Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.04.2011 Автор: ArtyD

Лекция о молодежном Интере в Донецке

Лекция о молодежном Интере в ДонецкеИтальянский футбол всегда славился особыми традициями и особым подходом к тренировочному процессу и воспитанию молодых футбольных талантов. Именно поэтому представители футбольной Академии «Интера» были приглашены в Донецк для участия в международном конгрессе футбольных тренеров юношеских команд. Также в конгрессе принимали участие представители «Барселоны» и «Аякса», которые являются признанными экспертами в выращивании свежей футбольной поросли.

Каждый из участников проводил лекции и практические занятия, демонстрируя гостям из различных стран свои успехи и достижения. Лекцию «Интера» посетило впечатляющее количество человек – тренеры из Украины, России, Австрии, Грузии, Армении, Испании, Голландии и других стран собрались, чтобы попытаться разгадать секрет успеха миланцев. Джулиано Русско и Стефано Беллиндзаги были открыты к публике и объясняли каждую деталь. Многие гости отмечали, что их презентация была одной из лучших – по сравнению, к примеру, с «Барселоной», представитель которой запретил вести съемку и дал довольно общего характера информацию о работе каталонской академии.

Ключевым моментом выступления тренеров из Милана был рассказ о структуре и организации работы Академии – от самых младших возрастных групп (9-10 лет) до Примаверы (17-20 лет). Факты действительно впечатляют – «Интер» изнутри похож на отлично работающий механизм, и поэтому совершенно не удивительно наличие семи выпускников Академии в том «золотом» составе команды, выигравшей Серию А, Кубок Италии и Лигу Чемпионов в прошлом сезоне.

Говоря о проведении конгресса, Стефано Беллиндзаги не скрывал своего приятного удивления – организация была на высоте, заинтересованность публики и желание узнавать новое просто витали в воздухе, а великолепный стадион донецкого клуба стал вишенкой на торте впечатлений итальянца.
Просмотров 2 505 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Edvard: 18 апреля 2011 10:51 (178) Новостей: 2
    Цитата: Dima_Inter
    Цитата: Михель
    ,разве что Ракицкий мог бы на замену иногда выходить
    я о нём и думал, больше сам не вижу пока!!!не факт что он хуже того же Ранокью!!!)

    Та не ребята как раз не Ракицкий, а Евген Коноплянка единственная кондидатура из УПЛ,которая моглаб заиграть в ИНТЕРЕ.
  2. #19
    • 0
    Dima_Inter: 18 апреля 2011 00:15 (100)
    Цитата: Михель
    ,разве что Ракицкий мог бы на замену иногда выходить
    я о нём и думал, больше сам не вижу пока!!!не факт что он хуже того же Ранокью!!!)
  3. #18
    • 0
    inter__best: 17 апреля 2011 14:46 (2428)
    ArtyD,
    ага верно подмечено wink
  4. Онлайн
    #17
    • 0
    アーティ長友: 17 апреля 2011 03:35 (3947) Новостей: 571
    Дзагоева в Интер! Он нам поможет!
  5. #16
    • 0
    Alukardo: 16 апреля 2011 20:57 (4752) Новостей: 6
    Цитата: -NERAZZURRI-
    «Интер» изнутри похож на отлично работающий механизм, и поэтому совершенно не удивительно наличие семи выпускников Академии в том «золотом» составе команды, выигравшей Серию А, Кубок Италии и Лигу Чемпионов в прошлом сезоне

    Бугага ноу коментс)
  6. #15
    • 0
    Nik11: 16 апреля 2011 19:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dima_Inter
    моя мечта украинец в интере!!!)



    Ха, ха, ха.
  7. #14
    • 0
    s.mairbek: 16 апреля 2011 17:58 (3506)
    все оттуда все бывшие интера !
  8. #13
    • 0
    gavril: 16 апреля 2011 17:23 (15)
    тольдо не из нашей примаверы
  9. #12
    • 0
    passenger: 16 апреля 2011 16:26 (525) Новостей: 7
    Цитата: Virus1908
    и Орландони

    ну раз пошла такая пьянка то и Тольда
  10. #11
    • 0
    Virus1908: 16 апреля 2011 15:56 (247) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    И Балотелли

    и Орландони
  11. #10
    • 0
    Hool1gaN: 16 апреля 2011 15:12 (336)
    )))) ха... моя мечта чеченец в интере))))
  12. #9
    • 0
    Михель: 16 апреля 2011 14:45 (510)
    Цитата: Dima_Inter
    моя мечта украинец в интере!!!)

    да,это было бы интересно,но главное,чтоб на благо команде, а для этого нужно очень стараться,на данный момент не вижу никого кто бы мог поиграть,разве что Ракицкий мог бы на замену иногда выходить,а так...
  13. #8
    • 0
    globalPREVED: 16 апреля 2011 14:10 (1780) Новостей: 30
    Цитата: eric87
    они наверно всю заявку считают, а играл один сантон


    И Балотелли
  14. #7
    • 0
    Disobedient..: 16 апреля 2011 13:10 (0)
    Хорошо расписали наш ''отлично работающий механизм''
  15. #6
    • 0
    Shikh05: 16 апреля 2011 12:57 (815)
    Зачем украинцы нужны?итальянцев мало что ль?

    Зачем украинцы нужны?итальянцев мало что ль?
  16. #5
    • 0
    Dima_Inter: 16 апреля 2011 12:52 (100)
    моя мечта украинец в интере!!!)
  17. #4
    • 0
    eric87: 16 апреля 2011 12:48 (120)
    они наверно всю заявку считают, а играл один сантон
  18. #3
    • 0
    жбан: 16 апреля 2011 12:39 (4658)
    -NERAZZURR-
    Массимо Маратти и члены его семьи!

    -NERAZZURRI-
    Массимо Маратти и члены его семьи!
  19. #2
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2011 12:20 (31629) Новостей: 328
    них се.... в городе котором я живу
  20. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 апреля 2011 12:10 (2482) Новостей: 4
    «Интер» изнутри похож на отлично работающий механизм, и поэтому совершенно не удивительно наличие семи выпускников Академии в том «золотом» составе команды, выигравшей Серию А, Кубок Италии и Лигу Чемпионов в прошлом сезоне

    Подскажите кто знает точно и назовите мне все 7 человек.