Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.04.2011 Автор: Harri

Corriere dello Sport: Майкон может уйти в "Реал"

Corriere dello Sport: Майкон может уйти в "Реал"Римская газета Corriere dello Sport сообщает о том, что "Интер" может расстаться со своим правым защитником Майконом. Новым клубом Дугласа может стать "Реал", где его с распростертыми объятиями ждёт Жозе Моуринью.

"Нерадзурри" в свою очередь в качестве альтернативы бразильскому латералю рассматривают игрока леверкузенского "Байера" Гонсало Кастро, действующий контракт которого с "Аспириновыми" рассчитан до 2014 года; капитана "Хоффенхайма" Андреаса Бека, которым так же интересуется "Ювентус"; и могут побороться за защитника "Аякса" Грегори ван дер Виля, который оценивается не меньше чем в 15 млн евро.
Просмотров 4 394 Комментариев 109
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #109
    • 0
    Hamileon: 17 апреля 2011 21:55 (136)
    в реале его ждет лавка! Как бы Маур не старался из Рамоса цз сделать тот не будет там играть!
  2. #108
    • 0
    inter__best: 17 апреля 2011 14:53 (2428)
    Спасибо Майк ,но не очень растроюсь если ти уйдешь
  3. #107
    • 0
    El Chino: 17 апреля 2011 14:36 (124)
    Скатертью дорога. Самурай в этом сезоне играет не хуже.
  4. #106
    • 0
    Celt: 17 апреля 2011 12:36 (38)
    Кастро вполне-вполне неплохой игрок. Достойная замена, если приобретем.
  5. #105
    • 0
    Fen: 17 апреля 2011 12:26 (102)
    Цитата: Andrey forza Inter
    ы чё ху***ю несешь от чего он устал???Миллионы тратить???С фланга навешивать х**й знает куда???За Гаретом "успевать" бегать??? В сериАле побеждать в важных матчах???ОТ ЧЕГО ОН УСТАЛ?????

    УСТАЛ )) Смешно.Согласен он про100 ох***ел.Всё больше смотрю и порожаюсь целует эмблему клуба и пешком ходит!
  6. #104
    • 0
    Andrey forza Inter: 17 апреля 2011 11:12 (32)
    Да вы чё!!! Нельзя майку продавать!!! Он просто оч сильно устал!!!! Вот и не показывает свой лучший футбол!!!! Оставить его надо!!!

    Ты чё ху***ю несешь от чего он устал???Миллионы тратить???С фланга навешивать х**й знает куда???За Гаретом "успевать" бегать??? В сериАле побеждать в важных матчах???ОТ ЧЕГО ОН УСТАЛ?????
  7. #103
    • 0
    RASHID70: 17 апреля 2011 10:51 (563)
    устал не устал ему уже 30 так что его годы уже позади ! оставляем всех стариков а талантов держим на банке и губим а топ игроков купить у нас типо денег нету )) тупая политика
  8. #102
    • 0
    Антон Xten: 17 апреля 2011 10:22 (104)
    Да вы чё!!! Нельзя майку продавать!!! Он просто оч сильно устал!!!! Вот и не показывает свой лучший футбол!!!! Оставить его надо!!!
  9. #101
    • 0
    skydiver575985: 17 апреля 2011 05:03 (120)
    спасибо тебе майк но не томи вали поскорее
  10. #100
    • 0
    アーティ長友: 17 апреля 2011 03:37 (3947) Новостей: 571
    Грегори ван дер Виль футболист что надо, он нам нужен! И Бэк тоже хороший, если кого-то тз них взять, то это будет реальное укрепление!
  11. #99
    • 0
    Dante: 17 апреля 2011 02:01 (300) Новостей: 1
    моур точно в реале не останется,а без моура майкон вряд ли туда поедет.
  12. #98
    • 0
    Pazzoman: 16 апреля 2011 22:30 (102)
    Создаётся такое впечатление что Майкон в конце сезона специально начинает хорошо играть и стараться, чтоб его в реал забрали!!!!если сравнить какой он был в начале сезона>>> небо и земля!!!Честно пусть лучше уходит если хочет, в интере должны быть те кто хотят у нас играть!!!! 1
  13. #97
    • 0
    ZAR: 16 апреля 2011 21:41 (1218)
    Продавать его надо. Он много сделал, но у нас он свое уже отыграл...
  14. #96
    • 0
    OnlyInter: 16 апреля 2011 21:20 (424)
    должен уйти, хватит.........
  15. #95
    • 0
    Alukardo: 16 апреля 2011 21:00 (4752) Новостей: 6
    Из этого списка Ван Дер Виля бы прикупить и вернуть Сантона и всё ок)Ещё бы отличный вариант был с Коэнтрау)
  16. #94
    • 0
    Disobedient..: 16 апреля 2011 20:39 (0)
    Qyaresma-7
    +1 поддерживаю,не надо изобретать велосипед!Будущее за своими воспитанниками...
  17. #93
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:39 (1657)
    Да что Майкону там делать...???


  18. #92
    • 0
    AxlRose: 16 апреля 2011 20:29 (1052)
    Цитата: fazzy
    и какая же?


    Corriere dello Sport: Майкон может уйти в "Реал"
  19. #91
    • 0
    XAN: 16 апреля 2011 20:22 (3594) Новостей: 108
    А не проще просто вернуть Сантона и не надо ни за кого боротся
  20. #90
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 19:53 (133)
    AxlRose,

    и какая же?
  21. #89
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 19:23 (658)
    fifax_adRiano,
    Сейчас нет а через 2-4 годика может и получше будут.Опять же ему 32 если не ошибаюсь.

    fazzy,
    Росси кстати очень хороший нап. и молод. Боаш тренером Ливерпуля не будет он сам говорил никаких устн. договор. не было
  22. #88
    • 0
    fifax_adRiano: 16 апреля 2011 19:22 (1042) Новостей: 1
    Gun21

    спасибо;)
  23. #87
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 19:22 (133)
    Gun21,

    Конечно теперь нам не получить его, тем более Виллаш Боаш с радостью будет им пользоваться)) а Паццини тоже не плох, но он больше полезен когда выходит на замену чем в основе. И Кавани не сможем получить(( нужно теперь Росси не упустить
  24. #86
    • 0
    AxlRose: 16 апреля 2011 19:21 (1052)
    отличная новость....
  25. #85
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 19:21 (658)
    fifax_adRiano,
    Бастос круто но нету паспорта ЕС. Гансо и Неймар тоже норм на перспективу взять. Но денег за такую атаку нужно будет очень много. а состав хорош.
  26. #84
    • 0
    fifax_adRiano: 16 апреля 2011 19:18 (1042) Новостей: 1
    Раз уж все написали свои составы, то и я напишу свой! только сильно тож не критикуйте. Но мне такой состав нравицца)

    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Бастос (Наготомо)
    Дзанетти Камбьяссо (Станкович, Мотта)
    Снейдер Гансо
    ЭтоО (Паццини, Тевез) Неймар (Санчез, Милито)

    Gun21

    да не обессудь) просто прикольнулся) просто лучше нашего Сезара никого нету;)
  27. #83
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 19:17 (658)
    fazzy,
    Ну Суареса мы упустили и Ливерпуль его нам не отдаст.Хотя играет тоже очень мощно
  28. #82
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 19:16 (133)
    Gun21,

    Тевез может, просто такой вариант с расстановками позиций во время игры, легко запутать защиту противника
  29. #81
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 19:14 (658)
    fazzy,
    А что кто то из напов(Суарез,Тевез,Санчо) может центрального сыграть.? я просто помню что они на фланге играли.
  30. #80
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 19:13 (133)
    Script,

    А на счет Месси,я вообще против,и Пепа не хочу у нас видеть, вообще из испанцев, только Сеск норм
  31. #79
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 19:12 (658)
    fifax_adRiano,
    Я же попросил не особо критиковать.)) но Сиригу кипер норм, может и не сразу в основу но потом можно будет и его наигрывать.)) Ведь Жулио не молод
  32. #78
    • 0
    Nik11: 16 апреля 2011 19:11 (1983) Новостей: 9
    Давно хотел, чтоб Майкона на Рамоса поменяли. Можно доплатить 5-10 млн.

    Цитата: fifax_adRiano
    Сиригу в старт а Жулио на замену? не пил случаем?))))



    Сиригу мячи из рук не выпускает.
  33. #77
    • 0
    fifax_adRiano: 16 апреля 2011 19:10 (1042) Новостей: 1
    Gun21,
    Сиригу в старт а Жулио на замену? 7 не пил случаем?))))
  34. #76
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 19:10 (133)
    Gun21,

    ))) а еще жаль что мы упустили Суареза,прикинь в нападении увидеть тройку Санчез, Суарез, Тевез
    а еще есть слухи о Сеске это вообще круто будет
  35. #75
    • 0
    Nik11: 16 апреля 2011 19:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Александер
    Рамос это раздутая малолетками мега звезда футбола...не чем не отличается например от Папостатобулоса из Милана...



    Я тебя самого то не раздуло от чуши, которую ты сейчас сказал?
  36. #74
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 19:07 (658)
    fazzy,
    Крисетинг из примаверы, А Сиригу просто мне оч. нравится вратарь хороший. Про Жулио писать ничего не буду( то что я думаю) а то ещё меня здесь сожрут с потрохами. Скажу только одно что Сезар классный кипер.)))
  37. #73
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 19:03 (133)
    Gun21,

    Вполне нормально, но кто такой Крисетинг? и почему Сезар в скобке?))) ты его на замену отправил?))))) он еще лет 5-6 будет на высоком играть
  38. #72
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 19:01 (658)
    Сиригу(Жулио Сезар)
    Нагатомо--Лусио(кто то из примаверы)-Самуель(Ранокия)-Др
    енте(Сантон)
    Шахин--Крисетинг(я хз)
    Снейдер
    Санчес----Этоо(Пацини)----Теве
    с (или Элия)
    Вы только меня сильно не критик.)))
  39. #71
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 18:59 (133)
    Script,

    Это'о собирается перейти в другой клуб, А Хумелься не сразу, пусть конкурирует с Раноккией

    ALIBEK,

    Этошка собрался сваливать

    passenger,

    Ему уже в тренеры думаю
  40. #70
    • 0
    passenger: 16 апреля 2011 18:58 (525) Новостей: 7
    fazzy,
    где кэп блять
  41. #69
    • 0
    ALIBEK: 16 апреля 2011 18:56 (1024) Новостей: 61
    Цитата: fazzy
    ------------Сезар-------------
    ------Хумельс---РаноккияВДВ---
    ---------------Коэнтрао-------
    ---Камбиассо--------------Шахи
    н----------Снейдер------------
    ----------------------Санчес--
    ---------Тевес----------------
    --Кавани----------

    Конечно состав фантастический. Но где Этошка???
  42. #68
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 18:55 (658)
    fazzy,
    Нуу это твоё мнение)))У меня немножко другое.))
  43. #67
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 18:54 (133)
    Gun21,

    А Японца на замену можно оставить, он нужен нам в случаи с дисквалификации или травм
  44. #66
    • 0
    Script: 16 апреля 2011 18:53 (2625) Новостей: 21
    fazzy,
    Зачем убрал Лусио, чем лучше Хуммельс и кто он вообще такой?, зачем ВДВ на фланге защиты, чем Кавани лучше Это'О?
    Извини, но по моему бредовый состав. Если так фантазировать, то лучше уж Месси нафантазируй...
  45. #65
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 18:52 (133)
    Юлий Цедербаум,

    С чего ты взял, что мне нужноза Реал глорить? Реал мне симпатичен, потому что там Маур
  46. #64
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 18:49 (658)
    fazzy,
    были бы деньги может и купили но чем тебя Нагатомо не устраивает)))?

    Edward_90,
    Нагатомо хорош он меня даже игрой своей шокировал. Оч. мощно смотрится.
  47. #63
    • 0
    Edward_90: 16 апреля 2011 18:47 (282)
    Gun21,
    почему нет??? нагатомо на правом фланге вполне прилично смотрится!!
  48. #62
    • 0
    Юлий Цедербаум: 16 апреля 2011 18:47 (268)
    Цитата: fazzy
    а вообще, хотелось бы увидеть в следующим сезоне такой состав

    Ну.. тебе за Реал тогда надо глорить.
  49. #61
    • 0
    fazzy: 16 апреля 2011 18:46 (133)
    Его уже в этом сезоне нужно было продать, и купить ван дер Виля
    а вообще, хотелось бы увидеть в следующим сезоне такой состав :


    ------------Сезар-------------



    ------Хумельс---Раноккия
    ВДВ------------------Коэнтрао
    ----------Камбиассо-----------


    ---Шахин----------Снейдер
    ------------------------------


    ----Санчес-----------Тевес----

    --------------Кавани----------
  50. #60
    • 0
    IbraGey: 16 апреля 2011 18:41 (22)
    Gun21,
    Это не он решает.Если мадрид предложит большие деньги то у майкона не спросят и продадут его
  51. #59
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 16 апреля 2011 18:19 (0)
    В последнее время Интер немного лажает.
    Пора президенту в команде начать перестройку.
    Одних положение дел огорчает, других - раздражает.
    Если прошлый сезон был на твёрдую "5", то этот покамест на тройку.

    Кого-то купить, кого-то продать.
    Что делать с Майконом? Моратти решать!



    102
  52. #58
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 18:10 (658)
    alex hart,
    Да и возраст уже. но кем его заменить вариантов то нету. Если только Сантона наигрывать

    IbraGey,
    Почему прокляли?)) хочет перейти пускай. его никто не держит.
  53. #57
    • 0
    IbraGey: 16 апреля 2011 18:10 (22)
    Ну вот и проявилась ваша подлая натура только появилась утка и уже все прокляли Майкона. Вот это НАСТОЯЩИЕ болелы Интера.Молодцы...
  54. #56
    • 0
    alex hart: 16 апреля 2011 18:02 (512)
    все он спекся уже, пусть уходит, да и по игре видно что он уже не хочет за нас играть
  55. #55
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 18:01 (658)
    Александер,
    )))мне просто очень понравилась реакция Абрамовича в отличие от ММ. Как он жёстко сразу
  56. #54
    • 0
    misegri inter: 16 апреля 2011 18:00 (528)
    Это не тот Майкон что был в начале !! Щас показывает херовенькую игру+ возвраст ! Пусть уходит и освобождает место !!!!! А мы его место молодого бойца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 120
  57. #53
    • 0
    Александер: 16 апреля 2011 17:59 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Gun21
    Хоть и не в тему новость

    Совершенно не в тему Коллега))
  58. #52
    • 0
    Gun21: 16 апреля 2011 17:57 (658)
    Прочитал на одном сайте что Абрамович собирается большинство игроков продать после матча МЮ.

    Хоть и не в тему новость
  59. #51
    • 0
    tosha_13: 16 апреля 2011 17:55 (461)
    Хотя Майкон и мой любимій игрок, но чтото он конкретно сдал в последнее время, видимо его время в Интере подошло к концу!!!
  60. #50
    • 0
    s.mairbek: 16 апреля 2011 17:53 (3506)
    я не понимаю как мы можем говорить о игроке хорошее и потом его не хотеть !!!
  61. #49
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 17:36 (3539) Новостей: 3
    жаль конешно что так происходит, видно что майк может играть круто, но совсем на себя не похож этот сезон, даже на ЧМ он был крут...Сантон пока не годится в подмётки ему...но продать нада наверно Майка, песпонт держать его насильно...
  62. #48
    • 0
    fifax_adRiano: 16 апреля 2011 17:36 (1042) Новостей: 1
    как че то надоело читать про Сантона....
    Майкон даже в своей наиужаснейшей форме лучше Сантона будет!
    НЕ уходи Майкон! Верю, что наберет былые кондиции!
    А Сантон... вы хотите, чтобы провал был на правом фланге? тогда можно ставить Сантона! по мне, так лучше пусть он в Чезене дальше играет! а к нам их Наготомо нахаляву за него!
  63. #47
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 17:30 (1284)
    gector,
    Если действительно так, то пошёл Майкон на...
  64. #46
    • 0
    passenger: 16 апреля 2011 17:18 (525) Новостей: 7
    immortal,
    сантон в аренде)
  65. #45
    • 0
    Stanichnik: 16 апреля 2011 17:12 (37)
    Слежу за байером, Гонсало Кастро бодрый тип
  66. #44
    • 0
    Van-The-One: 16 апреля 2011 17:09 (445) Новостей: 1
    Сантона на его позицию и не ипёт.
  67. #43
    • 0
    Snork: 16 апреля 2011 17:03 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20

    что бы закрыть позицию ту на которой играет майкон
    ну не рассматривает, но если например поставить им ультиматум. то может и прокатить, ведь была уже такая новость насчет обмена

    ультиматум?))) Моуриньо и Реалу?)))
    На позицию Майкона как раз не Рамос нужен (за которого я бы лучше скинул Кордобу и Киву с доплатой), а как минимум Сантон)))
  68. #42
    • 0
    Александер: 16 апреля 2011 17:03 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    на xv 2010 отлично сыграл на фланге

    По крайней мере в клубе он играет довольно странно...а на ЧМ за Испанией наблюдал только в финале, так что как он там играл сказать не могу.
  69. #41
    • 0
    KORNET: 16 апреля 2011 17:03 (1581)
    теперь тебя не жаль....
    о4ень неуда4ный сезон провел...
  70. #40
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 16:57 (3539) Новостей: 3
    я говрил что появится инфа обязательно про майка, я даже слышал что он сепецом провдит невыразительный сезон, что бы цена на него упала и мм не смог завышать
  71. #39
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2011 16:55 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Рамос это раздутая малолетками мега звезда футбола...не чем не отличается например от Папостатобулоса из Милана...

    не согласен
    на xv 2010 отлично сыграл на фланге
    Цитата: Snork
    Да и потом: почему это Майкон уйдёт только в обмен на него?)))

    что бы закрыть позицию ту на которой играет майкон
    ну не рассматривает, но если например поставить им ультиматум. то может и прокатить, ведь была уже такая новость насчет обмена
  72. #38
    • 0
    Мариша: 16 апреля 2011 16:55 (1967) Новостей: 454
    на xv 2010 отлично сыграл на фланге

    В том-то и дело, что он отличный, а Майк никакой.
  73. #37
    • 0
    Александер: 16 апреля 2011 16:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    рамос молодой! может в центре обороны сыграть, так и на фланге

    Рамос это раздутая малолетками мега звезда футбола...не чем не отличается например от Папостатобулоса из Милана...
  74. #36
    • 0
    Snork: 16 апреля 2011 16:52 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20

    это почему?

    потому что продажу Рамоса Реал сейчас не рассматривает. Да и потом: почему это Майкон уйдёт только в обмен на него?))) Моуриньо не идиот, чтобы менять защитника, который может играть в центре и на фланге на правого Майкона)))
  75. #35
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2011 16:50 (31633) Новостей: 328
    Цитата: passenger
    так да уже лучше на марсело

    тоже хороший очень вариант
    но жаль, что марсело на левом фланге..хотя нагатомо и сантон могут на правый пойти)
  76. #34
    • 0
    Мариша: 16 апреля 2011 16:50 (1967) Новостей: 454
    Как давно не было этой новости - я уже соскучилась, что Майка уже целых 3 месяца не продают!
    Вот они его не купили, когда он был суперским, а терь, когда он голимый такой - с руками и ногами оторвут - гениально!
  77. #33
    • 0
    passenger: 16 апреля 2011 16:50 (525) Новостей: 7
    Alvaro 20,
    так да уже лучше на марсело
  78. #32
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2011 16:48 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Snork
    ерунда какая-то)))

    это почему? рамос молодой! может в центре обороны сыграть, так и на фланге
  79. #31
    • 0
    narkoman: 16 апреля 2011 16:46 (83)
    Кастро ничем не уступает майкону
  80. #30
    • 0
    Snork: 16 апреля 2011 16:40 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    если майкон уйдет в реал, то только в обмен на рамоса!!!

    ерунда какая-то)))
  81. #29
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 16:35 (1284)
    А лучше взять Рафаэля из МЮ, по мне так он сейчас в двое лучше Майкона
  82. #28
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2011 16:35 (31633) Новостей: 328
    если майкон уйдет в реал, то только в обмен на рамоса!!!
  83. #27
    • 0
    Александер: 16 апреля 2011 16:34 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется что теперь уже не возьмут...но если будет возможность то я за. Из представленных футболистов на замену либо Бек, либо Ван дер Виль.
  84. #26
    • 0
    passenger: 16 апреля 2011 16:32 (525) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    Купить можно любого.

    ну это понятно, я просто имел ввиду на вырученные от майкона деньги его не купим)
  85. #25
    • 0
    Disobedient..: 16 апреля 2011 16:32 (0)
    Roby Baggio
    Да ладно,первые 4 точно на десятку потянут(всё таки опыт на высочайшем уровне)+2 мега-напа ещё как минимум 15,при грамотном торге само собой.
  86. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 16:31 (1284)
    Script,
    Бэйл игрок другого фланга, да и вообще Бэйла лучше использовать как вингера
  87. #23
    • 0
    Script: 16 апреля 2011 16:29 (2625) Новостей: 21
    Достойной заменой Майкону могут быть т-ко Алвес, Рамос или Бэйл
  88. #22
    • 0
    Vlados: 16 апреля 2011 16:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: passenger
    его не продадут имхо

    Суареса продали (а он у них кэпом был), почему бы Ван Дер Виля не продать? Аякс всегда продавал любых своих игроков - "были бы деньги" как говорится) Купить можно любого.
  89. #21
    • 0
    Prizrac: 16 апреля 2011 16:29 (0)
    ага... фиг возьмут уже.
  90. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 16:28 (1284)
    ronaldo9,
    А Снея то за что? Ладно Это'О он конечно наш лидер атаки, но играет он у нас не так давно, да и вообще все его будут помнить как игрока барсы, как это ни прискорбно, да и годки не те и всё же как человек и игрок он мне симпатичен
  91. #19
    • 0
    passenger: 16 апреля 2011 16:24 (525) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    Ван Дер Виля

    его не продадут имхо
  92. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 16:24 (1284)
    Если Майкон сам этого хочет-то пусть шурует, игроки котрые играют в лучшем клубе мира(на данный момент) мечтают уйти в реал то это не игроки а шл...хи, как ибрагей, Майк если ты этого хочешь-то пошёл вон, если нет-прими мои извинения
  93. #17
    • 0
    Vlados: 16 апреля 2011 16:24 (6470) Новостей: 36
    продать и купить Ван Дер Виля
  94. #16
    • 0
    Рори Ломщик: 16 апреля 2011 16:22 (718) Новостей: 62
    я только за, всё, спёкся майки
  95. #15
    • 0
    passenger: 16 апреля 2011 16:21 (525) Новостей: 7
    Цитата: boroda
    Нафиг он Реалу?

    на замену)
  96. #14
    • 0
    intermiha: 16 апреля 2011 16:20 (236)
    Майкоша за Интер играть не хочет(последние матчи тому поттверждение), спит и видит себя в футболке Реала, нужно продавать пока спрос есть, а лучше всего обменять на Рамоса или Пепе - даже если и с доплатой...
  97. #13
    • 0
    Roby Baggio: 16 апреля 2011 16:20 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    Пандев,Киву,Ривас,Мунтари,Суаз

    о,Обина-ещё полтос.

    там и 30-кой не пахнет
  98. #12
    • 0
    Акежан: 16 апреля 2011 16:18 (517) Новостей: 16
    Цитата: Interist58
    Продавать однозначно, пока спрос есть.

    Точно.
  99. #11
    • 0
    Disobedient..: 16 апреля 2011 16:18 (0)
    -Майкон,Снэйдер,Это'о
    +100лямов
    Пандев,Киву,Ривас,Мунтари,Суаз
    о,Обина-ещё полтос.
    И Форза Бранка.
  100. #10
    • 0
    boroda: 16 апреля 2011 16:12 (1937)
    Нафиг он Реалу? fellow