Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2011 Автор: Diego Milito

Педулла: "Корабль тонет"

Педулла: "Корабль тонет"В своей колонке datasport.it Альфредр Педулла раскритиковал "Интер" по всем статьям, а так же главного тренера команды.

Аллегри? Леонардо является его полной противоположностью. "Интер" свободно падает на дно и поражение "Парме" означает, что "Нерадзурри" будет достаточно сложно сохранить и третье место. А что в это время говорит Лео? "Проблема в физическом состоянии, а так все под контролем, я все знаю сам. Мы отстаем на 8 очков, но постараемся финишировать, как можно выше". Банально..."Интер" уже тонет. Линия обороны, которую он выставляет, кажется, смешной для меня. Он не сказал, что "мы не использовали много моментов", их просто не было. Команда по сути без контроля, сама по себе", - говорит критик.

"Моратти подписал контракт с Леонардо до 2012 года, следует его идеям. Но это к хорошему не привидет, "Интер" никому не составит конкуренцию. "Нерадзурри" - это корабль, который плывает по океану и тонет. Я бы посоветовал Моратти искать нового тренера. Самое главное, что бы новый тренер разбирался в тактике. Безусловно это Моуринью", - сказал Педулла.
Просмотров 4 422 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alukardo: 18 апреля 2011 13:46 (4752) Новостей: 6
    Пердулла просто кэп этого коробля!
  2. #42
    • 0
    antverpp: 18 апреля 2011 10:17 (980)
    этим тренером может быть кто угодно, но он должен быть именно тренером, а не Леонардро
  3. #41
    • 0
    vabene77: 18 апреля 2011 08:44 (309)
    belay дааа, дела.... Наполи продул Удинезе и остался без 3х очков... Если бы мы выиграли 16 апреля, мы бы были на 2ом месте в турнирке... Да "бы" мешает... У меня нет слов, после последнего матча слов ну НЕТ совсем... recourse
  4. #40
    • 0
    Tork: 18 апреля 2011 07:51 (43)
    Бенитес тоже считался сильным тренером а команду развалил !!! и не будет забывать в январе при Лео команда заиграла . Нового тренера опять кота в мешке брать ((( Второго Бенитеса мы не переживем хотя ща и от Лео нет результатов Но одно радует что игроки за него горой встанут
  5. #39
    • 0
    GuNNerazzurri: 18 апреля 2011 02:20 (1014)
    Цитата: nilsenmattias
    надо хотя бы в тройке место занять,а то не будем в ЛЧ играть

    не ну пока 4-ое место тоже лига чемпионское, только начиная с 2012-2013 сезона Италию будут 3 команды представлять(((( но щас надо третье место сохранять,,,чтоб потом сразу с группового этапа начили smile
  6. #38
    • 0
    nilsenmattias: 18 апреля 2011 01:49 (586) Новостей: 5
    надо хотя бы в тройке место занять,а то не будем в ЛЧ играть
  7. #37
    • 0
    Arsenchik: 18 апреля 2011 00:30 (477)
    Педулла как всегда прав...
  8. #36
    • 0
    inter__best: 17 апреля 2011 23:53 (2428)
    все поделу сказано!!!!
  9. #35
    • 0
    mazzola: 17 апреля 2011 23:28 (43)
    Верно он сказал!!!!!!!
  10. #34
    • 0
    Pantera: 17 апреля 2011 23:26 (2523)
    у этого 4ела самая классная работа в мире...хвалить победивших...и ругать проигравших....но он прав(((поскорее б закон4ился этот гребанный сезон((((ебанутый апрель recourse
  11. #33
    • 0
    Dante: 17 апреля 2011 22:33 (301) Новостей: 1
    RoLLy,
    вот вы жете ребята..... дзенгу на пост захотели ))))))))) среди кого он авторитетен? среди болельщиков? тоесть футболисты уже не считаются? хороший тренер будет хорошо работать везьде,а дзенга ничего не смог сделать с палермо в отличии от алегри в том же сезоне так подняв бари.а в этом доказывает,что это не случайность. дзенга утопит интер так,что подниматься будем очень долго... думайте перед тем как чуш нести!!!
  12. #32
    • 0
    RoLLy: 17 апреля 2011 22:24 (523)
    Цитата: sanek_1986
    Лично для меня лучший вариант Дзенга,он интериста,знает наш клуб изнутри,достаточно жесткий и авторитетен среди фанатов.Дай Моратти ему поработать думаю был бы не хуже Гвардиолы для Барсы.

    Согласен! Но и с составом нужно что-то делать 3-4 игрока под основу купить нужно!
  13. #31
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 апреля 2011 22:00 (1014)
    Цитата: tuesco
    Что за Педула?
    откуда это вот чмырье, простите вылезло?!
    знаете... кто ничего не умеет обьяснять но может делать - делает...
    кто может обьяснить и не умеет делать - учит...
    знаете что делают те кто не умеют ничего?
    -сидят в темной уголку редакторской комнатки, др*чат на фоточку Бориса Апреля, и называються лучшими критиками мира... кто он такой?
    он тренер, футболист? или хоть что нибудь связанное с футболом?
    то что интер щас сдулся полностью и лимит сил нашей команды исчерпан это вам и школота нижнетагиловская скажет и будет права, а тут какой то крутой хрен проснулся.... ппЦ!

    не важно кто он, главное что он правду говорит 130
  14. #30
    • 0
    sanek_1986: 17 апреля 2011 21:28 (35)
    Лично для меня лучший вариант Дзенга,он интериста,знает наш клуб изнутри,достаточно жесткий и авторитетен среди фанатов.Дай Моратти ему поработать думаю был бы не хуже Гвардиолы для Барсы.
  15. #29
    • 0
    Inter№1: 17 апреля 2011 21:12 (322)
    Сначало нужно укрепить команду а потом менять тренера если не будет результата!!

    Цитата: tuesco
    Что за Педула?откуда это вот чмырье, простите вылезло?!знаете... кто ничего не умеет обьяснять но может делать - делает...кто может обьяснить и не умеет делать - учит... знаете что делают те кто не умеют ничего?-сидят в темной уголку редакторской комнатки, др*чат на фоточку Бориса Апреля, и называються лучшими критиками мира... кто он такой?он тренер, футболист? или хоть что нибудь связанное с футболом?то что интер щас сдулся полностью и лимит сил нашей команды исчерпан это вам и школота нижнетагиловская скажет и будет права, а тут какой то крутой хрен проснулся.... ппЦ!

    Но про защиту он прав!!
  16. #28
    • 0
    Nik11: 17 апреля 2011 21:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    Бенитес тоже разбирался в тактике, но его просто слили глупо!


    Кто там разбирался
  17. #27
    • 0
    Fen: 17 апреля 2011 20:55 (102)
    Цитата: AxlRose
    Педулла: "Корабль тонет"

    капитан очевидность пля!!!а то никто не догадался если бы не Педулла....

    )))+1.НО он прав.Хотя бы один написал что всё действительно хреново и лео пора домой!а то.заладили со своим всем спасибо давайте будем дружными (((
  18. #26
    • 0
    Gsom: 17 апреля 2011 20:52 (480)
    Я вот думаю... Жонглирование тренерами тоже мало хорошего даст. Если каждый будет по пол сезона тренировать, то здравствуй серия Б!
  19. #25
    • 0
    Itis: 17 апреля 2011 20:44 (142)
    да я уверен что лео только до конца сезона он и сам не хочет оставаться и после матча с шальке мне кажется что ему уже ваще все пофиг и он пустил все на самотек
  20. #24
    • 0
    tuesco: 17 апреля 2011 20:38 (1294)
    Что за Педула?
    откуда это вот чмырье, простите вылезло?!
    знаете... кто ничего не умеет обьяснять но может делать - делает...
    кто может обьяснить и не умеет делать - учит...
    знаете что делают те кто не умеют ничего?
    -сидят в темной уголку редакторской комнатки, др*чат на фоточку Бориса Апреля, и называються лучшими критиками мира... кто он такой?
    он тренер, футболист? или хоть что нибудь связанное с футболом?
    то что интер щас сдулся полностью и лимит сил нашей команды исчерпан это вам и школота нижнетагиловская скажет и будет права, а тут какой то крутой хрен проснулся.... ппЦ!
  21. #23
    • 0
    Hamileon: 17 апреля 2011 20:22 (136)
    не знаю что с мауром но лео надо менять!

    где поклоники лео!??????

    раздолбаную рому надо выйграть чтоб в финале кубка играть! А беня был бы по лучше если бы не его отнощение к игрокам !
  22. #22
    • 0
    bobo vieri: 17 апреля 2011 20:19 (1886) Новостей: 26
    Линия обороны, которую он выставляет, кажется, смешной для меня.
    ооборона у нас не блешет
  23. #21
    • 0
    dimahundi: 17 апреля 2011 19:44 (933) Новостей: 2
    урод педулла прав к сожалению
  24. #20
    • 0
    AxlRose: 17 апреля 2011 19:37 (1052)
    Педулла: "Корабль тонет"

    капитан очевидность пля!!!а то никто не догадался если бы не Педулла....
  25. #19
    • 0
    rag1: 17 апреля 2011 19:33 (3668) Новостей: 4
    согласен полностью.и я про тоже,главное за четвертку зацепится,а еще нас ждет лацио и наполи...
  26. #18
    • 0
    Optimist_1000-letia: 17 апреля 2011 19:18 (319)
    В первые с момента, как у меня появилась возможность смотреть матчи Интера, я не смог досмотреть игру до конца... Эх...
  27. #17
    • 0
    Eto.o-9: 17 апреля 2011 19:15 (1261) Новостей: 16
    Цитата: passenger
    сомневаюсь что его ММ услышит

    будем надеяться что всетаки услышит
  28. #16
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 19:00 (3539) Новостей: 3
    "Проблема в физическом состоянии"-вот ключивой момент физухи нет, мысли нет

    Бенитес тоже разбирался в тактике, но его просто слили глупо!
  29. #15
    • 0
    Fen: 17 апреля 2011 19:00 (102)
    НЕУЖЕЛИ!!!Сказали правду....А то всё отмазки за отмазками.Команда реально сама по сибе играет.Они подумали что и сами смогут тактику создать )))А создали на самом деле ТИТАНИК...красиво тонущий (((Ван Гал БЕЗ роботы ))или пусть Жозе Боашу шепнёт куда надо перебратьса ))
  30. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2011 18:58 (4697) Новостей: 19
    Просто очень грамотная критика! В тактике Лео-0. Защиту выстраивает плохо! И команда действительно играет как-будто вообще нет тренера на скамье! И то что Лео вообще ситуацией не владеет! А насчёт корабля я опередил Педуллу! Я еще вчера писал что Интер тонет как ТИТАНИК!
  31. #13
    • 0
    Александер: 17 апреля 2011 18:49 (9800) Новостей: 2
    Ну в характере то конечно Черепах слабенький попался...
  32. #12
    • 0
    ALIBEK: 17 апреля 2011 18:46 (1024) Новостей: 61
    Я боюсь если мы выйдем в финал кубка то его оставят am
  33. #11
    • 0
    saga46: 17 апреля 2011 18:42 (1139)
    Титаник мать его за ногу.
  34. #10
    • 0
    ar4i: 17 апреля 2011 18:38 (2358) Новостей: 1
    Надо вытаскивать Маура))))
  35. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2011 18:38 (31638) Новостей: 328
    педулла полностью правильно все сказал"!
    моратти задумайся!!
  36. #8
    • 0
    RazoR-06: 17 апреля 2011 18:36 (464)
    спасти наш корабль то можно, а кто это сделает... вот вопрос... Лео заменить-то по сути некому... все авторитетные тренера либо заняты либо не захотят переходить к нам...
  37. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 апреля 2011 18:34 (2482) Новостей: 4
    Команда по сути без контроля, сама по себе

    Это точно...
  38. #6
    • 0
    lifa-net: 17 апреля 2011 18:27 (2199) Новостей: 51
    старший матрос очевидность...
  39. #5
    • 0
    RAUL77: 17 апреля 2011 18:26 (244)
    Правда матка в лицо всем фанам Интера!,как это не прискорбно!
  40. Онлайн
    #4
    • 0
    アーティ長友: 17 апреля 2011 18:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: passenger
    сомневаюсь что его ММ услышит


    Критик вроде бы авторитетный в Италии, ММ его услышит, но вот послушает ли?
  41. #3
    • 0
    Hoffman: 17 апреля 2011 18:24 (191)
    С самого начала идея с Лео мне не нравилась!!! Гнать его надо с команды и чем быстрей тем лучше, пока не поздно, а то в следующем году в Лиге Европы играть будем!!!
  42. #2
    • 0
    boroda: 17 апреля 2011 18:24 (1937)
    Именно этот момент стал роковым для команды.... recourse
  43. #1
    • 0