Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2011 Автор: Harri

Дзанетти: "Двери в "Интер" всегда открыты для Моуринью"

Дзанетти: "Двери в "Интер" всегда открыты для Моуринью"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти заявил, что будет рад возвращению в клуб нынешнего наставника "Реала" Жозе Моуринью, если оно произойдёт.

"Леонардо хорошо работает в "Интере". Не правильно было бы судить его в неприятные для клуба времена.

Думаю, что двери в нашу команду для Моуринью всегда открыты. Ведь Жозе много здесь добился", - заявил Дзанетти в интервью Rai Sport.
Просмотров 3 043 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Ferrari7: 18 апреля 2011 17:13 (17)
    Надежда никогда не умрёт в сердцах тиффози!!!!!
  2. #36
    • 0
    inter__best: 18 апреля 2011 17:11 (2428)
    это только мечта.........
  3. #35
    • 0
    Taylor: 18 апреля 2011 13:56 (1206) Новостей: 12
    Цитата: -EDGE-
    обожаю интер, мое сердце с ним, но при этом я не живу жизнью команды, но она навсегда часть моей жизни и многих ребят здесь, от нее зависит наше настроение и то что мы критикуем и обсуждаем их, мы имеем полное право они играют для нас и ответственны перед нами за свою игру...

    72 золотые слова!!!!
  4. #34
    • 0
    Alukardo: 18 апреля 2011 13:47 (4752) Новостей: 6
    Конечно открыты, но он уже вряд ли когда нибудь вернётся, хотя надежда умирает последней.
  5. #33
    • 0
    Eto.o-9: 18 апреля 2011 13:17 (1261) Новостей: 16
    будет просто отлично если Маур придет летом
  6. #32
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2011 11:27 (31633) Новостей: 328
    Дзанетти: "Двери в "Интер" всегда открыты для Моуринью"

    понятное дело, этот человек дал куча трофеев интеру
  7. #31
    • 0
    lanef09: 18 апреля 2011 10:33 (567)
    Моуриньо в ближайшее время в Интер не вернется! Он уже не раз подтверждал это в своих интервью официальным источникам.
    У него другие планы на жизнь. Интер он любит и помнит. И все.
    У него задача с Реалом выиграть все, это первое. А второе, вернуться в Англию и доказать там что он лучший! Скорее всего он так и сделает. А вот когда он в Италию приедет и приедет ли вообще это вопрос.
  8. #30
    • 0
    Дон Карлеоне: 18 апреля 2011 10:26 (11)
    Было бы очень здорово,если б Моу вернулся)
  9. #29
    • 0
    Александер: 18 апреля 2011 09:34 (9800) Новостей: 2
    Цитата: SHEVCHENKO-7
    М ДЕЕЕ . . . БЕЗ МАУРА ВЫ НЕ КТО!!!

    Не забывай и про Манчини, а вообще лучше иди по добру по здорову пока не получил БАН за такие слова.
  10. #28
    • 0
    Александер: 18 апреля 2011 09:14 (9800) Новостей: 2
    Безусловно каждый из нас будет рад увидеть Моура снова в Интере.
  11. #27
    • 0
    Zick: 18 апреля 2011 08:28 (352)
    чёрная полоса пошла,нельзя выйгрывать всегда,можно только стараться,как это делает Интер!
  12. #26
    • 0
    GuNNerazzurri: 18 апреля 2011 02:44 (1014)
    Diego Milito,
    одна небольшая просьба братан, убери фотку урода манчестерскую, противно на них и на эмблему вообще взглянуть crying Маур может и придет, но не сейчас 2
  13. #25
    • 0
    islam__1973: 18 апреля 2011 02:08 (23)
    я тоже в это верю, но и верю в то что я некого небуду осуждать если так не будет! это не просто ига вот в чём суть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  14. #24
    • 0
    gector: 18 апреля 2011 02:01 (3539) Новостей: 3
    islam__1973,
    мерда л о ханётся бугага 85
  15. #23
    • 0
    islam__1973: 18 апреля 2011 01:55 (23)
    вот это правильно, лудше мердюки чем какоето там наполи!
  16. #22
    • 0
    gector: 18 апреля 2011 01:50 (3539) Новостей: 3
    слов нет от интервью il capitano, Моу не придёт хватит плакать как дети , не придёт поймите.......что ж теперь не жить что ль, не мотивируют вас нормально, тактики никакой, тренера не харизматики, обосраться и не жить теперь, что за Маурозависимость какаято

    вон наполи проиграл радуйтесь
  17. #21
    • 0
    islam__1973: 18 апреля 2011 01:37 (23)
    да уже хватит ныть, большая прозьба
  18. #20
    • 0
    DjeyTi: 18 апреля 2011 00:54 (117) Новостей: 3
    Маура ждут везде.Да он может то что не может практически не кто но...Марати хочет вернуть его,Абрамович тоже хочет что-бы Моуриньё вновь возглавил "Челси",Американские
    владелец Манчестер Юнайтед Малкольм Глейзер тоже хочет что-бы Португалец возглавил его клуб так как не далёк тот час когда Фергюсон уйдёт,да и сами владельцы "сливочных" при удачном выступлении Реала будут рады оставить Моуриньё у себя...так что вдумаемся во все это и зададим себе вопрос "Не мечты ли это?".Уж простите меня много уважаемые болельщики Интера но не вернётся Моуриньё назад!!!Зачем?Ведь он сам говорил о том что он уже достиг всего чего он хотел достичь в Интере.И если он на самом деле и переедет то только на Туманный Альбион и не куда более...
  19. #19
    • 0
    Arsenchik: 18 апреля 2011 00:50 (477)
    Цитата: -EDGE-
    Для многих тут Моу,и как первая женщина с которой был секс, он дал нам попробовать на вкус этих утех, да еще и во всех его проявлениях, так что он уже история и помнить его будут долго и ждать, что он вернется, пока не придет кто-то лучше...

    чётко истолковал! красавец! 22
  20. #18
    • 0
    -EDGE-: 18 апреля 2011 00:38 (667) Новостей: 4
    Цитата: Arsenchik
    когда же мы научимся жить без Моура!? забудьте его как сладкий сон длиной в 2 года!

    Для многих тут Моу,и как первая женщина с которой был секс, он дал нам попробовать на вкус этих утех, да еще и во всех его проявлениях, так что он уже история и помнить его будут долго и ждать, что он вернется, пока не придет кто-то лучше...
  21. #17
    • 0
    islam__1973: 18 апреля 2011 00:33 (23)
    ну можно ругать кого угодно, только есть ли смысл?
  22. #16
    • 0
    Arsenchik: 18 апреля 2011 00:28 (477)
    когда же мы научимся жить без Моура!? забудьте его как сладкий сон длиной в 2 года!
  23. #15
    • 0
    islam__1973: 18 апреля 2011 00:25 (23)
    ну тебе будет очень трудно жить , критиков много, созидателель нет, вот проблемма
  24. #14
    • 0
    Disobedient..: 18 апреля 2011 00:24 (0)
    Мля хватит рассуждать.Кэп собери плиз как нибудь команду и выдайте нам достойный финиш сезона...
  25. #13
    • 0
    -EDGE-: 18 апреля 2011 00:12 (667) Новостей: 4
    Очень демократичен и толерантен кеп, как всегда в принципе. но уже нет такого восхваления Лео, все все понимают...

    Цитата: islam__1973
    а если не можетее , то можете болеть за удачьные клубы

    Вроде начал здравую речь толкать, но в конце всех нас обосрал!!! Это что мы болеем за не удачный клуб с командой не удачников??? Ты лучше не кидайся красивыми словами, а иди еще комменты почитай, тут очень много преданных и настоящих болельщиков, и стаж еще ничего не значит, я обожаю интер, мое сердце с ним, но при этом я не живу жизнью команды, но она навсегда часть моей жизни и многих ребят здесь, от нее зависит наше настроение и то что мы критикуем и обсуждаем их, мы имеем полное право они играют для нас и ответственны перед нами за свою игру...
  26. #12
    • 0
    passenger: 18 апреля 2011 00:08 (525) Новостей: 7
    Цитата: islam__1973
    я болел десять лет и мой клуб нечего не выигрывал

    ты наверно не за Интер болел так как мне в лом перечислять сколько всего он выиграл за 10 лет
  27. #11
    • 0
    ar4i: 18 апреля 2011 00:04 (2358) Новостей: 1
    islam__1973,
    Знаешь фразу - к хорошему быстро привыкаешь? 5 лет подряд побед и более-менее успешное выступление на международной арене любого заставят привыкнуть к победам. Я тоже болею за Интер давно, и я сам долго ждал побед. Но сейчас не ругать некоторых игроков и тренера просто невозможно.
  28. #10
    • 0
    Nik11: 18 апреля 2011 00:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: islam__1973
    знаете я уже давно читаю ваши коменты. но вы не бежайтесь среди всего этого небыло не одного болельщика. это обидно . потому что для меня это не просто футбол, это намного больше, это жизнь. я так давно болею за эту каманду что я уже живу её жизнью. понимаете кагда ты болееш за каманду очень долго и она нечего не выигровала , но ты ждеш что когда нибудь все измениться ты будеш думать по другому. я болел десять лет и мой клуб нечего не выигрывал , а потом вопреки всему , даже вопреки проповеди моих друзей , мой интер начел побинждать. знаете футбол это жизнь , в которой могут жить только очень добрые люди. здесь важно не выигровать здесь важно очень любить. это мало каму дано в этой жизни , но тем кому это дано это самые счастливые люди! это мой интер за каторый я очень давно болею , и я из уважения ко всем Вам прошу не пишите всякую хрень, а если не можетее , то можете болеть за удачьные клубы , те клубы каторые всегда в выигреше. я надеюсь не кого не обидел!



    Аналогично.
  29. #9
    • 0
    Pantera: 17 апреля 2011 23:58 (2523)
    для Моу открыты все двери всех клубов мира
  30. #8
    • 0
    islam__1973: 17 апреля 2011 23:58 (23)
    знаете я уже давно читаю ваши коменты. но вы не бежайтесь среди всего этого небыло не одного болельщика. это обидно . потому что для меня это не просто футбол, это намного больше, это жизнь. я так давно болею за эту каманду что я уже живу её жизнью. понимаете кагда ты болееш за каманду очень долго и она нечего не выигровала , но ты ждеш что когда нибудь все измениться ты будеш думать по другому. я болел десять лет и мой клуб нечего не выигрывал , а потом вопреки всему , даже вопреки проповеди моих друзей , мой интер начел побинждать. знаете футбол это жизнь , в которой могут жить только очень добрые люди. здесь важно не выигровать здесь важно очень любить. это мало каму дано в этой жизни , но тем кому это дано это самые счастливые люди! это мой интер за каторый я очень давно болею , и я из уважения ко всем Вам прошу не пишите всякую хрень, а если не можетее , то можете болеть за удачьные клубы , те клубы каторые всегда в выигреше. я надеюсь не кого не обидел!
  31. #7
    • 0
    joy: 17 апреля 2011 23:56 (1058) Новостей: 1
    Нам нужен Маур, но мы не нужны Мауру...
  32. #6
    • 0
    ar4i: 17 апреля 2011 23:52 (2358) Новостей: 1
    ronaldo9,
    Да я спокоен. Просто возмущен немного, что весь вечер не было ни одной новости, а ночью начинаю закидывать одну за другой. Хотя именно вот эта новость повилась уже 3-4 часа назад
  33. #5
    • 0
    Disobedient..: 17 апреля 2011 23:43 (0)
    ar4i
    Спакойно коллега,мы знаем ты лучший)
  34. #4
    • 0
    ar4i: 17 апреля 2011 23:37 (2358) Новостей: 1
    Diego Milito,
    Ну и почему тогда эта новость появилась только сейчас, если он её давно добавил? Значит админы с модерами нифига не работают, новости медленно выкладывают.
  35. #3
    • 0
    Sokol1k: 17 апреля 2011 23:34 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Diego Milito
    Гарри добавил ее раньше тебя по времени)

    он раньше всех добавляет :)
  36. #2
    • 0
    Diego Milito: 17 апреля 2011 23:30 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ar4i
    Это моя новость

    Гарри добавил ее раньше тебя по времени)
  37. #1
    • 0
    ar4i: 17 апреля 2011 23:26 (2358) Новостей: 1
    Это моя новость am

    Заколебали, хоть бы раз выложили мою новость!