Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2011 Автор: Мариша

Mediaset: «Моуриньо-Интер: почему это может быть»

Mediaset: «Моуриньо-Интер: почему это может быть»Вот уже и редакция Медиасет поддерживает гипотезу о возвращении Моуриньо в Интер, чтобы стать сменщиком Леонардо на посту тренера Интера:

«Моуриньо послал пакет документов предварительной регистрации в очень престижную школу в Лугано, которую его дети посещали, когда он возглавлял Интер. Есть много ключей, которые открывают нам всю картину возможности смены португальцем места работы уже этим летом: это его разрыв как с окружением в Реале, так и с прессой, чему свидетельством стала пресс-конференция, предшествующая Эль Классико. Но почему Моуриньо предпочтёт Италию Английской Премьер-лиге? Юнайтед по-прежнему тренирует Фергюсон и никуда уходить не собирается, Челси же делает ставку на других. Поэтому Интер, что называется, на поул-позишн, в том числе и потому, что клуб даст португальцу полную свободу действий во всех сферах, а окружение Моуриньо в Интере всегда и во всём его поддерживало и будет поддерживать».
Просмотров 4 943 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    bobo vieri: 19 апреля 2011 19:25 (1886) Новостей: 26
    Вот уже и редакция Медиасет поддерживает гипотезу о возвращении Моуриньо в Интер,
    было бы не плохо если жозе вернётся
  2. #86
    • 0
    Ubaid: 19 апреля 2011 18:44 (1032)
    Конечно в мире футбола бывает всякое,но,такое,на вряд ли...
  3. #85
    • 0
    rag1: 19 апреля 2011 16:40 (3668) Новостей: 4
    хотелось бы чтоб команда стала как МЮ также стабильна и грозна,ну и тренер для нас как САФ для манков,бесменный.мечты-мечты..
    .
  4. #84
    • 0
    manager 007: 19 апреля 2011 16:05 (179)
    Значит будем ждать лета!!!!!!
  5. #83
    • 0
    ultras08: 19 апреля 2011 14:49 (61)
    даже с моуриньо интер не сможет всегда выигрывать
  6. #82
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2011 09:21 (3980)
    ждем лета.. бдет треш!
  7. Онлайн
    #81
    • 0
    アーティ長友: 19 апреля 2011 02:25 (3947) Новостей: 571
    клуб даст португальцу полную свободу действий во всех сферах

    Именно это и требует Португалец от своих клубов, если перейдет в Интер я буду очень рад, но на мой взгляд это просто слухи и не больше!
  8. #80
    • 0
    Slash_InterFan: 19 апреля 2011 00:50 (152)
    Leonardo,
    Карьера киноактера не идет, понял, что нужно в кальчо подработать! А Дзампарини все-таки бабло умеет зарабатывать, отличный маркетинг! :D
  9. #79
    • 0
    Leonardo: 19 апреля 2011 00:30 (350) Новостей: 1
    Рома - Палермо

    посмотрите, в Палермо Вин Дизель играет)) на видео, когда Пинилья забивает пенальти, к нему подбегает Джулио Мильяччо, который ну вылитый Вин Дизель! я долго смеялся lol
  10. #78
    • 0
    Slash_InterFan: 19 апреля 2011 00:21 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Нет, Мариша просто сейчас работает, ей не до нас. :)
  11. #77
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 апреля 2011 00:19 (4697) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    _______
    Ну да! Но на сегодня так!)))) p.s. Мариша негодует)))))
  12. #76
    • 0
    Slash_InterFan: 19 апреля 2011 00:13 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ну знаешь как бывает, сегодня доказали одно, а завтра опровергнули и доказали другое. За ними и не угонишься. :)
  13. #75
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 апреля 2011 00:12 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    та не,слишком много изданий об этом написало

    Вся Италия.
  14. #74
    • 0
    Leonardo: 19 апреля 2011 00:12 (350) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    и живёт он один, наверно, ни первый год :)

    p.s. Slash_InterFan, всё верно. di calcio della Svizzera - Швейцарский футбол :)
  15. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 апреля 2011 00:07 (4697) Новостей: 19
    Slash_InterFan
    _____
    Это ж не простой парниша с улицы сказал! а спец из Академии наук))
  16. #72
    • 0
    doctor_vidocq: 19 апреля 2011 00:06 (962)
    Цитата: Slash_InterFan
    а по поводу "di calcio della Svizzera " - чисто логически могу предположить, что это типа чемп. Швейцарии.

    полюбому,что-то типа "банко итальяно":)))
    жаль,не помню,с какого фильма фраза
  17. #71
    • 0
    Slash_InterFan: 19 апреля 2011 00:03 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Тут он как-то очень уж оскорбительно выразился о женщинах))
    Я читал, и не раз, что у женщин просто больше развито правое полушарие (воображение, абстракция, символическое и образное мышление), а у мужчин - левое (логика, вербальное мышление и тд.), но при всем этом это не в 100% случаях и часто бывают исключения как у мужчин, так и у женщин. :)
  18. #70
    • 0
    Leonardo: 18 апреля 2011 23:59 (350) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    явно перестарался =/
  19. #69
    • 0
    Slash_InterFan: 18 апреля 2011 23:57 (152)
    doctor_vidocq,
    Писалось о школе Лугано, которая в 37 км от Аппиано, а это не Швейцария.
    а по поводу "di calcio della Svizzera " - чисто логически могу предположить, что это типа чемп. Швейцарии. Шутка удалась, как по мне. :)
  20. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2011 23:56 (4697) Новостей: 19
    Мариша,
    ______________
    Рассуждает полушутя-полусерьёзно Сергей Савельев, руководитель лаборатории развития нервной системы НИИ морфологии человека РАМН:

    - Дело в том, что у женщин мозг по размеру – действительно немного меньше, чем у мужчин. Ну и возникает вопрос, а за счет чего такое уменьшение? Чем можно "пожертвовать" для семейной жизни, чтобы и не очень сказывалось на поведении женщин? Зрением? – упаси Бог! Как же они будут подглядывать? Слухом? Тоже нельзя – как они будут подслушивать о чем рассказывает мужчина по телефону? Обоняние – ни в коем случае! А как же запахи? Особенно – половые феромоны, которые так важны для женской конкуренции. Естественно, всем этим жертвовать нельзя, но чем же тогда можно? Ответ – очевиден. Пожертвовать можно ассоативными центрами - теми самыми интеллектуальными, которые делают из простого человека настоящего мужчину – умного, практичного, хваткого и мудрого… " Так что логика женщинам не подвластна)))
  21. #67
    • 0
    doctor_vidocq: 18 апреля 2011 23:52 (962)
    Цитата: Leonardo
    да прольётся свет и да затушит он все споры, ёкарный бабай!
    Озеро Лугано

    акей,убедил:)
    Цитата: Leonardo
    без обид)

    та мне ж не 15 лет,че мне обижаться?:)
    Цитата: Leonardo
    имелось ввиду - ну не в Швейцарскую ж лигу он собрался, м?)

    та не,я просто думал,что учиться дети в швейцарии будут,на карте видно,что милан граничит с ней,поэтому и подумал так
  22. #66
    • 0
    Leonardo: 18 апреля 2011 23:48 (350) Новостей: 1
    да прольётся свет и да затушит он все споры, ёкарный бабай!
    Озеро Лугано

    doctor_vidocq,
    без обид) имелось ввиду - ну не в Швейцарскую ж лигу он собрался, м?)

    p.s. к слову, Axpo Super League состоит из 10-ти команд, и Challenge League из 16 команд. в лигах принимают участия команды из Швейцарии и Лихтенштейна. вот так всё скромненько! :)
  23. #65
    • 0
    doctor_vidocq: 18 апреля 2011 23:45 (962)
    Цитата: Leonardo
    ахах) да, ещё заряди нам, что он в di calcio della Svizzera собрался lol

    не понял шутку юмора,если честно,я не силен в итальянском и не в курсе,что такое "di calcio della Svizzera"
    но,судя по всему,что-то ниибаццо смешное

    Цитата: Q-men
    Я к тому, что это могли быть выдумки журналистов.
    А вон оно как...

    та не,слишком много изданий об этом написало
  24. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 апреля 2011 23:44 (2610) Новостей: 1
    doctor_vidocq,
    Я к тому, что это могли быть выдумки журналистов.
    А вон оно как...
  25. #63
    • 0
    Leonardo: 18 апреля 2011 23:42 (350) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    как можно опровергнуть зачисление детей в школу???и лугано,это швейцария,а не италия

    ахах) да, ещё заряди нам, что он в di calcio della Svizzera собрался lol
  26. #62
    • 0
    doctor_vidocq: 18 апреля 2011 23:40 (962)
    Мариша,
    ты уверена,что именно о них идет речь?посмотри карту,милан на границе со швейцарией находится,да и писали где-то,что это именно швейцарский лугано
  27. #61
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 23:36 (1967) Новостей: 454
    doctor_vidocq,
    Озеро есть такое Лугано в Италии. Возле Комо как раз. Деревушки на берегу этих озёр носят имя озёр.
    И всё возле Аппиано Джентиле. По одним данным в 37 км, по другим в 40.
  28. #60
    • 0
    doctor_vidocq: 18 апреля 2011 23:32 (962)
    Цитата: Q-men
    Прошло уже несколько дней с появления новости о зачислении детей Жозе в элитную школу в Италии. Он это пока не опроверг.

    как можно опровергнуть зачисление детей в школу???
    и лугано,это швейцария,а не италия
  29. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 апреля 2011 23:26 (2610) Новостей: 1
    Ну что мы имеем? Прошло уже несколько дней с появления новости о зачислении детей Жозе в элитную школу в Италии. Он это пока не опроверг.
    У Жозе довольно не хорошо сложилось в Испании с рук-вом и прессой. В Англии какие у него варианты? Манчестер Сити если только, да и то у Манчини дела пошли вроде не плохо. Уверен, на след. сезон они выстрелят еще сильней. А если еще ЭтоО поменяем на Тевеса, то это будет отлично.
    В Челси Сеу Жозе не пойдет - это 99,9%. МЮ - там Сер Алекс.
    Остается либо Реал, либо Интер. Гадзетты все чаще пишут о том, что ММ уже не так тепло относиться к Леонардо, как, например, в феврале или в марте.
    Лео провалился, хотя не без помощи игроков-бездельников.
    Если сеньор Жозе вернется, то это будет один из самых счастливых дней в нашей истории. Не факт, что сразу опять возьмем ЛЧ, Скудетто и Коппу, НО у нас появится команда, которая будет старатся играть, а не отбывать номер.
  30. #58
    • 0
    artemio_maldini: 18 апреля 2011 23:15 (760) Новостей: 1
    МАРИШЕ спосибо за статтюююююююююю аж на серце полегшало 4
  31. #57
    • 0
    Александер: 18 апреля 2011 23:14 (9800) Новостей: 2
    Поэтому Интер, что называется, на поул-позишн,
    в таком случае не хотелось бы что бы все эти догадки перешли в пит стоп.
  32. #56
    • 0
    inter__best: 18 апреля 2011 23:13 (2428)
    я уже начинаю в это верить))
  33. #55
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2011 23:08 (31638) Новостей: 328
    гов обратно маур)))
    ждем с нетерпением
  34. #54
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 23:08 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ссылку про науку в студию, исследования, докторские, диссертации.
    А если нет, то ты, дорогуша, звездун, не отвечаешь за слова.
  35. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2011 22:59 (4697) Новостей: 19
    Gun21,
    ___________
    Да много лет 1\8 не могли пройти!
    А теперь Моур поднимает престиж клуба и рейтинг! Реал уже вроде нас обошёл уже на 7 место!
  36. #52
    • 0
    Pantera: 18 апреля 2011 22:57 (2523)
    Надеюсь Моу вернется к нам....+поймет 4то сделал ошибку променяв Интер на Цирк...Испания не его место
  37. #51
    • 0
    Leonardo: 18 апреля 2011 22:53 (350) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    Жозе, нет пути назад. Одна дорога. И ведет она в Интер, т.е. домой

    а в Интер - это не назад?)

    Цитата: RECOBA-20
    Когда Интер проигрывал парме,я мысленно обращался к Жозе Моуриньо с фразой из Тараса Бульбы-"Батьку,де ти ? чуэш чи ти? судя по новости с реакцией на проигрыш Интера-"fuck!" Батько чуэ

    lol
  38. #50
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 22:53 (658)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    То что для Реала это мини успех попадание в 1/2 я соглашусь. последние пять лет если я не ошибаюсь они дальше 1/8 не проходтлт
  39. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2011 22:48 (4697) Новостей: 19
    Мариша 25. (Сегодня, 22:10)


    Комментариев: 481 Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    достижение для Реала пройти в 1\2 ЛЧ

    Ты себя слышишь!? Для 9-кратного владельца КЕЧа - 1/2 ДОСТИЖЕНИЕ!?

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Не думай, что ты знаешь психологию, мысли и мотивы поступков незнакомого тебе человека.
    _____________
    Мариша я просто логически мыслю! А девушки этого делать не умеют! Доказано наукой!)) Конечно для Реала за последние годы 1/2 это успех!
  40. #48
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 22:41 (658)
    doctor_vidocq,
    Я останусь при своём мнении.)) Вообще какая разница всёже мы болелы великого клуба.)))) 98
  41. #47
    • 0
    doctor_vidocq: 18 апреля 2011 22:39 (962)
    Цитата: Gun21
    Даже Платини не понимает почему ЧМ (ср клубов) не ценят.

    а платини нихера помоему не понимает:)
    а я тебе отвечу почему,потому,что это не чм,в привычном понимании,а выставочный говно-турнир и то,что к нему надо проделать огромный путь,не меняет того,что я написал о турнире
  42. #46
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 22:37 (1967) Новостей: 454
    saga46,
    Аминь, брат мой!)
    Просто верь в то, что с Интером может случиццо лучшее;)
  43. #45
    • 0
    Slash_InterFan: 18 апреля 2011 22:36 (152)
    saga46,
    Эти три прописные истины были бы в ТОП-5 Футбольной Библии. :)
  44. #44
    • 0
    saga46: 18 апреля 2011 22:33 (1139)
    Мариша Ребят давайте жить дружно!!! Я реально устал от споров! Все давайте сойдемся что моур крутой тренер , реал тупоголовые денежные мешки. А журналюги уроды!
    :-)
  45. #43
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 22:33 (658)
    doctor_vidocq,
    Я не собираюсь навязывать своё мнение но я думаю, что бы заслужить звание ЧМ нужно пройти тяжёлый путь. Даже Платини не понимает почему ЧМ (ср клубов) не ценят.

    А то что Бенитес никакой роли не сыграл я незнаю затруд ответить.
  46. #42
    • 0
    Slash_InterFan: 18 апреля 2011 22:29 (152)
    Куда ему в Англию идти? В Челси он не вернется, В МЮ - Ферги, остальные клубы - смешно..
    Почему многие не верят в его возвращение??
  47. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 18 апреля 2011 22:27 (962)
    Цитата: Gun21
    но то что звание чемпионов не играет никакой роли посравнению с Лч здесь я не совсем согл.

    а помоему выставочный турнир,на который пофиг,как и на суперкубок европы
    вот победа в лч,это показатель
    а подобные турниры...
  48. #40
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 22:27 (1967) Новостей: 454
    saga46,
    Вся Европа о школе в Лугано, а у тебя своё мнение. Я, пожалуй, поверю Европе.
    Не к нам - это ты про Англию? Так уже и британские сми опровергли свою же инфу, что он идёт к ним. Но у тебя же своё мнение)
  49. #39
    • 0
    Slash_InterFan: 18 апреля 2011 22:26 (152)
    saga46,
    Ты так уверен, что в Реале дружат с головой?? Сколько я увлекаюсь футболом столько и замечаю, что бздыки от них - обычное дело...
  50. #38
    • 0
    saga46: 18 апреля 2011 22:22 (1139)
    Мариша я уже конкретно закалебался обо всем со всеми спорить. Если в реале дружат с головой он не уйдет, и даже если и уйдет то не к нам.ИМХО
  51. #37
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 22:21 (658)
    doctor_vidocq,
    Понятно что Мазембе и Сонан это команды не сильные но то что звание чемпионов не играет никакой роли посравнению с Лч здесь я не совсем согл.
  52. #36
    • 0
    Kelt: 18 апреля 2011 22:20 (60)
    Видел я этот Мазембе в деле)) я может неправильно выразился, это трофей, но это не успех, мы говорим про этот сезон, причем здесь победа в ЛЧ в прошлом?! я имею ввиду что с этими "трофеями" или без них, этот сезон-ПРОВАЛ и ДЕГРАДАЦИЯ команды, в отличие от Реала Маура, у которого в этом сезоне виден прогресс
  53. #35
    • 0
    doctor_vidocq: 18 апреля 2011 22:19 (962)
    Цитата: Gun21
    Так что говорить что для Интера это не троф я не согласен)

    для интера может и трофей,вот только рафаэль минетес к нему особого отношения не имеет,у таких соперников команда и без тренера может выиграть(к слову,так и было,по сути)
  54. #34
    • 0
    Slash_InterFan: 18 апреля 2011 22:18 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Вот скажи, ты примерно 6 месяцев назад, а уж тем более год назад, мог подумать, что Лео будет тренировать Интер? :)
    Во-во! А Моур чуть ли не самый непредсказуемый и скандальный человек в современном футболе. Так что официальная новость о возвращении Моура в Интер эдак в начале Июня меня ни капельки не удивит. :)
  55. #33
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 22:18 (658)
    Мариша,
    я ошибся насчёт трофея))). Но суть то не меняется.
  56. #32
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 22:17 (1967) Новостей: 454
    Gun21,
    Не трофей, а звание: ЧЕМПИОНЫ МИРА)
  57. #31
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 22:15 (658)
    Так что говорить что для Интера это не троф я не согласен)
  58. #30
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 22:15 (1967) Новостей: 454
    Gun21,
    Я ему и про это говорю, а он всё равно множит наше достижение на ноль! Бывают же люди!
  59. #29
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 22:14 (658)
    Kelt,
    Ну почему что бы заслужить звание ЧМ нужно выйграть ЛЧ. а это много чего стоит
  60. #28
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 22:14 (1967) Новостей: 454
    Kelt,
    Мазембе, знач, не пальцем делан, если Интер бразильский обыграл.
  61. #27
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 22:13 (658)
    Что то новостей оч. много про Моу.Надеюсь что всё так и произойдёт
  62. #26
    • 0
    Kelt: 18 апреля 2011 22:12 (60)
    Мариша,
    причем здесь долгий путь? Вот если бы Мазембе выйграл ЧМ, для них это был бы трофей, а для Интера-это не трофей, еще можно было поспорить, если бы с бразильцами в финале играли
  63. #25
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 22:10 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    достижение для Реала пройти в 1\2 ЛЧ

    Ты себя слышишь!? Для 9-кратного владельца КЕЧа - 1/2 ДОСТИЖЕНИЕ!? 13

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Не думай, что ты знаешь психологию, мысли и мотивы поступков незнакомого тебе человека.
  64. #24
    • 0
    Kelt: 18 апреля 2011 22:09 (60)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    согласен
  65. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2011 22:08 (4697) Новостей: 19
    Ребята надо мозгами шевелить получше!! Он зачем ушёл в Реал!? Правильно потому что это великий клуб! Новая мотивация! Большие деньги! Слава! Личная история! и бла-бла-бла! И если он даже в этом сезоне ничего не выиграет ! то он сам не уйдёт потому что это не для него уйти - не победителем! А Перес его тоже не снимет , потому что это уже достижение для Реала пройти в 1\2 ЛЧ! Поэтому в след сезоне он точно еще в Реале будет! Я надеюсь понятно изъяснил свою позицию!
  66. #22
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 22:05 (1967) Новостей: 454
    saga46,
    Не дружил, но хотя бы разговаривал и не говорил, что "я вас всех не уважаю". Посмотри пред- и послематчевую прессухи к Классико.

    Kelt,
    Не рассказывай мне то, что я и без тебя знаю. Я говорю, что ЧМ это не такой ничтожный трофей, как ты его называешь, потому что к нему долгий путь лежит.
  67. #21
    • 0
    Kelt: 18 апреля 2011 22:03 (60)
    Мариша,
    работу эту команда делала в прошлом сезоне, а в этом она напоминает унылое говно, по поводу возвращения Маура можно спорить бесконечно, узнаем летом))
  68. #20
    • 0
    saga46: 18 апреля 2011 22:03 (1139)
    А на счет журналюг так он вроде ни когда с ними и не дружил.
  69. #19
    • 0
    Alukardo: 18 апреля 2011 22:01 (4752) Новостей: 6
    Блин всё сыпят и сыпят соль на рану(
  70. #18
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 21:59 (1967) Новостей: 454
    Kelt,
    Угу, в Мадриде все будут писать кипятком: они взяли почти 300 лямов кредитов, купили ему всех, а он им АЖ полуфинал ЛЧ подарил)
    Суперкоппа - да, а чтобы попасть на ЧМ нужно нехилую работёнку проделать!
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Мосты сжигает, с прессой гишпанской посрался, ни с кем из них не разговаривает, документы подал - и не опровергли: ни он, ни школа...
  71. #17
    • 0
    doctor_vidocq: 18 апреля 2011 21:59 (962)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не вернётся он скоро!

    откуда инфа?
  72. #16
    • 0
    Disobedient..: 18 апреля 2011 21:57 (0)
    Мля неужели это всё тупо сплетни.Не верил в возвращение Жозе,но статьи последних дней опять вселили надежду.
  73. #15
    • 0
    Kelt: 18 апреля 2011 21:55 (60)
    Мариша,
    те 2-это не трофеи, а коммерческие матчи)), а то что Реал 8 лет не проходил в четверть финал ЛЧ, а с Мауром прошел, и если пройдет Барсу, то наверняка возьмет титул-это прогресс
  74. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2011 21:51 (4697) Новостей: 19
    Ребята не верьте этим уткам еще их будет сотня! Не вернётся он скоро!
  75. #13
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 21:50 (1967) Новостей: 454
    Kelt,
    Ноль трофеев - это даже не нормально, иначе у нас с двумя тогда всё в шоколаде.
    saga46,
    И хорошо: заметила тенденцию: чем больше люди рассчитывают на какое-то событие в футболе - тем меньше шансов, что оно случиццо.
  76. #12
    • 0
    saga46: 18 апреля 2011 21:48 (1139)
    Мариша я не верю в возвращение. Имхо
  77. #11
    • 0
    Kelt: 18 апреля 2011 21:45 (60)
    Мариша,
    Я написал, что все нормально, а не хорошо, тем более он за 2 трофея еще борется. Конечно я буду рад его возвращению как и большинство, но в след сезоне это нереально ИМХО
  78. #10
    • 0
    Мариша: 18 апреля 2011 21:40 (1967) Новостей: 454
    Kelt,
    Всё хорошо? Это ты имеешь в виду возможность закончить сезон с ноль в графе трофеи?

    saga46,
    Та вы из него какого нездорового делаете! Сильно ударило по его самолюбию увольнение из Челси? Знал ли он, ведя переговоры с реалом, что уйдёт из Интера с трёмя трофеями вместо нуля?
    Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Он человек. Просто человек. И у нас ему было хорошо.
  79. #9
    • 0
    Kelt: 18 апреля 2011 21:37 (60)
    Мне кажется он не вернется, по крайней мере не в следующем сезоне, у него в Реале все нормально, по крайней мере врятли много, кто в серьез расчитывал, что он в первом же сезоне возьмет чемпионат, да и шансы пройти Барсу в ЛЧ, судя по последнему классико у него есть
  80. #8
    • 0
    Harri: 18 апреля 2011 21:33 (880) Новостей: 403
    Зачем было вообще Жозе уходить ? sad
  81. #7
    • 0
    enasteende: 18 апреля 2011 21:32 (583)
    И Реал и мы интересуемся Шахином...а Маур любит турко-немцев wink
  82. #6
    • 0
    ar4i: 18 апреля 2011 21:27 (2358) Новостей: 1
    Жозе, нет пути назад. Одна дорога. И ведет она в Интер, т.е. домой
  83. #5
    • 0
    saga46: 18 апреля 2011 21:24 (1139)
    Не не вернется удар по самолюбию(я про реал)
  84. #4
    • 0
    Eto.o-9: 18 апреля 2011 21:24 (1261) Новостей: 16
    быстрей бы уже все решилось
  85. #3
    • 0
    RECOBA-20: 18 апреля 2011 21:24 (28)
    Когда Интер проигрывал парме,я мысленно обращался к Жозе Моуриньо с фразой из Тараса Бульбы-"Батьку,де ти ? чуэш чи ти? судя по новости с реакцией на проигрыш Интера-"fuck!" Батько чуэ
  86. #2
    • 0
    vetal90: 18 апреля 2011 21:23 (295)
    Если он вернется праздновать целую неделю буду.
  87. #1
    • 0
    psycho32: 18 апреля 2011 21:14 (2835)
    Ухх
    косяком пошли то новости о НАШЕМ оппортунисте.