Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2011 Автор: Harri

"Реал" составит конкуренцию "Интеру" в борьбе за Шахина

"Реал" составит конкуренцию "Интеру" в борьбе за ШахинаПолузащитник Дортмундской "Боруссии" Нури Шахин является одним из игроков, которого хотят заполучить на трансферном рынке. И "Интер" пристально за ним следит некоторое время.
Как сообщает немецкая газета Bild мадридский "Реал" уже выдвинул предложение, которое уже доставлено немцам. Сумма трансфера составляет 6 миллионов евро, но в этот момент возникает вопрос: ведь недавно только три дня назад, агент Шахина, Реза Фазели, в интервью на TMW опроверг слухи по этому поводу. Как это закончится? "Интер" должен действовать...
Просмотров 3 251 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    XAN: 19 апреля 2011 15:23 (3594) Новостей: 108
    6 лямов??? 29 Реал рехнулся походу, неужели они думают что Боруссия отдаст одного из своих лидеров за 6 лямов
  2. #54
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2011 09:29 (3980)
    под напами или цпз бегает?
  3. #53
    • 0
    -EDGE-: 18 апреля 2011 19:53 (667) Новостей: 4
    6 лямов??? Я в шоке, я думал он уж точно не меньше 15 стоит, ну я думаю, есть щанс отхватить его, хотя если Реал хочет, то как правило он получает, я думаю, если они его возьмут, то скорее всего будут продавать кого-то со скамейки, а то и из состава, вот на это тоже можно будет обратить внимание...
  4. #52
    • 0
    C.Vieri: 18 апреля 2011 19:07 (158)
    Baggio Roberto,
    Если ты ждешь таких составот то лучше болей за реал)
  5. #51
    • 0
    Tamerlan95Reg: 18 апреля 2011 18:05 (441)
    Цитата: Baggio Roberto
    СезарВивианоОрландониМайконСан
    еттиНагамотоКришитоРаноккьяСам
    уэльЛусиоСантонМуньосМаскерано
    ГагоКамбьяссоМоттаСтанковичМон
    толивоПастореСнейдерКоутиньоТе
    весСанчесПацциниМилитоЭто'
    ;ОХотелось бы увидеть такой Интер в следующем сезоне.

    на поле только 11 человек будет играть) а остальные что делать будут, карты на скамейке играть - типа кто победил, тот и на замену wink
  6. #50
    • 0
    Baggio Roberto: 18 апреля 2011 17:56 (76)
    Сезар
    Вивиано
    Орландони

    Майкон
    Санетти
    Нагамото
    Кришито
    Раноккья
    Самуэль
    Лусио
    Сантон
    Муньос

    Маскерано
    Гаго
    Камбьяссо
    Мотта
    Станкович
    Монтоливо
    Пасторе
    Снейдер
    Коутиньо

    Тевес
    Санчес
    Паццини
    Милито
    Это'О




    Хотелось бы увидеть такой Интер в следующем сезоне.
  7. #49
    • 0
    inter__best: 18 апреля 2011 17:54 (2428)
    тока бы не про........ как всегда
  8. #48
    • 0
    tuesco: 18 апреля 2011 14:49 (1294)
    Если он продается, то тут надо без вариантов покупать...
    Нури в свои почти юношеские года показывает игру Емре Белозоглу в рассвете сил и это меня ужасно радует)))
    нельзя терять такой шанс!
  9. #47
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 14:25 (1303) Новостей: 9
    Чужой
    А ну ясна ,чё ты завёлся .Уточняю Про то что он будет наш это моё прдположение ,как говорится ИМХО . т.к. про интерес к Шахину со стороны реала в первый раз услышал.Разве это запрещено ?
    А про кредиты -это вообще всю политику Реала в целом имел в виду ,а не случай с Шахином ,я не говорю что у них не хватит на Шахина бабла ,это бред 20 млн они спокойно отстегнут . Надеюсь ты сейчас понял что я имел в виду ,хотя должен был понять понять это по тому что я писал до этого
    З.Ы. как аргументов не было так и нет
  10. #46
    • 0
    Taylor: 18 апреля 2011 14:08 (1206) Новостей: 12
    Шахин должен понимать,что в реале его ждет будущее Оуэна или Дренте,будет сидеть года 2-3 на скамейке...
    Шах,не иди в реал,там плохо))))
  11. #45
    • 0
    Чужой: 18 апреля 2011 14:01 (7)
    MARIO8,

    Шахин будет наш , мы раньше спохватились .Откуда у реала столько денег ?..... Когда они со своими кредитами загнутся ... ты что за бред пишешь? откуда такая уверенность, что шахин наш,еще раз повторюсь реал на трансферах не экономит, для реала так же как и сити купить игрока не проблема,
  12. #44
    • 0
    igor-loko: 18 апреля 2011 13:58 (2204)
    Реал потеряйся иди покупай руни и губачана !!!!
  13. #43
    • 0
    Alukardo: 18 апреля 2011 13:51 (4752) Новостей: 6
    И тут Реал, как же они надоели!И что то 6 миллионов совсем мало, но если это так, то надо отрывать с руками и ногами, и если наши снова проморгают, то это будет большой ошибкой!
  14. #42
    • 0
    natu: 18 апреля 2011 13:51 (103)
    Цитата: ArtyD
    Он не Немец, он Турок!


    Отлично wink
  15. #41
    • 0
    Disobedient..: 18 апреля 2011 13:39 (0)
    Пздц его нельзя проипать,Шахин нам очень нужен,и цена на него думаю будет как минимум 20...
  16. #40
    • 0
    Eto.o-9: 18 апреля 2011 13:23 (1261) Новостей: 16
    надеюсь он будет у нас
  17. #39
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 13:00 (1303) Новостей: 9
    Чужой
    Аргументы можешь привести нет ? Или так и будешь голословить ? Я вроде стараюсь аргументировать свои высказывания , почитай они ниже .
    И второе ,неа не смешно .
    З.Ы. Я тебе говорю забей ,чё ты хочешь вообще не понятно ,спорить насчёт Реала ? Друг , наши желание не совпадают
  18. #38
    • 0
    Чужой: 18 апреля 2011 12:54 (7)
    MARIO8,

    денег у них не хватит? самому не смешно?)
  19. #37
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 12:34 (1303) Новостей: 9
    Чужой
    А я тебе говорю что дороги у нас плохие и это факт !
    При чём тут желеет не желеет ,разговор не об этом ...
    Короче забей , ты меня не понимаешь так же как я тебя , смысла нам с тобой спорить из за реала нет , просто высказывание о том что я болею год не понравилось
  20. #36
    • 0
    INTER_Smoke: 18 апреля 2011 12:29 (1284)
    Adil Joker,
    "Если захочет" ключевые слова
    Но на Шахина мы вполне можем расчитывать, стоимость не большая, а в реал идти это только самого себя губить, ведь он будет выходить там раз в два месяца.
    А если Моур действительно хочет вернуться-то он не будет бороться за Шахина, а оставит его к нам. И даже если не захочет вернуться, учитывая его любовь к Интеру он может оставить его нам, ведь он и сам видит что у нас проблемы, а он Шахина толком использовать и не будет
  21. #35
    • 0
    Чужой: 18 апреля 2011 12:20 (7)
    MARIO8,

    Че паришь, реал на трансферы денег не жалеет и это факт,я понимаю ты хочешь выдать желаемое за действительное, но все же.....
  22. #34
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 11:59 (1303) Новостей: 9
    Чужой
    ну так что нибудь напишешь ты вроде как невъ*бенный спец в плане финансов ,в частности бухгалтерии Реала
  23. #33
    • 0
    Adil Joker: 18 апреля 2011 11:57 (74)
    ММ нефтяной магнат Италии если захочет и Мадридский Реал выкупит
  24. Онлайн
    #32
    • 0
    アーティ長友: 18 апреля 2011 11:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: natu
    да и немцы хотят больше у этих придурков играть чем у нас


    Он не Немец, он Турок!

    Цитата: natu
    Реал нас обойдет у них больше денег


    Да мы тож вроде не бедные! 6 лямчиков то найдет ММ, мелочь с кошелька соберет и купит!)))
  25. #31
    • 0
    natu: 18 апреля 2011 11:43 (103)
    Реал нас обойдет у них больше денег, да и немцы хотят больше у этих придурков играть чем у нас recourse
  26. #30
    • 0
    Чужой: 18 апреля 2011 11:43 (7)
    MARIO8,

    immortal интернет бойцы уймитесь))))) видел на сайте милана про Шахина, а хамить на клаве удел брака)
  27. #29
    • 0
    Gun21: 18 апреля 2011 11:39 (658)
    уда Реалу столько игроков. Надеюсь купим его молод да и за такую сумму
  28. #28
    • 0
    gector: 18 апреля 2011 11:39 (3539) Новостей: 3
    брать нада не думая, бранка если прощёлкаешь опять....
  29. #27
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2011 11:30 (31629) Новостей: 328
    мля брать такого игрока, при чем за такую сумму надеюсь шахин не дурак, что пойдет в реал греть банку
  30. Онлайн
    #26
    • 0
    アーティ長友: 18 апреля 2011 11:23 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Глухарь
    а он в основном на какой позиции играет? центр полузащ или атак полузащ?


    По позиции к Станковичу ближе, но левая у него хорошая нога, так что и слева играть умеет, молодой, дыхалка хорошая и в атаке по этому очень эффективен и обороняется хорошо!

    Цитата: Vlados
    а как же иппотека буратиновича - осилите?


    Вроде бы слышал что 40 млн. Евро за него Барса хочет, если выкупят, то тяжко им будет Гансо и Кака купить!
  31. #25
    • 0
    Глухарь: 18 апреля 2011 11:04 (13)
    а он в основном на какой позиции играет? центр полузащ или атак полузащ?
  32. #24
    • 0
    Vlados: 18 апреля 2011 11:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: SHEVCHENKO-7
    МИЛАН за ним тоже следит!!!И наверно мы составим вам за него конкуренцую!!!Если он не глупый,то мы с вами знаем куда он перейдет в какой Миланский клуб!!! КОНЕЧНО В МИЛАН!!! ГАЛЛ РУЛЕЕЕЕЗ!!!

    а как же иппотека буратиновича - осилите? а то приставы судебные из Барселоны прилетят и конфискуют вашу звизду)
  33. #23
    • 0
    narkoman: 18 апреля 2011 11:00 (83)
    Да именно 6 млн.евро написано в его контракте) все правильно Браун44 сказал
  34. #22
    • 0
    Bobo_Vieri: 18 апреля 2011 10:53 (215)
    Цитата: Brown44
    блин не тупите, 6 лямов его цена потому что в контракте с боруссией у него именно эта цена выкупа прописана.

    а ты что его контракт в руках держал?
  35. #21
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 10:51 (1303) Новостей: 9
    SHEVCHENKO-7

    hуём по любу вам ,а не шахина !
    immortal +1
  36. #20
    • 0
    Van-The-One: 18 апреля 2011 10:46 (445) Новостей: 1
    SHEVCHENKO-7,
    Меня этот мердюшонок уже напрегает.То за Тевесом они следят,то за Шахином.Вы шлюху сначала выкупите.А то от белой горячки 21 сказал,что якобы Роналду купят,так сразу духом воспряли мать их!В своем гнезде сиди и вякай там,кого вы купите у кто руллез.А то поненарошности матюков получишь и БАНан в придачу.
  37. #19
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 10:34 (1303) Новостей: 9
    Слова Переса
    "- Действительно ли в клубе никто не вкладывает свои деньги на приобретение игроков? Даже вы, президент?
    - Да, так и есть. Единственный случай из моей практики произошел в 2000 году, когда я заложил собственные деньги под клубные долги. Иначе мы не смогли бы получить банковский кредит. Но потом все наладилось, система стала функционировать, и теперь уже клуб может получать кредиты благодаря своему бухгалтерскому балансу".

  38. #18
    • 0
    Brown44: 18 апреля 2011 10:29 (428)
    Цитата: MARIO8
    Или от продаж футболок Кристинки клуб живёт?


    Смех смехом, а за 2 сезона выступления Роналду в Реале, клуб продал футболок с его фамилией на сумму более чем 200 млн. евро.
  39. #17
    • 0
    Rudy Reyes: 18 апреля 2011 10:28 (489)
    Цитата: boroda
    Пока Интер будет пристально следить, Реал уже с ним 5-ти летний контракт подпишет, как всегда

    "Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж!" wink
  40. #16
    • 0
    Fen: 18 апреля 2011 10:28 (102)
    MARIO8,
    Реал комна не одного человека.Она как бы саукционеров людей!Каждый взносы делает большие.Это одна отросль с какой реал лаве получает.У нас допустим президент и владелец Моратти он сам из своего кармана валит бабки в клуб.А Реал королевская команда там всё построено на вкладах людей и рекламы конечно...Примерно так...
  41. #15
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 10:22 (1303) Новостей: 9
    Чужой
    ага первый год увлекаюсь футболом , обьясни пожалйста откуда у них деньги ,а то никто ничё не обьясняет . Только с чувством с толком с растановкой . Я пытался как то расширить свой кругозор , читал статьи как реал свою базу из-за долгов продал ,как брали кредиты на покупку Кака ,Роналду и других... Не ужели деньги так делаются ? Или от продаж футболок Кристинки клуб живёт?
  42. #14
    • 0
    lanef09: 18 апреля 2011 10:16 (567)
    Нури Шахин 22 года. На трансфермаркете стоит 17,5 млн. Евро. Самый дорогой игрок в Дортмунде и самый ценный. Боруссия его так просто не отдаст!!! Они даже не хотят и слышать об этом. Но это пока, а что дальше будет кто его знает...
  43. #13
    • 0
    EL-DOSS: 18 апреля 2011 10:12 (733)
    Цитата: boroda
    Пока Интер будет пристально следить, Реал уже с ним 5-ти летний контракт подпишет, как всегда


    +1
  44. #12
    • 0
    Brown44: 18 апреля 2011 10:09 (428)
    блин не тупите, 6 лямов его цена потому что в контракте с боруссией у него именно эта цена выкупа прописана.
  45. #11
    • 0
    boroda: 18 апреля 2011 10:07 (1937)
    Пока Интер будет пристально следить, Реал уже с ним 5-ти летний контракт подпишет, как всегда fellow
  46. #10
    • 0
    Чужой: 18 апреля 2011 10:03 (7)
    MARIO8,

    .Откуда у реала столько денег ? 22 ты наверна футболом интресуешься 1-ый год?

  47. #9
    • 0
    Fen: 18 апреля 2011 09:55 (102)
    Утка он не может 6 стоить.Смотрим реально на вещи Модрич 30.Шахин 6...Они там температурой не заболели.
  48. #8
    • 0
    Andrew: 18 апреля 2011 09:51 (495)
    Если он хочет получать деньги, то он пойдет в Реал. А если он хочет получать деньги и играть, то он пойдет к нам.
  49. Онлайн
    #7
    • 0
    アーティ長友: 18 апреля 2011 09:43 (3947) Новостей: 571
    Цитата: joy
    Думаю стоит приобрести его.


    Я тож так думаю, всяко лучше чем за Модрича 30 млн. Евро отвалить, лучше пятерых шахинов взять)
  50. #6
    • 0
    joy: 18 апреля 2011 09:37 (1058) Новостей: 1
    За пятеру дортмунд шляпу покажет)
    Думаю стоит приобрести его.

    Ой) за шестеру.
  51. #5
    • 0
    Александер: 18 апреля 2011 09:37 (9800) Новостей: 2
    Вообще если Турок не дурак, он поймёт что в Реале он врятли будет играть в основе, и будет скорее всего одним из...так что пусть думает если интерес с нашей стороны действительно есть.
  52. #4
    • 0
    MARIO8: 18 апреля 2011 09:36 (1303) Новостей: 9
    Шахин будет наш , мы раньше спохватились .Откуда у реала столько денег ?..... Когда они со своими кредитами загнутся ...
  53. Онлайн
    #3
    • 0
    アーティ長友: 18 апреля 2011 09:28 (3947) Новостей: 571
    Сумма трансфера составляет 6 миллионов евро

    Что-то маленькая сумма какая-то, мне кажется еще вырастит миллионов до 15 евро пока за него бороться будут.
    Парень хороший, без пяти минут чемпион Германии, надо брать, он молод и талантлив, такой нам нужен, состоялся как футболист!

    И Суботича, Хаммелса и Гроскройтса надо от туда забрать, уж очент они мне нравятся!
  54. #2
    • 0
    Terry777: 18 апреля 2011 09:26 (494) Новостей: 14
    6 миллионов???????????????ето же смешно
  55. Онлайн
    #1
    • 0
    アーティ長友: 18 апреля 2011 09:24 (3947) Новостей: 571
    Руки проч от Шаха он наш!