Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.04.2011 Автор: XAN

Ди Марцио: "Бейл на трансферном рынке."Интер" поспеши".

Ди Марцио: "Бейл на трансферном рынке."Интер" поспеши".Леонардо и Бейл - прирождённые чемпионы. И эти двое могут пойти по той же тропе в следующем сезоне, завоёвывая трофеи вместе с "нерадзурри". Если Леонардо не покинет свой пост, то обязательно попытается подписать защитника "Тоттенхэма". Об этом рассказал Джанлука ди Марцио, который как всегда очень внимателен к трансферному рынку.

"Гарет Бэйл, футболист, которого природа наградила великолепным талантом, выставлен на продажу. Откровенно говоря, "шпоры" ни когда не хотели расставаться с молодым валлийцем, но своей фантастической игрой, он приковал к себе внимание многих клубов. Лидер английского клуба, сообщил своему руководству, что намерен покинуть команду. Поэтому "Тоттенхэм" в ближайшее время намеревается удовлетворить потребности Бейла, выставив его на трансферный рынок с ценой в 30 миллионов евро. В Италии "Милан" и "Интер" могут всерьёз задуматься над данной перспективой, но нужно поспешить, потому что игроком так же заинтересована "Барселона" - прокомментировал итальянский телеведущий
Просмотров 3 958 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    R9Inter: 16 апреля 2011 21:18 (82)
    Бейл очень хорош!!! Интеру бы такой игрок более чем пригодился(справа машина Майкон, слева спринтер и хороший левша Бейл)... Вопрос раскошелится ли ММ...и не предпочтёт ли сам Гаррет другой клуб, например Барсу... 2
  2. #56
    • 0
    bissengali: 16 апреля 2011 20:29 (1657)
    Да он сам не захочет...


  3. #55
    • 0
    gector: 16 апреля 2011 03:56 (3539) Новостей: 3
    inter__best,
    мы не промаргаем -мы не выддержим конкуренции
  4. #54
    • 0
    inter__best: 16 апреля 2011 02:57 (2428)
    надо подписывать,ну ощущение что опять проморгаем
  5. #53
    • 0
    edgardavids: 16 апреля 2011 00:54 (2675)
    Цитата: Vlados
    из-за Норфолка на спорт.сру пожалуй, и ему подобных, которые считают тоттенхем чуть ли не градом и супер клубом

    ну его не повод...тем более это почти правда...вошли в 8 лучших клубов Европы как никак...
  6. #52
    • 0
    eugene: 15 апреля 2011 22:38 (61)
    Нахрен нам стеклянный Бэйл за такие деньги. Причем он зимой контракт с Тоттенхемом продлил года на 4. Он либо никуда не собирается уходить, либо решил себе цену набить для клуба, хотя второе глупо было бы делать.
  7. #51
    • 0
    Александер: 15 апреля 2011 22:36 (9800) Новостей: 2
    Маришу на трансфер!!!
  8. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 апреля 2011 21:07 (2610) Новостей: 1
    Так, Юто бох, Бейл сдох. Все по чесноку.
  9. #49
    • 0
    ZAS: 15 апреля 2011 20:55 (93) Новостей: 2
    Бейла купит или Барса или Милан)
  10. #48
    • 0
    INTER_Smoke: 15 апреля 2011 19:56 (1284)
    Его сто пудов надо перехватывать у билана, это новый Гиггс, парень просто супер талант, за эту цену его будет готов купить кто угодно, если это не идиот
  11. #47
    • 0
    Vlados: 15 апреля 2011 17:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: edgardavids
    откуда такая ненависть к клубу?

    из-за Норфолка на спорт.сру пожалуй, и ему подобных, которые считают тоттенхем чуть ли не градом и супер клубом
  12. #46
    • 0
    Taylor: 15 апреля 2011 17:39 (1206) Новостей: 12
    на фотке ваще атас!! wink
    возьмем-хорошо,не возьмем-ну и хер с ним,всех скупить евозможно,хоть он очень хорошо...но 30 лямов... fellow
  13. #45
    • 0
    FORZA_INTER: 15 апреля 2011 17:07 (818)
    неее ММ не купит его полюбас, Бейл не входил в наши необходимые трансферы... тем более если мы купим Тевеса и Санчеса, будут большие убытки, но если мы кого то продадим то шансы на Бейла есть, но я против этого трансфера.
  14. #44
    • 0
    Internationale08: 15 апреля 2011 16:52 (167)
    майкона продать, а бэйла купить. Будет по кайфу! А так если майкона выставят на продажу, то его любой клуб возьмет с руками и ногами как будет удобный случай
  15. #43
    • 0
    SherutXX: 15 апреля 2011 16:37 (1259)
    А Мерда что тут уже делает?
  16. #42
    • 0
    TReMoR: 15 апреля 2011 16:33 (480)
    Цитата: ExtazY-
    Нахер он надо Японец покруче будет соотношения цена качество я имею в виду...Лучше бы кого то в центр защиты полузащиту и нападение бабок вкинуть ибо там пенсия играет которая не год не два ещё прослужит а там сдохнит уже..

    Хоть он и защитник, он обычно играет в полузащите. А его скорость и навыки нам бы очень помогли. Тока дорого обойдётся...
  17. #41
    • 0
    Edward_90: 15 апреля 2011 16:00 (282)
    ExtazY-,
    да бэйл вроде КПЗ а не защитник!! и юто ничем мешать не будет!!
  18. #40
    • 0
    ExtazY-: 15 апреля 2011 15:51 (228)
    Нахер он надо Японец покруче будет соотношения цена качество я имею в виду...Лучше бы кого то в центр защиты полузащиту и нападение бабок вкинуть ибо там пенсия играет которая не год не два ещё прослужит а там сдохнит уже..
  19. #39
    • 0
    gector: 15 апреля 2011 15:38 (3539) Новостей: 3
    ну что Бранка за работу если ты на что-то способен.....Давай... вот громкий трансфер, которым наш клуб может оказать влиние на трансф рынок, не дав заболучить игрока другим грандам..Да вот только не верится, что мы впряжёмся за ето...мы как и всегда не выдержим конкуренции на рынке....

    Giampaolo Pazzini ,
    беил играет везде от начала и конца бровки
  20. #38
    • 0
    Script: 15 апреля 2011 15:37 (2625) Новостей: 21
    Не знаю придет ли он, но очень хотелось бы видеть его у нас...
  21. #37
    • 0
    Fenix: 15 апреля 2011 15:18 (1229)
    Думаю Интер не купит Бэйла, а оставит Нагатомо, тем более за 30 млн. Скорее всего его купит Реал.
  22. #36
    • 0
    edgardavids: 15 апреля 2011 15:11 (2675)
    Цитата: Мариша
    Спросила у друзей, болеющих за шпоры: и левого латераля он бегает спокойно. В сети тоже дают: и латераль, и хав. Так что мне не показалось.

    раньше он был чистым левым защитником,но потом начал играть в полузащите,потому что БАЭ прибавил сильно...

    Цитата: Мариша
    30 лямов?? Интересно, откуда у него такие данные?.. По данным би-би-си сумма отступных составляет 60 лямов фунтов... А если и вправду 30, то надо брать.

    А по поводу утки: читала на прошлой неделе его вьюху, так он так аккуратненько сказал типа "никогда не говори никогда" и "никаких предложений по мне нет сейчас"...

    а по сле этого Реднапп сказал,что продаст его только за 80 лямов типо как Роналду...

    Цитата: Vlados
    пусть пылит в своём курятнике-тоттенщите

    откуда такая ненависть к клубу?
  23. #35
    • 0
    Roket: 15 апреля 2011 15:07 (803) Новостей: 3
    Бейл очень хорош! Но он дорогой... Нам не прокормить... И так тевеса считай подписали
  24. #34
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 14:52 (1967) Новостей: 454
    Vlados,
    Не было Оссу, чётко видела, что латералем был Гарет. Знач, Реднапп чё-то экспериментировал.
    Тем более, если ты прав. Самое оно он для нас!

    И даже если он полузащитник, то это не значит, что он должен шланговать в обороне, пропуская всех мимо себя. А он, как Майк любит: что-то не вышло в атакующих действиях - сразу стал и руки в боки (или любит сесть и показывать свою ваву, которую арбитр не увидел) вместо того, чтобы тормозить развитие атаки соперника.

    Цитата: Vlados
    не удивительно - Бэйл полузащитник

    Спросила у друзей, болеющих за шпоры: и левого латераля он бегает спокойно. В сети тоже дают: и латераль, и хав. Так что мне не показалось.
  25. #33
    • 0
    Vlados: 15 апреля 2011 14:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    В обороне-то он как раз и не такой отличный, как в атаке. Я не так много матчей шпор видела, но из тех, что видела: Бэйл частенько, как Майк, убежав в атаку не спешит возвращаццо в оборону. Вот в полузащите Гарет был бы самое оно, имхо

    не удивительно - Бэйл полузащитник - слева в защите у шпор играет Оссу-Экоте
  26. #32
    • 0
    Alukardo: 15 апреля 2011 14:34 (4752) Новостей: 6
    Бред, уверен, что он не уедет из Англии, и что то мне подсказывает, что следующий его клуб будет МЮ.
  27. #31
    • 0
    Gun21: 15 апреля 2011 14:26 (658)
    Надоели слухи про него.
  28. #30
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 14:24 (1967) Новостей: 454

    Цитата: Anario
    я вот думаю продать Майкона...купить Бэйла

    В обороне-то он как раз и не такой отличный, как в атаке. Я не так много матчей шпор видела, но из тех, что видела: Бэйл частенько, как Майк, убежав в атаку не спешит возвращаццо в оборону. Вот в полузащите Гарет был бы самое оно, имхо...

    Цитата: Sonic7235919
    молодежь куда ставить?

    Аренда. Именно в аренде Жулио, к примеру, расцвел и раскрылся, став тем, кто он есть.
  29. #29
    • 0
    Sonic7235919: 15 апреля 2011 14:23 (225)
    "Бейл на трансферном рынке."Интер" поспеши"

    Вот купим мы бейла, тевеза, монтоливо, а молодежь куда ставить? Давать по 10 мин в конце уже выигранных/проигранных матчей? Тогда они никогда играть не научатся.
  30. #28
    • 0
    Мариша: 15 апреля 2011 14:21 (1967) Новостей: 454
    30 лямов?? Интересно, откуда у него такие данные?.. По данным би-би-си сумма отступных составляет 60 лямов фунтов... А если и вправду 30, то надо брать.

    А по поводу утки: читала на прошлой неделе его вьюху, так он так аккуратненько сказал типа "никогда не говори никогда" и "никаких предложений по мне нет сейчас"...
  31. #27
    • 0
    Anario: 15 апреля 2011 14:15 (655)
    я вот думаю продать Майкона...купить Бэйла...по цене думаю будет тоже самое...если не сыграет справа, то поставить туда Юту, а Бэйла налево...
  32. #26
    • 0
    JZ04: 15 апреля 2011 14:07 (1349) Новостей: 1
    Леонардо и Бейл - прирождённые чемпионы.

    Честно говоря, эта фраза звучит нелепо :-)
  33. #25
    • 0
    Asan: 15 апреля 2011 14:06 (345)
    на счет цены не согласен!! уж слишком мног дают за него! и кто еще знает есди даже возьмем! оправдает тех денег или нет!?? сможет адоптироватся к итальянскому футболу!? по моему мнению самому сложном чемпианату в мире!)
  34. #24
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 14:04 (0)
    Anario
    Не знаю,не видел ушатого в игре справа.
  35. #23
    • 0
    Anario: 15 апреля 2011 14:00 (655)
    ronaldo9,

    ясно!

    а Бейл по идее мог бы заменить Майкона?
  36. #22
    • 0
    nanahara: 15 апреля 2011 14:00 (339) Новостей: 1
    он не нужен интеру
    слишком стеклянный, а-ля роббен.
  37. #21
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 13:55 (0)
    По моему он раждён для 3-5-2.
  38. #20
    • 0
    ALIBEKOV: 15 апреля 2011 13:55 (417)
    Цитата: Giampaolo Pazzini 
    Можно, но есть у нас Сантон, и не знаю на какой позиции Бэйл будет играть, ну можно на полузащитника, ну вообще фиг знает что будет то и будет !!!

    Да хоть на нападающего !!!!
  39. #19
    • 0
    Freddy Guarin : 15 апреля 2011 13:52 (163)
    Можно, но есть у нас Сантон, и не знаю на какой позиции Бэйл будет играть, ну можно на полузащитника, ну вообще фиг знает что будет то и будет !!!
  40. #18
    • 0
    ALIBEKOV: 15 апреля 2011 13:51 (417)
    Если хоть он и выставлен на продажу, у нас очень мало шансов его приобрести !
  41. #17
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 13:49 (0)
    Anario
    Сандэрленд,играет дерьмово!
  42. #16
    • 0
    Vlados: 15 апреля 2011 13:44 (6470) Новостей: 36
    тухлая новость
    пусть пылит в своём курятнике-тоттенщите
  43. #15
    • 0
    Anario: 15 апреля 2011 13:43 (655)
    Ocean,

    а куда его отдали и как он там играет?
  44. #14
    • 0
    OceanINTER: 15 апреля 2011 13:38 (380)
    Цитата: Anario
    Лео его не выпускает


    может быть Лео его бы и выпускал, просто он сейчас не доступен для него, так как его отдали аренду)
  45. #13
    • 0
    Zick: 15 апреля 2011 13:36 (352)
    если Барса тоже захочет его купить,то он Басру выберет,я так думаю
  46. #12
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 13:32 (0)
    Если сунется к нам Жулик с Майконом его придушат.
  47. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 13:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Anario
    странно что мунтари не заиграл ни при Моу, ни при Рафе и Лео его не выпускает......выходит он ярко-выраженное бревно?)))

    при мауре первый год норм отыграл
  48. #10
    • 0
    VitaliaKot: 15 апреля 2011 13:16 (102)
    да это не утка- это гусь какой-то:)
  49. #9
    • 0
    Anario: 15 апреля 2011 13:15 (655)
    Alvaro 20,

    странно что мунтари не заиграл ни при Моу, ни при Рафе и Лео его не выпускает......выходит он ярко-выраженное бревно?)))
  50. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2011 13:12 (31638) Новостей: 328
    да было бы круто его видеть у нас.....
    майкон до сих пор зуб точит наверное на бейла

    поменять на мунтари + 20 лямов
  51. #7
    • 0
    жбан: 15 апреля 2011 13:10 (4666)
    Вердикт токов - надо брать))))))))))
  52. #6
    • 0
    Disobedient..: 15 апреля 2011 13:10 (0)
    Нах такое счастье...
  53. #5
    • 0
    interalbert: 15 апреля 2011 13:10 (260) Новостей: 1
    брать Гаретa Бэйлa реальный трансфер.... smile
  54. #4
    • 0
    OnlyInter: 15 апреля 2011 13:09 (424)
    С нашим Бранкой, не купим, скорее МЮ подпишет.........
  55. #3
    • 0
    MAMITT: 15 апреля 2011 13:08 (21)
    ЭТО СТОПУДОВАЯ УТКА!!!
  56. #2
    • 0
    MARIO8: 15 апреля 2011 13:04 (1303) Новостей: 9
    Надо брать ! Думаю ни для кого не станет окровением что Валлиец очень хорош ! И если его использовать в полузащите с лева будет самое то ! Нагатомо в защите ,Бэйл в атаке .Мечта !

    Главное что бы в цене сошлись)
  57. #1
    • 0
    Anario: 15 апреля 2011 13:03 (655)
    для меня это нереальный трансфер