Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.04.2011 Автор: Мариша

Кальчополи: В отводе судьи отказано

Кальчополи: В отводе судьи отказаноПрошло заседание суда по поводу требования адвокатов Моджи об отводе судьи Терезы Казории, которая рассматривает дело о Кальчополи в неаполитанском суде. Суд не удовлетворил требование адвокатов и не нашёл причин для отвода судьи Казориа, поскольку дело уже зашло слишком далеко в своём рассмотрении. Точно мы будем знать 20 мая, когда пройдёт заседание Апелляционного суда, куда решила пожаловаться сторона Моджи.

Напомни, что Тереза Казориа заявила по поводу рассматриваемого дела о Кальчополи:
«Всё, чем мы занимаемся – это слушаем разговоры у барной стойки, а как только дело доходит до настоящих доказательств, то обвинение проваливается».
Видимо, это и есть причина прошения об отводе адвокатов Моджи, искренне верящих, что телефонные разговоры о билетах на матчи Интера - это и есть те самые «настоящие доказательства» подкупа судей станом нерадзурри.
Просмотров 2 455 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 18:30 (1284)
    fcintermilan1908,
    А ты не из убойной лиги случайно??? Шутничок...
  2. #27
    • 0
    s.mairbek: 16 апреля 2011 18:00 (3506)
    Цитата: INTER_Smoke
    правильно, куда лучше язык в ж..пу засунуть когда нечего сказать

    у тебя язык по твоему до жопы и доходит
  3. #26
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 01:49 (1284)
    fcintermilan1908,
    правильно, куда лучше язык в ж..пу засунуть когда нечего сказать
  4. #25
    • 0
    s.mairbek: 16 апреля 2011 01:26 (3506)
    Цитата: INTER_Smoke
    А ты чё так базаришь то? Я разве не правильно говорю? Почтальон нашёлся х...ев, письма посылать будешь, бык зассаный

    пойди лучше к медрам !
  5. #24
    • 0
    Pantera: 16 апреля 2011 01:12 (2523)
    Цитата: passenger
    надеюсь моджи изнасилиют обезьяны )

    они не падут до уровня Моджи wink
  6. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 16 апреля 2011 00:55 (1284)
    fcintermilan1908,
    А ты чё так базаришь то? Я разве не правильно говорю? Почтальон нашёлся х...ев, письма посылать будешь, бык зассаный
  7. #22
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 22:48 (3506)
    Цитата: INTER_Smoke
    Ахаха, ты за кого Интер принимаешь??? За школьную команду? И лишь из за проблем с женой Это'О всё ещё не лучший бомбардир сериала, жаловаться на всё это-удел слабых, а Интер не слабая команда, так что подумай в начале, а потом пиши

    а ты сначала подумай стоить ли писать тебе такое, а то в слейдуши раз пошлю тебя на х...й нашлась тут умная овца !
  8. #21
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 22:42 (9800) Новостей: 2
    И вот эта полненькая женщина разбирает "кальчёполи"???в любом случае приятно что Моджи объебал...я.
  9. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 15 апреля 2011 19:47 (1284)
    fcintermilan1908,
    Ахаха, ты за кого Интер принимаешь??? За школьную команду? И лишь из за проблем с женой Это'О всё ещё не лучший бомбардир сериала, жаловаться на всё это-удел слабых, а Интер не слабая команда, так что подумай в начале, а потом пиши
  10. #19
    • 0
    AC_MILAN: 15 апреля 2011 19:15 (144)
    Внатуре задолбало. Оставили бы уже всё как есть.
  11. #18
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 18:29 (3506)
    даже вот эти споры про скудетто повлияли на игру интера !
  12. #17
    • 0
    narkoman: 15 апреля 2011 18:15 (83)
    Все уже куплено)) Вот Ахмад все знает
  13. #16
    • 0
    KORNET: 15 апреля 2011 18:04 (1581)
    Цитата: passenger
    надеюсь моджи изнасилиют обезьяны )

    ахахахахах
    госпади какой ужас)))))))))))
    Цитата: жбан
    пусть ещё рассмотрят скандал в Милане в 1908 году и последующий раскол команды! Если уж переписывать историю, то только с начала!

    фига ты замутил))))))))
  14. #15
    • 0
    rag1: 15 апреля 2011 17:57 (3668) Новостей: 4
    господи хрен до сих пор хочет нас за судить,что он в суде интересно делает все это время? 7
  15. #14
    • 0
    passenger: 15 апреля 2011 17:50 (525) Новостей: 7
    надеюсь моджи изнасилиют обезьяны )
  16. #13
    • 0
    Taylor: 15 апреля 2011 17:45 (1206) Новостей: 12
    Отлично!!! Скорее бы уже закончили,только нервы треплят
  17. #12
    • 0
    Belarus: 15 апреля 2011 17:02 (228) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Умничка Тереза

    Цитата: Anario
    ))))...поскорее бы им всем заткнуть рты )))

    Цитата: TReMoR
    Ненавижу этого ублюдка!

    Цитата: ronaldo9
    Мля когда же этот тип перестанет вонять.

    Цитата: ar4i
    Моджи два понедельника жить осталось...

    Цитата: ar4i
    Замолчал бы этот мудак

    Цитата: Alukardo
    Быстрее бы уже всё это закончилось.

    Цитата: FORZA_INTER
    им полечиться надо.

    72 FORZA INTER
  18. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 15 апреля 2011 17:02 (1042) Новостей: 1
    смешно! Юва хочет оправдацца так, что че уже только не придумали!
  19. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 16:57 (31644) Новостей: 328
    кумарит вот это уже выяснение
  20. #9
    • 0
    FORZA_INTER: 15 апреля 2011 16:54 (818)
    искренне верящих, что телефонные разговоры о билетах на матчи Интера - это и есть те самые «настоящие доказательства» подкупа судей станом нерадзурри.



    у них уже бзик бл*ть. кому угодно позвони, они уже будут думать, что речь будет вестись о подкупах... им полечиться надо.
  21. #8
    • 0
    Alukardo: 15 апреля 2011 16:42 (4752) Новостей: 6
    Быстрее бы уже всё это закончилось.
  22. #7
    • 0
    жбан: 15 апреля 2011 16:34 (4672)
    пусть ещё рассмотрят скандал в Милане в 1908 году и последующий раскол команды! Если уж переписывать историю, то только с начала!
  23. #6
    • 0
    SherutXX: 15 апреля 2011 16:33 (1259)
    Замолчал бы этот мудак
  24. #5
    • 0
    ar4i: 15 апреля 2011 16:26 (2358) Новостей: 1
    Моджи два понедельника жить осталось... Помрёт и всё их дело провалится
  25. #4
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 16:24 (0)
    Мля когда же этот тип перестанет вонять.
  26. #3
    • 0
    TReMoR: 15 апреля 2011 16:24 (480)
    Долбаный Можди! Сваливает всё на Интер! Ненавижу этого ублюдка! angry
  27. #2
    • 0
    Anario: 15 апреля 2011 16:20 (655)
    когда это все закончится?...все мои знакомые фанаты Блюве бредят этим аппеляционным судом!.......они все уверяют, что это будет сенсация))))...поскорее бы им всем заткнуть рты )))
  28. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 апреля 2011 16:17 (3863) Новостей: 116
    Умничка Тереза! продолжай в том же духе)))