Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2011 Автор: VanHelsing

Тольдо: Интер требует перемен

Тольдо: Интер требует переменЗнаменитый итальянский голкипер Франческо Тольдо, завершивший карьеру в прошлом году, прокомментировал ситуацию вокруг своего бывшего клуба.
"Нельзя предугадать, как поведет себя Интер в летнее межсезонье, но очевидно одно - изменения необходимы. Сегодняшний результат никого не устраивает", - говорит Франческо Тольдо.

"Будущее Леонардо связано с Интером, он великолепный тренер. Бразилец проделал большую работу, которую нельзя недооценивать".


"Жулио Сезар? Думаю, еще слишком рано говорить о замене Жулио. Ему всего 31, и он по-прежнему один из лучших в мире", - завершил вратарь.
Просмотров 2 832 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 12:31 (2428)
    полностью поддерживаю его мысли
  2. #35
    • 0
    アーティ長友: 23 апреля 2011 06:50 (3947) Новостей: 571
    Вместо тепла - зелень стекла,
    Вместо огня - дым,
    Из сетки календаря выхвачен день.
    Красное солнце сгорает дотла,
    День догорает с ним,
    На пылающий город падает тень.

    Перемен! - требуют наши сердца.
    Перемен! - требуют наши глаза.
    В нашем смехе и в наших слезах,
    И в пульсации вен:
    "Перемен!
    Мы ждем перемен!"

    Электрический свет продолжает наш день,
    И коробка от спичек пуста,
    Но на кухне синим цветком горит газ.
    Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
    И больше нет ничего, все находится в нас.

    Перемен! - требуют наши сердца.
    Перемен! - требуют наши глаза.
    В нашем смехе и в наших слезах,
    И в пульсации вен:
    "Перемен!
    Мы ждем перемен!"

    Мы не можем похвастаться мудростью глаз
    И умелыми жестами рук,
    Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
    Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
    И вдруг нам становится страшно что-то менять.

    Перемен! - требуют наши сердца.
    Перемен! - требуют наши глаза.
    В нашем смехе и в наших слезах,
    И в пульсации вен:
    "Перемен!
    Мы ждем перемен!"
  3. #34
    • 0
    FLOST-7: 23 апреля 2011 00:26 (773)
    всегда респектовал Тольдо и сейчас респектую!
  4. #33
    • 0
    DeathCat: 23 апреля 2011 00:24 (2175)
    Цитата: Masya
    надеюсь только в качестве тех. директора


    Ну ну. А Бранка наверно станет тренером. Хватит на Леонардо балон катить. Ему за его работу даже спасибо мало сказать. Он из такой жопы вытащил и при этом команда еще барахтаться умудряется. И убери этот уродский аватар. А 2-5 и 0-3 Леонардо тут на 50% процентов виноват как всегда виноват любой тренер. Так случилось иэто надо принять. Эти позорные матчи заслуга на 99% Моратти и Бранки. Хватит чехардой заниматься с тренерами и нанимать на работу супер тренеров типа Бенитеса. Если команду летом нормально усилить, то Леонардо справиться. Летом бы наняли его и трансферы провели, совсем другой колленкор был бы и все тут от розовых соплей наверно уже захлебнулись. Или хотите супер тренера и как прошлым летом. Если сейчас сменим тренера, только вот загадка на кого, то следующий сезон можно даже не начинать смотреть. Будет как было с 1995 по 2005.
  5. #32
    • 0
    Alukard: 22 апреля 2011 20:33 (515) Новостей: 1
    Тольдо форева!!!!!!!!!!!!!!
  6. #31
    • 0
    s.mairbek: 22 апреля 2011 17:57 (3506)
    тольдо прав интер требует перемен,но это не значит уважаемы тольдо что интер должен проигрывать с такими счётами как 3:0,2:5 и аутсайдерам,перемены должны быть но не такими громкими !
  7. #30
    • 0
    ALIBEKOV: 22 апреля 2011 17:39 (417)
    Цитата: pazzza
    Inter4ever,
    бизон, бобо как его еще называли. крутой нап, таран. форвард супер когда он играл был его фанатом

    Да игрок был суперским
  8. #29
    • 0
    pazzza: 22 апреля 2011 17:30 (370) Новостей: 1
    Inter4ever,
    бизон, бобо как его еще называли. крутой нап, таран. форвард супер когда он играл был его фанатом
  9. #28
    • 0
    duda13: 22 апреля 2011 17:29 (373)
    Цитата: ALIBEKOV
    Цитата: Inter4ever
    у меня даже до сих пор гдето есть футболка Вьери сборной Италии.

    А я ее так и не смог найти recourse




    а у меня Интера есть Виери!с переходом его из Лацио,я начал болеть за самый лучший футбольный клуб в мире(Интер)!
  10. #27
    • 0
    ALIBEKOV: 22 апреля 2011 17:25 (417)
    Цитата: Inter4ever
    у меня даже до сих пор гдето есть футболка Вьери сборной Италии.

    А я ее так и не смог найти recourse
  11. #26
    • 0
    Inter4ever: 22 апреля 2011 17:09 (723) Новостей: 8
    Цитата: ALIBEKOV
    А я из-за Вьери. Думал если он перейдет в другой клуб, буду болеть за другой клуб. Но потом узнал что ИНТЕР это моя команда.

    у меня даже до сих пор гдето есть футболка Вьери сборной Италии.
  12. #25
    • 0
    ALIBEKOV: 22 апреля 2011 16:49 (417)
    Цитата: Inter4ever
    и за Тольдо и Виери я стал болеть за Интер и всегда читать его интервью мне было приятно и я полностью с ним согласен.

    А я из-за Вьери. Думал если он перейдет в другой клуб, буду болеть за другой клуб. Но потом узнал что ИНТЕР это моя команда.
  13. #24
    • 0
    Arsenchik: 22 апреля 2011 16:41 (477)
    сезара не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am
  14. #23
    • 0
    Inter4ever: 22 апреля 2011 16:34 (723) Новостей: 8
    и за Тольдо и Виери я стал болеть за Интер и всегда читать его интервью мне было приятно и я полностью с ним согласен.
  15. #22
    • 0
    SherutXX: 22 апреля 2011 16:32 (1259)
    Жулио должен закончить карьеру у нас,как ты Тольдо
  16. #21
    • 0
    ruslan1996201107: 22 апреля 2011 16:31 (135)
    тольдо все правильно расписал

    тольдо все правильно расписал
  17. #20
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2011 16:18 (31636) Новостей: 328
    только всегда мне нравился!
    молодец! А насчет сезара, то конечно еще рано ему уходить от нас
  18. #19
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 16:03 (102)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    Шпоры хотят купить милито за 5млн.

    кто тебе такое сказал??????????

    НЮКАСЛ Даёт 15лямов
  19. #18
    • 0
    KreakeR: 22 апреля 2011 15:53 (44) Новостей: 1
    "Перемен, мы ждем перемен!" (с) Виктор Цой

  20. #17
    • 0
    Александер: 22 апреля 2011 15:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: -EDGE-
    Да что все Лео так защищают, что за толерантность переходящая в пох)изм...

    Коллега, не ужели так трудно понять что на данный момент нету свободных и по настоящему хороших тренеров которые бы могли возглавить наш клуб, в связи с этим кандидатура Черепахи самая что ни наесть логичная.
  21. #16
    • 0
    _Inter_ Campione_: 22 апреля 2011 15:27 (234)
    Цитата: Internationale08
    Шпоры хотят купить милито за 5млн.

    кто тебе такое сказал??????????
  22. #15
    • 0
    Internationale08: 22 апреля 2011 15:07 (167)
    Шпоры хотят купить милито за 5млн.
  23. #14
    • 0
    Charlie Scene: 22 апреля 2011 14:55 (990) Новостей: 16
    "Будущее Леонардо связано с Интером, он великолепный тренер. Бразилец проделал большую работу, которую нельзя недооценивать".

    Тольдо красава мой самый любимый вратарь 52
  24. #13
    • 0
    Alukardo: 22 апреля 2011 14:44 (4752) Новостей: 6
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Пока ты будешь на него смотреть,его какой-нибудь Челси возьмет,а мы так и будем рассказывать о недостатках Лео.

    Более чем уверен, что никто его не возьмёт после этого сезона.А вот там как раз таки и посмотрим.А по поводу Лео, я тоже не за то, что бы он остался, но после интервью Арриго Сакки несколько поменял свою позицию, так как этого человека лучше послушать.
  25. #12
    • 0
    Masya: 22 апреля 2011 14:35 (1505)
    Будущее Леонардо связано с Интером

    надеюсь только в качестве тех. директора
  26. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 апреля 2011 14:34 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alukardo
    Да что вы со своим Боашом заладили, да он показывает просто фантастические результаты, но - во первых, он не уйдёт из Порто и на следующий сезон по любому с ними по попробует в ЛЧ, ну и во вторых, как раз таки надо будет посмотреть на него с Порту в ЛЧ и увидеть чего он действительно стоит, ну и просто посмотреть, как он после этого сезона проявит себя в следующем.

    Пока ты будешь на него смотреть,его какой-нибудь Челси возьмет,а мы так и будем рассказывать о недостатках Лео.
  27. #10
    • 0
    nilsenmattias: 22 апреля 2011 14:31 (586) Новостей: 5
    Давно от Тольдо комментариев не видел,На счёт Сезара ты прав 54
  28. #9
    • 0
    Alukardo: 22 апреля 2011 14:27 (4752) Новостей: 6
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Боаша пригласите

    Да что вы со своим Боашом заладили, да он показывает просто фантастические результаты, но - во первых, он не уйдёт из Порто и на следующий сезон по любому с ними по попробует в ЛЧ, ну и во вторых, как раз таки надо будет посмотреть на него с Порту в ЛЧ и увидеть чего он действительно стоит, ну и просто посмотреть, как он после этого сезона проявит себя в следующем.
  29. #8
    • 0
    Trident: 22 апреля 2011 14:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Shikh05
    Интеру нужны игроки минимум 3!

    Оби, Сантон и Крисетиг
  30. #7
    • 0
    gector: 22 апреля 2011 14:14 (3539) Новостей: 3
    как все поняли эту простую вещь, только под конец сезона, я удивляюсь...просто диву даюсь...год назад нада было кричать тебе тольдо!!! гд назад!!
  31. #6
    • 0
    Shikh05: 22 апреля 2011 14:10 (815)
    Интеру нужны игроки минимум 3!
  32. #5
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2011 14:04 (0)
    Тоже не понимаю почему все защищают Лео,наверное он действительно очень хороший человек...
    Но как тренер он к сожалению пока ниочём.
  33. #4
    • 0
    Zick: 22 апреля 2011 14:04 (352)
    -EDGE-,
    точно,Лео тренер любитель,играющмй на фарте!
  34. #3
    • 0
    Eto.o-9: 22 апреля 2011 14:04 (1261) Новостей: 16
    думаю Лео останется и на следующий год
  35. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 апреля 2011 14:03 (2482) Новостей: 4
    Боаша пригласите,пожалуйста,подберит
    е ему игроков и скиньте баласт.И будет нам результат.
  36. #1
    • 0
    -EDGE-: 22 апреля 2011 13:57 (667) Новостей: 4
    Да что все Лео так защищают, что за толерантность переходящая в пох)изм...