Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2011 Автор: Sokol1k

Фергюсону нужен Снайдер

Фергюсону нужен СнайдерМанчестер Юнайтед выразил желание купить полузащитника Интернационале Уэсли Снайдера.

По мнению менеджера манкунианцев Алекса Фергюсона, голландец стал бы идеальной заменой для Пола Скоулза, который собирается повесить бутсы на гвоздь.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда 27-летнего хавбека связывают с переходом в другой клуб.

Сообщается, что две недели назад представители Юнайтед встретились с агентом Снайдера, заверив того, что клуб готов заплатить за услуги Уэсли 30 миллионов евро.
Просмотров 4 801 Комментариев 128
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #128
    • 0
    inter__best: 23 апреля 2011 11:45 (2428)
    да размечтался он..........
  2. #127
    • 0
    FLOST-7: 23 апреля 2011 00:23 (773)
    Фергюсон совсем сбредил на старости лет wink
  3. #126
    • 0
    Tiko: 22 апреля 2011 22:03 (2369)
    х......ер вам манчестр, снейдер наш 63
  4. #125
    • 0
    Sonic7235919: 22 апреля 2011 21:51 (225)
    Цитата: Akzar
    что за политика в Интере(((((((( Надеюсь у них мозгов хватит не тупить!!!!

    Успокойся, это все желтая пресса. Никто снейдера продавать не собирается. Если фергюсон хочет снейдера - мало что он хочет. Я вот, допустим, хочу слетать на луну. wink
  5. #124
    • 0
    MaX_Snejder: 22 апреля 2011 21:46 (74)
    хрен им а не Снейдера!!
  6. #123
    • 0
    hrandik1986.ru: 22 апреля 2011 20:51 (53)
    да что вы с ума по сходили,продавать Снейдера,какой на хрен перерос,с чего вы взяли что мю лучше интера,пошли он на х..й сос..ть будут онй,Снейди продавать это безумые.
  7. #122
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 апреля 2011 20:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: sv_art_s
    ДА через годик он вообще дряхлым станет!!А сейчас мы хоть какую нить нормальную сумму за него выручим!!!Продавать его и Это'о!!!

    Правильна!!!! И купить Бейла и Месси!!
    А ище хачю Фабрегаса и Раналду!!!

    P.S. Будьте адекватнее, пожалуйста. Туеву хучу раз говорил, что в этом сезоне Милито не играл толком. Еще набирал форму от травмы. А мастерство он свое не растеряет.
  8. #121
    • 0
    sv_art_s: 22 апреля 2011 20:30 (133)
    Цитата: Q-men
    Ему надо дать еще один шанс, в виде еще одного сезона


    ДА через годик он вообще дряхлым станет!!
    А сейчас мы хоть какую нить нормальную сумму за него выручим!!!
    Продавать его и Это'о!!!
  9. #120
    • 0
    INTER_Smoke: 22 апреля 2011 20:28 (1284)
    Nasledsky,
    Ты с ума сошёл? реал самоокупаемый клуб? У них самые высокие долги всю жизнь были, на трансферные окна выкидывают ОТ 50млн фунтов и до 200млн, и в конце концов самые неадекватные зарплаты игроков! Он никогда не станет самоокупаемым клубом, у них даже своих воспитанников нет, ВСЕ ИГРОКИ КУПЛЕНЫ И УКРАДЕНЫ У ДРУГИХ КЛУБОВ
    Самоокупаемый клуб это МЮ, в германии многие клубы построены больше не на футболе, а на бизнесе
    На счёт нас не знаю на сколько мы самоокупаемый но точно не в минус работаем
  10. #119
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 апреля 2011 20:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Fen
    я За Интер с 99 года.Друзяки все за милан и один знакомый идиот за Ювентус.Задолбало честно отстаивать против троих Мердюков Интер )))За Милито может я и Перегнул.Ну правда смотрю за ним а он никакой блин.Жалко на это Смотреть но он же не забивал так как Адриано Сам!!Он всё делал с помощи Снейди или я не прав?

    Ну одно дело Адриано и Роналдо, а другое - Милито)
    Милито - это наконечник, которому НУЖНО давать пасы. Он без мяча - он не забивает) Но это не значит, что он loboq. Ему надо дать еще один шанс, в виде еще одного сезона. А ЭтоО поменять на Тевеса и приобрести еще кого-нибудь в атаку.
  11. #118
    • 0
    Tamerlan95Reg: 22 апреля 2011 20:22 (441)
    просто маразм продывать Снейдера даже за 50 лямов, скажите мне зачем его вообще продавать? Таких плэймейкеров хрен найдешь, а Фабрегас ему в подметки не годится. До сих пор удивлен откуда столько шуму вокруг него, сколько видел его игр ни чего особенного в нем нет! А его стоимость это вообще ахтунг 5
  12. #117
    • 0
    Akzar: 22 апреля 2011 20:20 (137)
    ЭТО просто ненормально!!!! За Снейдера МЮ предлагает 30 лимонов...... за одного из лучших игроков в мире.....

    а на нападающего (за ТЕВЕСА), "Манчестер Сити" поставил ценник ценой в 40 миллионов


    что за политика в Интере(((((((( Надеюсь у них мозгов хватит не тупить!!!!
  13. #116
    • 0
    manager 007: 22 апреля 2011 19:45 (179)
    Уэсли стоит дороже!!!!!!!!!!
  14. #115
    • 0
    sv_art_s: 22 апреля 2011 19:32 (133)
    Да если честно то я считаю что нужно его продавать!! У нас он исчерпал себя!!!
    А в МЮ я больше чем уверен что будет играть просто великолепно!!!

    Но нам нужен более мотивированный и голодный до попед на европейской арене треквартиста как любять его называть!!!

    Пасторе стал бы не плохой алтернативой голландцу!!!
  15. #114
    • 0
    igor-loko: 22 апреля 2011 19:15 (2204)
    Ну если на Нани обменять . Ну или Видича!!!
  16. #113
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2011 18:33 (0)
    Fen
    Согласен с тобой,тоже против Раноккьи ничё не имею,всё чего ему не хватает-это опыт,а поиграя в одной команде с Лусио,Самуэлем,Матриксом,Кордо
    бой он очень быстро его наберётся,главное не хоронить его раньше времени.
  17. #112
    • 0
    sat: 22 апреля 2011 18:33 (1017)
    может уйти
  18. #111
    • 0
    o_lzhas: 22 апреля 2011 18:26 (10)
    фиг с маслом Фергюсону
  19. #110
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 18:25 (102)
    Цитата: ronaldo9
    Коллега,под цз я имел ввиду не Фабрегаса,а Центрального Защитника о необходимости в котором говорит доктор.Если сейчас брать хорошего или перспективного центрдефа то ему придётся подсиживать на банке Лусио или Самуэля,про Лягушонка вообще в этом случае не говорю-его придётся засунуть в очень глубокий запас.

    Ясно..Всё же по теме: Раннокия Мне лично,Очень нравится не смотря на ошибки! Правдо боюсь что бы не был как Канноваро в соё время у нас Вроди Бегает Старается.А результат нам банки (((а мне оч нравитьса Мельтесакер или Компани.Ну про рамосв молчу потому что фонарь будет ))
  20. #109
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2011 18:18 (0)
    Fen
    Коллега,под цз я имел ввиду не Фабрегаса,а Центрального Защитника о необходимости в котором говорит доктор.Если сейчас брать хорошего или перспективного центрдефа то ему придётся подсиживать на банке Лусио или Самуэля,про Лягушонка вообще в этом случае не говорю-его придётся засунуть в очень глубокий запас.
  21. #108
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 18:00 (102)
    Цитата: InterUralsk
    Если бы были гарантии по поводу Сахина или Гамшика из наполи то почему бы и нет!!Весли перерос уже Интер!

    Глупости пишешь "Перерос"До нас лиш недоростают!Вот всё ждём пока Месси в росте наберёт а он всё метер с кепкой ))вот и не берём.Роналду обманщик на каблуках бегает )))Мы ему не верим ))
  22. #107
    • 0
    s.mairbek: 22 апреля 2011 17:59 (3506)
    ну ладно тогда вы нам 30милионов плюс андерсонна,нани )))))))
  23. #106
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 17:57 (102)
    Цитата: doctor_vidocq
    А цз на ближайший сезон думаю пока не нужен,если только лавочник

    Старик такие Как Сеск не покупаютьса для лавочки )Его будут ставить полюбому заменил бы он Араба поскорей а то у же плохо от него хоч с ромой не вышел я такой радый был )))Оби коут мощь пусть лучше их нарасчивают
  24. #105
    • 0
    InterUralsk: 22 апреля 2011 17:57 (41)
    Если бы были гарантии по поводу Сахина или Гамшика из наполи то почему бы и нет!!Весли перерос уже Интер!
  25. #104
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 17:53 (102)
    Цитата: doctor_vidocq
    а ты тоже с харькова что ли?

    Да с Хтз )
  26. #103
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 17:47 (962)
    Цитата: ronaldo9
    Спорить по поводу Фабрегаса думаю безсмысленно,останемся при своих мнениях,увидим кто был прав взглянув на его игру после ухода из Арсенала

    это да,да мы и не спорим,скорее дискутируем
    Цитата: ronaldo9
    По поводу Шахина согласен,его бы в первую очередь на ряду с Санчесом хотел видеть в Интере

    вот вот
    Цитата: ronaldo9
    в этом смысле очень импонирует Поли-у парня есть потенциал

    вот уж кого не хотел бы видеть в интере,обычный заурядный игрок
    Цитата: ronaldo9
    А цз на ближайший сезон думаю пока не нужен,если только лавочник

    с раноккьи толку не будет,при этом тренере так точно
    Fen,
    а ты тоже с харькова что ли?
  27. #102
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 17:41 (102)
    Цитата: doctor_vidocq
    и много у нас хороших футболистов было на его позиции?я вот так сходу не вспоминаю аж ни одного

    Я ниже это и писал.Что бы Кричалы типа продать Снейди назвали мне кто был до него таким же хорошим!?Ракитский Царь.Обожаю его в металл пусть едит ))Пусть Ахметов поделитса мы Же Друзяки Донецку респект от Харькова.Пусть Динамо с Днепром подавятьса от завести ))
  28. #101
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2011 17:38 (0)
    doctor vidocq
    Спорить по поводу Фабрегаса думаю безсмысленно,останемся при своих мнениях,увидим кто был прав взглянув на его игру после ухода из Арсенала.Да и думаю принадлежность к какой-то национальности ни о чём не говорит.По поводу Шахина согласен,его бы в первую очередь на ряду с Санчесом хотел видеть в Интере.Плюс хотелось бы увидеть у нас хотя бы ещё одного молодого хава,в этом смысле очень импонирует Поли-у парня есть потенциал.А цз на ближайший сезон думаю пока не нужен,если только лавочник.
  29. #100
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 17:31 (962)
    Цитата: ArtyD

    Сейчас истинную школу - школу Маура пройдет, тогда посмотрим. А МЮ всегда хорошо играли и с ним и без него, посему меня веселят расказы что он в одиночку выиграл)))

    о да,особенно сейчас хорошо играют,не,ну результат и правда есть,а вот на игру просто тошно смотреть
  30. #99
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 17:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: doctor_vidocq
    ха-хаэта самая,как ты выразился,кристинка,уже выигрвал лч с манчестером,причем,тогда он это сделал чуть ли не в одиночку,посему,веселят рассказы подобные


    Сейчас истинную школу - школу Маура пройдет, тогда посмотрим. А МЮ всегда хорошо играли и с ним и без него, посему меня веселят расказы что он в одиночку выиграл)))
  31. #98
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 17:26 (962)
    Цитата: ronaldo9
    Не впечатляет потому что изжил себя в Арсенале и возможно есть какие то проблемы с мотивацией

    а я думаю,что не впечатляет потому,что просто переоценили его в свое врем,не такой это и крутой игрок,как все рассказывают
    да и много ты испанцев знаешь,заигравших в сериале?
    Цитата: ronaldo9
    нам как раз нужны молодые думающие игроки в центре поля именно такого плана как Фабрегас.

    шахин,например,такого же плана игрок,только стоящий в разы дешевле
    по мне,так нам обязательно нужен санчес/лавесси,а так же,шахин/монтоливо и коутиньо/гансо
    ах да,забыл про центрального защитника,я бы очень хотел видеть ракицкого в паре с лусио,есть у меня предположение,что он вырастет в одного из лучших защитников мира


    Цитата: immortal
    Пусть уходит,и без него полно хороших и дешёвых футболистов

    и много у нас хороших футболистов было на его позиции?я вот так сходу не вспоминаю аж ни одного
  32. #97
    • 0
    Van-The-One: 22 апреля 2011 17:23 (445) Новостей: 1
    Пусть уходит,и без него полно хороших и дешёвых футболистов.
  33. #96
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 17:22 (962)
    Цитата: Fen
    Честно инногда Хочетьса ММ посоветовать пойти куда подальше

    и кто будет вместо него давать кучу денег на трансферы?есть идеи?
    Цитата: ArtyD
    А Кристинка ЛЧ выиграет с Реалом, станет мужиком, тогда и возьмем его!

    ха-ха
    эта самая,как ты выразился,кристинка,уже выигрвал лч с манчестером,причем,тогда он это сделал чуть ли не в одиночку,посему,веселят рассказы подобные
  34. #95
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 17:22 (102)
    Цитата: ArtyD
    Наши мужики уже доказали что они мужики, пробухаются в этом сезоне от побед прошлогодних и в следующем опять головы евро грандов полетят в этом я уверен.
    А Кристинка ЛЧ выиграет с Реалом, станет мужиком, тогда и возьмем его!

    Согласен Дядь на 100%
  35. #94
    • 0
    Nasledsky: 22 апреля 2011 17:21 (197)
    Fen,

    Реал самоокупаем. Интер - нет. Поэтому Кристина у них и играет)
  36. #93
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 17:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Fen
    Эта девонька как ты выразился играет очень хорошо и зибивает поболие наших мужиков ))

    Наши мужики уже доказали что они мужики, пробухаются в этом сезоне от побед прошлогодних и в следующем опять головы евро грандов полетят в этом я уверен.
    А Кристинка ЛЧ выиграет с Реалом, станет мужиком, тогда и возьмем его!
  37. #92
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 17:07 (102)
    Цитата: Fen
    По тому что у нас играют настоящие мужики, а такие деваньки нам не нужны!

    Эта девонька как ты выразился играет очень хорошо и зибивает поболие наших мужиков ))
  38. #91
    • 0
    MARIO8: 22 апреля 2011 17:05 (1303) Новостей: 9
    30 млн ? Ищите другую замену !
  39. #90
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2011 17:04 (0)
    doctor vidocq
    Не впечатляет потому что изжил себя в Арсенале и возможно есть какие то проблемы с мотивацией...Да согласен цена на него завышена и у него тоже есть свои минусы,но увериен что любой бы клуб планеты хотел видеть его в своём составе и мы не исключение,нам как раз нужны молодые думающие игроки в центре поля именно такого плана как Фабрегас.
  40. #89
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 17:01 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Fen
    Честно инногда Хочетьса ММ посоветовать пойти куда подальше(((из за Потерь Хороших трансферов.Да и продажи Нужных Игроков команде.Чего-то Догнать немогу.Почему Реал может себе позволить Роналду а мы нет!Минус 2 игрока и Зарплата ему обезпечена.ММ есть же такие бабки чего жедитса ???((Кто-то может ответить ?


    По тому что у нас играют настоящие мужики, а такие деваньки нам не нужны!

  41. #88
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 16:58 (102)
    Честно инногда Хочетьса ММ посоветовать пойти куда подальше(((из за Потерь Хороших трансферов.Да и продажи Нужных Игроков команде.Чего-то Догнать немогу.Почему Реал может себе позволить Роналду а мы нет!Минус 2 игрока и Зарплата ему обезпечена.ММ есть же такие бабки чего жедитса ???((Кто-то может ответить ?
  42. #87
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 16:54 (962)
    Цитата: ArtyD
    Как вы быстро от наших игроков отказываетесь, чуть кто-то фалёвую статейку накатал, что Снейд уйдет, так сразу вы его гнабите

    вот вот,это просто охуеть можно от такой перемены настроения
  43. #86
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 16:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Baggio Roberto
    Нужно продать Снейдера, Пандева, Киву, Кордоба, Харджу, Матерацци, Милито и Майкона.


    Как вы быстро от наших игроков отказываетесь, чуть кто-то фалёвую статейку накатал, что Снейд уйдет, так сразу вы его гнабите, а он там в Милане икает и не знает почему, он об этом не слуху не духу, а вы тут уже пол состава продали и тут же новичков купили, не торопитесь, подождите лета, а потом советуйте ММ что делать а что нет!)))
  44. #85
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 16:51 (962)
    Цитата: ronaldo9
    Боюсь,а чё делать?

    купить того же шахина,который в разы дешевле
    да и не впечатляет особо сеск уже на такие деньги
    я вообще против этого трансфера,откровенно говоря
  45. #84
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 16:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Baggio Roberto
    За 50 млн. долларов можно продать.

    Нах. нам деньги, у нас есть, а вот такого игрока может быть в мировом футболе и уж тем паче у нас еще мож долго не будет, продавать нельзя, оставить!
  46. #83
    • 0
    Baggio Roberto: 22 апреля 2011 16:47 (76)
    Нужно продать Снейдера, Пандева, Киву, Кордоба, Харджу, Матерацци, Милито и Майкона.
    За вырученные деньги можно купить Пасторе, Монтоливо, Кришито, Санчеса, Росси и Тевеса.
  47. #82
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 16:45 (3947) Новостей: 571
    Тевес Это'о Снайдер, это наше будущее
  48. #81
    • 0
    Baggio Roberto: 22 апреля 2011 16:43 (76)
    За 50 млн. долларов можно продать.
  49. #80
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 16:42 (102)
    Цитата: Q-men
    Если бы ты сказал это о Милито, разговаривая со мной в жизни, моя реакция была бы идентична. Мне насрать, что бы ты потом со мной сделал, главное то, что я не промолчал и заступился за игрока, который, кстати 3 титула нам принес своими голами.

    я За Интер с 99 года.Друзяки все за милан и один знакомый идиот за Ювентус.Задолбало честно отстаивать против троих Мердюков Интер )))За Милито может я и Перегнул.Ну правда смотрю за ним а он никакой блин.Жалко на это Смотреть но он же не забивал так как Адриано Сам!!Он всё делал с помощи Снейди или я не прав?
  50. #79
    • 0
    Arsenchik: 22 апреля 2011 16:40 (477)
    нельзя держать насильно,не хочу второго майкона,если хочет-то скатертью дорога...
  51. #78
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2011 16:38 (0)
    doctor vidocq
    Боюсь,а чё делать?Так можно сказать про любого игрока,что либо не раскроется в другом чемпе,либо в ТОП-КЛУБЕ...Определённый риск есть в каждой покупке,здесь уже надо полагаться на удачу и тренерское чутьё наверное.
  52. #77
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 16:31 (962)
    Цитата: ronaldo9
    Фабрегас,Оби,Коут,е

    не боишься,что испанец,стоящий бешенных бабок,просто не заиграет в сериале?
  53. #76
    • 0
    SherutXX: 22 апреля 2011 16:28 (1259)
    вообщето он стоит 50 лимонов
  54. #75
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2011 16:28 (0)
    Мариша
    Спасибо,очень интересная инфа.
    О переходе Сеска даже и не мечтал,нам очень нужны такие хавы.Если перейдёт будет просто мега-круто.Фабрегас,Оби,Коут,е
    щё бы Шахина,а Маригу натаскать на место Кучу,был бы мощный центр на долгие годы...
  55. #74
    • 0
    DjeyTi: 22 апреля 2011 16:26 (117) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    Снейдеру нужно усердно тренироваться и приносить пользу Интеру. А скам вместе с сералексом пусть идут лесом.

    Если Снейдер мало отрабатывает на поле и тренируется то кто вообще тогда тренируется и отрабатывает в Интере???А если и Уесли вальяжно передвигается и действует так это и есть психология Снейдера.Надо заметить что после золотого выигрыша трёх турниров весь Интер осел а результат очевиден...
  56. #73
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 16:25 (3947) Новостей: 571
    Сильные стороны: Шустрый и техничный, с отличным ударом с обеих ног и чутким видением поля. И, разумеется, невероятная результативность.
    Как говорится, не все то Златан, что блестит . Приход же в команду прошлым летом Снайдера, Диего Милито, Это’О, а после - зимой - и Пандева не только избавил миланцев от ибрахимозависиости, но и, в первую очередь, позволил добавить команде вариативности в атаке. Помните мультик Черепашки-ниндзя? Там был такой персонаж Крэнг, выглядящий как мозг со щупальцами. Образно говоря, Снайдер для сегодняшнего Интера - это тот самый Крэнг, чьи щупальца помогли команде впервые за последние 38 лет дотянуться до финала главного клубного турнира Европы.
  57. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 апреля 2011 16:25 (2610) Новостей: 1
    Fen,
    Если бы ты сказал это о Милито, разговаривая со мной в жизни, моя реакция была бы идентична. Мне насрать, что бы ты потом со мной сделал, главное то, что я не промолчал и заступился за игрока, который, кстати 3 титула нам принес своими голами.
  58. #71
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 16:21 (962)
    Цитата: Fen
    Назовите хотя бы одну фамилию фантазёра в полузащите за последние 5 лет ???

    я тебе больше скажу,за 12 лет,которые я болею за интер,подобного игрока не было,поэтому,так и боюсь его продажи,причем,за любые деньги
  59. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 апреля 2011 16:20 (2610) Новостей: 1
    Цитата: pazzza
    Не груби.За икраном все важные сопляк.

    Ты далеко не прав.
    Цитата: Fen
    ОН ЗАБИЛ меньше Камба.За мячи не боритьса.Не кумарь меня вафельница

    Ты не забыл, что Милито пропустил больше половины сезона? Что бы войти в игру еще время нужно. И Снейдер играл не всегда.
  60. #69
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 16:19 (962)
    Цитата: rag1
    а значит пока не ушел,так говорить нельзя,когда уйдет можно?так получается.

    именно
    Цитата: Мариша
    Сегодня на Коррьере прошли 2 инфы: 1. с Тевесом договорились (5 лет, 7 лямов),но это дело стоит 40,но Сити может дать скидку,если отступимся от Санчеса.

    шити хочет санчеса?:)))
    зачем он им?
    уж лучше нам его взять вместо всяких тевесов
    Цитата: Мариша
    2.Хотим Уэса менять на Сеска.

    это вообще верх пи3деца,если правда
    сдал сильно фабрегас,далеко не факт,что заиграет у нас
    вот вместо монтоливо можно было б попробовать
    Цитата: Мариша
    Грил так,как будто он уже знает,что останеццо...

    это самое печальное...
    можно тогда даже не покупать никого,все равно за зону ле бороться придется с таким тренером
  61. #68
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2011 16:17 (31634) Новостей: 328
    Сообщается, что две недели назад представители Юнайтед встретились с агентом Снайдера, заверив того, что клуб готов заплатить за услуги Уэсли 30 миллионов евро.

    50 же говорили belay
  62. #67
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 16:16 (102)
    Фобрегас в тему нам очень даже.Да Тевес за 40 дорого очень.Ушлые Санчеса Хотят.Англи всем сказано ))Жлобы Хитрые
  63. #66
    • 0
    Мариша: 22 апреля 2011 16:13 (1967) Новостей: 454
    Сегодня на Коррьере прошли 2 инфы: 1. с Тевесом договорились (5 лет, 7 лямов),но это дело стоит 40,но Сити может дать скидку,если отступимся от Санчеса. 2.Хотим Уэса менять на Сеска.
    И Лео уже это откомментил: типа Карлитос ему нравиццо, но пошли вы нафик с такими ценами, и неужели все думают,что мы типа так не можем взять Сеска,без того,чтобы,цитата,"жертво
    вать Золотым мячом 2010", и вообще он Сеска предпочитает Тевесу...
    Грил так,как будто он уже знает,что останеццо...
  64. #65
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 16:05 (102)
    Цитата: Q-men
    Тебе бы пасть закрыть не мешало бы. Сосешь ты, понял?

    Не груби.За икраном все важные сопляк.Это правда или ты думаеш она мне нравитьса?ОН ЗАБИЛ меньше Камба.За мячи не боритьса.Не кумарь меня вафельница
  65. #64
    • 0
    pazzza: 22 апреля 2011 16:03 (370) Новостей: 1
    Фергюс снайдера хочет, а писю он не хочет! В принципе с такой игрой которую показывает в этом сезоне пусть за 50 лямов забирают и в придачу за 5 подавтеля мячей суазо.
  66. #63
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 16:01 (102)
    Ферги,Фергисон малыш.Спи ночами и молись,Что бы Руни не ушол ! что бы Абромович в гости не зашел!)))Знаешь разное бывает.Снейди Наш не надо ЛАПОТЬ.А то Лаптем в голову отхватишь вместе с Гигзом прежде временно на пенсию отравим.))
  67. #62
    • 0
    gou.ge: 22 апреля 2011 15:59 (398)
    нани + 15 лимонов.с етими 15 лимонами купит шахина
  68. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 апреля 2011 15:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Fen
    Милито и сосёт без мяча

    Тебе бы пасть закрыть не мешало бы. Сосешь ты, понял?
  69. #60
    • 0
    Fen: 22 апреля 2011 15:52 (102)
    Вы что несёте кого продать!!!!Память Короткая или,что какой нахрен перегорел?!.ОН Старается вот и спорит потому,что всем сердцем за интер.Вы Вспомните Милито забивал с чьих прередач если бы не снейдер Хрен милито бы открылся!!!Вот пример Снейди держут по трое!А в том сезоне такого не было!.Точно всегда дать не может передачу.Милито и сосёт без мяча(Извините за грубость немного)СКОЛЬКО ЛЕТ у нас не было такого сильного Дорогого качественного да ещё и преданного Игрока?!Назовите хотя бы одну фамилию фантазёра в полузащите за последние 5 лет ???Я не вспомню такого.ММ Мастер на продажи блин Как он с***к Креспо продал не прощю его ((((Роналдо.Понять не могу так,что не удивлюсь если продадут его.
  70. #59
    • 0
    rag1: 22 апреля 2011 15:46 (3668) Новостей: 4
    doctor_vidocq,а значит пока не ушел,так говорить нельзя,когда уйдет можно?так получается.
  71. #58
    • 0
    seed: 22 апреля 2011 15:44 (415)
    Только с его приходом мы обрели действительно команду, можно сказать что он наш "мозг", его продажа будет страшной ошибкой, если конечно сам Уэсли хочет поехать в Англию, тогда мы бессильны.
  72. #57
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 15:42 (962)
    Цитата: rag1
    целовать герб и уходит в такой период это будет ему по проститутошному,а как иначе?

    если так и будет,то да,но пока он никуда не ушел
    понимаешь о чем я?
    Цитата: rag1
    doctor_vidocq,да или нет?

    что да или нет?
  73. #56
    • 0
    rag1: 22 апреля 2011 15:35 (3668) Новостей: 4
    doctor_vidocq,да или нет?

    Цитата: doctor_vidocq
    возможно не совершит

    это твое имхо и тока.
    целовать герб и уходит в такой период это будет ему по проститутошному,а как иначе?
  74. #55
    • 0
    Александер: 22 апреля 2011 15:30 (9800) Новостей: 2
    На старость то лет понадобился ему наш Снейди, очень надеюсь на то что ММ не затупит и оставит Голландца у нас.
  75. #54
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 22 апреля 2011 15:26 (0)
    Пусть там Ферги хоть ус##тся,
    Головой о стену бьётся.
    Может, он совсем контужен?
    Снайдер, кагбэ, многим нужен,
    Только он не продаётся!



    102
  76. #53
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 15:25 (962)
    Цитата: rag1

    а что тока потом можно будет его критиковать?

    а называть проституткой,за поступок которого он еще не совершал и возможно не совершит,это называется критикой?
  77. #52
    • 0
    rag1: 22 апреля 2011 15:20 (3668) Новостей: 4
    Цитата: doctor_vidocq
    а он что,ушел уже???

    а что тока потом можно будет его критиковать?
  78. #51
    • 0
    ФИЛ: 22 апреля 2011 15:19 (5)
    снейдера нельзя продовадь
  79. #50
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 15:16 (962)
    Цитата: rag1
    его никто не заставлял целовать герб клуба,а ща уйдет в трудный для нас период и как это будет называтся??

    тю пи3дец,а он что,ушел уже???
    странная логика
  80. #49
    • 0
    artemio_maldini: 22 апреля 2011 15:12 (760) Новостей: 1
    даже совсем уважением к СЕРУ а не пошол бы он в попу 1
  81. #48
    • 0
    rag1: 22 апреля 2011 15:08 (3668) Новостей: 4
    doctor_vidocq,его никто не заставлял целовать герб клуба,а ща уйдет в трудный для нас период и как это будет называтся??(если уйдет конечно),ибра не меньше нам дал,и при этом не проявлял какой-либо симпатий к нам.попросил-ушел,все рады,тут ММ респектос.
  82. #47
    • 0
    -EDGE-: 22 апреля 2011 15:06 (667) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Цитата: Crash
    продать?как продать... а кто будет лечиться,пороть штрафные и истерить по любому свистку?
    Ты че мерда, нука вали от сюда!

    Тем, чел конечно грубовато выразился, но на самом деле доля правды есть в его словах, Уэс сильно зазвездил, много спорит, мало отрабатывает, да и фантастических штрафных не говоря уж про убойные позиции, мы уже давно не видели, остались только передачи, перегорает он, если не возьмем тренера, который сможет встряхнуть, то лучше уж продать...
  83. #46
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 15:06 (962)
    Цитата: rag1
    а вы думаете что он не уйдет,если сия предложения будет в силе?

    да какая разница,что и кто думает?судить надо по делам,а не по тому,кто и что думает
    а то чувак еще никуда не ушел,а ты его уже проституткой называешь
  84. #45
    • 0
    rag1: 22 апреля 2011 15:04 (3668) Новостей: 4
    Цитата: doctor_vidocq
    а он что,уже сказал,что он хочет свалить?

    а вы думаете что он не уйдет,если сия предложения будет в силе?я уверен тока за нескольких человек в команде на 100 процентов.
  85. #44
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 15:04 (341)
    Мали ли что и кому нужно))Я вот хочу 1000 000$ и чёрно-синий ламбарджини))) как минимум)))
    Снейдер-один из лучших в команде и продавать его мягко говоря глупо
  86. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 15:02 (962)
    Цитата: rag1
    не однократный поцелуи герба клуба,значит ничего не стоят в нынешнее время?пусть валит тогда,но и делать этого тогда не стоило-смотрится со стороны эта вся любовь по "проститутошному".им

    хо.

    а он что,уже сказал,что он хочет свалить?странные рассуждения после коммента другого человека
  87. #42
    • 0
    Internationale08: 22 апреля 2011 15:01 (167)
    Да ну хЪуй снейдер на много больше стоит чем 30млн. Если какой-то галимый пасторе стоит 50, то о снейдере и речи не может быть за тридцатку.
  88. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 22 апреля 2011 15:01 (962)
    снейдера продавать нельзя
    всопмните сколько интер до него был без плеймейкера,даже в нынешней форме он полостью ведет игру команды
    но...нужен новый тренер и еще 2 вопроса:почему даже в запас не попадает коутиньо и какой придурок решил продать половину прав на оби?вот кто действительно впечатляет,когда находится на поле,быстрый,цепкий,техничный
    но у нас играет харджа и прочие клоуны
  89. #40
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 14:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Crash
    продать?как продать... а кто будет лечиться,пороть штрафные и истерить по любому свистку?

    Ты че мерда, нука вали от сюда!
  90. #39
    • 0
    Crash: 22 апреля 2011 14:56 (237)
    продать?как продать... а кто будет лечиться,пороть штрафные и истерить по любому свистку?
  91. #38
    • 0
    Charlie Scene: 22 апреля 2011 14:54 (990) Новостей: 16
    и тем более снейдер говорил что завершит карьеру в интере та что обломись фергюнсон
  92. #37
    • 0
    rag1: 22 апреля 2011 14:53 (3668) Новостей: 4
    не однократный поцелуи герба клуба,значит ничего не стоят в нынешнее время?пусть валит тогда,но и делать этого тогда не стоило-смотрится со стороны эта вся любовь по "проститутошному".им
    хо.
  93. #36
    • 0
    Vlados: 22 апреля 2011 14:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DjeyTi
    Снейдеру нужны перемены,Манчестеру нужен Снейдер...теперь всё дело за временем...

    Снейдеру нужно усердно тренироваться и приносить пользу Интеру.
    А скам вместе с сералексом пусть идут лесом.
  94. #35
    • 0
    Charlie Scene: 22 апреля 2011 14:52 (990) Новостей: 16
    х.е.р вам а не снейдер 1
  95. #34
    • 0
    Nasledsky: 22 апреля 2011 14:52 (197)
    30 маловато. Нани + ~15 лямов в самый раз =)
  96. #33
    • 0
    Arhis-sampai: 22 апреля 2011 14:41 (854)
    Цитата: ArtyD
    Странно, Пасторе уже 60 лямов стоит, а Снейди в 30 оценивают, нам тож нужно ценник до 100 поднять, чтобы ни кто не смел даже смотреть в его сторону!



    Снейдеру надо в рекламе адидаса снять и ценник сразу в разы возрастет))
  97. #32
    • 0
    ar4i: 22 апреля 2011 14:39 (2358) Новостей: 1
    dimahundi,
    Агуэро будет новым плеймекером? Или ты будешь раздавать пасы?
  98. #31
    • 0
    Arhis-sampai: 22 апреля 2011 14:39 (854)
    плюс ко всему, мне кажется из-за Снейдера не попадает в основу Коут ((

    Лео почему-то толи боиться менять Снейдера, то ли еще чего, но если вспомнить победный сезон при Маури, то Снейдера часто меняли на минут 60-70 минуте матча ))

    кароче, продаем-с Снейдера и наигрываем наше бразильское дарование Коута))
  99. #30
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2011 14:36 (3947) Новостей: 571
    Странно, Пасторе уже 60 лямов стоит, а Снейди в 30 оценивают, нам тож нужно ценник до 100 поднять, чтобы ни кто не смел даже смотреть в его сторону!
  100. #29
    • 0
    DjeyTi: 22 апреля 2011 14:33 (117) Новостей: 3
    Цитата: -EDGE-
    Очень не хотелось бы терять Уэсли, но если подыскать достойную замену, то можно за такие день и продать, последнее время не выкладывается он на все 100, ему нужна новая мотивация, да и предложения из МЮ не каждый день и не каждому игроку поступает...

    Полностью с тобой согласен.Снейдеру нужна Англия как новый уровень,как новый глоток воздуха.МЮ это та команда что редко делает такие предложения и такие покупки.Сир Алекс уже изначально знает что Уесли будет игроком основы и то что на него будет сделан основной упор атаки.Я не хочу обидеть болельщиков "чёрно-синих" но любому мало-мальски разбивающимся в футболе человеку понятно что такое психологический настрой.Снейдеру нужны перемены,Манчестеру нужен Снейдер...теперь всё дело за временем...