Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.04.2011 Автор: Мариша

Испания: в Интере ожидается тандем Пеп-Баджо

Испания: в Интере ожидается тандем Пеп-БаджоВылет из Лиги чемпионов вызвал разрастающуюся бурю слухов о будущем Леонардо. Остаётся? Уходит? Пока только одно ясно точно: клуб даёт ему спокойно доработать сезон, возможно, надеясь, что ему таки удастся выиграть хотя бы один из двух оставшихся трофеев. Но, безусловно, на Корсо Витторио Эммануэле рассмотрение альтернативных вариантов идёт и не останавливается. И один весьма интересный слух пришёл к FCInterNews.it из Испании, и он кажется очень вероятным.

В мире главное имя на замену Леонардо только одно: Пеп Гвардьола – тренер, который откровенно признался, что его время в Барселоне истекает, кажется, реальной целью для нерадзурри, у которых есть нечто вроде «права первой ночи» на Гвардьолу, т.е. соглашение между сторонами, что следующим пунктом назначения Хосепа после Барсы будет именно Интер. Удачным моментом для переговоров с Пепом может стать очередной триплет Барселоны в этом сезоне, тогда Гвардьола может спокойно покинуть клуб на коне, как это сделал Моуриньо. Достижение всего и не один раз в каталонском клубе может стать для Пепа, дополнительным стимулом попрощаться и пойти за новым опытом в Италию, которую он хорошо знает, будучи в своё время игроком Брешии и Ромы.

Кстати, о Брешии. Пеп играл там плечом к плечу с Роберто Баджо. Божественный Хвостик теперь работает в Федеркальчо, и у него там всё далеко не безоблачно. А вот в Интере, бок о бок со старым товарищем, Пеп мог бы начать новый долгосрочный проект, на что всегда может дать добро семья Моратти, давно относившаяся к Баджо с великим восхищением, а также одно время Моратти имел желание заполучить Хвостика на клубную работу в Интере. Беппе Барези может опять вернуться к тренировкам молодёжи, особенно если вспомнить, что Фулвио Пеа заинтересован работой в Специи.

Главные покупки в таком случае: есть уверенность в именах Шахина и Санчеса, Тевес как альтернатива. Также Гвардьола может привести за собой Дани Алвеша, в случае если Майкон уйдёт в Реал (хотя это уже может быть домыслами испанцев).
Как бы то ни было, предпочтительным маршрутом для Интера образца сезона 2011-2012 может стать дорога к тренеру каталонского клуба.
Просмотров 4 006 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:31 (1657)
    Да фигня это все...
    нереально...


  2. #39
    • 0
    inter__best: 16 апреля 2011 03:00 (2428)
    понеслась суматоха..........
  3. #38
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 22:39 (9800) Новостей: 2
    Ёбонь последнейшая...
  4. #37
    • 0
    ALIBEK: 15 апреля 2011 21:49 (1024) Новостей: 61
    Ну если все так нужно топить за Барсу во всех турнирах, но я не смогу только Интер!
  5. #36
    • 0
    OnlyInter: 15 апреля 2011 21:34 (424)
    не верю сказочкой попахивает
  6. #35
    • 0
    Internazionale-1908: 15 апреля 2011 21:33 (272)
    А было бы офигенно, я думаю
  7. #34
    • 0
    ZAS: 15 апреля 2011 20:48 (93) Новостей: 2
    Пепу английский , скоростной футбол больше подходит, чем эта итальянская тигамотина-есть подазрения, что именно он сменит Ферги, который как и Пеп с молодняком работать умеет!
  8. #33
    • 0
    жбан: 15 апреля 2011 20:12 (4672)
    Леонардо. Остаётся? Уходит?
    не куда он не уходит!!!
  9. #32
    • 0
    AxlRose: 15 апреля 2011 19:59 (1052)
    ну и новости пошли))))представляю что летом будет творится))))утки прилетят с теплых краев))))
  10. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 апреля 2011 19:36 (4698) Новостей: 19
    Мыльная опера! Пеп -ненадёжный вариант! Успехи в Барсе-это еще не говорит о высоком тренерском мировом мастерстве! У нас он может провалиться по полной! Пусть у кого-то другого тренеруется!
  11. Онлайн
    #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 апреля 2011 19:23 (3468)
    Пеп,нам ВООБЩЕ не подойдет!!!Раз такие танцы,чего не пригласить Райкарда???
  12. #29
    • 0
    s.mairbek: 15 апреля 2011 18:36 (3506)
    пи...дец что творится, то лео остаётся то пеп придёт !
  13. #28
    • 0
    Script: 15 апреля 2011 18:00 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Taylor
    Это будет конечно бомба первых страниц...Но стоит повториться,что нет гарантии что Гвардиола сможет реализовать все наши планы имхо

    а кто тебе может дать эту гарантию?
    Цитата: FORZA_INTER
    Кроме того я читал, что его сватали уже в Ливер...

    Ливер совсем недавно Далглиша продлил, а Интер за счет статуса должен выигрывать конкуренцию у таких, как нынешний Ливер.
  14. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 15 апреля 2011 17:58 (818)
    Гвардиола - самый оптимальный для нас вариант, на данный момент обсуждения. У Пепа побольше опыта работы в серьезный клубах, а Боаш - он только начинает добиваться успеха с Порту, но очень стремительно. Кроме того я читал, что его сватали уже в Ливер...
  15. #26
    • 0
    Taylor: 15 апреля 2011 17:56 (1206) Новостей: 12
    Это будет конечно бомба первых страниц...Но стоит повториться,что нет гарантии что Гвардиола сможет реализовать все наши планы имхо
  16. #25
    • 0
    FANboySAN: 15 апреля 2011 17:53 (507) Новостей: 1
    Цитата: enasteende
    Будет Пеп,значит Этоо и вправду уйдет

    Не валнавайся, такого сценария не будет
  17. #24
    • 0
    enasteende: 15 апреля 2011 17:33 (583)
    Будет Пеп,значит Этоо и вправду уйдет.И это печально...
  18. #23
    • 0
    ruslan1996201107: 15 апреля 2011 17:04 (135)
    да гвардиола в интере. мечтать не вредно
  19. #22
    • 0
    Inter 1997: 15 апреля 2011 16:46 (414)
    К черту всех пепов! Моратти повторит ошибку Берлускони, если не даст второй сезон Лео! Берл как идиот хотел от молодого, только начавшего карьеру тренера в первый год нереальных успехов Милана! Очень не хочется повторения истории со стороны дона Массимо! Пеп то, пеп сё, самый самый. Нифига! У Леонардо потенциал сильнее и вообще он красава, всегда признает ошибки! А всякие боашепепы не к нам, пусть тренируют слащавых гишпанцев! Как лео переживает и отдает себя клубу, работе, таких еще поискать! Лео нельзя сейчас увольнять!
  20. #21
    • 0
    Roby Baggio: 15 апреля 2011 16:42 (2352) Новостей: 45
    Более красивого заголовка и представить себе невозможно...
  21. #20
    • 0
    Alukardo: 15 апреля 2011 16:41 (4752) Новостей: 6
    Всё это сказки для взрослых.
  22. #19
    • 0
    MARIO8: 15 апреля 2011 16:31 (1304) Новостей: 9
    Эх как мечта ,я только за такой вариант !
  23. #18
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 16:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    только вот Боаш пока не хочет из Порту уходить

    это дело времени
    Цитата: globalPREVED
    Я тоже за Боаша... Хотя, безусловно, Гвардиола - топ-тренер.

    ну просто боаш такую команду сделал считай не из чего.. а пеп пришел уже почти в готовую команду
  24. #17
    • 0
    antverpp: 15 апреля 2011 16:17 (980)
    Боашу сначала нужно с Порту дойти хотя бы до четвертьфинала ЛЧ, а потом уже переходить в суперклуб. Моуринье после Порту еще успел из середнячка АПЛ Членси сделать супер-команду, а что успел Боаш? он еще и кубка Европы то не выиграл, на минуточку
  25. #16
    • 0
    FANboySAN: 15 апреля 2011 16:16 (507) Новостей: 1
    Могу сказать одно с фотокадра: «Баджо и Пеп на тренерской скамейке Джузеппе-Меацца» я бы картины писал маслом… но вот на сколько етот дует был бы ефективным?
  26. #15
    • 0
    Trident: 15 апреля 2011 16:07 (2041) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    хм... я не против) У Баджо точно будет авторитет.

    +1 привлекательный вариант
  27. #14
    • 0
    globalPREVED: 15 апреля 2011 15:59 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Zick
    сказка красивая


    да уж, это больше на сказочки похоже

    Цитата: Alvaro 20
    не знаю, кто лучше пеп или боаш, но я чего то за боаша


    Я тоже за Боаша... Хотя, безусловно, Гвардиола - топ-тренер.
  28. #13
    • 0
    Gun21: 15 апреля 2011 15:56 (658)
    Alvaro 20,
    только вот Боаш пока не хочет из Порту уходить
  29. #12
    • 0
    Zick: 15 апреля 2011 15:55 (352)
    сказка красивая,так хочется её,можно и без Пепа,а только с Баджо!и дать ему 2 года чистой работы.
  30. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 15:54 (31644) Новостей: 328
    нам бы пике привели бы....
    не знаю, кто лучше пеп или боаш, но я чего то за боаша
  31. #10
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 15:54 (0)
    Помню как то Баджо говорил что хотел бы работать с Лео или Гвардьолой.
    А вообще было бы очень интересно.
  32. #9
    • 0
    Gun21: 15 апреля 2011 15:54 (658)
    Было бы отлично но как же Лео... Да и всё это пока что отчасти слухи.
  33. #8
    • 0
    abram: 15 апреля 2011 15:53 (154)
    Пеп ничем не лучше Лео!Лео можно дать шанс ,но только при условии усиления летом, а не так как в случае с Беней!
  34. #7
    • 0
    eric87: 15 апреля 2011 15:48 (120)
    это конечно выглядит почти как фантастика ,но мне этот вариант нравится, и еще больше нравится приеобретение шахина и санчеса.
    но я не против буду если останется лео,но при условии что ему дадут возможность работать долго не один сезон ,что даст ему возможность строить новую команду и не боятся превлекать молодеж в ссостав, на мой взгляд в этом году он не рисковал ставить молодых , т.к тогда в случии поражния на него давили бы куда больше
  35. #6
    • 0
    emrik: 15 апреля 2011 15:47 (266)
    Кто вообще такие басни придумывает, интересно знать,!? Каким боком здесь приписали баджо!!!??? Пепа не будет у нас в след. сезоне это точно!
  36. #5
    • 0
    VanHelsing: 15 апреля 2011 15:45 (948) Новостей: 1904
    Цитата: alex hart
    я за то чтобы дать Лео еще один шанс, и провести еще сезон

    +1
    не думаю что Пеп это тот человек который нам нужен
  37. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 апреля 2011 15:44 (3863) Новостей: 116
    Баджо-ПЕП и Дзенга wink будем с тремя тренерами... хотя по стойте с 4-мя, еще Пальюка!
  38. #3
    • 0
    Prizrac: 15 апреля 2011 15:43 (0)
    хм... я не против) У Баджо точно будет авторитет.
  39. #2
    • 0
    Script: 15 апреля 2011 15:42 (2625) Новостей: 21
    Заманчивый вариант...
  40. #1
    • 0