Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.04.2011 Автор: Мариша

Раноккья выигрывает Трофео Армандо Пикки

Раноккья выигрывает Трофео Армандо ПиккиКак и следовало ожидать, Андреа Раноккья и Тьяго Силва стали владельцами первого Трофео Армандо Пикки, который вручает Кашиана Терме, чтобы воздать должное Капитану Великого Интера в годовщину 40-летия его смерти 27 мая 1971 года.
Защитник Милана Тьяго Силва стал «Лучшим защитником Серии А сезона 2010-2011», а Андреа Раноккья – «Лучшим защитником Серии А до 23 лет сезона 2010-2011».
Церемония награждения состоится 16 мая в курортном городе Кашиана.
Просмотров 3 292 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:33 (1657)
    Красавчик...
    достойно...


  2. #71
    • 0
    intermiha: 16 апреля 2011 14:59 (236)
    Не знаю кто в жюри был, но Не заслуживает Раноккья приза, да и за что, и за какие заслуги. Он же: тихоход, медлителен, позиционно играет плохо, да и вообще как защитник никакой...
  3. #70
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 13:17 (1284)
    Samofal,
    Ты в каком году смотрел последний матч Интера?
  4. #69
    • 0
    XAN: 16 апреля 2011 10:45 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь что это далеко не последний его индивидуальный трофей
  5. #68
    • 0
    AxlRose: 16 апреля 2011 04:56 (1052)
    zmey_lda,

    ахахах))))смешной ты тип))))
  6. #67
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 01:09 (3539) Новостей: 3
    все правельно много от Андреа жтать тоже глупо, его бросили в пекло самое сериАл в основу ЛЧ-канешно он зелёный , конешно ему партнёр нужен опытный, Грац Раноккиа 123
  7. #66
    • 0
    zmey_lda: 15 апреля 2011 23:41 (500)
    AxlRose,

    По-моему, детский сад устраиваешь ты!

    Цитата:
    Цитата: AxlRose
    Ранокья не заслуживает этого звания!НА ДАННЫЙ момент!!!


    И еще цитата:
    Андреа Раноккья – «Лучшим защитником Серии А до 23 лет сезона 2010-2011».


    Ты по-моему еще пока НИКТО, по сравнению с руководством Итальянского футбола и не тебе решать, кто и чего заслуживает.
    У меня по теме все - не хочу больше спорить с глориками. Учитесь разбираться в тактике футбола!
  8. #65
    • 0
    Diego: 15 апреля 2011 23:17 (189) Новостей: 3
    Цитата: Саломон
    Слыш ОЛЕНЬ это еще не факт время покажет.

    лань помолчал бы глор хренов...нихренна в футболе не шаришь только гора пиздеть...

    Цитата: AxlRose
    а ты открой глаза и посмотри на эго игру умник мля)))))будущий неста?)))нет))))это же очевидно....скорее будущий Тит Брамбл

    типонти посмотрим как ты запоешь через год другой...иди болей за барсу у них защики супер...
  9. #64
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 22:43 (9800) Новостей: 2
    Не надеялся что Рано выиграет этот трофей, но всё же приятно!
  10. #63
    • 0
    Numel: 15 апреля 2011 21:17 (52)
    из всех молодых ЦЗ Андреа действительно лучший, а вот, чтобы стать лучшим в сериале надо еще поработать с концентрацией в обороне, но это все придет с опытом.
  11. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:12 (2610) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    у тебя свое мнение так и держись при нем и нех тут пенится и что то доказывать...

    Никто особо не навязывает тебе мнение. Меня вообще бесит ссориться с фанами Интера.
    Я тебе привожу факты, а не свои домыслы. На этих фактах основываю мнение. Ты имеешь полное право с ним не согласиться.
    На данный момент, мб Раннокья и не заслуживает. Но это только учитывать его игру. А если взять условия, в которых он играет, его травму, Киву?
    По-мойму, все сразу ясно...
  12. #61
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 21:08 (1052)
    Цитата: Q-men
    Ты малышом будешь называть, то, что у тебя в штанах, ок?
    Если думаешь, что чем больше смайлов и восклицательных знаков поставишь, то твое мнение правильнее? Ты ошибся, старикан.
    А если по теме, то ты так на вопрос не ответил, старичок. Кого на месте Андреа ты хотел видеть? При том, что Андреа нравится Моратти, плюс травма Вальтера, плюс была договоренность о его приходе летом.


    по теме я уже сказал!Ранокья не заслуживает этого звания!НА ДАННЫЙ момент!!!а все остальное это уже не по теме...и хватит детский сад устраивать...у тебя свое мнение так и держись при нем и нех тут пенится и что то доказывать...
  13. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:03 (2610) Новостей: 1
    AxlRose,
    Ты малышом будешь называть, то, что у тебя в штанах, ок?
    Если думаешь, что чем больше смайлов и восклицательных знаков поставишь, то твое мнение правильнее? Ты ошибся, старикан.
    А если по теме, то ты так на вопрос не ответил, старичок. Кого на месте Андреа ты хотел видеть? При том, что Андреа нравится Моратти, плюс травма Вальтера, плюс была договоренность о его приходе летом.
    Тем более:
    А ты про Леонардо забыл? Он тоже пришел в клуб, вместе с Андреа.
    И в большинстве голов виноват Киву и опорники, а не Раннокья.

    Я думаю так.
  14. #59
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 20:58 (1052)
    Цитата: Q-men
    Ты уже "доказал" состоятельность своего мнения.
    Да и еще количеством смайликов.



    ахахах)))малыш)))что ты мелешь)))кто что доказал?)))нашел за что зацепится)))за смайлики))) а говорить о том кого я хочу это не актуально!!!!!!и безсмысленно!!!потому что у нас есть защитник!!только он травмирован пока
  15. #58
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:49 (2610) Новостей: 1
    AxlRose,
    Ты уже "доказал" состоятельность своего мнения.
    Да и еще количеством смайликов.
  16. #57
    • 0
    Gsom: 15 апреля 2011 20:49 (480)
    Поздравляю! Теперь больше не косяч, подтверди, что трофей не зря даден
  17. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Я знаю, щас сказки пойдут: типа Пике надо брать или Видича - ну из тех, кто не продаёццо.

    Да я и не сомневаюсь...как же это достало.
    Бейл, Месси, Роналду, Хави, Руни, Вилья, Сильва, Тевес....нет конца глорам и "адекватам".
  18. #55
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 20:48 (1052)
    Цитата: Q-men
    Имя в студию.


    а толку то?)))))будешь доказывать что РАНОКЬЯ лучше чем тот кого я назову?)))))я же говорю хотеть не вредно)))тот кого я хочу видеть скоро там и окажется)))а ран будет банку греть))
  19. #54
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 20:46 (1967) Новостей: 454


    Q-men,
    Я знаю, щас сказки пойдут: типа Пике надо брать или Видича - ну из тех, кто не продаёццо.
  20. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    Хорошого защитника....

    Имя в студию.
  21. #52
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 20:43 (1052)
    Цитата: Q-men
    А кого бы ты хотел видеть на месте Раннокии?


    Хорошого защитника....
  22. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:36 (2610) Новостей: 1
    AxlRose,
    Еще один.
    А кого бы ты хотел видеть на месте Раннокии?
    Ты видел, как играет Раннокия в Бари? Я не удивлюсь, если не видел.
    Пранделли уж точно умнее тебя и больше разбирается в футболе. Иначе, Андреа бы в Скуадру не попал.

    Цитата: Samofal
    лучший зашитник это майкон .....

    Ага. Майкон? Интересно у нас события развиваются.
    Он может ППЗ не плохой, а вот ПрЗ вообще нулевый.
  23. #50
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 20:34 (1967) Новостей: 454
    AxlRose,
    Читай сообщение №33. Ты идёшь в правильном направлении... 38
  24. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 20:34 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Диего никого не оскорбил. А вот Саломон уже в бан бы отправиться должен.
  25. #48
    • 0
    Samofal: 15 апреля 2011 20:32 (6)
    INTER_Smoke,
    какой и силва ? и какой лусио ? лучший зашитник это майкон .....
  26. #47
    • 0
    INTER_Smoke: 15 апреля 2011 20:29 (1284)
    AxlRose,
    А не слишком ли много вы хотите от парня? Он впервые играет в топ клубе, и надо признать в паре с Лусио играет довольно не плохо, за исключением двух матчей
  27. #46
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 20:05 (1052)
    Цитата: Diego
    короче Раннокья это будущий центрабэк мира...и лань кто с этим спорить...кто критикует посматрите чего вы добились в этой жизни...умники мля...


    а ты открой глаза и посмотри на эго игру умник мля)))))будущий неста?)))нет))))это же очевидно....скорее будущий Тит Брамбл
  28. #45
    • 0
    жбан: 15 апреля 2011 19:59 (4661)
    Андреа Раноккья – «Лучшим защитником Серии А до 23 лет сезона 2010-2011». Поздравляю!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе)))
  29. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 15 апреля 2011 19:41 (1284)
    Какой к чёрту силва??? Лусио лучший защитник в МИРЕ, не только в италии а во всём МИРЕ!
  30. #43
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 19:00 (31634) Новостей: 328
    Саломон,
    Diego,
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. 53
  31. #42
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 18:37 (1967) Новостей: 454
    Саломон,
    На ЛЧ никто в руководстве не рассчитывал: ты хоть видел, кого мы купили зимой? Если бы кто-то хотел ЛЧ, то наверняка (при одном Сэмми и больном Миле и никаким Пандевым) взял бы не Паццини, а того, кого можно в ЛЧ заиграть.
    Виноваты не они, а Моратти, который посчитал летом, что нам не нужно усиление.

    Все такие умные, сидя у монитора, а не принимая решения или выкладывая миллионы из своего собственного кармана.

    Саломон,
    А по-твоему, Раноккья - это будущий игрок Анжи. Браво!
  32. #41
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 18:26 (3506)
    хороши нашли выход чтоб обеим трофеи дать )
  33. #40
    • 0
    Саломон: 15 апреля 2011 18:25 (39)
    Diego
    короче Раннокья это будущий центрабэк мира...
    Слыш ОЛЕНЬ это еще не факт время покажет.
  34. #39
    • 0
    Diego: 15 апреля 2011 18:16 (189) Новостей: 3
    короче Раннокья это будущий центрабэк мира...и лань кто с этим спорить...кто критикует посматрите чего вы добились в этой жизни...умники мля...
  35. #38
    • 0
    Саломон: 15 апреля 2011 18:13 (39)
    Мариша
    он знает лучше всех:
    Пранделли, и Лео, и скаутов Интера, и Баллардини

    Вот из-за таких умников Интер вылетел из лиги чемпионов,на 99 процентов
    упустил скудетто и дай бог зацепится за кубок Италии хотя он никому особо не нужен а сборная Италии и без Раннокьи в весьма печальное зрелище а сним страшно представить что с этой Италией будет.
  36. #37
    • 0
    passenger: 15 апреля 2011 18:00 (525) Новостей: 7
    ololov,
    ага пардон нет так понял 155
  37. #36
    • 0
    Саломон: 15 апреля 2011 18:00 (39)
    zmey_lda

    Лусио тоже в актив тот матч не записать. И правильно говорят - матч проигрывает не игрок, а команда. Ты лучше задайся вопросом, где в этих трех матчах была наша опорная зона?
    Согласен но процентов 50 вины в пяти пропущенных голах лежит на Раннокья.
  38. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 15 апреля 2011 17:56 (3837) Новостей: 120
    Не судите строго...У Андреа еще и колено больное. Летом его операция ожидает. Также он в 4 матчах трижды партнера меняет. Так играть очень сложно.
    Но потенциал у него есть,безусловно...Еще расти и расти...
  39. #34
    • 0
    zmey_lda: 15 апреля 2011 17:55 (500)
    Если бы, да кабы.... Что-то мне кажеться, что при Моу он бы играл на порядок надежнее, ибо играла бы вся команда.
  40. #33
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 17:55 (1967) Новостей: 454
    Вот я удивляюсь некоторым людям: футболисту вручают награду как лучшему в своём амплуа - и всё равно найдёццо кто-то у монитора, кто скажет, что все вручающие - дебилы/слепцы/глупцы/идальшепо

    списку, а вот он один умный, потому что только он знает лучше всех: и Пранделли, и Лео, и скаутов Интера, и Баллардини, и представителей Олимпийского комитета, вручающих награду... 100
  41. #32
    • 0
    Саломон: 15 апреля 2011 17:54 (39)
    Играл бы Раннокья так при Мауре,усадилбы он его в глухой запас или вообще избавился бы
  42. #31
    • 0
    zmey_lda: 15 апреля 2011 17:52 (500)
    Соломон, спор у тебя ни о чем. Лусио тоже в актив тот матч не записать. И правильно говорят - матч проигрывает не игрок, а команда. Ты лучше задайся вопросом, где в этих трех матчах была наша опорная зона?
  43. #30
    • 0
    FORZA_INTER: 15 апреля 2011 17:52 (818)
    С одной стороны это хорошо, а с другой - не обольщался бы сильно Раноккья. Чтобы стать отличным защитником ему еще работать и работать над собой...
  44. #29
    • 0
    ololov: 15 апреля 2011 17:51 (151) Новостей: 1
    passenger,
    читай внимательней мой пост 93
  45. #28
    • 0
    passenger: 15 апреля 2011 17:49 (525) Новостей: 7
    Цитата: ololov
    этот сезон эпичен

    хех а для кого "'эпичен"
  46. #27
    • 0
    Script: 15 апреля 2011 17:48 (2625) Новостей: 21
    Найс, если будет продолжать развитие - может и перегонит Несту, с к-м его так сравнивают.
  47. #26
    • 0
    Саломон: 15 апреля 2011 17:48 (39)
    MARIO8 Слишком авантюрен был план Леонардо .С такой связкой в защите ,делать нечего в таких матчах .
    Во второй игре против Шальке с Раннокья вышел Лусио,что-то изменилось?
  48. #25
    • 0
    Taylor: 15 апреля 2011 17:47 (1206) Новостей: 12
    Поздравляю Ранок,есть куда расти и к чему стремиться!
  49. #24
    • 0
    ololov: 15 апреля 2011 17:46 (151) Новостей: 1
    ребят вот вы говорите про возраст...даже в спартаке не искали таких дешевых оправданий для линии обороны как "возраст". это смешно. я понимаю что все тут супер-патриоты черно-синих, но блин. сохраняйте рассудок. этот паренек может и со светлым будущим, пусть даже в нашей команде, но этот сезон эпичен для него!! имхо 106
  50. #23
    • 0
    Roby Baggio: 15 апреля 2011 17:46 (2352) Новостей: 45
    Раноккья выигрывает Трофео Армандо Пикки

    пламенный привет хейтерам!! 122
  51. #22
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 17:45 (1967) Новостей: 454
    Цитата: MARIO8
    Надеюсь ты понимаешь что сыграность в центре защиты решает

    Добавлю, что когда он наиграл определённое кол-во матчей с Ваней, то их в Италии называли одной из лучших пар в центре обороны.
    А то и вправду поставили двоих, первый раз играющих друг с другом, и один ещё и лет 5 не играл в центре.
  52. #21
    • 0
    zmey_lda: 15 апреля 2011 17:44 (500)
    Спасибо, что поправили. Конечно же 23)
  53. #20
    • 0
    passenger: 15 апреля 2011 17:40 (525) Новостей: 7
    Цитата: zmey_lda
    Раноккьи всего 22 года

    Цитата: passenger
    23 =)

  54. #19
    • 0
    MARIO8: 15 апреля 2011 17:39 (1303) Новостей: 9
    Саломон
    Не ну играть в паре с защитником левого фланга в миланском дерби и в 1/4 ЛЧ вообще самое ЗБС ! Надеюсь ты понимаешь что сыграность в центре защиты решает . Делать нечего когда твой партнёр по центру защиты ,мало того что не сыгран так он ещё и не центральный защитник .Слишком авантюрен был план Леонардо .С такой связкой в защите ,делать нечего в таких матчах .
  55. #18
    • 0
    zmey_lda: 15 апреля 2011 17:39 (500)
    Соломон, пересмотри эти матчи в замедленной съемке, может разглядишь что-то и заимеешь свою точку зрения, а не глориков! А престарелый Рауль, к твоему сведению, один из лучших нападающих мирового футбола за всю его историю! И в том, что в Реале работают уроды он не виноват. Ты лучше на игру Киву обрати внимание в тех матчах. Раноккьи всего 22 года, не возраст для защитника. Все придет - предпосылки есть.
  56. #17
    • 0
    passenger: 15 апреля 2011 17:36 (525) Новостей: 7
    Саломон,
    хех а кого нада было выпускать матераци
  57. #16
    • 0
    MARIO8: 15 апреля 2011 17:36 (1303) Новостей: 9
    passenger

    мескузи ,23 года ,уфф взрослый уже)) Днюху проспал ....
  58. #15
    • 0
    Саломон: 15 апреля 2011 17:34 (39)
    dimahundi Не понимаю чем я тебя взбесил,скорее в футболе ничего не смыслишь именно ты ,а может у тебя проблемы со зрением видимо когда Раннокья сделал автогол тебе показалось что он забил в ворота Шальке,да бог с ним с автоголом да он и безнего вдоволь накосячил в том матче и в ответном тоже самое,а дерби это его игра в дерби просто кошмар.Очевидно что у парня проблемы с нервами он не справляется с психологическим давлением ведь одно дело играть в Дженоа а другое в команде гранд.Унего нет характера он просто перегорел психологически и изнего никогда не выйдет сильного защитника,а Леонардо совершил глупость что вапустил играть его в лиге чемп.после провальной игры в дерби и Раннокья снова всех подвел,а Интер изза таких бездарей как Лео и Андреа с треском и позором вылетел из турнира.
  59. #14
    • 0
    passenger: 15 апреля 2011 17:32 (525) Новостей: 7
    Цитата: MARIO8
    22 года

    23 =)
  60. #13
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 17:30 (0)
    ololov
    Назови своих притендентов.

    Поздравляю Андреа,расти быстрее.
  61. #12
    • 0
    MARIO8: 15 апреля 2011 17:26 (1303) Новостей: 9
    Саломон
    Слушай кто те право дал игроков оскорблять ? Будь добор прояви уважение к остальным .
    Раз уж моё мнение спросил ,то выскажу .Ранокье 22 года ,играет он на позиции центрального защитника (возможно самая важная позиция вообще в команде) Играет он у нас не так давно и я полность доволен тем как он себя проявляет ,претензий к его игре у меня нет .Миланское дерби и матч с шальке проиграл не он .В этих матчах никто не сыграл должным образом
  62. #11
    • 0
    ololov: 15 апреля 2011 17:23 (151) Новостей: 1
    за что ему этот трофей?!?! за бесчисленное множество пропущенных мячей хотя бы в марте-апреле?!?! господи, в этом мире нет справедливости!!!
  63. #10
    • 0
    dimahundi: 15 апреля 2011 17:12 (933) Новостей: 2
    Саломон,
    как меня бесят такие как ты
    ты в футболе нихрена не понимаешь, учи матчасть а потом высказывайся

    Раннокия для своего возраса-супер,еще пару лет и станет одним из лучших
  64. #9
    • 0
    AGUERO 10: 15 апреля 2011 17:10 (419)
    Ранокья молодец , он еще прибавит с нормальным тренером , а потом я посмотрю как ты запоешь соломон
  65. #8
    • 0
    Саломон: 15 апреля 2011 17:07 (39)
    Уха ха ха это он то лудщий?Дерби и игры с Шальке показали весь его ничтожный потенциал,нет ни скорости ни тактической выучки по сравнению с темже Тьяго Силвой он просто бездарь а его автогол чего стоит.

    MARIO8
    Отлично ,это должно добавить уверености Андреа .Хотя в этом он не нуждается играет он потрясающе ,его ждёт большое будущее .Надеюсь в черно-синей футболке

    Ты что серьезно вериш в это дерево?

    Арби
    Первый матчи он играл не очень , ну потом был одним из лучших , а потом опять последовал спад . Не хватает стабильности !

    Какой такой спад,не спад а полный провал,он допускает элементарные ошибки а престарелый Рауль вдоволь надним поиздевался и это будущее Интера и СБ.Италии?Да гнань его надо куда подальше ничего хорошего он Интеру не принесет.
  66. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 15 апреля 2011 17:00 (1042) Новостей: 1
    мда... хоть и наш он, но если Раноккья выигрывает приз лучшему защитнику до 23 лет, то совсем туго с защитниками Серии А!
  67. #6
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 16:58 (31634) Новостей: 328
    в интере ранокья не блещет пока.. насчет сильвы согласен
  68. #5
    • 0
    MARIO8: 15 апреля 2011 16:44 (1303) Новостей: 9
    Отлично ,это должно добавить уверености Андреа .Хотя в этом он не нуждается играет он потрясающе ,его ждёт большое будущее .Надеюсь в черно-синей футболке 62
  69. #4
    • 0
    Alukardo: 15 апреля 2011 16:43 (4752) Новостей: 6
    Поздравляю Андреа, но по сути то конкуренты у него были?
  70. #3
    • 0
    Арби: 15 апреля 2011 16:43 (535)
    Первый матчи он играл не очень , ну потом был одним из лучших , а потом опять последовал спад . Не хватает стабильности !
  71. #2
    • 0
    SherutXX: 15 апреля 2011 16:40 (1259)
    Пооздравляю Ракконья так держать!
  72. #1
    • 0
    passenger: 15 апреля 2011 16:40 (525) Новостей: 7
    хех а тут многие его хотят продать