Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.04.2011 Автор: Sokol1k

Коутиньо покинет Интер?

Коутиньо покинет Интер?Юный бразилец не хочет и дальше просиживать на скамейке запасных.

Филиппе Коутиньо надеется, что уже летом руководство Интера пойдет ему на встречу и отпустит в другую команду. Сам футболист признался, что готов подписать контракт с другим клубом или же поиграть в аренде в том коллективе, где у него будет гарантированное место в основном составе.

Среди главных претендентов на то, чтобы подписать 18-летнего бразильца считаются Кьево, Сампдория и Удинезе. Но вряд ли у этих клубов найдутся деньги на выкуп контракта Коутиньо, который рассчитан с Интером до июня 2015 года.
Просмотров 4 838 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    abram: 26 апреля 2011 20:17 (154)
    AGUERO 10,
    Харджа вообще мертвый по сравнению с Коутиньо!
  2. #100
    • 0
    saga46: 20 апреля 2011 18:22 (1139)
    Какая к черту физика наготомо вон бегает и все его хвалят. Тем более он же не защитник его дело пас отдать, обострить игру
  3. #99
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 16:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Слушай чурка я тебя не оскорблял, я не просто его назвал скупердяем...Смотри начало этого сезона и придёт тебе осознания хлюпик



    Ты кого чуркой назвал - быдло, ты думай кого ты оскорбляешь.
  4. #98
    • 0
    koutinho92: 20 апреля 2011 16:45 (35)
    я просто удивляюсь правлению и тренерам интера почему они не дают играть шанс такому молодому преспективнейшему игроку а вместо это на поле выходят такие крендели как пандев и харжа,всегда любил интер но нынешний интер не нравится категорически,деградирует как команда 75 процентов игроков-бревна, всем за 30,ужас. думаю правильно сделали в свое время месси и роналду когда были молодыми-не выбрали интер,а то бы играли ща в какомто там кьево или чезене

    насчет физ формы, так месси тоже был карликом и дистрофиком , так барсуки ег накачали, главное увидели в нем талант,а мы че? стыдно гаварить ни одного молодого игрока который бы стал звездой именно в интере,че то не хочется в последнее время болеть за интер, только вот этоо жалко пропадает человек,буду рад если перейдет в это трансферное окно обратно в барселону, реально один из лучших игроков мира.не будь обмен ибрагимовича и этоо ни фига бы не выиграл интер лигу чемпионов,думаю лучший игрок за эти два сезона,а в интере к нему даже должного уважения со стороны болельщиков нету,вместо этого расхваливают бревно милито, да я на 70 процентов уверен что и он сам хочет уйти из интера
  5. #97
    • 0
    gector: 20 апреля 2011 12:03 (3539) Новостей: 3
    через сезон набралбы , зря теряем его, видинье поля у него очень хорошее
  6. #96
    • 0
    Kosmos: 20 апреля 2011 10:51 (132)
    просто не заслуживает он игры в основе своими тренировками. Да и хиленький он очень, я думаю он просто теряется на тренировках в борьбе именно. Ему не дают пространства и идет жесткий отбор и все, паренек теряется.
    Ему нужно набрать мышечную массу. Видали мы таких на треньках, вроде и техничный и читает игру, но его физически закрывают грамотно и все, 0.
  7. #95
    • 0
    Aid555: 20 апреля 2011 10:11 (46)
    Кто произнес слово "чурка",тот пи дарас нацист ёба нный.Прежде чем написать что то подумай хорошенько.Гавно
  8. #94
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 09:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alan17
    А Коут это ближайшее будущее мирового футбола.


    Да хотелось бы его увидить в деле, не 10-15 мин., а целый матч! Я думаю Лео сейчас начнет его выставлять, всеравно терять уже не чего)
  9. #93
    • 0
    Alan17: 20 апреля 2011 09:04 (94)
    Ни в коем случае не продавать!!!!! Если его упустят-они самые настоящие дол-бы. Есть немало игроков в команде которых надо отпускать: Матераци, Кордоба, Харджа, Мотта, Киву(гнать взашей), и Марига. А Коут это ближайшее будущее мирового футбола.
  10. #92
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 07:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Слова подбирай молодой скупердяй.

    41 46
  11. #91
    • 0
    -EDGE-: 20 апреля 2011 02:48 (667) Новостей: 4
    Смотрю на коута и не вольно вспоминаю, керлона, хименеса и иже с ними, молодые треквартисты у нас не раскрываются, у нас вообще молодые игроки плохо раскрываются, не зря "кладбище талантов прилипло"...
    А относительно его места в составе, вы думаете футболисты, только в оф матчах играют, значит не получает коут доверия на тренировках и междусобойчиках, значит харджа лучше, или это намеренное саботирование коута по вашему???
  12. #90
    • 0
    Dark and Blue Heart: 20 апреля 2011 02:27 (241) Новостей: 3
    Цитата: Nik11
    Слова подбирай молодой скупердяй.

    Слушай чурка я тебя не оскорблял, я не просто его назвал скупердяем...
    Смотри начало этого сезона и придёт тебе осознания хлюпик
  13. #89
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 02:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Моратти(старым скупердяем)



    Слова подбирай молодой скупердяй.

    Цитата: Wespe
    Посмотри статистику игры в первой половине сезона. Число минут и матчей. Для того чтобы доказать, что он гений у него была куча возможностей и времени.




    Согласен, в первой половине он был чуть ли не основным, и ничего не показал.
  14. #88
    • 0
    アーティ長友: 20 апреля 2011 01:59 (3947) Новостей: 571
    Только в аренду, но не продавать. Хотя я бы его оставил, и будь я тренером время от времени выпускал. А если в аренду, то его Арсеналу надо отдать, там таких любят!
  15. #87
    • 0
    Dark and Blue Heart: 20 апреля 2011 01:20 (241) Новостей: 3
    Коутиньо маленький есче, с другой стороны, если мы его отпустим и он где нибудь заиграет, то будет пипец как обидно, отпускать нельзя, надо наигрывать, Моратти всегда отличался своей спешкой в делах, ему надо чтобы игрок пришёл и сразу заиграл, Так было со многими но с Моратти(старым скупердяем)- эх дед когда же ты приобретёшь терпение
  16. #86
    • 0
    AGUERO 10: 20 апреля 2011 00:50 (419)
    Вы больные да? Неужели вы думаете что коут слабее харджи?
  17. #85
    • 0
    Nik11: 20 апреля 2011 00:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke
    Ну да правильно, потом он уйдёт в билан, а мы будем брать наёмников за 40-50 млн. Чем вы вообще думаете?



    А с чего ты взял что Коут станет классным футболистом. Может его максимум будет Сиена или Бари. Тем более что деньги не проблема. Если игроков не будет хватать, всегда успеем купить.
  18. #84
    • 0
    Alukardo: 19 апреля 2011 23:43 (4752) Новостей: 6
    Ну в аренду думаю нужно отдать и дать игровой практики!
  19. #83
    • 0
    INTER_Smoke: 19 апреля 2011 22:43 (1284)
    Цитата: Nik11
    Да причём Лео, просто Коут реально слабее всех в команде.

    Его не выпускают потому что Интеру не нужно наигрывать игроков на будущее, им нужно побеждать сейчас.

    Ну да правильно, потом он уйдёт в билан, а мы будем брать наёмников за 40-50 млн. Чем вы вообще думаете?
  20. #82
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2011 22:40 (31638) Новостей: 328
    Цитата: asze
    В Валенсию его !!!

    не недо!
    лучше в италии пусть играет, адаптируется в чемпу
  21. #81
    • 0
    asze: 19 апреля 2011 22:31 (7)
    В Валенсию его !!! winked
  22. #80
    • 0
    zhuzja: 19 апреля 2011 22:20 (1747)
    neljzja takoe dapuskatj oh neljzja.!!!
  23. #79
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2011 22:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nascimento
    в аренду. на 2-3 сезона. в удинезе

    главное, что бы наши не обменяли коутиньо + деньги а нам санчеса
  24. #78
    • 0
    abram: 19 апреля 2011 21:47 (154)
    Коутиньо нужно оставлять и дать ему игровую практику,Мюллеру дали шанс в Баварии и сейчас один из лучших в команде,если не лучший!
  25. #77
    • 0
    Denisa: 19 апреля 2011 21:40 (321)
    hohliks,
    ММ не дурак!при нем и только при его семье Интер выигрывал что то на Европейской Арене!он очень много для нас сделал!
  26. #76
    • 0
    Wespe: 19 апреля 2011 21:36 (378)
    Цитата: Roby Baggio
    Коллега, не стоит сравнивать Баджо с этим "талантливым" юнцом, с бразильской пропиской...Не в обиду Коуту, но таких талантов, как он, в Бразилии в каждой команде можно откопать...


    Согласен. Ничего не сказал против. Я абсолютно о том же - не надо его делать гением сравнимым с Баджо.
  27. #75
    • 0
    Nascimento: 19 апреля 2011 21:22 (44)
    в аренду. на 2-3 сезона. в удинезе
  28. #74
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 21:14 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Wespe
    Так вот не надо делать Коута фигурой равной Роби Баджо. Я видел (в записи) игру Баджо в том же примерно возрасте в Виченце и Фиорентине. Коут в подметки не годится

    Коллега, не стоит сравнивать Баджо с этим "талантливым" юнцом, с бразильской пропиской...Не в обиду Коуту, но таких талантов, как он, в Бразилии в каждой команде можно откопать...
  29. #73
    • 0
    MARIO8: 19 апреля 2011 21:13 (1304) Новостей: 9
    Аренда ! О других вариантах речи идти не может
  30. #72
    • 0
    igor-loko: 19 апреля 2011 21:12 (2204)
    Хорошо бы его в аренду в Фиорентину или Лацио.
  31. #71
    • 0
    Wespe: 19 апреля 2011 21:05 (378)
    Цитата: Nik11
    Да причём Лео, просто Коут реально слабее всех в команде.Его не выпускают потому что Интеру не нужно наигрывать игроков на будущее, им нужно побеждать сейчас.


    Согласен...

    P.S.
    Как говорил камрад Мюллер товарищу Штирлицу - Не надо делать себя фигурой равной Черчиллю. Так вот не надо делать Коута фигурой равной Роби Баджо. Я видел (в записи) игру Баджо в том же примерно возрасте в Виченце и Фиорентине. Коут в подметки не годится.

    Цитата: TReMoR
    Его можно понять! Никакой игровой практики. Лишь бы только не продать...


    Посмотри статистику игры в первой половине сезона. Число минут и матчей. Для того чтобы доказать, что он гений у него была куча возможностей и времени.
  32. #70
    • 0
    Nik11: 19 апреля 2011 20:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Roby Baggio
    Аренда ему не помешает, пусть побегает сезончик за Кьево. Как раз ножки окрепнут, дрожать больше не будут.



    Сезончик мало, надо 2 или 3.

    Цитата: Alvaro 20
    не хочется из за леонардо терять не только трофеи но и игроков



    Да причём Лео, просто Коут реально слабее всех в команде.

    Его не выпускают потому что Интеру не нужно наигрывать игроков на будущее, им нужно побеждать сейчас.
  33. #69
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 20:46 (2352) Новостей: 45
    Аренда ему не помешает, пусть побегает сезончик за Кьево. Как раз ножки окрепнут, дрожать больше не будут.
  34. #68
    • 0
    Gun21: 19 апреля 2011 20:36 (658)
    Internazionale-1908,
    Я его не защищаю но какая может быть от него польза в 18 лет?
  35. #67
    • 0
    internazionalle: 19 апреля 2011 20:32 (350)
    ммддддаааааа....ПОЧЕМУ ЕГО ВООБЩЕ НЕ ВЫПУСКАЛИ!!!!?!?!??!?! ЛЕО М*УДАК!!!!!
  36. #66
    • 0
    INTER_Smoke: 19 апреля 2011 20:18 (1284)
    Internazionale-1908,
    Ясен пень 0 пользы от человека которого не выпускают на поле
  37. #65
    • 0
    Internazionale-1908: 19 апреля 2011 20:14 (272)
    мне например пох, пусть уходит. пользы 0
  38. #64
    • 0
    TReMoR: 19 апреля 2011 20:11 (480)
    Его можно понять! Никакой игровой практики. Лишь бы только не продать...
  39. #63
    • 0
    Charlie Scene: 19 апреля 2011 19:46 (990) Новостей: 16
    неееееееееееееееееет нельзя этого допустить коут должен остаться wassat
  40. #62
    • 0
    Phenomeno: 19 апреля 2011 19:43 (180) Новостей: 1
    Это будет страшной ошибкой
  41. #61
    • 0
    Gun21: 19 апреля 2011 19:32 (658)
    Alvaro 20,
    Как он добьётся основы если его не выпускают поиграть хоть 10-15 мин. Тем более ему 18 а уже хочет в основу всё у него будет. Лучше бы в аренду отдали на пару лт сампе.
  42. #60
    • 0
    sanek_1986: 19 апреля 2011 19:03 (35)
    Ну вот что и требовалось доказать,мы близки к потери такого талантливого игрока,а потом будем все дружно кусать локти когда Коут будет играть в клубе ранга МЮ или Реала.
    P.S.Не помню где но точно знаю что читал,что Коут в бытность игрока Васко де Гамы привлекал внимание боссов МЮ и Реала.
  43. #59
    • 0
    Fen: 19 апреля 2011 19:00 (102)
    Цитата: INTER_Smoke
    В матче с Кьево вроде бы, а может и с пармой-Харджа играл на позиции Уэса, бред полнейший

    Он не играет он сущюка по трибуне ходит Шаурму продаёт ))
  44. #58
    • 0
    Disobedient..: 19 апреля 2011 18:55 (0)
    Fen
    Дак я про это и хотел отписать тебе,что Араб играет нихера не опорника и Фелиппе был бы более полезен на его месте...
  45. #57
    • 0
    INTER_Smoke: 19 апреля 2011 18:52 (1284)
    Fen,
    В матче с Кьево вроде бы, а может и с пармой-Харджа играл на позиции Уэса, бред полнейший
  46. #56
    • 0
    natu: 19 апреля 2011 18:51 (103)
    Как только Лео свалит, Коут получит место в основе
  47. #55
    • 0
    Fen: 19 апреля 2011 18:49 (102)
    Цитата: ronaldo9
    Не сказал бы что Араб исполняет опорника,по моему Араужо видет его ближе к атаке,а Коут,да,совсем не опорник,его место-это треквартиста или инсайд,как раз этой позиции нам и не хватает.

    Да знаю я кто где должен играть.Ты Сильно видиш в атаке Харджу?!я Лично нет! может он про100 такой уникальный незаметный ))Коут аналог Снейди но более выдвинутый в перед если так можно сказать...Про100 У лео всё с ног на голову Мотта вот Опорника играет скажите нафига???
  48. #54
    • 0
    seed: 19 апреля 2011 18:47 (415)
    В аренду, только в аренду и желательно в итальянский клуб! Парень еще заявит о себе и послужит на благо Интеру.
  49. #53
    • 0
    Fen: 19 апреля 2011 18:45 (102)
    Цитата: lifa-net
    пусть лучше Коут на испуге бегает...

    100% Но Лео Видать когда Есть Снейдер не пускает даже в мысли о выпуске Коута.Беня выпускал Коута но и была же травма Снейди...
  50. #52
    • 0
    Disobedient..: 19 апреля 2011 18:43 (0)
    Fen
    Не сказал бы что Араб исполняет опорника,по моему Араужо видет его ближе к атаке,а Коут,да,совсем не опорник,его место-это треквартиста или инсайд,как раз этой позиции нам и не хватает.
  51. #51
    • 0
    lifa-net: 19 апреля 2011 18:42 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Fen
    Харджа Козак заслонный На пару с Лео...Консператора два.А Пандев так на испуге бегает)))а серьёзно посмотрите где напостой Харджа ОПОРНИК...Для слепых..А коут реально эту функцию не сможет осилить вот и харджа играет

    пусть лучше Коут на испуге бегает...
  52. #50
    • 0
    Fen: 19 апреля 2011 18:41 (102)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да уж! Не умеют в Интере развивать молодёжь! Хреново! уходят таланты -приходят бездари!

    НЕ бездари а ДАРМОЕДЫ типа Суазо
  53. #49
    • 0
    s.mairbek: 19 апреля 2011 18:41 (3506)
    это будет ошибкой очень жирной ошибкой
  54. #48
    • 0
    Shikh05: 19 апреля 2011 18:40 (815)
    Ему нужно давать место....Он умеет играть.и не стоит судить человека по одной или по двум играм..Он самый перспективный ювиор на данный момент
  55. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 апреля 2011 18:40 (4697) Новостей: 19
    Да уж! Не умеют в Интере развивать молодёжь! Хреново! уходят таланты -приходят бездари!
  56. #46
    • 0
    Fen: 19 апреля 2011 18:38 (102)
    Цитата: INTER_Smoke
    с Одиссем условились, что если Пато - утенок, то наш Коутиньо - Гусенок

    Цитата: INTER_Smoke
    Зачем нам равняться на мердюков?

    А некто не равняетьса.ПАТО УТКА аж в туалет боюсь заходить Супер утёнок действует пока вы спите
  57. #45
    • 0
    gector: 19 апреля 2011 18:38 (3539) Новостей: 3
    зря упускаем парня, очень зря коут и марига-неплохои задел имеют
  58. #44
    • 0
    abram: 19 апреля 2011 18:37 (154)
    У нас что ли тактика такая:отдавать молодых перспективных игроков по арендам?!)
  59. #43
    • 0
    Fen: 19 апреля 2011 18:34 (102)
    Харджа Козак заслонный На пару с Лео...Консператора два.А Пандев так на испуге бегает)))а серьёзно посмотрите где напостой Харджа ОПОРНИК...Для слепых..А коут реально эту функцию не сможет осилить вот и харджа играет
  60. #42
    • 0
    INTER_Smoke: 19 апреля 2011 18:33 (1284)
    Цитата: InterWinner
    с Одиссем условились, что если Пато - утенок, то наш Коутиньо - Гусенок

    Зачем нам равняться на мердюков?
  61. #41
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2011 18:33 (31638) Новостей: 328
    не хочется из за леонардо терять не только трофеи но и игроков
  62. #40
    • 0
    Fen: 19 апреля 2011 18:27 (102)
    Цитата: InterWinner
    с Одиссем условились, что если Пато - утенок, то наш Коутиньо - Гусенок

    Главное что б наш Гусь в Лебедя типа Кака не превратился )))
  63. #39
    • 0
    ar4i: 19 апреля 2011 18:25 (2358) Новостей: 1
    Мля, очень не хочется, чтобы Коут ушел из клуба. По поводу того, почему ему не дают играть, сказано уже очень много, поэтому просто глубоко вздохну и покачаю головой... Куда же смотрит руководство?
  64. #38
    • 0
    lifa-net: 19 апреля 2011 18:25 (2199) Новостей: 51
    парняге так был нужен гол...
    он своей игрой на пару-тройку наиграл..
    а там бы легче было...
    верю, что заиграет...
    верю, что за нас...
  65. #37
    • 0
    Александер: 19 апреля 2011 18:21 (9800) Новостей: 2
    Ну так отдать его в аренду в Кьево или Удинезе, не хотелось бы терять такой талант, я не прощу этого нашему патрону.
  66. #36
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2011 18:19 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Мля да нунах,Коут не тупи,дождись нового тренера,или возвращения старого...

    согласен на все 100%
  67. #35
    • 0
    Disobedient..: 19 апреля 2011 18:11 (0)
    Мля да нунах,Коут не тупи,дождись нового тренера,или возвращения старого...
  68. #34
    • 0
    Script: 19 апреля 2011 18:09 (2625) Новостей: 21
    Да..вы посмотрите сколько может рассказать о его положении дел это фото из новости... recourse
    Только Лео знает почему играет в основе Харджа или Пандев вместо него.
    Но думаю что шансов у Коута сейчас тоже не много т.к. нам вроде нужно спасать чемпионат и бороться за 3-е место, а Панда и Харджа типа опытные профессионалы, а молодежь - подождет лучших времен.
  69. #33
    • 0
    Taylor: 19 апреля 2011 18:05 (1206) Новостей: 12
    eric87,
    У нас же мля лео доверяет супер таланту хардже вместо быстрого и молодого коута....
    бесит прям,такой молодец коут,про*бем его щас в 2 счета
  70. #32
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2011 18:01 (31638) Новостей: 328
    епт не профукать бы его!
    а ведь коутиньо в начале гворил, тчо не покинет интер, что он будет добиваться основы
  71. #31
    • 0
    Nasledsky: 19 апреля 2011 17:57 (197)
    Здорово было бы, чтобы его почаще выпускали. И Оби тоже. Но вместо этого бегает Харджа... вот этого понять не могу никак((

    Вообще в плане молодежи в этом сезоне радует Ливерпуль. Столько молодежи у них в состав выпускают...
  72. #30
    • 0
    INTER_Smoke: 19 апреля 2011 17:56 (1284)
    САХА УОЛА,
    Да он и нам ко двору будет! Или ты хочешь что бы играли Панда и Харджа?
  73. #29
    • 0
    САХА УОЛА: 19 апреля 2011 17:54 (17)
    В аренду, в Парму!!!!
  74. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 19 апреля 2011 17:53 (1284)
    acid_marsel,
    Даже не сомневаюсь! Посмотри сколько летом молодых он в реал привёл, Озил, лучше бы к нам его привёл! Ди Мария, хотя лично меня этот дрищ раздражает, и ведь играют в основе!
  75. #27
    • 0
    ruslan1996201107: 19 апреля 2011 17:50 (135)
    да это талант нельзя отдавать
  76. #26
    • 0
    zero_nee: 19 апреля 2011 17:49 (303)
    Цитата: Internationale08
    веди себя так же как балотелли может и отпустят, а так не хотелось бы чтоб ты уходил из интера

    Бугага.
  77. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 19 апреля 2011 17:49 (1284)
    Ну что друзья... как всегда? Просираем молодого талантище!!!!!! Я даже почти не удивлён, пусть Лео лучше валит, а не он! Зла не хватает на наше руководство! am Играет какой то полуфутболист Харджа, а дриблёр и траквартиста Коутиньо отдыхает на скамейке!
  78. #24
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2011 17:47 (3980)
    Цитата: Fen
    утка

    с Одиссем условились, что если Пато - утенок, то наш Коутиньо - Гусенок
  79. #23
    • 0
    inter__best: 19 апреля 2011 17:42 (2428)
    ьолько не продавать ,в аренду можно ,но я бы его оставил
  80. #22
    • 0
    Sokol1k: 19 апреля 2011 17:39 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Odissey
    юмористическая новость с 1 апреля только дошла до айспорт. Фигня это, на итал ресурсах вроде молчат

    Категория - Слухи
  81. #21
    • 0
    Fen: 19 апреля 2011 17:34 (102)
    Крысы бегут с тонущего корабля )))А если серьёзно утка это.Лавки запасных тем-болие атакующих полузащитников нет...Не уйдёт он ЛЕО пусть валит лучше и подальше.Рома 0-3 Интер )))

    Алибек Тало Наталино Лучше бы сегодны вышли против ромы )))Весь мир рот открыл бы...100%Выграем ))
  82. #20
    • 0
    Eto.o-9: 19 апреля 2011 17:34 (1261) Новостей: 16
    лу4ше в аренду отдать
  83. #19
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2011 17:34 (3980)
    перспективный, как оби!
  84. #18
    • 0
    ZAR: 19 апреля 2011 17:33 (1218)
    Считаю, что в данной ситуации, видя, что основной состав выдохся, нужно пробовать молодежь, у них и сил больше, и желания немерено.
  85. #17
    • 0
    sinishi: 19 апреля 2011 17:30 (213)
    ya ne protiv leo, no mne ludshe shtob leo uchol chem kou, lo segodnya tut zavtra mojet vozglavit drugoi klub a takix talantav trudna naxodit, nada prosta po chashe davat xotyabi na poslednie 25-15 min vipuskat shtob u nego gorela jelanie proyavit sebya
  86. #16
    • 0
    eric87: 19 апреля 2011 17:28 (120)
    Repl1kant,
    думаю это только лео знает. по моему тоже логики нет
  87. #15
    • 0
    Snejder 1: 19 апреля 2011 17:27 (524)
    в аренду. и пусть закроется..

    в аренду. и пусть закроется..
  88. #14
    • 0
    bobo vieri: 19 апреля 2011 17:27 (1886) Новостей: 26
    или же поиграть в аренде в том коллективе, где у него будет гарантированное место в основном составе.
    сампа или дженоа были бы в самый раз
  89. #13
    • 0
    Repl1kant: 19 апреля 2011 17:25 (71)
    да это вообше , парень реально талант, ему нада практика и уверенность, а вместо этого он сидит на лавке, а какойто Харджа играет в основе, где сдесь логика!!!!
  90. #12
    • 0
    3amir: 19 апреля 2011 17:24 (195)
    ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ОН ОСТАЛСЯ!
  91. #11
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2011 17:21 (3980)
    Цитата: Odissey
    юмористическая новость с 1 апреля только дошла до айспорт.

    неоперативно работают
  92. #10
    • 0
    eric87: 19 апреля 2011 17:21 (120)
    Taylor,
    я тоже думаю что новый тренер даст ему поиграть,честно очень удивлен тем что лео его не ставит,думал что будет наоборот
  93. #9
    • 0
    acid_marsel: 19 апреля 2011 17:17 (128)
    Если придет Маур, то он будет играть!
  94. #8
    • 0
    Taylor: 19 апреля 2011 17:17 (1206) Новостей: 12
    Коут,братан,харооош...дождись нового тренера,найдется я думаю тебе место в сонове...либо в аренду!
  95. #7
    • 0
    Eminter: 19 апреля 2011 17:16 (218)
    blya nam uje kane4...na4ilis xrenovie vremenena... am
  96. #6
    • 0
    SherutXX: 19 апреля 2011 17:15 (1259)
    Мдааа называется молодые таланты раскрываем fellow
  97. #5
    • 0
    Internationale08: 19 апреля 2011 17:14 (167)
    коутиньо прекрасно бы смотрелся вместо пандева. Почему тренера клуба и руководство не может это понять

    коутиньо прекрасно бы смотрелся вместо пандева. Почему тренера клуба и руководство не может это понять

    коутиньо прекрасно бы смотрелся вместо пандева. Почему тренера клуба и руководство не может это понять
  98. #4
    • 0
    Trident: 19 апреля 2011 17:13 (2041) Новостей: 31
    юмористическая новость с 1 апреля только дошла до айспорт. Фигня это, на итал ресурсах вроде молчат
  99. #3
    • 0
    жбан: 19 апреля 2011 17:13 (4667)
    или же поиграть в аренде
    думаю это ключевая фраза.
  100. #2
    • 0
    Internationale08: 19 апреля 2011 17:12 (167)
    веди себя так же как балотелли может и отпустят, а так не хотелось бы чтоб ты уходил из интера