Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2011 Автор: Vlados

Леонардо: «Место в тройке «Интер» еще не гарантировал»

Леонардо: «Место в тройке «Интер» еще не гарантировал»Главный тренер «Интера» Леонардо после матча с «Пармой» (0:2) признал, что теперь его команде следует сосредоточиться на попадании в первую тройку.

«Сейчас нам нужно привести себя в порядок. Достигнуть тех целей, которые были поставлены перед «Интером», нам будет крайне трудно. Очки по-прежнему нужны, поскольку мы не обеспечили себе места в первой тройке.

С самого начала в действиях наших игроков чувствовалась спешка. Затем «Парма» реализовала практически первый свой момент, и для «Интера» это стало серьезным ударом.

Мы до последнего пытались уйти от поражения и в итоге пропустили второй мяч. Неудачи, которые мы терпели в нынешнем году, имели разные причины... Чтобы победить, нужно было сыграть на все сто процентов, но мы этого не сделали»
, – приводит слова Леонардо Football Italia.
Просмотров 3 752 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    Alukardo: 18 апреля 2011 13:45 (4752) Новостей: 6
    Да мы ещё место и в 5 ке не гарантировали а он о 3-ке!
  2. #99
    • 0
    pipinox: 17 апреля 2011 19:35 (554) Новостей: 4
    Через пару туров за место в десятке бороться будем. Зашибись.
  3. #98
    • 0
    AxlRose: 17 апреля 2011 19:23 (1052)
    я уже верить начинаю что этот чел засланный казачок черт возьми....
  4. #97
    • 0
    Eto.o-9: 17 апреля 2011 19:09 (1261) Новостей: 16
    полный бред Лео сказал
  5. #96
    • 0
    edgardavids: 17 апреля 2011 18:58 (2675)
    Цитата: -EDGE-
    Убийственная логика, конечно если тренер жополиз бездарный он не виноват, а Беня был виноват, он тоже по полю не бегал и обойма у него была меньше и травм больше, но тогда проигрывали из-за него, а теперь вдруг из-за игроков???(Все уже забыли. что только благодаря Рафе у нас в этом году хотя бы 2 титула)

    а я о чём говорю,логичный ты наш товарищ...когда был Бенитес я тоже самое твердил...я про то.что Бенитес не и Лео не лохи как тут все говорят и в футболе получше нас всех тут разбираются и вина не только тренера или игроков ,а их обоих+ещё многие факторы...
  6. #95
    • 0
    oleg: 17 апреля 2011 16:41 (612)
    Достигнуть тех целей, которые были поставлены перед «Интером», нам будет крайне трудно.

    Интересно, какие же это "заоблачные" цели? После этого тура мы сложили свои полномочия в Италии, перед этим в Европе. Что еще осталось проиграть?

    Чтобы победить, нужно было сыграть на все сто процентов, но мы этого не сделали

    Пора доказывать на футбольном поле свою состоятельность, а не в интервью, которые раздаются направо и налево.
  7. #94
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 16:03 (2610) Новостей: 1
    -EDGE-,
    Если Жозе вернется, то это будет вознаграждением за наши потраченные нервы. Надеюсь, если Жозе вернется, то он не будет ждать, пока Алекс освободит пост в МЮ. Он сам станет для нас как Фегрюссон.
  8. #93
    • 0
    tatarin: 17 апреля 2011 16:02 (250)
    заголовок прочитайте...дожили
  9. #92
    • 0
    -EDGE-: 17 апреля 2011 15:58 (667) Новостей: 4
    Цитата: Q-men
    Новость про детей и школу читал? Если подтвердится, то я уж и не знаю...

    Да прочитал, не знаю, как то слишком сладко все, хотя La Gazzetta Dello Sport и внушает определенного доверия...

    Конечно, я не исключаю, что наш сумасбродный президент предложил Моу такие условия, что отказаться от них было бы безумием и он плюнул на все и решил вернуться и тащить нас, но если Моу придет сейчас, то я думаю уже точно не на пару сезонов, будет ждать пока Ферги освободит манчестер и то не факт,что затем пойдет туда(хотя это все на уровне фантазий)...
  10. #91
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 15:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: -EDGE-
    Моуринье это сказочно, но слишком уж не реально, при всей его любви к Англии да и Реал при нем заиграл, как в лучшие годы, но шанс я думаю все равно есть.

    Новость про детей и школу читал? Если подтвердится, то я уж и не знаю...
    Цитата: -EDGE-
    А по поводу третьего места, я думаю, что не зацепиться за него это уже будет конкретным провалом, так как я думаю лига Европы не устроит не президента, не болельщиков и Леонардо "распнут" за такой сезон...

    Мда..ЛЕ - это провал полнейший...И если ММ оставит Леонардо - это будет просто /////////////___-
  11. #90
    • 0
    -EDGE-: 17 апреля 2011 15:46 (667) Новостей: 4
    Q-men
    Моуринье это сказочно, но слишком уж не реально, при всей его любви к Англии да и Реал при нем заиграл, как в лучшие годы, но шанс я думаю все равно есть.
    А по поводу третьего места, я думаю, что не зацепиться за него это уже будет конкретным провалом, так как я думаю лига Европы не устроит не президента, не болельщиков и Леонардо "распнут" за такой сезон...
  12. #89
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 15:40 (2610) Новостей: 1
    -EDGE-,
    Вернуть Моуриньо - вот это было бы лучшим вариантом.
    Да, согласен, по-скорее бы следующий сезон. Хотя и этот еще не кончился.
    Я надеюсь на 3 место, максимум.
  13. #88
    • 0
    -EDGE-: 17 апреля 2011 15:37 (667) Новостей: 4
    Q-men
    Скорее бы начался следующий сезон, очень уж интригует меня каким образом развернуться события на тренерском мостике, да и кошельком потрясти Морати собрался вроде как, плюс если начнут кое-кого продавать, то может выйти что-то стоящее, мне кажется омолодить состав и взять Боаша(молодого тренера) это лучший вариант, с новой командой и новым тренером,голодными до побед и титулов начать все с нуля и добиваться новых побед, новым интером...
  14. #87
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 15:31 (2610) Новостей: 1
    -EDGE-,
    А мне кажется, что и то, и то. Тут вот в чем дело. Если Леонардо проигрывает важнейшие матчи, то это говорит об отсутствии у него "психологии победителя", которую привил нам Моуриньо. А игроки превратились в капризулей, которым нужна нянька, да и то не всегда эта "нянька" может их успокоить. Надо здорово тряхнуть состав и делать что-то с тренером.
  15. #86
    • 0
    -EDGE-: 17 апреля 2011 15:28 (667) Новостей: 4
    Цитата: Q-men
    Здесь я начинаю соглашаться с такими мыслями. После Моуриньо игроки думали, что к ним будут относиться, как к детям. Проблема в игроках, а не в тренере. Хотя Леонардо тоже тот еще сказочный ...

    :) А что на твой взгляд может вывести нас из кризиса, смена тренера в большей мере или корректировка состава, как по мне, так тренера менять по любому и избавляться от ветеранов(Кеп не всчет). Или радикальная смена президента, Морати тоже многого стал не замечать...
  16. #85
    • 0
    inter__best: 17 апреля 2011 15:27 (2428)
    вот и второго трафея лишились........
  17. #84
    • 0
    ExtazY-: 17 апреля 2011 15:26 (228)
    Ему скайутское дело поручить в интере но он не тренер и им не станет как хотите...хотя может стать только тренером по технике а так.Морати тоже винить не стоит тогда не было не кого...
    Нам либо Маура надо либо Пепа или Боаша попробывать...
  18. #83
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 15:23 (2610) Новостей: 1
    Vladikavkaz,
    ///_-
  19. #82
    • 0
    Vladikavkaz: 17 апреля 2011 15:22 (754)
    Цитата: Q-men
    Не тебе точно.

    30
  20. #81
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 15:19 (2610) Новостей: 1
    Vladikavkaz,
    Не тебе точно.
  21. #80
    • 0
    Vladikavkaz: 17 апреля 2011 15:18 (754)
    Цитата: Q-men
    Ты сейчас просто бан получишь и все.

    И КОМУ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ?????
  22. #79
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 15:15 (2610) Новостей: 1
    Vladikavkaz,
    Ты сейчас просто бан получишь и все.
    Цитата: -EDGE-
    Отличная мысль, может тогда вообще нам тренер не нужен???

    Может быть.
    Цитата: -EDGE-
    Выгнали тренера который пусть и не мотивировал, но профессионально относился к делу и заставлял команду выкладываться, выгнали, взяли мотиватора, который лабызается и сюсюкается со всеми игрочишками, но только кому это надо, если они ноги еле волочат...

    Здесь я начинаю соглашаться с такими мыслями. После Моуриньо игроки думали, что к ним будут относиться, как к детям. Проблема в игроках, а не в тренере. Хотя Леонардо тоже тот еще сказочный ...
  23. #78
    • 0
    -EDGE-: 17 апреля 2011 15:04 (667) Новостей: 4
    Цитата: Q-men
    Да и Рому игроки выиграли сами, ничего такого не показав.

    Отличная мысль, может тогда вообще нам тренер не нужен???


    У меня такое ощущение, что тут одни родственники Леонардо, все срут Бенитоса, но Лео все одно хороший, как не крути, я не понимаю вас народ, чем Лео лучше???
    Тем что Бенитос показал характер и решил из игроков сделать мужиков, так они побежали в соплях и слезах к Морати, ой президентик, тренер нас обижает, выгони эту бяку, Рафа видел, что физики не хватает(которой сейчас как раз и не хватает все пешком ходят), он знал, что сезон тяжелый, матчей много и он планировал бороться на всех фронтах, а Лео, что Лео, что он видит???
    Выгнали тренера который пусть и не мотивировал, но профессионально относился к делу и заставлял команду выкладываться, выгнали, взяли мотиватора, который лабызается и сюсюкается со всеми игрочишками, но только кому это надо, если они ноги еле волочат...

  24. #77
    • 0
    Vladikavkaz: 17 апреля 2011 14:58 (754)
    Q-men,
    ПО ПОВОДУ ШРИФТА!!!!!
  25. #76
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 14:53 (2610) Новостей: 1
    Цитата: -EDGE-
    (Все уже забыли. что только благодаря Рафе у нас в этом году хотя бы 2 титула)


    Ну не сказал бы. Туеву хучу раз говорено, что КЧМ - это просто формальный турнир для того, что бы показать, что команды Европы всех сильней. Да и Рому игроки выиграли сами, ничего такого не показав.

    Vladikavkaz,
    Что?
  26. #75
    • 0
    Vladikavkaz: 17 апреля 2011 14:52 (754)
    Q-men,
    НЕ ПРОБЛЕМА,РАЗБЕРЁМСЯ!!!!!!!! 2
  27. #74
    • 0
    -EDGE-: 17 апреля 2011 14:51 (667) Новостей: 4
    Цитата: edgardavids
    тренер по полю бегает?!!я согласен,что Лео не супер тренер,но главное проблема в игроках,их настрое ,мотивации и тд. и тп.

    Убийственная логика, конечно если тренер жополиз бездарный он не виноват, а Беня был виноват, он тоже по полю не бегал и обойма у него была меньше и травм больше, но тогда проигрывали из-за него, а теперь вдруг из-за игроков???(Все уже забыли. что только благодаря Рафе у нас в этом году хотя бы 2 титула)
  28. #73
    • 0
    seed: 17 апреля 2011 14:26 (415)
    Цитата: Ubaid
    Леонардо надо оставить в команде и дать ему одну из руковадящих должностей,таким образом переманить в команду Гансо и Неймара

    Вряд ли он согласится стать опять скаутом, он в милане так уже наработался.
  29. #72
    • 0
    Ubaid: 17 апреля 2011 14:21 (1032)
    Леонардо надо оставить в команде и дать ему одну из руковадящих должностей,таким образом переманить в команду Гансо и Неймара,и конечно найти более способного и гибкого тренера.ИМХО
  30. #71
    • 0
    _ZiZu_: 17 апреля 2011 14:20 (265) Новостей: 2
    и это тренер нашей команды!с такими амбициями ему здесь не место!мы должны брать скудетто,хоть это и шансов не много,но все равно!!!!! angry
  31. #70
    • 0
    edgardavids: 17 апреля 2011 14:17 (2675)
    Цитата: Vlados
    но тренер для того и есть, чтоб наводить порядок в команде, руководить.

    ну видимо настолько зажрались...проблем в коллективе нету,руководит и мотивирует вроде Лео норм,проблемы только на поле...я ещё летом говорил,что тяжело будет в этом сезоне после 3 кубков...с любым тренером...с Жозе было бы полегче,но ЛЧ бы мы не взяяли точно...а Моуриньо как умный тренер это понимал,поэтому и ушёл...ему нету толку выигрывать Скудо..вот мы и убедились в том,почему ни одна команда ещё 2 разаподряд не выйграла ЛЧ..."команды" сейчас у нас можно сказать вообще нет...
  32. #69
    • 0
    psycho32: 17 апреля 2011 14:14 (2834)
    Цитата: seed
    Мне кажется Моратти просто не хочет еще одному тренеру неустойку платить за разрыв контракта...


    А кто его заставлял до 2012 контракт заключать?

    И Лео же себя позиционирует как честный и открытый человек.Так может он откажется от неустойки?
    и кстати какая у него ЗП?
  33. #68
    • 0
    seed: 17 апреля 2011 14:12 (415)
    Мне кажется Моратти просто не хочет еще одному тренеру неустойку платить за разрыв контракта...
    В следующем сезоне надеюсь Лео не будет тренером Интера, я вообще не понимаю зачем он нужен, если команда всё равно без тактики играет, тупо на индивидуальном мастерстве исполнителей, которое в последних матчах подводит игроков.
  34. #67
    • 0
    internazionalle: 17 апреля 2011 14:11 (350)
    Лео специально так говорит.....а потом возьмет а в первую пятерку кинет нас!!! angry
  35. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 14:07 (2610) Новостей: 1
    Vladikavkaz,
    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  36. #65
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 14:03 (3539) Новостей: 3
    Vladikavkaz,
    мы не потянем этим составом даже при другом тренере..это же очевидно

    от помошника главного тренера тоже мноо езависит
  37. #64
    • 0
    Vladikavkaz: 17 апреля 2011 13:59 (754)
    СМЕНА ТРЕНЕРА!!!!!!!!!ВОТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!! 2
  38. #63
    • 0
    Bicker: 17 апреля 2011 13:52 (201)
    gector,
    я не говорю о силе игроков в индивидуальном плане. я имею ввиду что они играют, бегают, стараются. а новые-старые - не важно. вот у нас тоже есть "новые", и если от Пиццини я не ожидаю дриблинга и прочего (он человек момента, которых у него нет в последнее время), то чем заняты остальные "новички"? и чем занят наш "новичек-тренер"?
  39. #62
    • 0
    psycho32: 17 апреля 2011 13:49 (2834)
    Цитата: Марк
    наш рекорд возможно упадет


    не упадет
  40. #61
    • 0
    intermiha: 17 апреля 2011 13:46 (236)
    Vlados,
    но наш новый тренер (который позиционируется как отменный мотиватор) для чего? Пусть мотивирует, настраивает и т.д. - тактик из него некудышный - так пусть хоть мотивиует. Игроки канеш зажрались (Сталина на них нет (с))- но тренер для того и есть, чтоб наводить порядок в команде, руководить.


    Да после последних матчей кажется что Лео и мотиватор хреновый, все просто пустая болтовня. В команде нужна революция, причем кардинальная, всех зазравшихся разогнать, посадить на лавку, урезать зарплаты. А еще лучше найти вместо Лео тренера диктатора, который наведет порядок в раздевалке, поставит наших зазвездившихся игроков на место. Идеальный вариант Магат, который раздевает на тренировке игроков голышом, тем самым показывая что в команде для него все равны, и никогда не занимается панибратством с игроками - как это делает Лео...
  41. #60
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 13:46 (3539) Новостей: 3
    Bicker,
    не забывай что в реале игроки индивидуально посильнее наших, это раз, а во вторых не забывай что состав стартовый почти на половину поменян с этого сезона( хедира озил ковалью адебаер димария)
  42. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 13:37 (2610) Новостей: 1
    Цитата: eric87
    интер перестал слушать тренера в этом году,они игнорировали бенитеса и так же не воспринимают в серьез лео, нужен сильный тренер.

    Следовательно, нужно менять состав.
  43. #58
    • 0
    eric87: 17 апреля 2011 13:33 (120)
    Q-men,
    интер перестал слушать тренера в этом году,они игнорировали бенитеса и так же не воспринимают в серьез лео, нужен сильный тренер.
  44. #57
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 апреля 2011 13:29 (2610) Новостей: 1
    Если у Леонардо не сложилась психология победителя, то он не для нас. Он может разрушить то, что придал нам Моуриньо. Если уже не разрушил. Только верив в себя, можно выигрывать мертвые матчи, как это делал Жозе.
    Лео даже перестал быть мотиватором.
  45. #56
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 17 апреля 2011 13:18 (108)
    А потом что ты Лео скажешь, что типо будет держаться за зону Европы.
    Я в шоке с Лео, кома пешком ходит, зачем Харджу выпускает ели ноги передвигает по полю!
  46. #55
    • 0
    Bicker: 17 апреля 2011 13:09 (201)
    Arsenchik,
    да как же не виноват то? КАК? почему у Ферги все всегда бегают? почему вчера РЕал играя в 10-м против барсы вырвал ничью и чуть не забил второй? почему барсе никогда не надоедает побеждать?
  47. #54
    • 0
    ololov: 17 апреля 2011 13:08 (151) Новостей: 1
    Леонардо: «Место в тройке «Интер» еще не гарантировал»

    - поэтому я постараюсь сделать так чтоб он вылетел из тройки и на этом моя миссия будет окончена!
  48. #53
    • 0
    Марк: 17 апреля 2011 13:07 (74)
    Господа заметьте - Порто одержал четырнадцатую победу подряд (наш рекорд возможно упадет). А КРОМЕ ТОГО Я УТВЕРЖДАЮ - ВИЛЛАШ БОАШ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ВАРИАНТОМ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!! Ну почти как Катон старший - sapienti sat
  49. #52
    • 0
    Arsenchik: 17 апреля 2011 13:06 (477)
    Если не обновим состав, то это будет продолжаться и в следующем сезоне. И лео тут не виноват.
  50. #51
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 13:06 (3539) Новостей: 3
    майк наверняка уйдет в реал, рамоса маур на цз поставит с ковалью, а майка справа
  51. #50
    • 0
    ALT3R: 17 апреля 2011 12:59 (189)
    Докатились, не можем обеспечить себе место в тройке
  52. #49
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 12:58 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    у мнея нет вариантов как оживить , для меня, эта каманда(состав, а не клуб), которую я люблю и уважаю, иссякла вся после прошлого сезона,это был её пик, эталон Милито, он показатель. после, пошёл спад команды..это было понятно сразу после 22 мая 2010, что нужна будет новая команда, что прежнего не вернуть, что в селдующим сезоне невозможно будет мотивировать т.к все уже сделано(для этого состава), мне можете говрить что угодно что игроки норм, а тренер гамно и т.д. но это все чепуха,эти ребята играли на очень высоком уровне Пик-триплет, дальше все-спад был не минуем, все нормальные люди это понимали, повторюсь, звоночек был уже при Бенитесе..дальше вы все и так все знаете...мой вариан смена состава...шас это придётся делать более радикально, чем прошлым летом, но если и щас этого не случится, то будет опять продолжаться спад, кто бы к нам не пришёл(тренер)
  53. #48
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2011 12:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: edgardavids
    но главное проблема в игроках,их настрое ,мотивации и тд. и тп.

    но наш новый тренер (который позиционируется как отменный мотиватор) для чего? Пусть мотивирует, настраивает и т.д. - тактик из него некудышный - так пусть хоть мотивиует. Игроки канеш зажрались (Сталина на них нет (с))- но тренер для того и есть, чтоб наводить порядок в команде, руководить.
  54. #47
    • 0
    Script: 17 апреля 2011 12:56 (2625) Новостей: 21
    да...попасть в зону ЛЧ - наша основная цель..ппц
  55. #46
    • 0
    Disobedient..: 17 апреля 2011 12:49 (0)
    gector
    Я ж не говорю что срочно надо ставить мега-тренера,игрокам нужна встряска и хоть какие то эмоции,а не что так не встряхнёт как увал тренера,видно же что команда летит вниз со страшной скоростью,пох кто будет доводить её до конца сезона,да хоть Фигу,но только не Лео,игроки уже не раз дали понять что им срать на тренера,если сейчас что то не изменить то придётся бороться за зону ЛЕ.
    Может у тебя есть варианты,как оживить команду и заставить её достойно завершить сезон?
  56. #45
    • 0
    Sneijder7: 17 апреля 2011 12:43 (15)
    blin vot milanskaya suconek srocna nado ego na . ren nam ne nujen takoy trener kak on materazzi lucshe motivurival bi nashu komandu

    Vlados,
    Vlados polnustyu saglasen bratan da mojet bit eto ego cel ostavit nas bez titula
  57. #44
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 17 апреля 2011 12:40 (489)
    Немогу читать такие отмазки,да признайся что команда почти вся уже забила болт и готовится до отпуска.
  58. #43
    • 0
    Марк: 17 апреля 2011 12:39 (74)
    Ну ничего себе заявление!!!!!!!!!!!!!! Я не ожидал такого - мы боремся за место в тройке, этот урод (Лео), предполагает что возможна ситуация вылета из числа призеров! Это маразм. Надеюсь Моратти сегодня сделает нам подарок - выгонит ублюдка к чертовой матери!
  59. #42
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2011 12:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan
    тренер

    вот и я о том же
    но и игроки некоторые конечно тоже оборзели
  60. #41
    • 0
    edgardavids: 17 апреля 2011 12:30 (2675)
    Цитата: fcintermilan
    Чтобы победить, нужно было сыграть на все сто процентов, но мы этого не сделали
    кто виноват?

    тренер

    Цитата: fcintermilan
    Чтобы победить, нужно было сыграть на все сто процентов, но мы этого не сделали
    кто виноват?

    тренер

    тренер по полю бегает?!!я согласен,что Лео не супер тренер,но главное проблема в игроках,их настрое ,мотивации и тд. и тп.
  61. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 апреля 2011 12:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    А ведь команда поплыла.Только что пересмотрел голы(во время трансляции было не до того ибо мозг мой был занят матами).Особенно во втором видно что все наши игроки уже в отпуску - особенно"сверхнадежный&qu
    Особенно во втором видно что все наши игроки уже в отпуску - особенно"сверхнадежный&qu
    ot; Лусио(на которого тут пол сайта молилось смешивая с говном Раноккью) и "сенатор" Станкович.Зато Лео стильно одет(как было в новости).Но только это чего то не добавляет силы его команде.


    Я вчера тоже боялся выражать своё мнение...)
    Лусио чистый ПОКЕР,второй гол на его совести-нас катают в штрафной,а этот обмарок как по Брадвею,неспешной,прогулочной походочкой.
    Ранокья явно мега-талант по касякам.
    Харджу со спокойной совестью нахер гнать...
    Юто испарился,как бы это и не был его уровень...
    Короче,состав почти полностью надо ОМОЛАЖИВАТЬ,и самое ГЛАВНОЕ ТРЕНЕРА,так как у команды абсолютно отсутствует мысль игры,и командный дух-чем мы и гордились,и за что нас все боялись и уважали...
  62. #39
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 12:26 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    2 тренера за сезон, причем разных совершенно, это мало для тебя, команда играет плохо в начале и конце сезона о чем это говорит???
  63. #38
    • 0
    fcintermilan: 17 апреля 2011 12:14 (43)
    Цитата: Alvaro 20
    Чтобы победить, нужно было сыграть на все сто процентов, но мы этого не сделали
    кто виноват?

    тренер

    Цитата: joy
    Интересно на сколько ещё продлится наша серия проигрышей...

    пока у руля команды будет лео
  64. #37
    • 0
    Disobedient..: 17 апреля 2011 12:07 (0)
    Команду надо как то встряхнуть чтобы не проипать хоть место в тройке,кроме увольнения тренера у меня вариантов нету...
  65. #36
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2011 11:48 (31629) Новостей: 328
    Чтобы победить, нужно было сыграть на все сто процентов, но мы этого не сделали

    кто виноват?
  66. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2011 11:48 (3837) Новостей: 120
    psycho32,
    Массимо Моратти сидел на трибунах Джузеппе Меацца и болел за Интер,ещё когда тот с Реалом в 64 в финале играл! А тут сидят и говорят,что он в футболе не разбирается...И что,что ошибки делал? Кто их не делал или не делает? Назовите хоть одного!Зато сколько всего он для Интера и для боельщиков сделал...Ничего не жалел...
  67. #34
    • 0
    XAN: 17 апреля 2011 11:47 (3594) Новостей: 108
    Цитата: ventola
    Ну почему он говорит, сначала твердил что мы боремся за чемпионтсво, теперь вот за тройку.

    Ах да, как же это я так не заметил такое весомое различие, точно. Как бы после следующего матча не сказал что боремся за место в лиге европы
  68. #33
    • 0
    The Great One: 17 апреля 2011 11:45 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: psycho32
    видно что все наши игроки уже в отпуску

    +100500...уже не 1-ю игру это замечаю...
  69. #32
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 11:39 (3539) Новостей: 3
    HAMmer H2O,
    да что вы ждали от лео, всем сказали в декабре берём ьренера доиграть сезон, было понятно что с ним мы лч не возмём...про бенетиса тоже писали развалил команду....этот развалил, а игроки чё все в шоколаде, хотят работать, а им не дают? Беня хороший тренер был и тактически подкован..команда ему сказала нет, скуяли???? Вот теперь все с мячём работают а толку 0 под конец сезона
  70. #31
    • 0
    natu: 17 апреля 2011 11:39 (103)
    Ах вот теперь как он заговорил 55
  71. #30
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2011 11:37 (31629) Новостей: 328
    Леонардо: «Место в тройке «Интер» еще не гарантировал»

    ахха класс
    так к концу круга будет нахер писать типа место в лиге европпы нам не обеспечино
  72. #29
    • 0
    Хуч: 17 апреля 2011 11:36 (24)
    Dalmat

    Бред полный несёшь.

    если хочеш что -то сказать говори по существу а умника из себя строить не надо, неадекват.
  73. #28
    • 0
    joy: 17 апреля 2011 11:28 (1058) Новостей: 1
    Интересно на сколько ещё продлится наша серия проигрышей... 18
  74. #27
    • 0
    Dalmat: 17 апреля 2011 11:27 (123)
    Цитата: Хуч
    Поздно приводить себя в порядок,никаких поставленных целей Интер уже не достигнет так что хватит ему над всеми издеватся бросаясь вот такими вот обещаниями,еще не хватало чтобы Интер не вощел тройку,кто-то называл его отличным мотиватором?Вот вам мотивация команда не всостоянии настроится на несчастную Парму.После труамфального сезона 2010 все происходящее сегодня это позор,за все правление Моратти единственно его правильное решение это назначение тренером Моуриньо а все остальное это одни ошибки и сумашедшие трансферы и назначения тренеров которые приносили одни разочерования.Леонардо вонннннннннн из Интера , Моратти и дальше будет оказывать доверие человеку который сделал из Интера посмешище на весь футбольный мир?Президентом Интера должен быть более разбирающийся в футболе человек например Ориали,которого следует вернуть с большими извинениями,но никак не Моратти,пусть остается владельцем но не лезит в дела в которых ничего не понимает

    Бред полный несёшь.
  75. #26
    • 0
    HAMmer H2O: 17 апреля 2011 11:25 (74)
    Vlados,
    засланый шпион из "милана", зла не хватает такую команду развалил...а в принципе, он сделал то о чем его просили "ничего не менять, оставит все как есть"-вот тока футбол не стоит на месте
  76. #25
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 11:25 (3539) Новостей: 3
    psycho32,
    Золотые слова......
  77. #24
    • 0
    saga46: 17 апреля 2011 11:16 (1139)
    Опять нас повозили по полю
  78. #23
    • 0
    psycho32: 17 апреля 2011 11:04 (2834)
    А ведь команда поплыла.
    Только что пересмотрел голы(во время трансляции было не до того ибо мозг мой был занят матами).
    Особенно во втором видно что все наши игроки уже в отпуску - особенно"сверхнадежный&qu

    ot; Лусио(на которого тут пол сайта молилось смешивая с говном Раноккью) и "сенатор" Станкович.

    Зато Лео стильно одет(как было в новости).Но только это чего то не добавляет силы его команде.

    Dieqo Milito,

    Мы все любим очень синьора ММ.
    Но в чем Хуч не прав?
    Единственное что Моратти толково сделал с его влиянием и деньгами это пригласил Моуриньо.
    И то ,как потом не раз говорил сам Моур, переговоры с ним вел Бранка и склонил все таки его на этот шаг тоже он.
    А до этого и как видим после это сплошные обломы и проколы
  79. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2011 11:02 (3837) Новостей: 120
    Хуч, Ты что такое говоришь? Семья Моратти,самая значительная и важная в истории Интера. Он посвятил Интеру (продолжению дела своего отца) всю свою жизнь,а ты его тут гнать будешь? Ну и ну...
  80. #21
    • 0
    ventola: 17 апреля 2011 11:00 (313) Новостей: 7
    Цитата: Qyaresma-7
    Лео ты что то новое сказать можешь? А лучше сделать!


    Ну почему он говорит, сначала твердил что мы боремся за чемпионтсво, теперь вот за тройку.
  81. #20
    • 0
    passenger: 17 апреля 2011 10:59 (525) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    поставьте к новости вот эту фотку)

    и тогда новость превратиться в помойку
  82. #19
    • 0
    boroda: 17 апреля 2011 10:58 (1937)
    В то время когда Лео принял Интер, как-раз реальной целью и было попадание в первую тройку.
  83. #18
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2011 10:58 (6470) Новостей: 36
    поставьте к новости вот эту фотку)

  84. #17
    • 0
    Lito: 17 апреля 2011 10:56 (297)
    Daaaaaaaaaaa, vot dokatilsa Naw Inter, i vse iz za rukovodstva kluba, kotoriy letom podumal chto nam novix iqrokov ne nujno, mi chempioni. Ne podumali chto nam nujni molodie i uje sostoyavwiesa futbolisti, nawi nekotorie starichki daje ne beqayut
  85. #16
    • 0
    RASHID70: 17 апреля 2011 10:55 (563)
    мда Лео не тренер а полный ноль ! и ММ будем -0 если его оставит
    в прошлом году от барсы пропустили гол в итоге 1-3 выиграли а тут Парма пипец
    Лео говорил что уволил бы на если бы был на его месте можно самаму уволится
  86. #15
    • 0
    tosha_13: 17 апреля 2011 10:55 (461)
    По таким результатам начинай невольно задумываться, кто все таки лучше, Леонардо, который просрал все ключевые матчи, но подарил со своим приходом надежду, или Бенитес который тоже просирал матчи, но выпускал наигрывал молодежь и более-менее наладил игру в защите (до травм основных защитников)??
  87. #14
    • 0
    Хуч: 17 апреля 2011 10:54 (24)
    Поздно приводить себя в порядок,никаких поставленных целей Интер уже не достигнет так что хватит ему над всеми издеватся бросаясь вот такими вот обещаниями,еще не хватало чтобы Интер не вощел тройку,кто-то называл его отличным мотиватором?Вот вам мотивация команда не всостоянии настроится на несчастную Парму.После труамфального сезона 2010 все происходящее сегодня это позор,за все правление Моратти единственно его правильное решение это назначение тренером Моуриньо а все остальное это одни ошибки и сумашедшие трансферы и назначения тренеров которые приносили одни разочерования.Леонардо вонннннннннн из Интера , Моратти и дальше будет оказывать доверие человеку который сделал из Интера посмешище на весь футбольный мир?Президентом Интера должен быть более разбирающийся в футболе человек например Ориали,которого следует вернуть с большими извинениями,но никак не Моратти,пусть остается владельцем но не лезит в дела в которых ничего не понимает
  88. #13
    • 0
    Sprait: 17 апреля 2011 10:54 (41)
    Я не пойму ,что происходит??? ппц парму мы в 1м круге 5 2 трепонули с половиной травмированых игроков),а сейчас 2 0 этож.... нет слов Лео нах с Интера нада Пепа либо Жозе. Другого выхода я не вижу(
  89. #12
    • 0
    tosha_13: 17 апреля 2011 10:50 (461)
    Жозе, спасай!!!!!!!!!!!!!!
  90. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2011 10:50 (3837) Новостей: 120
    passenger, Рома не лучше играет сейчас...

    Windcast, У Наполи еще шансы есть...
  91. #10
    • 0
    SkyNick: 17 апреля 2011 10:48 (815)
    Карпин нам нужен. )))

    Цитата: Windcast
    Вынужден признать... Милан - чемпион 2011



    Лучше "Наполи"...
  92. #9
    • 0
    psycho32: 17 апреля 2011 10:45 (2834)
    Уже цель место в тройке?
    Нормально. А недавно было мы можемь повториить хет-трик.

    Лео ты хотя бы нанял какого то баснописца что бы он тебе тексты писал.
    А то одно и то же. "Играли хорошо" "Пропустили гол" "Cтало тяжелым ударом" "Чувствовалась спешка"...

    Лео ты разве не знаешь что в футболе голы пропускаются, с чего это стало тяжелым ударом?
    С какого это с самого начала чувствовалась спешка? Этим не тренер должен заниматься?
    "нужно было сыграть на 100% но мы этого не сделали"-И опять конечно же виноват не недотренер.
    Теперь в полуфинале битва двух хромых,слепых и дурных кто же кого?
  93. #8
    • 0
    Merstol: 17 апреля 2011 10:44 (3)
    Дааааа ужжжж((((( Уже за тройку боремся (((очень обидно!
  94. #7
    • 0
    tosha_13: 17 апреля 2011 10:40 (461)
    Это прискорбно!!!! И че нужно делать??? Понять и простить???????
  95. #6
    • 0
    Windcast: 17 апреля 2011 10:37 (170) Новостей: 2
    Вынужден признать... Милан - чемпион 2011

    Вынужден признать... Милан - чемпион 2011
  96. #5
    • 0
    passenger: 17 апреля 2011 10:37 (525) Новостей: 7
    Dieqo Milito,
    хех нас еще рома нагибать выигрывать будет
  97. #4
    • 0
    XAN: 17 апреля 2011 10:35 (3594) Новостей: 108
    Такое чувство что я читаю одно и то же интервью Леонардо после каждого матча, ей богу!!! Лео ты что то новое сказать можешь? А лучше сделать!
  98. #3
    • 0
    MARIO8: 17 апреля 2011 10:32 (1303) Новостей: 9
    Бла такое ощущение что он доволен и говорит .Ребят,успокойтесь порадоватся успеем ,3 место ещё не горантировано !
    После таких слов гнать его !!!
  99. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2011 10:31 (3837) Новостей: 120
    Боюсь представить,что с нами на Сан-Паоло Наполи сделает....
  100. #1
    • 0