Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2011 Автор: Dancer in the Dark

Ло Монако: "Моу конечно мотиватор, но..."

Ло Монако: "Моу конечно мотиватор, но..."То, что Жозе Моуриньо завоевал еще один кубок, на этот раз испанский, никак не влияет на точку зрения Пьетро Ло Монако, с которым Моу "воевал" пока был тренером "Интера". Разумеется, Ло Монако себя прекрасно чувствует и без The Special One:
"С уверенностью могу сказать, что кому, а вот мне без него точно хорошо. Максимум кто чувствует его отсутствие, то только нерадзурри и журналисты. Я повторюсь, считаю что Моуриньо лучший мотиватор в своем роде, ведь он был способен убедить таких нападающих как Милито и Это'О исполнять роль крайних защитников в матче с Барселоной. Но ведь на тактическом уровне он не оставил ничего."
Просмотров 3 214 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    FLOST-7: 21 апреля 2011 22:47 (773)
    посмеялись и хватит wink
  2. #42
    • 0
    Pantera: 21 апреля 2011 22:32 (2523)
    еси не ошибаюсь..не это ли президент Катании???коро4е была такая фигня....этот 4ел первый с кем у Моу была перепалка...Моу 4ето сказал...и Монако сказал 4то ему за такие слова надо все зубы выбить...на 4то Моу ответил - "а кто это?????впервые слышу о таком" wink
  3. #41
    • 0
    artemio_maldini: 21 апреля 2011 20:45 (760) Новостей: 1
    хер заткнись МОУ ЛУТШЫЙ А ТЫ ГОВНО
  4. #40
    • 0
    Nik11: 21 апреля 2011 19:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: inter__best
    для меня Маур лучший тренер мира!!



    Не только для тебя.
  5. #39
    • 0
    inter__best: 21 апреля 2011 19:43 (2428)
    для меня Маур лучший тренер мира!!
  6. #38
    • 0
    fazzy: 21 апреля 2011 18:43 (133)
    С чего ты взял, что Маур не тактик и ему везет??? Я бы понял тебя если бы ему повезло пару сезонов. Разве это везение когда под его руководством наш клуб спустя за пол века выиграл ЛЧ, Реал который 18 лет не мог выиграть кубок Испании, взял этот кубок, Челси в первые после второй мировой стал чемпионом Англии а о Порто думаю и не надо напоминать) ты думаешь все это везение? Все это заслуга и труд Моуриньо
  7. #37
    • 0
    Denisa: 21 апреля 2011 17:47 (321)
    Зато он великий тактик и вообще мегапопулярен, мы же его прямо все знаем))
  8. #36
    • 0
    Krhin: 21 апреля 2011 17:41 (595) Новостей: 1
    Ахахаха Моу ваще не тактик и не тренер! ему повезло просто много раз
    это скажет этот уебок в следуйщий раз:DDD
  9. #35
    • 0
    Eto.o-9: 21 апреля 2011 17:28 (1261) Новостей: 16
    лучше Маура нет никого
  10. #34
    • 0
    MARIO8: 21 апреля 2011 16:21 (1303) Новостей: 9
    Моуриньо лучший тренер современности . Это факт
  11. #33
    • 0
    yurinter: 21 апреля 2011 16:01 (117)
    Он противоречит сам себе! Раз он говорит, что Милито и Это'о крайние защитники- это мотивация. А то, что нападающие глубоко отходят в оборону при игровых действиях- это ли не тактика! Вобщем Моур лучший тренер в мире, а этот лох- никто!
  12. #32
    • 0
    Magica_Inter: 21 апреля 2011 15:39 (0)
    Цитата: ArtyD
    Маур однажды сказал:
    Иисус Христос тоже нравился далеко не всем, что уж говорить обо мне…
    Так что залепи дуло Ло Монако!

    он никак не уймется, обиделся сильно видать...
  13. #31
    • 0
    Disobedient..: 21 апреля 2011 15:22 (0)
    Короче всякие клоуны продолжают пиариться за счёт Моуриньо...
  14. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 21 апреля 2011 15:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Юлий Цедербаум
    «Я не знаю, кто такой Ло Монако. У меня со словом Монако ассоциируются Гран-при Монако, мюнхенская «Бавария» (в итальянском варианте – «Bayern» Monaco, - прим.), тибетскими монахами (также звучит по-итальянски как «monaco», - прим.) и с Королевством Монако. Никаких Ло Монако я не знаю».

    А мне напоминает чёртов уголок,где мы Суперкубок проиграли...recourse
  15. #29
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 15:15 (3947) Новостей: 571
    Маур однажды сказал:
    Иисус Христос тоже нравился далеко не всем, что уж говорить обо мне…
    Так что залепи дуло Ло Монако!

    Если бы я искал легкую работу, то остался бы в «Порту». Великолепное голубое кресло, Кубок Чемпионов, Бог, а после Бога – я.

    Жозе Моуриньо
  16. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 апреля 2011 15:12 (2482) Новостей: 4
    VanHelsing,
    Спасибо.
  17. #27
    • 0
    VanHelsing: 21 апреля 2011 15:11 (948) Новостей: 1904
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Вопрос не по теме: подскажите какого числа финал кубка Италии?


    29.05 - на стадионе "Олимпико" в Риме.

    Цитата: Vladi
    новость затрагивает один конкретный матч Интера, о котором говорили много, говорят сейчас, и будут говорить долго. Адекватные люди глупости и маты писать не будут, всем остальным(кто будет троллить просто от нечего делать) на сайте делать нечего.


    +1
  18. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 апреля 2011 15:09 (2482) Новостей: 4
    Вчера Порту сделал подвиг и провел чудо-матч.Боаш......
  19. #25
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 15:07 (3947) Новостей: 571
    Рас тут не по теме пишут я тоже напишу про то:
    Как Моуриньо поучаствовал в игре
    Подходил к концу первый матч полуфинала Кубка УЕФА против «Лацио», один из лучших поединков, которые «Порту» провел под руководством Моуриньо. На гол, пропущенный в начале матча после контратаки, хозяева ответили градом из четырех голов и уверенно вели игру к завершению. И вдруг итальянцы убежали в контратаку!

    «Кастроман готовился вбросить аут. И когда .он сам вошел бы в игру, игроков «Лацио» оказалось бы трое против двоих защитников! Значит, голевая ситуация. А счет 4:2 совсем не так хорош, как 4:1... И я толкнул Кастромана, помешав ему ввести мяч в игру».

    Моуриньо немедленно получил сдачи, результатом чего стали красная карточка тренеру, впоследствии вылившаяся в двухматчевую дисквалификацию, и предупреждение Кастроману. «После матча я всё ему объяснил и попросил прощения. Он засмеялся, похлопал меня по плечу и просто сказал: «Мистер, это футбол!»
  20. #24
    • 0
    frizr273: 21 апреля 2011 15:05 (42)
    кто это? откуда он? ему хорошо без моу? видимо он постоянно ему проигрывал? чертополох какойто, моу мешает всем кого выигрывает, и гвардиоле теперь мешать будет наверное

    Vlados,
    ты до барсы этого мегатренера слышал где нибудь? нет!
    да он тренер, но пока МИНИ
  21. #23
    • 0
    interistaDonbass: 21 апреля 2011 15:02 (153)
    Чтобы немного стать известным нужно конфликтовать с очень известными. Какой бы был рейтинг в Ло Монако если бы не споры с Моуриньо? Да вообще не знали бы кто такой Ло Монако. В принципе Ло Монако в Италии как Петро Мага в Украине. Ну или что-то в этом роде.
  22. #22
    • 0
    Alukardo: 21 апреля 2011 15:01 (4752) Новостей: 6
    Ёпт кто вылез то)Вот человек реально себя посмешищем выставляет на весь белый свет)Ну на самом деле без таких клоунов жизнь была бы скучна, так что и такие нужны)
  23. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 апреля 2011 14:59 (2482) Новостей: 4
    Вопрос не по теме: подскажите какого числа финал кубка Италии?
  24. #20
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 14:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Вот не понимаю зачем добавлять новость про какого-то оленя который поливает грязью нашего любимого хоть и бывшего тренера.Чтоб развести срач,а потом давать баны за маты?Админы одумайтесь,причем эта новость к Интеру?


    Им нужно дневной план по банам выполнить наверное))) wink
  25. #19
    • 0
    Юлий Цедербаум: 21 апреля 2011 14:56 (268)
    «Я не знаю, кто такой Ло Монако. У меня со словом Монако ассоциируются Гран-при Монако, мюнхенская «Бавария» (в итальянском варианте – «Bayern» Monaco, - прим.), тибетскими монахами (также звучит по-итальянски как «monaco», - прим.) и с Королевством Монако. Никаких Ло Монако я не знаю».
  26. #18
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 14:54 (3947) Новостей: 571
    Что ты там пукаешь Ло Монако, спрячся обратно в унитаз и не пипи,
  27. #17
    • 0
    Dancer in the Dark: 21 апреля 2011 14:54 (99) Новостей: 38
    Цитата: Александер
    Причём тут вообще Ло Монако...ему то вообще какая разница, есть Моур или его нет...

    боится возвращения) или наоборот, готовится...))
  28. #16
    • 0
    Александер: 21 апреля 2011 14:52 (9800) Новостей: 2
    Причём тут вообще Ло Монако...ему то вообще какая разница, есть Моур или его нет...
  29. #15
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 14:51 (3539) Новостей: 3
    странный тип, ничего не понятно, кроме задетого эго, во время интервью жозе, про монако!
  30. #14
    • 0
    s.mairbek: 21 апреля 2011 14:51 (3506)
    Цитата: sinishi
    da ti voobshe soobrajaej v footbole? esli mou ne trener... to tebe voobshe ne stoit smotret footbol, nikto ne smog zdelat stolka skolka on zdelal i eshe zdelaet, esli u cheloka net taktiki to on nikogda stolka ne viigralbi za svou trenerskuy karieru

    94
  31. #13
    • 0
    sinishi: 21 апреля 2011 14:49 (213)
    da ti voobshe soobrajaej v footbole? esli mou ne trener... to tebe voobshe ne stoit smotret footbol, nikto ne smog zdelat stolka skolka on zdelal i eshe zdelaet, esli u cheloka net taktiki to on nikogda stolka ne viigralbi za svou trenerskuy karieru 31
  32. #12
    • 0
    Vladi: 21 апреля 2011 14:47 (543) Новостей: 4
    -NERAZZURRI-,
    новость затрагивает один конкретный матч Интера, о котором говорили много, говорят сейчас, и будут говорить долго. Адекватные люди глупости и маты писать не будут, всем остальным(кто будет троллить просто от нечего делать) на сайте делать нечего.
  33. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 апреля 2011 14:45 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Vladi
    ...но я все равно продолжаю о нем говорить, т.к. по-другому на меня внимания не обращают.

    100% Моур даже из Испании,дает возможность всяким додикам быть на слуху.
  34. #10
    • 0
    saga46: 21 апреля 2011 14:43 (1139)
    Я его не понял! Он чет попутал
  35. #9
    • 0
    Vladi: 21 апреля 2011 14:43 (543) Новостей: 4
    К чему все эти слова, и неужели они кого-то волнуют.

    С уверенностью могу сказать, что кому, а вот мне без него точно хорошо.
    ...но я все равно продолжаю о нем говорить, т.к. по-другому на меня внимания не обращают.
  36. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 апреля 2011 14:43 (2482) Новостей: 4
    Вот не понимаю зачем добавлять новость про какого-то оленя который поливает грязью нашего любимого хоть и бывшего тренера.Чтоб развести срач,а потом давать баны за маты?Админы одумайтесь,причем эта новость к Интеру?
  37. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 апреля 2011 14:42 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    да Моу не тактик, а так.. переводчик-мотиватор

    Водитель автобуса)
  38. #6
    • 0
    s.mairbek: 21 апреля 2011 14:42 (3506)
    контуженый тип этот 13 Ло Монако
  39. #5
    • 0
    Nik11: 21 апреля 2011 14:42 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    ПЕРЕПИЛ НАВЕРНОЕ он...



    Даже слишком.
  40. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2011 14:40 (31633) Новостей: 328
    он был способен убедить таких нападающих как Милито и Это'О исполнять роль крайних защитников в матче с Барселоной. Но ведь на тактическом уровне он не оставил ничего."

    ПЕРЕПИЛ НАВЕРНОЕ он...
  41. #3
    • 0
    inter-jan: 21 апреля 2011 14:39 (98)
    zatknis durak, gavarit proche chem delat
  42. #2
    • 0
    alex hart: 21 апреля 2011 14:38 (512)
    Долбо...б этот Ло Монако, а как нам было с Барсой играть в меньшинстве ????
  43. #1
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2011 14:38 (6470) Новостей: 36
    да Моу не тактик, а так.. переводчик-мотиватор - то ли дело Пеп - вот это мегатренер!)))