Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2011 Автор: Diego Milito

Моратти: "Команда устала"

Моратти: "Команда устала"Президент "Интера" Массимо Моратти около офиса Сарас ответил на вопросы журналистов, которые ожидали его заранее.

Если взглянуть на результаты, кажется, что "Интер" переживает сложный период...

"Конечно, когда вы проходите через сложные участки пути, возможна потеря баланса, особенно так кажется вам со стороны. Но я считаю, что потеря формы связана с усталостью. В первую очередь это физическая усталость, но из нее следует и психологическая усталость. Именно из-за этого мы были не достаточно хороши в последних играх".

Можете ли нам объяснить ситуацию с тренером в настоящее время?

"Я не думаю, что произойдет изменение с Леонардо. Я считаю, что он проделал фантатастическую работу до матча с "Миланом", в котором мы ожидали положительный результат. Но возможно наша ошибка заключается в том, что мы отправили футболистов в национальные сборные, откуда они вернулись уставшими. Когда начался этот сложный отрезок наш тренер сделал все то, что от него требовалось, и сделал хорошо. Конечно, не так просто исправить эту ситуацию сейчас, но мы надеемся, что все получится. Нам бы не помешала неделя отдыха, но ее просто не может быть: во вторник "Рома", в субботу "Лацио".

Согласно сообщениям итальянских газет Жозе Моуринью предварительно зачислил своих детей на следующий год в школу Лугано...

"Я читал об этом в газетах, но ничего общего между нашим клубом и Моуринью сейчас нет".
Просмотров 3 271 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Dalmat: 19 апреля 2011 06:32 (123)
    Ну бляяя...читаешь ваши посты, с ума сходишь.
    Этого выкинуть, того продать, другого выгнать,...может хватет? Вы что за футболку чёрно синюю болеете? А если она зватра поменяется на красно чёрный цвет и станет как у Милана, то перестанете болеть? Болейте за команду в целом, за каждого игрока, начиная от всеми не любимыми Пандевом и Киву кончая Сезаром и Это'о. Они и ЕСТЬ ИНТЕР, Лео - ИНТЕР, Массимо Моратти - ИНТЕР, Нагатомо - ИНТЕР, Харджа - ИНТЕР!!! Болейте за команду чёрт побери, и не отворачивайтесь от неё в трудный момент. Ещё 7 лет назад мы пипиську сосали у Локомотива и Арсенала, а теперь Лигу Чемпионов выйграли! Хорошего по немножку дорогие мои. Это футбол, идеальной команды никогда не существовало и не будет существовать. А покупать хоть кого, хоть Месси, хоть Хуесси, это не имеет значения. Вот смотри мы Ибрагимовича продали, купили Это'о, а принцем всё равно кто стал? Милито. Который в прошлом году в рот поимел Месси. И вся защита Интера поимела Месси. Поэтому никогда не знаешь что как пойдёт. У нас один из лучших игроков в истории играл - Роналдо, а толку? В Европе как обычно срали. Вообщем. Просто хватет давать волю эмоциям от матча к матчу.
    А насчёт Леонардо, неужели вы думаете что кто то из вас умнее ММ или лучше знает что делать? Так вот лучше помолчите, и оставьте эту работу проффесионалам. Так говорите как будто игроки и тренер специально проигрывают. Обвинять всегда легко, если такие смелые и умные идите и сами в футбол играйте.
  2. #48
    • 0
    Alukardo: 18 апреля 2011 21:57 (4752) Новостей: 6
    Ну так надо было омолаживать!
  3. #47
    • 0
    inter__best: 18 апреля 2011 21:40 (2428)
    как щас Маурв нехватает.............
  4. #46
    • 0
    gector: 18 апреля 2011 20:21 (3539) Новостей: 3
    мм не отвертица от признания своеи ошибки, не освежил команду она и выдохлась...наконец он признает, что ошибся.
  5. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2011 19:21 (4693) Новостей: 19
    Педулла --- ЛЕО УСТАЛ! ))))
  6. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 18 апреля 2011 18:56 (1284)
    Но возможно наша ошибка заключается в том, что мы отправили футболистов в национальные сборные, откуда они вернулись уставшими.

    Извините Дон Массимо, но биланские футболисты точно так же разъезжались по сборным, так что не надо заливать.
  7. #43
    • 0
    Andrew: 18 апреля 2011 18:41 (495)
    "Я не думаю, что произойдет изменение с Леонардо"

    я уверен что по окончанию сезона мы с ним распрощаемся.
  8. #42
    • 0
    lifa-net: 18 апреля 2011 18:15 (2199) Новостей: 51
    Цитата: gector
    наконец Мм не отвертица от ошибок!

    от кого ему вертеться, уважаемый???
  9. #41
    • 0
    gector: 18 апреля 2011 18:08 (3539) Новостей: 3
    наконец Мм не отвертица от ошибок!
  10. #40
    • 0
    Starkon: 18 апреля 2011 17:40 (4)
    Тут и Маур щас не поможет! Надо команду как-то встряхнуть! Я даже не знаю что надо! Надо состав чуть обновить, я думаю.
  11. #39
    • 0
    ruslan1996201107: 18 апреля 2011 17:36 (135)
    маур сейчас просто необходим
  12. #38
    • 0
    rag1: 18 апреля 2011 17:32 (3668) Новостей: 4
    нужно заканчивать дон ММ сезон в четверке,прежде временная отставка лео может тока все усугубить положения,пусть уж сезон закончит до конца и за КИ бореца.конечно отмаза про усталось лутшие что может быть,наверно просто нужно дать понять что на их места тоже есть люди..
  13. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2011 17:14 (4693) Новостей: 19
    А самое неприятное то, что Лео вообще не учится на ошибках и не делает выводов! И не потому что он не видит эти ошибки, а он просто не знает как это исправить!!!
  14. #36
    • 0
    Starkon: 18 апреля 2011 17:13 (4)
    Команда устала - отмазка не больше! Типа МЮ или Барса устали меньше. Или устают только команды которые выигрывают в прошлом сезоне?! Как по мне это все гониво!
  15. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2011 17:11 (4693) Новостей: 19
    ShAnk,
    команда Устала это самая тупая отмазка в мире
    _________________
    Да чистой воды отмазка для СМИ и общественности! Ну люди неглупые понимают что в тренере причина! Который не умеет выигрывать в сложных ситуациях!
  16. #34
    • 0
    lifa-net: 18 апреля 2011 17:10 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ShAnk
    команда Устала это самая тупая отмазка в мире

    ММ - серёзный человек...
    дела и слова...
    и у него нет ни одной причины отмазываться...
    он просто с командой...
    и за команду....
  17. #33
    • 0
    ShAnk: 18 апреля 2011 17:04 (273)
    команда Устала это самая тупая отмазка в мире
  18. #32
    • 0
    Taylor: 18 апреля 2011 16:51 (1206) Новостей: 12
    Цитата: shket
    прити типо на тонущий корабль и снова всех нагруть )

    он прям будет просто героем всех времен)) 9
    но он должен самое главное отстроить трансферы нормально, вон в челси он половину нынешнего основного состава сам выбирал, он в покупках редко ошибается)
  19. #31
    • 0
    shket: 18 апреля 2011 16:42 (216)
    Taylor,

    Ну я про тоже если он хотел в мю,а вроде как хотел то у него после реала 2 варика ето интер или сборная , недавно он же говорил что ему предлогали сб.англий но типо сборные ето скучно и все такое значит остается интер, темболее очень хороший вариант прити типо на тонущий корабль и снова всех нагруть )
  20. #30
    • 0
    TELMAN97: 18 апреля 2011 16:41 (20)
    KAMANDA NE USTALA ............................TO
    LKO TRINER NE TRINER ......... am 158
  21. #29
    • 0
    Taylor: 18 апреля 2011 16:34 (1206) Новостей: 12
    Цитата: shket
    может быть и мс

    там фаны не поймут,если он хочет в МЮ,то не пойдет в ман с по любому...
  22. #28
    • 0
    antverpp: 18 апреля 2011 16:33 (980)
    за такие бабосы они должны не только не уставать, но и еще после каждого проигранного матча по 10 кругов позора пробегать вокруг стадиона и по 100 раз отжиматься на кулаках.
  23. #27
    • 0
    shket: 18 апреля 2011 16:30 (216)
    Прошлом году тоже начали писать про школу,а мм говорил что маура неотпустит что произошло все помнят прекрасно! так что дыма без огня небывает. Я думаю что маур покинет реал независимо от того выиграет или нет с ней лч... в етом плане всетки возвращение в интер мне кажется самое оптимальное для него.Все любят,команду под него купят ! конечно может быть и мс но он вроде сам хотял в мю так что скорее всего мс и ливер отпадают.
  24. #26
    • 0
    Script: 18 апреля 2011 16:27 (2625) Новостей: 21
    Ну пока он ничего еще не скажет. До конца сезона точно не будет 100% информации. Будем наслаждаться отговорками и догадками.
  25. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2011 16:17 (2482) Новостей: 4
    psycho32,
    Главное убрать Лео,если прийдет Боаш будет круто,Пэп нормально,о Моуре я даже молчу,это будет сказачно.Я боюсь чтобы ММ не оставил Лео.

    Цитата: Eto.o-9
    чтото ММ недоговаривает

    Как всегда в принципе.
  26. #24
    • 0
    Coroner: 18 апреля 2011 16:16 (429)
    Цитата: psycho32
    От него откажется сам ММ

    Наш добрый старик не настолько безумен, я надеюсь smile
  27. #23
    • 0
    Eto.o-9: 18 апреля 2011 16:15 (1261) Новостей: 16
    чтото ММ недоговаривает fellow
  28. #22
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2011 16:14 (31629) Новостей: 328
    мда...моратти задумайся насчет трансферов и тренера
  29. #21
    • 0
    alex hart: 18 апреля 2011 16:13 (512)
    psycho32,

    это уж точно, но а вдруг Ливерпуль, ты об этом забыл сказать
  30. #20
    • 0
    psycho32: 18 апреля 2011 16:03 (2834)
    Моратти в мае рассказывал что Моуриньо никуда не уходит и что из этого вышло?

    Молчок самого Моура - никаких опровержений
    Дети в другой школе
    Интервью Вальдано.
    Ашшш мурашки по коже.
    Но Сити может перехватить(
    В МЮ(САФ никуда не уходит) и ЧЕлси(обида на Абрамовича) не вериться.
    Но ведь это будет нарушение принципов самого Моуриньо.
    Ох и вывих мозга ожидает ближайшие месяцы нас.

    Но ведь может быть и самый неожиданный поворот - От него откажется сам ММ.Ведь все помнят как он был на Моура обижен.
    ведь он у нас с закидонами как выкинет чего то.
  31. #19
    • 0
    Александер: 18 апреля 2011 15:59 (9800) Новостей: 2
    Жестоко темнит ММ, что наводит на определённые мысли...
  32. #18
    • 0
    Jaredi: 18 апреля 2011 15:51 (553)
    Цитата: Coroner
    "Официально - Моуриньо вернулся в Интер!"...


    меня аш передёрнуло
  33. #17
    • 0
    edgardavids: 18 апреля 2011 15:51 (2675)
    болельщики ещё больше устали..
  34. #16
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 15:50 (1303) Новостей: 9
    Усталость ...Надо было об этом думать летом прошлого года , всё это было предсказуемо ( не путайте с фразой -"Я же говорил!") . Команда не молодая ,от этого проблемы с физикой ,а после прошлогоднего супер сезона возникли проблемы с мотивацией ... Летом предстоит большая работа ,надеюсь выбор будет сделан в правльную сторону
  35. #15
    • 0
    Coroner: 18 апреля 2011 15:46 (429)
    Журналюги нас в гроб сведут этими ежедневными спекуляциями с возможным возвращением Моура! Хоть умом и понимаю, что это невозможно, но до чего же хочется, чтобы по окончании сезона была опубликована новость: "Официально - Моуриньо вернулся в Интер!"...
  36. #14
    • 0
    nilsenmattias: 18 апреля 2011 15:39 (586) Новостей: 5
    Это я уже давно понял что устали..всё за сезон прощается.Будет время и Интер опять станет чемпионом
  37. #13
    • 0
    FANboySAN: 18 апреля 2011 15:39 (507) Новостей: 1
    Уставшим как правило дают отпуск за свой счет... от некоторых можна сделать штоб Интер отдохнул
  38. #12
    • 0
    lanef09: 18 апреля 2011 15:38 (567)
    Интересно? А почему при Бенитесе синьор Моратти не говорил эти слова? Или он считал что при Бене команда устала? Парадокс...
  39. #11
    • 0
    Vlados: 18 апреля 2011 15:36 (6470) Новостей: 36
    Я не думаю, что произойдет изменение с Леонардо

    а подумать всё же стоит...
  40. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 апреля 2011 15:35 (2482) Новостей: 4
    Я не думаю, что произойдет изменение с Леонардо

    Пиз......ц тогда нам,еще года будем играть в единственном и неповторимом распи..........ком стиле.
  41. #9
    • 0
    Taylor: 18 апреля 2011 15:32 (1206) Новостей: 12
    Я не думаю, что произойдет изменение с Леонардо.
    wassat Сеньор Моратти,опомнитесь пожалуйста!!! wassat
  42. #8
    • 0
    FANboySAN: 18 апреля 2011 15:32 (507) Новостей: 1
    "Команда устала"
    Бедные... и где ж они так сильно усердствовали?
  43. #7
    • 0
    InterWinner: 18 апреля 2011 15:31 (3980)
    хоть будет у нас мавр, хоть нет, патрон все равно отрицать будет

  44. #6
    • 0
    The Great One: 18 апреля 2011 15:30 (14559) Новостей: 1617
    Но возможно наша ошибка заключается в том, что мы отправили футболистов в национальные сборные, откуда они вернулись уставшими.

    Наши игроки всегда после сборных сами не свои...
  45. #5
    • 0
    Roby Baggio: 18 апреля 2011 15:30 (2352) Новостей: 45
    "Я читал об этом в газетах, но ничего общего между нашим клубом и Моуринью сейчас нет".


    Патрон как всегда темнит
  46. #4
    • 0
    lanef09: 18 апреля 2011 15:30 (567)
    passenger,
    Да это уже давно было ясно.
  47. #3
    • 0
    passenger: 18 апреля 2011 15:29 (525) Новостей: 7

    "Я читал об этом в газетах, но ничего общего между нашим клубом и Моуринью сейчас нет".

    что и требовалось доказать
  48. #2
    • 0
    Darique.45: 18 апреля 2011 15:29 (205)
    Кому верить...

    Я уже радовался что Маур вернется
  49. #1
    • 0
    Trident: 18 апреля 2011 15:28 (2041) Новостей: 31
    "Я читал об этом в газетах, но ничего общего между нашим клубом и Моуринью сейчас нет".

    отсутствие конкретики обнадеживает)