Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.04.2011 Автор: Diego Milito

Сакки встал на защиту Леонардо

Сакки встал на защиту ЛеонардоИзвестный итальянский специалист Арриго Сакки считает неуместным подвергать критике главного тренера "Интера" Леонардо.

"Критика Леонардо на данном этапе, я считаю несправедлива. Он сменил на тренерском мостике такого опытного специалиста, как Рафаэля Бенитеса, и показанные результаты развеяли любые сомнения насчет его компетентности".

"Перед тем, как Моуринью уехал в Испанию, у меня с ним состоялся разговор, в котором он заявил: "Я ухожу, потому - что мои игроки исчерпаны. Мне больше нечего им дать". - Я убежден, что футболисты "Интера" устали. Он отнял у них все силы", - считает Сакки.

"Лео умный парень, он знает как исправить все ошибки. Но ему нужно время для тихой и спокойной работы, и команда, которая будет выполнять все его просьбы. Он руководствуется мотивацией, а не тактикой? Мотивация - это самое главное, что должно быть в команде. Это самый важный аспект", - подвел итог специалист.
Просмотров 3 253 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    Za Inter: 21 апреля 2011 14:35 (1331)
    Где сейчас работает Сакки? Не хочет ли он поработать?
  2. #71
    • 0
    kazama1986: 21 апреля 2011 09:23 (551)
    DeathCat,
    ага помню помню эти шальные...))) полностью согласен на счет того что зажрались...ну нет второго моуринье...ну нету просто...только он один мог вытащить лихорадочный интер на такой уровень...интер всегда был таким...а теперь настало другое время...нужен новый тренер и на долго...и давайте молить бога чтоб Лео стал топ тренером в чем я уверен если он останеться на 2 3 года...посмотрите на Гвардиолу...кем он был? сколотил такую барсу ...я думаю у Лео тоже поулчиться...будет у нас супер сборная Бразилии и АРгентины...)))))))))
  3. #70
    • 0
    Александер: 21 апреля 2011 09:02 (9800) Новостей: 2
    Возможно Сакки и прав, особенно что касается Моура...
  4. #69
    • 0
    DeathCat: 21 апреля 2011 03:51 (2175)
    Цитата: Inter4ever
    кароче не буду спорить с большой частью сайта.мои ответ лео должен остаться.


    Большая часть сайта также зажралась как и наши игроки. Им подавай всего и сразу. Лео должен остаться обязательно. Пора менять философию клуба во всем и в подходе к тренерам в частности. Лео надо дать года 2-3 минимум и помогать ему трансферами. А если его летом уволят, Моратти еще больше убедит меня в том что он невменяем. Назначить молодого тренера в январе в убитую физически и морально команду, а летом уволить его за то что он не принес трофеев это маразм. А всякие кретины орущие, что он должен выпускать Коутинье или Оби, или еще кого еще большие неадекваты. Лео рискнул приняв команду, сделав ставку на мотивацию и костяк команды и тут его идея я так понимаю не сработала. Чутья не хватило, не учел он, что Бенитес фактически изнасиловал команду и тут уже одной мотивации мало. Я уверен, если Лео проведет предсезонку полноценную, посмотрит на что способны молодые, тогда и будет их использовать более конструктивно.А заниматься наигрыванием молодых, когда вроде бы стало получаться и до игры с Миланом все шло более менее был еще больший риск. 99% что исод был бы таким же, но поливали бы дерьмом Леонардо за то что он не вовремя молодых выпустил. Неужели вы думаете, что выпусит Оби с Коутинье в матчах с Миланом или Шальке мы бы победили с такой обороной? Так что забыть про 2010 и про Моуринье и всем истинным болелам Интера, закаленных тяжелыми 90-ми, набраться терпения, а торопыгам идти болеть за МЮ, Барсу ну короче нужное подчеркнуть.
  5. #68
    • 0
    gector: 21 апреля 2011 03:32 (3539) Новостей: 3
    все правильно, так все было понятно в начале ззона про команду....ничего нового он не сказал просто мнение афторитета
  6. #67
    • 0
    s.mairbek: 21 апреля 2011 03:07 (3506)
    а в чём то он прав !
  7. #66
    • 0
    Alukardo: 21 апреля 2011 02:42 (4752) Новостей: 6
    Что ж, сеньора Арриго конечно лучше послушать, помню после первого года работы Маура, когда мы выиграли чемп, но снова вылетели из 1/8 ЛЧ ,многие сразу же заговорили ,мол, зачем нужен Маур, типо такие же резудьтаты что и Манчини показывает, и один из не многих был Сакки, кто встал в защиту Моу ,и сказал, что тот выиграет ЛЧ для Интера, нужно время, и ведь так оно и получилось.Я не хочу сказать, что с Лео так же всё получится, но раз Сакки говорит, то всё же может действительно его не выгонять после этого сезона, ну если только Моу вернётся, только в этом случае, а так дать ему ещё поработать.
  8. #65
    • 0
    Nickolai: 21 апреля 2011 00:46 (75) Новостей: 6
    Мне вот интересно! ВСе гонят на Леонардо какой он херовый тренер и тактик) Вы наши игры смотрели нет??? Команда ходит пешком, играют без желания, пижонят... И по вашему получается, что это все указания Леонардо играть так как мы играем??? Я не в восторге от его работы! Но все дело на данный момент в игроках а не в тренере!!! Зажрались немного наши ребята после прошлого сезона... Звезды... "Кто такой этот Леонардо и МЫ ЧЕМПИОНЫ" походу не у всех, но у многих наших игроков в голове!!!
    Я конечно сомневаюсь что Маур так говорил, но
    Мои игроки исчерпаны. Мне больше нечего им дать". - Я убежден, что футболисты "Интера" устали."
    эти слова являются правдой...
  9. #64
    • 0
    Pantera: 20 апреля 2011 23:12 (2523)
    нужен тренер который надолго .....Моу выиграет 4то то ценное и свалит...Гвардиола тож...даж еси эти оба выиграют Л4 по 2 раза...они уйдут и опять на4нутся ка4ели((((....кандидатура Барези или Дзенги подходит для такой работы....они в авторитете у тиффози...они 4асть истории...Лео хороший 4ел...но ему не хватает жесткости...надо 4тобы игроки боялись его...не в том плане 4то он тиран а 4то он пользуется уважением...так 4то лу4ше готовить планы на минимум 5 лет
  10. #63
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 22:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да где ты стариков увидел????? Старики -это те что Кордоба и МАтрикс! Кэп-исключение! сидят на лавке! А те игроки которым чуть за 30 или под 30 ты называешь стариками???СМЕШНО))) Это самый лучший возраст для ПОБЕД! опыт и мастерство! Тем более сколько молодёжи в команде появилось!-Оби, Коут, Ранок, Марига, Нага, Паццо! А ты говоришь старая команда -не неси глупость!или Майкон - уже старый? или Панда -старый? или Милито с ЭтоО-дедушки?



    Поддерживаю.
  11. #62
    • 0
    artemio_maldini: 20 апреля 2011 21:37 (760) Новостей: 1
    inter__best,
    повер будет хорошо ОТ ЗДЕЛАЕТ КОМАНДУ ПОСЛЕ ТРАНСФЕРОВ ДЛЯ СЕБЯ ТОГДА УВИДИМ ЕСЛИ ОБОСР...ТСА ПОШОЛ НА...УЙ ЛЕО
  12. #61
    • 0
    Евгений: 20 апреля 2011 21:28 (74)
    ему нужно дать еще время, все изменится! он отличный парень и умный тренер!
  13. #60
    • 0
    inter__best: 20 апреля 2011 21:15 (2428)
    нинаю даже хорошо будет или плохо если Лео останеться
  14. #59
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 19:58 (723) Новостей: 8
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да где ты стариков увидел????? Старики -это те что Кордоба и МАтрикс! Кэп-исключение! сидят на лавке!
    А те игроки которым чуть за 30 или под 30 ты называешь стариками???
    СМЕШНО))) Это самый лучший возраст для ПОБЕД! опыт и мастерство!
    Тем более сколько молодёжи в команде появилось!-Оби, Коут, Ранок, Марига, Нага, Паццо! А ты говоришь старая команда -не неси глупость!
    или Майкон - уже старый? или Панда -старый? или Милито с ЭтоО-дедушки?

    ладна пусть по твоему они еще не старики но они уже полностью истощены после маура да и травмы тоже а они в 30 лет часто к плохим последствиям ведут что и требоволось доказать.а про молодежь ты думаю и сам видел как они играют при бене когда больше пол состава в лазарете.а лео когда пришел он хотел изменить ситуацию пологаясь на опыт возростных игроков и времени небыло на эксперименты с молодняками.все хватит мне уже надоело отписываться столько.проста у нас разные взгляды на даную ситуацию.

    Цитата: lifa-net
    и я о том же...
    потому слова капитана и не аргумент...

    ты меня не понял...ну ладна проехали.
  15. #58
    • 0
    Yarik: 20 апреля 2011 19:53 (2029) Новостей: 16
    я за Лео! Лео должен остаться! Это сезон был весьма сумбурный для клуба...- как начался он тяжело с травм, так и заканчивается из "жары в холод!". Необъективно будет сейчас давать критические оценки тренеру...потому, как принял он команду, которая не была в надлежащих кондициях! А по ходу сезона сложно находить игровой тонус, а еще держаться в погоне за титулами!
  16. #57
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 19:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Inter4ever
    так он же на хвалил беню

    и я о том же...
    потому слова капитана и не аргумент...
  17. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 19:51 (4698) Новостей: 19
    Inter4ever,
    _____________
    Да где ты стариков увидел????? Старики -это те что Кордоба и МАтрикс! Кэп-исключение! сидят на лавке!
    А те игроки которым чуть за 30 или под 30 ты называешь стариками???
    СМЕШНО))) Это самый лучший возраст для ПОБЕД! опыт и мастерство!
    Тем более сколько молодёжи в команде появилось!-Оби, Коут, Ранок, Марига, Нага, Паццо! А ты говоришь старая команда -не неси глупость!
    или Майкон - уже старый? или Панда -старый? или Милито с ЭтоО-дедушки?
  18. #55
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 19:46 (723) Новостей: 8
    Цитата: lifa-net
    про мудеса говорил, что всё хорошо...

    так он же на хвалил беню.

    Цитата: SherutXX
    Я с тобой.Лео должен остаться

    оооо видно не я один тут за лео.
  19. #54
    • 0
    SherutXX: 20 апреля 2011 19:45 (1259)
    Inter4ever,
    Я с тобой.Лео должен остаться 58
  20. #53
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 19:42 (723) Новостей: 8
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Моур получил в руки чемпиона Италии!
    А Лео получил Чемпиона Италии,Европы и Мира и команду которая уже пробилась в плей-офф ЛЧ!

    маур получил помоложе команду.способную еще тягаться за скудетто учитывая что мерда в жопе,ювентус тоже в жопе.одни римляни могли с нами бороться.мауру удалось взять все три трофея но он полностью истощил игроков.а лео получил повторяю разваленую команду,старую,побитая травмами.
  21. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 19:38 (4698) Новостей: 19
    Inter4ever,
    ___________
    Все приципиальные встречи проиграны!
    Проиграли Юве который ниже нас по классу( игроков)
    Проиграли Шальке позорно!( тоже команде которая гораздо ниже нашей по классу)
    И проиграть уныло в дерби! НЕ счёт обидный а качество игры против миланчика!

  22. #51
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 19:37 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Inter4ever
    кэп говорит что лео исполняет свою работу хорошо

    кэп говорит так, как и положено кэпу...
    он про мудеса говорил, что всё хорошо...
    при Моуре мысль была видна даже в те моменты, когда были отрицательные результаты..
  23. #50
    • 0
    RazoR-06: 20 апреля 2011 19:34 (464)
    я согласен с ним... череда не удач в данном случае не показатель... Лео и так смог многое сделать... да в защите конечно у нас бардак, но я думаю он ещё научится и поставит всё на свои места, главное летом взять Санчеза и ещё какого нибудь толкового защитника и выбросить Пандева и Киву...
  24. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 19:33 (4698) Новостей: 19
    Inter4ever,

    ___________
    Моур получил в руки чемпиона Италии!
    А Лео получил Чемпиона Италии,Европы и Мира и команду которая уже пробилась в плей-офф ЛЧ!
  25. #48
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 19:26 (723) Новостей: 8
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот ТОП-тренер и отличается от таких середняков как ЛЕО! Что у Лео -ПОЧТИ! всё получается. А у ТОП-тренера реальные трофеи!

    мауру дали игроков которых он захотел.лео дали разваленую команду.маур сделал хет-трик спустя 2 сезона.лео тренерует почти 4 месяца.
  26. #47
    • 0
    kazama1986: 20 апреля 2011 19:24 (551)
    ребята о чем вы гвоорите? Лео пришол в команда которая была просто в яме..алло?вы че? он еще и пол года не проработал и вы кричите что он га_вно...как так? у него есть все я считаю для того чтобы стать топ тренером..он умеет игроков завести на игру...наши старики при нем бегать начали...просто сейчас физухи не хватает...но это не его вина...при всем уважении к Мауриньо но он это понимал и поэтому ушол...с его стороны не красиво было так поступать...теперь нашли козла отпущения и на него бочку катят...и Моур тепер в шоколаде рассказывает какой интер был с ним и какой он сейчас...Я считаю нада Лео оставить минимум на два года...чтоб он создал абсолютно новый костяк...полностью новый...и тогда уже будем судить...а сейчас просто тупые разгаворы о тонушем корабле с чюжим капитаном...
  27. #46
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 19:21 (723) Новостей: 8
    кароче не буду спорить с большой частью сайта.мои ответ лео должен остаться.
  28. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 19:20 (4698) Новостей: 19
    Inter4ever,
    ______________
    Вот ТОП-тренер и отличается от таких середняков как ЛЕО! Что у Лео -ПОЧТИ! всё получается. А у ТОП-тренера реальные трофеи!
  29. #44
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 19:15 (723) Новостей: 8
    Цитата: ExtazY-
    Ага а чтож было с Миланом который 5 год в кустах сидел тоже уставший был...Имхо бля Лео хороший как скаут так как многих игроков в Милан привел хороших и собственно отрыл,ну или гениральный директор может быть.Но как тренер увы он не какой...

    ты знаешь каких то тренеров каторые за два сезона тренерской работы подняли б два гранда(как никак мерда гранд) из полной жопы?у лео почти это получилось за пол сезона нас поднять на первую строку.да и маур поддержал назначение лео он большой специалист и знает что говорит.не думаю что маур пожелал нам б плохово.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А ты ожидал что КЭП скажет плохо о своём формальном БОССе))))

    он б вообше промолчал как делал это при бенитесе.а как бенитес ушел кэп сразу заговорил что видетели команде было тяжело привыкнуть к бене.
  30. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 19:15 (4698) Новостей: 19
    Inter4ever,
    _________
    А ты ожидал что КЭП скажет плохо о своём формальном БОССе)))) Наивно и смешно! Лео конечно старается! Ну он очень слаб чтоб Интер вести к вершинам! Это видно по его даже поведению! Он суетится и нервничает страшно! Он не знает что делать , как изменнить ситуацию! А желание у него есть! НО этого мало для побед!
  31. #42
    • 0
    Disobedient..: 20 апреля 2011 19:13 (0)
    Inter4ever
    Мля по моему тему про Лео,его тактичиеских навыках,нашем возрастном составе,нашей же молодёже,трансферах и т.д.Все уже прохавали тысячу раз,сколько можно это обсуждать,итог один-Араужо не тренер для клуба ТОП уровня,коим не сомненно является наш Великий Интер.Твоя вера в него конечно похвальна,но я считаю что в данной ситуации нужно быть реалистом...
  32. #41
    • 0
    G8: 20 апреля 2011 19:12 (1)
    не думаю, что Моуринью мог так сказать про команду. а Леонардо надо время и как по мне других игроков в нападении.
  33. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 19:10 (4698) Новостей: 19
    Hool1gaN,
    ____________
    +++ Ну да а то ТОП-клуб а тренер- новичёк! Что можно ожидать?
    Провалы! Провалы! Провалы! (в важных встречах) Нужен опытный тренер -победитель! Магат! Хидинк!Сколари!
  34. #39
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 19:09 (723) Новостей: 8
    Цитата: lifa-net
    не видно тренерской мысли...

    это нам не видно проста игроки уже не успевают играть в том же тэмпе что и в прошлом сезоне.да и кэп говорит что лео исполняет свою работу хорошо.они же лучше знают чем мы с тобой.
  35. #38
    • 0
    ExtazY-: 20 апреля 2011 19:07 (228)
    Ага а чтож было с Миланом который 5 год в кустах сидел тоже уставший был...Имхо бля Лео хороший как скаут так как многих игроков в Милан привел хороших и собственно отрыл,ну или гениральный директор может быть.Но как тренер увы он не какой...
  36. #37
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 19:03 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Inter4ever
    команда играет на пределе своих сил

    это, как раз таки, и понятно...
    не видно тренерской мысли...
  37. #36
    • 0
    Hool1gaN: 20 апреля 2011 19:01 (336)
    при всем уважении к Сакки и Лео но нам нужен Тренер и с тактикой и с мотивацией! Мы топ Клуб мы боремся на разных фронтах! и тактика сдесь самое главное!
  38. #35
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 18:59 (723) Новостей: 8
    Цитата: ronaldo9
    Поясни плиз,я чёта не догнал с первого раза)каким образом он закрыл рты критикам Араужо,если ты это имееш ввиду.

    да...я имено это и имею в виду.критики только критиковать и умеют незная что команда играет на пределе своих сил.и это уже не от тренера зависит.состав у нас возростной уже.
  39. #34
    • 0
    Disobedient..: 20 апреля 2011 18:54 (0)
    Inter4ever
    Поясни плиз,я чёта не догнал с первого раза)каким образом он закрыл рты критикам Араужо,если ты это имееш ввиду.
  40. #33
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 18:42 (723) Новостей: 8
    Цитата: ronaldo9
    Вот сцука,спалил Маура)

    скорее всего заткнул рот многим критикам.

    Я ухожу, потому - что мои игроки исчерпаны. Мне больше нечего им дать". - Я убежден, что футболисты "Интера" устали. Он отнял у них все силы
    спасибо маур.мог бы и предупредить ММ ...
  41. #32
    • 0
    Roby Baggio: 20 апреля 2011 18:42 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    будешь приклепываться и язвить на бан уже напросишься!
    при чем уже не в первое!

    да ради Бога!)
  42. #31
    • 0
    САХА УОЛА: 20 апреля 2011 18:36 (17)
    Сакки просто на 100% подметил что Моу выжил все соки из игроков)))
  43. #30
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 18:36 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    ну канеш, куда же Сакки до тебя, великого "модератора"...

    будешь приклепываться и язвить на бан уже напросишься!
    при чем уже не в первое!
  44. #29
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 18:35 (723) Новостей: 8
    Цитата: abm332
    нет, думаю Лео заслужил как минимум шанс на след... сезон, разве нет?

    я за.
  45. #28
    • 0
    abm332: 20 апреля 2011 18:34 (57)
    Вы представьте себе если Беня не проиграл бы пару тех игр, которые Интер должен был брать не выходя на поле, а сколько таких было? нет, думаю Лео заслужил как минимум шанс на след... сезон, разве нет?
  46. #27
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 18:30 (723) Новостей: 8
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    И всё это ложь что игроки выжаты! Вон Милан с одним составом брал 2 раза ЛЧ! или вот Барса сколько лет играет на одном уровне

    в барсе помоложе состав.а мерда никогда не выйгрывала 5 трофеев за сезон + к этому летом был ЧМ.да еще и физподготовка бени.
  47. #26
    • 0
    Roby Baggio: 20 апреля 2011 18:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Uvajuxa za avu bratan

    мерси, земляк!)


    Цитата: ronaldo9
    Вот сцука,спалил Маура)

    не думаю))
  48. #25
    • 0
    Gun21: 20 апреля 2011 18:27 (658)
    Команда устала , да Лео тяжко их както мотивировать и так же вытягивать силы из них на новые подвиги. нужно дать ещё сезончик. Тогда увидим. Поддерживаю Саки.
  49. #24
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 18:27 (723) Новостей: 8
    Цитата: abm332
    Сакки знает толк в футболе и он авторитет в этой теме, я согласен с ним, так как Лео принял команду на грани развала, а он собрал его, естественно не всё сделано и не так как хотелось бы, но со следующего сезона ему надо помочь и поддержать, если конечно его не отправят... думаю это ошибка, надо дать ему шанс, мне Лео нравится!!

    я тебя поддержываю.лео не везет и все он мерду развалиной тренеровал теперь и интер.
  50. #23
    • 0
    gector: 20 апреля 2011 18:24 (3539) Новостей: 3
    правильно все накидал Сакк...лео норм средний тренер.
  51. #22
    • 0
    saga46: 20 апреля 2011 18:19 (1139)
    Полный сезон всё расставит на свои места. Будут новый игроки и не на что будет жаловаться, не будет оправданий, то только тогда с ним можно будет попрощаться если не покажет достойных результатов. А так вполне всё нормально только не говорите о последних матчах. Хотя все сразу будут кричать мол ну с таким составом(если конечно купят тех чьи имена мусолят в новостях) и я бы выграл сериал.
  52. #21
    • 0
    abm332: 20 апреля 2011 18:19 (57)
    Сакки знает толк в футболе и он авторитет в этой теме, я согласен с ним, так как Лео принял команду на грани развала, а он собрал его, естественно не всё сделано и не так как хотелось бы, но со следующего сезона ему надо помочь и поддержать, если конечно его не отправят... думаю это ошибка, надо дать ему шанс, мне Лео нравится!!
  53. #20
    • 0
    Trident: 20 апреля 2011 18:07 (2041) Новостей: 31
    "Я ухожу, потому - что мои игроки исчерпаны. Мне больше нечего им дать". - Я убежден, что футболисты "Интера" устали. Он отнял у них все силы", - считает Сакки

    уверен что Моур никому бы не показал своих скелетов
  54. #19
    • 0
    B0DYA: 20 апреля 2011 18:06 (36) Новостей: 4
    ZAR,
    Полностью с тобой согласен.

    Сакки прав.
    Я думаю у игроков интера не было мотивации на этот сезон,устали,выматывались.Лео 150 хороший тренер надо дать ему шанс наследующий сезон.
  55. #18
    • 0
    Disobedient..: 20 апреля 2011 18:06 (0)
    Вот сцука,спалил Маура)
    Не красиво дядя разговор двух взрослых людей оглашать всей общественности...
  56. #17
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 18:04 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    ну с Камбом не всё так плохо - ему 30 лет)Матрикс и Ванька летом заканчивают.

    все вопросы можно грамотно решить...
    главное, чтоб решал грамотный...
  57. #16
    • 0
    Vlados: 20 апреля 2011 18:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Kep Matriks Vanya Kamb... Skoro doljni kaieru zavershat'.. No kogda??

    ну с Камбом не всё так плохо - ему 30 лет)
    Матрикс и Ванька летом заканчивают.
  58. #15
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 апреля 2011 17:58 (1014)
    Roby Baggio,
    Uvajuxa za avu bratan fellow


    Inter-Dnepropetrovsk,
    Smotri v barce skol'ko molodix igrokov... Lish xavi doshel do 30... Messi pike pedro 23 Iniesta 26, buskets mat' ego 22 ili xz.... A u nas mnogo veteranov bolee 30 let
  59. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 17:56 (4698) Новостей: 19
    Да мотивация -это важное! НО без тактики и перестроения по ходу матча! Ничего не выйдет! Никакая мотивация не поможет! И всё это ложь что игроки выжаты! Вон Милан с одним составом брал 2 раза ЛЧ! или вот Барса сколько лет играет на одном уровне! ТАК ЧТО САККИ ЛУКАВИТ!
  60. #13
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 апреля 2011 17:55 (1014)
    Vlados,
    Vot etot vopros menya muchaet, u nas mnogo veteranov katorix nelzya prosto prodat'!!!! Kep Matriks Vanya Kamb... Skoro doljni kaieru zavershat'.. No kogda?? Esli prikupim molodix, ili s primaveri potyanem, to togda skameyka budet u nas to'lko s veteranami... A etogo ne xochetsya...
  61. #12
    • 0
    Roby Baggio: 20 апреля 2011 17:54 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    я не согласен с сакки

    ну канеш, куда же Сакки до тебя, великого "модератора"...
  62. #11
    • 0
    OnlyInter: 20 апреля 2011 17:52 (424)
    Цитата: Vlados
    игроки исчерпаны.. и что теперь, новый состав набирать? Оставить "неисчерпаных", а остальных нафиг?

    дА ! нужна молодёжь, наши ребята очень долго приходят в себя........
  63. #10
    • 0
    Vlados: 20 апреля 2011 17:49 (6470) Новостей: 36
    игроки исчерпаны.. и что теперь, новый состав набирать? Оставить "неисчерпаных", а остальных нафиг?
  64. #9
    • 0
    Harri: 20 апреля 2011 17:41 (880) Новостей: 403
    Правильно говорит, что игроки исчерпаны, не просто так же Моуриньо ушёл. Он знал, что такое будет вот и ушёл.
  65. #8
    • 0
    Benjamin: 20 апреля 2011 17:39 (13)
    игроки действительно исчерпаны... Может я неправ, но ещё после игры на Суперкубок с Атлетико было такое впечатление.... Да, говорят, там Бенитес что-то накасячил в раздевалке, но проблемы были очевидны уже тогда.. Это моё субъективное мнение. А дальнейший ход событий только убеждал меня в правильности моего впечатления....
  66. #7
    • 0
    ZAR: 20 апреля 2011 17:23 (1218)
    Когда команда выигрывает, Лео хвалят, проигрывает - критикуют! Нужно быть более объективным, ИМХО!
  67. #6
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 17:23 (31642) Новостей: 328
    я не согласен с сакки
  68. #5
    • 0
    lifa-net: 20 апреля 2011 17:23 (2199) Новостей: 51
    seed,
    плюсуюсь...
    хотя бывает и время не показывает...
    а у нас времени нет...
  69. #4
    • 0
    seed: 20 апреля 2011 17:19 (415)
    Кто прав кто виноват покажет только время, всё равно я лично против Лео на следующий сезон.
  70. #3
    • 0
    Darique.45: 20 апреля 2011 17:17 (205)
    "Перед тем, как Моуринью уехал в Испанию, у меня с ним состоялся разговор, в котором он заявил: "Я ухожу, потому - что мои игроки исчерпаны. Мне больше нечего им дать". - Я убежден, что футболисты "Интера" устали. Он отнял у них все силы", - считает Сакки


    Все по правде...

    Игроки кончены уже... выжимать уже нечего ....
  71. #2
    • 0