Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.04.2011 Автор: solya_inter

"Рома" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Рома" - "Интер": Комментарии ИнтеристовДзанетти: "Сегодняшний матч – ответ критикам"

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал в микрофоны Rai Sport победу своей команды в полуфинальном матче против "Ромы", закончившийся со счетом 0:1.

"Мы одержали важную победу на стадионе, где не так просто выигрывать. В последних матчах все шло не так, как нам хотелось, но сегодня вечером мы собрались, провели отличную игру против сильного соперника и победили – это наш ответ критикам.
Будущее Леонардо? Я всегда говорил, что он делает большую работу в "Интере". Предлагаю оставить все эти разговоры и сосредоточиться на субботнем матче против "Лацио".

Станкович: "Я забиваю для "Интера"

Затем слово взял герой матча – Деян Станкович, отличившийся потрясающим голом на 45-ой минуте.

"Я – счастлив. Мы пережили сложный этап и сделали это вместе, как одна команда. Да, мы все еще хорошо ощущаем горечь поражения в Дерби и в Лиге чемпионов, но сегодня "Интер" выиграл у действительно хорошей команды и сделал большой шаг вперед к завоеванию важного для всех нас трофея – Кубка Италии.
Я забиваю удивительные голы? [смеется]. Знаете, самое главное, что сегодня этот гол принес победу всей команде. Сейчас все наши мысли о "Лацио", и мы готовы снова победить".

Нагатомо: "Единство и сила. Как результат – победа"

В стороне не остался и японский защитник Нерадзурри Юто Нагатомо, который также поделился своими эмоциями после победного матча в Риме.

"Это была очень жесткая игра, но мы не потеряли концентрацию и вместе победили. Сейчас не время думать об усталости, впереди еще несколько матчей, и мы должны выиграть каждый из них.
Доволен ли я собой? Да. Но конечно же, мне есть к чему стремиться".

Леонардо: "Победа зрелой команды"

Главный тренер "Интера" Леонардо дал свои комментарии после первого полуфинального матча Кубка Италии "Рома" 0:1"Интер".

"Нам было важно прервать череду отрицательных результатов. Это никогда не удается сделать так легко, как кажется. Сказываются многие факторы, и вы теряете уверенность в сложный период. Но команда правильно отреагировала и как результат - выиграла на "Стадио Олимпико". Мне понравились все 90 минут матча, впереди ответная игра на "Сан Сиро", жду ее с нетерпением.
Мое будущее? Я не беспокоюсь об этом, я предпочитаю жить сегодняшним днем. У меня хорошие и открытые отношения с президентом и клубом, и этого вполне достаточно.
Главное, чтобы выигрывала команда, как, например, сегодня вечером, благодаря просто невероятному голу Станковича. Также хочу отметить Пандева, который прекрасно действовал в полузащите. Снейдер, как всегда, молодец. Вся команда достойна похвалы.
4-4-1-1? Мы всегда ищем наилучший вариант для каждой игры.
Милито? С ним все в порядке. Он набирает форму и отыграл хороший матч.
Состояние Это’о? В ближайшие несколько дней все станет ясно.
Нам нужно оставаться спокойными, не терять концентрацию и продолжать побеждать. "Интер" пережил целый ряд поражений, но сегодня вечером мы сделали работу над ошибками и прошли тест на зрелость.
В сложившийся ситуации было нелегко действовать холодным разумом, но мы выполнили свой долг и вышли из этой черной полосы. Хочу отметить, что у команды всегда было огромное желание побеждать".
Просмотров 3 343 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    MAO: 20 апреля 2011 18:52 (79)
    Цитата: OnlyInter
    играли плохо, нет скоростей, нет тактики, тупо как выйдет, ну вот вышел удар у Станка, а если бы не попал так вообще....... о боже честно, жалко смотреть как разваливается команда, никто не хочет атаковать, впечатление что есть силы только в оборону вернуться........


    Согласен, не надо впасть в эйфорию. Рома тоже не выкладывалась на все 100, у них в сериале матчи важнее предстоят, а по мне этот ср*нный кубок если и возмем, не утишение, в главных матчах лажанулись, пол команды вместе с Лео надо гнать нах. И еще, видно что Паццини не на уровень. ИМХО
  2. #40
    • 0
    inter__best: 20 апреля 2011 18:36 (2428)
    настоящая проверка будет с Лацио.....а так норм отынрали,,,Лусио и Станок велеколептно!!!
  3. #39
    • 0
    serheyn: 20 апреля 2011 17:18 (1)
    как можно держать в команде такого игрока как Паццини, который не может реализовать выход один на один, а еще игрок сборной.???
  4. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2011 16:58 (4697) Новостей: 19
    Матч с Лацио покажет как вы вышли из чёрной полосы!
  5. #37
    • 0
    ALIBEK: 20 апреля 2011 16:56 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Quarezma
    да совершенно верно...и очень бы не хотелось в третий раз Милану просрать в сезоне((( с Этим Дибилоидом

    А мне хочется взять реванш и чтобы мердюки немного заткнулись, думаю у наших игроков будет тройная мотивация после 2 поражений.
  6. #36
    • 0
    artemio_maldini: 20 апреля 2011 16:32 (760) Новостей: 1
    Sonic7235919,
    ты неуслышыш долгие годы
  7. #35
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 15:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Sonic7235919
    Я все жду новости об увольнении Леонардо.



    Только по окончании сезона.
  8. #34
    • 0
    Danya98: 20 апреля 2011 15:09 (414) Новостей: 38
    Кэп молодец, сказал хорошо.


    Мне понравились все 90 минут матча(Лео)
    в целом сказал всё хорошо, но с этим высказыванием согласиться не могу, мы играли хорошо, но не все 90 минут.
    Оби вабще молодечик. wink
  9. #33
    • 0
    Alukardo: 20 апреля 2011 15:04 (4752) Новостей: 6
    Молодцы конечно, но не нужно почивать на лаврах.
  10. #32
    • 0
    joy: 20 апреля 2011 14:24 (1058) Новостей: 1
    Второй тайм Лусио отыграл невероятно!!
  11. #31
    • 0
    FLOST-7: 20 апреля 2011 14:08 (773)
    очень понравилась игра!!! а гол Деяна стал её украшением! 77
  12. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 апреля 2011 13:50 (3468)
    Цитата: Anario
    Оби

    Накуй???Станок в отличной форме,он мотор команды!А Оби сырой пусть вот так и выходит на 10-15 минут,а что это тоже опыт!
  13. #29
    • 0
    interist 09: 20 апреля 2011 13:15 (287)
    Quarezma,
    Ну в последнее время нас не очень то победами балуют... Так что радуемся и этому
  14. #28
    • 0
    Quarezma: 20 апреля 2011 12:57 (131)
    Цитата: Vlados
    может канеш это не правильно, но если пройдём Рому (лично мне) хочется в финале Палермо - ибо нам, с нашим мотиватором Леонардо и "шикарной" защитой, с мердой тягаться не по силам (в данный момент)

    да совершенно верно...и очень бы не хотелось в третий раз Милану просрать в сезоне((( с Этим Дибилоидом
  15. #27
    • 0
    Vlados: 20 апреля 2011 12:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Sonic7235919
    Я все жду новости об увольнении Леонардо.

    +1

    может канеш это не правильно, но если пройдём Рому (лично мне) хочется в финале Палермо - ибо нам, с нашим мотиватором Леонардо и "шикарной" защитой, с мердой тягаться не по силам (в данный момент)
  16. #26
    • 0
    Quarezma: 20 апреля 2011 12:48 (131)
    да чему вы тут радуетесь...выиграли у более никакущей Ромы чем мы??
    Игра была никакой...был бы соперник другой смели нас бы в пух и прах...Лео пожалуйста уходи
  17. #25
    • 0
    Sonic7235919: 20 апреля 2011 12:38 (225)
    Я все жду новости об увольнении Леонардо.
  18. #24
    • 0
    OnlyInter: 20 апреля 2011 12:27 (424)
    играли плохо, нет скоростей, нет тактики, тупо как выйдет, ну вот вышел удар у Станка, а если бы не попал так вообще....... о боже честно, жалко смотреть как разваливается команда, никто не хочет атаковать, впечатление что есть силы только в оборону вернуться........
  19. #23
    • 0
    gector: 20 апреля 2011 12:09 (3539) Новостей: 3
    осталось что б милан инаполи по два разик лажанулись, а мы бы сыграли в футбол "зрелой команды"-и всё пучком будит..
  20. #22
    • 0
    Baggio Roberto: 20 апреля 2011 11:57 (76)
    Очень важная победа.
  21. #21
    • 0
    Александер: 20 апреля 2011 11:22 (9800) Новостей: 2
    Молодцы, первый задел сделан, теперь ждём победы над другими командами.
  22. #20
    • 0
    InterWinner: 20 апреля 2011 10:54 (3980)
    хорошая победа, теперь готовимся в Лацио!
  23. #19
    • 0
    ruslan1996201107: 20 апреля 2011 10:46 (135)
    Кубок Италии надо брать
  24. #18
    • 0
    ALIBEKOV: 20 апреля 2011 10:20 (417)
    Надо выиграть хоть Кубок Италии !!!
  25. #17
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 10:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Anario
    хотелось бы больше молодежи в игре....они добавляют красок


    И скорости!)))
  26. #16
    • 0
    Anario: 20 апреля 2011 10:14 (655)
    я бы сейчас хотел увидить такой состав...

    Сезар

    Юто, Раноккья, Лусио, Сантон

    Камб

    Оби, Занетти

    Коут/Снейди

    ЭтоО, Милито


    пусть рискованный и эксперементальный состав, но хотелось бы больше молодежи в игре....они добавляют красок
  27. #15
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 10:14 (31638) Новостей: 328
    увидим, как с лацио сыграем
    лео возьми на заметку Оби
  28. #14
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 10:10 (3947) Новостей: 571
    Такой бы состав увидить когда нибудь:

    Сизар
    Маикон - Самуэль - Лусио - Наготомо

    Капитан - Станок - Оби

    Коут - Снайдер

    Ето'о
  29. #13
    • 0
    Phenom: 20 апреля 2011 10:00 (200)
    Сколько раз я видел как выходит Оби на замену он еще ниразу не портил картину, вот как и в этот раз=))) Но Лео молодых игнорит ппц
  30. #12
    • 0
    Sokol1k: 20 апреля 2011 09:54 (1095) Новостей: 115
    Всех с победой!!!! 77
  31. #11
    • 0
    edgardavids: 20 апреля 2011 09:52 (2675)
    ну молодцы,посмотрим что будет дальше...совет Лео : "давай почаще играть молодым и всё будет!!" winked
  32. #10
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 09:51 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Fen
    Пацаны Как блин мне понравился ОБИ!!!Лео чи услышал Нас ))))Он Талантище НЕЛЬЗЯ Отпускать!!!!


    Оби молодец, реально игру усилил выйдя на замену, вот бы его весь матч понаблюдать!)

    Цитата: Kit Cat
    Интер молодцы, очень хороший матч провели ) Нагатомо очень впечатляет своей игрой.. супер! Дальше бы всё так шло!


    Наготомо был великолепен ни кого не пропустил, и в защите хорошь и в атаке не теряется, футболюга что надо, да вот только Сантона жаль, опять его на лавку посадят или в арендк отдадут!

    Цитата: Internationale08
    молодца! так держать! Я верю что кубок будет наш!


    Хочу в финале чтобы Милан был и чтобы Интер им очко порвал)))

    Цитата: Eto.o-9
    игроки молодцы , выложились как надо


    Первый матч который за последние 5 игр бегали так что не пох. им было, давно такой Интер не видел, голодный до победы, уже соскучился по победам Интеровским! Так держать ребята, продолжайте в том же ключе играть и кубок наш!)))
  33. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 20 апреля 2011 09:50 (3837) Новостей: 120
    Теперь нужно Лацио победить и снять все вопросы...А там может и за 2-ое место зацепимся)
  34. #8
    • 0
    Denisa: 20 апреля 2011 09:49 (321)
    Fen,
    Kit Cat,
    Согласен,это наши будущие звезды!!надо их развивать!))ещё бы Матерацци подтянул Ранокью))Игроки которые встают на ноги в своём клубе всегда как то примичательней,не в обиду конечно например Снейдору и всем остальным)
  35. #7
    • 0
    zamorano666: 20 апреля 2011 09:46 (422)
    Оби-оби-Оби!Мега игрок!!Будущее ИНТЕРА!
  36. #6
    • 0
    Fen: 20 апреля 2011 09:38 (102)
    Пацаны Как блин мне понравился ОБИ!!!Лео чи услышал Нас ))))Он Талантище НЕЛЬЗЯ Отпускать!!!!
  37. #5
    • 0
    Kit Cat: 20 апреля 2011 09:38 (138)
    Интер молодцы, очень хороший матч провели ) Нагатомо очень впечатляет своей игрой.. супер! Дальше бы всё так шло!
  38. #4
    • 0
    adashev: 20 апреля 2011 09:34 (4025) Новостей: 3
    slava allaxuuu!!!
    mi pobediliii
  39. #3
    • 0
    Internationale08: 20 апреля 2011 09:32 (167)
    молодца! так держать! Я верю что кубок будет наш!
  40. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 апреля 2011 09:31 (3863) Новостей: 116
    А меня все больше радует Юто!!! Ща он еще молодой пацаненок, а когда этот самурай окрепнет... ооо... что еще будет!
  41. #1
    • 0
    Eto.o-9: 20 апреля 2011 09:29 (1261) Новостей: 16
    игроки молодцы , выложились как надо 97