Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.04.2011 Автор: silva

"Интер" побеждает "Рому" в первом полуфинальном матче кубка Италии

"Рома" 0:1 "Интер"

КУБОК ИТАЛИИ. ПОЛУФИНАЛ. ПЕРВЫЙ МАТЧ.


"Интер" побеждает "Рому" в первом полуфинальном матче кубка ИталииГолы: Станкович, 45 – 0:1.

"Рома" (Рим): Дони, Кассетти (Рози, 79), Николас Бурдиссо, Жуан, Йон-Арне Риисе, Де Росси, Давид Писарро, Таддей, Перротта (Симплисио, 73), Вучинич, Боррьелло (Менез, 64).

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Раноккья, Нагатомо, Камбьяссо, Санетти, Станкович (Марига, 90+4), Снейдер, Милито (Паццини, 76), Пандев (Оби, 82).

Предупреждения: Таддей, 5, Николас Бурдиссо, 51 – Майкон, 14, Раноккья, 57, Снейдер, 59.

Судья: Никола Риццоли (Болонья).

19 апреля. Вторник. Стадион "Олимпико" (Рим).



Немногим менее года назад пятого мая 2010-го года "Рома" и "Интер" встречались в финале Кубка Италии. С той поры ряды двух клубов кардинальным образом изменились. Клаудио Раньери и Жозе Моуринью уступили свои места Винченцо Монтелле и Леонардо Араужо. Никто из них не уверен в том, что останется работать в клубе в новом сезоне. Над Монтеллой висит груз нового собственника команды, над Леонардо – тягость от последних неудачных матчей. До очного матча "Рома" и "Интер" добрались после побед над "Ювентусом" и "Наполи" соответственно. В четвертьфинале "волчица" обыграла "старую синьору" благодаря двум ударам Таддея и Вучинича, а миланцы были сильнее неаполитанцев на "Сан Паоло" только в серии послематчевых пенальти

В Риме в первом тайме местные болельщики схватились за головы после ударов Деяна Станковича дважды. В первом случае Никола Риццоли, являющийся сейчас лучшим арбитром Италии, отменил взятие ворот "Ромы", углядев в толчке Деяна в адрес Жуана элемент нарушения правил. На последней минуте первой половины встречи Риццоли уже не имел права не засчитывать гол сербского полузащитника. Деян с тридцати метров пробил из-под несчастного Жуана в дальнюю "девятку" ворот хозяев поля. Обычно говорят, что игрокам для того, чтобы убедить рефери в правильности гола, необходимо забивать с центра поля. Что же, Станкович выполнил норму!

В промежутке между этими двумя моментами Марко Боррьелло с левого края штрафной из-под Майкона предоставил мяч Мирко Вучиничу для того, чтобы черногорец с блеском распорядился мячом, но форвард из Балкан не попал в створ с трёх метров. Других столь же явных эпизодов у ворот Жулио Сезара не было, а с теми моментами, которые были у "нерадзурри", мы уже разобрались.

От "Ромы" ждали массированных атак: всё-таки отправляться в Милан с минимальным поражением смерти подобно, пусть и к столь нестабильному "Интеру". Футболисты столичной команды злоупотребляли положением вне игры, не могли наладить контроль над мячом. У "Интера" даже были шансы увеличить преимущество (выход Паццини с глазу на глаз с Дони), однако гости довольствовались минимальной победой.
Просмотров 11 768 Комментариев 200
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #200
    • 0
    _N_A_N_I_: 23 апреля 2011 07:53 (1)
    Красавчик, всегда бы такие голы забивал 101
  2. #199
    • 0
    Tiko: 22 апреля 2011 22:00 (2369)
    молодец станок, молоток ..........ФОРЦЦА ИНТЕР 130 130
  3. #198
    • 0
    Dellon32rus: 21 апреля 2011 21:15 (181)
    Так то тут половина в команду верит...
    Хозяева Счёт Гости Ставок Угадали
    Рома 0 - 1 Интер 247 58%
  4. #197
    • 0
    Dark and Blue Heart: 21 апреля 2011 12:14 (241) Новостей: 3
    Станок производит впечатление на тиффози, умница
  5. #196
    • 0
    misegri inter: 20 апреля 2011 22:07 (528)
    Базара нет ! Гол шикарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #195
    • 0
    FORZA_INTER: 20 апреля 2011 21:40 (818)
    Всех с победой 130 Деян просто красаучик) Последние два матча пожалуй больше всех пахал! Но на самом деле игра так себе была... Снейдер ужасен был, бил вникуда, Милито не проявил себя, Паццини малек разочаровал, Майкон средне отыграл...

    Оби порадовал, надо бы и ему время давать, Лусио классно отыграл, Нагамото становится от матча к матчу увереннее... вообще у нас щас проблемы в атаке и все же с приходом Лусио остались дыры в обороне.
  7. #194
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 20:16 (723) Новостей: 8
    да мало народу вчера было на стадионе...
  8. #193
    • 0
    Elvin-intermilano: 20 апреля 2011 19:50 (16)
    Круто Станок их уработал))) 130
  9. #192
    • 0
    Andreu777: 20 апреля 2011 19:47 (1)
    станкович хорош..) 77 142
  10. #191
    • 0
    SherutXX: 20 апреля 2011 17:01 (1259)
    Цитата: Alvaro 20
    хороши выбирал позицию, ни одного проигранного единбортсва

    В таком случае молодец он !!!
  11. #190
    • 0
    Inter4ever: 20 апреля 2011 16:54 (723) Новостей: 8
    Цитата: Samed-MTN
    вчера Интер сыграл также как во времена Моуриньо. Наконец-то Камбиассо вспомнил что он один из сильнейших опорников мира, а не плеймейкер.

    я тоже заметил что во втором тайме мы сыйграли очень хорошо в защите.тоже напомнило времена маура.
  12. #189
    • 0
    Samed-MTN: 20 апреля 2011 16:47 (23)
    вчера Интер сыграл также как во времена Моуриньо. Наконец-то Камбиассо вспомнил что он один из сильнейших опорников мира, а не плеймейкер.
  13. #188
    • 0
    grecha: 20 апреля 2011 16:34 (109)
    PAZZO PAZZO,
    PAZZO PAZZO,
    просто суперский!
  14. #187
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 16:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: SherutXX
    Не знаю мне Оби не сильно понравился

    хороши выбирал позицию, ни одного проигранного единбортсва
  15. #186
    • 0
    TReMoR: 20 апреля 2011 16:10 (480)
    Да, игра не уровень Интера, но Станкович красавец) Классный гол Роме забацал!
  16. #185
    • 0
    SherutXX: 20 апреля 2011 16:05 (1259)
    Цитата: Alvaro 20
    ну это уже по моему, тут многие не понимают
    радует хоть Оби выпустил, при чем тот сразу же вошел в игру

    Не знаю мне Оби не сильно понравился fellow
  17. #184
    • 0
    zhuzja: 20 апреля 2011 15:47 (1747)
    [u][/u]
    najs gol kanewno.!)
  18. #183
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 15:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: SherutXX
    Да Мили был не в форме.Вот только я не понимаю почему Лео не выпустил Коута

    ну это уже по моему, тут многие не понимают
    радует хоть Оби выпустил, при чем тот сразу же вошел в игру
  19. #182
    • 0
    SherutXX: 20 апреля 2011 15:34 (1259)
    Цитата: Alvaro 20
    вчера он трудился конечно, но все же не уровень интера
    милито вчера вообще ужасен был

    Да Мили был не в форме.Вот только я не понимаю почему Лео не выпустил Коута
  20. #181
    • 0
    fifax_adRiano: 20 апреля 2011 15:33 (1042) Новостей: 1
    очень хорошо сыграли наши этот матч! очень понравился Майкон! пахал как в старые добрые времена! да и вся команда сыграла хорошо! кто после этого матча скажет, что Майкон плохо сыграл? ни одной атаки не было с его фланга опасной!
  21. #180
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 15:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: SherutXX
    Не знаю ,как вам а мне Панда неплохое впечатление после матча оставил

    вчера он трудился конечно, но все же не уровень интера
    милито вчера вообще ужасен был
  22. #179
    • 0
    interist 09: 20 апреля 2011 15:24 (287)
    Скажите пожалуста кто нибудь пропустить ответку из за перебора карточек ???????
  23. #178
    • 0
    SherutXX: 20 апреля 2011 15:22 (1259)
    Не знаю ,как вам а мне Панда неплохое впечатление после матча оставил
  24. #177
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 15:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Он не то что передерживал, он вообще всё не так делал. Он забыл что в футболе можно отдавать пасы, а не только лупить по воротам как только в ноги попадает мяч. Ни навесов от него, ни прострелов, вчера пас не отдал налево на открытого Пандева, а как обычно безрезультатно ударил по воротам.

    у нас вообще в команде нет фантазии
    мне станок понравился, тем что пас отдавал, и когда нужно было по воротам лупил, так как видимо знал, что другого выхода нет
    а у нас как? у камба мяч, так он сразу избавляется он него, пандев тоже самое
    нет так, что бы поддержать мяч, обвести отдать хорошую передачу ну или когда есть хорошая возможность ударить по воротам, так бить
  25. #176
    • 0
    Fenix: 20 апреля 2011 14:56 (1229)
    Цитата: rag1
    снейдер мяч мне показалось передерживал

    Он не то что передерживал, он вообще всё не так делал. Он забыл что в футболе можно отдавать пасы, а не только лупить по воротам как только в ноги попадает мяч. Ни навесов от него, ни прострелов, вчера пас не отдал налево на открытого Пандева, а как обычно безрезультатно ударил по воротам.
  26. #175
    • 0
    rag1: 20 апреля 2011 14:49 (3668) Новостей: 4
    мне лично понравились тока действия отдельных персонали,снейдер мяч мне показалось передерживал.
  27. #174
    • 0
    Charlie Scene: 20 апреля 2011 14:41 (990) Новостей: 16
    Станок красавчик обожаю такие голы 130
  28. #173
    • 0
    Asan: 20 апреля 2011 14:13 (345)
    браво станок!!! в этом году он уже как минимум два чудо гола сотварил! 49
  29. #172
    • 0
    R9Inter: 20 апреля 2011 14:02 (82)
    Гол конечно чёткий!!! 16
  30. #171
    • 0
    Harri: 20 апреля 2011 13:25 (880) Новостей: 403
    Гол красавец забил Станкович
  31. #170
    • 0
    sanek_1986: 20 апреля 2011 13:08 (35)
    Честно говоря матч с Ромой для меня оставил больше вопросов чем ответов.
  32. #169
    • 0
    gector: 20 апреля 2011 12:29 (3539) Новостей: 3
    гол хорош, от Станка...молотчеГ
  33. #168
    • 0
    Rasul: 20 апреля 2011 12:12 (230)
    Екы хол забывает станковыч.неемовырна траектория полёто winked
  34. #167
    • 0
    rossoneri_rulit: 20 апреля 2011 11:36 (1)
    Надеюсь в финале встретимся с вами :-)

    Надеюсь в финале встретимся с вами :-)
  35. #166
    • 0
    fredinter899: 20 апреля 2011 11:29 (137)
    Посмотрите это видео внимательней.На 1.10 видео парень за воротами даже охерел(а он вроде работник стадиона-короче ромовец)схватился за голову!!!!
  36. #165
    • 0
    Fen: 20 апреля 2011 09:43 (102)
    Цитата: zamorano666
    Я вчера обещал вам что Станок забьет--получайте!!!!Без Это всегда он спасает!!Браво Деян.
    Надо Оби наигрывать--он будущее Интера,мега игрок!

    ОБи РАКЕТА!!!Мне лично Он очень понравился холоднокровный такой техника хорошая.Лео Нас услышал ))Совесть замучила.Или Оби Марига Коут ему тёмную сделали ))
  37. #164
    • 0
    Александер: 20 апреля 2011 09:14 (9800) Новостей: 2
    Всех с победой, мы должны быть в финале!!! Дэки просто молодец, не зря давал вью перед матчем))
  38. #163
    • 0
    Johnny: 20 апреля 2011 08:46 (0)
    Stanok......! Krasyava! winked
  39. #162
    • 0
    FLOST-7: 20 апреля 2011 08:39 (773)
    сейчас еще раз посмотрел гол Деяна! отличный заряд настроения с самого утра! smile 106
  40. Онлайн
    #161
    • 0
    MARIO8: 20 апреля 2011 08:38 (1304) Новостей: 9
    Деки красава ! Всех с этим не большим успехом ,главное в Милане сыграть как надо
  41. #160
    • 0
    vabene77: 20 апреля 2011 08:33 (309)
    58 Урааааа! FORZA INTER! Хорошо что всё хорошо закончилось для нас. Эта победа - бальзам на наши "израненые" души... 77
  42. #159
    • 0
    zamorano666: 20 апреля 2011 08:15 (422)
    Я вчера обещал вам что Станок забьет--получайте!!!!Без Это всегда он спасает!!Браво Деян.
    Надо Оби наигрывать--он будущее Интера,мега игрок!
  43. #158
    • 0
    Backa12: 20 апреля 2011 07:49 (1)
    PAZZA INTER!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!)))) ДЕЯН МОНСТР!!!
  44. #157
    • 0
    1INTER1: 20 апреля 2011 07:44 (8)
    С победой всех 61
  45. #156
    • 0
    igor-loko: 20 апреля 2011 07:30 (2204)
    Ну Станкович красава я уже привык к его шикарным голам !!!!
    Всех с победой .
  46. #155
    • 0
    AlessZh: 20 апреля 2011 06:59 (318) Новостей: 48
    Очередной классный гол Станковича.Всех с победой.
  47. #154
    • 0
    El_captano: 20 апреля 2011 06:42 (77)
    поздравляю вас! 62
  48. #153
    • 0
    Интер forrev: 20 апреля 2011 06:30 (46)
    Супер что победили, станкович шикарный мяч положил.Ответка обещает быть интересной.
  49. #152
    • 0
    Militoss: 20 апреля 2011 06:14 (16)
    Красавчег Станок 32
  50. #151
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 04:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Zaur 13
    с ума сойти какой станкович забил )))

    Да, вот есть же люди которые такие шедевры забивают. Просто диву даешся!

    Цитата: Fenix
    А звбей Вучинич свой 100%-ый момент в начале игры и фиг его как бы закончилось.

    Ответка еще будет, так что фиг его знает как противостояние закончится!

    Цитата: Alvaro 20
    палермо по легче конечно, но мерду надо наказать!а потом супер кубок еще


    Милан нужен нам в финале, это точно наказывать надо!
  51. #150
    • 0
    Zaur 13: 20 апреля 2011 03:07 (828)
    с ума сойти какой станкович забил )))
  52. #149
    • 0
    Цыган: 20 апреля 2011 02:57 (712)
    красава Станк вот идут у него дальние удары и всё тут!! я ю даж сказал покруче чем у Снайди (ИМХО)! просто красотульку положил, принял и слёту с подкруточкой в девяточку такие не берутся! 77
  53. #148
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 02:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    в этом нет, но через года 2-3 в полне реальнонужен еще опыт и сыгранность


    И Маур тоже очень нужен!
  54. #147
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 02:48 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Оби Ван Кеноби, зверюга и на лавке сидит.Я вообще считаю что наша молодеж с Арсеналом ЛЧ бы взяли в этом году, пустя я и шучу, но мне кажется что в каждой шутки есть доля правды)

    в этом нет, но через года 2-3 в полне реально
    нужен еще опыт и сыгранность
  55. #146
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 02:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    оби хочется увидеть в следующем туре с первых минут, ну или хотя бы 1 тайм пусть поиграет


    Оби Ван Кеноби, зверюга и на лавке сидит.
    Я вообще считаю что наша молодеж с Арсеналом ЛЧ бы взяли в этом году, пустя я и шучу, но мне кажется что в каждой шутки есть доля правды)
  56. #145
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 02:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Согласен Оби он может дать шанс,сам только вспомнил о доверии к Японцу,вроде как чему то учится наш тренер)жалко что поздновато,ведь можно было наверное провести вторую часть чемпа без этого падения,доверяй Лео большему количеству игроков с самого начала и давая время перевести дыхание старичкам.

    ну вот по этому и говорю, что лео пока рано еще в ТОП клубе работать
    мало опыта, ну со временем надеюсь с него выйдет хороший тренер

    Вообще очень понравился Оби, 10 минут на поле - выиграл все единоборства, несколько отборов и перехватов, ещё и в атаку успевал бегать. Отбор в 2 раза лучше чем у Мотты, не говоря уже о дриблинге. Лучше бы он играл, а не Харджа с Моттой, у него мотивации больше всех.

    будем надеятся, что у лео откроются глаза на молодежь
    верно подметил насчет мотивации, а в футболе это считай самое главное!
    вон нагатомо разрывает на фланге тоже не хило
    оби хочется увидеть в следующем туре с первых минут, ну или хотя бы 1 тайм пусть поиграет
  57. #144
    • 0
    Fenix: 20 апреля 2011 02:33 (1229)
    А звбей Вучинич свой 100%-ый момент в начале игры и фиг его как бы закончилось.
    Вообще очень понравился Оби, 10 минут на поле - выиграл все единоборства, несколько отборов и перехватов, ещё и в атаку успевал бегать. Отбор в 2 раза лучше чем у Мотты, не говоря уже о дриблинге. Лучше бы он играл, а не Харджа с Моттой, у него мотивации больше всех.
    Ногатомо тоже хорош очень, думаю, вполне можно из него делать основного левого бека, жалко только что невысокий он, но в нападении нормально творит, сегодня несколько раз делал отличные навесы в штрафную, но только почему-то ни Милито, ни Пандева там не было.
    Вообще Интер во втором тайме хорошо сыграл, то ли вспомнили времена Моуриньо, то ли РОма не знала, что им делать с мячом.
    И последнее, Камбьяссо начал чуть-чуть играть в футбол. Приятно.
  58. #143
    • 0
    Disobedient..: 20 апреля 2011 02:31 (0)
    Alvaro20
    Согласен Оби он может дать шанс,сам только вспомнил о доверии к Японцу,вроде как чему то учится наш тренер)жалко что поздновато,ведь можно было наверное провести вторую часть чемпа без этого падения,доверяй Лео большему количеству игроков с самого начала и давая время перевести дыхание старичкам.
  59. #142
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 02:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    милан может не дооценить нас, а мы этим воспользуемсянет ну если мы поршиво сыграем опять против милана, то это будет крах.....



    Врядли недооценят.
  60. #141
    • 0
    Dark and Blue Heart: 20 апреля 2011 02:30 (241) Новостей: 3
    Поздравляю Деяна, Интер рулит в Италии!!!
  61. #140
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 02:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Согласен надо хоть как то скрасить этот сезон и напомнить о себе в его концовке,да и мерду надо ставить на место,только хватит ли сил,которые,на сколько я понимаю,уже на исходе,время на отдых нету а усталость с каждым матчем накапливается ещё больше...если Лео не займётся ротацией состава сезон окончится для нас на очень минорной ноте,думаю главной целью на его остаток должна быть прямая путёвка в ЛЧ.

    Лео сегодня думаю убедился, что Оби не плохо играет, парень бегает , старается, каши не испортит в игре
    так, что думаю, в след матче оби выйдет играть, тоже самое было и с нагатомо, вышел доказал, теперь основа считай у него

    Цитата: Nik11
    Милан палермо накажет. Я как-то сомневаюсь, что Интер с такой игрой накажет Милан, разве что чудом.

    милан может не дооценить нас, а мы этим воспользуемся
    нет ну если мы поршиво сыграем опять против милана, то это будет крах.....
  62. #139
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 апреля 2011 02:24 (1014)
    nikto tak i ne skazal, chto Zanetti-eto italianskaya familiya!!!! Po etomu chitaetsya ono "DZanetti"!!! Ne imeet znachenie kto skajet, ispanec ili russkiy...... U nashego kepa italianskie korni, kak u mnogo argentincev.......
  63. #138
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 02:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    палермо по легче конечно, но мерду надо наказать!а потом супер кубок еще



    Милан палермо накажет. Я как-то сомневаюсь, что Интер с такой игрой накажет Милан, разве что чудом.
  64. #137
    • 0
    Disobedient..: 20 апреля 2011 02:21 (0)
    Alvaro 20
    Согласен надо хоть как то скрасить этот сезон и напомнить о себе в его концовке,да и мерду надо ставить на место,только хватит ли сил,которые,на сколько я понимаю,уже на исходе,время на отдых нету а усталость с каждым матчем накапливается ещё больше...если Лео не займётся ротацией состава сезон окончится для нас на очень минорной ноте,думаю главной целью на его остаток должна быть прямая путёвка в ЛЧ.
  65. #136
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 02:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Лучше всё же чтоб Палермо вышли.

    палермо по легче конечно, но мерду надо наказать!
    а потом супер кубок еще
  66. #135
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 02:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    надо в этом сезоне хоть 1 раз выиграть у них



    Лучше всё же чтоб Палермо вышли.
  67. #134
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 02:18 (31638) Новостей: 328
    Nik11,
    не знаю, я считаю игра равная была
    а насчет разочарования, то с этим согласен
  68. #133
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 02:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    Рома такая же мёртвая как и мы,дал бы 51%на выход Интера в финал.На счёт кубок наш-согласен ещё рано говорить,мерда если выйдет в финал сто пудово захочет нас окончательно добить в этом сезоне,ох и тяжко нам сцуко придётся...



    Рома то мёртвая, но играли намного лучше. Организация у них была. А 51% потому что у Интера теперь преимущество в 1 мяч. В этом году мы и Рома являемся разочарованиями, но у нас хотя бы позиция в таблице нормальная, в отличии от Ромы. а у Ромы игра построена лучше в отличии от Интера.
  69. #132
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 02:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    На счёт кубок наш-согласен ещё рано говорить,мерда если выйдет в финал сто пудово захочет нас окончательно добить в этом сезоне,ох и тяжко нам сцуко придётся...

    надо в этом сезоне хоть 1 раз выиграть у них
  70. #131
    • 0
    Disobedient..: 20 апреля 2011 02:09 (0)
    Nik11
    Рома такая же мёртвая как и мы,дал бы 51%на выход Интера в финал.
    На счёт кубок наш-согласен ещё рано говорить,мерда если выйдет в финал сто пудово захочет нас окончательно добить в этом сезоне,ох и тяжко нам сцуко придётся...
  71. #130
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 20 апреля 2011 02:09 (108)
    Станок молодца, радует своими дальними! Но еще радоваться рано, надо доиграть ответную игру у себя, а потом делать выводы. Всех с победой!!!
  72. #129
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 02:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Кубок Наш!!! Но это сейчас не главное, главное усиление в новом сезоне



    Ты смотри на игру. Рома нас ещё во втором матче обует. Да и в этом матче по игре Римляне должны были побеждать.
  73. #128
    • 0
    D.Stankovic: 20 апреля 2011 01:46 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    беседа у вас не по теме

    любой про кого Alvaro 20 отпишет админам/гл.модерам, сейчас двинет вслед за забаненными
  74. #127
    • 0
    MOUR1: 20 апреля 2011 01:45 (465) Новостей: 2
    СТАНКОВИЧ УМЕЕТ wink
  75. #126
    • 0
    D.Stankovic: 20 апреля 2011 01:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: AGUERO 10
    Лео еб.нь

    Цитата: Maruo
    Потому что он дал..еб,он этим составом бедет играть 2020 года пока Милито 40 лет небудет!Пускай пиз..ет на х.й от куда пришёл!

    AGUERO 10,
    Maruo
    БАНЫ за мат и оскорбления

  76. #125
    • 0
    Disobedient..: 20 апреля 2011 01:30 (0)
    Молодёжь в основу млять!!!Конечно 10 минут не показатель,но на фоне уставших старичков они смотрятся получше.Где ротация?С пармой что то попытался её производить и опять даёт заднюю...
    Молодёжь радует,новому тренеру будет с кем работать,главное что бы не поразбредались до его назначения...
    Дракон молодцом!Всех с победой!
  77. #124
    • 0
    INTER_Smoke: 20 апреля 2011 01:29 (1284)
    Nik11,
    Я попытался этим недоросткам это объяснить
  78. #123
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 01:27 (1983) Новостей: 9
    INTER_Smoke,


    Заглянул я на твою ссылку, и скажу тот кто говорит плохо о таком великом футболисте тот не болельщик футбола. У какого нормального фана Милана язык повернётся сказать так на Дзанетти? Так же фан Интера ничего плохого не скажет на Мальдини. Есть такие игроки которых вне зависимости от клуба нужно уважать всем.
  79. #122
    • 0
    COMBAT013: 20 апреля 2011 01:21 (1077) Новостей: 10
    http://www.youtube.com/watch?v
    =UnFwAiBZSzg&feature=player_em
    bedded

    Гол Станка ... кому интересно..)))
  80. #121
    • 0
    Leonardo: 20 апреля 2011 01:19 (350) Новостей: 1
    Предлагаю всем в кратце вспомнить, какой талантливый исполнитель ударов по воротам у нас играет!

    Деян Станкович. Cамые красивые голы.

    и сказать - дааа...

    36 36 36
  81. #120
    • 0
    AxlRose: 20 апреля 2011 01:18 (1052)
    Цитата: Hool1gaN


    Комментариев: 301

    у меня один вопрос почему ЛЕО НЕ ВЫПУСКАЕТ КОУТА!!!!!!!!!!!!!!



    потому что он деверсант в тылу противника)))я про леонардо))думаешь его просто так с милана погнали)))нет))так было задумано его внедрения в ряды интера))и вот он результат)пенсионеров наших заганял...молодеж не наиграл....голов понапропускал...милану просрал...с лиги вылетел с позором...осталась еще ода задача а потом за баблом к берлосконни...
  82. #119
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 01:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Leonardo
    Ну вот теперь скажи - и кто его так называет? :)



    Его так называют во всех странах мира кроме русскоязычных.

    Цитата: Leonardo
    хех, кто бы спорил... не то, что Снейдер, Знайдер, Снайдер, Снидер, Зйадер, Зенйдер, Сайндер



    Да есть тут ребята которые спорят.
  83. #118
    • 0
    AGUERO 10: 20 апреля 2011 01:17 (419)
    Хулиган не только у тебя этот вопрос , неужели коут хуже харджи
  84. #117
    • 0
    Leonardo: 20 апреля 2011 01:17 (350) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Всё равно он лучший.

    хех, кто бы спорил... не то, что Снейдер, Знайдер, Снайдер, Снидер, Зйадер, Зенйдер, Сайндер
  85. #116
    • 0
    AGUERO 10: 20 апреля 2011 01:16 (419)
    Хулиган не только у тебя этот вопрос , неужели коут хуже харджи
  86. #115
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 01:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: enasteende
    о Боже...Отличие фамилии Zanetti на испанском и итальянском лишь в произношении.Поверь,что фамилия "Иванов" по-английски произносится не как по-русски.Латиницу по-русски?Ты сегодня не пил?А как по твоему ее читают?



    Латиницу переводят и читают. Просто большенство Русских знают латиницу и это уже обыденность. Прочитай что нибудь по-китайски, не обязательно переводи, а просто произнеси. А фамилия Иванов так и произносится. А как ещё?
  87. #114
    • 0
    INTER_Smoke: 20 апреля 2011 01:15 (1284)
    Ээээй, друзья Нерадзурри... только что был на сайте реала, они там уже все обдристались от слухов про Маура, типа-"ну вот, ещё 10 лет у барсы отсас..ать будем"
    И ещё... кому интересно, некоторые личности на этом сайте посмели сказать плохие слова в адрес Хавьера Адельмара Дзанетти, мне кажеться за это надо карать долго и принудительно.
    http://real-fc.com/newsz/trans
    fery/500801-dzanetti-privetstv
    uet-vozvrascheniya-mourino.htm
    l
    Я немного высказался в этой новости... ну и не только в этой)))
  88. #113
    • 0
    AGUERO 10: 20 апреля 2011 01:15 (419)
    Майкон зажрался , в реал продать его, вернуть сантона , есть японец и кеп подменит если что
  89. #112
    • 0
    Hool1gaN: 20 апреля 2011 01:14 (336)
    у меня один вопрос почему ЛЕО НЕ ВЫПУСКАЕТ КОУТА!!!!!!!!!!!!!!
  90. #111
    • 0
    Leonardo: 20 апреля 2011 01:14 (350) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Например правильно говорить не Кюйт, а Кайт.

    Ну вот теперь скажи - и кто его так называет? :)
  91. #110
    • 0
    enasteende: 20 апреля 2011 01:13 (583)
    Цитата: Nik11
    Он просто стал больше обороняться

    wink .А Пандев просто не любит футбол...Усталость...не надо заменять ее ни на что другое
  92. #109
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2011 01:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: AGUERO 10
    Нам нужен вилаш боаш. И продать , пандев,харджа,суасо,майкона.

    насчет майкона тут еще вопрос
    вот придет новый тренер и посмотрим как играть будет при нем майк
  93. #108
    • 0
    AGUERO 10: 20 апреля 2011 01:11 (419)
    Нам нужен вилаш боаш. И продать , пандев,харджа,суасо,майкона.
  94. #107
    • 0
    Leonardo: 20 апреля 2011 01:11 (350) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Он просто стал больше обороняться.

    он просто реально устал и понял, что не сможет полноценно отрабатывать и там и там, поэтому остался в обороне.
  95. #106
    • 0
    AxlRose: 20 апреля 2011 01:10 (1052)
    кто по прежнему бесит так это ранокья....в первом тайме просрал позицию и вучинича просрал...он там чудом не забил...во втором тайме начал заниматся своим любимым делом...обрезаться и выдавать пассы на соперника...Лусио красавец...за его подкаты оскар давать надо...
  96. #105
    • 0
    ALIBEKOV: 20 апреля 2011 01:10 (417)
    Цитата: Snejder 1

    в италии так и говорят.

    wink
  97. #104
    • 0
    Leonardo: 20 апреля 2011 01:09 (350) Новостей: 1
    Snejder 1,
    я думал, ты со мной не разговариваешь wink
  98. #103
    • 0
    Maruo: 20 апреля 2011 01:09 (99)
    Вот это победа?Просто нам повезло,надо на вещи реально смотреть.Х..вая игра просто на фарте выйграли,может кто и не согласен это моё мнение!Но везёт тому кто везёт.
  99. #102
    • 0
    abram: 20 апреля 2011 01:08 (154)
    enasteende,
    Причем в очень большом)Не понимаю: почему Лео не доверяет своему молодому земляку????
  100. #101
    • 0
    AGUERO 10: 20 апреля 2011 01:08 (419)
    Я не имею виду одновременно , но выпускать регулярно , одного двоих в каждом матче остальных на замену , неужели они хуже харджи?