Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.04.2011 Автор: Мариша

В Парму без Майкона и Мотты: прагматика здравого смысла

В Парму без Майкона и Мотты: прагматика здравого смыслаТифози Нерадзурри, увидевшие заявку на матч против "Крестоносцев", были очень удивлены тем, что Майкон и Тьяго Мотта отсутствуют в списке вызванных. Непонятно, почему Леонардо решил оставить вне игры важнейших бойцов своей команды.

В данном случае, это исключение из заявки нужно рассматривать в контексте очень напряжённого сезона: во вторник у "Интера" полуфинал Кубок Италии против "Ромы" на Олимпико, и Леонардо хотел бы дать некоторым игрокам, что называется, перевести дыхание. Он, конечно, мог бы взять их и оставить на лавке запасных, но тогда бы остался соблазн таки выпустить их на поле в субботу. Самое главное, что у Тьягоне и Майка нет травм.

Кроме того, в связи с этим исключением становится понятным то, что Камбьяссо остался на лавке запасных в Гельзенкирхене: разгром "Кобальтовых" и выход в полуфинал всё же был скорее миражом, чем реальной возможностью, поэтому Лео не оставалось ничего, как уже в Германии думать об остатке сезона.

Кучу возвращается в Парме, Мотта будет в Риме – ротация на лицо. И тот же Майкон, обычно склонный пахать, в Гельзенкирхене показал чёткие признаки усталости – не первый раз, но уже такой усталости, что бороться с ней можно только отдыхом.

Экономия сил – вот чем занимается Леонардо, и это, пожалуй, единственный способ добраться до успешного эпилога в Серии А и выиграть Коппу.
Просмотров 3 237 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    FLOST-7: 16 апреля 2011 18:11 (773)
    все покажет игра, как говорится..
  2. #43
    • 0
    Alukardo: 16 апреля 2011 13:54 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим к чему это приведёт!
  3. #42
    • 0
    Charlie Scene: 16 апреля 2011 11:44 (990) Новостей: 16
    без майкона и мотты трудно придется но по любому должны побеждать 62
  4. #41
    • 0
    JZ04: 16 апреля 2011 11:14 (1349) Новостей: 1
    Не поздновато ли началась ротация, впереди не так и много игр, причём каждая из них может стать решающей.
    Да и делать далекоидущих выводов по одному-двум матчам не стоит, возможно, Лео преследует другие планы, например воспитательные, всего ведь мы не знаем.
  5. #40
    • 0
    XAN: 16 апреля 2011 10:56 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Zheka888
    куарежма не такой резкий) санчес по резкости как Криштиану Роналду)

    7 жжёшь...
    Майконе либо реально устал, либо уже мысленно в другом клубе, иначе ни как не объяснишь его отвратную игру
  6. #39
    • 0
    o_lzhas: 16 апреля 2011 10:46 (10)
    нормально все с Майконом,фигуш вы рылом землю ройете,Интер выйграет Серию А
  7. #38
    • 0
    Hamileon: 16 апреля 2011 10:08 (136)
    майкон не в лучшей форме а кто в место него играть будет?
  8. #37
    • 0
    MARIO8: 16 апреля 2011 10:06 (1303) Новостей: 9
    Тьфу ,ну зачем тогда надо было через пресу кричать мол мы в Германию едем за победой и сделаем всё что бы пройти дальше . Создавать ложные надежды , модет быть и на скудетто забили ? И главная цель Кубок ?
    Слова ничего не значат , нужно доказывать делом .А у наших в этом сезоне часто слова расходились с делом .Даже после второго матча с Шальке наши говори о моментах каких то которые не забили.....
  9. #36
    • 0
    edgardavids: 16 апреля 2011 07:29 (2675)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    а вся причина неудач- БЕНИТЕЗ

    lol ну да,как всегда он....
  10. #35
    • 0
    _Inter_ Campione_: 16 апреля 2011 07:28 (234)
    а вся причина неудач- БЕНИТЕЗ
  11. #34
    • 0
    AxlRose: 16 апреля 2011 04:54 (1052)
    Цитата: fcintermilan1908
    маикона надо вообше в примверу )))


    в пенсионеру его надо))))))))))))запарил своими подачами в некуда))))
  12. #33
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2011 01:34 (31629) Новостей: 328
    впринципи правильно

    пусть отдахнет майкон, а то вяло выглядит он
  13. #32
    • 0
    Pantera: 16 апреля 2011 01:29 (2523)
    gector,
    некрасиво прощатся с игроками-это фишка Реала))))))))))у нас ж тож он убрал старых....креспо...крус...сеза
    р..солари (помоему)...суазо был ему не нужен...
  14. #31
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 01:26 (3539) Новостей: 3
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    у нас убрал ибру когда пнял что он лидер и все на него играют, в реале рауля гути-символов клуба
  15. #30
    • 0
    s.mairbek: 16 апреля 2011 01:23 (3506)
    маикона надо вообше в примверу )))
  16. #29
    • 0
    Pantera: 16 апреля 2011 01:18 (2523)
    gector,
    ну да)))но спад можно как бы списать на это wink
  17. #28
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 01:12 (3539) Новостей: 3
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    все верно и как приходит в новый клуб убирает лидеров команды, и покупает игроков голодных до титулов
  18. #27
    • 0
    Pantera: 16 апреля 2011 01:08 (2523)
    Моу дает резалт но после ся оставляет много мусора...его методы требуют 100 % отда4и..был спад у 4ленси...вот и у нас...и Реала тож самое ждет...это в какой то степени касается и игроков...Снейдер...Майкон...М
    отта...да и Пандев наверн
  19. #26
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 00:57 (3539) Новостей: 3
    майк всеравно еле живой...
  20. #25
    • 0
    Pantera: 16 апреля 2011 00:56 (2523)
    майкона вообще на банку....4тоб подумал хорошенько о своей игре....а то эт вообще беспредел какой то....а на его место смело поставить Юто...+не в коем слу4ае не выпускать араба am
  21. #24
    • 0
    eric87: 16 апреля 2011 00:27 (120)
    Zheka888,
    признаюсь что впервые увидел игру санчеса в составе сборной на чемпионате мира и он мне очен сильно понравился, очень бы хотелось его у нас увидеть!
  22. #23
    • 0
    жбан: 16 апреля 2011 00:01 (4658)
    выиграть Коппу. - единственная реальность((((((((((((((((((((
    ((((
  23. #22
    • 0
    D.Stankovic: 15 апреля 2011 23:50 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    никто бы не хоронил Интер

    я не говорю что нужно было заявить "мы сливаем", но хотя бы от серии постов "да мы, да нам", - некруто. дали бы сдержанные вьюх и всё, и никаких.
  24. #21
    • 0
    Zheka888: 15 апреля 2011 23:39 (1071)
    Цитата: Vlados
    как-то двусмысленно звучит)

    Санчес - это умный Кварежма)




    куарежма не такой резкий) санчес по резкости как Криштиану Роналду)
  25. #20
    • 0
    Pantera: 15 апреля 2011 23:36 (2523)
    Цитата: POBEDITEL
    Примат пытался обыграть, но так и ниразу не обыграл

    Цитата: POBEDITEL
    Примат пытался обыграть, но так и ниразу не обыграл.

    ты эт о ком??? 18
  26. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 23:36 (2610) Новостей: 1
    Vlados,
    Нет. Куарежма - это человек-финт (с).
  27. #18
    • 0
    POBEDITEL: 15 апреля 2011 23:32 (97) Новостей: 1
    В ответной игре с шальке видно было что игроки старались, но ничего не могли сделать (хочет, но уже не может). Примат пытался обыграть, но так и ниразу не обыграл. Снайдер бил, так и нормально не пробил. Майкон, пытался кто-то побегать, но его сожрали на фланге. Видно было что защита серьезно подошла к игре, но все равно грубейшие ошибки в центре и две банки.
  28. #17
    • 0
    Vlados: 15 апреля 2011 23:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zheka888
    я не хотел сначала санчеса НО ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!!

    как-то двусмысленно звучит)

    Санчес - это умный Кварежма)
  29. #16
    • 0
    Zheka888: 15 апреля 2011 23:17 (1071)
    Посмотрите НА САНЧЕСА http://www.youtube.com/watch?v
    =HY9FoCNlSsM !!! ВОТ КТО НУЖЕН ИНТЕРУ!!!!! я не хотел сначала санчеса НО ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!! Он просто мечта для нас!!!
  30. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 апреля 2011 23:12 (4693) Новостей: 19
    Та да Майкон сейчас вообще слабо играет! Так что говорить о его усталость -странно!
  31. #14
    • 0
    Vlados: 15 апреля 2011 23:02 (6470) Новостей: 36
    тот же Майкон, обычно склонный пахать

    lol прям пахарь-трахарь)) я уже и забыл, когда он после своего рейда в защиту возвращался - по-моему в последний раз был ещё при Моуринью)

    а Гельзенкирхен надо было явно сливать и не давать эти мерзкие прессухи - типа"всех пааарвём и т.д." - дал бы отдохнуть Снейдеру, ЭтоО, Мотте - пусть бы Пандев, да Марига отжигали.

  32. #13
    • 0
    ALIBEK: 15 апреля 2011 23:01 (1024) Новостей: 61
    Хотя одну ошибку Лео осознал, теперь летом нужно наладить игру в защите.
  33. #12
    • 0
    Pantera: 15 апреля 2011 23:01 (2523)
    какой нахрен молодняк....не выпустит он молодых
  34. #11
    • 0
    Lito: 15 апреля 2011 22:51 (297)
    Otlichniy podxod, ya dumayu

    Esli est molodnyak, esli est vozmojnost (srednie soperniki) pochemu ne varirovat' sostavom i davat otdixat?

    No ewe odin vopros? Mili ili Pazza, kto sadit na banku? (v pravim krayu iz nix nikto ne iqraet)
  35. #10
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 22:51 (3506)
    ну вот пусть молодняк выпускает !
  36. #9
    • 0
    Антон Xten: 15 апреля 2011 22:50 (104)
    Мне нравиться Тренер!!!! Всё чётко делает!! Пусть он начинает следующий сезон, а там видно будет!!
  37. #8
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 22:49 (9800) Новостей: 2
    "Потеря" на мачт Майкона не сколько не скажется на игре команды, Мотта же расстраивает.
  38. #7
    • 0
    Trident: 15 апреля 2011 22:49 (2041) Новостей: 31
    Цитата: D.Stankovic
    если намерено сливали шальке, то зачем тогда столько пафоса перед игрой с немцами в прессу кидали, а ля "Интеру по силам пройти в 1/2"... пахнет прессухами Бенитеса.

    никто бы не хоронил Интер, потому что похоронил бы себя в глазах болельщиков
  39. #6
    • 0
    gerka: 15 апреля 2011 22:32 (63)
    Просто после первого тайма всё было понято...
    И смысл выпускать Камба тогда был?
    Лео правильно делает. Нехватало ещё, чтоб мы кубок Италии слили...
    Пусть свеженькие (более менее) игроки будут.
    61
  40. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 22:31 (2610) Новостей: 1
    Леонардо уже чему-то научился. Если дать сезон, то он проведет его на "ура".
  41. #4
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 22:30 (0)
    Экономия сил и ротация состава-неужели млять дошло,я об этом говорил в конце января,уже тогда нужна была ротация,а он собирался при возрасте наших основных исполнителей пройти на одном дыхании весь оставшийся сезон борясь на три фронта и выезжая на 11-14 игроках...
    Понимаю ставку на результат и т.д.,но такие вещи как загруженность и усталость футболистов тренер просто обязан предусматривать...
  42. #3
    • 0
    Taylor: 15 апреля 2011 22:29 (1206) Новостей: 12
    Майкону тогда надо месяц дать судя по уровню игры....
  43. #2
    • 0
    ALIBEKOV: 15 апреля 2011 22:28 (417)
    Цитата: D.Stankovic
    если намерено сливали шальке, то зачем тогда столько пафоса перед игрой с немцами в прессу кидали, а ля "Интеру по силам пройти в 1/2"... пахнет прессухами Бенитеса.

    На самом деле !!!!!!
  44. #1
    • 0
    D.Stankovic: 15 апреля 2011 22:16 (1293) Новостей: 1272
    если намерено сливали шальке, то зачем тогда столько пафоса перед игрой с немцами в прессу кидали, а ля "Интеру по силам пройти в 1/2"... пахнет прессухами Бенитеса.