Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.04.2011 Автор: silva

"Парма" побеждает "Интер"

"Парма" 2 - 0 "Интер"


"Парма" побеждает "Интер"Голы: Джовинко, 35 – 1:0, Амаури, 85 – 2:0.

"Парма" : Миранте, Алессандро Лукарелли, Дзаккардо, Гобби, Палетта, Модесто, Дземаили, Морроне, Амаури (Креспо, 87), Кандрева (Валиани, 65), Джовинко (Божинов, 81).

"Интер" : Жулио Сезар, Киву (Снейдер, 46), Раноккья, Лусио, Нагатомо, Санетти, Камбьяссо, Харджа (Пандев, 79), Станкович, Паццини (Милито, 60), Это'О.

Предупреждения: Дзаккардо, 53, Палетта, 67 – Раноккья, 20, Станкович, 73.

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).

16 апреля. Суббота. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).

Поединок в Парме был интересен своей внутренней интригой: в составе пармезанцев действовало сразу несколько бывших футболистов "Ювентуса" – команды, в составе которой говорить про "Интер" нужно либо плохо, либо вообще никак – прямо, как о покойнике. Амаури, Кандрева и Джовинко были готовы выйти на поле и доказать свою профпригодность, а травмированный Палладино мог много чего рассказать на трибунах своим товарищам, окружившим зажиточного форварда. За сутки до матча в расположении "Интера" произошёл случай, который ещё, наверняка, будут обсуждать в кулуарах апеннинского сообщества. Майкон и Тьяго Мотта, по одной версии, повздорили с Леонардо Араужо, из-за чего бразильский специалист не вызвал двух здоровых футболистов на игру. По другой версии, Майкон и Тьяго Мотта сами отказались выходить на поле под руководством Лео. Третья версия связана с тем, что два бразильца внезапно почувствовали себя плохо.

Так или иначе, но "Интер" смотрелся в Парме очень бледно и невнятно. На фоне вылета из Лиги чемпионов, подобные новости могли просто – напросто сбить боевой настрой "нерадзурри". Уже на пятой минуте Лукарелли пробивал через себя в падении, а ему ответил Деян Станкович очередным дальним ударом. "Лепота", сказали бы мы, если бы серб всё-таки попал в створ, но каркас ворот вступился за Антонио Миранте. Тот же Станкович на тридцать первой минуте ещё один раз пробил с дальнего расстояния, однако Миранте не дремал. Одиночные акции проверенного серба не могли сказаться на результате, а комбинационный футбол "Пармы" под занавес первого тайма принёс дивиденды. Себастьян Джовинко реализовал передачу Модесто, пробив по воротам из пределов штрафной мимо Сезара. "Парма" не успокоилась, Джовинко, подтверждая своё прозвище, словно, атомное существо маленького роста носился по чужой половине поля. У "Интера" были проведены замены, на поле вышли Снейдер, Милито и Пандев. Перестановки "нерадзурри" не помогли, а за пять минут до конца Амаури, вспомнив своё туринское прошлое, похоронил "змей" точным ударом.
Просмотров 17 389 Комментариев 268
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #268
    • 0
    Internatoin: 19 апреля 2011 19:38 (5)
    будем надеяться на то что они наконец придут в себя и покажут футбол с Ромой
  2. #267
    • 0
    Shikh05: 19 апреля 2011 18:45 (815)
    Интер потехоньку тонет! smile ЭТО ЯВНО
  3. #266
    • 0
    toc4: 19 апреля 2011 12:09 (76)
    повезло, что Наполи оступились тоже..
  4. #265
    • 0
    Darique.45: 19 апреля 2011 08:58 (205)
    tuesco,

    Ты прав во многом

    Но я имел ввиду его тактические способности которые просто тупо построенные,а за очки ... лео отличный психолог и о нем еще дискуссий нести думаю... бессмысленно
  5. #264
    • 0
    Leonardo: 18 апреля 2011 23:04 (350) Новостей: 1
    "Парма" побеждает "Интер"

    "Леонардо" побеждает "Фанатов"
  6. #263
    • 0
    zhuzja: 18 апреля 2011 18:32 (1747)
    4ota sovsem ploha stanovica s nawim interom.
    (((((
  7. #262
    • 0
    Dogui: 18 апреля 2011 09:15 (346)
    ждем следущего сезона и новых игроков...милан заслуженно станут чемпионами к сожалению они сильнее... А Интер еще свое покажет...
  8. #261
    • 0
    karagandakz: 18 апреля 2011 07:18 (18)
    Это уже предел!!! 4 раза просрать за 5 матчей – для Интера не допустимо!!!! Суперклуб все-таки… Игру не видел, но судя по счету ниче хорошего там не было… От Леонардо надо избавляться (не покидают мысли что его назначение – подстава Берлускони + доверчивость Моратти ))), и Бранку тоже надо убирать. Скудетто все-таки проиграли в дерби, скатали бы в них хотя бы ничьи – сейчас оставались бы шансы…
  9. Онлайн
    #260
    • 0
    GuNNerazzurri: 18 апреля 2011 02:28 (1014)
    Цитата: adrec
    Мердаззурро))))))))))))))) А из какой конкретно ы?

    какой еще мердаззуррo должен о кальчополи ныть?! fellow
  10. #259
    • 0
    Dark and Blue Heart: 18 апреля 2011 01:22 (241) Новостей: 3
    Лео не виновать, просто не надо было Вам становиться фанатами Интера после того как НАШ гранд выиграл ЛЧ!!! Мы любим клуб не за победы, а за то что нам иногда дают шанс поддержать его в тредную минуту

    Цитата: merdaazzurro
    теперь вам поможет только новый кальчополи привет славные 1990-2006

    Таких обойти весь белый свет никого дурнее нет как Ваша стая, в следующем году будем говорить, когда всё встанет на место. Видишь ли спад у грандов очевиден после феерического сезона и это бывает, да да такое бывает даже с Барсой и Челси и МЮ, а Интер ни чем не хуже, даже лучше, Интер - это Чемпион!!!
  11. #258
    • 0
    adrec: 18 апреля 2011 00:48 (200)
    Мердаззурро))))))))))))))) А из какой конкретно мердаззурры?
  12. Онлайн
    #257
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 апреля 2011 22:05 (1014)
    Цитата: merdaazzurro
    теперь вам поможет только новый кальчополи привет славные 1990-2006

    ослина твою блювентус тоже не блещет, am Фиорентина 0-0 блюве wink
  13. #256
    • 0
    Aslan_aslan: 17 апреля 2011 21:35 (55)
    ёшкин кот это потому что убрали паццини он же мега игрок забил бы за 30 минут 3 гола и все тип топ было бы

    и харджу тоже))))))))))))))))))))))))))
    ))
  14. #255
    • 0
    bobo vieri: 17 апреля 2011 20:14 (1886) Новостей: 26
    бывшие блювентийцы на наказали,
  15. #254
    • 0
    Eto.o-9: 17 апреля 2011 19:15 (1261) Новостей: 16
    блин позорище, как так можно am
  16. #253
    • 0
    edgardavids: 17 апреля 2011 19:01 (2675)
    merdaazzurro,
    оо как заговорил,а кто 5 лет сосал подряд?
  17. #252
    • 0
    Vlados: 17 апреля 2011 18:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: merdaazzurro
    теперь вам поможет только новый кальчополи привет славные 1990-2006

    таким как ты поможет только верёвка и мыло.. да и твоей гнилой говнокоманде-середняку тоже.
  18. #251
    • 0
    tuesco: 17 апреля 2011 14:53 (1294)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Odin Kout?? A Obi? Mariga?? Kogda ya vpervie uvidel igru keniyca mne srazu pokazalsya, chto eto noviy Viera... Stil' igri poxoj na francuza, i potenzial bolshoy... Zachem on na lavke sidit???? Xarja arab gr*baniy sto raz slabee ego, mne na nervi deystvuet!!!! Panda nol', a v primavere Alibek i Delanielo zajigayut, zachem ne poprobovat' ix a??? Leo ne trener!!!!

    Цитата: eric87
    пусть ты считаешь что один коут, по твоему харжа играл вчера опорника? он играл на месте снайдера, и почему бы там не дать поиграть коуту с соперником которого нужно не просто побеждать а крупно побеждать. и что пандев играл на позиции кого ? я вообще не понимал где он бегает,он сильнее коута? просто мне больно смотреть когда команда выходит на поле и ходит там пешком,уж не знаю в чем причина ,в физике ,психологии или просто не желании это делать,но если так происходит то нужно ставить молодых парней,которые будут стараться,у нас примавера щас обыграет основу

    за Оби согласен, но кто он по позиции?
    вместо Мотты или Камбиассо его выпускать? был бы я коучем то наверное выпустил... Марига тоже самое... Пандев извините - я промолчу, а то меня забанят...
    нам многое надо менять, но реально я в Мариге ничего особенного не увидел кроме хорошего отбора мяча и желания играть.
    хорошего, а не отличного, техника так себе, выносливость такая же как у всех африканцев... ничего такого особенного...
    вот Оби жалко - игрок основы Нигерии, а у нас банку греет(
  19. #250
    • 0
    Ubaid: 17 апреля 2011 13:58 (1032)
    Такой без сильный Интер я уже давно не видел,будем надеяться что с приходом нового наставника и новых игроков команда вновь будет играть на высоком уровне.
  20. #249
    • 0
    ArtyD: 17 апреля 2011 13:35 (3947) Новостей: 572
    Цитата: tuesco
    и если вы нерадзурри а не ушлепки-школота-показушники которые начали болеть за интер потому что он ЛЧ взял - то блеять поддержите интер а не материтесь!


    Это правильно, я тут многим барбосам это втираю, но не кто и слушать не хочет, а тебе я бы пожал руку, БРАВО!
  21. #248
    • 0
    eric87: 17 апреля 2011 13:02 (120)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    вот и я о том же говорю,марига сильнее харжи и оби тоже во много раз,да что там говорить любой сильнее него))))
    в цнтре пусть играют оби, марига,коут и снайдер

    интер перестал слушать тренера в этом году,они игнорировали бенитеса и так же не воспринимают в серьез лео, нужен сильный тренер.
  22. Онлайн
    #247
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 апреля 2011 12:57 (1014)
    tuesco,
    Odin Kout?? A Obi? Mariga?? Kogda ya vpervie uvidel igru keniyca mne srazu pokazalsya, chto eto noviy Viera... Stil' igri poxoj na francuza, i potenzial bolshoy... Zachem on na lavke sidit???? Xarja arab gr*baniy sto raz slabee ego, mne na nervi deystvuet!!!! Panda nol', a v primavere Alibek i Delanielo zajigayut, zachem ne poprobovat' ix a??? Leo ne trener!!!!


    tuesco,
    Odin Kout?? A Obi? Mariga?? Kogda ya vpervie uvidel igru keniyca mne srazu pokazalsya, chto eto noviy Viera... Stil' igri poxoj na francuza, i potenzial bolshoy... Zachem on na lavke sidit???? Xarja arab gr*baniy sto raz slabee ego, mne na nervi deystvuet!!!! Panda nol', a v primavere Alibek i Delanielo zajigayut, zachem ne poprobovat' ix a??? Leo ne trener!!!!
  23. #246
    • 0
    eric87: 17 апреля 2011 12:46 (120)
    tuesco,
    пусть ты считаешь что один коут, по твоему харжа играл вчера опорника? он играл на месте снайдера, и почему бы там не дать поиграть коуту с соперником которого нужно не просто побеждать а крупно побеждать. и что пандев играл на позиции кого ? я вообще не понимал где он бегает,он сильнее коута? просто мне больно смотреть когда команда выходит на поле и ходит там пешком,уж не знаю в чем причина ,в физике ,психологии или просто не желании это делать,но если так происходит то нужно ставить молодых парней,которые будут стараться,у нас примавера щас обыграет основу
  24. #245
    • 0
    edgardavids: 17 апреля 2011 12:40 (2675)
    проипали ещё один кубок,что ещё сказать...
  25. #244
    • 0
    tuesco: 17 апреля 2011 12:38 (1294)
    Цитата: eric87
    я всегда был за молодеж,и мы реально много молодых купили,но именно это мне в лео и не нравится ,он им не доверяет и не ставит их

    один Коут - вот все кого он не ставит.
    а причины мне неизвестны, но когда есть Снайдер - я бы Коута с нашей тактикой тоже не ставил.
    если бы мы играли с одним отличным опорником (Маскерано например) и двумя фланговыми полузащитниками с одним фантазисто и двумя центр-форвардами (ну тоесть состав где то такой - Сезар, Нагатомо, Лусио, Раноккья, Сантон/Кеп, Маскерано, Станкович, Коутиньо, Снайдер, Тевез/Этоо, Милито/ Кастаньос) то было бы место Коуту... а реально он не влазит в состав. а то что играет Нагатомо и Раноккья - чем не молодеж? я японца лично за уже сложившегося футболиста не считаю - он еще прогресирует и причем отлично это делает. =)
  26. #243
    • 0
    eric87: 17 апреля 2011 12:34 (120)
    tuesco,
    я всегда был за молодеж,и мы реально много молодых купили,но именно это мне в лео и не нравится ,он им не доверяет и не ставит их
  27. #242
    • 0
    tuesco: 17 апреля 2011 12:30 (1294)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    +100000... Prosto ya v Leo ne veryu... Proekt est' proekt, no on tupie oshibki dopuskaet, mertvie veterani ne tyanut uje, skol'ko mojno pozorov??? Benitesa ya shas ponimayu...

    зацени активность Интера на трансфермаркете например...
    интер провел самое большое количество трансферов игроков, скажем лет до 19.
    мы подписали Нагатомо, Ранокью, Кастаньоса, на прицеле у нас Гансо и Тевез (как по мне так надо брать только одного из них, двух дорого и не оправдается), Маскерано уже чуть ли не плачет в Барселоне что он хочет свалить оттуда, а Барса если кто не хочет играть - сразу на трансфер ставит без проблем.
    и честно - Маскерано опорник намного лучше Камбьяссо на данный момент... Кучу мой любимый аргентинский игрок но даже я должен признать - он сакс((( он разучился играть опорника, у него мало мотивации, не знаю что там такое но он уже наверное реально думает о том чтоб поиграть на родине... Маскерано же не даст пройти сопернику даже если надо будет трупом лечь. и ему все же нравиться Интер - та кому из аргентинцев он не нравиться правда? =)
    плюс - надо вернуть Сантона и давать ему это долбанное место в основе!
    Нагатомо и Сантон по флангам... та епта - мечта почти!
    защита наша конечно печальная... лусио явно списывать рано, Самуель к сожалению может уже не вернуться... Раноккья явно имеет огромное доверие, которое он оправдывает. надо еще одного хорошего молодого защитника подогнать - пусть тот же Андреолли - тоже не плохой вариант.
    и вуаля - у нас будет команда, которая за год-два может стать просто непобедимой! и причем это будет надолго, потому что пока этот состав состариться много времени пройдет. а там уже вся наша золотая молодеж подтянеться...
    мечты-мечты)))

    Цитата: eric87
    ты говоришь правильные вещи и я с тобой согласен, я тоже думаю что нужно начинать строить новую команду,но я не вижу у руля этой команды Леонардо, мне кажется он не потянет. он не умеет принимать жестких решений,он сам не уверен в себе как в тренере


    ну можно Пепа взять... но Пеп че так хорош - он с барсой рос... а Лео рос поблизости - в милане, и нас хорошо видел всегда... мне кажется что Гвардиолла не вариант... Моуриньо вернуть - утопия, Маур не строит команды а делает из них результат.
    а Лео - молодой и на энтузиазме - надо просто его поддержать.
    возьмите пример с нашего президента... не знаю как вы, но я никогда не видел такого доверия с такой игрой...
  28. #241
    • 0
    eric87: 17 апреля 2011 12:25 (120)
    tuesco,
    ты говоришь правильные вещи и я с тобой согласен, я тоже думаю что нужно начинать строить новую команду,но я не вижу у руля этой команды Леонардо, мне кажется он не потянет. он не умеет принимать жестких решений,он сам не уверен в себе как в тренере
  29. #240
    • 0
    AlessZh: 17 апреля 2011 12:22 (318) Новостей: 48
    Цитата: tuesco
    Интер - это не милан, это не манчестер юнайтед, это не барселона. это отдельное явление в мировом футболе. он может феерически рвать всех и все и проиграть всем аутсайдерам. он может купить лучших игроков а играть будет чистый баночник. но это интер, и если у тебя черно-синие сердце - ты будешь верить в него и быть с ним всегда, несмотря не на что.

    Сказано просто в точку.Поддерживаю.Красавец 150
  30. Онлайн
    #239
    • 0
    GuNNerazzurri: 17 апреля 2011 12:22 (1014)
    tuesco,
    +100000... Prosto ya v Leo ne veryu... Proekt est' proekt, no on tupie oshibki dopuskaet, mertvie veterani ne tyanut uje, skol'ko mojno pozorov??? Benitesa ya shas ponimayu...
  31. #238
    • 0
    CantandO: 17 апреля 2011 12:18 (346)
    Интер тает на глазах, не ожидал, что даже Парма может выиграть, вот так дела...
  32. #237
    • 0
    Challenger: 17 апреля 2011 12:16 (79)
    ЕСЛИ INTER ТАК ПРОДОЛЖИТ У МЕНЯ БУДЕТ ИНФАКТ
  33. #236
    • 0
    tuesco: 17 апреля 2011 12:06 (1294)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    да пошол ты в жопу лео, тебя каждый игрок из интера будет пинками выгонять, чтоб ты знал сцуко, как клуб разорять, бенитес ещё тот уёбок, а ты и вовсе хуже

    Цитата: ZAR
    Деградирует игра, товарищи... Так далеко не уехать... Про новичков не говорю, тема уже избитая... Лео не супер тренер .ему еще учиться и учиться, да вот только учился бы он в другом месте...

    Цитата: Darique.45
    люблю Интер....

    Ненавижу Лео

    ребятки... вы простите - ахуели?
    Лео паршивый тренер?
    та это вы х**вые болелы!
    я когда еще начинал болеть за интер - мне еще тогда пятилетнему молокососу сказал мой дядя одну вещь, которую имхо должен знать каждый фан интера: Интер - это не милан, это не манчестер юнайтед, это не барселона. это отдельное явление в мировом футболе. он может феерически рвать всех и все и проиграть всем аутсайдерам. он может купить лучших игроков а играть будет чистый баночник. но это интер, и если у тебя черно-синие сердце - ты будешь верить в него и быть с ним всегда, несмотря не на что.

    мы все с вами пережили многое - и успехи и жуткие падения.
    но сейчас Моратти впервые решил исправить положение и взял тренера который хочет строить живую игру, на это нужно время! если с Бенитезом ММ орал что все жопа, то сейчас же он говорит что нужно время. это значит что у тренерского штаба есть некий проект, который требует время на реализацию.
    как не крутите - но интер начал свой подъем последний на Манчини и его проекте! Моуриньо как раз и довел этот проект до финала, до его цели. а сейчас он больше не актуален и надо строить новое будущие интера и если вы нерадзурри а не ушлепки-школота-показушники которые начали болеть за интер потому что он ЛЧ взял - то блеять поддержите интер а не материтесь!
  34. #235
    • 0
    Maksich: 17 апреля 2011 12:05 (286)
    вот дибилы))) даже парму не могут осадить))) че за игра тупая((((
  35. #234
    • 0
    рома: 17 апреля 2011 12:05 (557)
    я знал что исход сезона будет такой, потому что ушел Маур! великий тренерипока он не вернеться нам нечего ловить, кто бы не пришел на место лео, он пока слаб, и мы просрали очень важные матчи все интер сдут полностью, увы!
  36. #233
    • 0
    Ibrahimovic-11: 17 апреля 2011 11:24 (267)
    Наши думаю наверно как бы поскорее сезон закончился.
  37. #232
    • 0
    Darique.45: 17 апреля 2011 11:22 (205)
    <3 Nerrazurri <3

    люблю Интер....

    Ненавижу Лео

  38. Онлайн
    #231
    • 0
    HAMmer H2O: 17 апреля 2011 11:18 (74)
    вернулись в девяностые
  39. #230
    • 0
    Materazzi23: 17 апреля 2011 10:59 (1)
    Жалко интер(( sad
  40. #229
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 17 апреля 2011 10:44 (0)
    Того никто не ожидал,
    Но снова Интер сел на жопу.
    И чтоб сезон не пропадал,
    Вы поборитесь хоть за коппу!



    102
  41. #228
    • 0
    AlessZh: 17 апреля 2011 10:35 (318) Новостей: 48
    Мда,что не матч то просто "фееричная" игра с нашей стороны.Теперь уж точно можно про скудетто забыть. sad
  42. #227
    • 0
    TReMoR: 17 апреля 2011 10:30 (480)
    ПЗДЦ! Парме проиграли! Она в конце таблицы болтается и вынесла нас! Нужно что-то делать!
  43. #226
    • 0
    Denisa: 17 апреля 2011 10:14 (321)
    _Inter_ Campione_,
    Карпина из Спартака пора гнать,куда там в Интер)
    По моему мы сейчас сезона 2 ещё строится будем..
  44. #225
    • 0
    Александер: 17 апреля 2011 10:09 (9800) Новостей: 2
    Пармизанцы молодцы, могу поздравить их с победой.
  45. #224
    • 0
    passenger: 17 апреля 2011 10:04 (525) Новостей: 7
    Видео в студию!!!!!!!
  46. #223
    • 0
    _Inter_ Campione_: 17 апреля 2011 10:02 (234)
    такая фотка как буд то игроки интера идут на лео со злобными глазами, а лео говорит- пожалуйста не надо
  47. #222
    • 0
    ruslan1996201107: 17 апреля 2011 09:27 (135)
    вы че за хе..ню здесь пишите весь сайт загадили
  48. #221
    • 0
    Макс)))): 17 апреля 2011 09:21 (7)
    Леонардо: «Место в тройке «Интер» еще не гарантировал»-что за бред он несет!!!!!
  49. #220
    • 0
    ZAR: 17 апреля 2011 09:08 (1218)
    Деградирует игра, товарищи... Так далеко не уехать... Про новичков не говорю, тема уже избитая... Лео не супер тренер .ему еще учиться и учиться, да вот только учился бы он в другом месте...
  50. #219
    • 0
    Nasreddin: 17 апреля 2011 08:39 (448)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Люди объясняю популярно, тренер не всесилен, он не может бегат за 11 человек и забивать голы, Лео хороший тренер, пускай еще не сильно опытный но у него большое будущее и игроки которых ему дали были использованны по максимому, он выжал из них всё что они могли, мы останимся чемпионами даже если ничего не выиграем, просто надо верить в Интер и быть человеком нормальным и терпеливым


    Возможно ты прав. Может мы не знаем всех дел в команде. Но объясни - зачем Харджа? Кто должен был выполнять роль фантазисты? Станкович? Он хорош в поддержании атаки с хорошим ударом. Но как не крути, все хавы были разрушителями. И это в игре с Пармой. Так с Миланом играть надо было, точнее по такой схеме. Я не думаю, что Коут выглядел бы хуже Харджи. Много матчей, мы наблюдаем беспомощность Интера. И в чемпионате скорее не мы выигрывали, а опоненты пригрывали, за редким исключением. Команда выигрывала не благодоря треннеру, а скорее на морально-волевых и на собственном мастерстве. Мысли, как не было, так и нет. Взаимодействие между линиями, если и есть, то какое-то сумбурное, глупое, не целеноправленое. Перекатывание мяча это не взаимодействие. А за это всецело отвечает треннер. И он не справляется. Интер не тот клуб, который может ждать пока треннер наберется опыта. И если не результат, то хотя бы вразумительную игру мы обязанны видеть. Мы не видим ни того ни другого. А от сюда вывод - Лео никакой! И ждать нам нечего.
  51. #218
    • 0
    baxa009: 17 апреля 2011 08:28 (1416) Новостей: 14
    skydiver575985,
    Не знаю как вбить этим петухам,что ббиланист с мышиным взглядом не тренер,он на послематчевой прес конференции уже о Скудо даже не говорит,он боится не попасть в тройку,гнать эту трусливую сцуку надо,и пусть заберет с собой своего парня Харжу!!!!Очень давно команда так не позорилась
  52. #217
    • 0
    baxa009: 17 апреля 2011 08:15 (1416) Новостей: 14
    Гнать вонючего ббиланиста с команды!!!!Лучше уж Беню вернуть,чем смотреть на то как ббиланист убивает молодежь...Лео вали к своим сволочь!!!!
  53. #216
    • 0
    esterni: 17 апреля 2011 08:01 (802)
    Матч не смотрел,но смотрю Харча опять в основе вышел почему не Коут иль Марига Лео убейся нахрен тренер ты никакущий!!!!!
  54. #215
    • 0
    Dark and Blue Heart: 17 апреля 2011 05:53 (241) Новостей: 3
    Люди объясняю популярно, тренер не всесилен, он не может бегат за 11 человек и забивать голы, Лео хороший тренер, пускай еще не сильно опытный но у него большое будущее и игроки которых ему дали были использованны по максимому, он выжал из них всё что они могли, мы останимся чемпионами даже если ничего не выиграем, просто надо верить в Интер и быть человеком нормальным и терпеливым
  55. #214
    • 0
    Nolf: 17 апреля 2011 05:51 (161)
    skydiver575985,
    Та играют же не малолетки во дворе!!!!
  56. #213
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 05:50 (120)
    Nolf,
    дальше ответный матч с шальке и игроки уже не верят в схему некоторые из за этого не хотят бежать некоторые тянут одеяло на себя так что как гритса шо маемо це маемо. а маемо мы то что лео петух и команда не верит в его тренерские способности для меня тревожными звоночками были матчи против удинезе и юве
  57. #212
    • 0
    rerih: 17 апреля 2011 05:47 (84) Новостей: 7
    твою мать нам в этом сезоне ваще чёто светит????????
  58. #211
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 05:23 (120)
    22.05.10,
    и заметь тут такие же петухи есть которые его поддерживают и попку подлизывают после поражений несмотря ниначто
  59. #210
    • 0
    22.05.10: 17 апреля 2011 05:15 (144)
    ЭТО ЖЕСТЬ!5 ИГР 4 ПОРАЖЕНИЕ 1 ПОБЕДА 12 ПРОПУЩЕННЫХ 4 ЗАБИТЫХ МЯЧА А ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА НАЗЫВАЕМСЯ((МНЕ ЛИЧНО СТЫДНО!!!ДЛЯ ЭТО УНИЖЕНИЕ!НАДО МНОЙ ДАЖЕ БОЛЕЛЬЩИК МЮ СМЕЮТСЯ((НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ТРЕНЕР!ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ РИСКНУТЬ С БОАШОМ КОТОРЫЙ НЕ ТОЛЬКО С НАМИ ЗНАКОМ НО И В ТЕПЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ИГРОКАМИ!А ЛЕАНАРДО ИУДА ПОСЛАННОЙ МЕРДОЙ К НАМ!...ЛЕТОМ ММ ДОЛЖЕН РАСКОШЕЛИТЬСЯ!САНЧЕС,ТЕВЕЗ,ШАХ
    ИН(МВИЛА)САХО(СУБОТИЧ),КОЭНТРА
    О,ВАН ДЕР ВИЛ,И БРАТА СНЕЙДЕРА ПЕРЕМАНИТЬ К НАМ!НИ КАКИХ МОДРИЧОВ НАМ НЕ НАДО!ПУСТЬ В АНЖИ СВАЛИТЬ!А ЛЕО МЕРДОВСКАЯ Б.ЯДЬ!







    РЕАЛ-БАРСА 1 1(РОНАЛДУ,МЕССИ ОБА С ПЕН.)ИГРА БЫЛА НЕ ОЧЕНЬ И НАСЫЩЕНА БЫЛА А ТАК ПАРУ МОМЕНТОВ БЫЛА У ОБОИХ КОМАНД!ТАКОГО ИГРОКА КАК ОЗИЛ УПУСТИЛИ ЭХ((БУДЬ МОЯ ВОЛЯ Я БЫ БРАНКУ ПОВЕСИЛ!ДАЕШЬ ОРИОЛИ!!
  60. #209
    • 0
    Nolf: 17 апреля 2011 05:08 (161)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Привет. У тебя много знакомых фанов интера в Днепре? Может быть как-то собирались на матчи где-то...под пиво. А то меня только девушка поддерживает, короче скучно одному болеть!!!!
    (Sorry, неодуплил как по другомусообщение отправить)
  61. #208
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 05:00 (120)
    Nolf,
    не то что накипело просто он петушок защищающий бездаря лео который не извлёк урока из проиграшей
  62. #207
    • 0
    Nolf: 17 апреля 2011 04:55 (161)
    skydiver575985,
    Ото накипело!!!! wink
  63. #206
    • 0
    shket: 17 апреля 2011 03:53 (216)
    Пичально конечно буду очень жестко болеть за барсу(хотя ее терпеть немогу) и чтоб маура погнали из реала )
  64. #205
    • 0
    ArtyD: 17 апреля 2011 03:50 (3947) Новостей: 572
    Цитата: skydiver575985
    Вчера я не узнавал мой Интер, - в прошлом году Шальке не вылазил бы из собственной вратарской".


    Это точно подмечено!
  65. #204
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 03:48 (120)
    надеюсь скоо у болел в италии лопнет терпение

    ArtyD,
    опа нучё лох вылез наконец защитничик лео ну чё нефиг сказать
  66. #203
    • 0
    ArtyD: 17 апреля 2011 03:48 (3947) Новостей: 572
    Наступили черные времена для Интера, если не вложим в новых играков летом 100-150 млн., то обо всех притязаниях на кубки можно забыть. Скудетто уже проиграли - хотя бы кубок надо взять, а то чтож это получается Бенни единственый тренер который действительно привел Интер к успеху в этом сезоне взяв два кубка! 4
  67. #202
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 03:47 (120)
    Лидер Curva Nord ждет перемен

    Франко Каравита, лидер миланской тифозерии: "Все было ясно, Интер сам затащил себя в яму. Мы отправились в Германию, чтобы быть рядом с командой, ничего больше сделать было нельзя.

    Команда не в порядке, и это нужно принять как факт. Мы не собираемся искать виноватых, прошлый сезон был полон радости и побед. Теперь руководство перевернет страницу. В футболе неизменны только цвета твоей команды, все остальное меняется, и Интеру нужно меняться.
    Леонардо довел команду до определенной черты, но потом, в самый ответственный момент он не справился с задачей. Возможно, не хватило умения мотивировать, возможно, опыта. Кроме того, ему не удалось выправить ситуацию за счет тактики, и результаты говорят сами за себя. В Интере должен работать тренер и руководитель проекта в одном лице.
    Сейчас нельзя оставаться безропотными. Команде платят, чтобы она играла. Поэтому нужно приложить максимум усилий в оставшихся матчах. Правда, я не уверен, что у ребят есть еще силы, - слишком много игр, слишком много травм было в этом сезоне. Вчера я не узнавал мой Интер, - в прошлом году Шальке не вылазил бы из собственной вратарской".
  68. #201
    • 0
    Disobedient..: 17 апреля 2011 03:40 (0)
    Ждём вьюхи про обстоятельства и т.д....
  69. #200
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 03:30 (120)
    Nik11,
    касано был лидером нападения это он дал пас пацани когда сампа забила роме и подарила интеру скудо в прошлом году, в прошлом году сампа играла так потому что кассано тощил их на себе, и валенсия ето не пример для сравнения возми например атаки баварии против интера в 1 тайме когда робен постояно нагнетал обстановку как ток его не стало на поле атаки баварии утратили остроту и интер почувствовал себя лутше

    Nik11,
    есть просто игроки которые держат нити игры в своих руках такими в прошлом году были снайди с камбом в этом году у них перестало это получатса

    gector,
    я етого не хочу не люблю тренеров которым плевать на оборону

    gector,
    а бене если честно от части был виновен, но главный виновник всего это старик маратти, из за него всё это происходит ну и бранка лошок
  70. #199
    • 0
    Wespe: 17 апреля 2011 03:27 (378)
    Цитата: Nik11
    У Валенсии в прошлом Вилья - лидер нападения. Ушёл и ничего не изменилось.


    Ага... как была в жопе так и осталась...

    Цитата: Quarezma
    тем не мение 11 это не 10 и это факт


    Ну в прошлом сезоне Интер играл против Барсы 10, а не 11 и что? Один гол и тот из оффсайда...
  71. #198
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2011 03:25 (4698) Новостей: 19
    Как вам статистика? Последние 5 матчей Интера-- 1 победа и 4 поражения?
  72. #197
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 03:16 (3539) Новостей: 3
    skydiver575985,
    посмотрим что будет у Лео безусловно есть потенциал-если делать долгосрочный проект с ним-результ будет тлько пожже че мвсе захотят
  73. #196
    • 0
    Quarezma: 17 апреля 2011 03:16 (131)
    Цитата: Nik11
    Ну сейчас не играет и всё у них в порядке.

    сейчас ну да за 6 туров до конца он уже до того отрыв Милану сделал...не неси бред чтоб было с ними еслиб не было буратино самого начала?
  74. #195
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 03:14 (120)
    gector,
    в сезоне 95-96 после того как юве выиграл кубок чемпов моджи решил обновить состав ушли: раванелли, виалли, падавано, верховод, ломбардо, параматти, торичелли, югович, паоло соуза! пришли: зидан, давидс, монтеро, юлиано, бокшич, виери, индзаги, после этих перестановок юве вернулса в финал кубка чемпов на сезон 96/97 и 97/98,
    а нашн руководство дятлы не дальновидные
  75. #194
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 03:14 (3539) Новостей: 3
    skydiver575985,
    да всё понятно я согласен, просто обидно за теренеров, беня очень не плохой тренер, к ниму отнеслись как к какомуто бездарю-несправедливо...взяли лео, неопытного тренера на пол года, все ждут от него шедевра и о5 ругаю-несправедливо
  76. #193
    • 0
    Nik11: 17 апреля 2011 03:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Quarezma
    да что ты говоришь?! Забери буратино с милана я хотел бы глянуть на них



    Ну сейчас не играет и всё у них в порядке.

    Цитата: skydiver575985
    тем что они будут получать опыт, а не сливать игры как сегодня



    Будто они спецом слили. Если молодняк просто выпустить не поле и не дать им никаких тактических установок, то бегай - не бегай, разгром тебе обеспечен.

    Цитата: skydiver575985
    опускаются ещё как особенно когда ето лидер нападения



    У Валенсии в прошлом Вилья - лидер нападения. Ушёл и ничего не изменилось.
  77. #192
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 03:02 (120)
    gector,
    я написал ранее ещё что это палка в трёх концах 1.массимо маратти пожалел бабло сильно летом зимой купил шлак! 2.лео не знает что делать когда команда дует по ходу матча! вместо пацыни надо было покупать кавани или ромелу лукаку! 3. ето игроки а именно майкон, мотта пандев, кордоба, станок и к сожалению занетти я как то писал ранее что нужно было делать но после етого многие обиделись хотя в глубине души знали что я прав
  78. #191
    • 0
    Disobedient..: 17 апреля 2011 03:02 (0)
    Hool1gaN
    Ипать чё творитсю,да?)Давненько такого цирка не было...
  79. #190
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 03:02 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да команда капризная стала, кк девочка, возми любого теренера, даже с дисциплиной опять скажут, Он полицейский нам сним плохо...
  80. #189
    • 0
    Quarezma: 17 апреля 2011 03:02 (131)
    Цитата: Wespe
    Не нахожу... Крауч это кто? Напомни? Че то незнакомая фамимия среди великих, способных сделать матч самому...
    цитировать

    тем не мение 11 это не 10 и это факт
  81. #188
    • 0
    ALIBEKOV: 17 апреля 2011 03:01 (417)
    барса реал кто выиграл ???
  82. #187
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2011 03:00 (4698) Новостей: 19
    Короче итог на сегодня таков--- ПОКА ЛЕО В ИНТЕРЕ--- БЫТЬ ПОЗОРУ!!!
  83. #186
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 02:57 (3539) Новостей: 3
    кто класико смотрел?...барса пресанула среал?
  84. #185
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2011 02:57 (4698) Новостей: 19
    gector
    -____
    Я где-то после 82 минуты выключил ! Сил не хватило! Но вот сейчас посмотрел 2-й гол! Это унижение самое настоящее!
  85. #184
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 02:56 (3539) Новостей: 3
    мне кажетсо ММ убьёт себя и бранку вскоре....как в кино..застрелитсо... bully
  86. #183
    • 0
    Hool1gaN: 17 апреля 2011 02:55 (336)
    Цитата: ronaldo9
    ronaldo9


    я тоже подумал об этом!)) обломно даже стало на дуще1)
  87. #182
    • 0
    psyrain: 17 апреля 2011 02:54 (309) Новостей: 4
    Команда заиграет ТОЛЬКО когда объявят,что Лео закончит свою карьеру в Интере по окончанию сезона
  88. #181
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 02:54 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    хорошо что я на игру не успел, не видел этого кошмара. последнее время почемуто неудачи клуба как-то больнее переносятсо...старею чЁлЕ?
  89. #180
    • 0
    Disobedient..: 17 апреля 2011 02:54 (0)
    gector
    Если честно выше третьего не расчитываю,и то дай Бог что бы через пару туров остальсь хоть на него шансы.
  90. #179
    • 0
    ALIBEKOV: 17 апреля 2011 02:53 (417)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Следущий заголовок - Рома громит Интер!

    Надеюсь этого не будет !!!
  91. #178
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 02:52 (120)
    да ты хошь сказать что кристина стала за 12 игр мировой звездой а может дель пьеро сразу стал классно играть или месси стал сразу голы клепать как семочки лузгать не фига как он может сразу заиграть когда лох лео его не ставит а если ставит то за 15 минут до конца ? почему не ставят никого из фарм клуба нафиг он тогда нужен вообще?
  92. #177
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2011 02:52 (4698) Новостей: 19
    Только что посмотрел как нам забили 2-й гол!!!! вообще плохо стало! это просто изнасилование! причём без сопративления! Короче издевательство полное! Один Амаури и толпа наших защитников! и все стоят смотрят и ждут Как Амаури забьёт! Я просто поражён!
  93. #176
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 02:49 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    надежда умирает последней, может ещё превое мсто возьмём^^ request

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Неееее, следущая статья такая, масимо моратти: незабывайте кем мы были в прошлом сезоне, все должны быть благодарны!
  94. #175
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2011 02:48 (4698) Новостей: 19
    Следущий заголовок - Рома громит Интер!
  95. #174
    • 0
    Wespe: 17 апреля 2011 02:48 (378)
    Цитата: Quarezma
    ну Тотенхем достойный соперник не находишь...милан ебанули...и кто знает как бы оно сложилось чтоб не удаление Крауча с Реалом.....а с вердером второй матч когда играли то вспомни какой у нас был состав)


    Не нахожу... Крауч это кто? Напомни? Че то незнакомая фамимия среди великих, способных сделать матч самому...
  96. #173
    • 0
    Disobedient..: 17 апреля 2011 02:47 (0)
    Как не прискорбно это говорить,но главное в этом сезоне-это путёвка в ЛЧ,желательно сразу в групповой этап,так как хз чё там у нас будет в августе.
  97. #172
    • 0
    gector: 17 апреля 2011 02:47 (3539) Новостей: 3
    skydiver575985,
    зажрались игроки, мне кажется их слишком возвысили после успеха прошлогоднего, барса мю например себе не позволяют такого
  98. #171
    • 0
    Wespe: 17 апреля 2011 02:46 (378)
    Цитата: ronaldo9
    Да не один Беккенбауэр,о нём многие так думали...Жалко сцуко чела,но чё поделать если нет ума,считаю его переход в барсу самым глупым после ухода шевы от кузенов.


    Это в общем из одной категории... (Шева и Глеб), нет ума - считай калека...
  99. #170
    • 0
    Inter4ever: 17 апреля 2011 02:46 (723) Новостей: 8
    Цитата: Quarezma
    ну а чтоб его не было с самого начала...то где б они были?

    в той же жопе что и мы ближе к Новомы году при бене.
  100. #169
    • 0
    Wespe: 17 апреля 2011 02:45 (378)
    Цитата: skydiver575985
    лудше тем что выкладыватся будут так появились санто с бало а может ты забыл, лудже когда команда дует но с поднятой головой сражаясь как например интер времён симони или купера а не ща


    Да по мне они хоть пусть поусераются на поле повыкладовывшись, но если чел за двенадцать матчей (коут) отдает всего одну голевую передачу, то ну его нахер такое выкладывание!!!