Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.04.2011 Автор: Diego Milito

"Ньюкасл" заинтересован в услугах Милито

"Ньюкасл" заинтересован в услугах МилитоВсе больше и больше признаков того, что Диего Милито проводит свой последний сезон в "Интере".

Аргентинец никак не может набрать свои прежние игровое кондиции и представители "Интера" понимают, что предстоящее летнее трансферное окно это последний шанс выручить приличные деньги за 32-х летнего нападающего.

Возможен вариант при котором Массимо Моратти примет предложение "Ньюкасла". По последним данным британцы проявляют серьезный интерес к Милито и готовы выложить за "Принца" 15 млн. евро.

Напомним, несколько дней назад сообщалось об интересе "Реала", "Манчестер Сити" и "Дженоа".
Просмотров 3 358 Комментариев 124
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #124
    • 0
    ФИЛ: 22 апреля 2011 15:37 (5)
    Милитонам нужен его продовать нельзя!!!!! 21
  2. #123
    • 0
    sv_art_s: 21 апреля 2011 18:51 (133)
    В топку принца+ Это+Майкон+Пандев

    + Тевез+Санчес+Гансо+Неймар+ Отаменди= Интернационале образца 2011-12
  3. #122
    • 0
    KORNET: 21 апреля 2011 17:15 (1581)
    Tamerlan95Reg,
    держи свои советы при себе - ты мне НЕКТО!!!
    своими постами клоуна на4инаешь мне напоминать...
    не неси 4ушь.
  4. #121
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 апреля 2011 12:49 (441)
    Цитата: KORNET
    Tamerlan95Reg,да нет кане4но нужно быть полным дура4ком 4тобы ехать в 4ужой город))сам бы тоже хрен приехал

    дело просто в том, что ты тут выеб....ся что кому то что то покажешь, угрожаешь тут мне, показываешь силу свою интернет-богатырскую) так что по понятиям приезжать ты должен если что то доказать хочешь)... В общем надоело мне читать твою демагогию, все равно это останется как есть и ничего не изменится. А так посоветую тебе идти в инет-бои без правил, перспективный ты боец сразу видно хороших резалтов добьешься wink
  5. #120
    • 0
    Александер: 21 апреля 2011 09:03 (9800) Новостей: 2
    Я был бы рад если бы Мили играл в самом лучшем клубе АПЛ, так что я за.
  6. #119
    • 0
    igor-loko: 21 апреля 2011 07:54 (2204)
    Захотели !!! Покупайте у нас Киву и Суазо !!!!
  7. #118
    • 0
    KORNET: 21 апреля 2011 04:57 (1581)
    Tamerlan95Reg,
    да нет кане4но wink
    нужно быть полным дура4ком 4тобы ехать в 4ужой город))
    сам бы тоже хрен приехал wink
  8. #117
    • 0
    -EDGE-: 21 апреля 2011 04:54 (667) Новостей: 4
    15, нормально за 32х летнего форварда, если смогут продать за эти деньги, это будет отличный трансфер, тем более, для самого диего это не плохой вариант, у сорок у него не будет проблем с попаданием в основной состав......
  9. #116
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 апреля 2011 03:52 (1014)
    gector,
    Nu ladno pust' za 30 Pandu toje voz'mut)))
  10. #115
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 03:28 (3539) Новостей: 3
    30 лямов и мили ваш...всетки ...
  11. #114
    • 0
    s.mairbek: 21 апреля 2011 03:06 (3506)
    да ешё и Анжи заинтересованы 30
  12. #113
    • 0
    Alukardo: 21 апреля 2011 02:42 (4752) Новостей: 6
    Какой ещё Нюкасл, пффф, не смешите!
  13. #112
    • 0
    Sontino: 21 апреля 2011 01:43 (172)
    Так как он еще набирает форму трудно судить о его возможностях и пользы для клуба. Но учитывая былые заслуги - Милито хороший игрок.

    Хотя команду надо омолаживать и на место Милито можно вполне найти молодого и перспективного)
  14. #111
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 апреля 2011 01:18 (441)
    KORNET,
    можно подумать ты бы приехал wink
  15. #110
    • 0
    R9Inter: 21 апреля 2011 01:10 (82)
    Да зачем продавать то!!! Подумаешь 15 мультов!!! Он ещё немало пользы принесёт Интеру! По меньшей мере глупо это делать, чисто из финансового интереса! Не те деньги, чтоб расстаться с таким футболистом! Где уважение, ММ ???!!! 34
  16. #109
    • 0
    Pantera: 21 апреля 2011 00:48 (2523)
    4еловек за 1 сезон сделал то 4его многократно не смогли Буратино,Виери и другие......не надо продаваааааааааааааааааааааааа
    аааать crying
  17. #108
    • 0
    KORNET: 21 апреля 2011 00:37 (1581)
    Tamerlan95Reg,
    я уже посмотрел с какого ты города.Туда возможности нет приехать..
    Пугать не кого не собирался(не имею такой привы4ки) а сказал так как есть...
    Не понравилось мне как ты выразился про мое не понимание в футболе потому 4то это не так...
  18. #107
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 апреля 2011 00:02 (441)
    Цитата: koutinho92
    Tamerlan95Reg,да не канешно же не от этоо всего,но этоо был очень важным звеном в прошлогоднем интере,а сейчас самым важным,а вот этоо был всегда этоо хоть в барселоне хоть в интере,ты гаваришь поливали грязью потому что мало мало забивал,так когда ему забивать если он играл правого поузащитнику половину игры обронялся,ито 11 или 12 там голов наклепал,ты падумай в такой команде как интер где играют всякие там харжи и мотты он забил почти 30 в этом сезоне,и притом посмотри на его голы он видит что некому там пас давать,все равно толку нет обводил 2-3 игроков и забивал голы,а ты падумай если бы он был ща в барселоне сколько бы он ща наклепал 40 как минимум, а теперь подумай убери из команды этоо поставь вместо него принцессу,лучше было бы,сколько бы он забил

    поливали грязью не потому что он мало забивал, а потому что он много тупил! И при чем тут Поставь на место Сэма Милито?... Милито наконечник, а не фланговыйю Еще раз повторю Наконечник. Где бы он не играл он везде клепал голы пачками, посмотри элементарно его статистику выступлений.
  19. #106
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 апреля 2011 23:57 (441)
    Цитата: KORNET
    Tamerlan95Reg,я бы с тобой встретился да поговарил бы)))там бы ты то4но узнал мыслю я или нет))) во всех смыслах)))не стоит так спешить с выводами...Dieqo Milito , давай давай спокойной но4и))

    хорош пугать воин ты наш интернетный) желаешь встретиться приезжай в Чечню, пиши в личку адресс дам, номер тел. Встретимся и попробуешь поговорить со мной как ты говоришь "во всех смыслах"))
  20. #105
    • 0
    Pantera: 20 апреля 2011 23:32 (2523)
    даж еси продадут (надеюсь этого не будет)....надо устроить самые шикарные проводы
  21. #104
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 23:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: KORNET
    ну по4ему же)))))))))берем в руки геймпадик))) выбераем наш любимый Интер)))ставь уровень сложности пониже))) и ЭтоОшкой отнимаем мя4 и вперед))))))))))))



    Только так.

    Цитата: koutinho92
    не ты че гонишь шольнападающий никак не может сделать себе 75 процент моментов это априори,я гаварю у него уровень послабее,в общем менять на тевеза без задумок


    Ну милито же сделал. А капризный Тевез слабее Милито на порядок. При такой игре полузащиты у нас ни один нападающий мира за всю историю не заиграл бы.

    Цитата: koutinho92
    ну если харошие пасы делать то любой нап может стать милито.



    Милито редко забивает мячи в пустые ворота. Тем более что нужно уметь открыться, оторваться от защитника, оказаться в нужном месте.
  22. #103
    • 0
    Quaresma Ricardo: 20 апреля 2011 23:02 (129)
    Нельзя продавать Милито , только если он сам захочет уйти fellow
  23. #102
    • 0
    lexx321: 20 апреля 2011 22:47 (67)
    Тевез в Сити не играет в последнее время, + у него проблеммы с лишним весом,,что с ним ещё за лето произойдёт - неизвестно! нафиг он нужен? Милито как минимум его не слабее!

    Продать надо Панду, Мунтари , Киву,,и вернуть абсурдного Харжу,, Ване с Матриксом пора бы и честь знать, а костяк трогать не надо
  24. #101
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 22:45 (35)
    Nik11,
    не ты че гонишь шольнападающий никак не может сделать себе 75 процент моментов это априори,я гаварю у него уровень послабее,в общем менять на тевеза без задумок
  25. #100
    • 0
    lexx321: 20 апреля 2011 22:45 (67)
    Согласен! летом кровь из носа нужна парочка креативных беков в опорную зону- Камбиассо хорош, но 2-3 раза за сезон ломаеться, Мотта не стабилен, а о продажа Милито и речи быть не может!
  26. #99
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 22:41 (1581)
    Цитата: Nik11
    Нападающий ведь не может отнять мяч около своих ворот, обвести всю команду противника и забить.

    ну по4ему же)))))))))
    берем в руки геймпадик))) выбераем наш любимый Интер)))ставь уровень сложности пониже))) и ЭтоОшкой отнимаем мя4 и вперед))))))))))))
  27. #98
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 22:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Проблемы Интера в нападении не у нападающих! а у полузащиты( в ней мало фантазии, скорости , хороших пасов и комбинаций!) А некоторые думают надо сменить нападение и будут голы! Тут очень важна полузащита( Хави, Иньеста)- без них Барса ущербна!



    Вот самый правильный комент. Нападающий ведь не может отнять мяч около своих ворот, обвести всю команду противника и забить.

    Вы пересмотрите голы, большенство из них он сам себе создал. И 75% пенальти, которые он забил, сам и заработал.
  28. #97
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 22:36 (35)
    Tamerlan95Reg,
    да не канешно же не от этоо всего,но этоо был очень важным звеном в прошлогоднем интере,а сейчас самым важным,а вот этоо был всегда этоо хоть в барселоне хоть в интере,ты гаваришь поливали грязью потому что мало мало забивал,так когда ему забивать если он играл правого поузащитнику половину игры обронялся,ито 11 или 12 там голов наклепал,ты падумай в такой команде как интер где играют всякие там харжи и мотты он забил почти 30 в этом сезоне,и притом посмотри на его голы он видит что некому там пас давать,все равно толку нет обводил 2-3 игроков и забивал голы,а ты падумай если бы он был ща в барселоне сколько бы он ща наклепал 40 как минимум, а теперь подумай убери из команды этоо поставь вместо него принцессу,лучше было бы,сколько бы он забил
  29. #96
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 22:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: lifa-net
    а вы все - это кто?



    Да тут дохрена желающих его сплавить.

    Цитата: koutinho92
    неа реал его уже не купит да если и купит он в основе не закрепится да и 35 голов не забьет не подходит он испании, там техничный быстрый футбол с хорошим дриблингом



    А он не техничный и не быстрый? Тем более,что если ты не знал он большую часть своей карьеры провёл в Испании. Да и это любимый нап Моура.
  30. #95
    • 0
    FORZA_INTER: 20 апреля 2011 22:31 (818)
    НУ нельзя Милито продавать, ну не по-человечески так поступать... Милито много для Интера сделал, кто бы что ни говорил. Он - нападающий, он забил 22 мяча в серии А, он был лучшим бомбардиром ЛЧ, забить - это его работа и выполнял он ее отлично.

    Неважно чья заслуга в голе - главное результат и статистика, а она была безупречна. Не знаю как вы, а я верю, что Милито вернет звание "короля Сан-сиро"!
  31. #94
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 22:28 (1581)
    Dieqo Milito,
    как я и сказал.... М А Л О Л Е Т К А....
    свободен!!!
  32. #93
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 22:27 (35)
    да не diego milito эт ты просто меня давел я нормально с тобой общался а ты сидел хихикал че то провокационные как баба предпринимал,на счет диего милито, я его не ненавижу ,просто мне не нравится что из него все делают бога,величайшего игрока всех времен и народов,самым лучшим даже футболистам ,круче месси и роналду, я просто щитаю что всякому игроку свое место а по его игре видно что игрок он (не беря отдельные показатели) средненкий,нет я ничег не имею против что он там забил 22 гола,мне не нравится что благотворили только его,хотя я уверен что все же на 70 процентов это заслуга этоо и снейдера.и еще мне не нравилось как просто гавном обливали этоо в прошлом сезоне,очень за него обидно,вот был бы вместо милито тевез допустим который намного круче него играет,топ игрок какой нибудь то да.в смысле полузащиты вы правы атака у на есть этоо,плеймейкер-снайдер,нужно купить фланговог игрока 1 или 2,один из них это тевез, чтобы этоо полностью дать центр нападения,гнать мотту,харжу,станковича на лавку и купить хороших преспективных молодых полузащитников типа фабрегаса,наигрывать коутиньо.
  33. #92
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 22:26 (3837) Новостей: 120
    Tamerlan95Reg, +1) Хоть один здравомыслящий болельщик))
    KORNET, Не охота чего-то,хочу Барсу-Реал посмотреть. Кстати,молочко допил?
  34. #91
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 22:23 (1581)
    Tamerlan95Reg,
    я бы с тобой встретился да поговарил бы)))
    там бы ты то4но узнал мыслю я или нет))) во всех смыслах)))
    не стоит так спешить с выводами...

    Dieqo Milito , давай давай спокойной но4и))
  35. #90
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 22:22 (3837) Новостей: 120
    KORNET, Ничего,забей.........
  36. #89
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 апреля 2011 22:21 (441)
    Цитата: KORNET
    Цитата: Dieqo MilitoА то,что ты нихрена в футболе не смыслишь,любой на этом сайте подтвердит.))не соглашусь с тобой...Есть у него мнение и понимание в футболе...видно

    а я соглашусь с ним, что ни хрена не мыслит, как и ты не очень судя по твоему желанию видеть психопада Тэвеса, который хрен знает что выкинет... И еще кое что, я думаю вряд ли ММ его купит, по простой причине - ММ не будет держать в команде 2х игроков с зарплатой 10 лямов + ко всему скоро финансовый фэйр плэй, так что думайте...
  37. #88
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 22:21 (1581)
    Dieqo Milito,
    малолетка спать иди
  38. #87
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 22:19 (3837) Новостей: 120
    KORNET, Мля,еще один..................
  39. #86
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 22:19 (4697) Новостей: 19
    KORNET,
    ____________
    Согласен! всё что ты сказал по причине того что у руля НОВИЧЁК!
  40. #85
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 22:19 (3837) Новостей: 120
    KORNET, Мля,еще один..................
  41. #84
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 22:19 (1581)
    Dieqo Milito,
    4е ты млякаешь то?
  42. #83
    • 0
    AxlRose: 20 апреля 2011 22:19 (1052)
    пока предлогают 15 лямов надо продавать.....
  43. #82
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 22:17 (3837) Новостей: 120
    KORNET, Мля,еще один..................
  44. #81
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 22:17 (1581)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да проблемы у всей команды и сзади и в центре и впереди...
    парой когда Интер с мя4ом игроки просто тупо незнают 4то делать?!
    Моментов практи4ески нету...о4ень много потерь !!! контратаки и т д...
    Один бедный Жулио бьеться(((
  45. #80
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 апреля 2011 22:15 (441)
    Цитата: koutinho92
    если бы не этоо в прошлом году в роли полузащитника не видать бы ни лигу чемпионов ни серию а)))))))

    ты реаааально не объективен ) оказывается все трофеи по большей части заслуга Сэма, не знал не знал))... Прошлогодний Сэм и сегодняшний - разные игроки, после прошлого сезона почти все болелы этого сайта хотели чтобы он ушел и ругались на него матом и не только, за его промахи в легких ситуациях и не сильную игру, как ты тут описываешь...
  46. #79
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 22:13 (1581)
    Цитата: Dieqo Milito
    А то,что ты нихрена в футболе не смыслишь,любой на этом сайте подтвердит.))

    не соглашусь с тобой...
    Есть у него мнение и понимание в футболе...видно
  47. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 22:13 (4697) Новостей: 19
    Проблемы Интера в нападении не у нападающих! а у полузащиты( в ней мало фантазии, скорости , хороших пасов и комбинаций!) А некоторые думают надо сменить нападение и будут голы! Тут очень важна полузащита( Хави, Иньеста)- без них Барса ущербна!
  48. #77
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 22:11 (3837) Новостей: 120
    koutinho92, Не нервничай сопляк,монитор слюной забрызжешь))) Лучше посиди еще оскорблений придумай. Интернет,как презерватив,безопастно)))А то,что ты нихрена в футболе не смыслишь,любой на этом сайте подтвердит.))
  49. #76
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 22:08 (4697) Новостей: 19
    Tamerlan95Reg,
    ________________
    Правильно! Он не виноват что полузащита плохо играет и не отдают ему голевые пасы! Ты правильно подметил он наконечник! Ему нужен хороший пас и будет гол!!!
  50. #75
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 22:05 (35)
    Dieqo Milito,
    слыш мудак че ты сидишь выпендриваешся со своими дешевыми понтами,ты ваще недоумок оказывается,не можешь находить причинно следственную связь,откуда ты взял что у этоо был 10 процентный шанс забить, я не то хотел сказать,давай я те малосмышленному поясню, этоо имея 90 процентый шанс забить,отдает пас штоб шанс был 100 процентным в отличии от принцессы,ну ладно хладнокровность допустил орфографическую ошибку,бывает, а че ты ржешь,у этоо процент реализации выше 90 процентов, а ошибки бывают,че милито шоль не допускал дебильных ошибок?отличное видение поля, ты ваще баран если бы не этоо в прошлом году в роли полузащитника не видать бы ни лигу чемпионов ни серию а)))))))
  51. #74
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 апреля 2011 22:04 (441)
    Человек который говорит что Милито уже не вернется на свой уровень может какие то факты при себе имеет или еще что нибудь, я что то не догоняю объясните мне?

    koutinho92,
    Милито в прошлом сезоне был в 10 раз полезднее Это*о Он и сам момент себе может создать, и пас отдать, но не в этом суть... Он НАПАДАЮЩИЙ, НАКОНЕЧНИК! Его функция забивать голы, что он и делал. А самое главное он это делал без проблем в самые важные матчи с самыми сильными сильными, и только не надо ща опять вторить "Это заслуга Сэма и Снейдера"...
  52. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 22:02 (4697) Новостей: 19
    Arsenchik,
    да хоть 50 лямов, его продавать нельзя,это символ великого Интера
    ______________
    Браво! Ведь есть же настоящие фаны!!!! +++++

    Nik11,
    Сейчас вы его все отправляете, а вот перейдёт например в Реал, забьёт 35 голов за сезон, выйграет чемпионат Испании и будете говорить "Морати с Бранкой идиоты, зачем они его продали"
    ________________
    Верно мыслишь!! =++=++
  53. #72
    • 0
    seed: 20 апреля 2011 22:01 (415)
    Милито мне очень симпатичен как игрок и как человек, но если придет Тевез места в составе ему не будет, и не надо такого игрока держать в запасе, надо его отпустить... за разумные деньги конечно wink
  54. #71
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 21:55 (3837) Новостей: 120
    koutinho92, ахахаха. Пяткой? Ты хоть матч-то видел?))) Судя по твоей логике,если б Это'о пробил,то успех 1 из 10.)) Мдаа,лучше тебе не говорить... И еще,я знаю,что такое хладнокровие, но хладнокровность впервые слышу... И где же эта хладнокровность была,когда надо было Юве и Милану с 2 метров забивать? Не знаю... Отличное видение поля)))))))))ты еще скажи,что в защите шикарно играет))))
  55. #70
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 21:54 (35)
    KORNET,
    согласен думаю тевез этоо снайдер будет убойное нападение, на счет пандева да я тоже ржу мне он постоянно кажется по стилю игры на нецида)))))))))))
  56. #69
    • 0
    Masya: 20 апреля 2011 21:48 (1505)
    не хотелось бы его ухода...вроде как уже понимаешь, что он врятли так выстрелит как в прошлом году, а с другой, этот человек сделал очень большой вклад в нашу историю...Forza Milito!
  57. #68
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 21:47 (1581)
    Поскорей бы Тевез пришел))) вот как раз Милито то он то4но подвинет...
    Еще бы Пандева из команды убрать....я парой над ним вобще таааак угораю когда он мя4 полу4ает)))))))))))))
  58. #67
    • 0
    Charlie Scene: 20 апреля 2011 21:46 (990) Новостей: 16
    аж тяжело на душе не хочется чтоб милито уходил recourse
  59. #66
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 21:42 (35)
    да не в том матче с если бы он пробивал то процент успеха был бы примерно 1 из 10.вот в таких ситуация он пасы дает.а теперь вспомни прошлогодний сезон матч с катанией этоо выход один на один мог сам забивать,но дал эффектный пас пяткой на милито который переправил мяч в пустые ворота,и все милитооооо милитооооооо.а теперь подумай че бы милито сделал в этой ситуации

    inter__best,
    да и пусть валит
  60. #65
    • 0
    inter__best: 20 апреля 2011 21:31 (2428)
    как не печально но он покинет нас............((
  61. #64
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 21:29 (35)

    urartu,
    ну если харошие пасы делать то любой нап может стать милито.
    ха ха ха плюс этоо это только в скорости ну ты капец загнул канешно, ты пасматри на его игру: один из лучших дриблингов,великолепная техника,хладнокровность,отличн
    ое видение поле,отличный пас,вот этоо величайший игрок мира,только он может в игре не помню там с кем в этом сезоне обвести двоих в штрафной и хладнокровнейшим ударом с левой отправить мяч в ворота с острейшего угла
  62. #63
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 21:27 (3837) Новостей: 120
    koutinho92, Да если б он был эгоистом,то не отдал бы два голевых паса в 1/2-ой на Меацца. Хотя в обоих случаях он мог и сам пробить. В первом нужно было бы хоть наполовину развернуться,а во втором он чуть ли ни один на один выпал...Глупости говоришь...Хотя куда Диего до парня,под фамилией которого ты сюда заходишь... Вот это реальный мастер...Душа и сердце Интера...
  63. #62
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 21:24 (2199) Новостей: 51
    koutinho92,
    дык я и говорю, классно, что критикуешь, заведи блог...
    так легче понять будет...
    нам нужны такие блогеры, люди на сайте, надеюсь, поддержат...
  64. #61
    • 0
    urartu: 20 апреля 2011 21:22 (1746)
    Да как вы можете вобще говорить хоть что-то отрицательное в адрес Милито?! В этом сезоне было много травм, Интер в кризисе, поменялось два тренера, поэтому этот сезон для него неудачный. Как можно говорить, что он ТОЧНО не вернется на свой уровень?! Он что бить разучился или голевое чутье у него пропало? Он не игрок типа ЭтоО или Анри, у которых если скорость там допустим упадет, то и игра ухудшится. Он игрок, которому нужен хороший пас.
  65. #60
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 21:21 (35)
    lifa-net,ну че ты не понятливый какой то я нигде не гаварил что провальный, куда уж там проваливать когда за тобой играет этоо и снайдер
  66. #59
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 21:17 (2199) Новостей: 51
    ещё игра Принца в полуфинале с бурсцучятами на Меацца...
    просто провальная игра..
  67. #58
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 21:17 (35)
    Dieqo Milito,
    нет он поднял голову увидел этоо и не стал пасовать не из за того что не пройдет,а скорей всего просто эгоистически хотел стать единственным суперчемпионом,а пас именно что проходил посмотри лучше
  68. #57
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 21:15 (1581)
    Цитата: Arsenchik
    милито символ победы в ЛЧ,и тут ты уже не спорь!

    символ победы в Л/4
    и ...
    символ клуба - вещи о4ень разные!!!
    да Милито забил в финале 2 мя4а!!!
    но боролась то ВСЯ КОМАНДА!!!!
    Ты за Милито болеешь или за Интер?
    судя по твоим коММентам 4то за Милито.
  69. #56
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 21:14 (35)
    Arsenchik,
    не не не первый гол заслуга снейдера а во втором голе вот именно что милито чисто тактически сделал не правиль гаварю же правильнее был пас на этоо а он то ли не хател чтоб он забил,то ли пожадничал пошел оооочень в рискованную обводку
  70. #55
    • 0
    dimahundi: 20 апреля 2011 21:14 (933) Новостей: 2
    за 15 лямов я бы продал
  71. #54
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 21:12 (3837) Новостей: 120
    koutinho92, У тебя походу со зрением проблемы... Пересмотри еще раз: он поднял голову и понял,что подача не пройдет и дальше сам оставил всю защиту и вратаря неудел. Это ли не созданный и реализованный момент?!
  72. #53
    • 0
    Dnns: 20 апреля 2011 21:12 (83)
    Аривидерчи ) wink
  73. #52
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 21:10 (35)
    неа реал его уже не купит да если и купит он в основе не закрепится да и 35 голов не забьет не подходит он испании, там техничный быстрый футбол с хорошим дриблингом
  74. #51
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 21:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Nik11
    Сейчас вы его все отправляете

    а вы все - это кто?
  75. #50
    • 0
    Arsenchik: 20 апреля 2011 21:07 (477)
    koutinho92,
    вспомни финал,пересмотри голы,оба гола были созданы одним МИЛИТО.

    KORNET,
    милито символ победы в ЛЧ,и тут ты уже не спорь!
  76. #49
    • 0
    KORNET: 20 апреля 2011 21:06 (1581)
    Цитата: Arsenchik
    это символ великого Интера!

    ты загнул...
    Дзанетти , Станкови4 - вот они как минимум символы...
    А этот Милито в команде 2 года!!! и уже символ?!
    не смеши меня.
  77. #48
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 21:06 (1983) Новостей: 9
    Сейчас вы его все отправляете, а вот перейдёт например в Реал, забьёт 35 голов за сезон, выйграет чемпионат Испании и будете говорить "Морати с Бранкой идиоты, зачем они его продали"
  78. #47
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 20:58 (35)
    ar4i агрессивный ты какой то

    Dieqo Milito,
    да нет не хочу я этого сказать ну просто мало он моментов создавал да и по технике по игровым качествам видно что он не топ просто,иногда и эгоизмом подпахивало например второй гол в финале лиге чемпионов если вспомнить правильнее было бы ему отдавать пас этоо вместо этого пошел в обвооду повезло что прокатило
  79. #46
    • 0
    Arsenchik: 20 апреля 2011 20:58 (477)
    да хоть 50 лямов, его продавать нельзя,это символ великого Интера! 32
  80. #45
    • 0
    Eto.o-9: 20 апреля 2011 20:58 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    лучше в мс его отдать с доплатой на тевеса поменять

    да. так было бы супер
  81. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 20:56 (3837) Новостей: 120
    koutinho92, Херню не неси, а!Хочешь сказать,что Милито не создал ни единого момента и сам его не реализовал?
  82. #43
    • 0
    rag1: 20 апреля 2011 20:55 (3668) Новостей: 4
    чтоб больше выручить бабла то конечно в МС,но нехочу чтоб он уходил,у нас и без него есть кого стоит продать,выход на поля со скамейки был бы весьма неплох...
  83. #42
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 20:55 (2199) Новостей: 51
    koutinho92,
    классно, что оценил...
    плохо, что поздно...
    блог не забудь завести...
    нам здоровая критика, ой, как нужна...
  84. #41
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 20:53 (35)
    ну да банить,запинать в то м то и проблема интера нынешнего что не могут здраво оценить ситуацию начиная с президента клуба заканчивая болелами, да это как то грубо звучат мои слова,но они все же правильные
  85. #40
    • 0
    ar4i: 20 апреля 2011 20:52 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Матерацци с Кордобой же держим в команде. Надо и Принца оставить! Это как талисман
  86. #39
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 20:49 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Не хочу, чтобы наш Принц ушел!!!!!!!!!!!!!!! Он один из лучших напов Интера всех времен!!!

    был....
  87. #38
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 20:47 (35)
    я всегда смотрю на все здравыми глазами и критикую тоже я и в прошлом сезоне считал милито средняком,и в принципе надо ему найти замену,все хвалили милито, просто за то что он забивал много голов сотворенные этоо и снайдером, и в то же время поносили гавном этоо, хотя милито и в подметки этоо не гадится, а теперь наборот, сердце болел так изменчиво,если ваще не критиковать команду то она развалится что мы щас и наблюдаем.
  88. #37
    • 0
    ar4i: 20 апреля 2011 20:45 (2358) Новостей: 1
    koutinho92,
    Встретился бы ты мне на улице. Запинал бы не задумываясь. Конечно если ты старше 18, в чем я очень сомневаюсь
  89. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 20:43 (3837) Новостей: 120
    koutinho92, Тошно от таких как ты. Банить,не задумываясь,за такие выражения... Даже спорить нет смысла...
  90. #35
    • 0
    ar4i: 20 апреля 2011 20:42 (2358) Новостей: 1
    Не хочу, чтобы наш Принц ушел!!!!!!!!!!!!!!! Он один из лучших напов Интера всех времен!!!
  91. #34
    • 0
    manager 007: 20 апреля 2011 20:42 (179)

    15 миллионов это очень мало!!!!!!!!!
  92. #33
    • 0
    internazionalle: 20 апреля 2011 20:40 (350)
    Ньюкасл??? НЬЮКАСЛ?!?!?!?!?!?!?!? ИМ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ОБМЕН!!!!!!Я БЫ ВСЕ РАВНО НЕ ДАЛ БЫ ПРИНЦА!!!
  93. #32
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 20:39 (35)
    ну да канечно завершал))))))))))) че там не завершать практически все для него сделано было,мяч на блюдечке преподносили забивай не хочу,поставь туда в центр этоо а на его место кого нибудь из фланговых нападающих ну типа сильфа отдача во много раз лучше было бы да и ваще милито игрок среднего уровня но никак не топ
  94. #31
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 20:35 (723) Новостей: 8
    Цитата: koutinho92
    прошлогодние заслуги это не его заслуги а заслуги этоо и снейдера

    ну в твоей фразе есть доля правды.но завершал замыслы то милито.

    Цитата: koutinho92
    продавать нахер надо его все равно толку нет как был бревном так и остался а прошлогодние заслуги это не его заслуги а заслуги этоо и снейдера

    не в обиду но ты случаем не глор?толька глор относитя с неуважением к клубу и игрокам которые столька радость нам подарили.
  95. #30
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 20:33 (2199) Новостей: 51
    надо быть честным с Принцем...
    как, впрочем, и с любым другим игрочилой...
    сказать, рассчитываем ли мы на него...
    если рассчитываем, то как на основного или баночника...
    Милитос заслужил уважение, однозначно...
  96. #29
    • 0
    boroda: 20 апреля 2011 20:32 (1937)
    Милито нам ещё пригодиться 2
  97. #28
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 20:31 (35)
    продавать нахер надо его все равно толку нет как был бревном так и остался а прошлогодние заслуги это не его заслуги а заслуги этоо и снейдера
  98. #27
    • 0
    1705005631601: 20 апреля 2011 20:30 (1)
    сасать ньюкаслу 18
  99. #26
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 20:25 (31641) Новостей: 328
    лучше в мс его отдать с доплатой на тевеса поменять
  100. #25
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 20:12 (723) Новостей: 8
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хоть тут наши взгляды сходятся на 100%! Героев нельзя продавать!

    да эт точна с героями не хочятся раставаться.