Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.04.2011 Автор: Trident

"Парма" - "Интер": заявки клубов

"Парма" - "Интер": заявки клубов
ПАРМА

Несмотря на последние сообщения в прессе, Эрнан Креспо все-таки попал в число 22х вызванных Франко Коломбо на матч с "Интером". Зато туда не попали Маркес и Палладино:

Вратари: 83 Миранте, 1 Паварини, 16 Руссо;

Защитинки: 6 Лукарелли, 23 Модесто, 24 Пачи, 29 Палетта, 26 Пизано, 5 Дзаккардо;

Полузащитники: 7 Кандрева, 10 Джемайли, 14 Галоппа, 18 Гобби, 4 Морроне, 40 Нванкво, 80 Валлиани;

Нападающие: 11 Амаури, 13 Анджело, 86 Божинов, 20 Кальво, 9 Креспо, 21 Джовинко.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ

Леонардо вызвал 21 игрока:

Вратари: 1 Сезар, 12 Кастелацци, 21 Орландони;

Защитники: 4 Дзанетти, 6 Лусио, 15 Раноккья, 23 Матерацци, 26 Киву, 37 Фараони, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Станкович, 10 Снейдер, 14 Харджа, 17 Марига, 19 Камбьяссо, 20 Оби, 29 Коутиньо;

Нападающие: 7 Паццини, 9 ЭтоО, 22 Милито, 27 Пандев.

Матч "Парма" - "Интер" состоится завтра, 16 Апреля, в 22:45 (мск.) на стадионе "Эннио Тардини".
Просмотров 4 047 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:37 (1657)
    У них столько напов зачем???
    наверное и правильно...
  2. #63
    • 0
    FLOST-7: 16 апреля 2011 18:03 (773)
    стоит опасаться Пармезанцев уж больно нападение у них креативное)

    FORZA INTER
  3. #62
    • 0
    Alukardo: 16 апреля 2011 13:50 (4752) Новостей: 6
    Нужна только победа!
  4. #61
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2011 01:29 (31638) Новостей: 328
    очень ну очень хочется посмотреть на фараони..хотя это не реально
  5. #60
    • 0
    Pantera: 16 апреля 2011 01:03 (2523)
    fcintermilan1908,
    задолбал уже...хватит на него гнать...поставь ся на его место...ты б справился????хрен из два...парню нужно время..
    в Обиоре я не увидел ни4е особенного((...но Оби это 4то то))))но все равно...будет праздником еси он выпустит хотя бы Коута no
  6. #59
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 00:59 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    а я скажу многовато это-если учесть что сериАл самая менее забиваемая лига
  7. #58
    • 0
    eric87: 16 апреля 2011 00:31 (120)
    Starkon,
    ты сильно занижаешь шальке, они прошли валенсию, но соглошусь что проходить были обязаны их
  8. #57
    • 0
    Edward_90: 15 апреля 2011 23:34 (282)
    с одной стороны жалко что майкон и мотта не сыграют!! а если посмотреть с другой стороны то думаю лео додумается не выпускать ХАРДЖУ пусть мариге или коуту даст поиграть!!!
  9. #56
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 22:56 (3506)
    Цитата: Мариша
    Ну вот не поленилась и нашла статистику пропущенных голов при Раноккье:
    Палермо- 2
    Бари - 0
    Рома - 3
    Кальяри - 0
    Самп - 0
    Дженоа - 1 (потому что при 2-м его уже сняли)
    Брешия - 1
    Милан - 3
    Кьево - 0
    Итого: 10 из 35. Ну и о чём это говорит? Всего 11 пропущенный мячей за почти 4 месяца - для команды с проблемами в обороне - это не так уж и страшно, имхо

    38 48
  10. #55
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 22:47 (9800) Новостей: 2
    Божинов, Галоппа, вот кого стоит опасаться.
  11. #54
    • 0
    Starkon: 15 апреля 2011 22:10 (4)
    Мариша, дело не в усталости! Ну не в физической так точно! Это все психология и галимые тренеры! Если Гаттузо раздает голевые, то я не знаю, что делает камбьяссо на поле... А шальке надо проходить с закрытыми глазами вторым составом! Каким бы ты уставшим не был!
  12. #53
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 22:00 (1967) Новостей: 454
    Starkon,
    Накопившаяся усталость - повод.
    А про дерби... сложно выиграть матч, когда судяья защитывает у соперника 2 гола из офсайда, ставит левый пеналь и не видит 100% нашего гола...


    Starkon,
    Вспомни, что недавно грил Кэп: он признал что они устали и что форсировали подготовку в январе, чтобы не вылететь из борьбы за скудетто ещё тогда...
  13. #52
    • 0
    Starkon: 15 апреля 2011 21:57 (4)
    5 лет гегемонии - не повод проиграть 3 важнейших матча.
  14. #51
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 21:36 (1967) Новостей: 454
    AxlRose,
    Я не довольствуюсь, я вижу проблемы, они огромны, но не все они из-за одного человека. Я сначала посмотрю сезон до конца, а потом уже буду закатывать или не закатывать истерики о том, как же всё плохо и что всё пропало.
    5 лет гегемонии - небольшой спад это нормально в таком случае.
    Да, и середняк - это Рома с Юве, а не мы.
  15. #50
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 21:31 (1052)
    Мариша,

    Я вижу ты довольствуешься тем что есть))то что Интер голов пропустил многовато как для чемпиона....а что за то лучшая атака)))то что от Шальке влетели с таким счетом тоже не коробит))мы же Бваварию за то прошли)и то что интер на 3м месте идет...а что мог бы и на 7м))))надо ровнятся на ЛУЧШЕЕ!!!ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КОМАНДА ТО НЕ СЕРЕДНЯК!!!а то так можно этот триплет прошлогодний еще 40 лет вспоминать и радоваться
  16. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Не поспоришь.

    Жалко, что Лео так не думает
  17. #48
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 21:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Q-men
    нужно играть с 100% концентрацией весь матч. И ставить себе задачей сыграть на "ноль" в свои ворота.

    Не поспоришь.

    AxlRose,
    Ну вот не поленилась и нашла статистику пропущенных голов при Раноккье:
    Палермо- 2
    Бари - 0
    Рома - 3
    Кальяри - 0
    Самп - 0
    Дженоа - 1 (потому что при 2-м его уже сняли)
    Брешия - 1
    Милан - 3
    Кьево - 0
    Итого: 10 из 35. Ну и о чём это говорит? Всего 11 пропущенный мячей за почти 4 месяца - для команды с проблемами в обороне - это не так уж и страшно, имхо
  18. #47
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 21:22 (1052)
    Цитата: ar4i
    При Бене Интер забил всего 12 голов в чуть ли не 10-и играх..... 2


    серьезно?))))я же скзал)это уже другой вопрос....
  19. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:18 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Само собой, но если уже есть 0-2, то 3-2 не так уж и плохо.

    Ну это может быть. Это ты про Палермо?
    Все равно, я считаю, что нужно играть с 100% концентрацией весь матч. И ставить себе задачей сыграть на "ноль" в свои ворота.
  20. #45
    • 0
    ar4i: 15 апреля 2011 21:18 (2358) Новостей: 1
    AxlRose,
    При Бене Интер забил всего 12 голов в чуть ли не 10-и играх..... 2
  21. #44
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:17 (2610) Новостей: 1
    AxlRose,
    Не вижу смысла общаться с тобой дальше. Оценка ситуации на нуле.
    Мариш, не трать силы.
  22. #43
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 21:16 (1052)
    Цитата: Мариша
    Чемп не закончен, а 2 - это кагбы выше 7... Привет бене также, пламенный!


    ну при бене интер столько не пропускал это факт)))а то что он слил пол сезона это уже другой вопрос......
  23. #42
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 21:14 (1967) Новостей: 454

    Цитата: Q-men
    Для меня, например, лучше 1-0, чем 3-1 или 4-2.

    Само собой, но если уже есть 0-2, то 3-2 не так уж и плохо.
  24. #41
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 21:14 (1052)
    Цитата: Q-men
    Ага. Я помню. 3-4 игрока атаки Шальке раскатывали как детей, наших оборонцев. Тут опорная зона виновата. Никто толком не знает, кого ему держать.


    пфффф))))голы были забиты из за провала в центре и не только в том матче)))что ты так вцепился в того Ранокью))он тебе что кум брат сват?)))ЭТО ЖЕ очевидно что он сейчас лажает и приносит голы какой смысл доказывать обратное я же не говорю что он один виноват...но основная слабость это именно он)все тема закрыта....тут спорить нет о чем...в играх все видно если ты не видишь что происходит на поле....даказывай дальше....
  25. #40
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Кста, не такая уж плохая статистика, если учесть, что забито у нас больше всех - 58.

    Для меня, например, лучше 1-0, чем 3-1 или 4-2.
  26. #39
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 21:12 (1967) Новостей: 454
    Цитата: AxlRose
    и если тебя это радует что мы были на 7 а стали всего то на 3м....это по твоему достижение?

    Чемп не закончен, а 2 - это кагбы выше 7... Привет бене также, пламенный!
  27. #38
    • 0
    Charlie Scene: 15 апреля 2011 21:11 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dieqo Milito
    Отдохнуть перед Коппой)


    логично smile
  28. #37
    • 0
    ar4i: 15 апреля 2011 21:11 (2358) Новостей: 1
    Интересно, а вы знали, что Фараони выигрывал кубок и суперкубок Италии в составе Лацио))) Крутой парнишка
  29. #36
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 21:10 (1967) Новостей: 454
    Цитата: AxlRose
    посмотри на количество пропущеных мячей после того как пришел Ран

    Ну так дай нам её, подтверди свои слова, что Интер все свои голы понапропускал при Раноккьи!
    Вот тебе статистика за сезон: пропущенных у нас 35, меньше у Милана - 23, Наполи -30, Лацио - 29, Удинезе - 34. Т.е если ты видишь - проблема далеко не в отсутствии или присутствии Раноккьи.
    Кста, не такая уж плохая статистика, если учесть, что забито у нас больше всех - 58.
  30. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 15 апреля 2011 21:10 (3837) Новостей: 120
    PAZZO PAZZO, Отдохнуть перед Коппой)
  31. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: PAZZO PAZZO
    А Это'О где

    Ибо заепал косячить. Вот где.
  32. #33
    • 0
    ar4i: 15 апреля 2011 21:08 (2358) Новостей: 1
    - Сезар
    Дзанетти - Лусио - Раноккья - Нагатомо
    - Камбьяссо - Станкович
    - Снейдер
    - Милито - Паццини - ЭтоО

    До середины второго тайма надо делать результат и выпускать Коута вместо Снейдера, Пандева вместо Паццо или Мили. Если всё будет хорошо, то можно будет мин на 5-10 выпустить Фараони вместо Раноккьи
  33. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:05 (2610) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    В центре обороны основные проблемы....а не средней линии....

    Ага. Я помню. 3-4 игрока атаки Шальке раскатывали как детей, наших оборонцев. Тут опорная зона виновата. Никто толком не знает, кого ему держать.
  34. #31
    • 0
    Charlie Scene: 15 апреля 2011 21:05 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dieqo Milito
    Сезар
    КЭП Раноккья Лусио Юто
    Деки Снейдер Коутиньо Камб
    Милито Паццини


    А Это'О где smile
  35. #30
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 21:03 (1052)
    Цитата: Q-men
    А ты про Леонардо забыл? Он тоже пришел в клуб, вместе с Андреа.
    И в большинстве голов виноват Киву и опорники, а не Раннокья.


    В центре обороны основные проблемы....а не средней линии....
  36. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 15 апреля 2011 21:02 (3837) Новостей: 120
    Сезар
    КЭП Раноккья Лусио Юто
    Деки Снейдер Коутиньо Камб
    Милито Паццини

    Снейдер с Коутом ближе к атаке. Но кажется,опять Лео с Харджами намутит...
  37. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:59 (2610) Новостей: 1
    Антон Xten,
    В Реал перешел.
  38. #27
    • 0
    Антон Xten: 15 апреля 2011 20:58 (104)
    А КТО ЗНАЕТ ЧТО с МАЙКОЙ?
  39. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:56 (2610) Новостей: 1
    AxlRose,
    А ты про Леонардо забыл? Он тоже пришел в клуб, вместе с Андреа.
    И в большинстве голов виноват Киву и опорники, а не Раннокья.
  40. #25
    • 0
    Charlie Scene: 15 апреля 2011 20:55 (990) Новостей: 16
    а с ромой в 1/2 кубка италии когда играем? smile
  41. #24
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 20:55 (1052)
    Цитата: Мариша
    Да, были на 7 месте, сейчас на 3 с личной встречей со 2-м местом, отставали на 13 очков, теперь на 5, и прошли Баварию. А ты в ответ мне назовёшь 3 игры. Пусть важные, но всего 3.


    посмотри на количество пропущеных мячей после того как пришел Ран....у интера стала чуть ли не худшая оборона в серии а....прошли баварию?))))ахахах а толку то?))))за то шальке не прошли)))7 голов от шальке....я тебе не про 3 игры говорю....а про все...глянь статистику сколько голов было прощеных до и сколько после....и если тебя это радует что мы были на 7 а стали всего то на 3м....это по твоему достижение?))))это провал наоборот...
  42. #23
    • 0
    RB-OLEGA: 15 апреля 2011 20:53 (1084)
    состав интересный,но как то очень стремно на душе в связи с этим!
  43. #22
    • 0
    Charlie Scene: 15 апреля 2011 20:51 (990) Новостей: 16
    Афигеть Майкона и Мотты нет , но по любому должны побеждать! 62
  44. #21
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 20:49 (1967) Новостей: 454
    AxlRose,
    Он не мой любимчик - он Лучший защитник Серии А до 23 лет сезона 2010-2011.
    Цитата: AxlRose
    результат и только результат говорит об нашей обороне

    Да, были на 7 месте, сейчас на 3 с личной встречей со 2-м местом, отставали на 13 очков, теперь на 5, и прошли Баварию. А ты в ответ мне назовёшь 3 игры. Пусть важные, но всего 3.
  45. #20
    • 0
    Lancelot: 15 апреля 2011 20:48 (443) Новостей: 6
    ни разу игру фараони не видел...сказал бы что можна бы выпустить когда вести будем в 2 мяча, но не про этот интер это))
    лучше в основе пустить, а Кэпа в центр
  46. #19
    • 0
    tosha_13: 15 апреля 2011 20:46 (461)
    Цитата: Odissey
    рано сдаешься, товарисч


    Не против, чтоб твои слова оказались вещими)))
  47. #18
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 20:45 (1052)
    Цитата: Мариша
    Результат и только результат на табло скажет виднее ему или нет. А ну глянь в свой хрустальный шар: как сыграем? 2


    серьезно?))))так вот результат и только результат говорит об нашей обороне)))))где твой любимчик косячит))))
  48. #17
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 20:40 (1967) Новостей: 454
    Или Лео считает, что в если в последних 14 матчах мы им проиграли только раз, то можно и примаверцев вызывать?..
    Хотя вот fcinternews.it считает, что их нет только потому, что им перед Коппой надо отдохнуть... Хм, Майку надо отдохнуть? Да он, по-моему, целый сезон расслабляеццо 162

    AxlRose,
    Результат и только результат на табло скажет виднее ему или нет. А ну глянь в свой хрустальный шар: как сыграем? 2
  49. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Ни Майка

    Этот парниша давно резерв получил.
    Цитата: Мариша
    ни Мотты...

    Вот тут хз...
  50. #15
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 20:38 (0)
    Сезар/Фараони,Раноккья,Лусио,Ю
    то/Кучу,Марига,Оби,Коут/Милито
    ,Паццини.
    Дорогу молодёжи!!!
    Старички пусть отдохнут,подумают.Да и матч с Ромой на носу.
  51. #14
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 20:38 (1052)
    Цитата: Мариша
    Ни Майка, ни Мотты... Он чё, вообще ополоумел!? Ещё и у Кордобы операция на колене...


    он же спец))))эму виднее)))))
  52. #13
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 20:32 (1967) Новостей: 454
    Ни Майка, ни Мотты... Он чё, вообще ополоумел!? Ещё и у Кордобы операция на колене...
  53. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:32 (2610) Новостей: 1
    ___________Сезар______
    Дзанетти_Лусио_Самуэль_Нагатом

    о
    _Станкович__Камбиассо__Марига_

    __________Снейдер____________
    _____Милито_______Паццини____
  54. #11
    • 0
    Trident: 15 апреля 2011 20:31 (2041) Новостей: 31
    tosha_13,
    рано сдаешься, товарисч
  55. #10
    • 0
    tosha_13: 15 апреля 2011 20:29 (461)


    Цитата: Zheka888
    Зону ЛЧ)))



    Да за 6 матчей 10 очков точно наберут!!
  56. #9
    • 0
    saga46: 15 апреля 2011 20:28 (1139)
    Скамейка у нас короткая
  57. #8
    • 0
    Zheka888: 15 апреля 2011 20:26 (1071)
    Цитата: tosha_13
    Лео, ставь молодняк!!! Терять нечего!



    Зону ЛЧ)))
  58. #7
    • 0
    Johnny: 15 апреля 2011 20:23 (0)
    37 Фараони




    wooooooow
  59. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 15 апреля 2011 20:22 (1284)
    Наверное Майкону дали отдых, тем более Креспо играть не будет на том фланге, то есть вообще не будет, так что он там совершенно не к чему.
    Вальтера видимо с шальке вызывали просто что бы был рядом, заряжал ребят уверенностью
  60. #5
    • 0
    tosha_13: 15 апреля 2011 20:21 (461)
    Лео, ставь молодняк!!! Терять нечего!
  61. #4
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 20:20 (1052)
    Даешь Оби и Коутиньо в основу!!!!
  62. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 апреля 2011 20:19 (3863) Новостей: 116
    А хде Горилла? дисквалификация?
  63. #2
    • 0
    mr.Int: 15 апреля 2011 20:18 (51)
    Майон? что я упустил??)
  64. #1
    • 0
    abram: 15 апреля 2011 20:17 (154)
    Нужно дать шанс Фараони!