Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.04.2011 Автор: solya_inter

Станкович: "Я горд носить футболку Нерадзурри"

Станкович: "Я горд носить футболку Нерадзурри"Inter.it представляет вашему вниманию интервью полузащитника Нерадзурри Деяна Станковича, которое он специально дал для Inter Channеl.

- Деян, вы пережили хорошие и плохие времена вместе с "Интером", в том числе и банальное невезение…

- Да, последние две недели были очень сложными, фортуна отвернулась от нас в самый неподходящий момент. Сейчас мы испытываем определенные трудности, было бы глупо говорить обратное, но на нашей стороне большой опыт и рано или поздно, мы добьемся своего. Главное, что мы – одна команда, которая уже очень многое выиграла. Я всегда был реалистом, но я понимаю, что математически у нас еще есть шансы на победу и произойти может все, что угодно. Нам сложно бороться за Скудетто, но мы не можем потерять квалификацию в Лигу Чемпионов, так как это имеет очень большое значение для клуба, болельщиков и самих игроков. Впереди у нас игры с "Ромой" и при положительном для нас результате, финал Кубка Италии. Команда, которая привыкла выигрывать, должна обязательно привезти домой этот трофей.

- Кубковый полуфинал между "Ромой" и "Интером" уже окрестили, как полуфинал "неудачников", не кажется ли вам, что люди, которые так говорят имеют короткую память и забыли, что Нерадзурри уже выиграли два трофея в этом сезоне?

- Думаю, было очень много людей, которые не могли дождаться этого момента, когда наконец можно покритиковать "Интер". На протяжении последних 5 лет мы были гегемоном в Италии и выиграли все, что только возможно на клубном уровне. Сейчас нас критикуют и это нормально, нам нужно принять это.
Знаете, даже в трудные времена я всегда с гордостью одевал футболку Нерадзурри.

- Остались ли еще силы и желание у команды для достижения поставленных целей?

- Сразу хочу сказать, что нам приходится нелегко. Очень много сил и энергии было потрачено на сокращение турнирного отрыва наших конкурентов. Мы совершили маленькое чудо и это настоящий позор, что мы оступились в самый ответственный момент, но таков футбол. Мы устали физически и психологически. Сейчас нам надо сосредоточиться на положительных моментах, прокрутить у себя в голове те времена, когда мы побеждали и с новыми силами двигаться дальше. Как сказал наш капитан: "Мы устали, но у нас ещё есть порох в пороховницах!"

- Может ли Леонардо помочь вам в этом?

- Когда игра идет одна за другой, то просто нет времени все взвесить и спокойно подумать. Леонардо все прекрасно понимает, так как он сам был хорошим игроком. Как он мне сказал на поле в матче против "Пармы": "Играй без паники, потому что рано или поздно эта черная полоса закончится", и я надеюсь, что это произойдет уже завтра.
Просмотров 3 760 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    FORZA_INTER: 20 апреля 2011 22:02 (818)
    еее Станок шикарен! пусть и дальше радует нас фантастическими голами wink гол в ворота шальке буду всю жизнь помнить smile
  2. #82
    • 0
    artemio_maldini: 20 апреля 2011 16:52 (760) Новостей: 1
    D.Stankovic,
    а причом Розела Сенси она уже нихто
  3. #81
    • 0
    ArtyD: 20 апреля 2011 01:56 (3947) Новостей: 572
    Спасибо Деян за гол с Ромой!
  4. #80
    • 0
    D.Stankovic: 20 апреля 2011 00:43 (1293) Новостей: 1272
    Деки рулит, Сольчег рулит,
    Сенси сосет, Тотти сосет.
  5. #79
    • 0
    Alukardo: 19 апреля 2011 23:42 (4752) Новостей: 6
    А мы горды, что за нас играет такой игрок!
  6. #78
    • 0
    bati: 19 апреля 2011 18:58 (9)
    я верю что полоса неудач закнчитса в игре с ромой и мы выиграем этот матч. 36
  7. #77
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 апреля 2011 18:41 (1014)
    Stanok vsegda bil moim vtorim kumirom... Kogda ya eshe v shkole uchilsya, togda vse glorili za Real, za Karlosa, Ronaldo, Bekxema.... Ya narisoval portreti s formoy Stankovicha... Vse udivlyalis, kak eto ti Ronaldo ili Zidana ne lyubish...))) a ya vsey dushoy lyubil Stanka!!!! I do six por lyublyu... Forza Deki, krasava!!!!

    25-iy nomer v cherno sinem forme v moem serdce vsegda ostanetsya!!!! Ya tak grustil kogda on smenil svoy nomer((( no ne beda... Glavnoe chto on s nami navsegda !!!!!!
  8. #76
    • 0
    ruslan1996201107: 19 апреля 2011 18:01 (135)
    скорее бы черная полоса закончилась я думаю это случится уже сегодня
  9. #75
    • 0
    bobo vieri: 19 апреля 2011 17:30 (1886) Новостей: 26
    Знаете, даже в трудные времена я всегда с гордостью одевал футболку Нерадзурри.
    настоящий интерист
  10. #74
    • 0
    FANboySAN: 19 апреля 2011 16:58 (507) Новостей: 1
    Станкович: "Я горд носить футболку Нерадзурри"
    А вот некоторие по моему не очень... 42
  11. #73
    • 0
    Shikh05: 19 апреля 2011 16:48 (815)
    Он заслуживает высших похвал..На мой взгляд он оооочень хороший разрушитель..На верно лучший на планете winked
  12. #72
    • 0
    artemio_maldini: 19 апреля 2011 16:36 (760) Новостей: 1
    dimahundi,
    он был единственым
  13. #71
    • 0
    inter__best: 19 апреля 2011 15:55 (2428)
    чтото это полоса затянулась.......((
  14. #70
    • 0
    Nasreddin: 19 апреля 2011 15:50 (448)
    Как сказал наш капитан: "Мы устали, но у нас ещё есть порох в пороховницах!"

    И ягоды в ягодицах и влага во влагалище!!!
  15. #69
    • 0
    dimahundi: 19 апреля 2011 14:47 (933) Новостей: 2
    один из немногих,кто старался против Пармы
  16. #68
    • 0
    antverpp: 19 апреля 2011 13:38 (980)
    да, красивая фтуболка ) только нужно кроме гордости и самоотверженности играть с полной самоотдачей, чего не наблюдается
  17. #67
    • 0
    Arsenchik: 19 апреля 2011 13:26 (477)
    а мы в свою очередь горды,тем ,что у нас играл и играет великий ДЕЯН СТАНКОВИЧ! 49
  18. #66
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 12:56 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ar4i
    Деян Станкович 13 июня в матче против сборной Ганы на чемпионате мира в ЮАР установил мировой рекорд. Он стал первым игроком в истории мирового футбола, кто выступал на трёх различных чемпионатах мира в составе трёх различных сборных: Югославии, Сербии и Черногории и Сербии.Станок красава!


    Первым и наверное последним, куда им там еще дробится, дальше толко в карликовые гос-ва какие-нибудь.

    Станок красава!
  19. #65
    • 0
    ar4i: 19 апреля 2011 12:51 (2358) Новостей: 1
    Деян Станкович 13 июня в матче против сборной Ганы на чемпионате мира в ЮАР установил мировой рекорд. Он стал первым игроком в истории мирового футбола, кто выступал на трёх различных чемпионатах мира в составе трёх различных сборных: Югославии, Сербии и Черногории и Сербии.

    Станок красава!
  20. #64
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 12:48 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Roby Baggio
    не шути так больше, а то раскрою тебе еще и тайну футбольной карьеры Пандева...)


    О нет, он тоже чтоли в Черноморце играл, я этого не переживу!)))
  21. #63
    • 0
    s.mairbek: 19 апреля 2011 12:21 (3506)
    что с вами таково ребята но вы горды а что с игрой травите ?
  22. #62
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 12:10 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    но то была шутка если ты не понял!))

    не шути так больше, а то раскрою тебе еще и тайну футбольной карьеры Пандева...)
  23. #61
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2011 12:06 (31644) Новостей: 328
    станок 1 из немногих. который действительно играет до конца
  24. #60
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 12:06 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Roby Baggio
    Находка не входила в состав СССР?

    При чем тут это, качество у фото)) такое что кажется что китайский флаг)), но то была шутка если ты не понял!)))
  25. #59
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 12:01 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    А красные флаги это что Китайцы)))

    Находка не входила в состав СССР?
  26. #58
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 11:57 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Roby Baggio
    как истинный НейрОдзури, ты обязан был знать это...


    Я не могу в это поверить! crying

    Цитата: Roby Baggio
    как истинный НейрОдзури, ты обязан был знать это...

    А красные флаги это что Китайцы)))
  27. #57
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 11:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    я Неиродзури в душе

    как истинный НейрОдзури, ты обязан был знать это...

  28. #56
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 11:46 (3947) Новостей: 572
    Цитата: psycho32
    Зря я тебя попытался спасти.Таких как ты и надо троллингом перевоспитывать.А то умничать научились ,а черепная коробка то ли наполовину пустая, то ли наполовину полная(и это в лучшем случае).


    Я то думал я тут главный умник, ан нет, Остап Бендер, ты меня перевоспитал, так сказать Чистая победа, а если серьезно то мысли четче выражай, тогда мож тебя и понимать станут!)))


    Цитата: Vlados
    товарисч, Верон тогда в Парме ещё бегал - и выигрывал с ней КУЕФА в 99 - московский финал - ну ты канеш это понишь) А Неста был воспитанником Лацио - его как бэ не покупали.


    Я в целом про ту эпоху Лацио говорю, и если есть какие-то неточности то прости меня, я не являюсь ярым поклонником Лациале, я Неиродзури в душе, и мне пох на них, но то что они могли себе Станка позволить в то время - это я точно знаю!

    Цитата: Roby Baggio
    как не играл?! все футболисты начинают свой звездный путь с великого чемпионата России! Вспомни величайшего Онопко...Смертина...!! Дейан, когда играл на пляжу в Сочи, мечтал играть с ними в одной команде!


    А вот это смешно)))
  29. #55
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2011 11:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    в 98 году, Лациале тогда были богадейшим клубом Европы, у них и Неста и Креспо и Верон играли

    товарисч, Верон тогда в Парме ещё бегал - и выигрывал с ней КУЕФА в 99 - московский финал - ну ты канеш это понишь) А Неста был воспитанником Лацио - его как бэ не покупали.
  30. #54
    • 0
    Eto.o-9: 19 апреля 2011 11:34 (1261) Новостей: 16
    быстрее бы уже черная полоса закончилась
  31. #53
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 11:16 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    Вы про какой черноморец говорите, он в России ни когда не играл,

    как не играл?! все футболисты начинают свой звездный путь с великого чемпионата России! Вспомни величайшего Онопко...Смертина...!! Дейан, когда играл на пляжу в Сочи, мечтал играть с ними в одной команде!
    Цитата: Leonardo
    даа, даже я помню, их тогда частенько по первому каналу показывали в новостях...

    и не только в новостях...даже Сванидзе не раз рассказывал о его величайшей карьере в Черноморце
  32. #52
    • 0
    Prizrac: 19 апреля 2011 11:16 (0)
    Цитата: ArtyD
    Белгорода

    Он что с Украины?! wassat
    Цитата: ArtyD
    http://intermilano.ru/dejan_st

    ankovic.html

    Кстати на днях мы в совете админов решаем на счет того что бы удалить эту статью за несовпадение.
    Цитата: Rama6ka
    Какая Барса??? О_О

    Какой Лацио?! о_О.
    Цитата: ArtyD
    Спасибо, а то я им тут устал обьяснять, что он в Испании никогда не играл!

    Парни вы про футбол мало знаете...
  33. #51
    • 0
    psycho32: 19 апреля 2011 11:16 (2835)
    Цитата: ArtyD
    А он капитанить с лавочки что-ли будет?


    Зря я тебя попытался спасти.
    Таких как ты и надо троллингом перевоспитывать.
    А то умничать научились ,а черепная коробка то ли наполовину пустая, то ли наполовину полная(и это в лучшем случае).
  34. #50
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 11:11 (3947) Новостей: 572
    Цитата: psycho32
    А когда Кордобу то снять успели


    А он капитанить с лавочки что-ли будет?
  35. #49
    • 0
    Leonardo: 19 апреля 2011 11:11 (350) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    да, ему помешали репрессии в Югославии...подумали, что он один из экстримистов...(( как они напару с Какосяном рвали и метали налево-направо...

    даа, даже я помню, их тогда частенько по первому каналу показывали в новостях...
  36. #48
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 11:07 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Rama6ka
    Какая Барса??? О_ООчнитесь ребята!!!


    Спасибо, а то я им тут устал обьяснять, что он в Испании никогда не играл!


    Цитата: psycho32
    тебя троллят))) жестко а ты ведешься)))


    Да не ведусь я, просто их на путь истинный ставлю, мож они и впрямь не в курсе!)))
  37. #47
    • 0
    psycho32: 19 апреля 2011 11:07 (2835)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    аш вице-капитан именно он, а не Камб.


    А когда Кордобу то снять успели

    ArtyD,

    тебя троллят))) жестко, а ты ведешься)))
  38. #46
    • 0
    Александер: 19 апреля 2011 11:05 (9800) Новостей: 2
    Дэки, верим в тебя, верим в команду!!Ahmad ibn Fadlan,
    prizrac,
    +666))))
  39. #45
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 11:05 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Roby Baggio
    помню, когда он еще за Черноморца бегал...золотые были времена

    Цитата: ELD-RONALDO
    Да Станок был там лидером.... Помниш когда он чуть не перешел в Амкар???


    Вы про какой черноморец говорите, он в России ни когда не играл,

    http://intermilano.ru/dejan_st
    ankovic.html
  40. #44
    • 0
    Rama6ka: 19 апреля 2011 11:04 (47) Новостей: 1
    http://www.inter.it/aas/squadr
    a/player2?codgioc=G0764&L=en&S
    TAG=2010/11

    Какая Барса??? О_О
    Очнитесь ребята!!!
  41. #43
    • 0
    Leonardo: 19 апреля 2011 11:03 (350) Новостей: 1
    ArtyD,
    для человека, который поддерживает текущего тренера, согласен, не смешно. так же стебали над Бенитесом, которого я поддерживал, всё закономерно :)
  42. #42
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 11:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ELD-RONALDO
    Да Станок был там лидером.... Помниш когда он чуть не перешел в Амкар???

    да, ему помешали репрессии в Югославии...подумали, что он один из экстримистов...(( как они напару с Какосяном рвали и метали налево-направо...
  43. #41
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 11:02 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ты, что его агентом был? что говоришь так уверенно?

    Цитата: prizrac
    От куда были у Лацио деньги купить такого игрока?! Это исключено категорически... Он из Барсы перешел и ТОЧКА.


    Спецом для вас, фомы не верующие)))

    http://intermilano.ru/dejan_st
    ankovic.html
  44. #40
    • 0
    EL-DOSS: 19 апреля 2011 10:58 (733)
    Цитата: Roby Baggio
    помню, когда он еще за Черноморца бегал...золотые были времена


    Да Станок был там лидером.... Помниш когда он чуть не перешел в Амкар???
  45. #39
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:58 (3947) Новостей: 572
    Leonardo

    Ни хрена не смешно!
  46. #38
    • 0
    Leonardo: 19 апреля 2011 10:55 (350) Новостей: 1

    - Может ли писькин тренер помочь вам в этом?

    - Эмм.. Ну вы знаете, у команды как-то особых проблем с потенцией и до этого не наблюдалось, но в футболе бывает всякое, сегодня ты потент, завтра нет...

  47. #37
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:55 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ты, что его агентом был? что говоришь так уверенно?


    Нет я не его агент, а вот биографию его читал, и вам советую, много нового быть может узнаете!)))
  48. #36
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 10:54 (2352) Новостей: 45
    помню, когда он еще за Черноморца бегал...золотые были времена
  49. #35
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:53 (3947) Новостей: 572
    В 2003 году уже Интер купил его из Лацио за 4 ляма.
  50. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 апреля 2011 10:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Лацио его купила из Партизана Белгорода за 15 млн. евро, в 98 году, Лациале тогда были богадейшим клубом Европы, у них и Неста и Креспо и Верон играли, вы что люди, стыдно должно быть вам, раз не помните откуда он к нам пришел!

    а ты, что его агентом был? что говоришь так уверенно?
  51. #33
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:51 (3947) Новостей: 572
    Цитата: prizrac
    От куда были у Лацио деньги купить такого игрока?! Это исключено категорически... Он из Барсы перешел и ТОЧКА.


    Лацио его купила из Партизана Белгорода за 15 млн. евро, в 98 году, Лациале тогда были богадейшим клубом Европы, у них и Неста и Креспо и Верон играли, вы что люди, стыдно должно быть вам, раз не помните откуда он к нам пришел!
  52. #32
    • 0
    Prizrac: 19 апреля 2011 10:46 (0)
    Цитата: ArtyD
    Он из Лацио перешел

    От куда были у Лацио деньги купить такого игрока?! Это исключено категорически... Он из Барсы перешел и ТОЧКА.
  53. #31
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:43 (3947) Новостей: 572
    Цитата: prizrac
    был он там... Помню точно.


    Он из Лацио перешел, вы что не помните этого, ё маё какая испания 100% он там не играл, очнитесь люди!
  54. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 апреля 2011 10:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    был он там... Помню точно.

    Мне тоже так кажется... вот только Барса или Реал, я реально забыл. Короче че то смутная история у Станковича. Давайте каждый останется при своих мнениях, так сказать на вкус и цвет таварищей нет.
  55. #29
    • 0
    Prizrac: 19 апреля 2011 10:40 (0)
    Цитата: ArtyD
    Станка ни когда там не было, в Испании он не играл!

    был он там... Помню точно.
    Цитата: ArtyD
    зайдите в википедию и сами убедитесь!

    Там ошибка... Людям свойственно ошибаться...
  56. #28
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:38 (3947) Новостей: 572
    Цитата: prizrac
    Во во... Я тоже часто ему об этом писал... Станкович в Барсу играл... Помню его в центре рядом с Коку и Ривалдо...


    Там были Овермарс, Луис Энрике, но Станка ни когда там не было, в Испании он не играл!
  57. #27
    • 0
    Prizrac: 19 апреля 2011 10:36 (0)
    Цитата: ArtyD
    Ты не новичек может быть, но и про футбол не много знаешь, не обижайся)))

    Во во... Я тоже часто ему об этом писал... Станкович в Барсу играл... Помню его в центре рядом с Коку и Ривалдо...
  58. #26
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:36 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    вроде играл же...

    Цитата: prizrac
    Походу он с Барсы нет?! Он должен был переходить в Милан но мы перехватили из поезда его.


    Вы что сговорились, зайдите в википедию и сами убедитесь!
  59. #25
    • 0
    Prizrac: 19 апреля 2011 10:34 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ну я не совсем новичек, я помню, как громко он к нам с Реала переходил...

    Походу он с Барсы нет?! belay Он должен был переходить в Милан но мы перехватили из поезда его.
  60. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 апреля 2011 10:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    но все равно он в Реале ни когда не играл, только в Сербии и Италии!

    вроде играл же...
  61. #23
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:33 (3947) Новостей: 572
    Ahmad ibn Fadlan

    Просто я думал ты имел в виду испанию, но все равно он в Реале ни когда не играл, только в Сербии и Италии!
  62. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 апреля 2011 10:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Учи историю! Лацио из Рима, т.е. Итальянская команда, а примавера это Испанская лига, он там ни когда не играл, Интер его 3 клуб, до этого был Лацио, до них он был в Партизане!

    По истории такого не преподают. Хочешь сказать ты больше знаешь о футболистах, чем Konami или EA sports?

    ПС
    Примавера это молодежная школа клуба, у Испании Примера)))
  63. #21
    • 0
    antverpp: 19 апреля 2011 10:29 (980)
    одной гордости мало. нужно, выходя на поле, каждый раз доказывать, достоин ли ты носить эту футболку или нет.
  64. #20
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:29 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    C чего ты вообще взял, что он в Лацио играл? хотя если только не в примавере...


    Учи историю! Лацио из Рима, т.е. Итальянская команда, а примавера это молодежная лига, он там ни когда не играл, Интер его 3 клуб, до этого был Лацио, до них он был в Партизане!
  65. #19
    • 0
    Disobedient..: 19 апреля 2011 10:29 (0)
    Уважаю этого Итальянца,Деян настоящий боец...
  66. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 апреля 2011 10:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Если ты про Станка) то он не из Реала) к нам перешел, а из Лацио)

    C чего ты вообще взял, что он в Лацио играл? хотя если только не в примавере...
  67. #17
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:22 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ну я не совсем новичек, я помню, как громко он к нам с Реала переходил... тогда еще обратил на него внимание!


    Если ты про Станка) то он не из Реала) к нам перешел, а из Лацио)
    Ты не новичек может быть, но и про футбол не много знаешь, не обижайся)))
  68. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 апреля 2011 10:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Правильно... Нужно направить в правильное русло новичков

    ну я не совсем новичек, я помню, как громко он к нам с Реала переходил... тогда еще обратил на него внимание!
  69. #15
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 10:04 (3947) Новостей: 572
    Цитата: jz4
    Эль Драго красавчег, уважаю его почти как капитана!


    И я тожэ его увашаю, да я весь Интер уважаю, просто некторым надо по жопе надавать и на горох поставить, но не всем! 1


    Цитата: Darique.45
    Не дежан а Деян


    Его некторые Дэйном называют, сам слышал в заруб. трансляциях!
    Я лично зову его Дэн!)))


    Цитата: InterWinner
    Не бывает великих команд без таких игроков, как Станок


    И ёжику понятно что не бывает! У нас много великих играков играли, играют, и будут играть, в этом я не сомневаюсь!


    Цитата: ArtyD
    Я лично зову его Дэн!)))


    Или в простонародье : Денис Станочников wink
  70. #14
    • 0
    Roby Baggio: 19 апреля 2011 10:03 (2352) Новостей: 45
    Дейан Станковиц настоящий боец!
  71. #13
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2011 09:59 (3947) Новостей: 572
    Давай Стан, растопчи этих упопков из Рима, на тебя и на Кэпи все надежды!

    Цитата: lutic
    а я горд, что у нас есть он )


    И я тоже, если не возражаете присоединюсь к вашему высказыванию!)))

    Цитата: Darique.45
    Не дежан а Деян


    Деян, Дежан, какая разница - главное человек он хороший!


    Цитата: Windcast
    Я когда футболом заинтересовался и поиграл в пес, тоже пару раз называл его Дежаном :D


    А я Озила называл Ёзилом!))
  72. #12
    • 0
    Prizrac: 19 апреля 2011 09:56 (0)
    Цитата: Darique.45
    Ahmad ibn Fadlan,

    Не дежан а Деян

    Правильно... Нужно направить в правильное русло новичков 22
  73. #11
    • 0
    lutic: 19 апреля 2011 09:47 (83)
    а я горд, что у нас есть он )
  74. #10
    • 0
    Taylor: 19 апреля 2011 09:11 (1206) Новостей: 12
    Позитивный настрой сенаторов очень нужен..
  75. #9
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2011 09:07 (3980)
    Не бывает великих команд без таких игроков, как Станок
  76. #8
    • 0
    MARIO8: 19 апреля 2011 09:03 (1304) Новостей: 9
    В Деки на все 100 уверен , великолепный спортсмен ,большой человек !
  77. #7
    • 0
    жбан: 19 апреля 2011 08:57 (4672)
    Всё это конечно хорошо))) Но есть одно НО - где победы??????????????? laughing
  78. #6
    • 0
    talgat06: 19 апреля 2011 08:43 (211)
    блин самое обидно это то что да действительности этот матч между ромой и инетром это матч тех кому в этом сезоне не хватило сил и ВЕЗЕНИЯ
  79. #5
    • 0
    jz4: 19 апреля 2011 08:29 (470)
    Эль Драго красавчег, уважаю его почти как капитана!
  80. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 апреля 2011 08:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Darique.45
    Не дежан а Деян

    Да што вы гаварите)))
  81. #3
    • 0
    Windcast: 19 апреля 2011 08:10 (170) Новостей: 2
    Я когда футболом заинтересовался и поиграл в пес, тоже пару раз называл его Дежаном :D
  82. #2
    • 0
    Darique.45: 19 апреля 2011 08:00 (205)
    Ahmad ibn Fadlan,

    Не дежан а Деян


    Станкович зверек который ждет своего часа ;)
  83. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 апреля 2011 07:56 (3863) Новостей: 116
    Знаете, даже в трудные времена я всегда с гордостью одевал футболку Нерадзурри

    Знаем мы Дежан... знаем..., но к сожалению в команде нужно иметь еще, как минимум 10 таких же игроков.

    PS
    Я очень рад, что наш вице-капитан именно он, а не Камб. 54