Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.04.2011 Автор: Sokol1k

Леонардо останется в Интере

Леонардо останется в ИнтереПо словам генерального директора Интера Эрнесто Паолильо, главный тренер миланской команды может не беспокоиться о своем будущем.
Боссы нерадзурри решили оставить нынешнего наставника у руля команды. Однако Лео придется нелегко, ведь Паолильо сообщил, что руководство не намерено выделять на приобретения новых футболистов ни цента.

Таким образом, Леонардо придется сделать ставку на привлечение в основную команду молодых талантов.
Просмотров 5 558 Комментариев 125
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #125
    • 0
    Алёно4ка: 22 апреля 2011 13:43 (341)
    Чё за новость, я оч расстроена(((
    Надеюсь, будет так же как с Бенитесом winked обещали, что останется,пока замену не нашли
    И вообще, сколько можно тренеров, уволенных перед этим за неудовлетворительные результаты...
    Лео, конечно, в первые месяцы(до дерби)хотя бы поддерживал надежду на не совсем провальный сезон,но ведь выше головы не прыгнешь... 98
  2. #124
    • 0
    boroda: 22 апреля 2011 10:56 (1937)
    Может Лео когото из Бразилии притащит, зная его способности)) 107
  3. #123
    • 0
    madik: 22 апреля 2011 08:11 (13)
    я его рот еб....... он что далб......... как ни цента? am
  4. #122
    • 0
    FLOST-7: 21 апреля 2011 22:35 (773)
    Паолильо бредит наверное в плане трансферов...
  5. #121
    • 0
    baxa009: 21 апреля 2011 21:58 (1416) Новостей: 14
    Ну все молодежь может искать себе новые клубы...
  6. #120
    • 0
    artemio_maldini: 21 апреля 2011 20:47 (760) Новостей: 1
    stam1409,
    +100 Я ЗА ЛЕО НО ЕСЛИБ К НАМ ПЕРЕШОЛ "ОСОБЕНЫЙ" тоя я за Моуриньо
  7. #119
    • 0
    stam1409: 21 апреля 2011 19:57 (147)
    какие вы нытики все 159
    когда команда побеждает,то Лео нужен
    когда команда проиграла,то Лео ненужен
    хорош ныть тряпки,Лео нужен!
    после говноигр Интера он сделал результат!
  8. #118
    • 0
    inter__best: 21 апреля 2011 19:38 (2428)
    блин...да же незнаю нужен нам Лео или нет....
  9. #117
    • 0
    abram: 21 апреля 2011 16:56 (154)
    Боссы клуба прикалываются?!Если мы не укрепим некоторые позиции,то повторим судьбу Ливерпуля в АПЛ и это в лучшем случае!Если Лео и оставлять,то деньги по любому на трансферы нужно выделить!
  10. #116
    • 0
    Phenom: 21 апреля 2011 16:53 (200)
    Baggio Roberto непонимаю вобще зачем нам нужен Вивиано, если Сезар еще минимум года 3 будет основным вратарём без вариантов, а на сменку можно и Кастелацци держать
  11. #115
    • 0
    Kelebra: 21 апреля 2011 15:36 (89)
    бля задолбал.Сука тренер ху..ев, нахер его!
  12. #114
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 15:21 (3947) Новостей: 571
    Baggio Roberto

    Это ты про что?
  13. #113
    • 0
    Baggio Roberto: 21 апреля 2011 15:11 (76)
    Сезар
    Сантон
    Раноккья
    Самуэль
    Кришито
    Монтоливо
    Камбьяссо
    Снейдер
    Пасторе
    Тевес
    Это'О

  14. #112
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 21 апреля 2011 14:43 (0)
    Ну что нам Лео? - зелен он!
    Здесь тренер нужен иностранный,
    Что поведёт хоть батальон!
    Вопрос: И КТО? Ответ: КВАРЦЯНЫЙ*!!!


    * - http://www.youtube.com/watch?v
    =xaSTv0QW49Y&feature=fvwrel


    102
  15. #111
    • 0
    lifa-net: 21 апреля 2011 14:23 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Nik11
    Кто знает как с Моратти связаться

    http://www.inter.it/aas/posta/
    posta.cgi
  16. #110
    • 0
    Zick: 21 апреля 2011 14:20 (352)
    от Лео нужно избавлятся,все понимают что не до тренер,был бы другой тренер,которому можно поверить,то и с такими результатами можно еще год дать,но только не черепашке!
  17. #109
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 14:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Только не это!!! Не оставляйте его. Кто знает как с Моратти связаться?

    Попробуй в одноклассниках поискать))) Он обычно там зависает!)))
  18. #108
    • 0
    Nik11: 21 апреля 2011 14:04 (1983) Новостей: 9
    Только не это!!! Не оставляйте его. Кто знает как с Моратти связаться?
  19. #107
    • 0
    Руслан: 21 апреля 2011 14:00 (14)
    не надо оставлять Лёню
  20. #106
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 14:00 (3539) Новостей: 3
    ArtyD,
    ну вопшем да
  21. #105
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 13:58 (3947) Новостей: 571
    gector

    А, понятно, т.е. если какой нибудь олигарх купит ну скажем Пьячензу, то он не сможет потратить болше того что этот клуб заработал, если это так тогда норм. действительно Феирплэй!
  22. #104
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 13:54 (3539) Новостей: 3
    ArtyD,
    если чесно, сути тоже не понимаю этой политики. фишка в том , что клуб не сможет тратить на трансферы больше, чем он зарабатывает( за сезон, наверна). что б уравнять возможности команд.

    ArtyD,
    ну и как следствие бюджет и доход наверно разные вещи...
  23. #103
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 13:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    а скора новая политика, фаер плей, там, захотел 150лямов выложил, неполучитсо


    Я что-то до конца не понимаю, это если какой-нибудь Реал захочет купить Руни за миллионов 80, то им этого не дадут?
    Вот махинации тогда попрут, скажут продали за 5 млн., а самим под покровом ночи на условленное место еще 50 лямов принесут)))
  24. #102
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 13:44 (3539) Новостей: 3
    ArtyD,
    а скора новая политика, фаер плей, там, захотел 150лямов выложил, неполучитсо
  25. #101
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 13:35 (3947) Новостей: 571
    На википедии пишут:
    Клуб Бюджет (Млн. $) Страна
    1 Реал Мадрид 598 Испания
    2 Барселона 543 Испания
    3 Манчестер Юнайтед 477 Англия
    4 Бавария 440,5 Германия
    5 Арсенал Лондон 373,9 Англия
    6 Челси 349 Англия
    7 Милан 321,6 Италия
    8 Ливерпуль 307,3 Англия
    9 Интернационале 306,6 Италия
    10 Ювентус 279,6 Италия

    Надо выделять на трансферы миллионов 150, а то сэкономили этот год и что получилось.
  26. #100
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 апреля 2011 13:29 (2610) Новостей: 1
    Ребятушки, вы больше верьте журнашлюшкам с футбол. юа.
    Они часто пишут херню. Да и здесь написали бред.
    Интервью такое было, но там сказано, что деньги будут, но не безбашенные.
  27. #99
    • 0
    Andrew: 21 апреля 2011 13:08 (495)

    Цитата: InterWinner
    Цитата: zanetty
    А КАК ЖЕ НАСРИ?
    срет!

    22

    ...Паолильо сообщил, что руководство не намерено выделять на приобретения новых футболистов ни цента...
    Похоже чтоб кого нибудь купить нам придется кого нибудь продать( Майкон, Панда....)
  28. #98
    • 0
    Andrew: 21 апреля 2011 12:51 (495)
    ...Паолильо сообщил, что руководство не намерено выделять на приобретения новых футболистов ни цента...

    ММ вроде собирался вложения делать. belay
    Новость такая даже была.
  29. #97
    • 0
    Brown44: 21 апреля 2011 12:43 (428)
    Ребята, кто понимает что подразумевает революция в клубе, строительство стадио, экономия на игроках и т.д. опишите в блоге пожалуйсто! Так ломает читать глупости оскарбляющие презедента из-за не покупки игроков, а смому лениво всё расписывать
  30. #96
    • 0
    s.mairbek: 21 апреля 2011 12:37 (3506)
    Цитата: interistaDonbass
    Массимо Моратти владелец самой крупной нефтяной компанией Италии Saras, а владелец Pirelli - Марко Тронкетти Проверра, у которого также немалая доля в клубе (в смысле акций).

    какой смысл если не покупаем игроков на уровне !

    Цитата: Brown44

    Я слышал что Пирелли производит резину для автомобилей и суперкаров. ))

    в год около 200 милионнов $
  31. #95
    • 0
    interistaDonbass: 21 апреля 2011 12:29 (153)
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    Массимо Моратти владелец самой крупной нефтяной компанией Италии Saras, а владелец Pirelli - Марко Тронкетти Проверра, у которого также немалая доля в клубе (в смысле акций).
  32. #94
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 21 апреля 2011 12:19 (140)
    А точно это вроде шины пирели производит, ну тем не менее этот кризис отразился на всей экономике италии
  33. #93
    • 0
    Brown44: 21 апреля 2011 12:17 (428)
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Я слышал Pirelli нефтяная компания


    Я слышал что Пирелли производит резину для автомобилей и суперкаров. ))
  34. #92
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 21 апреля 2011 12:15 (140)
    А кто владелец Интера? Я слышал Pirelli нефтяная компания, может это с волнениями в ливии связано, как ни как около 90 процентов экспорт был в италию, бедного каддафи в наглую скидывает нато якобы помощь повстанцам
  35. #91
    • 0
    Dark and Blue Heart: 21 апреля 2011 12:11 (241) Новостей: 3
    Цитата: Brown44
    А что у нас собсно есть?)) НИ-ЧЕ-ГО! Стадиона то даже нету, не говоря уже об остальной инфраструктуре. Эта цифра занижена, мне кажется, у нас игроки дороже стоят в сумме.
    Но в целом да, у нет у клуба ничего ценного.

    Стадик Строят не волнуйся
  36. #90
    • 0
    antverpp: 21 апреля 2011 12:10 (980)
    если эта новость станет реальностью, то ждет Интер судьба середнячка серии А, борьба за выход в кубок Европы в лучшем случае.
  37. #89
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 21 апреля 2011 12:08 (140)
    Помню в 2008 году читал этот рейтинг, было так 1.8млрд МЮ, 1.5 реал, 1 млрд бАвария. И 800мл Интер, че за херня куда делись 600 миллионов

    В еженедельнике футбол
  38. #88
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 21 апреля 2011 11:58 (140)
    Да это утка, ни цента на нового игрока, это че за абсурд? Вроде вчера уже Тевес переходил, а щас нихера не дадим да и в добавок лео остается, либо все за ночь сошли с ума либо это полная чушь
  39. #87
    • 0
    Dark and Blue Heart: 21 апреля 2011 11:47 (241) Новостей: 3
    А активы самой прибыльной Итальянской нефтяной компании не считаются? Там разговор о нескольких млрд идёт

    Сцуки статисты, ну ничего я разбагатею Интер куплю и будет он самым богатым в мире клубом
  40. #86
    • 0
    Brown44: 21 апреля 2011 11:29 (428)
    Цитата: ArtyD
    Маринованый Коутиньо


    дык так и есть, что Оби, что Коутиньо можно было наигрывать вместо Харжи и Пандева, хуже бы не было.
  41. #85
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 11:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Brown44
    он мариновал молодёж по полной.


    Маринованый Коутиньо wink
  42. #84
    • 0
    OnlyInter: 21 апреля 2011 11:26 (424)
    Цитата: Brown44
    Его основная проблема в том, что он не умеет перестраивать игру. Сделать замену, и перестроить игру правельно чтобы игрок вошел в игру. По этому чаще всего он боится менять игроков, усиливать игру, сушить игру, и тупо не делает этого.Ну и его игнор молодых игроков известен ещё с Милана, когда он мариновал молодёж по полной.

    Ты прав, О боже все хотят провал следующего сезона ? наш супер тренер остаётся ёёёёёёёббббббб ! вот сук новость..........
  43. #83
    • 0
    Brown44: 21 апреля 2011 11:24 (428)
    Цитата: Fen
    мне кажетьса Лео Стараетьса


    Его основная проблема в том, что он не умеет перестраивать игру. Сделать замену, и перестроить игру правельно чтобы игрок вошел в игру. По этому чаще всего он боится менять игроков, усиливать игру, сушить игру, и тупо не делает этого.
    Ну и его игнор молодых игроков известен ещё с Милана, когда он мариновал молодёж по полной.
  44. #82
    • 0
    interistaDonbass: 21 апреля 2011 11:23 (153)
    Нойер, Жером Боатенг, Коэнтрау или Ван дер Виль (что скорее всего) + нападающий вот эти цели сейчас, я думаю, у немцев на лето. У нас цели - это Тевес (хотя кто его знает, в прошлом году все в один голос трубили, что Маскерано в Интере, а нет), Мотоливо или Шахин (нужно омоложение в центре поля).
  45. #81
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 11:16 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    Коэнтрау стоит 25 млн. Зачем он боварке, если подписали Ван Дер Виля? Лам где играть будет? Если коэнтрау на левый край полузащиты впихнуть - куда девать квазимоду?


    У них действительно намечается перестройка, а у нас только на словах блин. А играть они будут как Голандия наверное, два вингера Рибери и Роббен, и 2 крайних защитника которые будут второй темп поддерживать, и скорее всего один нап. мож Гомес а под ним Мюллер, примерно так я думаю будет у них, а Лама нам бы взять немешало бы!
  46. #80
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2011 11:11 (6470) Новостей: 36
    Коэнтрау стоит 25 млн. Зачем он боварке, если подписали Ван Дер Виля? Лам где играть будет? Если коэнтрау на левый край полузащиты впихнуть - куда девать квазимоду?
  47. #79
    • 0
    antverpp: 21 апреля 2011 11:10 (980)
    вот зря... его надо в дубль, как раз молодежку тренировать, а в основу требуется замена.
  48. #78
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 11:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: interistaDonbass
    "По словам генерального директора Интера Эрнесто Паолильо, главный тренер миланской команды может не беспокоиться о своем будущем." А что ему еще говорить? Что мы уволим Леонардо? Так тогда есть вероятность, за оставшиеся туры, вообще, не попасть даже в четвёрку. Лео отличный мотиватор, психолог и мастер поднятия духа, но как стратег, я считаю, очень слабый, а Интеру нужно постаратсься обогнать Наполи и стать вторым (хотя что второй, что третий - разницы нет). Догнать Милан, при всём оптимизме, я считаю, уже невозможно.


    Согласен почти со всем, но он мне кажется сделает выводы из своих ошибок, по крайней мере он на придурка не похож, который 100 раз на одни и теже грабли наступает. Уволить его будет ошибкой ведь он получил такой опыт за эти 5 месяцев, какой не получил в Милане и увольнять его будет не логично!


    Цитата: Vlados
    откуда инфа?


    http://football.ua/germany/new
    s/127443.html
    http://football.ua/germany/new
    s/127398.html
    http://football.ua/germany/new
    s/127489.html

    Заевляют мол 100% верочно!
  49. #77
    • 0
    Eto.o-9: 21 апреля 2011 11:04 (1261) Новостей: 16
    Цитата: alex hart
    я хочу чтобы Лео дали шанс, но при этом дали ему возможность покупать игроков


    тоже такого же мнения
  50. #76
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2011 11:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Мля завидую Баварии, Ван Дер Виля, Коэнтрао, Ноера подписали уже,

    откуда инфа?
  51. #75
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 10:58 (3947) Новостей: 571
    Мля завидую Баварии, Ван Дер Виля, Коэнтрао, Ноера подписали уже, вот у них тех. директор работает, сразу видно, мля их бы к нам всех вместе с тех. директором!

    Учись Бранка мля! 1
  52. #74
    • 0
    interistaDonbass: 21 апреля 2011 10:57 (153)
    "По словам генерального директора Интера Эрнесто Паолильо, главный тренер миланской команды может не беспокоиться о своем будущем."
    А что ему еще говорить? Что мы уволим Леонардо? Так тогда есть вероятность, за оставшиеся туры, вообще, не попасть даже в четвёрку. Лео отличный мотиватор, психолог и мастер поднятия духа, но как стратег, я считаю, очень слабый, а Интеру нужно постаратсься обогнать Наполи и стать вторым (хотя что второй, что третий - разницы нет). Догнать Милан, при всём оптимизме, я считаю, уже невозможно.
  53. #73
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 10:54 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Harri
    Это обман со стороны боссов Интера. Они тем самым всех летом перехитрят вот увидите


    Это обман football.ua wink
  54. #72
    • 0
    Magica_Inter: 21 апреля 2011 10:37 (0)
    чето как то странно, то ни цента не получите, то уже тевеса подписали почти что...
  55. #71
    • 0
    fifax_adRiano: 21 апреля 2011 10:32 (1042) Новостей: 1
    да это дибилизм! вранье конечно, что не будут выделять денег! после провального сезона то? конечно выделят! пол команды обновится!
  56. #70
    • 0
    mr.che: 21 апреля 2011 10:32 (141)
    Лео не тянет клуб ... А Тевез очень нужен ! Никто у нас не забивает ... кроме Станка ) 98
  57. #69
    • 0
    InterWinner: 21 апреля 2011 10:21 (3980)
    Цитата: zanetty
    А КАК ЖЕ НАСРИ?

    срет!
  58. #68
    • 0
    Fen: 21 апреля 2011 10:16 (102)
    Цитата: zanetty
    А КАК ЖЕ НАСРИ?
    А? А КАК ЖЕ ТЕВЕС? А?

    Насри не перейдёт а Тевес уже наш!кстати Писал много что Лео болван.(Мне кажетьса ,что мы ошибаемся .посмотрите на его вырожение Лица мне кажетьса Лео Стараетьса .С него будет толк.
  59. #67
    • 0
    Harri: 21 апреля 2011 10:12 (880) Новостей: 403
    Это обман со стороны боссов Интера. Они тем самым всех летом перехитрят вот увидите
  60. #66
    • 0
    lanef09: 21 апреля 2011 10:11 (567)
    Ну пусть остается Лео. Только надо и молодых игроков привлекать и летом купить на усиление.
  61. #65
    • 0
    zanetty: 21 апреля 2011 10:10 (4)
    А КАК ЖЕ НАСРИ?
    А? А КАК ЖЕ ТЕВЕС? А?
  62. #64
    • 0
    рома: 21 апреля 2011 10:04 (557)
    ALT3R,
    Цитата: ALT3R
    до стопудова утка. ведь в таком случае можно сказать что уже цели не на скудетто а ниже.


    да подписываюсь полностью, потму как Маура наверное договорили! мечта ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!
  63. #63
    • 0
    alex hart: 21 апреля 2011 10:01 (512)
    я хочу чтобы Лео дали шанс, но при этом дали ему возможность покупать игроков
  64. #62
    • 0
    ALT3R: 21 апреля 2011 10:00 (189)
    до стопудова утка. ведь в таком случае можно сказать что уже цели не на скудетто а ниже.
  65. #61
    • 0
    Phenom: 21 апреля 2011 09:45 (200)
    очередная утка, чистой воды чёс
  66. #60
    • 0
    Михель: 21 апреля 2011 09:39 (510)
    епт,а что ваще за хрень,такое впечатление,что новость запостил фан мерды,это их мечта,хуже варианта просто не придумаешь!!!
  67. #59
    • 0
    XAN: 21 апреля 2011 09:32 (3594) Новостей: 108
    Да что ж такое то... Я не хочу оскорблять, но это в натуре маразм, последней стадии! Оставить Лео и ни кого не купить
  68. #58
    • 0
    Elvin-intermilano: 21 апреля 2011 09:24 (16)
    Щас!!! Мы Тевеса купим, и нового тренера подпишем!! am
  69. #57
    • 0
    Александер: 21 апреля 2011 09:10 (9800) Новостей: 2
    Дэ это всё трёп и пистёж, не верьте данной писанине...
  70. #56
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 09:05 (3947) Новостей: 571
    В одной статье пишут, Бабки будут, в другой что нет, кому верить не знаю, подожду лета, с трудом верится что Интер не кого ни купит!
  71. #55
    • 0
    Johnny: 21 апреля 2011 08:39 (0)
    eto samii bolishoi grrek kotorii oni delayut
    ostavleayut Leo....i ni delayut ni odin transfer....
    da tak ea vopshe niznaiu kuda eta nas prevedeot
  72. #54
    • 0
    Internationale08: 21 апреля 2011 08:33 (167)
    руководство согрешит ошибку, если не обновиться составом. Хотя это специально пишут, чтоб была ситуация запутаная. Летом полюбасу купят кого-нибудь, еще помимо тевеса
  73. #53
    • 0
    misegri inter: 21 апреля 2011 08:27 (528)
    Никуя себе новостишка,эй,типа боссы интера,тогда берите гвозди,молоток,пару досок и забейте крест накрест название клуба на Сан-сиро! Мудаки. Нет слов больше. Пии........
  74. #52
    • 0
    Disobedient..: 21 апреля 2011 08:26 (0)
    Eго надо отдать в аренду лет на 5,пусть окрепнет,наберётся опыта и возвращается)
    А без новых игроков нам PISдец...
  75. Онлайн
    #51
    • 0
    MARIO8: 21 апреля 2011 08:18 (1303) Новостей: 9
    Надеюсь в этой новости нет ни одного правдивого слова
  76. #50
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2011 08:09 (6470) Новостей: 36
    это пистец....
    Ещё один сезон провалов. Буду рад ошибаться...
  77. #49
    • 0
    nilsenmattias: 21 апреля 2011 08:00 (586) Новостей: 5
    Коутиньо к твоим услугам Лео.Удачи,буду рад если останешься 54
  78. #48
    • 0
    forzainter_32: 21 апреля 2011 07:49 (170)

    Nik11,
    artemio_maldini,
    ой мля типа сами без Жозе что-то выиграли..... сами из ЛЧ вылетели.... как вам Эль Капитан забивал??? всю вашу оборону катал.....

    [b]gector[э
    ксерокс рот ОФФни!!!!

    gector,
    завидуй молча!!!!
  79. #47
    • 0
    ZAR: 21 апреля 2011 07:35 (1218)
    Лео - еще не супер тренер, ТОЛЬКО если он исправит все тактические ошибки, его можно оставить. А насчет трансферов- это не есть хорошо, можно было бы изменить/омолодить составчик, хотя мне хочется, чтобы молодежь наша играла wink
  80. #46
    • 0
    faxa: 21 апреля 2011 07:10 (246) Новостей: 8
    Вполне реальная статья, но слова - руководство не намерено выделять на приобретения новых футболистов ни цента - не значит что они никого не купят, напр продают майкона 20-23млн, и покупают игрока, вот и получается что мы ничего не тратьм
  81. #45
    • 0
    -EDGE-: 21 апреля 2011 04:57 (667) Новостей: 4
    Боже мой, какие же приватные услуги Леонардо предоставляет Морати, что у того прогрессирует маразм, оставить Лео, ну это же бред!!! Ни цента на трансферы, да да да, скоро пол состава на колясках буду по полю ездить... Самая старая команда за историю футбола, ну и действительно, зачем омолаживать состав...
  82. #44
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2011 04:08 (3947) Новостей: 571
    То что все туманно с тренером - это наверное всем известно, по-этому не ислючаю что Лео останеца, а вот на счет того что на трансферы не будет выделено денег, это по ходу утка, если за Тевеса 30 отвалили и к Сахину присматриваются, значит все таки выделят бабки!
  83. #43
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 04:07 (3539) Новостей: 3
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    ыобщемто я безразличен и к те м и к тем , но в этой паре буду за барсуков, т.к. реал нелюблю....
  84. #42
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 апреля 2011 03:44 (1014)
    gector,
    Nu ya j ne skazal, chto ti bolelshik barsi))) no sam ti napisal, chto za nix bil... Vot eto ya ne poymu... Mojet ya izo vsex sil nenaviju barsu po etomu)))
  85. #41
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 03:38 (3539) Новостей: 3
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    я болею только за интер!-это раз!
    маура люблю и уважаю как любой тут!-это два
    но если выбирать из клубов ьарса реал-выбираю барса!-это три!

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    ЗЫ: Маур тут непричём- эт 4!!
  86. #40
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 апреля 2011 03:35 (1014)
    gector,
    Nifiga se !! Kak ti boleesh za merzkuyu putalonu kogda tam MAUR trener Reala!!??? Messi iniesta buskets pike villa adriano alves... Blin vse oni mudaki protivnie.. Simulyanti!!! Kak Interist mojet bolet' za barcu, eto v moem golove ne vkladivaetsya...
  87. #39
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 03:17 (3539) Новостей: 3
    artemio_maldini,
    ненавижу среал, сегодня плохой вечер, лан пох на них всех барса среал, коаелло тоже с реалом выиграл ,а его уволили....надо нам брать сериАл, билан апасрётся 3 раза и всё

    Alvaro 20,
    я надёюсь среал будет довольствоваться только 1 титулом, барса не будет изменять традиции, команда лабает как нада, против 4 зашитников и 3 опорников и намана... кристина пасасёт надеюсь, а месси возмёт бутсу
  88. #38
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 03:15 (3539) Новостей: 3
    fcintermilan1908,
    ухахахахаа, правильно у нас команда чемпионов!!!!! ММ оставь всё как есть, тыж нумбер уан!!!
  89. #37
    • 0
    s.mairbek: 21 апреля 2011 03:13 (3506)
    "Интер" не намерен тратить деньги на покупку новых футболистов летом 31
  90. #36
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 03:12 (3539) Новостей: 3
    жаль что барса проиграла я за них был, ненавижу среал с его имбицильным кристиной
  91. #35
    • 0
    artemio_maldini: 21 апреля 2011 03:10 (760) Новостей: 1
    Nik11,
    правильно без жозе херушки и серушики реалу а не кубок полуфинал ЛЧ. А сам Реал на ниво гонит что попало НУ не прыдурки а? Я хочу чтобы моур выграл ЛЧ потом после етова обосрал как он умет делать весь реал и вернулся В РОДНОЙ ИНТЕР.
  92. #34
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2011 03:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    А Гвардьола в очередной раз сник когда дела у команды пошли худо только лысину и чесал.

    ну вот и возможно, как раз в такую ситуацию, пеп и уйдет с барсы
  93. #33
    • 0
    Vladikavkaz: 21 апреля 2011 03:00 (754)
    СЛУХИИИИ!!!!!!!!!! 2
  94. #32
    • 0
    s.mairbek: 21 апреля 2011 02:58 (3506)
    ну что лео добро пожаловать )
  95. #31
    • 0
    DeathCat: 21 апреля 2011 02:49 (2175)
    Я рад что Леонардо остается, но если то что сказал Паолильо про трансферы правда, то нашим клубом правят действительно м*даки,хотя я иногда в этом сомневался. А тут уже Леонардо надо просто уходить самому, т.к работать с такими идиотами просто бессмысленно. Этот состав в следующем году при любом тренере, будет ниже нынешнего Ювентуса.
  96. #30
    • 0
    Alukardo: 21 апреля 2011 02:49 (4752) Новостей: 6
    что руководство не намерено выделять на приобретения новых футболистов ни цента.

    И как это понимать, тут трубят во всю, что мы и того и этого подпишем, и что у нас уже почти в команде далеко не дешёвый Тевез, что за бред?)))Неужели всё заново повторяется ,если так, то это печально)
  97. #29
    • 0
    Nik11: 21 апреля 2011 02:38 (1983) Новостей: 9
    Inter-Dnepropetrovsk,


    Реал кубок не брал 18 лет. А Моур красава. Без него хрен Реалу а не кубок.
  98. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 апреля 2011 02:33 (4692) Новостей: 19
    psycho32,
    -____________
    Да Моур подбирает ключи к Барсе! Игроки Реала аж подкидывали его после матча! 17 лет Реал не брал Кубок Короля! Жозе знает своё дело исправно))
  99. #27
    • 0
    nono: 21 апреля 2011 02:24 (124)
    uberite etu statu, ato nastraenie portit. ne veru ia chto morati takoi idiot. kstati maur tolkachto kubak espanii viigral isho i ligu viigraet i k nam, kak ferguson vsu jizn budit v intere,( nu eta mechta kaneshna)
  100. #26
    • 0
    psycho32: 21 апреля 2011 02:24 (2834)
    Моуриньо взял первый трофей в Реале.
    и видно по игре что с каждым матчем он все лучше и лучше учит этот Реал играть с Барсой думаю 75 на 25 Реал пройдет в финал.
    А Гвардьола в очередной раз сник когда дела у команды пошли худо только лысину и чесал.