: 36
    С детства я Интерист!"-заявил Гвидолин.

    я тоже, чувак)))
    а вобще... с одной стороны вариант интересный - человек приспособлен к сериАлу, опытный... но с другой стороны - никогда не рулил грандами, в Европе тоже играл не много (если не ошибаюсь) да и

    Гвидолин продлил контракт с «Удинезе»

    Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин продлил соглашение с клубом.

    Новый контракт специалиста рассчитан до июня 2015 года, передает официальный сайт клуба.
    новость от 18 марта 2011
  69. #3
    • 0
    ar4i: 22 апреля 2011 17:32 (2358) Новостей: 1
    Главное, если придёт, чтоб не случилось как у ДельНери с Блюве
  70. #2
    • 0
    Trident: 22 апреля 2011 17:29 (2041) Новостей: 31
    С детства я Интерист!"-заявил Гвидолин.

    не знал)
  71. #1
    • 0
    ALIBEKOV: 22 апреля 2011 17:27 (417)
    ОТКУДА ЭТА ФАНТАСТИКА ВЗЯЛАСЬ ??????????????????